Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Всем.

Введение.

Ситуация следующая: встречаемся с девушкой 1год и 3месяца. Обоим по 25 лет. Работаем вместе.

До меня у нее дважды были серьезные отношения. От наших отношений Она сразу же хотела серьезных намерений, т.е. жить вместе, планировать будущее. Да, Я и сам, когда отношения начинались нарисовал для нас счастливое будущее: поженимся, будут дети и т.д. Но сам так и не решался жить вместе, хотя есть где. Постоянно у меня была куча причин, почему сейчас еще не время. Она все это время ждала и верила.

Отношения.

В некоторые моменты поступал с ней не очень красиво, т.е. не дарил цветов, часто вечера уделял своим делам, хотя Она мечтала провести их вместе, мало говорил о том, что люблю, и фактически не говорил о нашем будущем, а Она все ждала…

Осенью отказался ехать к ее папе, на юбилей (в др. город), мотивировав это тем, что еще не готов к серьезным отношениям, хотя на следующий уже день сказал, что я был не прав и поехали вместе, но Она была не приклонна и уехала одна. До сих пор вспоминает…

На 14 февраля, вообще устроил «шоу». Она готовилась, ждала праздника, подарила мне подарок, а я вместо ответного подарка прочитал ей целую лекцию начиная с того, что это надуманный праздник, и заканчивая тем, что мы пока не можем жить вместе. Она была два дня в слезах.

К марту ситуация несколько выровнялась. На 8 марта подарил цветы, была не довольна, т.к. ждала подарка и цветы не понравились.

В конце апреля был ее день рождения, в ДР хотела услышать от меня особенный тост, но я только смог сказать: «За тебя любимую и единственную». Не понравилось… После ДР высказала все, что думает, сказала, что раньше с ней никто не позволял себя так вести.

Потом попыталась завести разговор о нашем будущем, но я отмолчался. Через неделю Она снова попыталась прояснить отношения, но Я опять отмолчался.

Последние 2 месяца постоянно постоянные ссоры. Она стала раздражаться на меня, кричать, принижать, хоть раньше глаз не сводила, каждое слово ловила… Но Я наоборот пытался все наладить, подарки дарил, цветы, более внимательным пытался стать.

Последний месяц.

Начала более тесно общаться с коллегой по работе. Ему 30 лет, женат, есть ребенок. Они вместе ходят в один фитнес клуб, после работы они вместе едут туда, затем он ее подвозит до дому. Я не возражал.

Он стал дарить ей подарки, цветы, потом ей признался, что думает о ней. Т.е. был полный контраст по сравнению со мной.

На прошлой неделе он пригласил, её в ресторан, где сказал, что любит её и хочет уйти из семьи. На, что Она ответила, что не хочет быть причиной распада семьи. Об этом рассказала Она мне в минувшую пятницу.

Раньше Она никогда не воспринимала женатых мужчин, всегда говорила, что если мужчина изменяет, то он не мужчина. Его же полностью оправдывает, говорит, что он не такой, за 10 лет жене ни разу не изменял, а сейчас по-настоящему полюбил.

Секса у них не было, это 100%, если бы был, то не было бы и смысла сейчас все это писать. Но со мной в последнее время отказывалась, мотивируя тем, что не хочет, когда в отношениях все плохо.

В субботу поехала на ДР к подруге, Я отказался, но договаривались вечером встретиться, праздники вместе провести. Вечером созвонились и Она сообщила мне, что: думает о нем, что «он с ней, внутри». Потом сказала, что ей надо подумать разобраться в себе. Тогда я спросил: «ты его любишь?», на что Она ответила, что не знает, что это, но это не те безумные чувства, которые Она испытывала ко мне.

Потом Я звонил, предлагал приехать ко мне, Она отказалась, заметив, что раньше по первому зову была готова бежать ко мне… На следующие дни от встреч тоже отказалась.

И вот сейчас вторник…

Цели:

С Вашей, трезвой, независимой оценкой, надеюсь выправить отношения.

Наладить отношения и попробовать жить вместе, а дальше возможно и семья.

Но не уверен, какую модель выбрать:

1. Игнор, на пару недель пусть сама подумает, но не особо получится, т.к. работаем вместе, видимся каждый день.

2. Попробовать быть лучше его, крышесносы и т.д., тем более до 15 он в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый день, Всем. Введение. Ситуация следующая: встречаемся с девушкой 1год и 3месяца. Обоим по 25 лет. Работаем вместе. До меня у нее дважды были серьезные отношения. От наших отношений

просто поверь мне: твоя цитата - ошибка. елки...ваабще Ахинея.

+1 Не нужно, никому, ничего писать. Она, и так поймет смысл который ты здесь выразил. Просто в тебе говорит, желание, заглянуть ей еще раз в глаза, с щенячьей преданностью. Поверь, сейчас ты не най

1 - почти бред

2 - бред

постановка цели - неправильная

нет раппорта с девушкой, нет первичного понимания её ценностей на текущем этапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 - почти бред

2 - бред

Почему, чем аргументированно?

Ценности, вот её переписка ко мне:

"Ты говоришь: что сделать, чтобы доказать?

Ничего, любовь нужно чувствовать и понимать, что живешь ради нее, любви, и делаешь все каждый день, чтобы быть вместе...чтобы не проходило ощущение полета....бежать друг к другу....... И любить бесконечно... Я представляю это чувство так, а ты по-другому.....мы слишком разные))"

"Скучать, это не любить..... Мы не одно целое, а значит нам не за чем, быть вместе........"

Цель: утилизировать соперника.

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у. Ты в ДОДе, даже больше, чем можешь себе представить. И вот с этого момента

после работы они вместе едут туда, затем он ее подвозит до дому. Я не возражал.

А вот это классика

И любить бесконечно... Я представляю это чувство так, а ты по-другому.....мы слишком разные))"

"Скучать, это не любить..... Мы не одно целое, а значит нам не за чем, быть вместе........"

Начнешь возвращать на этом этапе может, что то изменится в твою пользу, но потом, поверь, секс в мозг и именно с твоей стороны, долго не протяните.

Второй вариант: прогнешься - станешь не интересен, в итоге полный попец для тебя, для твоего ВС и уважения.

Начнешь играть в соперника - просто оттянешь момент, что описал выше.

Кури ФАКи, почитай Кирпичи! В нагрузку - тема Змеелова!

С твоими целями не согласен, категорически!

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кроме фразы про мое несогласие o целях еще что - нибудь увидел?

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичи и тему Змеелова читал, форум курю с лета 2008.

Легко написать будь жесче, будь сильнее, но очень тяжело, когда на своих глазах теряешь любимого человека.

Как могут происходить такие метаморфозы: месяц назад люблю теперь думаю о другом?

Просто не знаю как поступить, игнор - но тогда она подумает, что раз я на нее так легко забил, то и ей не стоит обо мне думать.

Начать с ней выяснять отношения, попытаться убедить, что у нас будет счастливое будущее - показать слабость.

Попытаться подловить их обоих - подумает что преследую, как маньяк.

Просто, хочеться все исправить, пока не зошло все бесповоротно далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор меня интересует вопрос: Почему, когда речь заходит о разрыве и при том конкретном, когда щимит гениталии, по самые помидоры, человек сразу думает о крышесносе, цветах, романтике? А не думает о том, какие ошибки он совершил и что стало причиной защемления и как эти ошибки не делать в будущем, как сделать так, чтоб ты не потерял уважение к себе, вырости! Быть крутым перцем А потом, встретившись случайно с этим человекм, показать себя таким, даже не показать, а быть таким в принципе, что бы тобой восхищались и делали попытки возвращения в твою сторону, говорили: а помнишь, как мы с тобой зажигали с метой Я ХОЧУ ТЕБЯ!

Приятель включайся уже, если не видишь дальше своего носа, возьми бинокль ;)

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера, после работы, она собиралась на фитнес. Но мне удалось её перехватить. Общались мы до 24, на фитнес она не пошла.

Я пытался ей объяснить, что все наши проблемы от того, что мы не вместе. У нас сейчас кризис в отношениях, но нам по силам его преодолеть, необходимо только переехать ко мне жить вместе. Обещал ей, что теперь то все будет по-другому, я проанализировал ошибки и больше не допущу их повторения. Говорил, что люблю её, без нее ничего не имеет смысла. Просил дать еще один шанс.

Но она была холодна, только кричит, говорит что ненавидит этот год, что это был потеренный год. Говорит, что ей даже вспомнить нечего, типа у нас нет ни одной общей вещи, никаких планов, и т.д. Что я просто наплевал на нее, был сам по себе, а она сама по себе. А теперь она привыкла быть одна. Сказала, что раньше она очень сильно любила, и верила мне, когда я говорил, что все будет хорошо, но я предал её любовь. Теперь кроме боли и страданий в ней ничего не осталось, и больше она ничего не чувствует.

А рядом с собой хочет видеть надежного и ответственного мужчину.

Я реально понимаю, какой я был *удак. Но теперь я хочу измениться, стать для нее всем, жить для нее и ради нее. Быть вместе, наслаждаться каждым прожитым днем, засыпать и просыпаться рядом с ней...

Но как пробить мне эту стену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытался ей объяснить, что все наши проблемы от того, что мы не вместе. У нас сейчас кризис в отношениях, но нам по силам его преодолеть, необходимо только переехать ко мне жить вместе. Обещал ей, что теперь то все будет по-другому, я проанализировал ошибки и больше не допущу их повторения. Говорил, что люблю её, без нее ничего не имеет смысла. Просил дать еще один шанс.

Этого делать категорически нельзя. Этим ты загоняешь себя в позицию подчиненного и у девушки остается только одна мотивация остаться с тобой - пожалеть тебя. а с такой позиции отношений не построить.

Мой совет - нужно идти на опережение и разрывать отношения. Т.к. если этого не сделаешь ты, это сделает девушка. А к тем, кого бросили - не возвращаются. Возвращаются только к тем, кто бросил тебя. Подробнее раскрою идею позже, когда будет немного больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как пробить мне эту стену?

Последовательным надо быть!

И она - права. Ты целый год пытался разрушить отношения, а когда разрушил - начал сопли жеват.

Так не пойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, все по классике...можно книгу писать:-)...

Ты уже в ДОДе, хочешь проверить?-попробуй склонить на секс, секса не будет, а нет секса-нет отношений:-), все просто...

Итак, сейчас у тебя прищемлены яйца и твое состояние очень объяснимо..., я ее люблю, жить без нее не могу итд...

но твоя девочка была в поиске намного раньше чем тебе может показаться, имхо, где то с осени, когда ты отказался ехать знакомиться с родителями...почему так долго?...думаю, что девочка не красавица, 5-6, но дело не в этом...:

дело в том, что у нее уже был секс, ага, он был и после этого ты слит..,либо он проходит в данную минуту, но ты уже слит, потому что в голове у твоей ОЖП сидит уже секс не с тобой.

Твоя ЦЕЛЬ? - читать ФАКи, курить форум и идти в соблазнение...мне кажется что у тебя маленький опыт в поле ради поиска новой праймари и новых ЛТР.

Что делать сейчас? - объявить ДОД в течение 10 минут и залезть на сайт знакомств в нет, чтобы сегодня уже была встреча с новой девушкой.

Что делать завтра? - завутра ты должен написать отчет как прошла встреча с новой девушкой и почему ей больше нравилась поза сверху чем раком.

Почему я так нагло пишу тебе советы?-потому что все это проходил год назад, и представляешь, эта тактика очень помогла:-)))

Удачи...

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же понимаю, что сам все рушил и топтался на её чувствах. Но теперь я все осознал и хочу измениться.

С её стороны была такая безумная любовь, просто я кретин был...но теперь так больно терять.

к тем, кого бросили - не возвращаются. Возвращаются только к тем, кто бросил тебя.

думаю, что с ней это не очень применимо, т.к. если брошу я её, то она только убедиться в том, что я ее не люблю, раз так легко отпускаю.

А если она, бросает меня, то есть шанс, что она одумается и вернется.

Секса у нас в последние недели две, действительно не было, т.к. сказала, что не хочет, пока в отношениях все плохо. Но с другим, тоже не было, это абсолютно точно!!!!! Поэтому пока еще есть шанс, все вернуть.

Только мне нужна ваша помощь.

Девушка баллов 6, но есть в ней что-то такое чего нет в других. Так тяжело, когда представляю, как она так мило сопит у меня на плечеке...

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая уверенность? она сказала

ААА, господа, это к чему, вы чего советуете?:-))))), вы женщин слушайте больше:-))))...думать надо а не слушатиь:-)))...

Автор, Фак по измене почитай надосуге...и перечитай мое сообщение выше - ты в ДОДе...делай выводы...

Так тяжело, когда представляю, как она так мило сопит у меня на плечеке...

:lol::lol::lol: Вы сегодня сговорились настроение поднимать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя любила, а ты ею пользовался, да, у тебя были планы на будущее, но она не телепат и их не видела, а ей уже 25 и окружение мозг проело замужеством, а ты ничего конкретного ей не предлагал, только брал, то что она могла тебе предложить. Когда ты отказался поехать к ее папе, ты подтвердил ее худшие опасения, она сделала вывод, что ты временный вариант, так как поездка была бы шагом в сторону углубления отношений и развития их в сторону брака. Она начала поиск и подкативший к ней коллега хоть и не принц, но вариант, т.к. он даже не получив секса предложил ей корону и полцарства. И вполне вероятно, что она с ним уже переспала, именно поэтому ты отлучен от тела под благовиддным предлогом. Осталось что-то порядочное в душе и девушка не смешивает мужчин в одной постели.

Теперь хорошее: нифига твой сопреник тебе не соперник, не факт что он разведется и женится на ней, это очень трудный процес, тем более там ребенок. А если еще она уже и спит с ним, то он и сам забудит о своих обещаниях. Максимум снимут квартиру поживут вместе полгода и разбегутся. Так что забудь про него. У тебя не соперника.

Но и вы уже не пара. Бегая за ней ты все ухудшишь. Займись собой, с ней будь ровен, вы вместе работаете и ты продолжаешь с ней быть дружелюбен, но не дружи.

Сорри продолжу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая уверенность? она сказала?

я ее очень хорошо знаю, если бы было, то она бы уже все рассказала. Да и на виду все время были, выходные все тоже вместе, у меня проводили. Это 10000%

Я реально не понимаю такае метаморфозы, месяц назад только мечтала, чтобы быть вместе, а теперь все так.

Но этот, сотрудник с работы, конечно полный контраст по сравнению со мной. Цветы, конфеты, внимание много ей уделяет и т.д., может мне стоит лучше его стать? И тоже поробывать каждый день цветы на стол класть, билеты в театр и т.д. Тогда наверно поймет, кого теряет.

Вчера она мне рассказала, о чем он ей говорит. Он всем объявил, что любит её, сказал дома, что уходит из семьи. Хочет квартиру снять, просит её быть с ним. Сказала, что думает о нем, он старше и ей легко с ним, а со мной чувствует тяжесть. Но я пытался убедить её, что ничего страшного, т.к. это для тебя новый человек, симпатизирует тебе, а у нас кризис, вот ты и пытаешься отвлечся. Но стоит нам начать жить вместе, и все у нас нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amorys, плиззз развей дальше мысль.

Почему не соперник? Он мечтает о ней, говорит раньше таких чувств никогда не испытывал, ни к жене, ни к кому либо еще.

еще пару штрихов: в 21 год она была замужем, но через пол года развелась. Говорит это была большая ошибка. Все близкие развод её осуждали, но она не могла жить с этим человеком. Хотя он ее до сих пор любит. Он, конечно, жил только для нее. Прошло 2-3 год, а он досих пор её с праздниками поздравляет, пишет что думает о ней и т.д. Сохранила о нем теплые воспоминания.

Мне было тяжело это все принять.

Потом был еще один парень, с которым она год прожила. Но он ее раздражает, неадекват полный.

С ним порвала, ушла ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее очень хорошо знаю, если бы было, то она бы уже все рассказала. Да и на виду все время были, выходные все тоже вместе, у меня проводили. Это 10000%

А моя Л успевала кончить со мной в машине, пока выходила из дома в магазин за хлебом через дорогу. :) Думаешь, она рассказывала мужу, что 1 минуту покупала хлеб и ещё 9 минут мы кувыркались на заднем сиденье? ;) А на обед она якобы шла в столовую, но вместо этого мы летели в снятую неподалёку квартиру и... хе-хе-хе, обедали. :P

Ну и я, конечно же, о каждой гулянке обязательно рассказываю жене! :lol:

Ты понимаешь, к чему я? ;)

Девушка не признается тебе, что переспала с другим, даже во время посыла тебя нах в грубой форме!!!

Но может сказать, что у неё есть постоянный любовник, лишь бы отделаться от надоедливого тебя. Хотя на самом деле никого у неё нет.

Так что не будь столь уверенным.

Но я пытался убедить её, что ничего страшного, т.к. это для тебя новый человек, симпатизирует тебе, а у нас кризис, вот ты и пытаешься отвлечся. Но стоит нам начать жить вместе, и все у нас нормализуется.

Во-во, ты всё убеждаешь словами... А он - убеждает делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, косяки классические.

Не все так плохо на самом деле,

НО не делай детских ошибок:

Вечера, после работы, она собиралась на фитнес. Но мне удалось её перехватить. Общались мы до 24, на фитнес она не пошла.

- такие длинные разговоры вообще сейчас не в тему.

Редкие пинги - тестирование ее состояния и все.

Я пытался ей объяснить, что все наши проблемы от того, что мы не вместе. У нас сейчас кризис в отношениях, но нам по силам его преодолеть, необходимо только переехать ко мне жить вместе. Обещал ей, что теперь то все будет по-другому, я проанализировал ошибки и больше не допущу их повторения. Говорил, что люблю её, без нее ничего не имеет смысла. Просил дать еще один шанс.
- если и был разговор.

То с твоей стороны - НИКАКИХ обещаний.

Просто тестируешь ее состояние и состояние их отношений.

Но об этом с ней вообще не говоришь.

Не показываешь насколько тебе хреново.

Отношений к ней, как к заблудшей курице (снисходительное, понимающее)

Но она была холодна, только кричит, говорит что ненавидит этот год, что это был потеренный год. Говорит, что ей даже вспомнить нечего, типа у нас нет ни одной общей вещи, никаких планов, и т.д. Что я просто наплевал на нее, был сам по себе, а она сама по себе. А теперь она привыкла быть одна. Сказала, что раньше она очень сильно любила, и верила мне, когда я говорил, что все будет хорошо, но я предал её любовь. Теперь кроме боли и страданий в ней ничего не осталось, и больше она ничего не чувствует.

А рядом с собой хочет видеть надежного и ответственного мужчину.

- на это сейчас забей.

Это у нее сейчас период такой - эйфория новых отношений.

Естественно ты в невыгодном свете (свойство психики - отторжение тебя для нового МЧ)

Через 9,5 недель (ДаВ) - эйфория сойдет на нет

Я реально понимаю, какой я был *удак. Но теперь я хочу измениться, стать для нее всем, жить для нее и ради нее. Быть вместе, наслаждаться каждым прожитым днем, засыпать и просыпаться рядом с ней...

Но как пробить мне эту стену?

- то что так мыслишь, *удак вдвойне.

Голова у тебя не на месте

А ЭТО ГЛАВНОЕ!

Что я делал в твоей ситуации.

1. Тоже встреча (я выгляжу супер)

Активизировал ее якоря (даже парфюм)

Выслушал ее.

Сказал ей (с улыбкой) что она сейчас как е*нутая.

Посочувствовал ей.

"Решение сойтись с другим МЧ, увод из семьи - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО.

Ты должна быть уверена в этом (попытка посеять сомнение и негативные факторы всей ситуации сделать более весомыми)

Проверь этого человека лучше

Можешь ему даже рассказать о нашей встрече" (хочу чтобы он заревновал и сТФНил)

В конце - она сама меня обнимать и целовать. (я вообще сидел отстраненно и не проявлял никаких эмоций)

Приехала домой, потом рассказывала, что ее волосы пахнут мной (моим одеколоном)

Позже звонил ей - он схватил трубку - угрозы... (короче проявил ревность, сТФНил)

Тоже заваливает ее цветами, своими ежедневными встречами....

Также как и у тебя - коллега с работы (это вообще глупо да и гиблое дело)

Через пару дней она уже уверенно сказала, что не собирается строить с ним ЛТРсб....

Ну дальше уже проще.

Треугольник стандартный.

Подкинул ей "Тебе лучше с ним" (уходящий всегда привлекательнее)

Потом пауза.

Потом дал ей "случайно" увидеть меня с другой симпотичной ОЖП.

Потом - (пока не знаю, потому что это и есть настоящий момент :) )

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день одно и то же блин . Она особенная, ситуация у меня исклюительная и т.п. Говоришь форум с 2008 читаешь ? Видимо невнимательно читал, в этом разделе каждая третья тема копия твоей, и концовка почти одинаковая у всех. Хочешь быть в большинстве ? Тогда продолжай в том же духе, у тебя хорошо получается слышать то, что самому хочется. Хочешь попасть в редкие исключения ? Тогда парни тебе все выше правильно разъяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее очень хорошо знаю, если бы было, то она бы уже все рассказала. Да и на виду все время были, выходные все тоже вместе, у меня проводили. Это 10000%

Я реально не понимаю такае метаморфозы, месяц назад только мечтала, чтобы быть вместе, а теперь все так.

Уже неважно что было месяц назад, важно что есть сейчас. Тебе выше все расписали.

Но этот, сотрудник с работы, конечно полный контраст по сравнению со мной. Цветы, конфеты, внимание много ей уделяет и т.д., может мне стоит лучше его стать? И тоже поробывать каждый день цветы на стол класть, билеты в театр и т.д. Тогда наверно поймет, кого теряет.

Вот этого сейчас не надо!!! Остуди голову и не пори горячку!!! Займись пока чем нибудь, чтобы отвлечься!!! Когда не знаешь что делать, лучше ничего не делать!!!

Вчера она мне рассказала, о чем он ей говорит. Он всем объявил, что любит её, сказал дома, что уходит из семьи. Хочет квартиру снять, просит её быть с ним. Сказала, что думает о нем, он старше и ей легко с ним, а со мной чувствует тяжесть. Но я пытался убедить её, что ничего страшного, т.к. это для тебя новый человек, симпатизирует тебе, а у нас кризис, вот ты и пытаешься отвлечся. Но стоит нам начать жить вместе, и все у нас нормализуется.

Как легко склонить парня к сожительству)))!!!

PS: Почитай Анти ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА, господа, это к чему, вы чего советуете?:-))))), вы женщин слушайте больше:-))))...думать надо а не слушатиь:-)))...

Автор, Фак по измене почитай надосуге...и перечитай мое сообщение выше - ты в ДОДе...делай выводы...

forme Я ему сказал это уже вчера, НО, бл@дь, он не слышит, он несется сломя голову, и хер просышь куда несется...

Автор, в таком состоянии ты никогда не вернешь девочку. Ты никогда не вернешь девочку с позиции подчиненного. Ты хоть слышишь кого-нибудь кроме себя? Почитай выше пост Подонка. Вдумайся!!! Пока ты не вернешь себя, ты не вернешь девочку.

Ты загонишь себя еще глубже, если будешь соперничать. Ты думаешь в этот момент не о себе, а о том сопернике и уже поставил себе фрейм, что он лучше тебя, зачем ты о нем думешь, какой он и что он?

Иди сделай ей оппупенный крышеснос, задари ее цветами. А потом убитый приходи сюда. Почитаешь снова свою тему, вдумаешься включишь голову. Мне хочется дать на все это максимум пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый автор!

редко я пишу тут комментарии, но уж больно ситуация знаковая. тебе тут выше написали совершенно правильные вещи. тебе нужно утилизировать самого себя и свое прошлое. сказать что ты сознательно шел на разрыв - это ничего не сказать. по тому как ты все честно описал - у вас просто вообще не существовало никаких отношений. девушка попалась очень терпеливая. да тебя за одно только 14 февраля надо было отправить в ДОД. не говоря о других случаях. и дело тут не в празднике а в отношении вообще. девушки живут знаками и символами. ты ей не подал ни одного положительного знака. вообще. и прищемленное самолюбие тебя не спасет. послушай меня - мне не двадцать лет и я скажу тебе с выслоты своего среднего 33 летнего возраста. она спала с этим мужчиной. если не в натуре, то в своей голове точно спала. он дает ей главное чего ей не хаватает - ощущение надежности и уверенности в завтрашнем дне. он что то делает. ты не делал и не делаешь ничего.

оставь ее - уходи в игнор и развивайся. правильно тут все тебе пишут. другого пути нет. утилизируй себя и начни новую главу в жизни. буду рад если будет не так - но скажу тебе откровенно - ее ты потерял. и против этого факта не попрешь.

меняйся, развивайся и не спрашивай по сто раз у тех кто тебе тут пишет дельные вещи - ПОЧЕМУ. тебе говорят что ты потерял а ты снова почему. тебе говорят начинай новую жизнь - ты - нет я еще старой поживу.. авось вернется. не вернется. и не спрашивай почему. я тебе и так отвечу - в ее глазах ты не мужчина. ну нет в тебе уверенности. ты сливал все что мог и слил самого себя.

ищи новую девушку а эту оставь

быть может тогда она еще откроет глаза. но вряд ли это приведет к чему то кроме дружеских отношений

таков мой диагноз.

буду рад если ошибся -

а знаешь давай еще так посмотрим на ситуацию, и думаю тут со мной согласятся. предположим что она вернулась. пришла к тебе сегодня и говорит. Люблю не могу, хочу быть с тобой, и даже снова залезет к тебе в постель и все будет у вас романтично.. произойдет такой фантастический ренессанс отношений. что будет дальше? вопрос? а я тебе скажу. твои яйца отпустят тиски, кровь снова отольет от головы и наполнит пах ))) и что будет дальше. а ты снова начнешь то же самое. ты снова будешь спать с ней но не будешь ей ничего давать! знаешь почему? потому что почитай ка ты мил дружок еще и Зигмунда Фрейда, его работу о бессознательном. почему ты собственно не хочешь с ней отношений. а тебя просто что то бессознательно останавливает! в чем то ты неуверен. или неуверен в себе или в ней, потому и не принимаешь решение. хотя может просто еще совсем мальчик и не готов к отношениям. такое тоже возможно. может ты и носки стирать себе еще не умеешь, и тебе мама рубашки гладит... тогда конечно другое дело. но тогда все равно ищи другую и пока гуляй и не думай о серьезном набирайся опыта.

ОДним словом как ни крути, тебе пора начинать новую главу своей жизни!

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала.

Что делать?

Слать.

ЗЫ по поводу прочтения Кирпичей советы умиляют)))))))))))))

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей не хаватает - ощущение надежности и уверенности в завтрашнем дне
в ее глазах ты не мужчина. ну нет в тебе уверенности. ты сливал все что мог и слил самого себя

Это все я осознал и переосмыслил. Теперь я хочу все исправить, все изменить. Быть с ней.

Просто, мне кажеться, что пока еще её не поздно уговорить не совершать ошибку. Дальше все выправиться.

Главное начать жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станешь мудрее. Опыт приобретешь. :rolleyes:

Идеально в данной ситуации по ФАКу отрезвить девочку твоими многочисленными изменами к примеру). Сказать что ты ей изменял, езменяешь и будешь изменять. И тебя ее шашни на стороне не волнуют.

Все остальные варианты на данный момент для девочки как из мелкашки по бетонной стене стрелять. Так ей на тя пох).

ЧМБСЛ: отношения клибровать, маяки не пропускать, при появлении мнимого или реального соперника девочку в крематорий.

Но это на будущее).

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я хочу все исправить, все изменить. Быть с ней.

Просто, мне кажеться, что пока еще её не поздно уговорить не совершать ошибку. Дальше все выправиться.

Главное начать жить вместе.

Так и сделай.

ПС пошел на совещание, там интереснее, люди слушать умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все я осознал и переосмыслил. Теперь я хочу все исправить, все изменить. Быть с ней.

Просто, мне кажеться, что пока еще её не поздно уговорить не совершать ошибку. Дальше все выправиться.

Главное начать жить вместе.

Автор - она не начнет жить с тобой вместе! поверь! не пойдет она к тебе сейчас! и то что ты переосмыслил - это тебе пока так кажется. еще раз повторяю то что говорят тут коллеги - оставь ее - найди пока другую. в поле. Т10Д и тому подобное.

жить вместе это ответственность, а она не готова слушать от тебя лекции.. ей мужик нужен. мужиками становятся самостоятельно. и не сразу. начинай. начнешь может еще и заметит. а пока она в помутненном сознании от того что за ней ухаживает взрослый, сексуальный, в меру решительный самец, с четкими целями, даже готовый пожертвовать прошлыми отношениями ради нее. вот это для нее крышеснос! понятно тебе? вот что снесло ей крышу! и ты сейчас с этим ничего не сможешь сделать! ты должен заняться собой и взять паузу. отношения на работе долго не продолжаются, поверь мне. да и семья даст о себе знать. мужик будет подвешен между двух огней. когда она поймет что она ему нужна для секса, а это скорее всего, потому что в семейной жизни он просто всего наелся и ищет нового, хочет самоутвердиться как мужчина, так вот когда она это поймет они расстанутся. если к тому моменту ты будешь новым и готовым брать на себя ответственность, у тебя есть шанс. сейчас ты все только испортишь.

запомни! ТЕРПЕНИЕ есть не только добродетель, умный самурай - терпеливый самурай. и в этом залог его побед! надо уметь выжидать!

Изменено пользователем conchis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все я осознал и переосмыслил. Теперь я хочу все исправить, все изменить. Быть с ней. Просто, мне кажеться, что пока еще её не поздно уговорить не совершать ошибку. Дальше все выправиться. Главное начать жить вместе.

Ничего ты не понял!

Уговоры она сейчас точно не воспринимает никакие.

Не о том думаешь.

Сейчас необходимо менять ее восприятие тебя (твой образ)

И Уговоры, цветы, подарки, признания в любви.... - это как раз то, что сейчас меньше всего нужно.

Так ты лишь подтвердишь, что она правильно сделала порвав с тобой.

Именно такое поведение до конца убивает остатки чувств к тебе.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она в помутненном сознании от того что за ней ухаживает взрослый, сексуальный, в меру решительный самец, с четкими целями

Это все видимость...

Как может быть взрослым и решителным самец, у которого жена, ребенок, бросить их - это слабость. Ребенку 3 года, в браке он 10 лет, значит женился не по залету, это не ошибка молодости. Значит были чувства, были цели у куда они теперь у него делись? Очевидно же, что надоела бытовуха, вот и повелся на молоденькую. Но через несколько лет, ничто не помешает ему поступить также и с ней.

Как можно увлечся таким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она в помутненном сознании от того что за ней ухаживает взрослый, сексуальный, в меру решительный самец, с четкими целями

Это все видимость...

Как может быть взрослым и решителным самец, у которого жена, ребенок, бросить их - это слабость. Ребенку 3 года, в браке он 10 лет, значит женился не по залету, это не ошибка молодости. Значит были чувства, были цели у куда они теперь у него делись? Очевидно же, что надоела бытовуха, вот и повелся на молоденькую. Но через несколько лет, ничто не помешает ему поступить также и с ней.

Как можно увлечся таким...

Советую встретиться с ней и рассказать ей всё это. Уверен, что у неё откроются глаза и она со слезами бросится тебе на шею! И поймёт, какая она была дура! И будет любить тебя вечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Почему не соперник? Он мечтает о ней, говорит раньше таких чувств никогда не испытывал, ни к жене, ни к кому либо еще..
.

а тебе должно быть пофиг кто о чем мечтает, тебя это как касается?

.... Хотя он ее до сих пор любит. Он, конечно, жил только для нее. Прошло 2-3 год, а он досих пор её с праздниками поздравляет, пишет что думает о ней и т.д. Сохранила о нем теплые воспоминания....

бывший муж ее слюнями опутывал и не удержал даже после свадьбы, ты хочешь ей предложить тоже самое? тогда она и о тебе сохранит "теплые воспоминания", а нафиг надо?

С ним порвала, ушла ко мне.

итак, она не мешает мужчин в одной постели раз, и это гуд, и уходит только если есть к кому это два.

Тебя по факту уже бросили, это раз.

И ушла она к другому это два.

Но тот другой такой же ТФН как и бывший муж. Окутывает ее слюнями, так на здоровье. Пусть наесться этим как и в первом браке, а тебе это дает время на развитие и становление мужчиной.

Прими как факт, что сейчас ты ее не вернешь, не через месяц, а минимум через полгода, и вы работаете вместе, значит все твои положительные изменения будут у нее на виду. У тебя классическая ситуация с весьма перспективным раскладом.

Итак, первое, она с тобой все еще поддерживает видимость пары? Тогда при первом же случае вежливо говоришь, что раз у тебя есть к кому, ты определилась - так вали от сюда, ты такой мужик, который сопреников не потерпит, между вам все закончено.

И в срочном порядке флиртуешь с другими. При этом реально (не на работе) знакомишься с другими девушками через немогу и раскручиваешь их до близости. У тебя задача Т10Д. Через немогу.

Читаешь факи, снова и снова, а также вс темы данного раздела. Развивайся.

С нею будь приветлив, но не более, жестко держи дистанцию и отсутствие эмоций на любые ее проблемы и выкрутасы. Никакого общения, вы не друзья, вы бывшие, а ты с бывшими не дружишь, это прошлое, которое ты похоронил. Ни помощи, ни поддержки, ничего от тебя, у нее есть другой, так пусть он и крутится.

Через некоторое время, она начнет закидывать крючки, вернуть ее можно, но к тому моменту ты должен быть другим человеком.

А того чела она бросит по-любому, он

....

...полный контраст по сравнению со мной. Цветы, конфеты, внимание много ей уделяет и т.д., .....

Он всем объявил, что любит её, сказал дома, что уходит из семьи. Хочет квартиру снять, просит её быть с ним. ....

а бывшего мужа такого же хорошего она бросила, вывод не то ей нужно, что она декларирует, ей твоя мужская жесткость нравилась гораздо больше и если ты сейчас начнешь также тфнить, то ниодного шанса не останется.

Изменено пользователем amorys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ходили на обед, начал выяснять отношения, сказал, что люблю, постоянно думаю о ней, говорю дай только шанс....но она в ответ только смеется и циничным, холдным голосом говорит: я рада за тебя, я тебя год ждала и уже поздно. Говорит от меня уже ничего не хочет, что ей тяжело со мной и я вызываю в ней агрессию по отношению к себе. Бесит моя молчаливость, угрюмость и стремление к одиночеству.

Сказала, теперь совсем не боюсь тебя потерять...

она с тобой все еще поддерживает видимость пары?

не поддерживает

ей твоя мужская жесткость нравилась гораздо больше

больше она так это не воспринимает, сказала, что раньше смотрела на меня другими глазами, а теперь словно от кандолов освободилась.

теперь это для нее моя слабость, нерешительность, трусость брать ответственность за отношения. Типа теперь она научилась ценить то, что было(поняла, насколько любит ее муж), и этот с работы её по-настоящему любит, т.к. не позволяет себя так вести по отношению к ней.

Начал предлогать различные варианты, как провести вместе субботу, отказалась.

Необходимо переломить в ней шаблон обо мне. Я должен стать в ее глазах надежным, ответственным, уверенным, сильным. А не мальчиком, смотрящем на мир через розовые очки. Но только она говорит, что если мнение у нее сложилось, то уже не измениться.

Теперь, с помощью форума, ваших советов хочу изменить ее мнение. Возможно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Нафига ты создал эту тему! Тебе не один и не два человека написало _КАК_СЕБЯ_НУЖНО_ВЕСТИ_В_ЭТОЙ_СИТУАЦИИ! А ты все равно все сделал по своему… ппц… Конечно, теперь она: «Сказала, что совсем не боюсь тебя потерять» . Увидела, что ты сопливая тряпка-паникерша.. почуял, что пахнет жареным и кинулся исправлять все за 1 день. А такого не бывает. Только в сопливых фильмах мудаки приползают на коленях, дарят цветы, врываются на свадьбу, клянуться в вечной любви, а потом живут долго и счастливо. Но ты же не в фильме! Это реальная жизнь! ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ \ ХИТРЕЙШИЙ!

Короче для тебя все кончено.. можешь уходить в депрессию и спиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я должен стать в ее глазах надежным, ответственным, уверенным, сильным.

2. А не мальчиком, смотрящем на мир через розовые очки.

3. Но только она говорит, что если мнение у нее сложилось, то уже не измениться.

4. Теперь, с помощью форума, ваших советов хочу изменить ее мнение.

5. Возможно ли?

начну с конца

5. Как мы можем ответить - возможно или нет? - если ты сам в себе не уверен, что сможешь это?

4. менять нужно не её мнение, а себя. Как? ты бы форум почитал - темы таких же как ты, вон для примера - тема Змеелова, ФАКи почитай.

3. И что? ты опустив руки пойдёшь с ярлыком, повешенным на тебя бабой - "потому что она так сказала"? а уж если она сказала - то это всё - пипец, можно вешаться?

2. прислушайся к обратной связи от девушки.

1. Ты ПРОСТО должен стать надежным, ответственным, уверенным, сильным МЧ, потому что ты - мужчина, а не потому что она этого захотела...см. п.4.А Завтра она захочет чтобы ты стал толстым волосатым рокером, потому что она мастурбирует, фантазируя о том, как её трахает на бензобаке Харлея банда бородатых рокеров, потому что её возбуждает кожа цепи и мотоциклы. И ты станешь наращивать пивное брюхо, оденешь кожаные штаны и отпускать бороду?

Работай короче, ФАКи, форум, - всё по классике АнтиДОДа и вообще - по лкассике своего собственного развития.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали тебе, чего НЕЛЬЗЯ категорически делать:

И Уговоры, цветы, подарки, признания в любви.... - это как раз то, что сейчас меньше всего нужно.

Так ты лишь подтвердишь, что она правильно сделала порвав с тобой.

Именно такое поведение до конца убивает остатки чувств к тебе.

Ты все равно сделал:

сейчас ходили на обед, начал выяснять отношения, сказал, что люблю, постоянно думаю о ней, говорю дай только шанс....

А вот и ПРЯМОЕ следствие твоего такого поведения

Сказала, теперь совсем не боюсь тебя потерять...
Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрадывается мыслишка, что тема фейк. Так упорно делать все наоборот и даказывать, что прав... Или просто с местных ресурс потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фейк.

Просто мне очень хреново. Тяжело игнорить человека, которого видишь каждый день.

Просто думал успеть, пока тот МЧ в командировке до 15, все исправить "по горячему". Но теперь похоже понял, что только хуже сделал.

Понял свои ошибки. Попробую пока не затрагивать в беседах с ней никаких личных тем. Только по работе, и только "привет-пока".

Может тогда, что-то измениться.

В процессе буду отписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысленно я понимаю, что она уходит/ушла. Но в глубине я все же чувствую, что она еще здесь...рядом, такая родная. Стоит только попытаться и все вернеться. А воспоминания, вообще, сводят с ума.

Плюс ко-всему, я еще человек, угрюмый, молчаливый, стремлюсь к уединению. Ооочень мало девушек, которые реально могут меня заинтриговать, мне быть интересны. До нее только 5 было. Боюсь, что если потеряю её, еще долго не смогу никого найти, да и вряд ли

кто-либо полюбит меня также, как она любила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысленно я понимаю, что она уходит/ушла. Но в глубине я все же чувствую, что она еще здесь...рядом, такая родная. Стоит только попытаться и все вернеться.
- нет, в старом стиле пытаться точно не стоит.

1. Сначал точно определи, ЧЕМ он ее зацепил.

ЧЕГО нет в тебе для нее? (обещание создания семьи или он сам себя иначе ведет?)

Ты его должен хорошо знать, если работаете вместе.

Опиши его (его поведение)

2. Что есть в тебя (чего нет в нем)?

Чем ты отличаешься от него?

А воспоминания, вообще, сводят с ума.
- это просто ЯКОРЯ.

Забей!

Плюс ко-всему, я еще человек, угрюмый, молчаливый, стремлюсь к уединению. Ооочень мало девушек, которые реально могут меня заинтриговать, мне быть интересны. До нее только 5 было. Боюсь, что если потеряю её, еще долго не смогу никого найти, да и вряд ли

кто-либо полюбит меня также, как она любила.

- не наговаривай на себя.

Убей свои СТРАШИЛКИ.

Ты же не девочка (это у них страхи остаться одной)

Уж один ТОЧНО не будешь - уверен больше чем на 100%

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал также, но, после расставания ниразу не позвонил и не написал ей..и знаешь что? сейчас мне с каждым днём всё лучше и лучше) я уже успел познакомиться с очень красивыми девчоками, хотя думал, что красивее нет на свете никого.Уезжал за пределы города, отдыхал. Думал, что никто так не сможет как и она со мной дурачиться, шутить и так далее...я все это переживаю и сейчас...у тебя проблема в том, что ты её видешь на работе...тяжеловато будет забыть...но у меня ситуация была куда болезненее) и я выдержал. Сейчас занимаюсь собой...отдыхаю и иногда появляется мысль...что это все к лучшему.Держись и забудь.

Изменено пользователем YouMustBeSexy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ооочень мало девушек, которые реально могут меня заинтриговать, мне быть интересны. ....

.... вряд ли кто-либо полюбит меня также, как она любила...

глупости, которые думают о себе 99% населения

борись с этим, и знакомься-знакомься-знакомься, статистика вещь реальная, даже если ты самый рассусамый Шрек, всегда из 100 человек найдется твоя Фиона. Только не надо искать лежа дома на диване или через интернет. Живьем, только живьем.

Это трудно, но все хорошее в этой жизни только через труд, на дороге только г@вно валяется.

ЗЫ вот по описанию, еслиб ты еще и зануда, ну точно мой тип, а таких как я пол Питера. Не дрейфь и слушай, что тебе тут опытные дяди говорят, от несчастной любви не умирают, это всего лишь жизненный этап, как прыщик, был и прошел, забудешь через неделю. Надо только не ковырять, само зарубцуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что если потеряю её, еще долго не смогу никого найти, да и вряд ли

кто-либо полюбит меня также, как она любила.

просто поверь мне: твоя цитата - ошибка. елки...ваабще Ахинея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сначал точно определи, ЧЕМ он ее зацепил.
ЧЕГО нет в тебе для нее? (обещание создания семьи или он сам себя иначе ведет?)

Началось с того, что, в середине апреля, они вместе были в командировке, плюс еще неск-ко чел-к. Она не должна была туда ехать, но он сам выставил так, что ей просто необходимо быть там по работе!!!

Там они ходили в ресторан, он ухаживал, комплементы, цветы, сумки тоскал, вообщем полный набор. Она обо всем мне рассказала, но тогда ей это было не приятно, т.к. он женат.

Выяснилось, что у них абонимент в один фитнес-клуб, они стали вместе после работы ходить.

Затем он стал ей в ящики стола различные сюрпризы класть, очень дорогие конфеты, цветы и пр. Стал звонить, еще и после работы.

В конце апреля на её ДР подарил, ей 25 роз, она была в шоке, т.к. я всего три. Ну а потом начал говорить, что думает о ней, скучает, а неделю назад вообще признался ей в любви, сказал, что из семьи уходит, лишь бы с ней быть. Теперь она сама не понимает, что с ней происходит, со мной быть больше не хочет (натерпелась), а о нем думает, но не знает пока, что это за чувства.

Теперь она его оправдывает, типа он другой, не такой, как все мужики и т.д.

Все его поведение оно другое, как она сама сказала: "что с ним она себя чувствует женщиной, а со мной она мужчина", т.к. постояно меня надо к чему-либо подталкивать. Я не давал ей столько внимания, сколько требывалось, её чувства выходили в пустоту. Ни подарков, ни цветов ни-че-го от меня не было, но в последние месяцы я пятался это изменить.

2. Что есть в тебя (чего нет в нем)?

Чем ты отличаешься от него?

Думаю, я интересный собеседник, глубокий человек. Он же, мне кажеться, мягкий и очень впечатлительный.Но про него она говорит, что он искренний, не скрывает своих чувств. Меня же называет эгоистом.Плюс, у меня есть своя отдельная квартира, он же с женой и ребенком, а новую он вряд ли так просто купит.ЗП его в 2.5-3 раза больше моей, ибо и должность у него выше, но это не важно для нее. Он старше ее на 5-7 лет, а она всегда считала, что мужчина должен быть старше женщины лет на 5. А я для нее "малолетка"

Еще начала читать женские книги: "Каким должен быть настоящей мужчина", мне давала почитать некоторые абзацы.

Хочется доказать, что я на самом деле не такой, как она обо мне думает. Могу быть другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысленно я понимаю, что она уходит/ушла.

Ашыпка. Она не ушла, она решила попробовать с другим, он просто удачно сыграл на контрасте с тобой, дал ей то что ты не давал - дофига внимания.

А теперь еще раз прочитай ответ Amorys. Этот избыток внимания его же и погубит, поэтому то что они расстанутся через полгода максимум - факт (если ты, конечно, перестанешь с ней обедать, не будешь вокруг нее прыгать и доказывать ей что ты лучше).

Плюс ко-всему, я еще человек, угрюмый, молчаливый, стремлюсь к уединению. Ооочень мало девушек, которые реально могут меня заинтриговать, мне быть интересны.

Опять ашыпка. Ты просто влюбляешься в тех кто проявляет к тебе интерес, берут инициативу в знакомстве и в отношениях на себя. Ты вспомни всех своих бывших - сам поймешь.

Боюсь, что если потеряю её,

Снова ашипка. Это она должна понять, что потеряла тебя.

еще долго не смогу никого найти, да и вряд ли

кто-либо полюбит меня также, как она любила.

Еще раз ашипка. Да и хорош уже ныть.

Пообедать сходил? Пендаль получил?

Меняйся. Тем более, у тебя других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все его поведение оно другое, как она сама сказала: "что с ним она себя чувствует женщиной, а со мной она мужчина", т.к. постояно меня надо к чему-либо подталкивать. Я не давал ей столько внимания, сколько требывалось, её чувства выходили в пустоту. Ни подарков, ни цветов ни-че-го от меня не было, но в последние месяцы я пятался это изменить.
- это все хрень.

Хорошо, что так себя ведет (быстрее надоест).

Не вздумай меняться для нее!!!

!!!Еще хуже копировать его поведение (соревноваться в букетах, подарках....) - глупо

9,5 недель - скоро спадет первая эйфория.

Все частично вернеться на круги своя...

Она взвесит трезвой головой: увод мужика из семьи, алименты, ....

(Оно ей надо???)

Но про него она говорит, что он искренний, не скрывает своих чувств.
- это ОЧЕНЬ быстро приедается.

А потом будет ему в минус (как и твои сегодняшние признания) - уже знаешь как это действует

Меня же называет эгоистом.
- "это нормально"
Плюс, у меня есть своя отдельная квартира, он же с женой и ребенком, а новую он вряд ли так просто купит.
- это тоже тебе в плюс
ЗП его в 2.5-3 раза больше моей, ибо и должность у него выше, но это не важно для нее. Он старше ее на 5-7 лет, а она всегда считала, что мужчина должен быть старше женщины лет на 5. А я для нее "малолетка"
- дело не в возрасте, а в твоем ОТВЕТСТВЕННОМ поведении!!!
Хочется доказать, что я на самом деле не такой, как она обо мне думает. Могу быть другим.
- ДУРАК!!!!!!

Это точно будет смерть для тебя.

ТЫ должен быть САМИМ СОБОЙ ВСЕГДА!!!!!

(не выходи из своей зоны комфорта)

Другое дело, что ты должен РАЗВИВАТЬСЯ.

Но отказываться от СВОИХ ПРИНЦИПОВ (даже ради ОЖП) - НИКОГДА!!!!!!!

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Представь ситуацию, познакомился ты с симпотичной девушкой, 8 или даже 9-ой. И ОНА тебе делает знаки внимания. У нее и ЖОПА побольше чем у твоей девушки и СИСЬКИ по апетитнее. И к томуже она с тобой заигрывает и прям чуть ли не кончает при виде тебя. Готова отдаться там где она тебя увидит. Короче полностью тебе в масть девченка. Ну соотвественно ты начинаешь и ей оказвать свои знаки внимания. Чуствуешь что это твое. А тут твоя БЫВШАЯ девушка 4 или 5 с которой ты уже практический расстался начинает бегать за тобой, дарить тебе подарки, оказывать всячески знаки внимания. Говорить что все что было раньше это было ошибкой а она теперь исправиться. Тебе видно что с новой тебе будет куда приятнее чем со старой. И что будешь делать? Вернешься к старой или будешь с новой? ВОт такой выбор стоит и у твой девушке в данный момент. Ты бы сам вернулся к прошлому или остался бы с новой?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...