Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть ЕГО...


Рекомендованные сообщения

в общем, я тут до сих путаюсь, в этом форуме, искала Скорую помощь - не нашла, решила здесь "выплакаться"...

Что имеем - полугодовые отношения с МЧ. Разница в возрасте 5 лет в мою сторону. Начались они с пикапа, естессно, с его стороны. В общем, мы оба понимали на что идем, но вылилось все в другое - в любоффь. По поводу характера отношений - итальянские страсти с ревностью, со скандалами и с легким рукоприкладстом - ;) ну, обоих устривает и ладно. Ну, и ессно, обалденный секс. Всегда.

Значит, по поводу скандалов. Кто знакомс книгой "парадок страсти" - меня поймет. Остальным объясню. В паре всегда кто-то кого-то любит сильнее. Чем ярче разница - тем больше конфликтов. "перевес" в чувствах может плавать. То есть эстафетная палочка по интенсивности чувств может передаваться. Так вот, у нас за полгода она уже столько раз менялась! Несколько раз разрывали отноешния. Каждый раз навсегда. То я инициатор, то - он. Больше 2 недель разрыв не длился.

О себе. Ээх, ща распишусь в своей сучности... Привыкла быть одна, полагаться на себя. В то же время, если чувствую, что шея свободна - с удовольствием сяду на нее и буду ножкой погонять. В свойствах еще есть такое - буду гнуть палку до тех пор, пока не почувствую открытого сопротивления. В общем, иногда :) ОЧЕНЬ нужно уметь меня ставить на место. Жестко. Вместе с тем - никогда не позволю себе измены, если хоть капля чувств осталась в душе. Мои чувства очень тихо покояться в душе, но стоит почувстовать опасность - они вспыхивают с огромной силой.

О нем. Очень открытый МЧ в отношениях. Может и делает - проговаривает проблемы, хотлеки, претензии и все прочее. Сильный характер. Сказал - сделал. Вместе с тем - максималист. Иногда не давит с нужной силой, хотя в случае со мной - просто необходимо. Может быть жестоким. Крайне жестоким. Но вместе с тем - лучшего мужчины я пока не видела :)

Проблема. Попытка расстаться с его стороны. Полный игнор. В разговор и свидание с глазу на глаз - не шел. Пока силой не заставила. Я в недоумении - почему пропал, не звонит, не пишет. Терпела несколько дней. Потом начала выяснять. В общем, вчера приехала к немУ, приперла к стенке и потребовала объяснений, потому что фразу "я тебя разлюбил" не восприняла вообще. Почему? Потому что я кожей чувствую, когда правда, а когда - нет. Вижу, что не все. Вот просто чувствую, что дальше будет. А не пустота. Сидит в кресле, говорит достаточно жестко, но вместе с тем смешки нервные слетают с его губ. Я особа нервная, немного даже истеричная, соответственно, сижу в слезах со словами "не верю". Жду момента "перелома" - если такой момент случается, значит, есть за что бороться, есть смысл, если нет - то можно спокойно собираться и валить на все 4 стороны. Момент наступил. Дальше пошел разговор в спокойном ио ткрытом русле как раньше. Все равно говорит, не люблю. Не верю. Договорились до того, что пытаемся снова все начать. Никаких признаний с моей стороны "я тебя люблю", но и никакой веры - как у него, так и у меня. За одну фразу "я был с тобой из-за секса" - так просто не прощают. В то же время - чувствую, что где-то там, в глубине - любит.

Собсна, проблема. БОЮСЬ, настолько сильно БОЮСЬ его потерять, что просто тупо сижу в оцепенении. Не знаю, ЧТО сделать и КАК, чтобы вернуть все на свои места или построить НОВЫЕ отношения, на качественно более высоком уровне. Мальчики, ваши советы. Правда, буду признательна. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я делаю в такой ситуации (если я действительно _очень_ влюбился в девочку) - пропадаю на пару дней, в это время максимально накручиваю себя, но без самоуничтожения. Т.е. "жаль, что расстались", но ни в коем случае не "я лузер, у меня ничего не получится".

Потом на трезвую голову разбираюсь в ситуации. Значительно легче и бОльше видно.

PS: Сколько ему лет?

RUNA найди себе мужчину старше себя. Не надо быть мамкой

Совет "ниочем". В своем разделе поставил бы варн за флуд.

Вопрос был "как вернуть", а не "что делать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я делаю в такой ситуации (если я действительно _очень_ влюбился в девочку) - пропадаю на пару дней, в это время максимально накручиваю себя, но без самоуничтожения. Т.е. "жаль, что расстались", но ни в коем случае не "я лузер, у меня ничего не получится".

Потом на трезвую голову разбираюсь в ситуации. Значительно легче и бОльше видно.

PS: Сколько ему лет?

RUNA найди себе мужчину старше себя. Не надо быть мамкой

Совет "ниочем". В своем разделе поставил бы варн за флуд.

Вопрос был "как вернуть", а не "что делать".

Вообще то это пикаперский форум

Совет нормальный если ты его не понял это твои проблемы

интересно когда и за что Москва стала городом героем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле как я поняла,ты девушка,импульсивная,привыкла решать все и сразу,не любишь неконтролируемых ситуаций. парень это почувстовал, любовь любовью,а тряпкой себя никто чувствовать не хочет,плюс еще разница в возрасте. Вот и взбеленился. Или попытайся ему объяснить,что с этим можно жить,или если он решил что так не сможет,то смерись,хотя лучше все же объясни ему,что это ребячество,и любовь важнее гордости. Как известно они вообще не очень совмесатимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то это пикаперский форум

Совет нормальный если ты его не понял это твои проблемы

интересно когда и за что Москва стала городом героем ?

Когда я спрашиваю, как починить велосипед, меня интересует именно это. А не то, что на машине нужно сменить резину. Даже если это действительно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, ребята...

наерна, надо тему закрывать. Наши отношения уже не восстановишь. Вчера были расставлены все точки над И, пути назад нет.

Сижу, голова пустая, сердце саднит... Ничего, время лечит. Выдержу.

Если кому интересно - мне 24, ему 19 соответственно. вот. попытаемся остаться друзьями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно создав ему интерес в общении. В данный момент он из тебя всё выжал и ему не интересно. Т.к. на долгие отношения он не способен в данный момент - вытянуть отношения практически невозможно... Хотя я думаю, что он ещё позвонит... 100% позвонит. Для 19летнего пацана, 24летняя леди - как красная тряпка быку :) Одних понтов выше крыши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причину своего решения он тебе объяснил?

Сказал "Я тебя разлюбил". Просто не в одночасье, а постепенно накапливаясь... Вот так. Мы строили с ним отношения больше полугода. То есть как бы когда все обговорили, он стал прежний - нежный и ласковый. Ну, естессно, в пределах разумного. Вот так. Аргуменитровал - я не смогу с тобой подняться на ноги (у меня еще и дочь есть от первого брака)... Но это отмазка. Потому что знаю, какие он планы строил. А вот тут бах - и все. Бил наверняка, когда расставался - сообщил об изменах, потому что знал, что этого я не смогу простить. Я еще 2 недели мучилась, а он подыгрывал. Потом сказал "Все, не могу больше врать. Я тебя не люблю". :( Но у меня нет чувства исчерпанности отношений, мне не видится за всем этим конец... Очень хочется надеяться, что через какое-то время он придет. Просто одумается и придет. И все станет гораздо лучше, чем было......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA: Не циклись на нём... Поищи другие развлечения. Другие отношения. Других людей.

Если ты будешь до него сейчас докапываться, то он будет только раздражаться.

Очень хочется надеяться, что через какое-то время он придет. Просто одумается и придет. И все станет гораздо лучше, чем было......

После таких слов пикапом не хочется заниматься... :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы эти пол года жили вместе?

2. Почему он думает, что с тобой не сможет поднятся на ноги? Как я понимаю, он поддерживает финансово свою бывшую и дочку?

Невозможность его становления может быть только если ему приходится тебя полностью (может быть в ущерб дочери) обеспечивать или/и ты сдерживаешь его каръерный рост.

3. Измены пока рассматривать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUNA: Не циклись на нём... Поищи другие развлечения. Другие отношения. Других людей.

Если ты будешь до него сейчас докапываться, то он будет только раздражаться.

Очень хочется надеяться, что через какое-то время он придет. Просто одумается и придет. И все станет гораздо лучше, чем было......

После таких слов пикапом не хочется заниматься... :(((

Насчет "докапываться" - я как бы это и так понимаю, что лезть сейчас со своим общением бесполезно.

Я пытаюсь отвлечься, у меня есть дочь, друзья, работа, спорт и многое другое - но в голову прокрадываются мысли о нем, потому что рана свежа и очень многое напоминает о наших отношениях...

При чем тут ПикАп? Наши отношения давно переросли все это. Я абсолютно толерантно отношусть к пикапу - это одна из сторон нашей жизни... Или не очень приятно видеть, как человек страдает?

1. Вы эти пол года жили вместе?

2. Почему он думает, что с тобой не сможет поднятся на ноги? Как я понимаю, он поддерживает финансово свою бывшую и дочку?

Невозможность его становления может быть только если ему приходится тебя полностью (может быть в ущерб дочери) обеспечивать или/и ты сдерживаешь его каръерный рост.

3. Измены пока рассматривать не будем.

1. Не сказала бы, что жили вместе. Мы жили на 2 дома.

2. Потому что нужно содержать МЕНЯ и МОЮ ДОЧЬ (я все это время сама содержала себя и ее). Он студент. Сын достаточно большого бизнесмена от первого брака, только отцу немного "пофиг" на сына, поэтому он хочет доказать себе и всему миру, что без отца он сможет встать на ноги и добиться высот не меньших, чем его отец. А пока - финансовые затруднения. которые не влияют на наши отношения. Черт...

3. И хорошо... я не стала слушать, знаю мотивы и причины, а подробности меня не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или не очень приятно видеть, как человек страдает?

именно...

Не сказала бы, что жили вместе. Мы жили на 2 дома.

каким графиком? имхо это очень важно. Вы вели вместе хозяйство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или не очень приятно видеть, как человек страдает?

именно...

Не сказала бы, что жили вместе. Мы жили на 2 дома.

каким графиком? имхо это очень важно. Вы вели вместе хозяйство?

Я практически все лето жила у него. То есть лето - это был самый интенсивный период в наших отношениях. Мой отпуск, его каникулы. Я почти каждую ночь была у него. Мы были у меня дома днем, возились с ребенком, ездили на пляж, а ночевали у него дома. Естессно, быт присутствовал. Я надеюсь, я достаоочно я но мылсь излагаю... :)

Потом я нашла другую работу, и график совершенно изменился. У меня стало очень мало времени, какое я могла бы ему уделять. Старалась уделять, но все же это уже было не то, что летом... Осенью у нас было пару крупных ссор, с разрывом отношений на пару недель... Сходились, потому что все равно не могли друг без друга...

А сейчас он говорит, "мне тебя хватило за глаза", "я устал от того, что мы есть друг у друга в жизни"... "я устал от тових скандалов, выяснений отношений"... ну и тд и тп... Я его прекрасно понимаю, потому что у меня были такие омменты, я шла с ним на разрыв, обладая внутри "здравым пофигизмом к тебе", но меня не хватало надолго... Я все равно возвращалась. Мы попеременно делали шаги навстречу друг другу, и мирились же!.... Я вот и думаю - может, он тоже, перебесится, как я в свое время, и вернется?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо он не хочет продолжения отношений-он еще хочет погулять (всего 19 лет) -кому охота в этом возрасте связывать себя какими-то длительными отношениями и возможно в перспективе женитьбой......

Ты просто подумай, а нужен ли тебе мальчик, который младше тебя на 5 лет!!! -это большая разница в возрасте, да еще если ты старше. Либо тебе придеться ждать пока он повзрослеет и захочет более серьезно все обустроить (я думаю не раньше чем лет через 5-7 ) -либо искать другого. Но то что он не прекратит общаться с тобой это точно. Попробуй поигнорь-сделай так, что ты явилась инициатором расставания- и найди себе другого или создай видимость конкуренции-в нем должно сыграть чувство собственника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо он не хочет продолжения отношений-он еще хочет погулять (всего 19 лет) -кому охота в этом возрасте связывать себя какими-то длительными отношениями и возможно в перспективе женитьбой......

Ты просто подумай, а нужен ли тебе мальчик, который младше тебя на 5 лет!!! -это большая разница в возрасте, да еще если ты старше. Либо тебе придеться ждать пока он повзрослеет и захочет более серьезно все обустроить (я думаю не раньше чем лет через 5-7 ) -либо искать другого. Но то что он не прекратит общаться с тобой это точно. Попробуй поигнорь-сделай так, что ты явилась инициатором расставания- и найди себе другого или создай видимость конкуренции-в нем должно сыграть чувство собственника.

Тут можно долго пускаться в дебри рассуждений... Я в нем ценю именно это взрослость не по годам! Я не хочу сказать, что я полная идиотка, но! Он мне порой дает такие дельные и умные советы, до которых дай бог додуматься хотя бы моему сверстнику... Я готова ждать. Именно поэтому я в свое время согласилась на такие отношения. Где я старше, он - младше.

Соответственно, говорить, что я буду искать другого - абсурд. Я очень долго отхожу от разрыва отношений. поэтому у меня нет ни желания, ни энтузиазма в этом направлении.

Да, насчет общения - думаю, ты тут верно подметил. Общаться он со мной не прекратит. Слишком большой кусок тогда ему от себя придется оторвать.

Видимость конкуренции? эээх... да он и так знает, что я не обделена вниманием мужчин... помозолить глаза ему? его друзьям, чтобы стало известно на всю ивановскую, так? ;)

Кто из вас больше зарабатывает? Самое смешное,что разница в финансовом благополучии в твою сторону может быть причиной.

Сейчас - я. Он вообще практически без дохода. Летом было наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто из вас больше зарабатывает? Самое смешное,что разница в финансовом благополучии в твою сторону может быть причиной.

Сейчас - я. Он вообще практически без дохода. Летом было наоборот.

Ну вот. Это может, быть его "тараканом" при чём жирным. Повспоминай сама,как он реагировал на ситуации,(мимика,невербалка) может быть слабый сигнал,но так как, с ним общалась могла еще тогда, это уловить, просто не брала в расчет. Когда тебе приходилось решать финансовые вопросы. К примеру: оплатить в кафе/ресторане по счетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из вас больше зарабатывает? Самое смешное,что разница в финансовом благополучии в твою сторону может быть причиной.

Сейчас - я. Он вообще практически без дохода. Летом было наоборот.

Ну вот. Это может, быть его "тараканом" при чём жирным. Повспоминай сама,как он реагировал на ситуации,(мимика,невербалка) может быть слабый сигнал,но так как, с ним общалась могла еще тогда, это уловить, просто не брала в расчет. Когда тебе приходилось решать финансовые вопросы. К примеру: оплатить в кафе/ресторане по счетам.

Таких ситуаций не возникало. Но согласиться с тем, что его коробит оттого, что я сейчас финансово состоятельная, а он - нет, могу с легкостью. Однако мне все же кажется, что причина не в деньгах... Ей-богу не в деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из вас больше зарабатывает? Самое смешное,что разница в финансовом благополучии в твою сторону может быть причиной.

Сейчас - я. Он вообще практически без дохода. Летом было наоборот.

Ну вот. Это может, быть его "тараканом" при чём жирным. Повспоминай сама,как он реагировал на ситуации,(мимика,невербалка) может быть слабый сигнал,но так как, с ним общалась могла еще тогда, это уловить, просто не брала в расчет. Когда тебе приходилось решать финансовые вопросы. К примеру: оплатить в кафе/ресторане по счетам.

Таких ситуаций не возникало. Но согласиться с тем, что его коробит оттого, что я сейчас финансово состоятельная, а он - нет, могу с легкостью. Однако мне все же кажется, что причина не в деньгах... Ей-богу не в деньгах.

Причина понятно,что не о того, что у тебя больше ден. знаков ,чем у него. А от его ощущения не полноценности от этого. А вот это уже может быть причиной!... Просто его поведения показывает, что он решительно хочет порвать отношения, что его что-то очень гнетет! Другая женщина, врядли может причиной. Одна хорошо, а две лучше :P ... хотяяя......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответственно, говорить, что я буду искать другого - абсурд. Я очень долго отхожу от разрыва отношений. поэтому у меня нет ни желания, ни энтузиазма в этом направлении.

Да, насчет общения - думаю, ты тут верно подметил. Общаться он со мной не прекратит. Слишком большой кусок тогда ему от себя придется оторвать.

Видимость конкуренции? эээх... да он и так знает, что я не обделена вниманием мужчин... помозолить глаза ему? его друзьям, чтобы стало известно на всю ивановскую, так? ;)

Сейчас - я. Он вообще практически без дохода. Летом было наоборот.

Это хорошо, что ты согласна ждать-главное, чтоб потом не разочаровалась....

Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать ;)

Раз не нужен никто другой, то остаеться вариант с конкуренцией..... Лично меня бы это очень задевает-я прекрасно понимаю, что девока мне не нужна-но если вдруг появляется конкурент-начинаю задумываться о возвращении.....-такой у меня характер -( Может с ним это тоже прокатит.

Какой у него характер?

Рекламировать так, чтоб было известно на всю Ивановскую-не надо-он может спалить эту фишку. Лучше одному-двум его друзьям- в которых ты уверена, что они ему ТОЧНО проболтаются. Сделай это как бы невзначай-ну вообще ты должна это понимать лучше меня-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, говорить, что я буду искать другого - абсурд. Я очень долго отхожу от разрыва отношений. поэтому у меня нет ни желания, ни энтузиазма в этом направлении.

Да, насчет общения - думаю, ты тут верно подметил. Общаться он со мной не прекратит. Слишком большой кусок тогда ему от себя придется оторвать.

Видимость конкуренции? эээх... да он и так знает, что я не обделена вниманием мужчин... помозолить глаза ему? его друзьям, чтобы стало известно на всю ивановскую, так? ;)

Сейчас - я. Он вообще практически без дохода. Летом было наоборот.

Это хорошо, что ты согласна ждать-главное, чтоб потом не разочаровалась....

Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать ;)

Раз не нужен никто другой, то остаеться вариант с конкуренцией..... Лично меня бы это очень задевает-я прекрасно понимаю, что девока мне не нужна-но если вдруг появляется конкурент-начинаю задумываться о возвращении.....-такой у меня характер -( Может с ним это тоже прокатит.

Какой у него характер?

Рекламировать так, чтоб было известно на всю Ивановскую-не надо-он может спалить эту фишку. Лучше одному-двум его друзьям- в которых ты уверена, что они ему ТОЧНО проболтаются. Сделай это как бы невзначай-ну вообще ты должна это понимать лучше меня-)

Я поняла, ПРО ЧТО ты :) Да, мальчик реально не дурак, далеко не дурак. Хм... Вчера прозвучала такая фраза от него, я чувствую, что ты мной манипулируешь, я ничего сделать не могу, но меня это бесит... Бла-бла-бла в том же духе... Он на подкорках чувствует все мои подковерные игры... :)

Насчет сыграть на чувстве собственности или на ревности или еще на чем :) Вчера был разбор полетов, так вот... Прозвучала фраза "С одной стороны да, все кончено, но... если я тебя увижу с кем-нибудь в клубешнике, я разобью ему лицо". Что, что это за сигнал??????

Я не знаю, как описать его характер... Ща попробую...

Он сильный. Я тоже - от этого нам и тяжело вместе.

Ему хватило терпения и усердия завоевать меня. Он открытый в отношениях. Он надежный, заботливый.

Может быть жестоким. По отношению к билзким людям. Ревнив до безумия. Был момент, когда я верила ему на все 100%, просто с закрытыми глазами...

Я всегда могла обратиться за помощью, он никогда не откажет...

Блин, и тем не менее, по его словам, он носил в себе все то накопившееся и молчал!!!! Хотя меня приучал всегда проговаривать проблемы и недомолвки.... Сильно больно, если честно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, говорить, что я буду искать другого - абсурд. Я очень долго отхожу от разрыва отношений. поэтому у меня нет ни желания, ни энтузиазма в этом направлении.

Да, насчет общения - думаю, ты тут верно подметил. Общаться он со мной не прекратит. Слишком большой кусок тогда ему от себя придется оторвать.

Видимость конкуренции? эээх... да он и так знает, что я не обделена вниманием мужчин... помозолить глаза ему? его друзьям, чтобы стало известно на всю ивановскую, так? ;)

Сейчас - я. Он вообще практически без дохода. Летом было наоборот.

Это хорошо, что ты согласна ждать-главное, чтоб потом не разочаровалась....

Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать ;)

Раз не нужен никто другой, то остаеться вариант с конкуренцией..... Лично меня бы это очень задевает-я прекрасно понимаю, что девока мне не нужна-но если вдруг появляется конкурент-начинаю задумываться о возвращении.....-такой у меня характер -( Может с ним это тоже прокатит.

Какой у него характер?

Рекламировать так, чтоб было известно на всю Ивановскую-не надо-он может спалить эту фишку. Лучше одному-двум его друзьям- в которых ты уверена, что они ему ТОЧНО проболтаются. Сделай это как бы невзначай-ну вообще ты должна это понимать лучше меня-)

Я поняла, ПРО ЧТО ты :) Да, мальчик реально не дурак, далеко не дурак. Хм... Вчера прозвучала такая фраза от него, я чувствую, что ты мной манипулируешь, я ничего сделать не могу, но меня это бесит... Бла-бла-бла в том же духе... Он на подкорках чувствует все мои подковерные игры... :)

Насчет сыграть на чувстве собственности или на ревности или еще на чем :) Вчера был разбор полетов, так вот... Прозвучала фраза "С одной стороны да, все кончено, но... если я тебя увижу с кем-нибудь в клубешнике, я разобью ему лицо". Что, что это за сигнал??????

Я не знаю, как описать его характер... Ща попробую...

Он сильный. Я тоже - от этого нам и тяжело вместе.

Ему хватило терпения и усердия завоевать меня. Он открытый в отношениях. Он надежный, заботливый.

Может быть жестоким. По отношению к билзким людям. Ревнив до безумия. Был момент, когда я верила ему на все 100%, просто с закрытыми глазами...

Я всегда могла обратиться за помощью, он никогда не откажет...

Блин, и тем не менее, по его словам, он носил в себе все то накопившееся и молчал!!!! Хотя меня приучал всегда проговаривать проблемы и недомолвки.... Сильно больно, если честно....

Раз готов разбить лицо-возможно из-за ревности, возможно из-за того,что хочет тебя сохранить и не отдать никому. Я думаю, что второе.Но фишка с конкуренцией точно тогда прокатит-но насчет последствий-хз-))

Ну если все так, как говоришь, то.....

Эта ссора возможно просто его желание показать тебе, что от тебя он все-таки не зависит-как только он поймет это по твоему поведению-он наверное вернеться -ты должна сделать так, чтоб до него дошло-что ты прекрасно поняла, что он от тебя не зависет-но самое главное для тебя при этом-не потерять свое достоинство в его глазах....-как это сделать я не знаю-подумай сама......

А возможно он просто с тобой играет или тебя использует-этот вариант тоже не могу не исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю - сейчас главное - время. Вот. Оно расставит все по своим местам.

Обыграть сюжет с ревностью - в легкую. Последствия :) Я за них не так боюсь :) Навряд ли он кинется в драку, но внутри заусит - это точно.

Сейчас я успокаиваюсь потихоньку, как толко дойду до нужной стадии - начну трезво рассуждать и решать ЧТО ДЕЛАТЬ дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, что мы имеем на сегодняшний день...

интенсивную переписку в нашем местном форуме, причем с его инициативы, достаочное теплое общение "ни о чем", применяет старые теперь уже прозвища, вчера спросил "кеогда ты зайдешь за часиками:)?" - я оставила в последний раз у него дома наручные часы, да там вообще много моих вещей осталось... я его спросила "ты меня увидеть хочешь или часы глаза намозолили"? ничего вразумительного не ответил, попытался отшутиться "типа, ты их специально забыла"...

я идти за часами не тороплюсь, в принципе, в душе досаточно устойчивое спокойное состояние, если и идти, то выждать довольно долгое время. или я не права?

в общем, жду комментов и советов.

ПыСы - чувствую, вся эта ситуация превратилась для меня в увлекательную игру :)

PPS смотрю, никто сюда не заходит... алло! я жду вашей помощи и советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходим заходим.

По делу сказать особо нечего.

игнор дело хорошее.

главное чтоб пауза правильная была.

Крышесносом закончи и отрапортуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору, если тебе пригодиться мой совет:

Попытайся, что бы ты не делала не показывать ему, что это было, возможно,

запланировано - всё стоит делать как бы невзначай и это завистит от того,

насколько ты хорошая актриса ( как это необходимо! ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсна, проблема. БОЮСЬ, настолько сильно БОЮСЬ его потерять, что просто тупо сижу в оцепенении. Не знаю, ЧТО сделать и КАК, чтобы вернуть все на свои места или построить НОВЫЕ отношения, на качественно более высоком уровне.

Почему боишься? Он что, один на всей планете? Ты только подумай, сколько людей вокруг, и уж будь уверена, среди них найдется человек, который полюбит тебя.

Я бы не стала ничего возвращать. Зачем? Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Не оглядывайся назад, впереди интереснее.

Воспринимай свою ситуацию философски. Посмотри с другой стороны, и ты увидишь, что у тебя сейчас просто переходный этап к чему-то новому. Отпусти его, не привязывай. Значит, не судьба, значит, что-то или кто-то еще будет в твоей жизни. Но для того, чтобы он появился, нужно освободить свое сердце полностью.

И помни, любовь - это всегда путь к прощанию. Рано или поздно придется расстаться. Неважно, что может разлучить вас - смерть, ссора, развод, измена и т.д. В любом случае любовь конечна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я далеко не пикапер .. но мне очень интересен , обычно я здесь только читатель и не более но твоя проблемка мня задела ....

у мня было кое что подобное ... мне кажется что все ети приколы чтобы он поревновал и тд.. всё будет безуспешно , ты его етим только разозлишь.

ИМХО ты что то сделала ему не приятное о чём сама и не догадываешся , и он хочет чтобы ты извенилась перед ним ( не сомневаюсь что ты уже извенялась ) , но не просто извенилась ( типа за всё что я те сделала неприяное ) а он хочет чтобы ты сама осознала где был прокол .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Not_foxy: не вижу смысла в крышесносе. Правда. Не оценит, как мне кажется, да и желания, кстати нет сносить ему крышу. Вот.

2Бегущая по волнам

я сейчас напишу, наверное, всем все станет понятно... В какой-то момент я ощутила не-желание-его-возвращать. Почему? Да хотя бы потому, что я НИКОГДА больше ему не поверю. Слишком уж сильно мы с ним сыграли друг у друга на больных местах. Слишком. Я вижу эту не-перспективу, в этом плане я фаталист - не мой это человек, не мой. Вопросов нет, я буду с ним общаться в приятельском русле, мне не за что его не навидеть, как и ему меня, но... Не более. Чувствую, что, возможно, он еще попытается через длительное время меня вернуть, но, зная себя, могу сказать одно - я подыграю ему, а потом, поняв, что не смогу уже возродить те чувства, которые были у меня, убью одним ударом ниже пояса, будучи уверенной, что ничего плохого я не делаю... а на самом деле получится холодная и жестокая месть. Зачем мне это?

Знаем - плавали. Так что лучше, наверное, не лезть - не портить карму ни себе, ни ему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не хочется (его).

Потом захочется (но уже меньше чем раньше).

Потом снова не захочется (еще больше чем раньше) ).

Вывод: имеем нисходящее развитие отношений по спирали (вниз).

Если еще окончательно не разругались, то может попробовать что-то новое в отношениях?

По той же спирали, только в верх?

Мож чего не хватило? (ему, тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крышесноса... в связи со вчерашними разговорами с ним, мне пришла в голову такая идея...

но сначала: есть такая ситуация, я забыла у него наручные часы, я, по-моему, уже говорила об этом. На самом деле они мне как бы не настолько важны, чтобы я стремилась их вернуть - могу купить новые, не проблема...

Вчера пишет мне в личку "когда придешь за часами, я хочу тебя увидеть".

На что я отвечаю - "сегодня не могу, у меня 2 встречи, а потом я домой"

Реакция "если не хочешь видеть меня, так и скажи, я передам тебе их с кем-нибудь" :)

Мой ответ "ну что ты, я хочу тебя видеть, но не сегодня"

Вопрос от него "если не секрет, с кем ты будешь встречаться сегодня? " - его я оставила без ответа :) :) :)

Так вот, утром пришла мысль о крышесносе и игноре после него... Как бы на него его же оружием и пойдем.

МЧ романтик. Очень любит всякие подобные обстановки, а я, уж так получилось, не очень люблю и умею это создавать... НО... план значит, такой...

покупаю много маленьких круглых свечек, благовония... может, вино и сыр (слишком уж он падок на это лакомство, впрочем, как и я :))... прихожу якобы за часами... в общем, устраиваю так, чтобы он скрылся из своей комнаты, выставляю свечи по столу, по полу, на окнах - везде, зажигаю их... закуриваю благовония, сервирую вино и сыр и... БЛИН, дальше ступор, реально...

дело в том, я не знаю, ЧТО делать дальше. Галочка - я не хочу с ним секса. Во всяком случае не в этой ситуации "расставания". Вот. А как повернуть этот вечер, чтобы он плавно не перетек в секс - я не знаю. Чесс слово. Теперь ХЕЛП! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу крышесноса... в связи со вчерашними разговорами с ним, мне пришла в голову такая идея...

МЧ романтик. Очень любит всякие подобные обстановки, а я, уж так получилось, не очень люблю и умею это создавать... НО... план значит, такой...

покупаю много маленьких круглых свечек, благовония... может, вино и сыр (слишком уж он падок на это лакомство, впрочем, как и я :))... прихожу якобы за часами... в общем, устраиваю так, чтобы он скрылся из своей комнаты, выставляю свечи по столу, по полу, на окнах - везде, зажигаю их... закуриваю благовония, сервирую вино и сыр и... БЛИН, дальше ступор, реально...

дело в том, я не знаю, ЧТО делать дальше. Галочка - я не хочу с ним секса. Во всяком случае не в этой ситуации "расставания". Вот. А как повернуть этот вечер, чтобы он плавно не перетек в секс - я не знаю. Чесс слово. Теперь ХЕЛП! :)

Так, насколько я поняла, сначала вы встретились, была любовь, знойные итальянские страсти как в мыльных операх и вечный секс, всем было хорошо, никто не страдал, но потом ему перестали нравиться мыльные оперы и вы начали расставаться на две недельки с бурным морем выяснения отношений, потом опять сходились и знойная Италия вновь процветала в ваших квартирах. Тебе было хорошо...а ему? Я и сама могу устроить сцену ревности из-за ничего, но потом мне становится стыдно за свое поведение... Как я могу его обвинятьв чем-то, ведь он мне доверяет... И когда твой МЧ решил все-таки остановиться и пожить спокойно, тем более, что его чувства остались к тебе, как к хорошему человеку, может быть как к любимой женщине, с которой невозможно жить из-за скандалов и ревности, но которую можно тихо любить издалека, ты решилаего вновь очаровать тем, что ему уже надоело... Молодец, аплодисменты... Ты его именно так и теряешь... Успокойся, если он тебя любит, тем более, что ты это чувствуешь, то никуда он от тебя не денется, будь мудрей, ты ведь женщина, а не мужчина, которые в основной своей массе думают нижним мозгом а то и задницей, ты должна его снова заинтересовать собой...

Не тем, что ты интересный собеседник и хороший друг, это он и так знает, если до сих пор с тобой общается, да еще к тому же и ласково, но звоночек "Насчет сыграть на чувстве собственности или на ревности или еще на чем Вчера был разбор полетов, так вот... Прозвучала фраза "С одной стороны да, все кончено, но... если я тебя увижу с кем-нибудь в клубешнике, я разобью ему лицо". Что, что это за сигнал??????" не проканает... это либо остаточные явления его собственнических наклонностей, либо просто прояление дружеский чувств, типо, боится, что с тобой что-нибудь случится...

Никаких свечек, никакого вина и сыра, так вы переспите (или не переспите) в последний раз и больше не захотите общаться вообще...

Так что общайся с ним, погуляйте вместе, попросит о помощи - не отказывай, но не выказывай поспешности, пусть он поймет, что ты человек, на которого можно положиться, пусть даже считает тебя своим другом, это не намного хуже, и если он не будет через некоторое время делать попыток тебя вернуть как любовницу, то сама не пытайся, это закончиться разочарованием и разрывом таким, что мыльным операм и не снилось... В конце концов ты гордая женщина - это он тебя бросил, и ты по идее, должна была обидеться, но не мстить, месть это низко и подло...

А насчет измен - мне один человексказал фразу, которую не могу забыть:"Больше ревнует тот человек, кто действительно способен на измену." Так что подумай, нужно ли тебе его возвращать, тем более, что он тебе изменял, а ты не можешь этого простить...не лучше ли быть друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, вся фишка в том, ЧТО НЕ Я ЗАКАТЫВАЛА ЕМУ СКАНДАЛЫ И ИСТЕРИКИ ПО ПОВОДУ РЕВНОСТИ, а он. Это кардинально меняет дело. Вот так. Я его не ревновала, потому что ДОВЕРЯЛА ему на все 100%, потому что я не способна на измену, если хоть что-то да теплится у меня в душе, вот так. А он вот так, решил тупо самоутвердиться, потом ведь сам признал, что было противно после этого бездушного секса... Так о чем мы сейчас говорим, о чем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настена, вся фишка в том, ЧТО НЕ Я ЗАКАТЫВАЛА ЕМУ СКАНДАЛЫ И ИСТЕРИКИ ПО ПОВОДУ РЕВНОСТИ, а он. Это кардинально меняет дело. Вот так. Я его не ревновала, потому что ДОВЕРЯЛА ему на все 100%, потому что я не способна на измену, если хоть что-то да теплится у меня в душе, вот так. А он вот так, решил тупо самоутвердиться, потом ведь сам признал, что было противно после этого бездушного секса... Так о чем мы сейчас говорим, о чем?!

В частности о том, что оно тебе не надо, африканские страсти это хорошо, но, мне кажется, не стоит продолжать дальше, останьтесь друзьями, я верю, ты переживешь, а он сам виноват, что ушел от такой женщины как ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частности о том, что оно тебе не надо, африканские страсти это хорошо, но, мне кажется, не стоит продолжать дальше, останьтесь друзьями, я верю, ты переживешь, а он сам виноват, что ушел от такой женщины как ты...

слабое утешение, канешна ;) но все же :) Как говорит мой знакомый "у него не хватило пороху на тебя" :P охотно верю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности о том, что оно тебе не надо, африканские страсти это хорошо, но, мне кажется, не стоит продолжать дальше, останьтесь друзьями, я верю, ты переживешь, а он сам виноват, что ушел от такой женщины как ты...

слабое утешение, канешна ;) но все же :) Как говорит мой знакомый "у него не хватило пороху на тебя" :P охотно верю....

да нет, просто принимай это как данность и никогда не волнуйся есть еще одна фраза: "Ушел автобус - не твой автобус, ушел парень - не твой парень"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если это любовь? если она упущена в суматохе дней? если вот так люди, запутавшись и устав в суматохе дней не смогли ее разглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA, ты противоречишь сама себе. Разберись для начала, что ты лично хочешь, и соответственно действуй.

А играть человеком, на мой взгляд, это низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоиться для начала хочу... трезво все оценить, правильно акценты расставить...

хотелось бы все вернуть - в идеале. Вернуть. Чтобы он захотел возврата, а не согласился на мое предложение.

Не в идеале - быть друзьями, в хорошем смысле слова. Чтобы общение не вызывало ностальгии и боли. Чтобы была легкость. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо давать ему умело.

Прочто книжицу "Пособие для Мачо и Стерв-гёрлз"

при чем тут книга про то, как долго не кончать - не пойму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

решила отрапортовать... хотя бы рассказать, как сейчас обстоят дела...

была послденяя суббота перед Новым годом, я собиралась в клуб... в принципе, меня там ждали мои друзья... но ехать к ним не хотелось... звонок на мобильный, звонил ОН... в общем, как-то спокойно договорились поехать в другой клуб - просто так за компанию...

приехали, а он ведет себя как будто хочет примирения... когда мы приехали к нему домой, начался разговор, он плакал, сказал, "ты мне как родная, я не могу без тебя"... на что я спросила "а ты уверен? уверен во всем? это твое осознанное желание?"

-да, ответил он.

прошло пару дней... мы собирались встречать НГ в компании его друзей... а я чувствую, что-то не то и что-то не так, ну другой человек, другой... пишу в приват с вопросами... а в ответ приходит "не люблю, зачем вернул - не знаю, прости, больше не буду"...

бух.... сердце оборвалось и упало в пятки.... кто-нибудь знает оущещние, когда "немеют мозги"?, физически немеют? .... я теперь знаю....

позвонил на НГ, ночью, сразу же, как только сотовая связь пришла в порядок... поздравил... а я шла по ночному городу и плакала после его злосчастного звонка, у меня не хватило сил сказать ему "самый лучший подарок на НГ был бы твой не-звонок мне".... вот так...

блин, как же все-таки больно....

зачем ему звонить? зачем? раз уж так он себя повел, культурным и цивилизованным хотел показаться? но зачем?... я точно чего-то не понимаю, блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решила отрапортовать... хотя бы рассказать, как сейчас обстоят дела...

была послденяя суббота перед Новым годом, я собиралась в клуб... в принципе, меня там ждали мои друзья... но ехать к ним не хотелось... звонок на мобильный, звонил ОН... в общем, как-то спокойно договорились поехать в другой клуб - просто так за компанию...

приехали, а он ведет себя как будто хочет примирения... когда мы приехали к нему домой, начался разговор, он плакал, сказал, "ты мне как родная, я не могу без тебя"... на что я спросила "а ты уверен? уверен во всем? это твое осознанное желание?"

-да, ответил он.

прошло пару дней... мы собирались встречать НГ в компании его друзей... а я чувствую, что-то не то и что-то не так, ну другой человек, другой... пишу в приват с вопросами... а в ответ приходит "не люблю, зачем вернул - не знаю, прости, больше не буду"...

бух.... сердце оборвалось и упало в пятки.... кто-нибудь знает оущещние, когда "немеют мозги"?, физически немеют? .... я теперь знаю....

позвонил на НГ, ночью, сразу же, как только сотовая связь пришла в порядок... поздравил... а я шла по ночному городу и плакала после его злосчастного звонка, у меня не хватило сил сказать ему "самый лучший подарок на НГ был бы твой не-звонок мне".... вот так...

блин, как же все-таки больно....

зачем ему звонить? зачем? раз уж так он себя повел, культурным и цивилизованным хотел показаться? но зачем?... я точно чего-то не понимаю, блин....

Я давно наблюдаю за всей этой твоей историей и вот решил ответить.

Ты зря тогда согласилась поехать с ним в другой клуб. Он навязал свои правила игры, так как что то мне подсказывает, что у вас просто таки шахматная партия. Твой ход, его ход и так далее.

Одно то, что ты поехала с ним тогда, а не осталась друзьями, уже дало ему повод думать, что ситуэйшн находится у него в кармане. А потом ты к нему домой и этот разговор ещё... и твои слова, которые выявили ему твоё небезразличие.

Кажется, что с тобой сыграли в БД. Но при этом, малыш (а он именно малыш, потому как все твои заверения о том, что он не по возрасту умён, не катят, в данной ситуации... ибо так, как он себя повёл, ведут только дети или молодые девушки, которые сами не знают, чего хотят), очень неуверен в своих чувствах. Так поможем ему - игнорь, по полной программе. Звонит, не бери трубку... но не постоянно, а эдак через пару дней подними и будь спокойной и даже весёлой. На его вопросы - "Почему не подходила к телефону", я думаю знаешь что ему сказать?:) Просто пропади. И тогда ситуация сама разрулится. И главное, не ведись на его предложения... вообще ни на что! Всё, игнор и точка!

В данный момент, все ваши отношения - есть не что иное, как мозготрахание. С обоих сторон. Этот процесс необходимо остановить. Я понимаю тебя, ты в таком состоянии, что тебе с одной стороны хочется всё вернуть, а с другой стороны хочется со всем покончить... но чтобы это было с каким то смыслом. И ты метаешься между этим и естественно срываешься в ответственные моменты.

У меня сейчас очень похожая ситуация и я только и слышу - игнорь, да игнорь...

Игнор я отвёл на крайний случай и зря... потому как перепробовав все способы, понял, что они не подействовали. А игнор действует всегда, когда человеку на тебя не пофигу и если он хоть как то дорожит тобой и твоими чувствами, он засуетится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runa!Я верю что тебе было очень трудно,может и сейчас очень хреного.Я тебе сочувствую.Он,полагаю,просто захотел освободиться и попробовать чего-нибудь нового или устал,исчерпал все запасы.

Я знаю очень хорошо одного человека(парня) у которого был почти такой же случай.Так вот,он после разрыва отношений взял карандаш,написал в одной колонке свои качества и недостатки(пример типа:эгоист,нахал,волевой,реалист,жестокий и.т.п.),во второй пересислил что принадлежало ей.На другом листе перечислил все что посчитал что можно перенять у нее и противоположность своего характера(типа:эгоист--альтруист, и в том же направлении).Пункт третий:он принялся сочетать ее качества со своими,противоположными).В конец он стал работать над собой и за очень короткое время полностью изменился.

Первый+ в том что он этой работой был так занят что забыл обо всех на свете(когда должен решать свои проблемы тебе не до чужих).Второй:он избавился от кучи недостатков мешавших ему жить нормально(хотя добавились и другие,но определенно меньше и менее злокачественными).

Не буду описывать каким он стал потому что не стал описывать с самого начала каким он был(это творчество).Это с ним произошло в 17лет,когда у него почти была полноценная личность(всетаки был мудр не по годам),а теперь ему 24(сколько и тебе).Ты просто задумайся "может стоит тебе меняться или же нет?".Может стоит тебе стать скромным романтиком? А также хочу сказать что сильные эмоции типа:любовь,влюбленность,страх,ненависть,р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, события начинают развиваться со стремительной быстротой...

на днях он мне написал смс, спросил как дела... перекинулись несколькими сообщениями, он мне написал "я тоже соскучился" хотя с моей стороны такого посыла не было... я попыталась плавно съехать с темы... в общем, в конце разговора он пригласил заехать повидаться, к тому же у него остались мои вещи, я правда думала именно об этом...

приехала, покурили-поболтали... опять начался разговор

"Имя, я по тебе соскучился... я не могу без тебя, ты мне настолько родная, что без тебя я не могу" и бла бла в этом роде... просил прощения... за все, что сделал, что сказал, я не ответила ни да ни нет...говорил о том, что на НГ был совершенно один, о том как шокирующе было осознавать в ту ночь, что все друзья с подругами, а он один с бокалом шампанского... предложил еще раз воссоединиться... в принципе, я вполне серьезно ему сказала о серьезности и ответственности его предложения, что оно должно быть обдуманным и взвешенным... ответил - да, теперь уже действительно взвешенно и обудмано...

мы провели два вечера... я стараюсь не показывать эмоций, но они иногда прорываются... нет доверия... я вообще человек подозрительный, а тут это, наверное, превращается в манию преследования... ему кто-то постоянно пишет смс... он полез в мой сотовый и закатил "скандал" за некоторые смс, за телефонные записи... канешна, если бы я нашла у него смс с текстом "ты где мой зайчик" я бы тоже взбеленилась.... но это так, зарисовка из жизни :)

дошло до идиотизма - перед тем, как встретиться с ним, я стираю все смс и журнал звонков, он делает то же самое... пипец...

и тем не менее, он после "воссоеднения" относится ко мне с прохладцей... правильно сказали, это уже шахматная партия.... надо менять положение вещей, причем срочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...