Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть ЕГО...


Рекомендованные сообщения

дошло до идиотизма - перед тем, как встретиться с ним, я стираю все смс и журнал звонков, он делает то же самое... пипец...

Я всегда так делаю, и всем рекомендую (особенно женатым и замужним ;) ) В отношениях мелочей не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого раньше просто не было :) я к стиранию "следов" отношусь отрицательно - если мне нечего скрывать, то нах я буду стирать смс и журнал звонков, а?! ... людей же по себе судят :) вот если б у меня бвло рыльце в пушку, тогда да, я бы заметала следы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, события начинают развиваться со стремительной быстротой...

на днях он мне написал смс, спросил как дела... перекинулись несколькими сообщениями, он мне написал "я тоже соскучился" хотя с моей стороны такого посыла не было... я попыталась плавно съехать с темы... в общем, в конце разговора он пригласил заехать повидаться, к тому же у него остались мои вещи, я правда думала именно об этом...

приехала, покурили-поболтали... опять начался разговор

"Имя, я по тебе соскучился... я не могу без тебя, ты мне настолько родная, что без тебя я не могу" и бла бла в этом роде... просил прощения... за все, что сделал, что сказал, я не ответила ни да ни нет...говорил о том, что на НГ был совершенно один, о том как шокирующе было осознавать в ту ночь, что все друзья с подругами, а он один с бокалом шампанского... предложил еще раз воссоединиться... в принципе, я вполне серьезно ему сказала о серьезности и ответственности его предложения, что оно должно быть обдуманным и взвешенным... ответил - да, теперь уже действительно взвешенно и обудмано...

мы провели два вечера... я стараюсь не показывать эмоций, но они иногда прорываются... нет доверия... я вообще человек подозрительный, а тут это, наверное, превращается в манию преследования... ему кто-то постоянно пишет смс... он полез в мой сотовый и закатил "скандал" за некоторые смс, за телефонные записи... канешна, если бы я нашла у него смс с текстом "ты где мой зайчик" я бы тоже взбеленилась.... но это так, зарисовка из жизни :)

дошло до идиотизма - перед тем, как встретиться с ним, я стираю все смс и журнал звонков, он делает то же самое... пипец...

и тем не менее, он после "воссоеднения" относится ко мне с прохладцей... правильно сказали, это уже шахматная партия.... надо менять положение вещей, причем срочно...

Никогда не думала что ты как открытая карта для него,слишком предсказуемая?

У меня врожденная способность выкидывать каждый раз когда мне нужно разные и новые фокусы.И вообще эту способность я откопал совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого раньше просто не было :) я к стиранию "следов" отношусь отрицательно - если мне нечего скрывать, то нах я буду стирать смс и журнал звонков, а?! ... людей же по себе судят :) вот если б у меня бвло рыльце в пушку, тогда да, я бы заметала следы...

Извини, но мне кажется ты его идеализируешь. Когда ты писала о нем "Очень открытый МЧ в отношениях. Может и делает - проговаривает проблемы, хотлеки, претензии и все прочее. Сильный характер. Сказал - сделал. Вместе с тем - максималист. Иногда не давит с нужной силой, хотя в случае со мной - просто необходимо. Может быть жестоким. Крайне жестоким. Но вместе с тем - лучшего мужчины я пока не видела" я представил себе серьезного мужчину лет 30 как минимум. И вдруг читает чужие SMS-ки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого раньше просто не было :) я к стиранию "следов" отношусь отрицательно - если мне нечего скрывать, то нах я буду стирать смс и журнал звонков, а?! ... людей же по себе судят :) вот если б у меня бвло рыльце в пушку, тогда да, я бы заметала следы...

Извини, но мне кажется ты его идеализируешь. Когда ты писала о нем "Очень открытый МЧ в отношениях. Может и делает - проговаривает проблемы, хотлеки, претензии и все прочее. Сильный характер. Сказал - сделал. Вместе с тем - максималист. Иногда не давит с нужной силой, хотя в случае со мной - просто необходимо. Может быть жестоким. Крайне жестоким. Но вместе с тем - лучшего мужчины я пока не видела" я представил себе серьезного мужчину лет 30 как минимум. И вдруг читает чужие SMS-ки...

да не идеализирую я никого :) я вот тоже тетя не маленькая уже, а тайком в СМС могу залезть :P

я до того момоента привыкла доверять ему с закрытыми глазами, и меня не интересовали его СМС и звонки... а тут стало все по-другому, неужели не понятно? это как с коня сбросили на полном ходу и ты уже не в седле... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не идеализирую я никого :) я вот тоже тетя не маленькая уже, а тайком в СМС могу залезть :P

я до того момоента привыкла доверять ему с закрытыми глазами, и меня не интересовали его СМС и звонки... а тут стало все по-другому, неужели не понятно? это как с коня сбросили на полном ходу и ты уже не в седле... :ph34r:

Не концентрируйся на проблеме, концентрируйся на решении! Вспомни тот день, когда у вас все было хорошо, вспомни свое состояние души и поведение. И веди себя так же. Выяснения отношений вызовут только новые проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не идеализирую я никого :) я вот тоже тетя не маленькая уже, а тайком в СМС могу залезть :P

я до того момоента привыкла доверять ему с закрытыми глазами, и меня не интересовали его СМС и звонки... а тут стало все по-другому, неужели не понятно? это как с коня сбросили на полном ходу и ты уже не в седле... :ph34r:

Не концентрируйся на проблеме, концентрируйся на решении! Вспомни тот день, когда у вас все было хорошо, вспомни свое состояние души и поведение. И веди себя так же. Выяснения отношений вызовут только новые проблемы.

хм, ну от выяснения отношений я и сама устала...

г-да Модераторы, убедительно прошу Вас удалить данную тему в связи с тем, что она утратила свою актуальность и стала "переливанием из пустого в порожнее" ;) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA, понимаю тебя отлично, почти тоже самое. Все хорошо, хорошо... а потом, за короткое время, рассказ что уедет с семьей навсегда и далеко, потом сказал, чтобы нет не подключала (общались по выходным в инете), а потом так:

-Нам надо с тобой расстаться...

-Почему?

-Просто так.

Вроде другую нашел, друг его рассказал, и он же приписал этот сайт как причину... Десять дней уже вон, мне уже спокойней, намного, только по ночам бесят мысли о том, что сейчас с другой... ну пофиг...

Роберт Райен он... :blink:

Если вернуть не удастся, просто забудь, помечтай о другом, и мечты сбудутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...