Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ок!Как быть с этим ее подруга рассказала мне что Она начала увликаться женским пикапом и постоянно про это говорит!!!(((

Да мне кажеться Я и не люблю ее,просто зависимость и все!!!

Не хочется потому что нужно трезво смотреть на вещи,меня слили и все тут,нужно было тебя слушать Dantes!!!Таких ситуаций много как у меня,и выход реально один ЭТО ИГНОР во время.А через секс онли или ДОД перевести обратно в ЛТР мне кажется маловероятно.Игнор штука резкованная но мне кажется самая реальная,да и сестра мне тоже такое советовала,а она шарит,ОСЛУШАЛСЯ!!!!

З.Ы:Зато чувствую себя лучше,голова варить хоть начала,гора с плечь))))))ЩАс ВВП круглосуточно!!())()))и саморазвитие.

и вообще читаю топики и мягко говоря оху*ваю как можно любить девушку,спать с ней и знать что вечером она пойдет к другому МЧ спать.Мне кажеться это нужно быть полным психом.Или может Я брезгливый??))))))))

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прибежит она к тебе еще и не раз-)) это точно. Что там тебе её подруга наговорила про её отношения с этим однокласником - так это всё фуфло. Сколько раз видел как люди просто грали на публику, хотя ничего хорошего в отношениях небыло. Однокласник- ТФН-ще, в любви признаётся без каких либо отношений..это вообще жесть-) А момент тогда ты может и действительно профукал.. только одни игноры и знаешь-) Надо было брать её тёпленькую и решать всё. Никаких статусов не ставить в отношениях по началу типа я твой парень ты моя девушка. Просто грамотно вызванивать и встречаться, трахацца раз в три дня. И всё. дальше она сама бы всё сделала на счёт я твоя девушка.

Та ладно, забей. прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником.Продолжения моей истории.

Вчера поехал покупать фотоапарат новый,иду по центру и встречаю свою экс-ОЖП,поздоровались,она сказала что обувь хочет купить,Я сказал что фотоапарат ищу,она спросила не хочу ли Я с ней ей обувь помочь выбрать,Я отказался сказал что времени нет,что нужно купить фотик и на работу потом,ну и попрощались и разошлись.Спустя два часа купил фотоапарат, иду довольный,и снова встречаю ее растроеную, типа не могу ничего выбрать ничего не нравится,опять настаивает что б Я помог ей определится с выбором, типо у меня вкус хороший,сказала мы же друзья,ну Я согласился.Час выбирали все таки выбрали,она довольна,говорит, что хочет меня угостить пивом в кафе,ну Я согласился, а почему бы и нет пиво нахаляву)))))))))

Пришли в кафе Я заказал пива она вино,сидим.Она спрашивает как у меня дела,я на веселе все просто замечательно,на работе просто супер,в личной все отлично,да и она знает что проблем с этим никогда не было.Спрашивает есть ли у меня кто то,Я улыбаясь говорю не важно,она разозлилась,начала рассказывать что у нее тоже все супер,гуляет в новой компании,(ТФН-одноклассника)и все такое,но говорит что парня нет у нее,хотя Я и не спрашивал.

Сидим уже полтора и тут заходит,ОЖП красивая пипец,одета дорого,и духи как у моей ОЖП ну Я сразу колапс якоря))))Села напротив за столик походу заказала кофе,сидит пьет.И тут Я ловлю ее она смотрит на меня улыбнулась и показует язык))Ну Я ответил улыбкой,моя экс ОЖП увидила,и говорит куда ты все время смотришь??Я ей в ответ,вон на ту девушку(разрыв шаблона),раньше отмазывался,она обижено говорит хоть бы не при мне,Я ей:Я свободный парень куда хочу туда и смотрю.Она опять губы надула сидит,думает,и говорит мне, что ты туда смотришь, хоть ты и красавчик,и деньги у тебя есть,но такую ОЖП тебе не потянуть,сильно классная(Девка реально внешне 9 баллов).Я улыбнулся на веселе ответил сейчас мне все подсилу.Сидим дальше разговариваем не о чем,я опять смотрю на ту ОЖП она изредка на меня и улыбается.И все вижу терпение у моей экс-ОЖП не выдерживает и она мне говорит,что ты туда палишь,а толку,что познакомится кишка тонка)))))Меня это подзадело,Я с улыбкой отвечаю,не тонка,встаю и напрявляюсь к той ОЖП.Подхожу к ней и говорю:

Я:привет классно пахнешь)))улыбаясь

ОЖП:Спасибо Я знаю,тоже с улыбкой

Я:Слушай я в Киев уезжаю сегодня в командировку,оставь мне свой номерок моб...как приеду обратно созвонимся,думаю МНЕ с тобой будет интересно.

ОЖП:Ого ничего себе заявочки,улыбаясь,ну вы и наглый молодой человек,сидите с девушкой и ко мне знакомится подходите

Я:Это просто подруга за нее не переживай,не бойся Я хороший мальчик по ночам названивать не буду))))

ОЖП:да я и не боюсь,просто номер просто так не даю всем подряд

Я:Я не все подряд,я такой один,темболее Я знаю кучу сектретных мест где можно классно отдохнуть.

ОЖП:так вы еще и настойчивый какой)))Дастоет мобильник и диктует номер.

У меня настроение в гору,подхожу к экс ОЖП,она отморозилась типо смску строчит,я ей, ну вот посидели и хватит пошли,мне здесь надоело,

экс-ОЖП,обиженно:что получилось смотрю,молодец-ебарь))))))))Я, ну конечно получилось,я ж говорю у мне все подсилу.Встаем и уходим,вышли на улицу,экс ОЖП обижена пипец как,аж челюсть задрожала)))Стоим еще возле кафе,выходит эта ОЖП(9баллов)и садится в лексус,моя екс аж икать начала.Ну Я ей все пошли тебе куда,она: домой проведи меня.Ну Я:пошли проведу.Сели в такси,едем она молчит.Подьехали к дому вышли,Я говрю: ну все давай,ОЖП лезет поцеловать,Я ей:нееее Я друзей не целую,она в шоке(опять разрыв шаблона),она:пошли ко мне домой у меня никого нет,чайку попьем))))Ну Я:Пошли.

Короче пришли,сразу накинулась на меня,секс бурный,не о чем не говорили ,Я встал оделся,и уехал домой)))))

Все больше не звонил и она тоже.)

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не спутал 1 мая и 1 апреля? Шучу. Отлично все сделал. Косяк вижу только один

И все вижу терпение у моей экс-ОЖП не выдерживает и она мне говорит,что ты туда палишь,а толку,что познакомится кишка тонка

Твой ответ

Меня это подзадело,Я с улыбкой отвечаю,не тонка,встаю и напрявляюсь к той ОЖП

Повелся на ее манипуляции. Если бы подошел сразу, до того как она тебя стала цеплять - был бы вообще мега яд.

А так респектую!

Что собираешься дальше делать? Ты же вроде закончил эту историю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да закончил,делать не знаю,ЛТР точно уже не хочу,и даже праймари не хочу с нее делать,разве что секондари.Она уже звонила поздравляла с праздником.ЕЕ значимость для меня очень мала,почти ноль,она увидела кто я а кто (ТФН-одноклассник).Я начал сам себя уважать,я могу сам определить итог,но ЛТР точно не помне.Вчера сделал почти полный колапс якоря на все,увидил кучу недостатков.Форум помог, очень сильно изменил меня.Не знаю как дальше она будет вести себя,знаю как буду вести себя Я.

З.Ы:Буду крутить мажорку на лексусе,вот что буду делать)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР точно уже не хочу,и даже праймари не хочу с нее делать,разве что секондари.

о чём я и говорил) какая нах секондари, ты снова вспомнишь все те эмоции, переживания..все вспомнишь и снова все станет лтр.Первое время ты будешь ведущим..потом местами поменяетесь.

ну а за знакомство с 9!! тебе +. Хотя для меня думаю максимум 7.5. Уж больно легко и быстро все у тебя с девяточкой то вышло)

Изменено пользователем YouMustBeSexy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никаких ЛТР,во первых щас живу по принципу пацан сказал пацан сделал,а Я определился.Во вторых ОЖП на лексусе на бал выше,буду заниматся ею.В третих мой характер не позволит быть с ней,только потому,что она выбирала,а Я не вторяк.

З.Ы:по поводу 9ки легко?,да Я сам удивился,когда ишел думал шансов мало,уж сильно гламурная,не знаю характе,внешне точно 9!

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, переводи свою бывшую в секс онли и занимайся 9кой) просто рескну предположить, что ты со своей самоуверенность можешь все с 9кой испортить, проще сказать зазвездился Остуди пыл немного. Просто в данном случае пора переходить к фразе " Быть, а не казаться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты создавал эту тему 1 месяц назад. Название " Помогите вернуть любимую". Сопли и так далее. После советов ты сделал Игнор? Что он дал. Он дал результат.Что видим дальше

10 апреля

Она мне звонила,Я ее номер стер из телефона и своей головы,но хорошо что память не подвела и пару цифр вспомнил,короче звонила она Я не взял ИГНОР)))))))))))))))))))это крючки?))

также 10 апреля

Пизд*ц Я не выдержал проверил ее почту!!!

11 апреля

Все Я ушел в игнор на 2 месяца!
Да Я не пытался ее вернуть,У меня вообще была цель игнор и саморазвитие как и щас.
Смотрим на название темы.

17 апреля

Извеняюсь!!!!!!Опять сегодня был вызвон,и бурный секс!!!

также 17 апреля

Да ниче не дарю,ДОД и так был утилизировал сексом.Ладно прошу в последний раз!Сделаю как вы скажите,саморазвиваюсь

вроде бы уже говорили? или нет?

24 апреля

После последнего крышесноса и секса прошло неделя,я ей не звоню и не пишу,она закидывала крючки СМСки и вконтакты,Я игнор.Она написала почему Я не отвечаю, Я игнор,она обиделась и открыла свою страничку вконтакте где в статусе указала в (активном поиске),она знает что Я увижу.Раньше когда мы сильно ссорились и она делала Б,я делал Д и она на зло так делала,Я сразу нервничал что она кого то найдет и делал Б

Думаю говорить ничего не надо.

27 апреля

З.Ы Да и еще вы не высказались по поводу ЛТР,как перевести и как понять когда она готова к этому.Не хочется провтыкать момент,сама точно не намекнет,потому как стыдно будет Я предлогал еще тогда кучу раз она отказывала.

29 апреля

Я отправил ее в ДОД,она сказала что любит меня и ей тяжело со мной общатся и видиться.Все Я решительно решил оставить ее,и забить на нее.Всем спасибо большое,форум реально и есть таблетка))))))))))))))

и также 29 апреля, твои слова

Не хочется потому что нужно трезво смотреть на вещи,меня слили и все тут,нужно было тебя слушать Dantes!!!

Думаю тут все понятно без слов)По поводу

меня появилась уверенность в себе и своих силах
откуда появилась? если не секрет. Она была в голове у тебя, и будет ещё оочень долго. Игнор 2 месяца ? где? посмотри все мои пункты которые скопировал я и сделай вывод. Ты никапельки не вырос, а если хоть на капельку то зависимость у тебя к ней все такая же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю конец,уверен что конец
Все Я решительно решил оставить ее,и забить на нее
она:пошли ко мне домой у меня никого нет,чайку попьем))))Ну Я:Пошли.

Короче пришли,сразу накинулась на меня,секс бурный,

................................

во первых щас живу по принципу пацан сказал пацан сделал

Не смеши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не звонил ей не писал забил на нее,звонит мне,не беру трубку,звонит на домашний,я взял.

Разговор

Она:Привет

Я:привет

Она:Как дела

Я:Все отлично

Она:чем занимаешься

Я:Собираюсь гулять

Она:Понятно,ты какой то злой,холодный

Я:Да нет все ок,просто вчера был на диско немного перебрал.

Она:Когда мы встречались,тоже ходил на диско

Я:Зачем эти разговоры,что ты хотела?

Она:Я хотела сказать,что ты идеальный парень,и что твоей девушке очень повезет с тобой

Я:Спасибо Я знаю,ладно мне пора бежать

Она:Мне грусно поговори со мной

Я:немогу меня ждут,все пока,ложу трубку

СМСКА сразу же:Когда ты меня вызванивал такой веселый и добрый,а щас холодный!!!Я не отвечал,знаю только то,что вчера она была с компашкой ТФН(одноклассника),наверное ее заебли однокласснички.)))))

Это Пинг?

ЛТР не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне интересно,ее действие,что оно значит вообще.!?

З.Ы:может это глупо звучит но хочется МЕСТИ!!!!хочется что б ползала на коленях и умоляла вернутся!!!))

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это глупо звучит но хочется МЕСТИ!!!!хочется что б ползала на коленях и умоляла вернутся!!!))

да это глупо звучит. более того это недостойно мужика. оставь эти мысли, они твои остатки мужика разлагают, понимаешь? ты только недавно был полной соплёй и медленно начал приходить в порядок. не веди себя как глупая женщина - восприми это серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставил уже эти дурацкие мысли)))

Звонит она мне вчера,и говорит,все что Я днем говорила все это минутная слабость,я начала официально встречатся с МЧ(одноклассник),и что б Я не меняла номер,не звони мне пожалуйста,а то он не поймет

Я:не вопрос,кладу трубку.

Вообще неадекват,мне аж смешно,чего она добивается!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ее стандартное Дальше (не звони = звони, другой парень = завести тебя на ревность)

Она увидела, что лоханулась с тобой последний раз (опустила себя).

Сейчас срочно пытает восстановить БЗ (отыграть назад)

Стандартые ирушки.

Пытается раскачать тебя на эмоции в свой адрес.

Если твоих эмоций будет СЛИШКОМ много - тут же схлопочешь ДОД.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется увидеть продолжение истории)

Продолжение есть небольшое)))

На данный момент встречаюсь с 9,уже неделю,по характеру понял что внешность может и 9,но тараканов куча,денег еще больше,вот наверное от туда они и лезут.Пикап помогает утилизировать все ее капризы и попытки прогнуть меня под себя,Я ведущий она ведома,но ЛТР с ней строить не получиться,потому как сильно избалована деньгами мамаши.

По поводу бывшей,она рассталась с (ТФН) одноклассником,из за того что он начал давить на ЛТР с ней,а она ему обьяснила что хочет погулять,хочет свободы,что слишком долго была в заключении со мной,ну он обиделся и они расстались.Секса у них не было,он ТФН полный 3 недели за ручку ходили,а я ее тра*хал все это время))))Сейчас она мне звонит,пишет,я ее перевел в секондари,и секс онли!!!!Видимся раз в неделю,потому как больше нет времени,работа,спорт,уделяю время праймари.Ведет себя отлично когда видимся закидует меня ББББ,говорит что хочет что б Я вбудущем был ее мужем,я смеюсь ниче не отвечаю.Жизнь идем полным ходом.)))))))))))Свою праймари думаю скоро кинуть,сильно тараканов много,а мозги себе трахать не сильно охото))!По поводу екс(бывшей)Для нее я сейчас приз,звонит с предложениями погулять,с подругами отказуеться что б пойти со мной.Вот так все и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото 9ки в студию)) насмешил

а че ты щас хочешь от экс? зачем ты с ней созваниваешься, гуляешь или вы остались друзьями??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От экс уже ничего не хочу!!Она выбирала а я не вторяк!!!Буду встречаться с 9,пока не надоест!!!Потом найду другую если чтО!!!я просто решил для себя!!!!Мы не созванивалися,она звонила мне сама,и встречи набивала сама мне.Говорила что б вышла за меня замуж если б Я предложил,говорила что Я идеальный и все такое.Она просто еще не нагулялась и все как и Я!))))Я ее очень сильно любил и очень сильно страдал,но сейчас все оки))Просто отношусь к ней как секондари не больше!!!А с 9 мне весело тараканы у нее смешные,вижусь 2 раза в неделю на выходных,с екс 1 раз!!!!

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Молодца! Красавчик! Продолжай развиваться, ты уже вышел на другой уровень, и я радуюсь за тебя, и вместе с тобой.

И помни - в борьбе с мировым бабством, пленных не берут(с) Диммоникс

А тему и правда можно в золотой фонд - ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а восклицательные знаки всё равно так и прут, как будто автор до кого то докричаться хочет

Да нет просто пытаюсь как то разделить предложения, что б кирпича не было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не замечаешь, что вы оба ведете себя абсолютно ОДИНАКОВО? Ты взламываешиь и ревнуешь...она взламывает и ревнует...оба друг-другу не верите, оба не хотите "отчитываться" друг перед другом и оба любите повеселиться по-отдельности...вот и подумай, что ты испытываешь? то же самое и она. Можно ли это назвать любовью с её стороны? Не знаю, это надо человека знать, но одно можно сказать определенно ты ей нужен и очень небезразличен, иначе бы не пыталась заставить ревновать и сама бы не ревновала, и не было бы этих попыток "расстаться"...она хочет почувствовать, что все так же нужна тебе и важна для тебя...это не прогиб под "женские капризы", такова природа женщин, мы любим чувствовать себя нужными и любимыми, это нам нужно как воздух. Пусть с мужской стороны это кажется бредом, но так уж мы устроены. Для вас достаточно сказать один раз или вообще ничего не говорить типа" конечно нужна, иначе я не был бы с тобой"...а для девушек этого мало, мы уязвимы, двже в самой красивой и уверенной где-то глубоко живет страх, " вдруг я не лучшая" и "вдруг разлюбит"? Всем уши прожужжали о "мужской полигамности"...вот и боятся бедные девушки...этого вдруг...и ищут каждый день подтверждения того, что все еще в порядке...а когда не находят...начинают искать подтверждения измен, или начинают искать подтверждения своей привлекательности на стороне ("невинный" флирт, общение)...вот тогда начяинаются истерики...а вы сразу, чего это она взбесилась без причины?!...А для нее есть причина...и еще какая, просто вы не замечаете этой причины...

метит территорию...ну да, если она хочет верности-это "метит территорию" и "женские капризы"...а самим-то еще как не нравится, когда девушка так же поступает...если хочется "свободных отношений", так незачем вообще заводить подобия отношений...трахайтесь сколько влезет, с разовыми или с теми, кто тоже "верит в свободу отношений", зачем воду мутить и трепать нервы друг-другу?

Не звонить недельки 2-3...детский сад какой-то...если нужна она тебе именно такая, так звони и действуй, а не нужна так нахрен её! Сам определись сначала, тогда и "советы опытных мальчиков" будут тебе ни к чему! Сам будешь знать что делать, это твоя жизнь, твои отношения и только тебе решать как все будет, сколько и с кем! У каждой истерики есть своя причина, и не надо все списывать на "женские особенности"...почитай книжки по гендерной психологии, там много полезного написано, хоть будешь знать почему девушки поступают, так как поступают...

Lain твой пост меня просто убил. Ты тему вообще читала???? Или так решила пиздануть че попало???

Парню 21 год пишу тебе текстом двадцать один!!! Вероятней всего у него это первые столь продолжительные отношения ну максимум вторые. По тому что он делал вероятней всего воспитывался мамой, а если есть папа то принимал в влспитании сына пассивное участие. ТФНизм в его посте сочиться после каждой буквы.

Ты ему предложила пойдти и "простить ей все что бы она вернулась" и что бы почувствовала себя нужной, что бы так сделать и при этом еще контролировать ее что бы девушка не села ему на шею это нужен МЕГА-ОПЫТ в построении отношений и возвращений девушек, а так же МЕГА-Уверенность в своих действиях, он где тебе это все возьмет?????

А путь игнора и его позитивного настроения, а так же попытки измениться пока ее не видит, вот тут как раз шанс был.

От нектороых девушек пиз...ц советы. Книжки по психологии выкини, они в реальной жизни хрен помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом и суть,девушек у меня было достаточно,и проблем с этим не было,а ТФНил я из за того как подметил SuPerboy серьезных ЛТР у меня было всего 2,причем последнее самое серьезное,и просто на фоне ревности прогнулся,прогнулся потому что был не уверен в себе и боялся потерять ее потому как любил сильно.А она, прогнув просто переступила и пошла дальше ВВП.На данный момент у нас секс онли раз в неделю,по ее инициативе,есть праймари.Так устраивает нас обоих.ЛТР с ней быть уже просто не может,потому как простить ей все действительно глупо.

Lain так четко описала ситуацию,хотя она не знает всех мелочей так как за 1.5 года описывать каждый день можно, книгу написать.Это просто женское мнение на ситуацию,БЕЙГАЙ КАК СОБАЧКА и ВСЕ ПРОСТИ.

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,отписуюсь о происходящем в моей новой жизни))))))))

КАк и писал та ОЖП благодоря которой Я на этом форуме,на данный момент секондари,есть праймари.Мы видимся с секондари раз в неделю,но Я стал замечать что екс ОЖП начала вкладывать потихоньку ресурс,готовить что то,звонить 3-4 раза в день.Меня это насторожило,бывало что Я с праймари,и звонок от нее шифроваться груз постоянно.И вот в очередной раз екс ОЖП пригласила меня на пикничек с ее подругами,ну Я согласился потому как праймари заболела ангиной.Пришел на пикник принял сразу для себя модель подонка,попил водочки, поел шашлык ресурса вложил 0.С ее подругами Я гулял первый раз за 1.5 года как Я ее знаю,потому как избегал не сильно хотел с ними тусоваться,тоесть это дебют в ее компании.Еще был парень одной из подруг,ну я показал себя доминантом,развел костер,заводил интересные темы,был инициатором всего что происходило на пикнике.Подрг было 4 не считай мою екс ОЖП,ну и парень одной из них.И тут я заметил что моя екс ОЖП обиделась на что то и пошла сама сидеть у костра,и курить хотя не курит,ждала что я подойду и спрошу че обиделась,а Я дальше сидел и пил водку ел шашлык,через 20 минут сама подошла.Ну я не обращаю внимание общаюсь с подругами,и екс ОЖП мне говорит,типо:КАКОГО ХРЕНА ТЫ ПОЖЕРАЕШЬ ГЛАЗАМИ ОДНУ ИЗ ПОДРУГ.Меня это разсмешило,я начал громко смеятся,она опять обиделась,а я опять пил и ел)))))))))

Посидели уже было темно,одна из подруг предложила к ней домой дома никого не было.Ну я отказался типо на работу завтра и все такое,екс начала умолять,ну я согласился.Пришли посидели подруги намылились домой,а я с екс ОЖП и хозяйкой квартиры с ее парнем остались ночевать.Ну понятно был секс,на утро встал поехал на работу.Екс ОЖП звонила целый день,скучаю и все такое,вечером попросила увидиться кое что сказать.

После работы поехал проведал праймари,и потом на встречу с екс ОЖП.Приехал сели на лавочку,и она мне такое застегует,типо Я боюсь,я опять влюбляюсь в тебя,словила на мысли что скучаю,и хочу быть всю жизнь с тобой.

Маме уже рассказала что мы типо опять вместе(напоминаю когда хотел вернуть мама была против меня из за угроз)

Я тебя люблю и хочу что бы ты был моим мужем,я тебе не изменяла ни с кем не спала (это правда) типо я давно хотела это сказать но боялась что ты будешь потом об меня ноги вытирать,что типо я сама прибежала.

Ну я все терпеливо выслушал,оставшийся кусочек защимленного яичка отщимило,я улыбнулся и сказал,что у меня есть девушка,и менять я сейчас ничего не собираюсь,меня и так все устраивает,а кого нет тот может прикратить со мной общение.Она разплакалась сказала как же так,люблю буду ждать только тебя ты идеальный парень твоей девушке повезло и все такое.Ну я успокоил провел домой,и все,она звонила пару раз за сегодня.

Вот такая история,да действительно кто боиться потерять тот потеряет кто не боиться тот не потеряет и это прада.

)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Так это знакомо! Красаво! Порадовал!

И никогда не расслабляйся, а то получешь в следующий раз, ИГЛУ, в УЩЕМЛЕННОЕ ЯЙЦО

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100500

Так это знакомо! Красаво! Порадовал!

И никогда не расслабляйся, а то получешь в следующий раз, ИГЛУ, в УЩЕМЛЕННОЕ ЯЙЦО

Удачи! ;)

)))Спасибо,да не, Я пока только его полностью вытащил,защемлять заново не собираюсь,я ж не мазохист!!!Даже и не знаю,стоит ли закрыть пост?Все и так понятно)

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в моей ситуации помогла (модель ПРИЗА)с понижением значимости ОЖП,с постепенныи вливанием с ее стороны ресурса,ну и конечно САМОРАЗВИТИЕ.+Игнор дал плоды в свое время и Б с ее стороны.Вобщем ФОРУМ И ЕСТЬ МОРФЕЙ С ТАБЛЕТКОЙ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, но ты посмотри, как в самом начале ты глупил? После всех советов ты продолжал делать ошибки. На мой взгляд, тебе повезло, что все именно так для тебя сложилось.Ну дальше, как говорится под горочку пошло и поехало...и ты очень разогнался...итог, все само собой шло к такой концовке. Но все равно, молодец)

сейчас главное не останавливаться и все у тебя будет ещё лучше)

Изменено пользователем YouMustBeSexy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да глупил,как и все сдесь в начале,главное что ЛТР не хочу,екс плачет чо хочет жить вместе,блин наченает

напрягать,думаю вообще набрить!!!Или как то экологично сьехать!!!!Возращать уже ниче не хочу,хотя она по характеру и лучше праймари,но мне нравиться свобода,она ноит люблю и все такое,реально надоело уже за пару дней.

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю че делать,звонит уже в 9 утра со слезами,люблю,и все такое,что за шлюхи вконтактах пишут на стенах,Я ей говорю тю ты шо тупишь мы не встречаемся у меня есть ОЖП,а она Я не верю и все.Говорит типо ты меня раньше проверял,ревновал,а сейчас не ревнуешь даже,даже не интерисуешься где Я,тебе на меня пох.......

)))))))))

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, что в отношениях с этой ОЖП, после ДОДа произошел сильный перекос БЗ в твою пользу, благодаря твоим стараниям (ты молодец, ничего не скажешь), но ее значимость все еще для тебя присутствует, не зря ты сейчас на форуме нам рассказываешь как она по тебе сохнет.

Мне лень искать твои посты для квотинга, поэтому скажу своими словами:

Ты говорил, что она идеальна для ЛТР, т. е. полностью тебя устраивает. Кроме того за ней нет никаких серьезных косяков - она не изменяла, просто юношеский ветер в голове.

Что ты имеешь сейчас:

- построенную девушку с которой тебе было очень хорошо, чью значимость ты понизил сознательно, и сейчас она секондари.

- Непроверенную в ЛТР 9-ку да еще с тараканами, которая сейчас типа праймари.

Что тебя может ждать в будущем.

Представь, что секондари надоест ныть и страдать у нее включиться гордость, а рано или поздно это все равно произойдет, и она сделает Т1П для поднятия самооценки. (я несколько раз спал с девушками которые расстались с парнями 2-3 дня назад и очень по ним сохли, я думаю это их стандартное поведение).Ты об этом узнаешь и твоим тестикулам это опять придется не по вкусу.

Правильно откалибруй ее значимость для себя.

А там уже по факу по ЛТР от Да_Ви. Поднять ее значимость для тебя сейчас довольно легко - надо вложить ресурса, чуть ослабить гайку на канистре с ТФНством и готово.

Пока ты патологический ведущий. В секс-онли обе стороны чувствую себя комфортно. У тебя же МЛТР с перекошенным БЗ с секондари, что, тоже наверное неправильно, отношения должны приносить позитив.

Про 9-ку ничего не буду говорить, тебе решать.

Я думаю оптимально инвертировать (поменять местами) секондари и праймари.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь, что секондари надоест ныть и страдать у нее включиться гордость, а рано или поздно это все равно произойдет, и она сделает Т1П для поднятия самооценки. (я несколько раз спал с девушками которые расстались с парнями 2-3 дня назад и очень по ним сохли, я думаю это их стандартное поведение).Ты об этом узнаешь и твоим тестикулам это опять придется не по вкусу.

Я тут согласен на 100%. Это будет серьезным ударом.

но ее значимость все еще для тебя присутствует, не зря ты сейчас на форуме нам рассказываешь как она по тебе сохнет.

И тут :)

У меня была немного похожая ситуация. Представь, Твоя 9ка в какой либо момент, прекратит проявлять к тебе интерес, скажем встретит такую же 9ку парня, с которым будет ещё лучше и интереснее, улетит с ним на " ваш варинат" отдыхать.(просто представь, возможно такого не будет, но ты представь) Остается твоя бывшая, которая, как говорит unusual идеальна для ЛТР, т. е. полностью тебя устраивает. Кроме того за ней нет никаких серьезных косяков - она не изменяла, с которой тебе было очень хорошо. И что ты будешь делать? Если твоя бывшая будет дальше продолжать делать Б, ты на него ответишь таким же Б. А что если перестанет к этому времени? Ты начнёшь делать Б первым, и представь, если в ответ ничего...может она будет на стадии т5п и ты узнаешь об этом и ей уже на тебя будет все-равно? Я уверен, ты будешь так выть и лезть на стену, что тебе никто не позавидует. Это вариант если её значимсоть для тебя не совсем опустилась до нуля.

Так что, как бы это не звучало глупо я тоже за мысль unusual

Я думаю оптимально инвертировать (поменять местами) секондари и праймари.
Изменено пользователем YouMustBeSexy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да секондари не изменяла 100%,но вся фишка в том что свою значимость я поднял САМ СЕБЕ,своим саморазвитием и изменением себя в лучшую сторону,а она резко попятившись в мою сторону с соплями и слезами понизила себе значимость очень сильно.+Еще в результате саморазвития,Я понял что мне нравиться просто циплять девушек и хорошо проводить с ними время,не трахая себе мозг ЛТРами,и т.к.

А секондари очень серьезно настроена,очень,и меня это пугает,начинаеться огромное вливания ресурса с ее стороны,и это ведет к 0 значимости ,потому как такое уже было у меня,в результате чего я остывши отрезал все отношения с ОЖП.

Секондари вливая огнромное количество ресурса,просто требует получать такую же отдачу в короткий срок,а я к такому не готов.Знаю что решать мне,и знаю что если не буду расслаблять булки построю ее под себя как хочу,но опять же таки,вливая ресурс она требует его обратно,а я пока не готов к такой отдачи.

По поводу измен с ее стороны,да их не было 100%,но даже и не знаю благодоря ей,или благодоря ТФНству МЧ которые к ней заливали.

То есть вся проблема в том,что секондари,требует познакомить с родителями,жить вместе,уделять много внимания,и т.к

на что я просто отшучиваюсь,она начинает обижаться,КОРОЧЕ ЭТО МОЗГОТРАХ

Есть ли методы избавить ее от этих глупых для меня мыслей?? хотя бы на время пока Я не решу точно чего я хочу.

P/S Да кстати такое ощущение что мы поменялись местами,она себя так ведет точно как Я когда был ТФН в средине отношений,постоянная ревность с ее стороны,начинает рыть вконтакты,чувство собственности с ее стороны,начинает подкумаривать.

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секондари вливая огнромное количество ресурса,просто требует получать такую же отдачу в короткий срок,а я к такому не готов.Знаю что решать мне,и знаю что если не буду расслаблять булки построю ее под себя как хочу,но опять же таки,вливая ресурс она требует его обратно,а я пока не готов к такой отдачи.

А тебе никто и не говорит о симметричном ответе на ее БББ, вваливай ресурс, но помалу. Вкладывая в нее ресурс, ты повышаешь ее значимость и понижаешь свою, кроме того начнешь получать эмоции. У девочки башню рвет из-за того, что твоя значимость для нее слишком (патологически) высока. Судя по-твоим последним постам ты вообще в нее не вкладываешься. Вот она и расклеилась, и похоже пока вообще в неадеквате, но поверь вечно продолжаться это не будет - она либо соберется и будет искать способ обходиться без тебя, либо у нее случится нервный срыв, что тоже херово. И реши уже для себя что тебе нужно. Хочешь комфортное МЛТР - выравнивай БЗ с секондари (самое главное не переборщить -начнешь получать эмоции, расслабишься и можешь снова оказаться в ДОДе, как бы это парадоксально не звучало). Не хочешь ЛТР или МЛТР. Юзай обеих в секс-онли. Здесь главное правильный БЗ поддерживать, и правильное отношение к отношениям (бл... каламбур) сформировать.

ИМХО

Не торопись, растяни все это дело по времени, наслаждайся процессом. Блин завидую тебе белой завистью :)

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин сильно резко она навалилась,резко,начинает обижаться, нервничать мозги мне трахать!!!Обижать не хочеться но как экологично обьяснить что б все постепеннО было!!!!Такое ощущение что она хочет вырватся в позицию ведущей,пытаеться прогнуть под себя!!!

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин сильно резко она навалилась,резко,начинает обижаться, нервничать мозги мне трахать!!!Обижать не хочеться но как экологично обьяснить что б все постепеннО было!!!!Такое ощущение что она хочет вырватся в позицию ведущей,пытаеться прогнуть под себя!!!

Да пытается, но похоже ее программа контроля МЧ слетела :). Со стороны (ИМХО) она продолжает пытаться прогнуть тебя, жестко проверяет, но ты не ведешься и из-за этого у нее кипит мозг, причем все это бессознательно для нее. Запасись терпением если хочешь выровнять БЗ и не надо ничего объяснять просто делай, и ни в коем случае не ведись и не прогибайся. Будь спокоен. Сейчас пока Б (по крайней мере явное)делать не надо, будет похоже на прогиб. Постарайся успокоить ее. Просто позитивно общайся. Разрывай шаблоны в приятном для нее контексте. А потом тихонечко начинай Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже то что Я не звоню, не пишу, не ревную, не проверяю,для нее это просто ОГРОМНЕШИЙ разрыв шаблона.+Идеальное поведение,она мне говорит что Я идеален, ее значимость не на столько важна что б я нервничал,просто хочется просмотреть ситуацию со стороны,спросить вашего мнения,в любой момент могу послать ее лесом,но пока нужды нет,ведет себя хорошо,НО надоедает требования ресурса.То что у меня есть ОЖП не верит,доказывать будет глупо,только обидет ее.Хочеться екологично обьснить что возможно в будущем будет что то серьезное.Она хочет МЛТР,знакомство с родителями,говорит что замуж хоть завтра,и знаю что если она любит то верная,НО я как то не хочу такого,как то пережил все это.Если бы мы к этому пришли то не вопрос,она меня полностью устраивает как МЛТР или больше,НО ОНА ВЫБИРАЛА,и это меня гложет.Я был ТФНом не спорю,и был запасным аеродромом,как бы благодарен ей что пришел на форум,и саморазвился многое понял.

Блин ну есть же метода что б успокоить и екологично обьяснить что может потом,что то и будет.Прогнуть меня у нее силенок не хватит.Как бы полностью терять не хочу, хороший человек,и очень красивая,но МЛТР как то груз,а жениться вообще речь и не идет,Я что дурак в 21 жениться.?)))))

Короче есть праймари и секондари,думаю пусть пока все останеться так,секондари буду прикармливать екологично завтраками,а там если что откалибрую,тем более инфо про нее мгновенно дойдет если что.))

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Давно не отписывался.Короче так и сделал,9ка уезжает в другой город на учебу,сделал с нее секондари екологично,будет приезжать раз в две недели.Свою EX перевел в праймари,видимся 2 раза в неделю,Я вообще не звоню ей,сама звонит слова о любви и все такое,значимость ее почти средняя,чуть ниже.Она ведома полностью,хотя кучу проверок кидала, БД,игла даже была,все шаги наперед предвидел,утилизировал,пыталась прогнуть неоднократно как и предсказывали,но нихрена не вышло,ЕЕ ТАК ЭТО БЕСИЛО УЖАСС,а Я смеялся,стебался,что еще больше злило ее.

Сейчас послушная девочка,ведет себя хорошо,вливает постоянно ресурс,ну я то отвечаю, то нет.Постоянно мечтает жить вместе,ну я не отказуюсь,говорю,что возможно скоро и.т.к.Правда заебла ревность с ее стороны,жутко,мы как буд то поменялись местами когда я был ТФН,ну я никак не реагирую.Был на диско познакомился с хорошой девочкой,правда по пьяни сглупил свой номер дал,теперь названивает 100 раз в день,аж поднадоела)))

Я праймари не проверяю,не ревную,а наоборот,ревностью достала,наверное хочет прогнуть меня.))))

Постоянно требует ресурс обратно,ЭГОИСТКА))

ЗБЗ делать пока не хочу,опасно для здоровья,да и зачем,Я постоянно ВВП,да и свобода дороже всего.

P/S И вообще возращать бывшую тупая идея,скучно все это,лучше новую праймари над этим и работаю.)))

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ну мачо прям, давай, удачи. :)
Ну мачо прям, давай, удачи. :)

Сглазил))))

Парни дайте дельный совет со стороны.

Короче праймари, ну EX которая вернулась,верней которую Я перевел с секондари в праймари вела себя хорошо,была ведома полностью,звонила кучу раз на день,говорила слова о любви,просила что б Я познакомил с родителями,хотела жить вместе постоянно говорила об этом,ну короче ее значимость была средняя чуть ниже,ЗБЗ делать не хотел,потому как был ведущим,и мне это нравилось.Я ее не ревновал как раньше,не ударил не разу,не рылся в телефоне,не копал под нее,короче не нарушал ее територии,она мне не раз говорила что МУЖЧИНА КОТОРЫЙ СМОГ НЕДОСТАТКИ ПЕРЕВЕСТИ В ДОСТОИНСТВА И ЕСТЬ ИДЕАЛ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ,говорила на день рожденья со слезами на глазах.

ЕЕ родители уже знают что мы снова вместе,и не против.

Играла в БД игла была,все утилизировал.Но вот пришел такой момент когда Я не смог с ней увидиться потому как был с секондари которая приехала с учебы,(Я сказал что буду на тренировке),и моя праймари сказала что пойдет на курсы а потом с подругами гулять,ну Я сказал валяй все было тип топ,праймари сказала что наберет после курсов.Я гулял с секондари,потом провел ее домой,а от праймари звонка не было как 3 часа.После того как провел секондари встретился в баре с другом.Посидели пивка попили,звоню праймари уже забеспокоился потому как должна была позвонить 4 часа назад,неберет трубу,через 20 мин смс,Я НЕ НАБЕРУ ПРОСТИ.

Тю Я думаю опять тараканы в голову полезли,насчет того, что типо не вижу твоей любви и все такое,ты ровнодушен и все в этом роде.Тю думаю короче пошла она,вышли с бара и встречаю подруг с которыми она должна была быть а их у нее всего 2 лучшие.Подхожу к ним и говорю а моя ОЖП не с Вами?? они нет!!

Тогда я задумался,набрал домой отец говорит нету дома с курсов.Ну тогда Я все понял,ОЖП с кем то.

Я не звонил сутки,она мне звонит и говорит приезжай ко мне есть серьезный разговор,ну мне было интересно что она скажет,думаю не знала что Я видел подруг.

Приезжаю и такой базар:что мол типо меня задрало такое отношение,ты ровнодушный,звоню тебе только Я и все в этом роде,хотя на ее БББ старался отвечать Б,не всегда.Ну Я все выкупил (психодинамика женского поведения).

Начала перелаживать вину на меня,Я с улыбкой сказал что Я в своих дейсвиях уверен,спросил где была,говорит не важно,Я стебанулся,С БЕНОМ?она помлела,начала глаза уводить,Я дальше ниче не выяснял,постебался,потом все утилизировал сексом,хотя она не хотела,было стыдно наверное,хотя что была с ним не призналася.

Напомню(Бен)учитель американец кто забыл,он ей нравиться,но он ничего не проявляет,как растение.

Подруга сказала что они гуляли но не целовались и все такое подруга не врет,но не это важно.

Праймари звонила уже за сегодня 2 раза,Я сделал вид что мне покуй за тот день,но ее это как то гложен больше чем меня походу.

Короче,парни,как думаете,послать ее лесом?Или забить на америкашку хер,и ебать ее дальше.

P/S Какие еще мнения?,меня немного стебануло такой момент,не хочу что бы слилась,пока буду ВВП искать замену.

Думаю возможно моя значимость немного понизилась,нужно было не стебать насчет америкашки.

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жумаю эти отношения исчерпали себя

можешь оставить для секс-онли

она неадекват, нафиг она тебе?

Бля если чесно даже и не знаю,бывали такие моменты что Я просыпался и понимал,что к ней вообще нихрена не чувствую,и когда она звонила мне даже базарить не хотелось.НАсчет неадеквата-думаю что просто понимает что когда Я был ТФН я бегал за ней,трусился над нею,а сейчас все по другому и ей это не нравиться,она пытаеться прогнуть постоянно,на что получает Д.Еще она постоянно говорила про сбЛТР но Я не хочу этого,Я ебал,что б еще жить вместе,она мне надоест сразу же.Блин не могу понять,с одной стороны покуй,с другой осознаю что ее никто кроме меня не еб,и какое то чувство собственности,ну и прывык,какое то непонятное чувство,то покуй то, скучаю немного.

Да понимаю что изчерпали Я ВВП круглосуточно,пока перебираю лучшие варианты,зависимости нет,ум трезвый.Думаю что ее сучарская натура просто не дает быть ведомой и постоянно сопротевляеться.Многое понял,того чего не знал раньше)))пикап рулит

Но все же хотелось бы посмотреть со стороны,и почитать ваши мнения ДРУГИ.

Она неадекватная,когда был ТФН она меня в ДОД,когда стал мужиком,мало любви ей стало и внимания.

Выслушаю мнение и критику парни))

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...