Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь что подскажите правильный совет.

Вообщем девушке 25 лет, мне 18.

Познакомились мы в клубе, причём она сама со мнои познакомилась(я реально ехидно улыбался смотрел на неё но не подходил)Вот ну и она сама проявила инициативу, потом сказала что любит таких мужчин у которых выжидательная тактика.

Вот потом поехали домой просто вместе на такси(оказалось что мы рядом живём)Секса не было просто разьехались по домам.Потом как говориться она мне так понравилась что на следующий день сказал типо что она мне нравиться(знаю зглупил)но она отреагировала нормально, при том сказал что такое делать больше не надо.Ну мы через день встретились погуляли всё супер. 0 напрягов только позитив, постояный диалог.Вот потом стало очевидно что я ей начинаю нравиться.Но когда я её проводил домой вот хотел поцеловать она отморозилась.Ладно думаю потом.На 2 свидании тоже самое.Короче морозилась, хотя смотрела на меня ого как.По аське я устроил разбор полётов, начал узнавать про её парня(знаю снова зглупил) и напряг её и она попустилась в чувствах из-за этого у неё настало равнодушие.Но я поменял тактику и перестал напрягать стал ненавязчивым, продолжал легко ухаживать, и знаете хоть и она говорила что у нас врятли что-то получиться она сама ко мне потянулась, начались отношения, потом был секс и всё такое.Длиться уже всё 2 месяца, но отношения какие-то не постоянные.Она мне кстати постоянно рассказывала про свою первую любовь который её кинул, говорит она еу доверилась и всё такое было любовь морковь, но он её кинул и она никому не доверяет.Короче всё шло хорошо мы пошли на пати там она увидела своего бывшего, начала морозиться от меня, пошла с ним пообщалась, я затерялся в толпе, но потом ко мне прибежала начала лезть.Ну вообщем после пати всё стало совсем по другому(пошёл разряд ДоД)перестала писать звонить так часто.Вот ну я и решил спросить что случилось.Она говорит что понимаю что у нас ничего не получиться, типо вспомнила бывшего и не хочет никому открываться, да и я типо сильно за ней бегал и перекормил вниманием.Вот сейчас у меня депресняк.Я очень хочу её вернуть, потому как в ней есть что-то особенное которое я не хочу терять.Но она так понял попустилась конкретно.Короче ДОД.

Подскажите как дальше действовать что делать, чтобы она поменяла мнение обо мне(а то она думает что я за ней бегаю + ещё и напрягаю разговорами о отношениях.)Может ли она поменять вообще обо мне мнение и как начать всё с читсого листа.Какои план действий можете посоветовать.Не виделись мы уже 2 недели.Вот скоро 6начнёться 3 неделя как мы не виделись(но по тел общаемся) скоро пати где она будет.Блин чё делать?

Ещё вот:

1)она была доминирующей.

2)было много разборов полёта

3)отношения 2 месяца

4)были напряги с моей стороны

Изменено пользователем Dim@s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пока тему не закрыли, читай оформляй согласно как написано по этой ссылке http://forum.pickup.ru/t6506.html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама кинула тебя, сама пусть и возвращает, найди другую.

На фиг она нужна, если она сама не знает, что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть общаемся с ней по смс раз в 3 дня.Но не видимся уже 2 недели.

Продолжай в том же духе и ты точно будешь в Доде, хотя ты уже в нём.

Повторю для автора, который "в танке" хочешь грамотный ответ, задай грамотный вопрос, распиши подробно сколько отношения длятся, сколько вам лет, в каком формате проходят свидания, как общаетесь, распишешь подробно, тебе помогут.

А твой вопрос "Меня послали в ДОД", на такой вопрос следует ответ: "Кури форум и читай ФАКИ".

По теме всё, расписывай подробно, получишь нормальный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем были супер пупер отношения*(хотя не стабильные).

Вообщем девочка увидела на пати бывшего и после этого её от меня как то попустило.

Вот потом мы с ней поговорили по душам.Она вообщем говорит.

Знаешь у нас ничего не получиться, я наверное так и не откроюсь никому после того бывшего который меня бросил.Да и ты вёл себя как мальчик бегал за мнои прекормил вниманием.Вообщем народ это понятно что ДОД.Тоесть общаемся с ней по смс раз в 3 дня.Но не видимся уже 2 недели.

Как выйти из ДОДа? потому как скажу что я ей 100% не равнодушен и она мне, просто своим поведением я всё испортил.Вот нужен оперативный план выхода из ДОДа.Скоро пати где и я и она будем.Даже не знаю как и чё!

Оформи тему, как подобает, тогда и совет дам, а ща не буду, из-за принципа, тебе лень читать правила - мне лень давать советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты непонятливый что ли? Тебе же сказали, чтобы ты оформил тему как надо. Так что ты чушь пишешь?

Для твоей непонятливости: Сколько вам лет? Сколько времени ЛТР? Кто ведущий, кто ведомый? По чьей инициативе начались ЛТР, как протекали, какие косяки были, как секс?... короче подробнее.

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже из того, что он написал со слов девочки:

Знаешь у нас ничего не получиться, я наверное так и не откроюсь никому после того бывшего который меня бросил.Да и ты вёл себя как мальчик бегал за мнои прекормил вниманием

уже вывод можно сделать.

Завысил значимость, лизал задницу, перекос ЗБЗ. Он ведомый. Плюс сильный якорь у девочки на бывшего. Сравнение девочкой бывшего с автором явно не в пользу автора. Он "бросил", а автор "бегал"

Классический тфн.

Тебе надо её загнать в игнор полный. А сам T10Д. Развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_+1 :)

Преположу: ЛТР всего два месяца, все было хорошо, я ей крышесносы делал, она кончала несколько раз за ночь, любил ее и лелеял, уже думал предложение делать:) а она такая плохая меня бросила. Думаю, что-то в этом роде.

Классика жанра: ТФН!

ФАКИ! ФОРУМ!

3)отношения 2 месяца

:D:D:D

Настрадамус я блин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне так понравилась что на следующий день сказал типо что она мне нравиться

Если бы ты трахнул её тогда, то это лучше показало бы, что она тебе понравилась

при том сказал что такое делать больше не надо

делать что?

Но когда я её проводил домой вот хотел поцеловать она отморозилась.Ладно думаю потом

Не хватило сил продавить, мало кинестетил, не заинтересовал, неуверенностью пахло за версту. Вывод - если понравился бы, как говоришь сам, то был бы не только поцелуй ;)

По аське я устроил разбор полётов, начал узнавать про её парня(знаю снова зглупил)

Перевожу: "Я встречался с нею целых 2 дня, рассказывал анекдоты, катал на качелях, сводил в кафешку, а она все не дает целовать... Я обЫделся, злюка она этакая, решил все ей сказать в лицо, т.е. через аську + добавить вопросиков про её бывшего, так сказать для усиления "Эффекта ТФН".

Она мне кстати постоянно рассказывала про свою первую любовь который её кинул, говорит она еу доверилась и всё такое было любовь морковь, но он её кинул и она никому не доверяет

Кушаешь дерьмо.

Вот ну я и решил спросить что случилось

Ты в ДОДе. Она встретила бывшего, может что-то вспомнилось у неё, хотя... и без бывшего ты шел к ДОДу изначально.

да и я типо сильно за ней бегал и перекормил вниманием

Телка те сама дала ответ, почему все так :)

Вывод:

Она ведущая, ты ведомый. Тебя слили в ДОД, но идут дерги за крючки и ей это в кайф.

Твоя стратегия:

1. Объявить ей ДОД (сломает рефрейм твоего подчинения хоть и не надолго :)

2. Т10Д - общение,секс с другими

3. Саморазвитие

4. НИКАКИХ разговоров по телефону с нею, это пинги, не более. Никакой информативной нагрузки они не несут.

5. Если будет звонить, то отвечай в стиле: "Мне некогда" и т.д.

6. Пусть она увидеть, что реально тебя потеряла.

7. Если ты изменишься, перестанешь быть ТФНом, то она это увидит и захочет быть с тобою сама.

Как вижу это я:

1. Игнора ты не выдержишь

2. Начнешь опять загоняться, я не могу без неё и т.п. сопли.

3. Загоняешь в ДОД2 себя

4. Выходишь из игнора и она будет знать, что весь твой игнор - тьфу, слабак ты и обиженный мальчик

З.Ы. Да много че еще мона написать, СЛУШАЙ что тебе тут будут советовать.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA, здесь даже не совсем классический вид тфн-а - здесь даже круче

Понравилась "выжидательная тактика" :)

Познакомились мы в клубе, причём она сама со мнои познакомилась(я реально ехидно улыбался смотрел на неё но не подходил)Вот ну и она сама проявила инициативу, потом сказала что любит таких мужчин у которых выжидательная тактика.
Это тактика очень хороша для ускоренного получения дода. Ты с самого начала отдал инициаитву.
Потом как говориться она мне так понравилась что на следующий день сказал типо что она мне нравиться(знаю зглупил)но она отреагировала нормально, при том сказал что такое делать больше не надо.
девочка уже тебя скалибровала и уже тебе сама дельные советы начала давать.
.Вот потом стало очевидно что я ей начинаю нравиться.
С какого-такого перепугу ты вывод сделал? :)
Но когда я её проводил домой вот хотел поцеловать она отморозилась.Ладно думаю потом.На 2 свидании тоже самое.Короче морозилась, хотя смотрела на меня ого как.
Смотрела и всё больше понимала, что полный тфн и только расстраивалась. Ты, небось, еще и разрешения спрашивал поцеловать?
По аське я устроил разбор полётов, начал узнавать про её парня(знаю снова зглупил) и напряг её и она попустилась в чувствах из-за этого у неё настало равнодушие.
Дальше всё пошло по классике и итог дод.

Во-первых. она старше тебя и опытнее.

Во-вторых. парень её был покруче тебя, если он смог её кинуть.

В-третьих. Ты был для неё просто обезбаливающей таблеткой после её разрыва с парнем.

Шанс у тебя был. Но так как ты сейчас полный тфн, то как видишь и результат говорит сам за себя.

Сейчас ты ей нах. не нужен. Тебе надо меняться. Надо становиться мужиком. Сейчас ты её не вернёшь, да и возвращать нечего так как ничего и не было по сути. В тебя поплакались как в жилетку и выкинули.

Забудь её и переключись на других девочек. Т10Д обязательно.

Добавлю еще немного

Ещё вот:

1)она была доминирующей.

2)было много разборов полёта

3)отношения 2 месяца

4)были напряги с моей стороны

С самого начала ваших отношений (если их можно так назвать) она всё взяла в свои руки. Она сразу всем начала рулить. То есть выполнять твою мужскую функцию. Ей это не нравилось (да это и не одной девочке не понравится сопляки никому не нравятся) и она даже тебе начала подсказывать, что нужно делать. Ты этого естественно не знаешь/не понимаешь. Здесь есть замечательный фак, где всё это описано и разжёвано. Пока этого не поймёшь так будет со всеми девочками у тебя.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты был для нее онли секс

+1

Попытка забыть бывшего :) Т10П

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ хочу добавить от себя. Автор тебе 18, девушке 25, она намного опытней чем ты, она будет сравнивать тебя со своими бывшими парнями, они старше тебя, ты им проигрываешь. Думаю самое лучшее для тебя забыть её и общаться с другими. Ты ещё не нагулялся, а она скорей всего себе ищет мужа. Её в игнор, Т10Д и саморазвитие. Попробуй других девочек, после этого думаю тебе не захочется её возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно добавил. тем более 25 лет, при условии, что она свободна, это такой возраст, когда ей уже нужен мужик, и ты не будешь ему конкурентом, хоть ты цветы дари, хоть трахай каждый час. это было увлечение, которове затянулось.

хочешь вернуть? спроси у себя, для чего она тебе нужна.

если очень хочешь (себе же хуже делаешь) то тотальный игнор, Т10Д, или хотя бы ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно добавил. тем более 25 лет, при условии, что она свободна, это такой возраст, когда ей уже нужен мужик, и ты не будешь ему конкурентом, хоть ты цветы дари, хоть трахай каждый час. это было увлечение, которове затянулось.

хочешь вернуть? спроси у себя, для чего она тебе нужна.

если очень хочешь (себе же хуже делаешь) то тотальный игнор, Т10Д, или хотя бы ВВП.

1)тотальный игнор - это не для её типа девушек!!! сделаю ещё хуже, потому как значимость моя не так уж и высока + ей и без меня нормально живёться ,так что это ей только на руку будет!

2)Скоро пати где мы по любому пересечёмся и будем общаться и никуда от этого не денешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тотальный игнор - это не для её типа девушек!!!
Автор, читай ФАКи

или Игнор - это не для таких нетерпеливых и горячих парней как ты?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу хочу сказать, что НЕ СОВУТУЮ перетикать в ЛТР... ибо:

во-первых, возраст. большое различие и ты ёё младше. И на подсознательном уровне она как раз таки и будет в тебе видеть просто друга а не планы на лтр.

во-вторых, по рассказу видно что ты парень толковый, но пахнет немного тнфнством ;) поэтому, пожалуй, выкинь те планы которые ты составил в корзину под столом )

в-третьих, нахрена тебе лтр с твоей целью, если ты говоришь, что прийдёшь с ожп (!) 10 из 10 (!)... нафига тебе сдалась та старушка? ;)

в-четвёртых, 10-к нет (!)

в-пятых, если всё таки решил забить на все убеждения что я писал и добиться цели, то советую сначала калибровать ёё, хочет ли она с тобой что-то серьёзное или нет. Уверен, что ответ будет "нет" )

в-шестых, я бы мог расписать огромную романтическую тираду о том, что лучше тебе забить..... но мне лень.

поэтому лучше не лезь, целее будешь (в психическом и физическом плане ;) ). к тому же есть бывший...

в любом случае, думаю максимум на что есть надежда - просто дружественный секс. ито под вопросом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тотальный игнор - это не для её типа девушек!!! сделаю ещё хуже, потому как значимость моя не так уж и высока + ей и без меня нормально живёться ,так что это ей только на руку будет!

Как всё одинаково, да? Форумчане? :)

"Это не она, она не такая, она не выйдет из игнора, вы её не знаете, я только хуже сделаю"

2)Скоро пати где мы по любому пересечёмся и будем общаться и никуда от этого не денешься!

Открою ТАЙНУ тебе, что можно находится на расстоянии метра и не замечать друг друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу хочу сказать, что НЕ СОВУТУЮ перетикать в ЛТР... ибо:

во-первых, возраст. большое различие и ты ёё младше. И на подсознательном уровне она как раз таки и будет в тебе видеть просто друга а не планы на лтр.

во-вторых, по рассказу видно что ты парень толковый, но пахнет немного тнфнством ;) поэтому, пожалуй, выкинь те планы которые ты составил в корзину под столом )

в-третьих, нахрена тебе лтр с твоей целью, если ты говоришь, что прийдёшь с ожп (!) 10 из 10 (!)... нафига тебе сдалась та старушка? ;)

в-четвёртых, 10-к нет (!)

в-пятых, если всё таки решил забить на все убеждения что я писал и добиться цели, то советую сначала калибровать ёё, хочет ли она с тобой что-то серьёзное или нет. Уверен, что ответ будет "нет" )

в-шестых, я бы мог расписать огромную романтическую тираду о том, что лучше тебе забить..... но мне лень.

поэтому лучше не лезь, целее будешь (в психическом и физическом плане ;) ). к тому же есть бывший...

в любом случае, думаю максимум на что есть надежда - просто дружественный секс. ито под вопросом :)

Дело в том что она видела во мне обьект ЛТР и это не моя илюзия, а её знакомые мне рассказывали это рах, а во-вторых языком можно скрыть всё и набрехать, а глаза никогда не врут(я нахожусь постоянно в компаниях прекрастных дам и знаю что значит какои взгляд.

Да у меня куча подруг 9 из 10 и тд итп.Но все они одинаковы.Моя бывшая мне нужна и я решил что хочу её вернуть!!!!То что я в ней нашёл это факт!!!

Просто я уже осознал что прекормил её внимаием, такого больше не будет!

Насчёт бывшего!Она его не любит это факт, просто вспомнила отношения под травой и её настигнула ностальгия!!!

Вот а то что возраст тут такая фишка.

Я при деньгах и уже работаю и могу спокойно себе позволить очень много!

Она видит мои амбиции и знает что я не Лох!Если бы видела во мне простого подростка с мамиными деньгами и ветром в голове, то уже давно бы послала!

куча случает что ОЖП намного старше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня куча подруг 9 из 10
Занавес.
куча случает что ОЖП намного старше!
Пугачёва vs Киркоров, Пугачёва vs Галкин

Бабкина vs Гор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что получаеться что если я буду её хорошим другом(хотя такои не бывает)то она не будет меня видеть в качестве ЛТР???Ну ведь если дать свободу отношений и показать какои ты мужик показать свои амбиции лидерство статус энтузиазм авантюризм и все прочие качества супер мега просто но всё же её силтьно интриговать вы думаете она будет на меня просто смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт бывшего!Она его не любит это факт, просто вспомнила отношения под травой и её настигнула ностальгия!!!

Вот а то что возраст тут такая фишка.

Я при деньгах и уже работаю и могу спокойно себе позволить очень много!

Она видит мои амбиции и знает что я не Лох!Если бы видела во мне простого подростка с мамиными деньгами и ветром в голове, то уже давно бы послала!

куча случает что ОЖП намного старше!

Вот скажи, если ты такой умный, то чего ты тогда делаешь на этом форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показать свои амбиции лидерство статус энтузиазм авантюризм и все прочие качества супер мега
девочки как показывает практика на понты не ведутся.

В отличии от тебя, у которого гипертрофированная самооценка себя и оркужающей действительности, она смотрит на мир гораздо более реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показать свои амбиции лидерство статус энтузиазм авантюризм и все прочие качества супер мега
девочки как показывает практика на понты не ведутся.

В отличии от тебя, у которого гипертрофированная самооценка себя и оркужающей действительности, она смотрит на мир гораздо более реально

нормальная у меня самооценка!Хорошо и как же она смотрит на мир?Типо вот я малой и со мнои ничего не может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же она смотрит на мир?Типо вот я
простого подростка с мамиными деньгами и
амбициями на
лидерство статус энтузиазм авантюризм и все прочие качества супер мега
и думает что ты
малой и со мнои ничего не может быть
Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же она смотрит на мир?Типо вот я
простого подростка с мамиными деньгами и
амбициями на
лидерство статус энтузиазм авантюризм и все прочие качества супер мега
и думает что ты
малой и со мнои ничего не может быть

Ладно вы более опытные и признаю это!

Прошу тогда реально план деействий я хочу стать другим в её глазах и доказать ей что я совсем другой!

Хелп короче.Как дальше себя вести? Хочу быть с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно вы более опытные и признаю это!

Прошу тогда реально план деействий я хочу стать другим в её глазах и доказать ей что я совсем другой!

Хелп короче.Как дальше себя вести? Хочу быть с ней!

Скажи, у тебя кроме неё женщины были или она первая? Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вы более опытные и признаю это!

Прошу тогда реально план деействий я хочу стать другим в её глазах и доказать ей что я совсем другой!

Хелп короче.Как дальше себя вести? Хочу быть с ней!

Скажи, у тебя кроме неё женщины были или она первая?

Честно говоря в плане секса были, но не сильно много, а вплане таких конкретных отношений больше месяца не было)))))))))Увы......Блин реально хочеться её вернуть.Надеюсь вы мне поможете хоть как-то!

Вообщем я то уже усёк много аспектов9читал форумы и сайте про отношения0что не надо бегать и ещё много всего, но вот не знаю как вернуть её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем я то уже усёк много аспектов9читал форумы и сайте про отношения0что не надо бегать и ещё много всего, но вот не знаю как вернуть её!
Dim@s, прочитай еще раз мои первые посты. Я постарался раскрыть ситуацию как я вижу.

Проблема не в возрасте, проблема в тебе. Такой как сейчас ты ей (да и врядли еще кому) как мужчина можешь только другом быть и то если будешь давать ей какой-то ресурс (деньги, подарки и тд). Ей нужен мужчина, который бы мог бы ей руководить, которого бы она уважала.

А ты сейчас для не тряпка и не более. А все твои понты, деньги, громкие слова - это всё шушера.

Сейчас ты её не вернёшь так как ничего и не было, ну перепихнулись пару раз и всё. Дальше она тебя слила - ей нужен мужчина. Так вот тебе совет в том и заключается - забей на неё сейчас и трахни как можно больше тёлок, это тебе надо как воздух сейчас. А её в игнор. Если ты был ей интересен, то может и всплывёт еще.

И читай факи - так много раскрыто проблем.

Пока ты будешь тряпкой - ты ей точно не интресен будешь. Меняйся становись мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я то уже усёк много аспектов9читал форумы и сайте про отношения0что не надо бегать и ещё много всего, но вот не знаю как вернуть её!

Dim@s, прочитай еще раз мои первые посты. Я постарался раскрыть ситуацию как я вижу.

Проблема не в возрасте, проблема в тебе. Такой как сейчас ты ей (да и врядли еще кому) как мужчина можешь только другом быть и то если будешь давать ей какой-то ресурс (деньги, подарки и тд). Ей нужен мужчина, который бы мог бы ей руководить, которого бы она уважала.

А ты сейчас для не тряпка и не более. А все твои понты, деньги, громкие слова - это всё шушера.

Сейчас ты её не вернёшь так как ничего и не было, ну перепихнулись пару раз и всё. Дальше она тебя слила - ей нужен мужчина. Так вот тебе совет в том и заключается - забей на неё сейчас и трахни как можно больше тёлок, это тебе надо как воздух сейчас. А её в игнор. Если ты был ей интересен, то может и всплывёт еще.

И читай факи - так много раскрыто проблем.

Пока ты будешь тряпкой - ты ей точно не интресен будешь. Меняйся становись мужиком.

Спасибо за инфо!Прочитал очень много всего!Я уже понял все свои ошибки!Ну в игнор на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум месяц, или пока сама не позвонит, но в течение 2-х недель отнеё могут быть звонки и смс, всё игнорить, ни в коем случае не отвечать, это крючки.

Если будет звонить с других номеров, отвечай слушай я щас занят, я тебе перезвоню, естественно не перезваниваешь.

Кстати по поводу игнора, как бы не хотелось ей позвонить, ни в коем случае не выходи из игнора, тогда она тебя будет уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минимум месяц, или пока сама не позвонит, но в течение 2-х недель отнеё могут быть звонки и смс, всё игнорить, ни в коем случае не отвечать, это крючки.

Если будет звонить с других номеров, отвечай слушай я щас занят, я тебе перезвоню, естественно не перезваниваешь.

Кстати по поводу игнора, как бы не хотелось ей позвонить, ни в коем случае не выходи из игнора, тогда она тебя будет уважать.

Игнор она прокусит!Поймёт что я специально!Я думаю лучше будет если я не буду на неё держать обиды буду общаться изредко общаться как з другом вот ненавязваться, и вот какраз во время дружеского общения доказать что я изменился и стал другим, я думаю она это оценит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор она прокусит!Поймёт что я специально!Я думаю лучше будет если я не буду на неё держать обиды буду общаться изредко общаться как з другом вот ненавязваться, и вот какраз во время дружеского общения доказать что я изменился и стал другим, я думаю она это оценит!
Dim@s, скажи, ты фак читал? что такое ЗБЗ знаешь?

Если ты этого не знаешь, то вся дальнейшая тебе помощь бессмысленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот какраз во время дружеского общения доказать что я изменился и стал другим, я думаю она это оценит!

Общаясь в фрейме друга, ты в этом фрейме и останешься. Увы.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот какраз во время дружеского общения доказать что я изменился и стал другим, я думаю она это оценит!

Общаясь в фрейме друга, ты в этом фрейме и останешься. Увы.

с чего это ты взял?Конечно если общаться и показывать своими глазами ей" Ей девочка хоть миньет мне сделаи мне на тебя пофиг" то тогда в фрейме друга и останусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего это ты взял?

Да с того и взял, что сейчас я занимаюсь отбиванием своей в прошлом женщины у другого, я изначально поставил позицию так, что я любовник/мч её, НО никакой дружбы не будет. Были попытки записать меня в жилетку для слез с вытекающими от сюда последствиями, но я жёстко поставил условия или так или вообще никак :) Дружбу не принимаю, ухожу сразу. И знаешь, такое общение приносит плоды.

А ты давай, не слушай меня, я ведь специально глупости тебе говорю, становись другом ей, она те будет плакаться, возможно трахнуть разок позволит, но на это вся хрень и завершится, или ты рассчитываешь, что будешь афигенным другом, увидит перемены и захочет вернуться? Дерзай, потом расскажешь :) + она на 100% будет знать, что ты ждешь от неё, вся твоя игра будет видна ею за версту, вся твоя показушная "дружба" :)

Возможно она и даст плоды, но имхо моя позиция эффективнее, она дает понять женщине, что я хочу и показываю это всеми способами, а ходить рядом в качестве друга с томным взглядом и ждать, когда она заметит перемены в тебе, мне это нах не нужно :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тему вобще надо в соблазнение отпраить. ЛТР тут нет.

Чего имеем: автор у которого первый секс, девочка которая на голову выше его...соблазнила...тра*нула...держит на коротком поводке. Авто еще разбор полетов устраивает и еб*т мозг. Осталось только побегать за ней пожувать сопли и пустить слёзы....и конечно же постоянно говорить об отношениях и признаваться в любви.

Автор! трах*ся пока дают. когда тебя сольют, секса не будет долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу тогда реально план деействий я хочу стать другим в её глазах и доказать ей что я совсем другой!

Хелп короче.Как дальше себя вести? Хочу быть с ней!

Прочти ФАКи всех разделов.

Прочти литературу по теме отношений - есть в ФАКах

Разберись что такое "метод целей" и как им пользоваться.

Поставь цели.

Напиши мероприятия по достижению целей.

Выложи здесь для обсуждения и коррекции.

начни выполнять и регулярно давай ОС.

Вот тебе план действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем много почитал, кое что понял.Не нашёл только как повысить свою значимость перед девушкой!

Вот мои план действий.Обсуждаем вместе

Не общемся уже мы 3 дня(ни слуху ни духу)Через день пати.Скорее всего что она думает что я специально не пишу чтобы накалить ситуацию.Она знает что я точно иду на пати.И думает вот всё равно мои ручной котик ко мне будет липнуть, а я ему фак ю!))Но я на пати не иду уже.она этого не знает.Хочу показать что я уже за ней не бегаю.

1)Игнор полный на месяц.

2)Самосовершенствование повышение сошиал пруф

3)Т10Д

4)ВВП = вызвон, свидание!

Что ещё?Добавьте корективы.Возможно какие то интриги надо кидать.даже не знаю.Обсуждаем не стыдимся)))))))))

Изменено пользователем Dim@s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ещё?Добавьте корективы.Обсуждаем не стыдимся)))))))))
Сделай сначала первых три пункта. К 4 вернёмся, если выполнишь три первых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё?Добавьте корективы.Обсуждаем не стыдимся)))))))))

Сделай сначала первых три пункта. К 4 вернёмся, если выполнишь три первых.

[/quoteТерять то мне уже нечего, так что игнор ей обеспечен!Но вопрос.Она потом захочеться со мнои общаться после того как я её специально проигнорю?(она будет знать что я специально игнорю)И ещё ссылку плз на повышение свое значимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всегда стараются по-хорошему заканчивать отношения, тоб всегда можно было вернуться в случае чего назад. Общаться она с тобой будет, а вот в качестве кого больше зависит уже от тебя самого.

Ты начни делать Т10Д. Это сейчас самое важное для тебя.

Кстати, хорошо бы если тебя увидели с новой девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всегда стараются по-хорошему заканчивать отношения, тоб всегда можно было вернуться в случае чего назад. Общаться она с тобой будет, а вот в качестве кого больше зависит уже от тебя самого.

Ты начни делать Т10Д. Это сейчас самое важное для тебя.

Кстати, хорошо бы если тебя увидели с новой девочкой.

Я понимаю.Ну просто это будет некрасиво уже не в плане отношений, а просто по человечески.Если человек пытаеться связаться значит надо ответить.Ну это я так думаю, хотя всё равно игнор ей обеспечен.Т10Д уже в исполнении!Насчёт чтобы увидели с новой пассией, ноу проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю.Ну просто это будет некрасиво уже не в плане отношений, а просто по человечески.Если человек пытаеться связаться значит надо ответить.Ну это я так думаю, хотя всё равно игнор ей обеспечен.Т10Д уже в исполнении!Насчёт чтобы увидели с новой пассией, ноу проблем.
О каких отношения ты говоришь? Ты же написал, что тебе ДОД объявили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю.Ну просто это будет некрасиво уже не в плане отношений, а просто по человечески.Если человек пытаеться связаться значит надо ответить.Ну это я так думаю, хотя всё равно игнор ей обеспечен.Т10Д уже в исполнении!Насчёт чтобы увидели с новой пассией, ноу проблем.

О каких отношения ты говоришь? Ты же написал, что тебе ДОД объявили.

ну да ДОД.ну даже по дружески.Прикинь ты своему другу пишешь, а он молчит и игнор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если хочешь, то и общайся с ней по-дружески. Только вот друзей не трахают.

Не гони пургу. Тебя отправили в ДОД. Всё, ты делаешь то, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так если хочешь, то и общайся с ней по-дружески. Только вот друзей не трахают.

Не гони пургу. Тебя отправили в ДОД. Всё, ты делаешь то, что хочешь.

Я тут подумал наверное не надо быть ей другом.Потому как другом и останусь, просто пропасть на пару месяцев, а лучше до весны, а потом встать перед ней обновленным(если до того момента не встречу другую лучше для ЛТР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...