Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я нормальный по мнению многих девушек симпатичный парень,занимаюсь боксом 6 лет,мне 21,ухоженный хорошо одеваюсь.Она с простой семьи очень красивая,высокая умная блондинка твердая 8.5!встречаемся 1.5 года!У нас было все хорошо,Я работал зарабатывал не плохо!Баловал ее подарками золото и всем прочим кафе рестораны и т.д!Для нее это было дико!все было ок,ловил пару раз на брехне ну а так все нормик было!ссорились но быстро мирились,инициаторы то Я то она,но больше Я!Но потом потерял работу + кризис не работаю уже 4 мес.,почти никуда уже не ходим чаще у нее тусили дома!Начались серые будни!она начала высказывания по поводу безработици моей!начала часто говорить что не видит моей любви!часто ссоры всегда мирились!Но потом словил смс!имя одного человека отправила подруге!пробил вконтакте это ее учитель по анг.!он американец ему 30 лет!отношения в последние 3 мес вообще никакие!зачастила с подругами гулять!Я проверял чисто с подругами!взломал почту переписка с американцем почти сухая больше интерес анг.поучить!Я рассказал что знаю что она на крысу с ним общается!Она вспилила и сказала ВСЕ!Ездил мириться!не хочет!сухая злая!Говорит что Я ее в клетку посадил!сказала что не любит больше что Я ей надоел!все время капаю под нее,не общаемся 4 дня!так сильно мы не расставались!Она гордая не позвонит!да было пару раз давал пощечину за выходки грубые!наверное просто не видит во мне перспективы!!!не звонил ей 6 дней!потом купил цветы поехал к ней!помирились,по ней было видно что рада была меня видеть,сразу остался у нее на ночь был секс!!!!Я изменл полностью свое пведение!ревность скрываю в себе!ниче ей не говорю!она все так же переписуеться с амереканцем но реже!и переписка не о чем(как дела че делал)!он к ней скорее равнодушен!!!вчреа звонила Я сказал что Я занят перезвони позже,она не перезвонила и Я тоже!Я поехал на диско!!!она пошла с подругами гулять! приехал днем п к ней домой,она после перепоя спала!!!спросила чем это Я был таким занят что не звонил сутки!!!Я не отчитывался!сказал что разным!!она начала спрашивать где Я был,Я естественно сказал что просто гулял!!!все было ок!!!Я вел себя сухо!!!она сама лезла!сказала что любит!Договорились завтра погулять!!!и вот Я приехал домой и звонок от нее с матами!она походу взломала мою страничку вконтакте,а там куча телок коменты на стенах а так далее!!!фотки в сауне про которую она не знала!телок в сауне небыло!!!И вот она сказала что все ,не звони не пиши,Я тебя не люблю уже давно!!Теперь моя очередь знакомиться!!!Я сказал ей !!прощай!!!ПОМОГИТЕ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ?!!!Звонить или нет!!!Она точно не позвонит,характер сложный а главное гордости!!!!мне кажеться ревность к тем телкам!!!!вконтакте!!ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ок!Как быть с этим ее подруга рассказала мне что Она начала увликаться женским пикапом и постоянно про это говорит!!!(((

Да мне кажеться Я и не люблю ее,просто зависимость и все!!!

Автор тебе уже был совет в прошлой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67777&hl= прочесть правила раздела и поставить голову на место и привести свою тему в соответствие с правилами. Ты это проигнорировал.

Ты чего добиваешься рид-онли? Будешь только читать форум. Вобщем больше шансов тебе никто не даст, если пришёл на форум, то работай, а не жди волшебную таблетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, учитывая твою настойчивость - давай постараемся, поработаем в этой теме.

Для начала - давай ты начнёшь писать с точками, а не истеричными восклицательными знаками.

Я сказал ей !!прощай!!!
сказал - значит делай. пацан отвечает за базар, понял? если сорвёшься и прокатишь за балабола -

сам тогда знаешь кто ты.

поэтому - игнор, поле, девочки.

Звонить или нет!!
ты же сказал - "прощай", так что отвечай за базар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитав свою эмоциональную писанину, ты сам увидишь ответ, что делать.

Ситуация 1:

Я рассказал что знаю что она на крысу с ним общается! Она вспилила и сказала ВСЕ! Ездил мириться! не хочет! сухая злая! Говорит что Я ее в клетку посадил! сказала что не любит больше что Я ей надоел! все время капаю под нее,не общаемся 4 дня! так сильно мы не расставались! Она гордая не позвонит! да было пару раз давал пощечину за выходки грубые! наверное просто не видит во мне перспективы!!! не звонил ей 6 дней! потом купил цветы поехал к ней!

Ситуация 2:

и вот Я приехал домой и звонок от нее с матами! она походу взломала мою страничку вконтакте,а там куча телок коменты на стенах а так далее!!! фотки в сауне про которую она не знала! телок в сауне небыло!!! И вот она сказала что все ,не звони не пиши,Я тебя не люблю уже давно!! Теперь моя очередь знакомиться!!!Я сказал ей !!прощай!!!

Кто должен прибегать с извинениями на этот раз, надеюсь, понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, прочитав свою эмоциональную писанину, ты сам увидишь ответ, что делать.

Ситуация 1:

Я рассказал что знаю что она на крысу с ним общается! Она вспилила и сказала ВСЕ! Ездил мириться! не хочет! сухая злая! Говорит что Я ее в клетку посадил! сказала что не любит больше что Я ей надоел! все время капаю под нее,не общаемся 4 дня! так сильно мы не расставались! Она гордая не позвонит! да было пару раз давал пощечину за выходки грубые! наверное просто не видит во мне перспективы!!! не звонил ей 6 дней! потом купил цветы поехал к ней!

Ситуация 2:

и вот Я приехал домой и звонок от нее с матами! она походу взломала мою страничку вконтакте,а там куча телок коменты на стенах а так далее!!! фотки в сауне про которую она не знала! телок в сауне небыло!!! И вот она сказала что все ,не звони не пиши,Я тебя не люблю уже давно!! Теперь моя очередь знакомиться!!!Я сказал ей !!прощай!!!

Кто должен прибегать с извинениями на этот раз, надеюсь, понятно?

да Я звонить не буду,по ситуации скажите,она меня любит или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите,она меня любит или нет??

Вот у неё сам и спроси. Мы что телепаты? Оформи тему нормально, тогда можно будет сказать что-нибудь более определённое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boxy - кто тебе сказал, что ты нормальный и уверенный в себе парень?

Я вижу полную неуверенность в своих действиях, ТФНизм на грани 100% и прочее, прочее...

Пацан сказал - пацан сделал. Держи слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите,она меня любит или нет??

Вот у неё сам и спроси. Мы что телепаты? Оформи тему нормально, тогда можно будет сказать что-нибудь более определённое.

Причем сдесь уверенный или нет!!Я попросил помощи!!!было б все ок не просил!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже сказать тебе нечего, ты "сырой". Кури форум. ФАКИ, ВВП и Т10Д - вот твоё спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попросил помощи!!!было б все ок не просил!!
Автор, помощь - это одно.

Но вопросы - любит ли она тебя - это из области гадания на кофейной гуще. У нас даже фотки её нет, чтоб как бабки-гадалки поводить над ней руками и выдать тебе диагноз.

Ты прогнулся полностью под девочку. Она имеет тебя, боксёра, как Тайсон грушу.

Она устроила истерику по говённому поводу - зная что ты слабак и будешь истерить и валяться у неё в ногах - сделала тебя крайним скандалом с этими фотками и ждёт что ты будешь замаливать свою вину актвиным лизанием её жопы.

что ты собственно и собираешься делать и делал - приволокёшь цветы как в прошлый раз, отлижешь ей, она тебя типа простит, снова даст за сиську подержаться и ты снова будешь ручным.

Понял?

что тебе делать? Я тебе уже сказал.

Я сказал ей !!прощай!!!
сказал - значит делай. пацан отвечает за базар, понял? если сорвёшься и прокатишь за балабола -

сам тогда знаешь кто ты.

девочку в игнор. Тотальный игнор. Контакт - нах. Никаких смс. ПОНЯЛ? НИКАКИХ!!!!

Прежде чем что-то делать - пиши сюда. мы тебе мозг прочистим.

вот пускай повариться в полном игноре неделю - вот тогда, когда она сама сделает РЕАЛЬНЫЙ первый шаг - вот тогда ты и узнаешь - что она чувствует к тебе и как относится.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попросил помощи!!!было б все ок не просил!!
Автор, помощь - это одно.

Но вопросы - любит ли она тебя - это из области гадания на кофейной гуще. У нас даже фотки её нет, чтоб как бабки-гадалки поводить над ней руками и выдать тебе диагноз.

Ты прогнулся полностью под девочку. Она имеет тебя, боксёра, как Тайсон грушу.

Она устроила истерику по говённому поводу - зная что ты слабак и будешь истерить и валяться у неё в ногах - сделала тебя крайним скандалом с этими фотками и ждёт что ты будешь замаливать свою вину актвиным лизанием её жопы.

что ты собственно и собираешься делать и делал - приволокёшь цветы как в прошлый раз, отлижешь ей, она тебя типа простит, снова даст за сиську подержаться и ты снова будешь ручным.

Понял?

что тебе делать? Я тебе уже сказал.

Я сказал ей !!прощай!!!
сказал - значит делай. пацан отвечает за базар, понял? если сорвёшься и прокатишь за балабола -

сам тогда знаешь кто ты.

девочку в игнор. Тотальный игнор. Контакт - нах. Никаких смс. ПОНЯЛ? НИКАКИХ!!!!

Прежде чем что-то делать - пиши сюда. мы тебе мозг прочистим.

вот пускай повариться в полном игноре неделю - вот тогда, когда она сама сделает РЕАЛЬНЫЙ первый шаг - вот тогда ты и узнаешь - что она чувствует к тебе и как относится.

Позвонила первая и сказала что нужно встретиться поговорить,сказала давай на 5 Я сказал на 7 она согласилась,Я приехал,она пришла выпившая.Пошли в кафе посидеть поговорить,по пути она сказала что ей почти предложили замуж а она почти согласилась.и добавила типо не растраивайся и не вздумай бухать(хотя Я редко пью и то только пиво)Я на это громко рассмеялся и сказал зачем бухать мне предложили отличную работу хорошую зарплату.Сказал что буду тренироваться,работать,Я не пропаду.ЕЕ это разозлило сильно.Пришли в кафе,заказали пиво!она начала предьявлять что типо Я по саунам хожу и ебу всех подряд,Я сказал что это бред.Она начала брать меня за руки гладить и целовать первая,ну Я не сопротевлялся.Все было хорошо как будто она хочеть вернуть все.Потом она сказала что пора домой!По пути домой она еще раз сказала что мол у нее другой!Хотя мне в это не сильно вериться!Дошли до дома Я сказал что проведу до двери!Провел хотел к ней,она сказала:прости Я маме уже рассказала что все между нами конченно и всяких гадостей и обьявила мне ДОД,ну Я ниче не ответил!утром списались в аське,Я предложил ей секс у нее дома она типо согласилась но сказала что не у нее дома,мама не поймет!еще пару минут переписались Я сказал что мне пора, она спросила куда,Я сказал по делам!Она ответила:НУ НУ!Еще преривновала что Я добавил телку вконтакте и скинула мне на нее ссылку и сказала времени зря не теряешь молодец.Я вышел и все,больше не заходил!Буду тренироваться и работать!как дальше быть,мы ж типо друзья,если она напишет или позвонит!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё правильно сделал :)

Только аську на хрен, по телефону общайтесь, да и то, только чтобы вытащить на свиданку, с обязательным сексом в конце. Надо было трахать после кафе - твой косяк.

ДОД-а не вижу, вижу выебоны малолетки, пытающейся прогнуть тебя своими малолетскими методами. Не прогнешься - ДОД-а и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фсё правильно сделал :)

Только аську на хрен, по телефону общайтесь, да и то, только чтобы вытащить на свиданку, с обязательным сексом в конце. Надо было трахать после кафе - твой косяк.

ДОД-а не вижу, вижу выебоны малолетки, пытающейся прогнуть тебя своими малолетскими методами. Не прогнешься - ДОД-а и не будет.

спасибо!Я щас работаю над собой,читаю форумы,есть вопросы 1)как часто звонить?2)если она звонить или писать будет как реагировать или разговаривать?3)Я щас стажируюсь на новой работе и тренируюсь,можно ли секс отложить на некоторое время и то не знаю на 100% захочет ли-это просто разговор ишел за это,нужно снять квартиру и все прочее а это все время а у меня пока его мало очень.4)Мне сестра говорит игнорить ее вообще некоторое время,правильно ли это?

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S этот новый псевдо парень как она говорила, оказался этот учитель американец,щас он в крыму,она бедненькая ждет от него сообщений а он не пишет,у нее с ним ничего не было,максимум виделись в академии и перепивка вконтакте сухая,он путешественик постоянно в разных странах,и летом тоже едет кудато.(Узнал от подруги)

P.S этот новый псевдо парень как она говорила, оказался этот учитель американец,щас он в крыму,она бедненькая ждет от него сообщений а он не пишет,у нее с ним ничего не было,максимум виделись в академии и перепивка вконтакте сухая,он путешественик постоянно в разных странах,и летом тоже едет кудато.(Узнал от подруги)

[/quote

Мне кажеться все это черевато моей безработицей,она мне не раз говорила мне надоело сидеть дома!

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фсё правильно сделал :) ...

Мое мнение, что нет.

Девушка вытаскивает его на свидание и с ходу сообщает, что

...ей почти предложили замуж а она почти согласилась.и добавила типо не растраивайся и не вздумай бухать...

а потом

...По пути домой она еще раз сказала что мол у нее другой...

Не знаю, ребяты, лично у меня на это была бы исключительно одна реакция - развернуться и уйти сразу и потом еще очень долго держать девушку в долгом игноре, сильно думая при этом надо ли что-то вообще с ней продолжать.

Хотя, учитывая, что Автор создал абсолютно бесцельную тему, 100% сказать прав он или нет - нельзя.

В чем цель-то, Автор? Кроме

...ПОМОГИТЕ!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка вытаскивает его на свидание и с ходу сообщает, что

Цитата

...ей почти предложили замуж а она почти согласилась.и добавила типо не растраивайся и не вздумай бухать...

а потом

Цитата

...По пути домой она еще раз сказала что мол у нее другой...

и что? девочка банально набивала себе цену и дёргаться по каждой ернуде что мы слышим от женщины - это срадать диареей.

Дошли до дома Я сказал что проведу до двери!Провел хотел к ней,она сказала:прости
а вот до дома действительно не надо было провожать, а уж если пошёл - то не вестись на эти гнилые отмазки.
4)Мне сестра говорит игнорить ее вообще некоторое время,правильно ли это?
правильно, сестрёнка у тебя толковая. Девочка должна поскучать малость по тебе и не чувствовать уверенность что ты полностью её.
3)Я щас стажируюсь на новой работе и тренируюсь,можно ли секс отложить на некоторое время и то не знаю на 100% захочет ли-это просто разговор ишел за это,нужно снять квартиру и все прочее а это все время а у меня пока его мало очень.
Автор, вот забей сейчас на девочку и займись собой и работой. Будет работа - будет хата - будет уверенность в себе и своих силах. Вот тогда и встречаясь с ней ты будешь более уверенным

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1103615

Автор, прочти что пишет девушка в соседней теме - очень познавательно для тебя будет женское мнение

вы хотите изменить отношение к себе. а теперь поставьте себя на место женщины: ЗАЧЕМ ей его менять? всё, что она от вас хочет - получает по первому свистку. так чего ради она должна задуматься о смене отношения?)) поймите, ваше поведение не приближало вас к цели!

поэтому для вас единственный выход - меняться самому, менять поведение, менять установки. как - см. выше, здесь уже хорошо описали. изменитесь сами - изменится всё

Задумайся Автор. Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)как часто звонить?

Другим девушкам только чтоб назначить встречу. Ей не звонить совсем.

2)если она звонить или писать будет как реагировать или разговаривать?

На смс не реагировать совсем. Из аськи и контакта удалить. На звонки отвечаешь по схеме 1 ответ через 2 звонка. Ты - занят. У тебя дела. Начнет выпендриваться насчет других девушек (типа "трахаешь уже наверно всех подряд", " не успели расстаться, а ты уже по шлюхам пошел".) просто скажешь: "Ты сама предложила расстаться - неужели мне сидеть и ждать у моря погоды? Между нами сейчас обязательств уже нет." Что-нибудь в этом роде. То есть мета - 1. У меня и без тебя девушке много; 2. ТЫ виновата в нашем расставании. Убиваешь 2х зайцев сразу. Согласись неплохо. ;) И еще - ни в коем случае не выясняй отношений по телефону. Начнет наезжать - говришь "до свидания" и кладешь трубку. Все спокойно, никаких ответных наездов.

3)Я щас стажируюсь на новой работе и тренируюсь,можно ли секс отложить на некоторое время и то не знаю на 100% захочет ли-это просто разговор ишел за это,нужно снять квартиру и все прочее а это все время а у меня пока его мало очень.

Автор, секс - дело каждого. Так что сам решай. Но на мой взгляд работа и здоровье намного важней.

4)Мне сестра говорит игнорить ее вообще некоторое время,правильно ли это?

Только не некоторое время, а пока она сама на тебя не выйдет. Сделаешь, что пишут на форум, без отсебятины, у тебя все получится. Главное делай что пишут, но калибруй!!!

P.S. Девушка ведет себя совершенно неадекватно. Длительных отношений с такой не построить. Если для опыта, то вернуть можно. Если только из-за внешности, то нах сдалась такая 8,5 если у неё с головой не в порядке. По теме, то она тебя первой предала, так что делай выводы о перспективности ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Я отлично понимаю, что все это банальные поднятие СП в глазах МЧ, повышение своей цены и проверка. Но ты хочешь сказать, что правильная реакция на всю эту шляпу - пропуск мимо ушей и все ОК?

Не пойму такого решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)как часто звонить?

Другим девушкам только чтоб назначить встречу. Ей не звонить совсем.

2)если она звонить или писать будет как реагировать или разговаривать?

На смс не реагировать совсем. Из аськи и контакта удалить. На звонки отвечаешь по схеме 1 ответ через 2 звонка. Ты - занят. У тебя дела. Начнет выпендриваться насчет других девушек (типа "трахаешь уже наверно всех подряд", " не успели расстаться, а ты уже по шлюхам пошел".) просто скажешь: "Ты сама предложила расстаться - неужели мне сидеть и ждать у моря погоды? Между нами сейчас обязательств уже нет." Что-нибудь в этом роде. То есть мета - 1. У меня и без тебя девушке много; 2. ТЫ виновата в нашем расставании. Убиваешь 2х зайцев сразу. Согласись неплохо. ;) И еще - ни в коем случае не выясняй отношений по телефону. Начнет наезжать - говришь "до свидания" и кладешь трубку. Все спокойно, никаких ответных наездов.

3)Я щас стажируюсь на новой работе и тренируюсь,можно ли секс отложить на некоторое время и то не знаю на 100% захочет ли-это просто разговор ишел за это,нужно снять квартиру и все прочее а это все время а у меня пока его мало очень.

Автор, секс - дело каждого. Так что сам решай. Но на мой взгляд работа и здоровье намного важней.

4)Мне сестра говорит игнорить ее вообще некоторое время,правильно ли это?

Только не некоторое время, а пока она сама на тебя не выйдет. Сделаешь, что пишут на форум, без отсебятины, у тебя все получится. Главное делай что пишут, но калибруй!!!

Я хочу быть с ней,она была абсолютно нормальная,готовила постоянно,все родственники хорошо по началу ко мне относились,мама даже любила как затя постоянно хвалила!!!она старалась делать все для меня.Это все в последние 2 месяца,начала чаще гулять с подругами обосновуя типа дома надоело,еще это учитель-американец.2 месяца назад Я помню как она пришла с курсов английского языка и сказала, что к ним приходит учитель новенький, он американец и что он есть вконтакте, и что все кто ходит на курсы с ним общаються!Я сразу это присек на корню,Я сказал что б больше не слышал!и теперь вот так все развилось он ей нравиться,но как он на нее реагирует по словам подруги просто нравяться друг другу и все,он постоянно в разьездах.Когда то Я к нему приревновал типо Я знаю что ты с ним мутишь,она отнекывалась сказала что он путешественник и у него по телке в каждой стране нахер ей такой мол нужен!ВСЕМ СПАСИБО!

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложил ей секс у нее дома она типо согласилась но сказала что не у нее дома,мама не поймет!еще пару минут переписались

Член по вызову, если её МЧ не захочет трахнуть - она позвонит тебе и ты тут же послушным щенком прибегишь.

Тебе сказали - держи слово, пока не научишься ОЖП будут тебя за тряпку держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложил ей секс у нее дома она типо согласилась но сказала что не у нее дома,мама не поймет!еще пару минут переписались

Член по вызову, если её МЧ не захочет трахнуть - она позвонит тебе и ты тут же послушным щенком прибегишь.

Тебе сказали - держи слово, пока не научишься ОЖП будут тебя за тряпку держать.

Я не звонил 2 дня и в аське и вконтакте не появлялся,мне на стене симотная телка написала:Привет красавчик как дела?!и Лена(так зовут ее с которой Я растался)удалила меня из друзей,на стене написала:красавчиком быть мало!А мне в личку написала ты мне изменил с сиськастой дурой Я рада что мы растались!Это неадекватный бред Я не могу понять чего она добиваеться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на стене написала:красавчиком быть мало!

Метит територию :) Запасной аэродром же жалко, вдруг пригодиться :)

А мне в личку написала ты мне изменил с сиськастой дурой Я рада что мы растались!Это неадекватный бред Я не могу понять чего она добиваеться!!!

Мозг она тебе пытается оплодотворить :) Чувство собственности и ревности посетило ее после посещения твоей страницы. Ну и взбесило конечно. Это хорошо.

P/s/ Сваливай из контакта

Изменено пользователем RTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стене написала:красавчиком быть мало!

Метит територию :) Запасной аэродром же жалко, вдруг пригодиться :)

А мне в личку написала ты мне изменил с сиськастой дурой Я рада что мы растались!Это неадекватный бред Я не могу понять чего она добиваеться!!!

Мозг она тебе пытается оплодотворить :) Чувство собственности и ревности посетило ее после посещения твоей страницы. Ну и взбесило конечно. Это хорошо.

P/s/ Сваливай из контакта

Такое ощущенае что все это раставание было как реакция на фотки с сауны,и на то что она увидела в телефоне что она подписана как !ПОХУЙ!мне стало еще легче после ее реакции!щас читаю форумы хожу на тренировки, ушел в работу!Мне так и морозиться еще 2 недельки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не замечаешь, что вы оба ведете себя абсолютно ОДИНАКОВО? Ты взламываешиь и ревнуешь...она взламывает и ревнует...оба друг-другу не верите, оба не хотите "отчитываться" друг перед другом и оба любите повеселиться по-отдельности...вот и подумай, что ты испытываешь? то же самое и она. Можно ли это назвать любовью с её стороны? Не знаю, это надо человека знать, но одно можно сказать определенно ты ей нужен и очень небезразличен, иначе бы не пыталась заставить ревновать и сама бы не ревновала, и не было бы этих попыток "расстаться"...она хочет почувствовать, что все так же нужна тебе и важна для тебя...это не прогиб под "женские капризы", такова природа женщин, мы любим чувствовать себя нужными и любимыми, это нам нужно как воздух. Пусть с мужской стороны это кажется бредом, но так уж мы устроены. Для вас достаточно сказать один раз или вообще ничего не говорить типа" конечно нужна, иначе я не был бы с тобой"...а для девушек этого мало, мы уязвимы, двже в самой красивой и уверенной где-то глубоко живет страх, " вдруг я не лучшая" и "вдруг разлюбит"? Всем уши прожужжали о "мужской полигамности"...вот и боятся бедные девушки...этого вдруг...и ищут каждый день подтверждения того, что все еще в порядке...а когда не находят...начинают искать подтверждения измен, или начинают искать подтверждения своей привлекательности на стороне ("невинный" флирт, общение)...вот тогда начяинаются истерики...а вы сразу, чего это она взбесилась без причины?!...А для нее есть причина...и еще какая, просто вы не замечаете этой причины...

метит территорию...ну да, если она хочет верности-это "метит территорию" и "женские капризы"...а самим-то еще как не нравится, когда девушка так же поступает...если хочется "свободных отношений", так незачем вообще заводить подобия отношений...трахайтесь сколько влезет, с разовыми или с теми, кто тоже "верит в свободу отношений", зачем воду мутить и трепать нервы друг-другу?

Не звонить недельки 2-3...детский сад какой-то...если нужна она тебе именно такая, так звони и действуй, а не нужна так нахрен её! Сам определись сначала, тогда и "советы опытных мальчиков" будут тебе ни к чему! Сам будешь знать что делать, это твоя жизнь, твои отношения и только тебе решать как все будет, сколько и с кем! У каждой истерики есть своя причина, и не надо все списывать на "женские особенности"...почитай книжки по гендерной психологии, там много полезного написано, хоть будешь знать почему девушки поступают, так как поступают...

Изменено пользователем Lain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не замечаешь, что вы оба ведете себя абсолютно ОДИНАКОВО? Ты взламываешиь и ревнуешь...она взламывает и ревнует...оба друг-другу не верите, оба не хотите "отчитываться" друг перед другом и оба любите повеселиться по-отдельности...вот и подумай, что ты испытываешь? то же самое и она. Можно ли это назвать любовью с её стороны? Не знаю, это надо человека знать, но одно можно сказать определенно ты ей нужен и очень небезразличен, иначе бы не пыталась заставить ревновать и сама бы не ревновала, и не было бы этих попыток "расстаться"...она хочет почувствовать, что все так же нужна тебе и важна для тебя...это не прогиб под "женские капризы", такова природа женщин, мы любим чувствовать себя нужными и любимыми, это нам нужно как воздух. Пусть с мужской стороны это кажется бредом, но так уж мы устроены. Для вас достаточно сказать один раз или вообще ничего не говорить типа" конечно нужна, иначе я не был бы с тобой"...а для девушек этого мало, мы уязвимы, двже в самой красивой и уверенной где-то глубоко живет страх, " вдруг я не лучшая" и "вдруг разлюбит"? Всем уши прожужжали о "мужской полигамности"...вот и боятся бедные девушки...этого вдруг...и ищут каждый день подтверждения того, что все еще в порядке...а когда не находят...начинают искать подтверждения измен, или начинают искать подтверждения своей привлекательности на стороне ("невинный" флирт, общение)...вот тогда начяинаются истерики...а вы сразу, чего это она взбесилась без причины?!...А для нее есть причина...и еще какая, просто вы не замечаете этой причины...

метит территорию...ну да, если она хочет верности-это "метит территорию" и "женские капризы"...а самим-то еще как не нравится, когда девушка так же поступает...если хочется "свободных отношений", так незачем вообще заводить подобия отношений...трахайтесь сколько влезет, с разовыми или с теми, кто тоже "верит в свободу отношений", зачем воду мутить и трепать нервы друг-другу?

Не звонить недельки 2-3...детский сад какой-то...если нужна она тебе именно такая, так звони и действуй, а не нужна так нахрен её! Сам определись сначала, тогда и "советы опытных мальчиков" будут тебе ни к чему! Сам будешь знать что делать, это твоя жизнь, твои отношения и только тебе решать как все будет, сколько и с кем! У каждой истерики есть своя причина, и не надо все списывать на "женские особенности"...почитай книжки по гендерной психологии, там много полезного написано, хоть будешь знать почему девушки поступают, так как поступают...

Растатся была ее идея!Я возращал ее кучу раз разными способами,ошибки свои Я понял и Я меняюсь с каждым днем,жизненные приоритеты тоже изменились!А вот по поводу почты очень интересно,после того как она увидела на стене надписи от других девушек и после сообщения в личку(ты изменил мне с сиськастой дурой)Я не могу зайти на страницу.Она поменяла либо пароль либо почтовый адресс.Почему именно сегодня.?Ведь особо такого ничего не произошло.Как мне кажеться она просто знала что Я читаю и специально писала подруге про этого американца,потому как знает что когда Я вижу что теряю ее пытаюсь вернуть всячески!Вот она и закинула утку!А Я повелся.Есть коминтарии по поводу этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Иногда девушки как я уже писала предлагают расстаться, чтобы на самом деле парень наоборот сказал "не уходи", "вернись я буду хороший и все прощу" :) Такой женский способ получить внимание...но! Будь осторожен, иногда с этим способом девушки "перегибают палку", и увидев действенность этого способа один раз, начинают его использовать слишком часто...тут главное тебе соблюсти баланс, чтобы не села на шею...когда уверен, что она никуда не денется и увлеклась этим "шантажом" полезно сказать, "раз тебе со мной так плохо, то воля твоя - уходи" главное не обвинять, а в этой фразе искусно выставить себя благородным любящим, и огорченным, что уходит...типа "я не хочу отпускать тебя, но ради тебя милая могу и это"....тогда сама придет мириться 100%, не знаю сколько времени это займет, но если если ты ей нужен, то заткнет свою "гордость" подальше (а если гордость сильнее-значит не так уж и нужно ей это).

2. Как это не произошло? А не звонит кто? :) Не просит прощения на коленях? :) У женщин иногда нет понятия "срок давности", мелкие пакости, проверки и слежение за действиями "нужного объекта" уместны в любое время и без повода...ну...повод есть, но он может быть уже тобой забыт, как далекое прошлое...а девушки помнят...очень хорошо помнят даже мелкие обиды...

3. Про американца могла знать... а могла и нет...просто многие действительно начинают "безобидно" общаться, когда ищут дополнительного внимания...большинство и не изменяют никогда, просто это как бальзам на душу-интерес какого-нибудь "статусного" или популярного человека...навроде "а я еще

ничего! Нравлюсь!"

4. Итог. Во всем нужен баланс...ты же мужчина, умнее и сильнее, так что регулировать процесс тебе :) главное не заиграйтесь оба во всякие уловки "кто-кого" :)... Ты-то молодец...меняешься...теперь тебе предстоит еще и её подрессировать, если сама не захочет меняться :)

Изменено пользователем Lain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lain не слушай, она засланец :)

Сейчас ты побежишь к ней цветы дарить и стихи читать :)

Автор я не нашел возраста твоей ОЖП, сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......

С амереканцем это не шутка,она его отметила на фотографии там где они вдвоем,Я так понял он перед уездом в крым виделась с ним!Он ей нравиться 100%!только вот он ей не отвечает.По переписке понятно что она замалаживает со всеми старыми контактами которые были до меня+американец!Даже и не знаю как быть!такое ощущение что она сама ищет себе парня,и чем быстрее тем лучше!Может ее застрелить?))

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас всем влеплю по горчичнику за балабольство. Ваши философские рассуждения - в Барную.

Флуд убран

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас всем влеплю по горчичнику за балабольство. Ваши философские рассуждения - в Барную.

Убирайте. Время пошло

Сдрасте!А ситуация гавно.У меня с инетом бока,Я поехал к провайдеру,а провайдер мой где то в 2 км от ее дома!Все порешал выхожу и она идет с мамой.Я хотел отморозиться но она меня увидела и с улыбкой подошла ко мне!Я вел себя весело типо у меня все ок.Она спросила как там работа Я сказал что завтра еду в Киев на неизвесный срок.Она сказала что будет вечером бегать и попросила присоединиться,Я дурак согласился.Приехал к подьезду она вышла и мы пошли бегать.Она опять обвинила меня в измене,Я отказался сказал что люблю только ее.мы забижали в посадку Я пытался ее поцеловать она как бы и хотела но потом овернулась.Мы пошли обратно зашли в магазин она купила фруктов и пошли домой.Она брала еще пару раз меня за руку!Я думал сделаю последнею попытку была не была!И сказал давай попробуем еще раз,все будет иначе.Я нашел новую работу Я понял свои ошибки и Я изменюсь.Она ответила прости но Я не хочу никаких отношений вообще не скем.А на грабли наступать Я не хочу,и типо за 3 дня ничего не могло измениться!Сказала что едь в Киев а потом по приезду посмотрим.И сказала звони не стесняйся раза 3 повторила!Я сказал что все Я уеду беспокоить не буду будь счаслива и ушел!вконтакте все удалил и из аськи ее тоже!наверное Я все не правильно делал???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уеду беспокоить не буду будь счаслива и ушел!вконтакте все удалил и из аськи ее тоже!наверное Я все не правильно делал???????

Ээх... Нафиг ты поперся что то выяснять а? Какой бег нафиг?

Какая измена? Она от тебя ушла сама, у тебя нет обязательств перед ней.

Теперь у тебя одна дорога -РАЗВИВАТЬСЯ! Незнаешь как - спроси, а лучше прочитай похожие темы. Лучше бы ты раньше это сделал конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирает она. И выбирает не тебя. Дуй в поле.

Всем спасибо.Но если Я хочу быть с ней,пусть не сейчас.Потом-это возможно и как это сделать.То что Я должен полностью поменяться и как Я понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделано правильно:

1. Ты выяснил что хотел, сказал что хотел. То есть потом не придется жалеть и размышлять над вариантами "а что было бы если...." Реакцию на слова получил и все прояснилось: она оставляет тебя как запасной вариант, (отсюда и поведение такое, что "вроде хочет, но отворачивается"). Тебе хочется быть "запаской"?

2. Не волнуйся, если ОЖП не страдает патологической верностью, вселенской любовью, ослиным упрямством или сказочной злопамятностью - вернутся можно будет. Но если сейчас отвели тебе роль "запаски", то с чего это потом отношение кардинально изменится?

3. "Она ответила прости но Я не хочу никаких отношений вообще" - может и правда не хочет, но это обычно быстро проходит. (Если с психикой все в порядке). Либо это вранье, так еще говорят, чтобы оставить в "запасе".

4. Если ей приспичит к тебе вернуться, поверь, из-под земли достанет :) девушки в этом плане очень изобретательны. Только номер телефона и аси не меняй, если хочешь легко "найтись" :)

5. Единственная серьезная ошибка в твоей ситуации, это если ты начнешь меняться в угоду кому-то...Меняться-это хорошо, но всегда меняйся ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то. Это бессмысленно. Всем желаниям и капризам не угодишь, а себя потерять в этой "погоне за соответствием чьей-то фантазии" можно легко. Ты хочешь чтобы твоей жизнью кто-то управлял? Это же твоя жизнь и в первую очередь она тебе нужна и никто кроме тебя не имеет право тут командовать.

6. В поля!!! :)

Изменено пользователем Lain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она спросила как там работа Я сказал что завтра еду в Киев на неизвесный срок.Она сказала что будет вечером бегать и попросила присоединиться,Я дурак согласился.

пробила СП и решила проверить ведешься ты или нет, молоток повелся

Приехал к подьезду она вышла и мы пошли бегать.Она опять обвинила меня в измене,Я отказался сказал что люблю только ее.мы забижали в посадку

че за сопли? вы уже расстались...про измену ваще ниче отвечать не надо было

про любовь будешь потом говорить

Я пытался ее поцеловать она как бы и хотела но потом овернулась.Мы пошли обратно зашли в магазин она купила фруктов и пошли домой.Она брала еще пару раз меня за руку!

надо было не пытаться, а делать

она то тебя калибровала хорошо, а ты нет

Я думал сделаю последнею попытку была не была!И сказал давай попробуем еще раз,все будет иначе.Я нашел новую работу Я понял свои ошибки и Я изменюсь.Она ответила прости но Я не хочу никаких отношений вообще не скем.А на грабли наступать Я не хочу,и типо за 3 дня ничего не могло измениться!Сказала что едь в Киев а потом по приезду посмотрим.И сказала звони не стесняйся раза 3 повторила!Я сказал что все Я уеду беспокоить не буду будь счаслива и ушел!вконтакте все удалил и из аськи ее тоже!наверное Я все не правильно делал???????

как будто все из-за работы :D за 3 дня люди тоже не меняются

не знаю чего ты хотел добиться разговорами

вконтакте и в асе не надо было удалять, че типа как ребенок обиделся и поудалял все))

и ты все делал неправильно

ИГНОР

Изменено пользователем Weefer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она спросила как там работа Я сказал что завтра еду в Киев на неизвесный срок.Она сказала что будет вечером бегать и попросила присоединиться,Я дурак согласился.

пробила СП и решила проверить ведешься ты или нет, молоток повелся

Приехал к подьезду она вышла и мы пошли бегать.Она опять обвинила меня в измене,Я отказался сказал что люблю только ее.мы забижали в посадку

че за сопли? вы уже расстались...про измену ваще ниче отвечать не надо было

про любовь будешь потом говорить

Я пытался ее поцеловать она как бы и хотела но потом овернулась.Мы пошли обратно зашли в магазин она купила фруктов и пошли домой.Она брала еще пару раз меня за руку!

надо было не пытаться, а делать

она то тебя калибровала хорошо, а ты нет

Я думал сделаю последнею попытку была не была!И сказал давай попробуем еще раз,все будет иначе.Я нашел новую работу Я понял свои ошибки и Я изменюсь.Она ответила прости но Я не хочу никаких отношений вообще не скем.А на грабли наступать Я не хочу,и типо за 3 дня ничего не могло измениться!Сказала что едь в Киев а потом по приезду посмотрим.И сказала звони не стесняйся раза 3 повторила!Я сказал что все Я уеду беспокоить не буду будь счаслива и ушел!вконтакте все удалил и из аськи ее тоже!наверное Я все не правильно делал???????

как будто все из-за работы :D за 3 дня люди тоже не меняются

не знаю чего ты хотел добиться разговорами

вконтакте и в асе не надо было удалять, че типа как ребенок обиделся и поудалял все))

и ты все делал неправильно

ИГНОР

Да меняться буду только для себя,с девушками проблем никогда небыло,влюбился и раскис.Уже на завтра договорился с одной красивой погулять.Я с ней пару раз гулял но видел что моя лучше и как то не зацикливался,а ее это еще больше завело!Вчера предложил погулять сразу же согласилась.Я удалил номер своей что б не звонить,да про запасной вариант мне все говорят и сестра тоже так сказала что Я запаска.Но мне кажеться что она просто щас вырвалась на свободу.Я ее сильно контролировал и общение с мужским полом исключил вообще.А сейчас она просто дышит свежим воздухом!Опять согрешил зашел на ее страничку вконтакт,она пишет подружкам что Я просил последний шанс ,а она типо не сдалась. Я решил твердо в игнор,и еще она по переписке всем подругам предлагает погулять даже не близким уже лиж бы с кем но не дома!Такое ощещение что она просто вышла из тюрмы,и возвращаться ко мне не хочет потому что знает что опять будет контроль.Мне завтра на свидание но палиться не охота Я же типо в Киеве!А с запасного варианта выйти на первый план возможно*?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с запасного варианта выйти на первый план возможно
Возможно. Но это становится возможным тогда, когда тебе уже не нужно. Когда на нее будет пофиг.
Приехал к подьезду она вышла и мы пошли бегать.
Ну и бегай за ней дальше. Автор, зачем ты пишешь на форуме? Прочитай советы форумчан, что из советов ты выполнил? Или ты - мазохист, ходишь сюда чтобы тебя за косяки попинали? Мозги включишь или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с запасного варианта выйти на первый план возможно
Возможно. Но это становится возможным тогда, когда тебе уже не нужно. Когда на нее будет пофиг.
Приехал к подьезду она вышла и мы пошли бегать.
Ну и бегай за ней дальше. Автор, зачем ты пишешь на форуме? Прочитай советы форумчан, что из советов ты выполнил? Или ты - мазохист, ходишь сюда чтобы тебя за косяки попинали? Мозги включишь или как?

Я меняюсь постепенно,Я ж не робот!Вот что она написала после вчерашней пробежки:Олег,я все это знаю, и вижу. Но еще я знаю, что человек начинает ценить все только тогда, когда по-настоящему теряет. Ты правильно уточнил,ты хотел быть лучше,но быстро снижал обороты! Вот это и плохо. Я понимаю, что когда тебя любят, готовят, дарят подарки, выполняют все просьбы, мы расслабляем булки, но не это страшно. Я тоже делала много ошибок! А ты никогда мне не довеерял! Ты такой человек... может! А ты вспомни мои письма, когда мне было плохо, я объясняла тебе, пыталась достучаться, но ты только меня винил во всем!!! Представь, как мучалась я! Вот в чем разница между нами! Я хотела делать каждый наш день лучше предыдущего, а ты расслаблялся, но все равно "копал" под меня. Для меня это самое страшное! Ты загнал меня в очень узкие рамки, и другими они у тебя не будут, потому что это ТЫ ТАКОЙ. Я столько выплакала, и постепенно мои слезы заполнили место любви в сердце. Не видя ничего хорошего в ближайшем будующем, а видя только бесконечное недоверие и "копание" чувства постепенно остыли! Это ужасно я знаю. Но мы все равно родные, мне приятно с тобой общаться, но ВСТРЕЧАНИЙ я не хочу, даже думать об этом не хочу! Ты хочешь помириться, а что ты сейчас можешь конкретно предложить? Какие изменения? Пока что никаких! Вот я и сказала, после Киева, поговорим. Все равно ты поедешь уже, хоть так, хоть иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мета её сообщения такова "Если ты вернешься из Киева на белом коне, с пышным букетом роз, встанешь на колени, и отлижешь мне, то я подумаю, что с тобой, таким изменившимся, делать. Может быть, даже еще раз разрешу отлизать".

Автор, начни ИГНОР. Написала она - и хрен с ней. Работай над собой, развивайся, хватит дурацких переписок и выяснений отношений.

Игнор, покури форум, работа над собой, выйди в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам видишь, что девушка даже отписала тебе более-менее толково и без лишних понтов, в чем суть.

Уметь проигрывать надо. Не цепляйся за спасательный круг - его просто нет. Уйди и все. Занимайся собой, своим развитием для себя.

Встречу свою отмени, тебе уже разжевано, что ничего не будет.

И перестань с ней общаться. Чего ты хочешь? Ты не интересен ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что она написала после вчерашней пробежки:Олег,я все это знаю, и вижу. Но еще я знаю, что человек начинает ценить все только тогда, когда по-настоящему теряет. Ты правильно уточнил,ты хотел быть лучше,но быстро снижал обороты! Вот это и плохо. Я понимаю, что когда тебя любят, готовят, дарят подарки, выполняют все просьбы, мы расслабляем булки, но не это страшно. Я тоже делала много ошибок! А ты никогда мне не довеерял! Ты такой человек... может! А ты вспомни мои письма, когда мне было плохо, я объясняла тебе, пыталась достучаться, но ты только меня винил во всем!!! Представь, как мучалась я! Вот в чем разница между нами! Я хотела делать каждый наш день лучше предыдущего, а ты расслаблялся, но все равно "копал" под меня. Для меня это самое страшное! Ты загнал меня в очень узкие рамки, и другими они у тебя не будут, потому что это ТЫ ТАКОЙ. Я столько выплакала, и постепенно мои слезы заполнили место любви в сердце. Не видя ничего хорошего в ближайшем будующем, а видя только бесконечное недоверие и "копание" чувства постепенно остыли! Это ужасно я знаю. Но мы все равно родные, мне приятно с тобой общаться, но ВСТРЕЧАНИЙ я не хочу, даже думать об этом не хочу! Ты хочешь помириться, а что ты сейчас можешь конкретно предложить? Какие изменения? Пока что никаких! Вот я и сказала, после Киева, поговорим. Все равно ты поедешь уже, хоть так, хоть иначе.

Все от первого до последнего слова бред. Понты. Типа: "Что ты можешь мне предложить? ". А она что может тебе предложить??? Дырку? Так найти можно и другую. А то типа плакала она. Автор, если ты поверил этим словам, то ты ЛОХ. Девочка захотела мальчика получше, может кто-нибудь подвернулся (не обязательно тот учитель), а тебе конечно лапши навешала.

P.S. Автор, щас ты наверно понял, что надо было послушаться форума, а не делать по-своему? Столько грабель переломали парни нашей необъятной России. Никто не хочет учиться на чужих ошибках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я меняюсь постепенно,Я ж не робот!Вот что она написала после вчерашней пробежки:Олег,я все это знаю, и вижу. Но еще я знаю, что человек начинает ценить все только тогда, когда по-настоящему теряет. Ты правильно уточнил,ты хотел быть лучше,но быстро снижал обороты! Вот это и плохо. Я понимаю, что когда тебя любят, готовят, дарят подарки, выполняют все просьбы, мы расслабляем булки, но не это страшно. Я тоже делала много ошибок! А ты никогда мне не довеерял! Ты такой человек... может! А ты вспомни мои письма, когда мне было плохо, я объясняла тебе, пыталась достучаться, но ты только меня винил во всем!!! Представь, как мучалась я! Вот в чем разница между нами! Я хотела делать каждый наш день лучше предыдущего, а ты расслаблялся, но все равно "копал" под меня. Для меня это самое страшное! Ты загнал меня в очень узкие рамки, и другими они у тебя не будут, потому что это ТЫ ТАКОЙ. Я столько выплакала, и постепенно мои слезы заполнили место любви в сердце. Не видя ничего хорошего в ближайшем будующем, а видя только бесконечное недоверие и "копание" чувства постепенно остыли! Это ужасно я знаю. Но мы все равно родные, мне приятно с тобой общаться, но ВСТРЕЧАНИЙ я не хочу, даже думать об этом не хочу! Ты хочешь помириться, а что ты сейчас можешь конкретно предложить? Какие изменения? Пока что никаких! Вот я и сказала, после Киева, поговорим. Все равно ты поедешь уже, хоть так, хоть иначе.

Подтверждение моему

Мой тебе совет- просто уйди красиво.ИМХО.

Она явно сказала что ты ей ТАКОЙ не нужен. Стоит пропасть и измениться. Потом повторный заход. Хочешь лепить косяки дальше- делай Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что она написала после вчерашней пробежки:Олег,я все это знаю, и вижу. Но еще я знаю, что человек начинает ценить все только тогда, когда по-настоящему теряет. Ты правильно уточнил,ты хотел быть лучше,но быстро снижал обороты! Вот это и плохо. Я понимаю, что когда тебя любят, готовят, дарят подарки, выполняют все просьбы, мы расслабляем булки, но не это страшно. Я тоже делала много ошибок! А ты никогда мне не довеерял! Ты такой человек... может! А ты вспомни мои письма, когда мне было плохо, я объясняла тебе, пыталась достучаться, но ты только меня винил во всем!!! Представь, как мучалась я! Вот в чем разница между нами! Я хотела делать каждый наш день лучше предыдущего, а ты расслаблялся, но все равно "копал" под меня. Для меня это самое страшное! Ты загнал меня в очень узкие рамки, и другими они у тебя не будут, потому что это ТЫ ТАКОЙ. Я столько выплакала, и постепенно мои слезы заполнили место любви в сердце. Не видя ничего хорошего в ближайшем будующем, а видя только бесконечное недоверие и "копание" чувства постепенно остыли! Это ужасно я знаю. Но мы все равно родные, мне приятно с тобой общаться, но ВСТРЕЧАНИЙ я не хочу, даже думать об этом не хочу! Ты хочешь помириться, а что ты сейчас можешь конкретно предложить? Какие изменения? Пока что никаких! Вот я и сказала, после Киева, поговорим. Все равно ты поедешь уже, хоть так, хоть иначе.

Все от первого до последнего слова бред. Понты. Типа: "Что ты можешь мне предложить? ". А она что может тебе предложить??? Дырку? Так найти можно и другую. А то типа плакала она. Автор, если ты поверил этим словам, то ты ЛОХ. Девочка захотела мальчика получше, может кто-нибудь подвернулся (не обязательно тот учитель), а тебе конечно лапши навешала.

P.S. Автор, щас ты наверно понял, что надо было послушаться форума, а не делать по-своему? Столько грабель переломали парни нашей необъятной России. Никто не хочет учиться на чужих ошибках :D

Американец ей просто нравиться,как мы растались к ней сразу подрулили старые знакомые,завышают ей самооценку.Да спрос у нее есть не спорю но у меня не меньше и спрос разный.Просто когда то 3 месяца назад было все прекрасно,готовила старалась,даже подарки дарила.Летом ездили на море,ее первый раз родители отпустили.Я ее там на якорил и сам походу наякорился.Мне кажеться просто ее заебло со мной дома сидеть и ждать пока Я работу найду.А теперь просто весной разгулялась.Ошибки свои Я знаю как никто другой не раз она за это выеживалась.Тоесть в начале все было Яд!Была работа была уверенность в себе были деньги,соответсвенно разнобразие.И по ней видел что любит сильно и сказала что любит первая причем на 2 день,на 3 день был секс.А в последние 3 месяца Я делал вот такие ошибки:

1)Безработица

2)Сидели последние 3 месяца почти дома

3)Постоянно ревновал ее,копал под нее,а когда находил что то, страшно гусил.

4)Много раз обещал измениться и не изменялся.

5)Сам накрысу гулял,а на ее гуляния с подружками был против.

Вот и основа такого вот ее поведения.Измен небыло.Если Я действительно это все изменю,сделаю т10д,понижу ей значимость,и+игнор.Может ли что то измениться?Она ко мне что то чувствует полюбому,как ревновала раньше так и ревнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Безработица2)Сидели последние 3 месяца почти дома3)Постоянно ревновал ее,копал под нее,а когда находил что то, страшно гусил.4)Много раз обещал измениться и не изменялся.5)Сам накрысу гулял,а на ее гуляния с подружками был против.

После такого самоанализа читай ФАКи 2 раза...Ошибок ты своих НЕ знаешь.

Может ли что то измениться

А мы тебе тут для чего советуем все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Безработица2)Сидели последние 3 месяца почти дома3)Постоянно ревновал ее,копал под нее,а когда находил что то, страшно гусил.4)Много раз обещал измениться и не изменялся.5)Сам накрысу гулял,а на ее гуляния с подружками был против.

После такого самоанализа читай ФАКи 2 раза...Ошибок ты своих НЕ знаешь.

Может ли что то измениться

А мы тебе тут для чего советуем все это?

Она звонила час назад два раза,Я же типо в Киев щас еду в поезде))))))Я не взял трубку отморозился,она прислала смс:БЛИН и почему у тебя все из крайности в крайность.!!!!!Что это значит вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она звонила час назад два раза,Я же типо в Киев щас еду в поезде))))))Я не взял трубку отморозился,она прислала смс:БЛИН и почему у тебя все из крайности в крайность.!!!!!Что это значит вообще???

Это значит игнорь ее дальше.Не отвечай на звонки и смс.Сейчас она будет гнуть тебя на ДОД, для этого будет всячески пытаться выбить тебя из колеи, дергать за крючки. Не поддавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она звонила час назад два раза,Я же типо в Киев щас еду в поезде))))))Я не взял трубку отморозился,она прислала смс:БЛИН и почему у тебя все из крайности в крайность.!!!!!Что это значит вообще???

Это значит игнорь ее дальше.Не отвечай на звонки и смс.Сейчас она будет гнуть тебя на ДОД, для этого будет всячески пытаться выбить тебя из колеи, дергать за крючки. Не поддавайся.

ок!Да Я не хочу больше таких отношений как было!Я всегда был главным в отношениях,это в последнее время из за ее раставаний раскис,ее звонок дал мне глоток воздуха на игнор.Я пока буду работать над собой завтра свидание с новой.Залез на ее страничку она кинулась замалаживать к другому по времени сразу после звонка)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проверял чисто с подругами!взломал почту переписка с американцем почти сухая больше интерес анг.поучить!Я рассказал что знаю что она на крысу с ним общается!Она вспилила и сказала ВСЕ!
Я всегда был главным в отношениях

Оно и видно. Настоящий самЭц! :) Мы то все равно на эту лапшу не поведемся, ты себя хоть не обманывай...

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...