Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу что бы отпустило


Рекомендованные сообщения

Была девушка, встречался 5 месяцев, расстались. Как бы я не жалею, но одно но: теперь она мне постоянно сниться!!! Я романтик, всегда были ненавязчивые схождения с девушками, почитал фак, решил попробовать Т10Д. Во мне это убивает романтику, и мне на подсознательном уровне кажется что это не правильно, хочется опять встретить любовь, и провстречаться 5 месяцев, больше нравятся длительные отношения. Позавчера начал пикапить, начало получаться, понял что это довольно легко, один фаст и уже был секс. Но все равно бывшая сниться!!! Само жесть что я ее любил и еще чувства к ней есть, так что я просыпаюсь в холодном поту, от этого ужаса! И пол-дня я как овощ, в депрессии. Скажите, что делать!? А то мне уже страшно пикапить и с кем то трахаться, т.к для меня секс не главное, хочу романтики и длительных отношений!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была девушка, встречался 5 месяцев, расстались. Как бы я не жалею, но одно но: теперь она мне постоянно сниться!!! Я романтик, всегда были ненавязчивые схождения с девушками, почитал фак, решил попробовать Т10Д. Во мне это убивает романтику, и мне на подсознательном уровне кажется что это не правильно, хочется опять встретить любовь, и провстречаться 5 месяцев, больше нравятся длительные отношения. Позавчера начал пикапить, начало получаться, понял что это довольно легко, один фаст и уже был секс. Но все равно бывшая сниться!!! Само жесть что я ее любил и еще чувства к ней есть, так что я просыпаюсь в холодном поту, от этого ужаса! И пол-дня я как овощ, в депрессии. Скажите, что делать!? А то мне уже страшно пикапить и с кем то трахаться, т.к для меня секс не главное, хочу романтики и длительных отношений!!

Тебе надо определить на какие чуства у тебя стоит якорь, тоесть вот щас я романтик вспоминл бывшую, щас я засыпаю вспомнил бывшую... Находишь все эти якоря и затераешь... А что бы было меньше проблем, и что бы не затерать не находить, лучше будеь каждый вечер с какой либо девочкой, через неделю все якоря сами сотруться.... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займи все свое время интересными действиями, будет некого самоедством заниматься. Если вспомнил ее - раз и стометровку на скорость пробеги, не до нее будет)

Если ты говоришь что секс с другой тебе не помог то тут либо ты врешь, либо девочка была для тебя низкосортная.

Я тоже отношения больше приемлю, по этому у меня вместо т10д - новые отношения с новой клёвой девочкой. Эффект думаю тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты говоришь что секс с другой тебе не помог то тут либо ты врешь, либо девочка была для тебя низкосортная.

Да, бывшая - была пределом моих мечтаний, и такую сложно найти и щас кажется что все низкосортные :(

может чего то тебе о ней напоминает - фотки, вещи... избавься от всего этого. ;)

фотки сжег, потер с компа. но многие вещи быта с ней напоминают, даже почти все!!! весь мой гардероб за 5 месяцев поменялся, все покупалось с ней, что то она дарила, туалетные воды, и т.д. все выкинуть не могу, т.к тогда останусь в одних трусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я себя убиваю и веню тем, что я ее потерял. Был такой момент в начале недели, что она начала мне писать, что без меня не может, скучает, хотела секса от меня. Я сказал посмотрим на твое поведение и отношение ко мне. На следующий день повторилось, но я был черств, у нее началась паника, говорила что не поймет, что лучше со мной или без. К середине дня сказла что решила что между нами ничего не будет больше. Так получилось, что у меня есть некоторое ее имущество и у нее мое, решили что оставим это у себя и не будем лишний раз встречаться что бы не мучать друг-друга. Вчера была разборка между нами, как выяснилось в субботу мы собрались на одну и туже вечеринку, она заявила что я ее преследую и хочу ей испортить эти выходные и вообще жизнь. Это связано с тем, что она была ведущей :( и заявила что это будет всегда. Я сказал что в любом случае туда пойду. Она умоляла не идти мне туда. И вот теперь не знаю, идти все же или нет, как бы не хочется потдаваться ее словам, а с другой стороны не будет ли мне больно ее видеть там и осозновать что она уже не моя!? Расстались неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь в этой агонии, пока не найдешь другою классную девочку. Направь энергию на это, а не самомоскоеп.

Все расставались, все через это прошли.

Все будет хорошо)

Кстати на тусу можешь пойти с новой девочкой. Если она будет действительно клевая мучать тебя присутствие экс не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати на тусу можешь пойти с новой девочкой. Если она будет действительно клевая мучать тебя присутствие экс не будет.

сначала надо найти реально клёвую, новую девочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...