Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 30, ему – 39. Познакомились семь лет назад, с первого дня не расставались (я просто не вернулась к своему предыдущему МЧ, с которым на тот момент прожила около трех лет), переехала к подруге, а недели через две – к нему. Первый секс – второй день знакомства, инициатива моя.

Практически с первых дней стало понятно, что в этой сфере мы не очень подходящие партнеры – мне нужно чаще, разнообразнее, я намного более искушенна в сексе. Около полугода я отчаянно пыталась развращать своего МЧ, но страсти в отношениях от этого не прибавилось. Он относился ко мне, как «к прекрасному цветку», его пугала моя развращенность, часто мои «домогательства» оставались безответны, и я засыпала в слезах. Когда-то помню он даже сказал, что я могу завести любовника (теперь когда я напоминаю ему об этом, он отказывается верить).

В остальном – полная идилия. Везде вместе. Одевал, как куклу, ухаживал, готовил, гордился, знакомил со всеми друзьями, с родителями, семейным бюджетом распоряжаюсь я, частые путешествия, полностью поменяла круг общения, любые прихоти. Никто никогда не заботился обо мне так, как он.

Шесть-пять лет назад (с перерывами – дважды по полгода полными, в сексе – еще более частыми и длительными) страсть и роман с его лучшим другом. Сказала своему МЧ, что влюблена еще до измены, потом измена, попытки с моей стороны создать «шведскую семью», уйти, вернуться... Пыталась не врать. Практически у меня было два мужа. Часто проводили время втроем, когда все были в хорошем настроении, я «оргазмировала». Когда меня или кого-то из моих мужчин накрывала депрессия, приходилось ТЯЖЕЛО.

Чтобы не сходить с ума активно загружала свои мозг и тело – после окончания Университета в 2003 – бухучет, попытки создать свой бизнес, языки, йога, ушла в работу. Через пару лет созрела до «самостоятельности» - пожила у подруги, потом сняла квартиру (страсть себя изжила окончательно!), съехала, параллельно пережила еще две влюбленности, но часто ночевала у своего МЧ, и в результате - забеременела. Беременность,рождение ребенка.

На сегодняшний день имею «обломки» ЛТР с редким (очень редким) сексом и новую мощную волну возрождающейся сексуальности, перед которой я в ужасе. Пока использую ее в работе – недавно получила одно за другим несколько больших предложений.

План – 1. сохранить ЛТР. 2. завести любовника?! (не могу же я «хоронить себя заживо»).

Вопросы:

1) Как оживить ЛТР?

2) Могу ли я завести любовника, сохранив ЛТР? Как это сделать наиболее экологичным для всех участников способом? (повторение былого опыта меня страшит).

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Самая популярная отмазка как на форуме, так и в жизни в целом

Пробовала). Только он здесь совсем иное увидел, видимо, для того чтобы "взять", нужно быть готовым это взять. "Деньги - власть" - это так просто! Намерена проверить. Только и думаю об играх на равны

Ну не сразу будет скучно, на первые раза 2-3 нормально. Интересно же, как это бывший поклонник ТФН начал общаться, как ебарь-перехватчик с сотней звезд на фюзеляже Не стоит благодарности. Просто хоч

1) Как оживить ЛТР?

Раньше надо было думать... Вот за свою распутность и расплачиваешься...

Как вариант- игла. При этом надо быть готовой разрушить ЛТР.

БЗ не получится восстановить- МЧ инерционный, овощ.

2) Могу ли я завести любовника, сохранив ЛТР? Как это сделать наиболее экологичным для всех участников способом? (повторение былого опыта меня страшит).

Знаменитую фразу "все тайное становится явным" помнишь? Так вот опыт повторится, уверяю. Правда если твой МЧ настолько валенок, что и шведскую семью стерпит- вперед.Но тогда подумай еще и о ребенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В остальном – полная идилия. Везде вместе. Одевал, как куклу, ухаживал, готовил, гордился, знакомил со всеми друзьями, с родителями, семейным бюджетом распоряжаюсь я, частые путешествия, полностью поменяла круг общения, любые прихоти. Никто никогда не заботился обо мне так, как он.
Так было раньше, правильно понял? А как сейчас?

Что значит

«обломки» ЛТР
Распиши подробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ин май оун опинион, твоя проблема заключается, в первую очередь, в том, что ты для себя не определилась для чего конкретно тебе необходим любовник. прочитав твой пост, можно сделать вывод, что просто для секса, поскольку тебе его реально очень и очень не хватает, как каждой нормальной женщине, любящей заниматься любовью. и это абсолютно здорово, что ты испытываешь от отсутствия секса определенный дискомфорт и даже страдаешь по-своему в какой-то степени.

все бы ладно, если бы не одно большое НО! смею предположить, что твоя основная ошибка лишь в том, что ты пока еще не научилась относиться к семье как некой крепости, которую нужно беречь и охранять от внешних негативных воздействий. более того, собственноручно разрушаешь идиллию и весь комфорт, который у тебя есть благодаря только твоей семье и МУЖУ.

тебе нужно научиться управлять своими эмоциями. понимаю, что у женщин секса без влюбленности не бывает. но если ты предпочитаешь сохранить семью, при этом иметь отличный секс на стороне, будь умницей - научись абстрагироваться, сосредотачиваться на нужных вопросах, делах и вещах, в зависимости от обстоятельств и ситуаций. если очень захотеть, взять себя в руки силой своей воли - несложно. и это никак не помешает тебе летать и порхать от чувства влюбленности пусть и к другому человеку (не к мужу, а любовнику). хоть это и будет жестоко по отношению к мужу, и будет обманом, се ля ви, иногда лучше не знать, чем знать и страдать. горе от ума случается все-таки.

зачем из-за чего-то временного, являющегося лишь увлечением, портить себе и другим жизнь? надо все уметь делать красиво. и даже изменять, иметь любовника. хочешь быть человеком искусства, так будь им во всех аспектах проявления жизни.

мужа нужно ставить в известность только в том случае, если вдруг твой мимолетный роман обретет и для тебя, и для твоего любовника совершенно иной смысл и характер (что случается очень редко). ну и что, что так? пусть подобного рода связи и редко приводят к чему-то хорошему и большему, зато какое-то время у тебя будет хотя бы прекрасный секс. ведь тебе сейчас именно его только и не хватает на самом деле. а как же любовь спросишь ты. где секс, там и "любовь". еще раз повторюсь, у женщин в большинстве случаев так

и не смешивай одно с другим, будь гурманом. фьюжн не дает возможности ощутить все тонкости вкуса, переплетенных воедино веществ.

и еще как мне однажды заявил один продвинутый мужчина: здоровый, правильно и грамотно выстроенный "левак" как со стороны мужа, так и со стороны жены, только укрепляет семейные отношения, делает их жизнь разнообразнее и интереснее. тем самым избавляет от скучной обыденности, спасает от бытовухи и излишней требовательности друг к другу.

Удачи и, наконец, обрести, добиться того, что нужно тебе!

Изменено пользователем Starry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здоровый, правильно и грамотно выстроенный "левак" как со стороны мужа, так и со стороны жены, только укрепляет семейные отношения, делает их жизнь разнообразнее и интереснее

Слова человека. который пытается оправдать измены своей праймари... Сильный человек такого не скажет. Сильный откажется от такой вот "леди".

Но это конечно мое сугубо личное мнение. Может устои в мире поменялись уже и я отстал от жизни... Может мужиком быть уже не модно...

..........

твои моральные устои твое личное дело, к теме отношения не имеют и не несут никакой информации.

флуд

варн

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здоровый, правильно и грамотно выстроенный "левак" как со стороны мужа, так и со стороны жены, только укрепляет семейные отношения, делает их жизнь разнообразнее и интереснее

Слова человека. который пытается оправдать измены своей праймари... Сильный человек такого не скажет. Сильный откажется от такой вот "леди".

Но это конечно мое сугубо личное мнение. Может устои в мире поменялись уже и я отстал от жизни... Может мужиком быть уже не модно...

скорее человека, который оправдывает таким образом свои измены, я бы сказала.

в твоей версии развития событий, говоришь, сильный человек такого не скажет? может, как раз его сила заключается в УМЕНИИ ПРОЩАТЬ...

да при чем тут модно/немодно?

у каждого свои взгляды на те или иные вещи, отношение к происходящему. каждый строит свою жизнь, как ему хочется и как у него это получается.

не суди, да не судим будешь. если ты категорически против измен (своих и твоей женщины), то флаг тебе в руки. ты крут!!! это твои жизненные убеждения.

тут речь идет немного о другом. автор топика спрашивает у людей с подобным опытом совета, как это сделать. а не ждет какой-либо критики в свой адрес (если даже это будет конструктивно).

если тебе по теме сказать нечего, зачем оскорбляешь участников этой истории, не касающейся тебя напрямую?

Изменено пользователем Starry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говоришь, сильный человек такого не скажет? может, как раз его сила заключается в УМЕНИИ ПРОЩАТЬ

Самая популярная отмазка как на форуме, так и в жизни в целом ;)

Изменено пользователем Niceangel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говоришь, сильный человек такого не скажет? может, как раз его сила заключается в УМЕНИИ ПРОЩАТЬ

Самая популярная отмазка как на форуме, так и в жизни в целом ;)

то есть, как показывает практика, в большинстве случаев измен так и бывает? в основном, все прощают, ссылаясь на умение прощать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к своему МЧ в данный момент? Есть ли чувства, кроме чувства благодарности? Какое отношение резонов "удобство и привычка" и "страсть и желание" у вас в отношениях?

Думаю, самый удачный вариант для тебя - это праймари + дискретный секондари. Т.е. муж и любовник, если по-русски:). Муж о любовнике не знает, любовник о муже - знает. При этом значимость мужа высокая, любовника - низкая. Как только этот баланс значимости начинает меняться - любовника ф топку, искать следующего. Иначе ЛТР будет под серьезной угрозой.

Любовников выбирать таких же, т.е. несвободных и не желающих отбить тебя у мужа.

P.S. Моралисты идут на йух. Даже не задумывайся над их словами и доводами :)

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Моралисты идут на йух. Даже не задумывайся над их словами и доводами :)

Ну, ты крутой, Подонок!) Спасибо. Собрат по несчастью)). Чего-то я подняла тему, а она меня так глубоко затронула. Я потом напишу, когда время будет, чтобы не отвлекаться.

Всем остальным тоже большое спасибо! Я задумалась над вашими словами. Скоро всем отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, самый удачный вариант для тебя - это праймари + дискретный секондари.
Ты прав, это самый удачный вариант. Но вспомни темы подарочка, дезайр... Сможет ли Автор после стольких лет воздержания не залезть "в любовь как в омут с головой"? Насколько я понимаю для большинства женщин отношения секс-онли бесцельны. Им подавай в результате все. Вспомни свою тему ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как сейчас?

Да, формально все хорошо. Только он жалуется, что я 60, а то и 80% мысленно отсутствую((. И общение стало часто какое-то более поверхностное, правда, если погружаемся, то понимаем, что нам вместе все еще по-человечески комфортно.

А так я по-прежнему полностью распоряжуюсь семейным бюджетом (хотя сама зарабатываю доcтаточно для того, чтобы покупать себе все, что хочу), то есть на мне принятия решений о всех крупных семейных тратах. А также организация абсолютно всех процессов в семье). Семейным отдыхом занимаюсь тоже я.

Он – безумно хороший папа. Готовит. Дарит цветы постоянно... Восхищается мной от чистого сердца. Любит. (Забыла написать, это все помимо того, что хорошо зарабатывает).

А моя эмоциональная жизнь тем временем проходит приблизительно таким образом. На днях были с подругой и с праймари(это слово применительно к мужчине звучит как-то даже обидно, ужас!) в клубе. Там я встретила одного очень красивого успешного и известного (в узких кругах) и при этом достаточно юного (чуть за 30!) мужчину (так скажем, практически любая девушка из этого клуба уехала бы в эту ночь с ним). Приблизительно месяц назад мы с ним встречались на другой вечеринке, где он был с дамой, но мы пересеклись парой взглядов. Потом узнавал мой тефон, у моего Праймари, кстати, под предлогом работы). В этот раз он был один, рассматривал меня ТАКИМ взглядом, потом подошел и назвал по имени, хотя нас не знакомили. Потом мы с ним танцевали рядом (я к нему спиной, в клубе очень тесно). Еще несколько взглядов. У него глаза постоянно бегают по лицам, а на меня он смотрел не отрываясь.

Это только одна из историй)))

Как ты относишься к своему МЧ в данный момент? Есть ли чувства, кроме чувства благодарности? Какое отношение резонов "удобство и привычка" и "страсть и желание" у вас в отношениях?

Страсти вообще нет. Иногда нежность просыпается. Уважаю его. Я человека, более меня понимающего не встречала.

Как только этот баланс значимости начинает меняться - любовника ф топку, искать следующего. Иначе ЛТР будет под серьезной угрозой.

Как понять, когда любовника в топку? Не понимаю.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут "крутизна"? :)

Просто я уверен, что если человек решил сходить налево, то это его личный выбор. И разделение "загулявших" по половому признаку у меня вызывает раздражение.

Сомнения в такой ситуации - большая проблема. Надо решить, совершенно однозначно - гулять или не гулять. И определившись с этим, действовать.

Через 10 мин отвечу на второй пост :)

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вспомни темы подарочка, дезайр...

Мне кажется, что если я заведу любовника, то я из чувства вины стану очень хорошей женой и матерью). И при этом мне будет хорошо во всех смыслах.

Я читала тему Дез. Но у нее не было семьи, насколько я помню. Она распоряжалась только своей жизнью.

Сможет ли Автор после стольких лет воздержания не залезть "в любовь как в омут с головой"?

Вот, в этом-то и вопрос. Может, нужно сделать Т(не знаю сколько)М для начала, чтобы такого не произошло?

Насколько я понимаю для большинства женщин отношения секс-онли бесцельны. Им подавай в результате все. Вспомни свою тему ;)
Да, помню. Хочу попробовать думать и научиться владеть своими эмоциями.

Отдавать себя всю без остатка, а потом забирать. Жесткие игры. Достойный партнер. :)

При чем тут "крутизна"? :)

Просто ты меня поддержал. Нашел нужную фразу).

... я уверен, что если человек решил сходить налево, то это его личный выбор. И разделение "загулявших" по половому признаку у меня вызывает раздражение.

Я рада, что есть такие мужчины. Будет с кем общаться).

Сомнения в такой ситуации - большая проблема. Надо решить, совершенно однозначно - гулять или не гулять. И определившись с этим, действовать.

Тебе показалось по какому-то из моих высказываний, что я сомневаюсь? Или я писала об этом, и сама забыла?) Я просто хочу это сделать наиболее экологичным для меня образом и наиболее экологичным для моего МЧ, если возможно, хорошо бы, чтобы он об этом не узнал)).

Хочу понять, возможно ли для меня это.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, нужно сделать Т(не знаю сколько)М для начала
Твои любовники и должны иметь формат Т(сколько-то-там)М, понимаешь? Т.е. не "единственный и неповторимый", а ходячий фаллос. Встретились, секс, поцелуй "Пока дорогой, дела" и все. Как только любовник становится "Лю" - начнутся проблемы. Тебе захочется не только секса, но всю себя отдать без остатка, встреч с романтикой, поздравлений и знаков внимания по поводу и без и т.д. и т.п. Как только секондари становится "Лю" - в слив его. Жестко, стервозно. И ты права, для этого надо научиться думать и контролировать свои эмоции.
Отдавать себя всю без остатка, а потом забирать.
Отдать - не проблема. Забрать будет очень сложно. Учти. Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...здоровый, правильно и грамотно выстроенный "левак" как со стороны мужа, так и со стороны жены, только укрепляет семейные отношения, делает их жизнь разнообразнее и интереснее. тем самым избавляет от скучной обыденности, спасает от бытовухи и излишней требовательности друг к другу.

Надеюсь, что так, Starry, я как раз об этом и мечтаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что если я заведу любовника, то я из чувства вины стану очень хорошей женой и матерью).

А в чем ты плохая жена и мать? Левак тут ни при чем. Это - проигрышная позиция. Налево идут потому, что хотят это сделать, а не затем, чтоб кого-то, в том числе и себя, повоспитывать.

Вот, в этом-то и вопрос. Может, нужно сделать Т(не знаю сколько)М для начала, чтобы такого не произошло?

А любовники и есть ТхМ. Т.е. отношения - секс-онли. Начала влюбляться - беги, как черт от ладана. Влюбляются в тебя - это на здоровье. В особо жескокие игры играть не стоит, это опять-таки эмоции. Лучше сразу же объяснять, какие отношения ты с человеком собираешься строить, чем отбиваться потом от толпы кинутых поклонников и от собственной совести.

Тебе показалось по какому-то из моих высказываний, что я сомневаюсь? Или я писала об этом, и сама забыла?)

Это я брюзжу, не обращай внимания :)

Я просто хочу это сделать наиболее экологичным для меня образом и наиболее экологичным для моего МЧ, если возможно, хорошо бы, чтобы он об этом не узнал)).

Он не должен об этом узнать. Это абсолютно неэкологично и вредно для тебя и ваших отношений. Более того, он должен находиться на первом месте. Все прочие - в свободное от общения с ним время.

На заметку два правила:

1)Чем больше вкладываешь, тем больше привязываешься. Не хочешь влюбляться - вкладывай в любовника поменьше ресурса и побольше используй ресурс от него.

2)Активная позиция позволяет контролировать отношения лучше. В этом ты убедилась уже в прошлой теме.

PS: Мы с The Evil Jester одновременно написали одно и то же :)

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои любовники и должны иметь формат Т(сколько-то-там)М, понимаешь? Т.е. не "единственный и неповторимый", а ходячий фаллос. Встретились, секс, поцелуй "Пока дорогой, дела" и все. Как только любовник становится "Лю" - начнутся проблемы. Тебе захочется не только секса, но всю себя отдать без остатка, встреч с романтикой, поздравлений и знаков внимания по поводу и без и т.д. и т.п. Как только секондари становится "Лю" - в слив его. Жестко, стервозно. И ты права, для этого надо научиться думать и контролировать свои эмоции.

Сижу, думаю над твоими словами. То есть мне только его тело в гостиничных простынях - и придется его зверски оттрахать, чтобы запомнил, каждый раз, как последний, придется быть мужиком, чтобы это было возможно. Тут не до нежностей, это точно.

Отдать - не проблема. Забрать будет очень сложно. Учти.

Чем больше отдаешь, тем больше удовольствия - я же женщина! Придется подумать еще о том, как забирать после этого.

Хотя это каждый раз, как ОДИН раз, то отдавать в общем-то и нечего!)) Кроме энергии.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть мне только его тело в гостиничных простынях

Немного не в том направлении думаешь. Тебе его тело, эмоции, крышесносы, ухаживания, любовь и благоговение. Ему - только тело и немножко женских капризов для поддержания интереса. Принимать - сколько угодно.Но как только почувствуешь, что любовник может стать для тебя более значимым, чем муж - любовника в слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе его тело, эмоции, крышесносы, ухаживания, любовь и благоговение.

Да, лучше буду думать в этом направлении)).

...немножко женских капризов для поддержания интереса.

Например?

Принимать - сколько угодно.
Принимать. И не привыкнуть. Когда берешь, потом без этого сложно обходиться.
Но как только почувствуешь, что любовник может стать для тебя более значимым, чем муж - любовника в слив.

А я могу повысить значимость мужа?

Подонок, а у тебя-то получается? У самого? Я знаю, ты большой специалист в этом вопросе. У тебя были случаи, когда ты бросал любовниц, потому что они начинали быть любимыми? Насколько я понимаю, ты бросил праймари, а любовницу сделал праймари.

Или были подобные примеры с другим исходом? Когда не ты терял интерес к своей любовнице, а появлялись ненужные чувства, и ты ее бросал, начиная влюбляться?

Ой, простите все (вернее, прости - мы тут вдвоем остались)), я исчезну часа на два-три. Потом обязательно вернусь))) Хочу услышать твою историю о том, как ты начал влюбляться, и справился с собой :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например?

Шутишь? тебе лучше знать, чем можно у мужика интерес вызвать :)

А я могу повысить значимость мужа?

Честно? А хрен его знает. Уж больно устоявшееся все, да и все устраивает, кроме секса...Пробовала "работать" в этом направлении?

Подонок, а у тебя-то получается? У самого? Я знаю, ты большой специалист в этом вопросе. У тебя были случаи, когда ты бросал любовниц, потому что они начинали быть любимыми? Насколько я понимаю, ты бросил праймари, а любовницу сделал праймари. Или были подобные примеры с другим исходом? Когда не ты терял интерес к своей любовнице, а появлялись ненужные чувства, и ты ее бросал, начиная влюбляться? Ой, простите все (вернее, прости - мы тут вдвоем остались)), я исчезну часа на два-три. Потом обязательно вернусь))) Хочу услышать твою историю о том, как ты начал влюбляться, и справился с собой smile.gif

Отвечу в ЛС, т.к. не имеет отношения к твоей теме.

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объсните мне еще вот что.

Если любовник делает мне крышесносы, ухаживает, дарит эмоции и тд., то ведь он на этот тратит ресурс? Но при этом одно из правил Подонка гласит, что нужно вкладывать как можно меньше ресурса. То есть я должна ждать всех этих прелестей, а мой любовник будет стараться мне их не дать? Это такой странный союз, где каждый старается поменьше для другого сделать, при этом побольше использовать партнера?

КТО КОГО ПОИМЕЕТ?) Так получается?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала "работать" в этом направлении?

В направлении секса? Один раз "поработала")) (слово-то какое - "работать" - мужское!), эффект был не глубоким и не долгим, он же видит, что меня это эмоционально не затрагивает, соответственно, и радоваться нечему. А притворяться, что такой секс вызывает эмоции, я не могу и не хочу, так можно и до эмитации оргазма скатиться...

Но если это единственный способ повысить значимость мужа - то я еще попробую "ПОРАБОТАТЬ")).

Мне кажется, должны быть еще какие-то способы повышения значимости мужчины, кроме секса. Мне кажется, в нашем случае секс - не то, откуда нужно начинать. К нему можно прийти, начав с какой-то другой стороны. Только с какой, я пока не понимаю.

Вот, что я нашла конструктивного в ФАКЕ:

Делай ближе без оглядки на опасение завысить значимость, это не твой случай, ты все равно останешся ведущим. Попытайся вести себя как ТФН (???), внутри себя ты все равно будешь уверенным. Но эта попытка может сместить и выровнять дисбаланс и улучшить отношения. Делись с ним разными мелочами, раскажи о каких-то своих страхах (????)и не ставь никаких условий (???). Сначала ты будешь чувствовать неестественность своего поведения. Но помни что ты это делаешь ради того чтобы тебе самой было лучше и действуя последовательно ты востановишь свою любовь.

Только это все теория, может кто, имея завышенную значимость, сам себе занижал ее? И есть опыт в этом вопросе?

Или вопрос к мужчинам в ЛТР с заниженным балансом значимости: Что должна сделать девушка, чтобы ваша значимость подросла?))

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Как оживить ЛТР?

В каком плане оживить хочешь? Если только секс,то поменять темперамент партнера вряд ли удасться.Оживить его на некторое время с помощью иглы-это возможно.Но учитывая,что и раньше он был не особенно хорошим любовником.То легче перейти сразу к пункту номер два :)

Четко себе определи,для чего именно тебе нужен любовник.

Секс,эммоции,нежность,ухаживания и т.д. Старайся не упускать этого из головы никогда.Помни о том,что он только приятное дополнение к твоему мужу.Муж-это стабильность,фундамент.А любовники-это только достройки и приятное дополонение к уже имеющемуся благополучаю.

Обговори заранее с Лю,что он ни при каких обстоятельствах не имеет права вмешиваться в твою личную жизнь.Никаих внеурочных звонков,ТФНских соплей и смсочек.Четко продумывай свое алиби на время,что вы находитесь вместе.Побереги психику мужа,он тебе еще пригодиться.Люби себя и имей всех по полной программе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Как оживить ЛТР?

В каком плане оживить хочешь? Если только секс,то поменять темперамент партнера вряд ли удасться.

Да, нет, дело не в сексе. Хотелось бы, чтобы он "работал" над отношениям. Удивлял. Был в тонусе в прямом и в переносном смысле слова. Мужиком себя почувствовал. А не лежал на лопатках, пусть и кайфуя, и любя меня. К этому и секс приложится.

Оживить его на некторое время с помощью иглы-это возможно.

Изучу вопрос

Секс,эммоции,нежность,ухаживания и т.д. Старайся не упускать этого из головы никогда. ..лю не имеет права вмешиваться в твою личную жизнь. Никаких...ТФНских соплей ...продумывай свое алиби на время,что вы находитесь вместе...

спасибо за все советы

Люби себя и имей всех по полной программе ;)

;)

...........

сократи подпись до 4-х строк максимум

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Граждане моралисты. Для вас на этом форуме специально создан раздел Антипикап. На нем и отписывайтесь. В этом разделе ваши тараканы не более чем флуд и будут наказываться

damapik Поднимать значимость праймари нужно не занимаясь с ним через силу сексом. Это только опустит значимость. А меняя фомат ваших отношений. Сейчас ты в доме хозяин, мужик и господин. А он обслуживающий персонал. Пока это не поменяется, его значимость для тебя не поднимется ни на миллиметр. Ты можешь изменить баланс со своей стороны, но не полностью. Его усилия тоже необходимы. Но он супер-ТФН и просто не знает в какую сторону копать. Без того чтобы он начал что-то соображать в отношениях, ничего не выйдет.

Любовников имей. Только не одного а меняй. Бери все (секс, крышесносы, эмоции, подарки) и не давай ничего. Так ты сохранишь низкую значимость любовника. Поддашься на инстинктивное желание отдавать, будет попадалово. Отдавай ребенку лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Мы с The Evil Jester одновременно написали одно и то же :)
Угу ;)

To damapik Значимость мужа и любовника проверить очень просто. Если тебе придется отказаться от кого-то из них, с кем ты останешься? Не временно, а на всю жизнь. То есть или-или. Ты выберешь это:

Да, формально все хорошо. Только он жалуется, что я 60, а то и 80% мысленно отсутствую((. И общение стало часто какое-то более поверхностное, правда, если погружаемся, то понимаем, что нам вместе все еще по-человечески комфортно.

А так я по-прежнему полностью распоряжуюсь семейным бюджетом (хотя сама зарабатываю доcтаточно для того, чтобы покупать себе все, что хочу), то есть на мне принятия решений о всех крупных семейных тратах. А также организация абсолютно всех процессов в семье). Семейным отдыхом занимаюсь тоже я.

Он – безумно хороший папа. Готовит. Дарит цветы постоянно... Восхищается мной от чистого сердца. Любит. (Забыла написать, это все помимо того, что хорошо зарабатывает).

или это:
Потом мы с ним танцевали рядом (я к нему спиной, в клубе очень тесно). Еще несколько взглядов. У него глаза постоянно бегают по лицам, а на меня он смотрел не отрываясь.

Это только одна из историй)))

Тебе хочется влюбленности. Это - недолговечная стадия любви, хотя по эмоциям самая насыщенная и яркая. С твоим мужем таких эмоций тебе уже не испытать, потому, что чувство влюбленности со временем либо просто пропадает, либо трансформируется в устойчивые любовные отношения, и далее в чувство привязанности. Привязанность - это и есть когда по-человечески комфортно. Кстати, ты написала, что уважаешь своего мужа, это тоже очень важно в ЛТР.

Кроме того, вспомни о маленьком ребенке. Его надо вырастить, дать путь в жизнь. Он - хороший папа, по твоим словам. Я - не моралист, но тебе не помешает задать самой себе вопрос: а ты - хорошая мама? Imho, конечно, но сейчас у тебя нет серьезных показаний для разрыва с мужем. Но отношения с любовником могут (если тебя понесет) спровоцировать мужа на разрыв отношений с тобой. Не думаю, что в одиночку тебе будет комфортней.

Хотелось бы, чтобы он "работал" над отношениям. Удивлял.
В старой теме подарочка она сказала мужу, приблизительно твои слова, на что получила адекватный (на мой взгляд) ответ "пусть клоуны бегают". Не перегни палку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Da_V!

Поднимать значимость праймари нужно не занимаясь с ним через силу сексом. Это только опустит значимость.

вот-вот, я же чувствовала, что в нашей ситуации лучше без секса)

Сейчас ты в доме хозяин, мужик и господин.

это точно((

Ты можешь изменить баланс со своей стороны, но не полностью.

Da_V(ты же ФАК писал!), Как? Есть какие-нибудь конктретные примеры? Хотя бы частично? Если я могу что-то сама...

Его усилия тоже необходимы. Но он супер-ТФН и просто не знает в какую сторону копать. Без того чтобы он начал что-то соображать в отношениях, ничего не выйдет.

Как бы так ненавязчиво его направить? Чтобы он еще думал, что это он сам? И чтобы захотел меняться?

Любовников имей. Только не одного а меняй. Бери все (секс, крышесносы, эмоции, подарки) и не давай ничего. Так ты сохранишь низкую значимость любовника. Поддашься на инстинктивное желание отдавать, будет попадалово. Отдавай ребенку лучше.

Да, ты прав. Только ведь очерствею. Буду о мужиков ноги вытирать! Чему же я тогда своего сына научу? Отношения мужчины и женщины - это же из семьи.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значимость мужа и любовника проверить очень просто. Если тебе придется отказаться от кого-то из них, с кем ты останешься? Не временно, а на всю жизнь. То есть или-или.

поняла.

кстати, а не поздно ли уже будет, если вдруг окажется, что на всю жизнь хочется не с мужем? может, есть какие-нибудь "первые признаки"?)

Тебе хочется влюбленности

обожаю влюбляться. неужели мне придется раз и навсегда смириться с тем, что я больше НИКОГДА не буду влюблена?! Это же катастрофа!

Кроме того, вспомни о маленьком ребенке. Его надо вырастить, дать путь в жизнь. Он - хороший папа, по твоим словам.

я об этом никогда не забывала

Я - не моралист, но тебе не помешает задать самой себе вопрос: а ты - хорошая мама? Imho, конечно, но сейчас у тебя нет серьезных показаний для разрыва с мужем. Но отношения с любовником могут (если тебя понесет) спровоцировать мужа на разрыв отношений с тобой. Не думаю, что в одиночку тебе будет комфортней.

согласна, и все это прекрасно понимаю.

но на данный момент я несчастна, и пока я несчастна, никто в нашей семье счастлив не будет, потому что я - "огонек", понимаешь? центр маленького мира, который закручен вокруг меня - семья, друзья, рабочие процессы... если я потухну, все это потухнет...

В старой теме подарочка она сказала мужу, приблизительно твои слова, на что получила адекватный (на мой взгляд) ответ "пусть клоуны бегают". Не перегни палку.

Я не хочу ему ничего говорить. Я хочу, чтобы он сам захотел меняться и идти вперед).

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели мне придется раз и навсегда смириться с тем, что я больше НИКОГДА не буду влюблена?!
Совсем не так. Я тебе уже отвечал в теме позитивного подонка, что влюбленность - это процесс, который неоднократно и периодически возникает у каждого человека в течении жизни. Т.е. влюбляться-то ты будешь, больше того, это будет происходить независимо от того, хочешь ли ты этого. И вариантов здесь два - либо забивать на влюбленность, относясь к ней, как к хотелкам, понимая, что неконтролируемая влюбленность разрушит существующие ЛТР, либо поддаться влюбленности. Во втором варианте либо ты контролируешь эмоции, не переступая определенную черту (по большому счету претворяя в жизнь известную поговорку "и рыбку съесть и ..."), либо отпускаешь вожжи, и тебя несет хрен пойми куда.

Предвижу твой вопрос - как быть? Отвечаю: контролируешь эмоции, не переступая определенную черту.

а не поздно ли уже будет, если вдруг окажется, что на всю жизнь хочется не с мужем? может, есть какие-нибудь "первые признаки"?)
Сколько у тебя уже было влюбленностей? А сколько еще будет? ;) А с мужем ты как-бы там ни было живешь и вам комфортно. Думаю, что тебе на всю жизнь не захочется ни с кем, точнее, периодически будет появляться кто-то, с кем будет казаться "что на всю жизнь", потом вместо него следующий и т.д. и т.п. Надеюсь что при таких раскладах муж не сбежит.

Почему-то вспомнился Жванецкий: "будет улыбаться, и говорить вам, что любит, и вы умрете счастливым, так никогда и не узнав правды." Может это про вас с мужем, Автор?

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предвижу твой вопрос - как быть? Отвечаю: контролируешь эмоции, не переступая определенную черту.

Где черта? Я все ищу эту черту! Столько вопросов со всех сторон всем назадавала! Как раз все про эту черту.

Если с любовником хочется жизнь прожить - то это уже не черта)), это уже "отпустила вожжи". А как черту определить?

Ты сам ее как определяешь для себя? Были ситуации?

Честно говоря, у меня всего-то два вопроса основных осталось: (до перехода к практике))

1. ГДЕ ЧЕРТА?

2. КАК ПОВЫСИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ ПРАЙМАРИ? И сделать так, чтобы он сам захотел работать над повышением своей значимости?

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ГДЕ ЧЕРТА?
Если с любовником хочется жизнь прожить - любовника в топку, хотя это и противоестественно для тебя. Не связывайся с любовниками, значимость которых для тебя высокая. Или, если еще проще, секс не теми, кого хочешь ты, а с теми, кто хочет тебя. Кого хочешь ты - игнорь, забивай как на хотелки, тем, кто хочет тебя - позволяй тебя добиваться и изредка снисходи до секса. Прочти еще раз ФАК по ЗБЗ, уясни признаки высокой и низкой значимости.
Если с любовником хочется жизнь прожить - то это уже не черта)), это уже "отпустила вожжи"
Нет, это хотелки. Отпустила вожжи - это когда осталась на ночь у него, забила на мужа в угоду встрече с любовником, и как финал, забрала вещи и свалила к любовнику. Хочется - это хотелка, перетерпится, главное, чтобы не делалось.

Смотри, есть муж - это априори праймари. Появляется МЧ, в которого ты влюбляешься. Что делать? ТNМ. Онли-секс с другими с низкой значимостью. Но ни в коем случае не с тем, в кого ты влюблена. Это сохранит статус праймари, при условии, что он не в курсе. Это не приведет к "желанию жизнь прожить" с объектом твоей влюбленности (или как минимум существенно уменьшит это желание), поскольку TNМ понизят его значимость, кроме того от этих "низкозначимых" ты получишь нужный ресурс - секс. Если с кем-то из "низкозначимых" захочется в процессе общения "жизнь прожить" - расстаешься с ним, уменьшая дискомфорт отката с помощью очередных TNM.

Не знаю как понятней объяснить :( .

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не связывайся с любовниками, значимость которых для тебя высокая.

ни за что. хочу самых лучших. поставить себе планку пониже - это не вариант.

трахнуть самого лучшего и отказать ему, когда он захочет второй раз, потому что чувствуешь, что "черта" - вот это достойный вариант!

Или, если еще проще, секс не теми, кого хочешь ты, а с теми, кто хочет тебя.

на фиг тогда секс? не интересно

он хочет, я хочу. и непонятно, кто кого больше - вот это интересно)

Кого хочешь ты - игнорь, забивай как на хотелки
то есть, забивать на себя!
Отпустила вожжи - это когда осталась на ночь у него, забила на мужа в угоду встрече с любовником, и как финал, забрала вещи и свалила к любовнику.

это исключено.

я остановлюсь раньше. в вашей теплой компании-то точно!))

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни за что. хочу самых лучших.
Это и есть хотелка :D
трахнуть самого лучшего
Это женская цель, следование ей не позволит тебе
отказать ему, когда он захочет второй раз
потому, что хотя ты и
чувствуешь, что "черта" - вот это достойный вариант!
но сдашься под воздействием своей генетической программы.
то есть, забивать на себя!
Не забивать на себя, а управлять своим поведением. А вообще, МЛТР - для сильных духом, это - во-первых, и без работы над собой там делать нечего.
на фиг тогда секс? не интересно
Не интересно - сиди без секса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik,

На мой взгляд,в твоей ситуации:любовник должен быть женатым ибо неженатому,тем более молодому и неженатому можно жизнь если не сламать,то перелопатить ее основательно,-а оно тебе надо?Неэкологично.

По-этому,только женатый и желательно женатый на пуританке B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
damapik,

На мой взгляд,в твоей ситуации:любовник должен быть женатым ибо неженатому,тем более молодому и неженатому можно жизнь если не сламать,то перелопатить ее основательно,-а оно тебе надо?Неэкологично.

По-этому,только женатый и желательно женатый на пуританке B)

Не беспокойся, Королевич, я добрая девочка), молодых неиспорченных мальчиков трогать не буду)).

Подонок, привет!

А ты тоже так думаешь?

Нужно в любовники брать того, кого не очень-то и хочется. А кого действительно хочется - посылать!

МЛТР - для сильных духом, это - во-первых, и без работы над собой там делать нечего.

Кстати, если ты не заметил, я как раз сейчас работаю над собой! :P

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если ты не заметил, я как раз сейчас работаю над собой! tongue.gif
Я заметил, что это я работаю над тобой :D

Соглашусь с Королевичем по женатому любовнику, но немного по другой причине. Женатые любовники, в большинстве своем, ищут отношений онли-секс. Это совпадает с проговоренными правилами отношений Автора. Т.е. дают возможность начать отношения по понятным для обеих сторон правилам и продолжать во фрейме "секс-онли".

Более того МЧ в случае, если Автора занесет в "любовь до гроба", сольёт Автора, как любовницу имеющую склонностью к мозготраху. Это хорошо, с одной стороны, т.к. поможет Автору "не переступить черту", но Автору лучше не залезать в "любовь до гроба" самостоятельно, калибруя отношения.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в любовники брать того, кого не очень-то и хочется. А кого действительно хочется - посылать!

а смысл тогда заводить любовника вообще? конечно, того, которого хочешь ты сама, в первую очередь. в этом вопросе уж точно можно быть эгоисткой. это как "взболтать, но не смешивать"))

МЛТР - для сильных духом, это - во-первых, и без работы над собой там делать нечего.

и это у тебя получится реально только в том случае, если окажешься сильна духом. абсолютно согласна с The Evil Jester.

то есть очень грубо говоря, думать и поддерживать связь с любовником только вне дома и когда нет рядом мужа (дом, где ты живешь с ребенком и мужем - святое и неприкасаемое, что не должно пострадать от твоих второстепенных увлечений, если они, конечно, являются для тебя дороже и ценнее, чем общение с любовником).

на то и дополнительные любовные отношения называются "связью на стороне"))

Изменено пользователем Starry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он хочет, я хочу. и непонятно, кто кого больше - вот это интересно)
Если больше хочет он - это допустимо, комфортно для тебя, если больше хочешь ты - недопустимо, так как некомфортно.
конечно, того, которого хочешь ты сама, в первую очередь.
того, который в первую очередь хочет тебя.

Девушки, давайте я попробую подвести некий итог. Значимость любовника для Автора должна быть ниже, чем значимость Автора для любовника.

Нужно в любовники брать того, кого не очень-то и хочется. А кого действительно хочется - посылать!
Нужно в любовники брать того, кто хочет тебя больше, чем ты. Т.е. ты его тоже хочешь, но не так сильно, не он - так другой.

P.S.

трахнуть самого лучшего и отказать ему, когда он захочет второй раз
Это и есть игра без выигрыша. Попытка прогнуть альфу. При таком поведении сильный уйдет сам, и любовника ты потеряешь. Слабый начнет тфн-ить, бегать за тобой, значимость его понизится, и ты сольешь его сама, т.е. опять потеряв любовника. Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...самостоятельно, калибруя отношения.

да уж, хотелось бы научиться самостоятельно, иначе в чем смысл поднимать тему?

и, если честно, я бы предпочла неженатых. по крайнем мере, официально. не знаю, как объяснить сей факт, но обычно люди, которые официально расписаны, какие-то для меня не близкие по духу)), я даже не пересекаюсь с такими в жизни. мне нравятся холостяки, понимающие вкус свободы)), у меня с ними больше общего.

а смысл тогда заводить любовника вообще? конечно, того, которого хочешь ты сама, в первую очередь. в этом вопросе уж точно можно быть эгоисткой. это как "взболтать, но не смешивать"))

вот-вот, Starry, ты меня понимаешь!)) Всего лишь не нужно к своему любовнику относится серьезно. Это просто, легко и приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как?

Я-же вроде написал. Меняя формат ваших отношений. У вас с самого начала было ты-ведущая, он-подчиненный. Это очень удобно и приятно, но чувства улетучиваются очень быстро. Совершенно естественно , что из этих отношений вытекла семья ты-хозяин, он-обслуга. Оглянись вокруг. Таких много. Самое смешное это когда в таких семьях женщина-глава семьи вдруг вспоминает, что она женщина и начинает приставать к мужу: Ты-же мужик в конце концов, прими решение. А он смотрит на нее несчастными глазами и не понимает что от него хотят. Еще-бы. Представь что ты хозяин фирмы, вызвала уборщика и требуешь от него принятия важного решения. Откуда если все нити в твоих руках?

Косметическим ремонтом не отделаешся. Тут нужна глобальная реконструкция. Наверняка тебе будет очень нелегко на такое решиться. Да и ему тоже. Хотя если у него успешная карьера и неплохой заработок, то он вполне способен быть хозяином в доме. Если это произойдет, то он будет способен сам принимать решения и ты сама начнешь смотреть на него другими глазами. БЗ изменится по-любому и значимость его поднимется. Возможно даже до уровня, что ты его захочешь как мужчину.

Но это страшно добровольно отдавать власть. Мало кто на это способен. На словах, так все типо готовы в любой момент отказаться, а на деле цепляются зубами и когтями.

я бы предпочла неженатых
Ну тогда скорее тебе нужен роман а не любовник. Ты нуждаешся в чувствах а не в сексе. Поэтому это вообщем-то не МЛТР с праймари и секондари, а бросание головой в омут страстей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если больше хочет он - это допустимо, комфортно для тебя, если больше хочешь ты - недопустимо, так как некомфортно. ... Нужно в любовники брать того, кто хочет тебя больше, чем ты. Т.е. ты его тоже хочешь, но не так сильно, не он - так другой.

Так ведь не понятно, кто кого больше хочет - и тогда кайф. Хотеть больше чем он и, понимая это, добиваться секса - это уже недопустимо, я понимаю. Но в целом, мне кажется, мы договорились))).

Это и есть игра без выигрыша. Попытка прогнуть альфу. При таком поведении сильный уйдет сам, и любовника ты потеряешь. Слабый начнет тфн-ить, бегать за тобой, значимость его понизится, и ты сольешь его сама, т.е. опять потеряв любовника.

Это желание обладать качественным мужчиной, но при этом не изнасиловать самой себе мозг)). Разве плохо заняться сексом с альфой, если у нас возникнет взаимное желание, и потом у меня получится от него отказаться (не для того, чтобы его прогнуть, а для того, чтобы себя поберечь)?

Косметическим ремонтом не отделаешся. Тут нужна глобальная реконструкция. Наверняка тебе будет очень нелегко на такое решиться. Да и ему тоже. Хотя если у него успешная карьера и неплохой заработок, то он вполне способен быть хозяином в доме. Если это произойдет, то он будет способен сам принимать решения и ты сама начнешь смотреть на него другими глазами. БЗ изменится по-любому и значимость его поднимется. Возможно даже до уровня, что ты его захочешь как мужчину.

Заманчивая перспектива! Я люблю перемены. То, что есть, меня не радует. Если может быть лучше, я готова попробовать.

Но это страшно добровольно отдавать власть. Мало кто на это способен. На словах, так все типо готовы в любой момент отказаться, а на деле цепляются зубами и когтями.

Мне не страшно.

Есть конкретные советы?

Ну тогда скорее тебе нужен роман а не любовник. Ты нуждаешся в чувствах а не в сексе. Поэтому это вообщем-то не МЛТР с праймари и секондари, а бросание головой в омут страстей.

Возможно, ты прав (ой, сейчас в меня посыпятся камни)). Но моя цель сейчас - попытаться сохранить семью, и создать МЛТР с секондари.

Если это не мой вариант, тогда придется идти дальше, чтобы начать с чистого листа. Но я не буду заводить роман, находясь в ЛТР. Хватит, этого я уже "наелась")).

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-же вроде написал. Меняя формат ваших отношений. У вас с самого начала было ты-ведущая, он-подчиненный.

Это же неконкретно. "Меняя формат" - это как? Когда женщина ведет - это же не случайно так выходит? Кто сильнее - тот и ведет. Кто мыслит перспективнее, тот и ведет. Я же не могу на это повлиять. Или могу? Не понимаю я, как менять формат. Не брать у него деньги? Отказаться от части своей работы, чтобы у него было больше свободного времени и возможностей развиваться? Что делать-то нужно? Любовницу ему подыскать?) (шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подонок, привет!

А ты тоже так думаешь? Нужно в любовники брать того, кого не очень-то и хочется. А кого действительно хочется - посылать!

Не хочется и низкая значимость - это разные вещи. Естественно, спать с тем, кого не хочешь - бред. Никто не мешает тебе флиртовать, встречаться и спать с мужиками, которые тебе нравятся.

Но при этом надо отдавать себе отчет, что это - развлечение. И развлечения никогда не станут чем-то серьезным в твоей жизни. Как только появляются вещи посерьезнее, развлечения отходят на второй план.

Ну, например, ты же не станешь отменять визит к врачу с ребенком, потому что тебе захотелось сходить с подружкой, поприсутствовать при стрижке ее любимого пса?

Так и в отношениях с любовниками. Ты можешь принимать их ухаживания и отвечать взаимностью. Вы можете сбегать с работы в обеденный перерыв ради безумного секса, можете устраивать друг другу крышесносы, хоть в Париж летайте на частном самолете. Но как только эти развлечения пересекаются с такими серьезными вещами как интересы мужа, ребенка, друзей, работой - постельные развлечения прерываются по твоей инициативе в любой момент, хоть в середине фрикции, самолет разворачивается и ужин в лучшем ресторане города отменяется. Потому что есть вещи, которые более значимы, чем отношения с любовником.

И тебе плевать , что любовник по этому поводу думает! Будет так и никак иначе! Не нравится - никто не держит. Найдется еще 1000 кандидатур не худшего качества.

Утрированно немного, но мысль понятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я-же вроде написал. Меняя формат ваших отношений. У вас с самого начала было ты-ведущая, он-подчиненный.

Это же неконкретно. "Меняя формат" - это как? Когда женщина ведет - это же не случайно так выходит? Кто сильнее - тот и ведет. Кто мыслит перспективнее, тот и ведет. Я же не могу на это повлиять. Или могу? Не понимаю я, как менять формат. Не брать у него деньги? Отказаться от части своей работы, чтобы у него было больше свободного времени и возможностей развиваться? Что делать-то нужно? Любовницу ему подыскать?) (шучу)

Далеко не факт что ты сильнее. Не обольщайся. Ведет тот у кого выше значимость. Вполне вероятно, что в других отношениях, с низкой значимостью женщины, твой муж будет жестким как кремень. Я наблюдал много таких случаев. Нечто похожее происходит в армии. Самый унижаемый салага превращается в самого деспотичного деда. Психология.

Поменять относительно просто. Поговори с ним, что ты хочешь больше заниматься ребенком и карьерой, поэтому семейный бюджет и семейные дела и решения хотела-бы передать ему. Ты доверяешь, что он будет действовать на благо всей семьи. Кто рулит финансами, у того и власть.

Только я сразу тебя должен предупредить об опасности. А то скажешь потом что мои советы принесли тебе ущерб. Эти действия направлены на поднятие значимости мужа и его привлекательности. Но это может значительно затруднить твои походы налево по любовникам. При нынешнем статус кво твой муж и не вякнет, хотя наверняка будет догадываться. А в случае изменения БЗ и передачи ему власти, он может и наверняка сделает тебе немало проблем из-за измены.

Так что все равно выбор за тобой. Это разные цели и разные стратегии. Иметь значимого мужа одна стратегия. Иметь МЛТР без проблем это противоположная стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подонок, твоя концепция более чем понятна. Объяснил, как говорится, "на пальцах")). Любовники - это развлечение!

А мне кажется - удовольствие и способ познания...

..."окунуться" в параллельный мир, примерить его на себя, и легко расстаться со всем прекрасным, что обнаружил, понимая, что все, что происходит в нем - это иллюзия, это ненастоящее, потому что для того, чтобы это возникло, двум людям пришлось притвориться, что они "свободны" друг для друга, а на самом деле это не так.

Самый сладкий секс - когда люди абсолютно свободны друг для друга. Чем лучше притворяешься, что ты свободен - тем слаще секс. Но притворяясь, ты проживаешь эту "свободу", эту возможность создать что-то вдвоем, и когда ты понимаешь, что это создание прекрасно, тут-то и возникает опасность... пожелать, чтобы это создание продолжало жить...

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не факт что ты сильнее. Не обольщайся. Ведет тот у кого выше значимость. Вполне вероятно, что в других отношениях, с низкой значимостью женщины, твой муж будет жестким как кремень. Я наблюдал много таких случаев. Нечто похожее происходит в армии. Самый унижаемый салага превращается в самого деспотичного деда. Психология.

))))) обольщаться не буду.

Кто рулит финансами, у того и власть.

супер! так просто и так понятно

Поменять относительно просто. Поговори с ним, что ты хочешь больше заниматься ребенком и карьерой, поэтому семейный бюджет и семейные дела и решения хотела бы передать ему. Ты доверяешь, что он будет действовать на благо всей семьи.

да! так и сделаю! спасибо! мне безумно интересно посмотреть, как это работает)

Только я сразу тебя должен предупредить об опасности. А то скажешь потом что мои советы принесли тебе ущерб. Эти действия направлены на поднятие значимости мужа и его привлекательности. Но это может значительно затруднить твои походы налево по любовникам. При нынешнем статус кво твой муж и не вякнет, хотя наверняка будет догадываться. А в случае изменения БЗ и передачи ему власти, он может и наверняка сделает тебе немало проблем из-за измены.

Da_V, ты советуешь, но решаю-то я), никогда бы не пришло в голову тебя в чем-то обвинять. Могу только СПАСИБО тебе сказать, что учишь уму-разуму)), тратишь на меня время. Не хочу я мужа, который "не вякает". Поэтому буду рисковать - проведу эксперимент, самое серьезное, что он может сделать - это уйти, но я готова принять такое решение.

Так что все равно выбор за тобой. Это разные цели и разные стратегии. Иметь значимого мужа одна стратегия. Иметь МЛТР без проблем это противоположная стратегия.
Я понимаю, о чем ты. Но все-таки попробую действовать сразу в двух направлениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа на этот (или другой похожий, чтоб тему случайно не прочитал) форум не пробовала отправлять? Вот это и будет самый лучший для тебя, и для него эксперимент. Я думаю что и с финансами он будет управляться как и раньше. Все будет замечательно, он все будет делать, но изменений в нем ты практическ не заметишь, потому что это ТЫ решила что он будет заниматься финансами. Хочешь интересных игр? Играй на равных =) Глядишь опять страсть к мужу проснеться).Дай ему шанс перестать быть "не вякающим")

Он сам должен понимать что ему надо будет делать, что изменить в себе, не ты должна его подталкивать к действию, иначе изменений не будет, либо временные как писали ранее. (проверено на личном опыте =))

Все имхо, какой опыт есть, тем и поделился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...