Перейти к публикации
пикап.Форум

еще раз всем привет


Рекомендованные сообщения

вот рассказывал я тут истории про девушку свою, хотел и хочу ЛТР с ней (http://forum.pickup.ru/t58804.html)

Суть такая, вчера с ней типа помирились, помирился тем что перед парами ее встретил и промыл мозг, остались друзьями, после ее пар, опять встретились, вечером гуляли в дружеской обстановке, я включил невозмутимость и показал какой я классный и т.п и т.д. Она расстаяла, и мы решили что все вернется назад. На сегодня решили в клуб сходить, но за время общения ночь-сегодня утром по телефону и аськи, она решила все же не продолжать отношения (да я ступил что решил по аське с ней пообщаться и пару раз напортачил). Я не отчаялся, невозмутимо, прямо внушил ей что со мной ей хорошо, и все же развел ее на сегодняшний поход в клуб.

А вот и вопрос, надо бы крышеснос мелкий, в клубе, или перед ним (перед ним будет мин 15). Что посоветуете?

Ответы типа фак и т.д не катят, все знаю, раньше их даже не применял к ней, т.к не было нужды, щас в размышлениях что из всего применить. По критериям, не дорой и быстрый крышеснос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...