Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я тут подумал наверное не надо быть ей другом.Потому как другом и останусь

Неужели до тебя дошли мои слова??? Аллилуя! :D

Прочти еще раз:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=985755

просто пропасть на пару месяцев, а лучше до весны, а потом встать перед ней обновленным(если до того момента не встречу другую лучше для ЛТР)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати кто может подсказать где скачать бесплатно двд курс "Как вернуть любимую девушку"

ГЫЫЫ :D:D:D РАссмешил:)

Ты читать разучился что ли? Весь форум об этом, а тебе еще Дивиди курс подавай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто может подсказать где скачать бесплатно двд курс "Как вернуть любимую девушку"

ГЫЫЫ :D:D:D РАссмешил:)

Ты читать разучился что ли? Весь форум об этом, а тебе еще Дивиди курс подавай:)

)))ну форум это одно, а двд курс интерестно посмотреть!Ну правда может кто-то знает где бесплатно скачать?7Там автор Трофимов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После просмотра Дивиди курса предоставляется бывшая ОЖП в придачу :D

да неплохо было бы..)))))))ищу в нете нигде нету.Только за денюжку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем прошло пати.Я на пати не пошёл, она там была с какой-то девочкой они шуры муры, видел фотки.Не общаемся уже неделю ровно.Полная тишина с обеих сторон.В аське не появляюсь только в инвизибле иногда.На протяжении последней недели она была с утра до вечера онлайн ,а теперь уже смотрю нету её!Вообщем план игнор в исполнении!Но мне вот вообще удивляет что она за неделю ни одной смс ни одного звонка!и на пати знала что я буду и не вызвонила меня чтобы мы пересеклись.(скорее всего не хочет обнадёжывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне вот вообще удивляет что она за неделю ни одной смс ни одного звонка!и на пати знала что я буду и не вызвонила меня чтобы мы пересеклись.(скорее всего не хочет обнадёжывать)

А меня больше удивляет, как это ты ей БББ не сделал с такой то значимостью?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне вот вообще удивляет что она за неделю ни одной смс ни одного звонка!и на пати знала что я буду и не вызвонила меня чтобы мы пересеклись.(скорее всего не хочет обнадёжывать)

А меня больше удивляет, как это ты ей БББ не сделал с такой то значимостью?:)

ты имеешь ввиду что её значимость передомной высока? или наоборот моя ниже плинтуса перед ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты имеешь ввиду что её значимость передомной высока? или наоборот моя ниже плинтуса перед ней?

Ты хоть понял, что сказал?:) Фактически одно и тоже: твоя значимость для нее нулевая=ее значимость для тебя большая.

Еще раз повторю: Шансов НУЛ!

У вас в горде 18 летних ОЖП что ли нет??? Т10Д! ВВП! В путь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне вот вообще удивляет что она за неделю ни одной смс ни одного звонка!и на пати знала что я буду и не вызвонила меня чтобы мы пересеклись.(скорее всего не хочет обнадёжывать)
А ты наивный оказывается. Ты ей пох, ты это еще не понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду что её значимость передомной высока? или наоборот моя ниже плинтуса перед ней?

Ты хоть понял, что сказал?:) Фактически одно и тоже: твоя значимость для нее нулевая=ее значимость для тебя большая.

Еще раз повторю: Шансов НУЛ!

У вас в горде 18 летних ОЖП что ли нет??? Т10Д! ВВП! В путь:)

Гы гы её значимость тоже нулевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А моя какраз ещё держиться.

Вообщем мне ведь 18, а ей 25.Ну какие со мнои перспективы(она подумала)Что дальше будет, я ведь ещё студент!Ну вообщем она больше боиться в меня влюбиться, поэтому и рубит всё под ноль!Она это сама поняла когда увидела бывшего и потом всё равно ко мне прибежала и поняла что ко мне привязываеться и влюбляеться поэтому то через неделю обдумий в её голове"типо что же дальше с ним?" она и решила надо рубиить пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ только ей эту теорию не рассказывай. Ну про твой возраст и тд. Это только твои тараканы...не циклись главное САм на возрасте и все будет пучком. По своему опыту говорю.Тоже были девушки постарше.

В общем у каждого свои плюсы и минусы. Ну студент.Ну и че? седня студент завтро уже нет. Главное не такой как все. Единственый в своем роде и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор :D

Автор выдвиг новую теорию ЗБЗ. Ее значимость нулевая, при этом автор парится и просит помощи у форума. Его значимость высокая, при этом ОЖП пох на него, на этого сопляка:)

Дави, срочно корректируй свой фак:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...