Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно! Умираю! Хочу Вернуть!


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Мне тут мама девочку (ну традиции наши такие, сам не нашел - находит мать) нашла... Предлагает помолвить меня с ней... может реально, чтоб себя от отношений с Лерой застрохавать помолвится с этой девочкой?

А что, если мама знакомит, то ты думаешь ЗБЗ уже не действует? Станешь подчиненным - пошлет. Станешь ведущим - станет скучно, сам пошлешь.

Ты-же вроде умный мужик. Универ в Баку, МГИМО, магистратура, бизнесс. А в отношениях ноль нулем. Опыт тебе нужен. Причем положительный. Так что положи ты на эту Леру, большой и с прибором :) . И займись своей жизнью. Появится она сама - трахнешь и выкинешь из своей жизни, так как она реально тебя недостойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

Витек, а не переборшю с игнором? Может быть на днях сделать маленькое Б(самому выйти на связь, анекдот чтоль рассказать ей...)?. Если ответит тоже Б сделать еще один мини Б (пусть будет маленький комплимент), а потом в игнор, а она стопудова сделает Б... ну чтоб интрига была хоть какая-то ? Чтоб хоть чуть-чуть ЗБ подправить?

Если тебе нуже был бы только секс, то ты бы не парился насчет верхней цитаты, если нужен секс - девчонок море, до-фи-га просто.

Сейчас рассуждаешь, что да, только секас и ничегно, а внутри сидит мысля, а вдруг отношения наладятся... Все это знакомо

Просто боюсь сломатся. Я себя как-то настроил что все, с ней не может быть ЛТР вообще, потому что свою жизнь испорчу и боюсь возобновления чувств... Вот и все. А то что чувства исчесли - реально. Переболел уже этим, пик мучения уже прошел. То что вернется или нет - посрать. На счет секса - проблем никогда не было и не будет, но одно дело когда ты первый и она училась у тебя и подстроена под тебя, так как тебе удобно и когда у тебя фаст или просто трах совершенно разные веши... Это как в футболе... Ну не получается у меня такого секса с другими. На счет бывших - дело времени, возврашаются все... Просто с другими раставался (хотя отношения были максимум месяц, и то за это время секс раз 10 с каждой) по своей инициативе, поэтому не ТФН-ил, а с этой как-то серьезно было, хотя и с ней планировал месяца 2-3... и из-за того что серьезно относился - косячил... Где-то в соседней теме, уже не помню, парнишка тоже самое сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут мама девочку (ну традиции наши такие, сам не нашел - находит мать) нашла... Предлагает помолвить меня с ней... может реально, чтоб себя от отношений с Лерой застрохавать помолвится с этой девочкой?

А что, если мама знакомит, то ты думаешь ЗБЗ уже не действует? Станешь подчиненным - пошлет. Станешь ведущим - станет скучно, сам пошлешь.

Ты-же вроде умный мужик. Универ в Баку, МГИМО, магистратура, бизнесс. А в отношениях ноль нулем. Опыт тебе нужен. Причем положительный. Так что положи ты на эту Леру, большой и с прибором :) . И займись своей жизнью. Появится она сама - трахнешь и выкинешь из своей жизни, так как она реально тебя недостойна.

Da_V понимаете, у нас в стране существует 3 типа девушек:

1. Нормальные (или городские), обычные девченки, которые встречались с парнями и максимум до чего доходила дело - поцелуи. Ни больше. Вот они самые опасные - имеют свою точку зрения.

2. Давалки - девушки у которых был секс - ввиду того что у нас не девственниц не берут замуж (позор короче все семье девушки), поэтому так и называются

3. Домашние девочки - девченки которых братья или отцы отвозят и привозят, у которых ни то что отношений - так они даже с парнями не разговаривали... Считаются лучшими невестками. Она (та которую мама нашла) из таких. С ними уже не паришся на счет ЗБЗ, они обычно роботами бывают :) Мечта любого мужчины - готовит, рожает и ноги раздвигает... А то что ей не то что крышеснос, ей достаточно улыбнутся она счастлива будет... Такие не уходят - просто не куда уходить. Никто не возмет такую замуж, если только ни какой-нибудь 60-летний старик или разведенный мужик... И плюс разводы у нас тоже считаютсчя огромным позором... Так же как и возврат кольца (отмена помолвки)

Ну это я так, привел, вдруг понадобится дял Фаг-ов для тех кто пикаперов которые на Кавказе... или в мусульманских странах...

На Леру класть я положил, я же написал - интерес и только, вы же сами написали - нужен опыт, вот и учусь как возврашать :)

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элшан, прикольный ты, вот классная у вас страна. Это какое обалденное воспитание у ваших женщин. Мля, если решу жениться, поеду в Баку.

Видимо у вас не бывает проблем с изменами, и с мозгожуйством жены. Вам наверное не приходиться воспитывать своих жен и говорить, что такое надежный тыл в семье. Эх классно, вообще не пойму нахера эта Лера, у которой не хватает мозгов, бухает, тащится с непонятными друзьями, учиться не хочет. Ну какие у нее перспективы и главное твои с ней?

Мечта любого мужчины - готовит, рожает и ноги раздвигает... А то что ей не то что крышеснос, ей достаточно улыбнутся она счастлива будет...
Вот это ты зря, если женщина не выкоблучивается и легко справляется с женскими обязанностями - это разве плохо.

Мне не понятен твой сарказм, а ты чего хочешь чтобы тебе мозг сношали, быть подкаблучником? Когда ты захочешь нормальную женщину, ты затрахаешься вправлять мозг своей Лере, у которой с детства не было соответствующего воспитания - это судя по ее описанию.

Так что ты зря, то что ты написал про ваших женщин, очень достойно. Это гораздо лучше, чем когда у твой жены, до тебя было в среднем 5-9 мужчин и будет еще 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, у меня бывшаяя девушка была наполовина Азербайджанка, строила меня очень хорошо. А у нее в семье отец был русским и ему жена села на шею так, что он полностью занимался всем домашним хозяйством(даже за всеми стирал и гладил) + зарабатывал деньги, кормил семью и устраивал детей, а жена при всем при этом постоянно закатывала скандалы и была недовольна.

Так что все равно все зависит от характера женщины. Независимо от того, какого она происхождения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи, у меня бывшаяя девушка была наполовина Азербайджанка, строила меня очень хорошо. А у нее в семье отец был русским и ему жена села на шею так, что он полностью занимался всем домашним хозяйством(даже за всеми стирал и гладил) + зарабатывал деньги, кормил семью и устраивал детей, а жена при всем при этом постоянно закатывала скандалы и была недовольна.

Так что все равно все зависит от характера женщины. Независимо от того, какого она происхождения. :)

У нас обычно не выходят замуж за христиан... Ну я просто не хочу обижать тебя...но походу ее мама была из 2 категории, та что кайфовала и выйти замуж за мусульманина не было.... Пришлось выходить срочно и по расчету... А девушки 2 категрии самые опасные....

2irradiation Друг, а она мне и не нужна в общем-то просто же, учусь пока на своих ошибках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_V понимаете, у нас в стране существует 3 типа девушек:

1. Нормальные (или городские), обычные девченки, которые встречались с парнями и максимум до чего доходила дело - поцелуи. Ни больше. Вот они самые опасные - имеют свою точку зрения.

2. Давалки - девушки у которых был секс - ввиду того что у нас не девственниц не берут замуж (позор короче все семье девушки), поэтому так и называются

3. Домашние девочки

Все понятно.

С 3-м типом ты строишь отношения по шаблону, заложенному предками. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

С 2-м типом нет никаких отношений кроме сексуальных.

С 1-м типом ты строишь отношения так как умеешь. Вот этим и занимайся. Знакомся с девушками 1-го типа и строй отношения. Набирайся опыта. 3-й тип от тебя никуда не убежит.

Насчет бывшей. Ты, как я понимаю живешь в Баку, а бывшая в каком-то Мухосранске. Отношений на расстоянии не бывает и быть не может. Это только секс в мозг. Так что забей и не занимайся херней, не теряй драгоценное время. Его не так уж и много в нашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц игнора нормально, сам поостынешь и поймёшь захочется ли тебе её возвращать, а по теме если вы с ней снова начнёте встречаться, хотя бы даже ради секса, то чувства снова к ней вернутся, имей ввиду. Пока с другими девочками встречайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц игнора нормально, сам поостынешь и поймёшь захочется ли тебе её возвращать, а по теме если вы с ней снова начнёте встречаться, хотя бы даже ради секса, то чувства снова к ней вернутся, имей ввиду. Пока с другими девочками встречайся.

Ну проблема в том что я от своего не отступаюсь... Раз взялся то доделаю...принцип такой... Вернуть уже тоже дело принципа, но с чистой головой, с осознанием того что Верну-Трахну-Брошу на хер.... Мне тут понравилось одно выражение на форуме ... Нет любви есть расчет... Не влюблюсь, и секс не буду делать долговременный...всего один раз и все.... На счет игнора, думаю ты прав.....

Da_V понимаете, у нас в стране существует 3 типа девушек:

1. Нормальные (или городские), обычные девченки, которые встречались с парнями и максимум до чего доходила дело - поцелуи. Ни больше. Вот они самые опасные - имеют свою точку зрения.

2. Давалки - девушки у которых был секс - ввиду того что у нас не девственниц не берут замуж (позор короче все семье девушки), поэтому так и называются

3. Домашние девочки

Все понятно.

С 3-м типом ты строишь отношения по шаблону, заложенному предками. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

С 2-м типом нет никаких отношений кроме сексуальных.

С 1-м типом ты строишь отношения так как умеешь. Вот этим и занимайся. Знакомся с девушками 1-го типа и строй отношения. Набирайся опыта. 3-й тип от тебя никуда не убежит.

Насчет бывшей. Ты, как я понимаю живешь в Баку, а бывшая в каком-то Мухосранске. Отношений на расстоянии не бывает и быть не может. Это только секс в мозг. Так что забей и не занимайся херней, не теряй драгоценное время. Его не так уж и много в нашей жизни.

Да пока я в Баку, а она в Мухосранске... Через неделю приезжает обратно в Москву и я как раз через неделю после нее приезжаю в Москву... Da_V, если обьективно посмотреть, то как вы думаете, каким способом ее можно вернуть? Всмысле без ЛТР, ну как я отписался выше... Какие действия вы вданнойситуации посоветуете ?

На счет ЛТР просто нет желания и сил, слишком сильно выматыет если честно. Лучше флирт... На счет секса 2 тип девушек очень сильно западают на деньги, так что и с сексом нет проблем...

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно было бы послушать ваши мнения на счет моего мнения :lol:

Плюсы с того что я останюсь с Лерой:

1.Секс

2.Привык

3.Хорошо с ней

Минусы:

1.Нервы

2.Перевоспитание долгое

3.Переезд

Что мне будет мешать:

1. Ее друзья. Если будут они у меня нормальных ЛТР не будет. Избавится можно только физически, что не актуально... Наезд и обьяснения - самому же хуже, сразу насучарят. Остается единственный выход - найти для ее друзей девушек, лучше своих знакомых, чтоб они их пересорили.. Для ее пдруг найти парней, чтобы лучше тож из моих людей- будет давления на подруг...

2. По крайней мере пол года будет мешать растояние... Как я понял ЗБЗ и растояние вещи не совместимые, поэтому один из самых больших минусов.

3. Ее возраст и понты. Со временем поломаеца и повзрослеет, но все-таки

Что мне надо сделать:

1. Убрать друзей (Блин тока что идея пришла в Голову, Друзья, Соратники,Товарищи Пикаперы!!! Не согласитесь ли вы мне в этом помочь? Девочки без парней, пацаны все Девственники, наверное вам будет это интересно!!! Я серьезно говорю! ).

2. Еще раз прокурить весь форум, вникая во все тонкости БД, ЗБЗ и т.д и уточняя у Гуру то что не понятно.

3. Поставить себя как мужик. Чтоб боялась и уважала. Доказать что может навсегда потерять. Для этого в дальнейшем нужно еще одно раставание...

Кто что может дополнить ?

З.Ы Про друзей и подруг не шучу, заинтересовашиеся в личку, все обсудим подробно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто интересно было бы послушать ваши мнения на счет моего мнения :lol:

Плюсы с того что я останюсь с Лерой:

1.Секс

2.Привык

3.Хорошо с ней хорошо?! а как же пункт Нервы?

Минусы:

1.Нервы

2.Перевоспитание долгое

3.Переезд а к тебе она не может приехать?

Что мне будет мешать:

1. Ее друзья. Если будут они у меня нормальных ЛТР не будет. Избавится можно только физически, что не актуально... Наезд и обьяснения - самому же хуже, сразу насучарят. Остается единственный выход - найти для ее друзей девушек, лучше своих знакомых, чтоб они их пересорили.. Для ее пдруг найти парней, чтобы лучше тож из моих людей- будет давления на подруг...

2. По крайней мере пол года будет мешать растояние... Как я понял ЗБЗ и растояние вещи не совместимые, поэтому один из самых больших минусов.

3. Ее возраст и понты. Со временем поломаеца и повзрослеет, но все-таки

Что мне надо сделать:

1. Убрать друзей (Блин тока что идея пришла в Голову, Друзья, Соратники,Товарищи Пикаперы!!! Не согласитесь ли вы мне в этом помочь? Девочки без парней, пацаны все Девственники, наверное вам будет это интересно!!! Я серьезно говорю! ). Девственники? а ты то от куда знаешь? :)

2. Еще раз прокурить весь форум, вникая во все тонкости БД, ЗБЗ и т.д и уточняя у Гуру то что не понятно.

3. Поставить себя как мужик. Чтоб боялась и уважала. Доказать что может навсегда потерять. Для этого в дальнейшем нужно еще одно раставание...

Кто что может дополнить? Дополню: она тебе нужна? ну я понимаю, что там привычка, секс, но в целом для ЛТР-то? А? С друзьями она не перестанет общаться, ей с ними комфортно и интересно, а интересы ты её быстро не поменяешь. У тебя есть к ней чувства? Готов ты делать жертвы (переезд, нервотрепка, возможно даже расставание очередное) ради этого человека?

З.Ы Про друзей и подруг не шучу, заинтересовашиеся в личку, все обсудим подробно! Прямо как сваха :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг, да ты уже профессионал.

Elshan, будь уже мужиком, ну раз сказала, что нах ее, зачем теперь опять ерундой заниматься? женщин на планете больше, чем иужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозг, да ты уже профессионал.

Elshan, будь уже мужиком, ну раз сказала, что нах ее, зачем теперь опять ерундой заниматься? женщин на планете больше, чем иужчин.

Да ребят, я же говорю просто мысли в слух были... Рассуждаю, а не возврашаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прибежит еще она, точно говорю.

Я думаю. что тебе нужно найти девушку более статусную, т.е. с образованием, работой хорошей, с кучей интересных друзей, увлечениями. У вас даже интересов-то общих нет кажись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да прибежит еще она, точно говорю.

Я думаю. что тебе нужно найти девушку более статусную, т.е. с образованием, работой хорошей, с кучей интересных друзей, увлечениями. У вас даже интересов-то общих нет кажись ))

Ну я знаю что прибежит. ЛТР с ней покончено, я ето уже мого раз говорил. Сатусная девушка тоже будем считать есть. По совету Da_V-а тоже постараюсь апгрейдить себя, в смысле опыта набратся, японимаю что он имел ввиду... А на счет нее, просто интересно вернуть...

З.Ы

1. Переезд - у нас бизнес ориентрирован на Москву - поэтому без проблем, даже удобнее мне.

2. То что девственники парни - а кто им даст-то? :lol:

3. То что хорошо и нервы - нервы от того что есть друзья, то что хорошо - просто хорошо вот и все :lol:

4. Интересы - религия, ржать любим оба, автомобили и ... путешествия наверное....

+Интрига мне эта нравиццо :) Прям себя стратегом и дипломатом чувствиешь :)

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переезд - у нас бизнес ориентрирован на Москву - поэтому без проблем, даже удобнее мне

Тогда почему в прошлом сообщении ты отнес это к минусам?

То что хорошо и нервы - нервы от того что есть друзья, то что хорошо - просто хорошо вот и все

У тебя нервы не только из-за её друзей, сам это знаешь не хуже меня ;)

Интересы - религия, ржать любим оба, автомобили и ... путешествия наверное....

И это все интересы?! Поржать и на машине покататься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Минусы:

Что мне будет мешать:

Что мне надо сделать:

У тебя в голове есть достаточно жесткая картинка, какой должна быть твоя ЛТР. Лера этой картинке не соответствует. Не факт что вообще на нашей планете есть женщина, которая полностью соответствует этой картинке. Женщины они вообщем-то живые люди со своими прибабахами. Конечно они пытаются подстроится под запросы любимого мужчины. Это вполне естественно. Но если любимый мужчина загоняет их в рамки своей картинки и начинает все что торчит из нее обрезать, то ей больно. И за эту боль она рано или поздно тебе отомстит.

С опытом эта жесткая картинка у тебя уйдет и останутся только общие критерии. Тогда только ты сможешь полюбить свою ЛТР такой какая она есть. А иначе зачем ЛТР, если не любить ее? Лучше-уж тогда пикапить и менять женщин, так как разнообразие более приятно чем однообразие.

А насчет секса с ней не заморачивайся. Будете оба в Москве. Встретишся. Соблазнишь и трахнешь без проблем. Якорей полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем и целом мне на нее глубоко клась и сприбором (С) смысл в том, чтобы вернуть трахнуть и бросить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы:

Что мне будет мешать:

Что мне надо сделать:

У тебя в голове есть достаточно жесткая картинка, какой должна быть твоя ЛТР. Лера этой картинке не соответствует. Не факт что вообще на нашей планете есть женщина, которая полностью соответствует этой картинке. Женщины они вообщем-то живые люди со своими прибабахами. Конечно они пытаются подстроится под запросы любимого мужчины. Это вполне естественно. Но если любимый мужчина загоняет их в рамки своей картинки и начинает все что торчит из нее обрезать, то ей больно. И за эту боль она рано или поздно тебе отомстит.

С опытом эта жесткая картинка у тебя уйдет и останутся только общие критерии. Тогда только ты сможешь полюбить свою ЛТР такой какая она есть. А иначе зачем ЛТР, если не любить ее? Лучше-уж тогда пикапить и менять женщин, так как разнообразие более приятно чем однообразие.

А насчет секса с ней не заморачивайся. Будете оба в Москве. Встретишся. Соблазнишь и трахнешь без проблем. Якорей полно.

Ну в принципе картина ЛТР у меня такая.

Я отдаюсь - мне тоже отдавайтесь, если не тдаеются отбираю с силой (это был мой первый косяк в лице ревности ковниманию)

Мне нужна постоянная поддержка и то чтобы гордились мною

Общие интересы, не мои и ее, а общие, такое вот консесус собравший 2 умозаключения или мения, не важно...

Только вот это мне надо...

На счет в Москве.... В прошлый раз сколько не пытался не получилось... У нее стоит какя-то преграда, один раз даже с силой попытался...отбилась сволочь... Поэтому надо вернуть, обмануть представить ее возврашение как продолжение ЛТР и на законных путях секс...

2МОЗГ Переезд по любому не самое лучше, это само собой понятно. Нервы только друзья - в остальном не знаю почемк но была полная гармония, ссоры очень редки были, закидонов с ее стороны тожеможно сказать не было, поэтому у хорошос ней. Была только моя ревность. Суть проблемы с ней была лишь в том, что есть 3-е лица которые мешаются под ногами. И в общем и в целом гармоничные отношения и сней можжно было бы выстроить если бы не эта проблема. А я забыл еще упомянуть в ее характере преобладало двуличие - т.е она с легкостью послать свою подругу, а потом к ней обратно придти, т.е когда нужен человек она с ней не разлей вода, когда нет - то полная сука подруга....

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно, но мне сложно проецировать такие разговорчики на то, что я видела в лицах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп конечно, но мне сложно проецировать такие разговорчики на то, что я видела в лицах :)

Т.е. взрослые люди, а разговоры детские, ты про это коффекап говоришь? :) Если это, то я с тобою солидарен :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом написала в контакт, "дурачек привет", и "Ты дурачек! )))"

вот про это

этож ппц какой то

детский сад, нафиг тебе такая девка, Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёргает за крючки, не ведись на это, сам ей не перезванивай, будет звонить со своего, не бери, со скрытого разговаривай в том же стиле. Вот когда будете в Москве, тогда и встречайся с ней и соблазняй её и трахай. Никаких больше выяснений отношений по телефону, только при личной встрече и то только после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, хотите хайте меня, хотите нет, зовите ТФН, пинайте... Но, есть одно но...

Приходит смс от нее "ПОзвони пожалуйста"

Не сдержался... Позвонил. Смысл разговора в том, что ее родителям надоело ее такое поведение, ее вчера полностью оскорбили по черному, отец накричал и ушел из дома и из-за нее отец с матерью пересорились. У нее отобрали ноутбук, отрезали доступ к домашену телефону, запретили вообще уезжать в Москву, сказали что не видят перспектив в ее учебе.. .Короче поставили на место и очень сильно опустили. Друзья и подруги как уже выесняется ее тоже не понимают и только один я такой хороший.... В обще жикеткой стал. Сам в разговоре держался на позитиве, не поддавался на все ее попытки стать жилеткой... Потом очень просила приехать к ней (а чуть не забыл, ее сегодня отправляют в Москву, чтобы она документы забрала, носказали что если она хочет учится, то пусть идет, цитирую"хоть блядуй там, хоть что делай, но больше ни копейки от нас ты не получишь" работает), а мне шас в Москву просто возможности нет ехать, очень много работы. Сказал что приеду самое раннее 6 ноября, она начала плакать, в истереке орала "Хоть ты меня не оставляй умоляю"... Потом у нее деньги кончились (роуминг). Потом смс "Забери меня отсюда!", "Пожалуйста приезжайтолько, я буду ждать тебя"... Короче, так плохо и грустностало ... Жлако ее очень, что творит с собою не знает... А вот в таком состоянии ее оставлять...- погибнет... Скатится еще ниже... Честно жалко, она мне не чужой человек, даже родной, когда отца отерял она всегда быласо мною, просто как человек очень помогла... но...но, боюсь...

Что вы думаете?

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, ехать надо, приезжай, успокаивай её, соблазняй и трахай.

А вот по поводу отношений можно поговорить после секса. только вот к в каком формате должен быть этот разговор, даже не знаю, лучше не буду советовать, пусть лучше гуру подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы думаете?

что тебе мешает съездить в сиротский дом и подарить на денек-другой немножко хорошего настроения тамошним малышам?

если у тебя об этом мысли не крутятся, то не прикрывайся жалостью и т.д. строго спроси себя нахрен тебе сдалась эта поездка и эта дурная баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете?

что тебе мешает съездить в сиротский дом и подарить на денек-другой немножко хорошего настроения тамошним малышам?

если у тебя об этом мысли не крутятся, то не прикрывайся жалостью и т.д. строго спроси себя нахрен тебе сдалась эта поездка и эта дурная баба

Если честно то я каждый месяц еду в детский дом, покупаю продукты и еду и отвожу детям. И фонд имени моего отца мы с сетрой открыли, тоже помогаем нуждаюшимся... А то что нахрен сдалась... Жалко наверное ее.. Человек я такой... А на счет ЛТР... доверия нету же уже...трудно его востанавливать потом будет... Скорее всего, как-нибудь экологично сам ее солью...поставлю на ноги и солью...

Хотя сейчас если все правильно скоординировать, правильно БД качать то моно ЛТР нормальные держать... Значимость ее для меня низка, моя для нее уже походу высокая, раз так все... Чем-то похоже на ситуацию когдаесть кто-то другой. Она с ним счастлива, потом ссоры, а потом тут я возникая весь из себя хороший и новый, но тут она решила побыть одна, увидела что это все дерьмо и снова бегом ко мне... Пока вот думаю...

Da_V как всегда был прав... Баба зазвездила и потеряла уважение (тема про спонсора), а сейчас видет что из себяничего не стоит и всех растеряла....

Хотя тут есть еще вариант, мне тоже пропасть, но думаю в этой ситуации лусше не надо....

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно то я каждый месяц еду в детский дом, покупаю продукты и еду и отвожу детям. И фонд имени моего отца мы с сетрой открыли, тоже помогаем нуждаюшимся...

респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хоть блядуй, хотя что делай". вообще-то она именно этим и решила заняться. то есть она будет полностью твоей до тех пор, пока ты ее из дерьма будешь вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная фигня - решила продавить на жалость, зуб даю приукрасила еще... Твое дело вестись или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и добрались до самого интересного. За все это время с ней мило общались.... В общем позавчера позвонил сам ей, начал такую тему мол, все-таки в чем проблема... Призналась, что есть ДРУГОЙ. По пьяни с ним начала встречатся и трахатся. Черт дернул сказать вернись... В общем тот день с ее стороны была такая тема. "Я не выбираю между вами, а выбираю между тобой и остатся одна, дай мне время". Начал даваить на нее, типо нихера... Короче - взяла ее, дал время, вечером пишет... _нет, я не возврашаюсь. С моей стороны ей 2 смс, типа увернеа, с ее - завтра еще подумаю.

Позвонил утром, говорю что решила - она мол весь день умаю, кормит меня снова дерьмом. Короче потом пропала она до 10 вечера. В 10 вечера снова нет говорит. Позвонил, гороли, моментами ТФН-ил... В общем скинул трубку ей. Вот и все.....

Там какой-то Антон из ее Мухосранска. Говорит даже не знает почему наала с ним встречатся.

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, Эльшан. Я в шоке, ты ведь сам говорил, что нах ТФНизм! ЧЕ ты делаешь???

В общем позавчера позвонил сам ей, начал такую тему мол, все-таки в чем проблема...

Выяснение отношений

Черт дернул сказать вернись

Без комментариев. Она говорит другой, а ты вернись...

Я не выбираю между вами, а выбираю между тобой и остатся одна, дай мне время
Начал даваить на нее, типо нихера

Опять косячишь, опяяять... Надо было ответить так: "Знаешь что, я ускорю твой выбор, моя хорошая, оставайся одна :)" И заканчиваешь разговор!

Короче - взяла ее, дал время, вечером пишет... _нет, я не возврашаюсь. С моей стороны ей 2 смс, типа увернеа, с ее - завтра еще подумаю.

В общем ты ничего не понял...Опять ТФНишь, опяяять... Неееет....

Позвонил утром, говорю что решила

Вообще... Ты опять передел ИНИЦИАТИВУ женщине решать быть вам или нет! Че ты творишь????? Какое нах решила?? Ты бы еще сказал ей: "Ну позязя, скажи, мы опять вместе, позязя..."

Позвонил, гороли, моментами ТФН-ил...

Да все твои действия ТФНизм полнейший, причем тут разговор.

Там какой-то Антон из ее Мухосранска. Говорит даже не знает почему наала с ним встречатся.

Зато я знаю, потому что он не ТФН. Женщина может выбрать мужчину, который будет менее крутым, чем бывший, но он не будет подчиненным! В этом вся соль. Ты крутой, умный - но подчиненный. А он может быть из Мухосранска, в трико и быть ведущим и не ТФНить.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав.... Понимаю... Ну все, теперь-то ее по полному потерял...

Сделай паузу АБСОЛЮТНУЮ!

Полностью исчезни для нее (может быть даже на месяц-другой)

На звонки сейчас не отвечать - сбрасывать!

Объявиться сама - 200%.

(Но если опять позвонишь первый и вдобавок спросишь "что решила?" - тогда ничего хорошего для тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уже больше... Блин я от нее просто не ожидал.. Не готовил себя к такому повороту... Шок был, растерялся. Снова я стал первым лохом на этом форуме....

Там еще тема была с ее стороны, мол боюсь возвращатся, типо ты бросишь и поиздеваешся....

Ты прав.... Понимаю... Ну все, теперь-то ее по полному потерял...

Сделай паузу АБСОЛЮТНУЮ!

Полностью исчезни для нее (может быть даже на месяц-другой)

На звонки сейчас не отвечать - сбрасывать!

Объявиться сама - 200%.

(Но если опять позвонишь первый и вдобавок спросишь "что решила?" - тогда ничего хорошего для тебя)

А есть другой вариант кроме игнора ?

З.Ы Я вел разговор на уровне - Я Тебя прошу...

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда уже больше... Блин я от нее просто не ожидал.. Не готовил себя к такому повороту...

Лично я ожидал, и ничего сверхестественного не увидел, все стандартно. Трах мозга - любовь - расставание - трах мозга - ДОД - трах мозга - любовь - ДОД и т.п.

Ну все, теперь-то ее по полному потерял...
А есть другой вариант кроме игнора ?

Ты за все это время НИХ*РА не понизил значимость её для себя! Вообще! Чем ты занимался все это время? Где работа над мозгами? Где возрожденный и сильный Эльшан? Хде это все?

з.ы. ты успешный, перспективный мужик, уверен, что у тебя есть поклоницы, так какого хрена ты убиваешься из за девочки, которая гораздо глупее тебя и без четко поставленных целей в жизни? Неужели нет женщины, которая ОЦЕНИТ твои качества? Тут даже не в ней дело, а в тебе, ты банально себя не уважаешь, не любишь, тебе нравиться вся эта херота, которая творится сейчас. Полюби себя в первую очередь, хватит бегать за нею, ты гораздо выше неё по многим показателям, она крутит тобой, как марионеткой. Где твоя сила? Про яйца вспомни свои наконец :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, теперь-то ее по полному потерял...
А есть другой вариант кроме игнора ?

Ты за все это время НИХ*РА не понизил значимость её для себя! Вообще! Чем ты занимался все это время? Где работа над мозгами? Где возрожденный и сильный Эльшан? Хде это все?

з.ы. ты успешный, перспективный мужик, уверен, что у тебя есть поклоницы, так какого хрена ты убиваешься из за девочки, которая гораздо глупее тебя и без четко поставленных целей в жизни? Неужели нет женщины, которая ОЦЕНИТ твои качества? Тут даже не в ней дело, а в тебе, ты банально себя не уважаешь, не любишь, тебе нравиться вся эта херота, которая творится сейчас. Полюби себя в первую очередь, хватит бегать за нею, ты гораздо выше неё по многим показателям, она крутит тобой, как марионеткой. Где твоя сила? Про яйца вспомни свои наконец :)

Да сам не знаю что просиходит.....

Да ТФН не ТФН.. но все таки чувства же были..... То что знаю, баба держала меня все это время в запасе.. С ее нынешним парнем они постоянно ссорятся.... Вообщем жопа и у них. Хотела типа сравнить....

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела типа сравнить....

Они все "хотят сравнить".

И это сравнение длиться до бесконечности.

И пока некоторые МЧ (как ты) терпеливо соглашаются подождать - они вступают все в новые и новые отношения.

И тем, кто ждет - обычно НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!

А хватаются они за тех, КТО ЖДАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!

Вот и сделай элементарный шаг: покажи ей, что ты УШЕЛ (ты больше не ждешь).

Т.е. прекрати с ней ЛЮБОЕ общение! (игнор)

И она тут же прибежит сама.

Вопрос только к ТЕБЕ: Есть ли у тебя сила воли (на пару месяцев) и гордость, чтобы поставить ее на место?

(и при этом не вестись на ее просьбы "подождать")

Зачем ей размозня, который по первому звонку прибежит виляя хвостиком?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть другой вариант кроме игнора ?

Игнор тебе ни чем не поможет. Для тебя единственный вариант - СМЕНИ МОЗГИ!!!

Тебе столько всего понаписали, а ты ТФНишь и ТФНишь. Что еще писать? По полочкам уже все разложили. И если бы не твоей ТФНство и тупизм, то ты бы ее уже вернул. А если любишь садо-мазо, то ТФНь дальше.

Перечитай еще раз свою тему. Еще раз ФАКИ И ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elshan, мой тебе совет - ЗАБЕЙ НА НЕЁ СОВСЕМ !!!

Это будет самый лучший выход для тебя. Эта сучка трахается за твоей спиной, тебе соловьём заливается, а как только ей плохо тебя сразу вспоминает. "приедь ко мне, не бросай, мне плохо"...

И ты после этого дерьма еще хочешь продолжения с ней??

Забивай и нах её в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Elshan теперь ты понял, как тяжело правильно поступить в своей ситуации, ты бы лучше бы сюда написал, когда началась, вся эта фигня. Более правильно повёл бы себя.

Мне моя тоже как-то начала рассказывать про парня с работы, какой он хороший, как он всё делает, что она чего-то к нему начинает чувствовать, (притом неоднократно), в один момент я ей сказал "Я вижу у тебя к нему чевства, ты хочешь быть с ним, будь с ним, будь счастлива" развернулся и резко ушел, через 5 минут сама перезвонила и начала плакать как я ей нужен и всё в таком духе, про парня больше подобного разговора не было.

Теперь тебе надо успокоиться, всё выкинь её из головы:

1. Она тебе изменила, даже если вернешь у тебя к ней не будет доверия. А там где его нет, у тебя будет постоянное чувство, что она тебе в любой момент подложит "свинью".

Закрой её для себя, можешь ей сказать: "Дорогая я не осуждаю тебя за твой поступок, ты поступила так, как считала нужным, поэтому когда я закончу разговор, ты возьмешь свой телефон удалишь мой номер и больше не позвонишь никогда!" после этого кладёшь трубку, я бы так и сделал. Она тебе изменила, готов ли ты после кого-то расхлёбывать гавно, пересмотри "бригаду" как сделал Белов во время последнего разовора с Леной, после драки с Мухой.

Когда она предложила трахнуть её он ответил: "Из под Мухи гавно?"

2. Её в игнор на 2 месяца никаких контактов, не реагируй ни на какие сообщения, как ей плохо, когда будет звонить просто сбрасывай её звонки, это их очень злит, с других телефонов будет звонить отвечай "Я тебе уже всё сказал, нам не о чем разговаривать", и скидывай трубку.

3. Встречайся с другими девушками, быстрее забудешь эту.

Вот тебе план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльшан, в общем тебе нужно объявить ей ДОД! Послать ооооочеееень далеко! Пусть и дальше трахается с ними, а она дура, упустила шанс быть с хорошим человеком, а выбрала гопоту, ну это её выбор, когда будет старше - будет локти кусать, даю гарантию, что она еще объявится, только не стоит её назад принимать. Найди другую, найди лучше. Удачи те :)

з.ы. Выпиши на листок её плюсы и минусы. И минусов будет больше, так смысл быть с женщиной, в которой одни минусы? :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльшан, в общем тебе нужно объявить ей ДОД! Послать ооооочеееень далеко! Пусть и дальше трахается с ними, а она дура, упустила шанс быть с хорошим человеком, а выбрала гопоту, ну это её выбор, когда будет старше - будет локти кусать, даю гарантию, что она еще объявится, только не стоит её назад принимать. Найди другую, найди лучше. Удачи те :)

з.ы. Выпиши на листок её плюсы и минусы. И минусов будет больше, так смысл быть с женщиной, в которой одни минусы? :)

+111111111111111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По пьяни с ним начала встречатся и трахатся. Черт дернул сказать вернись... В общем тот день с ее стороны была такая тема. "Я не выбираю между вами, а выбираю между тобой и остатся одна, дай мне время"

аффигеть......подожди друг.....найду еще с кем по**ться...она подумает..и...

однозначно послать эту ОЖП.....

плохо тебе автор?...начни встречаться с её лучшей подругой или сестрой;) (это из раздела вредных советов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, после вчерашнего разговора на контакт с ней не выходил. Теперь что, кк послалть, официально или ? Думаю будет лучше такой смс "Лера, я подумал еще раз и хочу сказат тебе спаибо...пасибо за то, что просто спасла меня от себя! Парень твоей Даши, принял дерьмо из под Антона, а я дерьмо из под Антона принимать не собираюсь..."

Ну как, или может кто поможет подкорректироать?

З.Ы - Бейте меня лопатой по голове.... Но у меня тут были ЛТР с одной очень хорошей девушкой..из-за Леры запорол с ней, т.е сам ее в ДОД отправил... С Этой точно не ступлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, после вчерашнего разговора на контакт с ней не выходил. Теперь что, кк послалть, официально или ? Думаю будет лучше такой смс "Лера, я подумал еще раз и хочу сказат тебе спаибо...пасибо за то, что просто спасла меня от себя! Парень твоей Даши, принял дерьмо из под Антона, а я дерьмо из под Антона принимать не собираюсь..."

Ну как, или может кто поможет подкорректироать?

З.Ы - Бейте меня лопатой по голове.... Но у меня тут были ЛТР с одной очень хорошей девушкой..из-за Леры запорол с ней, т.е сам ее в ДОД отправил... С Этой точно не ступлю....

Дружище, а тебе этот романтизм нужен?, НАХ ей вообще че то писать?, уколоть хочешь, так уколишь, но не сейчас...,возьми себя в руки!!!, сейчас с этой смс ты будешь играть в игру Дом 2 :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Elshan теперь ты понял, как тяжело правильно поступить в своей ситуации, ты бы лучше бы сюда написал, когда началась, вся эта фигня. Более правильно повёл бы себя.

Мне моя тоже как-то начала рассказывать про парня с работы, какой он хороший, как он всё делает, что она чего-то к нему начинает чувствовать, (притом неоднократно), в один момент я ей сказал "Я вижу у тебя к нему чевства, ты хочешь быть с ним, будь с ним, будь счастлива" развернулся и резко ушел, через 5 минут сама перезвонила и начала плакать как я ей нужен и всё в таком духе, про парня больше подобного разговора не было.

Теперь тебе надо успокоиться, всё выкинь её из головы:

1. Она тебе изменила, даже если вернешь у тебя к ней не будет доверия. А там где его нет, у тебя будет постоянное чувство, что она тебе в любой момент подложит "свинью".

Закрой её для себя, можешь ей сказать: "Дорогая я не осуждаю тебя за твой поступок, ты поступила так, как считала нужным, поэтому когда я закончу разговор, ты возьмешь свой телефон удалишь мой номер и больше не позвонишь никогда!" после этого кладёшь трубку, я бы так и сделал. Она тебе изменила, готов ли ты после кого-то расхлёбывать гавно, пересмотри "бригаду" как сделал Белов во время последнего разовора с Леной, после драки с Мухой.

Когда она предложила трахнуть её он ответил: "Из под Мухи гавно?"

2. Её в игнор на 2 месяца никаких контактов, не реагируй ни на какие сообщения, как ей плохо, когда будет звонить просто сбрасывай её звонки, это их очень злит, с других телефонов будет звонить отвечай "Я тебе уже всё сказал, нам не о чем разговаривать", и скидывай трубку.

3. Встречайся с другими девушками, быстрее забудешь эту.

Вот тебе план действий.

Витек, снимаю шляпу пере тобой... Ты там во все горло кричал что играет соперника.... Емае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...