Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший как друг


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Мне 24, ей 27. Она долгое время (года четыре, что ли) жила с каким-то 35-тилетним мужиком. Честно не знаю, что она в нем нашла, но видимо что-то нашла. Что у них там только не было — ссоры, измены, понятное дело совместные путешествия и все такое. В итоге у них была какая-то большая ссора и уже больше полугода она со мной — «отбивать» было сложно, но получилось в итоге.

Теперь вообще непонятно. Уже последний месяц переодически говорит, что хочет с ним дружить. И общается в аське. Лично вроде не видятся, она почти всегда со мной. Я сказал хочешь — общайся, мне-то чего. Показал таким образом, что он мне не соперник, плюс высказал определенное безразличие, сразу же перевел тему. И вроде тема закрылась. Отношения у нас, к слову сказать, почти идеальные.

Но в четверг у нее день рождения. Говорит, что хочет праздновать два раза. Обычно празднуют с родственниками и друзьями, но она хочет один раз с одними друзьями (и со мной), а еще раз — с друзьями «из прошлой жизни», в том числе и с ним. Меня там не будет естественно.

Я, в общем-то, мало чего опасаюсь, но вот вопрос: есть какие-нибудь идеи, чтобы сделать такое? Хочу показать ей, что меня эта херня задела — это раз. И хочу показать ему (на всякий случай), что у него нет шансов никаких. У меня пока идеи следующие:

1. Прислать букет цветов ей с запиской (ей будет приятно, может чего поймет, он вряд ли чего поймет)

2. Простебать его — прислать букет цветов ему %))) устроить несложно

3. Зайти, внаглую засосать, вручить букет и уехать

Третье не очень прокатит, потому что мы хоть и спим вместе, она все равно на людях (особенно при старых друзьях) почему-то морозиться выражать чувства. Ну, стеснительная немного — меня это не парит.

В общем, накидайте самых безумных идей? ;-) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пока идеи следующие:
правила раздела прочти.

идеи без цели - бесполезны.

Если ты просто хочешь поздравить с ДР - тебе в другой раздел.

Если нет - правила раздела и формулируй чего ты хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, накидайте самых безумных идей? ;-) спасибо!

Сказать девочке, что если она будет отмечать свой ДР в компании "друзей из прошлого" (скорее всего в той компании будет лишь он один), то она пойдет на х*й.

Самая, как мне кажется, логичная твоя линия поведения. Если она от тебя ничего не скрывала бы, то пригласила бы всех "друзей из прошлого" в один день. А так на лицо, что девушка хочет на двух х*ях посидеть, сравнить вас, оставаясь при этом невинной девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения у нас, к слову сказать, почти идеальные.
хихи....ржу потому что
Уже последний месяц переодически говорит, что хочет с ним дружить. И общается в аське
ты бы почитал форум, парень....потому что
с друзьями «из прошлой жизни», в том числе и с ним. Меня там не будет естественно.
это жжжж неспроста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема стандарт.

И сама ситуация стандартна. Я уже задолбался писать об этом в каждой теме.

Отношения с бывшим, разрыв, появляешься ты, проходит время, общение с бывшим налаживается. Ты в этой ситуации рычаг манипулирования. То, что мы советуем на время игнора обычно. Девочка молодец, не сидела сложа руки...

Я, в общем-то, мало чего опасаюсь

Ну и зря.. Я почти уверен, что она в итоге выберет его, если он "поведет себя правильно" после игнора.

К списку идей советую прикрепить пункт 4.

4. Послать ее нах и крутить с другими. Дать понять, что тебя не устроят отношения на два праздничных стола. И делаешь Дальше.

Это навскидку. А вообще ты не описал ВАШИ отношения, чтобы давать совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ему вообще ничего показывать не надо. Он здесь непричем. Мотивировка второго праздника звучит бредово, какие нах друзья из прошлой жизни, и чем они отличаются от друзей из нынешней? Скорей всего, он будет единственный друг из прошлой жизни на втором празднике, поэтому тебя там и не должно быть. У тебя, казалось бы, два варианта. Первый - запретить. Без обьяснения своей мотивации. Ты так сказал, и все. Но это не прокатит, значимость твоя недостаточно высокая, да и ты сам конгруэнтно не вытянешь такое. Второй вариант: "Дорогая, представь, какое совпадение. Меня в тот же день моя бывшая *имя* приглашает с компанией на дачу на два дня. Так что, увидимся в *день второго праздника + два дня*". И два дня зажигаешь с друзьями, с подругами, итд. А вообще, повышай свою значимость, чтоб ей не хотелось отдельно от тебя справлять свой ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, накидайте самых безумных идей? ;-) спасибо!

Сказать девочке, что если она будет отмечать свой ДР в компании "друзей из прошлого" (скорее всего в той компании будет лишь он один), то она пойдет на х*й.

Самая, как мне кажется, логичная твоя линия поведения. Если она от тебя ничего не скрывала бы, то пригласила бы всех "друзей из прошлого" в один день. А так на лицо, что девушка хочет на двух х*ях посидеть, сравнить вас, оставаясь при этом невинной девочкой.

Звучит разумно, я задумался.

Но там вроде как несовместимые друзья и все такое. И я сам отказался придти, ну оно и логично — мы бы тупо подрались. Но вообще да, разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Давай разбираться в твоих делах, итак.

Уже последний месяц переодически говорит, что хочет с ним дружить.

Может я дятел, но объясни ты мне, автор, какой ты представляешь себе дружбу между молодой бабой и 35-летним мужиком. Какая она дружба? Перекур после секса?

Я сказал хочешь — общайся, мне-то чего. Показал таким образом, что он мне не соперник, плюс высказал определенное безразличие, сразу же перевел тему. И вроде тема закрылась

Брякнул: "Общайся - мне похеру".

Надо было провести беседу с метафорами и МС, где дал бы понять девке - ежели будет намёк или восстановление отношений с бывшим - ты её нах. покидаешь.

У меня пока идеи следующие:

Все твои идеи полная ерунда. Проведи время на её ДР качественно и позитивно, с подаренными цветами и сексом - вот простой рецепт.

но она хочет один раз с одними друзьями (и со мной), а еще раз — с друзьями «из прошлой жизни», в том числе и с ним. Меня там не будет естественно.

Ответь - ты считаешь её своей девушкой? А она считает тебя своим парнем? По ходу нет - ибо при живом парне ходить на какие-то левые мероприятия - по крайней мере неуважение.

Дай понять - либо она с тобой (т.к. твоя женщина), либо она склонна делать что угодно в этой жизни, но тебя в этой жизни уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, автор.

Давай разбираться в твоих делах, итак.

Уже последний месяц переодически говорит, что хочет с ним дружить.

Может я дятел, но объясни ты мне, автор, какой ты представляешь себе дружбу между молодой бабой и 35-летним мужиком. Какая она дружба? Перекур после секса?

Я сказал хочешь — общайся, мне-то чего. Показал таким образом, что он мне не соперник, плюс высказал определенное безразличие, сразу же перевел тему. И вроде тема закрылась

Брякнул: "Общайся - мне похеру".

Надо было провести беседу с метафорами и МС, где дал бы понять девке - ежели будет намёк или восстановление отношений с бывшим - ты её нах. покидаешь.

У меня пока идеи следующие:

Все твои идеи полная ерунда. Проведи время на её ДР качественно и позитивно, с подаренными цветами и сексом - вот простой рецепт.

но она хочет один раз с одними друзьями (и со мной), а еще раз — с друзьями «из прошлой жизни», в том числе и с ним. Меня там не будет естественно.

Ответь - ты считаешь её своей девушкой? А она считает тебя своим парнем? По ходу нет - ибо при живом парне ходить на какие-то левые мероприятия - по крайней мере неуважение.

Дай понять - либо она с тобой (т.к. твоя женщина), либо она склонна делать что угодно в этой жизни, но тебя в этой жизни уже не будет.

Очень круто, спасибо. Последние два абзаца очень понравились.

В этот раз пропущу (уже как-то поздно нести чушь), в следующий раз именно так на место и поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз пропущу (уже как-то поздно нести чушь), в следующий раз именно так на место и поставлю.
Следующего раза уже может и не быть или к следующему раз будешь с хорошими ветвистыми рожками, если ты уже не с ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вот что я упустил...

Мне 24, ей 27.

Ты хочешь с ней именно ЛТР - ответь - от этого много зависит.

Ей 27, ему 35, тебе 24. Внимание вопрос - кто лишний? Правильно - лишним будет он если ты правильно будешь играть в БД, БФД

Пока же лишний ты - 27-летней девушке с 35-летним мужчиной гопаздо интересней. Без обид, но для ЛТР она не годится, разве что секс-онли.

Да и значимость твоя ниже чем у него. Так что совет мой

Дай понять - либо она с тобой (т.к. твоя женщина), либо она склонна делать что угодно в этой жизни, но тебя в этой жизни уже не будет.

не всегда может помочь. В любом случае - скажи ей это, пусть знает - что ты в любой момент можешь уйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае - скажи ей это, пусть знает - что ты в любой момент можешь уйти...
только предупреди Автора - что за свои слова ему придёться отвечать. И если он их не сдержит - то уже переиграть будет невероятно сложно, а может и невозможно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима – ты думаешь он послушает меня?

Это ж золотая молодёжь.

Группа: Новичок

Регистрация: Сегодня, 15:27

Они ж послылают нах, чтобы через 3 дня приползти на коленях с розами в зубах.

Может хоть этого вылечим, может он соизволит ФАКи почитать…

cupper - надеюсь, ты всё понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз пропущу (уже как-то поздно нести чушь), в следующий раз именно так на место и поставлю.

Все ясно с тобой. В этот раз, даже если он ее не трахнет (ну знаешь, начнут былое вспоминать), в ЛЮБОМ случае ты будешь восприниматься уже по-другому. В очень неприглядном виде. Судя по всему, ты к этому готов. Просто знай это.

Я понимаю как ты все это видишь. Сразу не ответил, подумает, что это дурачок пост-фактум завелся, детство заиграло.. Нет, можно все очень хорошо обыграть. Сообщить на днях, что образуется прекрасная компания, что ты неслыханно рад, что так вовремя - и она скучать не будет, и ты. Вот как все классно вышло. И так прямо глядя ей в глаза расхохочешься.

После этого девку можно сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, вот что я упустил...
Мне 24, ей 27.

Ты хочешь с ней именно ЛТР - ответь - от этого много зависит.

Ей 27, ему 35, тебе 24. Внимание вопрос - кто лишний? Правильно - лишним будет он если ты правильно будешь играть в БД, БФД

Пока же лишний ты - 27-летней девушке с 35-летним мужчиной гопаздо интересней. Без обид, но для ЛТР она не годится, разве что секс-онли.

Да и значимость твоя ниже чем у него. Так что совет мой

Дай понять - либо она с тобой (т.к. твоя женщина), либо она склонна делать что угодно в этой жизни, но тебя в этой жизни уже не будет.

не всегда может помочь. В любом случае - скажи ей это, пусть знает - что ты в любой момент можешь уйти...

Я форум сто лет читаю, время от времени, просто не регался. В любом случае, я наверное не супер-пикапщик, но и не золотая молодежь ;-) Хотя, последние года три я зарабатываю достаточно.

Насчет ЛТР — да, хочу. И тут я считаю, что ты не прав. Она полгода проводит со мной 4+ дня в неделю, а его не видела все это время. Поэтому насчет кто кому интересней — непонятно. И уходить я за это время уже уходил. Как раз когда подвисла ситуация, я просто бросил ее и исчез на три дня (телефоном отвечал только на известные номера и все такое). Приехала ко мне в офис, устроила истерику и, типа, вернула. После этого все идеально ;-)

Поговорить-поговорили. Утверждает, что он просто друг и что у них все равно ничего не может быть. Ультиматум ставить не стал — если бы мне такой поставили ультиматум, я бы нахйу послал. Опять не прав? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехала ко мне в офис, устроила истерику и, типа, вернула. После этого все идеально ;-)

Идеально? Уже не позволяешь себе пропадать, боишься истерики у себя в офисе? :)))

Поговорить-поговорили. Утверждает, что он просто друг и что у них все равно ничего не может быть.

Раскинь мозгами - а что ей еще утверждать когда она ТЕБЕ это озвучивает? ) Я тоже маме не говорил, что курю с друзьями.

Ультиматум ставить не стал — если бы мне такой поставили ультиматум, я бы нахйу послал. Опять не прав? =)

Тут играют значение половые признаки -) Ты бы, тебя бы ... Вот когда тебе поставят ультиматум - пошлешь. Просто женщины шлют не ультиматумами ) А вот так мягко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы живёте вместе? Если да, то кто у кого?

мы хоть и спим вместе, она все равно на людях (особенно при старых друзьях) почему-то морозиться выражать чувства. Ну, стеснительная немного — меня это не парит.

А вообще-то это показатель того, что она в тебе неудовлетворена как в спутнике жизни/серьёзных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз пропущу (уже как-то поздно нести чушь), в следующий раз именно так на место и поставлю.

Все ясно с тобой. В этот раз, даже если он ее не трахнет (ну знаешь, начнут былое вспоминать), в ЛЮБОМ случае ты будешь восприниматься уже по-другому. В очень неприглядном виде. Судя по всему, ты к этому готов. Просто знай это.

Я понимаю как ты все это видишь. Сразу не ответил, подумает, что это дурачок пост-фактум завелся, детство заиграло.. Нет, можно все очень хорошо обыграть. Сообщить на днях, что образуется прекрасная компания, что ты неслыханно рад, что так вовремя - и она скучать не будет, и ты. Вот как все классно вышло. И так прямо глядя ей в глаза расхохочешься.

После этого девку можно сливать.

Не трахнет точно. Он, во-первых, ненадолго вроде как заедет. Во-вторых не домой, а в кафе. Так что, трахнуть не трахнет. Не очень понимаю еще то, почему я должен буду восприниматься по-другому? Я понимаю, что прошлое, сука, очень хорошо влияет на сознание, но я, будучи настоящим, в чем должен потерять? У нас новые отношения, полные приключений, из-за чего и в чем я буду восприниматься по-другому? Потому, что она с ним увиделась? Или потому, что я ей позволил это сделать?

Мне правда интересно, хочу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне правда интересно, хочу понять.

Тебе нехорошую штуку скормили - ты схавал. Значит что? Значит зеленый свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, вы живёте вместе? Если да, то кто у кого?

мы хоть и спим вместе, она все равно на людях (особенно при старых друзьях) почему-то морозиться выражать чувства. Ну, стеснительная немного — меня это не парит.

А вообще-то это показатель того, что она в тебе неудовлетворена как в спутнике жизни/серьёзных отношений.

То она у меня, то я у нее. Пару дней в неделю по домам. Не хочу съезжаться — запарит, по себе знаю)

Насчет выражения чувств не согласен. Уверен, здесь еще вопрос воспитания влияет. Согласись, малость странно, к примеру, завалиться к друзьям, которых я вижу впервые в жизни и сидеть там с ней сосаться. То есть, это может и нормально, но определенное воспитание (а она действительно из хорошей семьи) может не позволять это делать.

//

Насчет провести с позитивом этот день принял на заметку, уже договорился с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нехорошую штуку скормили - ты схавал. Значит что? Значит зеленый свет.

Схавал-схавал, это уж точно.

Схавав первую ложку дерьма – падаешь в глазах ОЖП, печальный опыт, который давно-давным я прошёл.

cupper – схавал, да, так что поздно стучать ложкой по столу и кричать «дерьмо ваше невкусно!».

У тебя как вариант остаётся зеркальнуть девочку, а именно в тот вечер, когда она будет с левой компанией – пойти самому в приятном женском сопровождении и приятно провести вреся.

Думаю объяснять мне не стоит – что тебе надо дать понять ОЖП что ты не менее классно провёл вечер. Это как-то хоть БЗ выровняет и не даст рухнуть твоему СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она долгое время (года четыре, что ли) жила с каким-то 35-тилетним мужиком
и
последний месяц переодически говорит, что хочет с ним дружить. И общается в аське
и
хочет праздновать два раза. ....один раз с одними друзьями (и со мной), а еще раз — с друзьями «из прошлой жизни», в том числе и с ним...
какой интересный тренд, не правда ли?))))

Автор, тебе не кажется странным что если она хочет с ним дружить - то ей ничто не мешает пригласить его присоединиться к общему "первому" ДР, а не накрывать отдельную поляну для него?

ПС. и заиппало уже писать - напиши про ваши "идеальные" отношения - как они начинались, сколько времени, что и как в них....чувствую сейчас до хрена чего интересного может повылазить

и про её 4 года - тоже напиши....

ппс ей 27....похоже парню светит гордое звание "запасного аэродрома"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нехорошую штуку скормили - ты схавал. Значит что? Значит зеленый свет.

Схавал-схавал, это уж точно.

Схавав первую ложку дерьма – падаешь в глазах ОЖП, печальный опыт, который давно-давным я прошёл.

cupper – схавал, да, так что поздно стучать ложкой по столу и кричать «дерьмо ваше невкусно!».

У тебя как вариант остаётся зеркальнуть девочку, а именно в тот вечер, когда она будет с левой компанией – пойти самому в приятном женском сопровождении и приятно провести вреся.

Думаю объяснять мне не стоит – что тебе надо дать понять ОЖП что ты не менее классно провёл вечер. Это как-то хоть БЗ выровняет и не даст рухнуть твоему СП.

А можно сначала?

Имеем ситуацию:

Она празднует день рождения дважды. Один раз с одними друзьями и мной, второй — с другими. На второй я не приглашен, зато приглашен бывший МЧ. С целью, понятно, чтобы мы не встретились. Цели может быть две — мы действительно подеремся, либо она действительно еще сама ничего не знает.

Момент, когда нужно было сказать «нет», я уже пропустил. Схавал, сказав делай что хочешь. Теперь уже именно с тем, что схавал, ничего не поделать. Так?

Кроме того, я видимо опять ступил и сказал ей, что меня это дерьмо на самом деле не устраивает, но не стал говорить это грубо. На что получил ответы, что мне не о чем беспокоится, что это просто теперь друг, что у них не может быть отношний и все такое. То есть, у меня было два шанса, я их упустил. Я правильно оцениваю?

Теперь хочу понять еще что. Для меня было плохо то, что на втором дне рождении будет «он». Я действительно в компанию тех друзей не особо стремлюсь. Вы здесь утверждаете, что абсолютное дерьмо то, что она без меня вообще куда-то ходит, что-то празднует. Так ли это? А что, если мне самому действительно по барабану и я готов на определенную свободу в отношениях?

Из того, что у меня осталось:

• провести время с другой девушкой в этот день (я уже договорился, но ей не сообщил). Планирую, кстати, зафоткать это событие и сделать так, чтобы она потом увидела эти фотки (есть где выложить)

• сказать, что ей, что если не отменит второе др, то я уйду

• либо, что я тогда и на первое не иду

Последнее кажется абсолютно ТФН-ским дерьмом, да? Идеально было бы сказать что-то, что перемыкнет у нее в голове что-то, что она сама поймет, что нельзя праздновать др с этим перцем. Либо, вообще не праздновать второй др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, тебе не кажется странным что если она хочет с ним дружить - то ей ничто не мешает пригласить его присоединиться к общему "первому" ДР, а не накрывать отдельную поляну для него?

Это ты точно подметил. От своего парня не скрывают никаких друзей.

Насчет ЛТР — да, хочу. И тут я считаю, что ты не прав. Она полгода проводит со мной 4+ дня в неделю, а его не видела все это время.

Купер - бывший появился и тут возымел место эффект "долго не виделись". Скорее всего она сейчас бывшего ценит больше чем тебя. Начинай выравнивать БЗ + почитай ФАКи по "ЛТР" и "антиДОДу"

В догонку.

• провести время с другой девушкой в этот день (я уже договорился, но ей не сообщил). Планирую, кстати, зафоткать это событие и сделать так, чтобы она потом увидела эти фотки (есть где выложить)

Можешь даже не фоткать. По твоему счастливому виду (аки кот, нажравшийся сметаны) ОЖП и так всё поймёт.

• сказать, что ей, что если не отменит второе др, то я уйду

Да ей пох на твои слова будет, так что говори не говори - она скажет "Как хочешь - можешь идти".

Так что - не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она долгое время (года четыре, что ли) жила с каким-то 35-тилетним мужиком
и
последний месяц переодически говорит, что хочет с ним дружить. И общается в аське
и
хочет праздновать два раза. ....один раз с одними друзьями (и со мной), а еще раз — с друзьями «из прошлой жизни», в том числе и с ним...
какой интересный тренд, не правда ли?))))

Автор, тебе не кажется странным что если она хочет с ним дружить - то ей ничто не мешает пригласить его присоединиться к общему "первому" ДР, а не накрывать отдельную поляну для него?

ПС. и заиппало уже писать - напиши про ваши "идеальные" отношения - как они начинались, сколько времени, что и как в них....чувствую сейчас до хрена чего интересного может повылазить

и про её 4 года - тоже напиши....

ппс ей 27....похоже парню светит гордое звание "запасного аэродрома"

Сорри, пропустил.

Отбивал стандартными способами, можно сказать. Они в ссоре были и не общались, я этим пользовался. Случайные вызвоны за полчаса до выхода, походы в кафе/рестораны. Гуляния в парке, загородом. В телескоп звезды смотрели. Бывший был нестабильным, переодически изменял и вел себя как-то так, безразлично. Причем, в первые пару свиданий, я все это слушал, впитывал, делал выводы и вел себя иначе. Ну, тут стоит заметить, что я действительно другой, потому и притворяться не надо было. Плюс иногда цветочки, подарочки, еще по городам катались. Чуть дальше совместные походы по дням рождениям и все такое.

Пока я ее где-то водил (сука, месяц наверное), а она еще была с ним (хотя они не виделись и редко-редко кидались смсками), она со мной не спала и вообще доступ к телу был закрыт. Потом парень официально отвалился и все понеслось как надо.

Чего еще то? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сделать так, чтобы она потом увидела эти фотки
а вот это нельзя. Она не должна ничего знать и видеть, она должна только что-то чувствовать и предполагать - а там фантазиями сама себя накрутит так как надо.
Вы здесь утверждаете, что абсолютное дерьмо то, что она без меня вообще куда-то ходит, что-то празднует.
нет не так. Дерьмо то - как она это сделала и с кем она это делает
А что, если мне самому действительно по барабану и я готов на определенную свободу в отношениях?
ты готов как Хеллбой спиливать рога?
мы действительно подеремся,
хм...почему именно так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, тебе не кажется странным что если она хочет с ним дружить - то ей ничто не мешает пригласить его присоединиться к общему "первому" ДР, а не накрывать отдельную поляну для него?

Это ты точно подметил. От своего парня не скрывают никаких друзей.

Насчет ЛТР — да, хочу. И тут я считаю, что ты не прав. Она полгода проводит со мной 4+ дня в неделю, а его не видела все это время.

Купер - бывший появился и тут возымел место эффект "долго не виделись". Скорее всего она сейчас бывшего ценит больше чем тебя. Начинай выравнивать БЗ + почитай ФАКи по "ЛТР" и "антиДОДу"

В догонку.

• провести время с другой девушкой в этот день (я уже договорился, но ей не сообщил). Планирую, кстати, зафоткать это событие и сделать так, чтобы она потом увидела эти фотки (есть где выложить)

Можешь даже не фоткать. По твоему счастливому виду (аки кот, нажравшийся сметаны) ОЖП и так всё поймёт.

• сказать, что ей, что если не отменит второе др, то я уйду

Да ей пох на твои слова будет, так что говори не говори - она скажет "Как хочешь - можешь идти".

Так что - не говори.

Парни, тут на самом деле ситуация простая, если мы с ее бывшим МЧ увидимся, то и минуту не просидим, причем я буду первым, кто начнет атаковать. Он достаточно спокойный человек, насколько я знаю, а я нет — натурально подеремся и она об этом знает. Причем, вспоминаю диалог:

— я хочу еще отдельно др справить, ты же наверное не захочешь Диму увидеть?

— конечно нет, я его изобью

Это и был, фактически, момент когда я ей позволил второй день рождения праздновать, только сейчас понял. С другой стороны теперь осознаю, что с хрена ли она его зовет, а меня там не будет. Херомантия.

Фоткать не буду. Я встречусь в этот день с девушкой, к которой она меня ревнует переодически. Надо только придумать как и когда ей об этом сообщить, чтобы она в момент день рождения об этом думала активно. Я ведь прав? Будет думать об этом — остальное не будет так беспокоить.

Про слова согласен, так и думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень понимаю еще то, почему я должен буду восприниматься по-другому?...но я, будучи настоящим, в чем должен потерять? У нас новые отношения, полные приключений, из-за чего и в чем я буду восприниматься по-другому?

* Потому, что тебе 24, а ему 32(мужику как ты говоришь :), а в 40 лет - это что, старик. Например для 50-тилетнего - это ещё "поцан"). И у вас кординально разные ценности.

* Потому, что с тобой она полгода, а с ним 4 года, плюс бытовуха.

* Потому, что ты ещё "свежий"(ну, уже не совсем).

* Потому, что он ей давал те эмоции, которые ты не давал(которые её кое-где хорошо подсадили).

* Потому, что вы перешли на другой уровень отношений, когда он это "позволил".

Насчет выражения чувств не согласен. Уверен, здесь еще вопрос воспитания влияет. Согласись, малость странно, к примеру, завалиться к друзьям, которых я вижу впервые в жизни и сидеть там с ней сосаться..

По-твоему выражения чувств - это трах на людях в транспорте и т.д., и т.п.?

Она тебя просто морозится - "увеличивая дистанцию".

З.Ы. А у автора-то, карта-то расширяется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сделать так, чтобы она потом увидела эти фотки
а вот это нельзя. Она не должна ничего знать и видеть, она должна только что-то чувствовать и предполагать - а там фантазиями сама себя накрутит так как надо.
Вы здесь утверждаете, что абсолютное дерьмо то, что она без меня вообще куда-то ходит, что-то празднует.
нет не так. Дерьмо то - как она это сделала и с кем она это делает
А что, если мне самому действительно по барабану и я готов на определенную свободу в отношениях?
ты готов как Хеллбой спиливать рога?
мы действительно подеремся,
хм...почему именно так?

Гмм. По одному только виду может и не понять — я всегда довольный хожу ;-) Я думаю, что мне надо между строк будет сказать как-нибудь, что вот меня гулять эта позвала, а ты как раз занята, вот и проведу время с пользой.

Еще вот думаю. Думаю игнорить ее всю неделю со встречами. Причем, раз или два проигнорить жестко, сказав, что иду в компанию друзей, в которой ей точно не интересно будет (та же фишка, что и с др). Авось поймет чего.

Подеремся потому, что я не терплю рядом тех, кто хоть как-то чего-то хочет. На одном из дней рождений ее подруги к ней подкатил бывший знакомый — учились вместе. Я в этот момент курил стоял. Несмотря на то, что она сама к себе никого не подпускает, я очень внятно ему объяснил, что в следующий раз не пойму ;-) ;-) Характер у меня такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Характер у меня такой.

Да по твоей ОС видно :)

Обычный синдром новичка - успеть всем, всё доказать(оправдаться).

Ты главное, со своим характером, не накосячь сгоряча. После обсуждения, остуди голову и действй последовательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вот думаю. Думаю игнорить ее всю неделю со встречами. Причем, раз или два проигнорить жестко, сказав, что иду в компанию друзей, в которой ей точно не интересно будет (та же фишка, что и с др). Авось поймет чего.

Не будь маленьким мальчиком. Она поймет, что ты все делаешь на зло - то есть ведшься на её действия. Ты должен быть независимым.

С другой девушклй гулять - сомнительно, чего ты сможешь с этого добиться? Сделать назло и что дальше? Будешь с довольной рожей показывать, что все отлично? (примерно так - :D ). Тупо.

Как я вижу, сейчас все твои планируемые действия направлены не на изменение ситуации в лучшую для тебя сторону, а на то чтоб эту ситуацию усугубить. Ты не решаешь главной задачи - не ставишь её на место.

Предлагаю свое решение данной задачи - ты знаешь, в каком месте она будет справлять свой ДР "с компанией бывшего"? Если это кафе, то просто привозишь её в кафе, там прощаешься с ней и говоришь, что приедешь за ней в такое-то время. 4-5 часов ей вполне хватит. если где-то на квартиире, то поднимаешься с ней в квартиру, ждешь первых гостей (если приедт только он один то все ясно). Если она также начнет отмазываться, мол не надо никуда вести и не надо за мной приезжать, то шлешь её на х*й. Но пока вариант сыроват. Но рамки ставить надо обязательно. В неведении быть нельзя никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вот думаю. Думаю игнорить ее всю неделю со встречами. Причем, раз или два проигнорить жестко, сказав, что иду в компанию друзей, в которой ей точно не интересно будет (та же фишка, что и с др). Авось поймет чего.

Не будь маленьким мальчиком. Она поймет, что ты все делаешь на зло - то есть ведшься на её действия. Ты должен быть независимым.

С другой девушклй гулять - сомнительно, чего ты сможешь с этого добиться? Сделать назло и что дальше? Будешь с довольной рожей показывать, что все отлично? (примерно так - :D ). Тупо.

Как я вижу, сейчас все твои планируемые действия направлены не на изменение ситуации в лучшую для тебя сторону, а на то чтоб эту ситуацию усугубить. Ты не решаешь главной задачи - не ставишь её на место.

Предлагаю свое решение данной задачи - ты знаешь, в каком месте она будет справлять свой ДР "с компанией бывшего"? Если это кафе, то просто привозишь её в кафе, там прощаешься с ней и говоришь, что приедешь за ней в такое-то время. 4-5 часов ей вполне хватит. если где-то на квартиире, то поднимаешься с ней в квартиру, ждешь первых гостей (если приедт только он один то все ясно). Если она также начнет отмазываться, мол не надо никуда вести и не надо за мной приезжать, то шлешь её на х*й. Но пока вариант сыроват. Но рамки ставить надо обязательно. В неведении быть нельзя никак.

Она сама на машине ездит, поэтому вариант отвезти ее туда не катит. Пить не пьет, поэтому и «ну, чтобы ты смогла выпить» тоже не прокатит. Впрямую говорить, что хочу так тебя контролировать, не буду — это же херня какая-то.

Но направление мыслей понравилось. Буду думать. В любом случае, у меня как-то глаза открылись — расстроился ;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать флирт по асе ты не можешь - и недооценивать его нельзя ни в коем случае.

Аська в данном случае - получение недостающих эмоций девочкой на стороне. Недодаешь в любом случае где-то.

Вся ситуация абсурдна для ЛТР. НИКАКИХ бывших.

И ТОЧКА. (по крайней мере ты об этом знать не должен - пусть она это в свою наглую головку вобьет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю свое решение данной задачи - ты знаешь, в каком месте она будет справлять свой ДР "с компанией бывшего"? Если это кафе, то просто привозишь её в кафе, там прощаешься с ней и говоришь, что приедешь за ней в такое-то время. 4-5 часов ей вполне хватит. если где-то на квартиире, то поднимаешься с ней в квартиру, ждешь первых гостей (если приедт только он один то все ясно). Если она также начнет отмазываться, мол не надо никуда вести и не надо за мной приезжать, то шлешь её на х*й. Но пока вариант сыроват. Но рамки ставить надо обязательно. В неведении быть нельзя никак.
Да не, че-то не то. Не много ли чести королеве будет? Подмиматься в кв, проверять наличие гостей... Фигня все это. Фактически автор вступит в игру соперник со всеми вытекающими...

Получается сам разрешил и сам же привез (считай что на бл*дки) и сражу же контролировать начал, накрутил значимость и себе и бывшему. фигня это.

Надо было сразу раз и навсегда с темой о бывших разобраться и расставить все точки над i.

И кто здесь бывший еще вопрос. Уж очень автор похож на инструмеент, как писал Ромкаф...

Инструмент для возращения бывшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свое решение данной задачи - ты знаешь, в каком месте она будет справлять свой ДР "с компанией бывшего"? Если это кафе, то просто привозишь её в кафе, там прощаешься с ней и говоришь, что приедешь за ней в такое-то время. 4-5 часов ей вполне хватит. если где-то на квартиире, то поднимаешься с ней в квартиру, ждешь первых гостей (если приедт только он один то все ясно). Если она также начнет отмазываться, мол не надо никуда вести и не надо за мной приезжать, то шлешь её на х*й. Но пока вариант сыроват. Но рамки ставить надо обязательно. В неведении быть нельзя никак.

Да не, че-то не то. Не много ли чести королеве будет? Подмиматься в кв, проверять наличие гостей... Фигня все это. Фактически автор вступит в игру соперник со всеми вытекающими...

Получается сам разрешил и сам же привез (считай что на бл*дки) и сражу же контролировать начал, накрутил значимость и себе и бывшему. фигня это.

Надо было сразу раз и навсегда с темой о бывших разобраться и расставить все точки над i.

И кто здесь бывший еще вопрос. Уж очень автор похож на инструмеент, как писал Ромкаф...

Инструмент для возращения бывшего.

Нет, это точно нет. Когда я ее отбивал, то бывший пришел и на коленях (условно конечно) просил вернуться. И вообще судя по поведению, не думаю, что так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это точно нет. Когда я ее отбивал, то бывший пришел и на коленях (условно конечно) просил вернуться. И вообще судя по поведению, не думаю, что так.
Ты постарайся подумать чуть пошире, чем сейчас думаешь.

Во-первых, четыре года просто так не проходят и инерция довольно большая будет, чтоб она остыла.

Во-вторых, таких ситуаций как у тебя море. Часто происходит так: отношения зашли в тупик и пара разбегается, кто-то находит сразу таблетку обезболивающую (Т10Д или Т10П), этим одновременно убирает себе боль от страдания и подымает свою значимость перед бывшим/ей. Бывший/ая пытается вернуться, БЗ смещается, таблетка уже не нужна, так как "дошло" что "все-таки бывший был лучше" и чувства опять "проснулись". В итоге пары опять сходятся, но уже не надолго. Вот так, и с "таблеткой" уже порвано и с бывшим уже не то. И начинается мозготрах всем подряд :)

Как бы ты не хотел, но тебя сейчас постоянно сравнивают с бывшим и если у девочки серьезные намерения на тебя, то сравнение явно не в твою пользу. Открой глаза, ну нах ей общаться и встречаться с бывшим? Вся чушь про то, что он "друг" и с ним уже "ничего не будет" - это хорошая лапша тебе. Если человек не интересует, то нах с ним встречаться? :) Все просто. Ну кто бы что бы не говорил, ну не нет никакой дружбы между М и Ж да еще и между бывшими.

Мой тебе совет. Вообще-то, это ошибка начинать отношения с человеком, который только что пережил расставание с другим/ой. Это я уже и на себе не раз испытал. Особенно, если расстование было болезненное. Я для себя срок установил примерно полгогода на полноценное восстановление. Это время необходимое, чтоб мозги пережили травму. Это я имею ввиду если человек влюбился конкретно и в таком состоянии прожил не меньше полугода. Некоторым может и меньше понадобится, но все равно - это нужно. Иначе вероятность что такая хрень будет вылазить гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, четыре года просто так не проходят и инерция довольно большая будет, чтоб она остыла.

Во-вторых, таких ситуаций как у тебя море. Часто происходит так: отношения зашли в тупик и пара разбегается, кто-то находит сразу таблетку обезболивающую (Т10Д или Т10П), этим одновременно убирает себе боль от страдания и подымает свою значимость перед бывшим/ей. Бывший/ая пытается вернуться, БЗ смещается, таблетка уже не нужна, так как "дошло" что "все-таки бывший был лучше" и чувства опять "проснулись". В итоге пары опять сходятся, но уже не надолго. Вот так, и с "таблеткой" уже порвано и с бывшим уже не то. И начинается мозготрах всем подряд :)

Я не стал уточнять, что девушка не совсем обычная во всех смыслах. То есть, Т10д точно не для нее. Понимаю, что слишком самонадеяно пишу и, вроде как, перед собой оправдываюсь, что я не таблетка и все такое, но это действительно так.

Как бы ты не хотел, но тебя сейчас постоянно сравнивают с бывшим и если у девочки серьезные намерения на тебя, то сравнение явно не в твою пользу. Открой глаза, ну нах ей общаться и встречаться с бывшим? Вся чушь про то, что он "друг" и с ним уже "ничего не будет" - это хорошая лапша тебе. Если человек не интересует, то нах с ним встречаться? :) Все просто. Ну кто бы что бы не говорил, ну не нет никакой дружбы между М и Ж да еще и между бывшими.

Опять самонадеяно, но я даже объективно побеждаю во всех сравнениях. Есть только одно о чем я не знаю, так это эмоции. То есть, от меня у нее куча положительных эмоций — это известно. Плюс, я специально ей и нервы трепал когда-то, сейчас нет. А он — трепал постоянно, изменяя. Мы тут явно все знаем, что ей этого может легко не хватать. Но то, что сравнивает — понятно. Про друга тоже не верю, но и про то, что она с ним спать будет, не верю тоже. Пишу выше — не тот человек. Там просто тусовка была. Друзья эти и он. Они, когда она с ним была, всегда тусили вместе. Теперь, когда я, не тусит (мне не по душе эта тусовка). Говорит, что не готова от них отказаться, а мало ли я куда денусь и все такое.

Мой тебе совет. Вообще-то, это ошибка начинать отношения с человеком, который только что пережил расставание с другим/ой. Это я уже и на себе не раз испытал. Особенно, если расстование было болезненное. Я для себя срок установил примерно полгогода на полноценное восстановление. Это время необходимое, чтоб мозги пережили травму. Это я имею ввиду если человек влюбился конкретно и в таком состоянии прожил не меньше полугода. Некоторым может и меньше понадобится, но все равно - это нужно. Иначе вероятность что такая хрень будет вылазить гораздо больше.

Да я не хотел вообще в это ввязываться. Но так зацепила она меня тогда, что я развернул военные действия и на тот момент победил с отрывом. Что сейчас происходит — не знаю. По моему мнению, сейчас пройдет ДР и ничего не изменится, абсолютно. Но сегодня она пригласила его на др, завтра они пошли гулять, послезавтра она вместо того, чтобы готовить мне завтрак, едет куда-то с ним. То есть, сам факт прихода его на др меня не волнует. Меня волнует, что эта тварь потихоньку возвращается назад, пусть даже в виде друга.

*Я тут подумал. А если этот др вдруг пройдет неудачно? Они (друзья) не виделись полгода. Наверняка даже немножко обиды накопилось. Если вдруг представить, что день рождения пройдет натуженно как-то, то ситуация решится сама собой. Впрочем, на удачу рассчитывать — это херня какая-то.

Надо было сразу раз и навсегда с темой о бывших разобраться и расставить все точки над i.

И кто здесь бывший еще вопрос. Уж очень автор похож на инструмеент, как писал Ромкаф...

Инструмент для возращения бывшего.

С темой бывших пытался разобраться несколько раз — это вообще, сука, отдельная тема. Я ее поднимаю время от времени, но бестолку.

У меня аргументация простая. Бывшие — на то и бывшие, что их больше нет. Они мешают и мешаются. Общаться с бывшими — обижать настоящего. Плюс, я не терплю кого-то рядом из бывших.

У нее другая. Бывшие — это наше прошлое. Это куча воспоминаний, которые не хочется забывать и подобная муть. К слову, это действительно забавно, но она вообще со всеми бывшими общается. Ну, почти со всеми. Я знаю о четырех и она с ними общается. При мне не виделась ни с одним из них, но то, что при ее бывшем виделась с остальными бывшими — точно. Поэтому, когда я говорю, что бывшие идут в жопу, она пытается мне объяснить, что я бездушное создание. Сходимся всегда на середине, но точка не сдвигается. При этом, кстати, когда я встретился с бывшей девушкой, закатила мне неплохую истерику. Я проигнорил, пообижалась полчаса и забыла.

В любом случае, до конца недели времени куча. Пока что я решил игнорить ее на неделе (разок увидимся) и на день рождения, на который я приглашен, опоздать часа на полтора-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, если она "не такая", то почему после разговора о бывших и зная твое отношение и реакцию на бывших она все равно продолжает упорно это развивать? Причем ты сам помогаешь ей. ты сказал, что не терпишь, она - ок, не надо терпеть, она просто без тебя будет с ним встречаться. И это она тебе сейчас еще говорит об этом, а если наедешь ревностью - будет молчать, но еще больше будет стараться сделать по-своему. В чем заключается "не такая", ты бы написал по конкретнее, точнее бы тебе ответ был. И это прикольно:

Поэтому, когда я говорю, что бывшие идут в жопу, она пытается мне объяснить, что я бездушное создание. Сходимся всегда на середине, но точка не сдвигается. При этом, кстати, когда я встретился с бывшей девушкой, закатила мне неплохую истерику.

Тебе впаривают дерьмо и ты ведешься неслабо. Она вся у тебя такая-растакая, но тем не менее ты себя ощущаешь как будто ты в дерьме сидишь.

*Я тут подумал. А если этот др вдруг пройдет неудачно? Они (друзья) не виделись полгода. Наверняка даже немножко обиды накопилось. Если вдруг представить, что день рождения пройдет натуженно как-то, то ситуация решится сама собой. Впрочем, на удачу рассчитывать — это херня какая-то.

Ты очень наивен. Спускайся с небес и включай мозги. Через полгода все обиды забываются и кроме того людей тянет друг к другу, как бы там ни было 4 года не выкинешь просто так. Плюс то, что она теперь с другим (с тобой), который моложе, может красивее и СП повыше (не знаю точно). Она стала для него недоступна как раньше и от этого желание ее трахнуть у него только больше будет. То же самое можно и о ее желании сказать.

Меня волнует, что эта тварь потихоньку возвращается назад, пусть даже в виде друга.

Если бы она была действительно "не такая", то ты бы и на форуме не появился со своей проблемой.

А так раз ты здесь, то ты чувствуешь что-то не так идет. Себя тяжело надурить.

Если вам кажется, что вас на*бывают, то скорее всего вас на*бывают (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все уже сказано.. добавлю от себя только такой момент

девушка не совсем обычная во всех смыслах

мысли и фразы "Она не такая" ЗАБУДЬ! Они ВСЕ такие) может седня и не такая.. но через месяц\год будет такой. Я один раз повелся на эту фразу.. но это уже другая история)

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу указать несколько моментов:

Там просто тусовка была. Друзья эти и он. Они, когда она с ним была, всегда тусили вместе. Теперь, когда я, не тусит (мне не по душе эта тусовка). Говорит, что не готова от них отказаться, а мало ли я куда денусь и все такое.

Не думаю, что это блеф с ее стороны. А значит ты пока еще на ее рассмотрении тебя на роль для серьезных отношений. И значимость твоя невысока. И доверия к тебе глубокого нет. И она все время сейчас в поиске.

Кроме того, я видимо опять ступил и сказал ей, что меня это дерьмо на самом деле не устраивает, но не стал говорить это грубо. На что получил ответы, что мне не о чем беспокоится, что это просто теперь друг, что у них не может быть отношний и все такое.
Ты тупишь уже давно как я понял из следующей цитаты:
С темой бывших пытался разобраться несколько раз — это вообще, сука, отдельная тема. Я ее поднимаю время от времени, но бестолку.
Грош цена твоим словам и она это прекрасно понимает и легко гнет свою линию, а ты продалжаешь хавать это дерьмо.

Тебе это уже писали.

Тебе нужно было об этом поговорить один раз и сказать что тебе это неприятно, что если она хочет встречаться с бывшим, то пусть встречается и даже хоть трахается, но уже без тебя.

Но только за свои слова нужно отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы жути тут навели? :) Возможно она не хочет его брать по другим причинам:

1. Просто хочет пообщаться с бывшим без напряга cupperа;

2. cupper не подходит для компании по возрасту;

3. cupper не подходит для компании по статусу;

4. Не хочет напрягать cupperа присутствием бывшего, а не пригласить бывшего не может, ибо там огромное количество общих друзей;

5. Она наркоманка,

и ещё 10 000 разных вариантов...

Вообщем намотай на ус всё что тебе написали, но не парься! Изменит - узнаешь - бросишь! Изменит - не узнаешь - пофиг. Не изменит - вообще зашибись! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Просто хочет пообщаться с бывшим без напряга cupperа;

Зачем?) о чем они будут общаться? О погоде и о матче по футболу, который был на прошлой недели?) Они будут делиться новостями, рассказывать друг другу какие они стали охрененные за время их разлуки.. начнут вспоминать «былые времена».. активируются старые якоря.. и пошло поехало)

Изменит - узнаешь - бросишь! Изменит - не узнаешь - пофиг. Не изменит - вообще зашибись!

Хз, может я ошибаюсь.. но такая политика поставит автора в «режим ожидания»

Не знаю.. но думаю, что пускать вот так на самотек не самый лучший вариант. Он просто поменяется с её бывшим МЧ местами.

Есть проблема, которую надо решить. Как решить? Повторяться не буду, выше уже все написано.

ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... почти страница и все одно и тоже парню вбивают.

Так что ты там решил? Когда ДР?

ЗЫ: Парень, слушай умных людей на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...