Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите добиться девушку


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Никогда не обращался на форумах за помощью по таким темам, но я немного зашел в тупик и хотел бы узнать ваши мнения.

Ситуация стандартная: Я влюбился в девушку, у нее есть парень.

А теперь подробнее. История длится уже почти год, практически все я понимаю, что происходит, ибо не вчера родился, но не получается у меня довести дело до конца. Наделал множество ошибок, потому что крышу снесло, но я из тех людей, кто руки не опускает и готов идти до конца в достижении цели.

Немного обо мне.

Мне 25 лет, занимаюсь организаторской деятельностью, много работаю над собой и стараюсь все время развиваться. Я очень самокритичный человек, но знаю себе цену. Знаю, что интересен большинству девушек, что показывает практика. Но вот то, что получилось с ней... полная фигня!

Теперь о ней.

Ей 21 год, девочка приехала из глубинки. Она напоминает мне не ограненный алмаз - огранишь, получится красивый бриллиант, не огранишь, превратится в мусор. Она довольно диковатая и не особенно развитая. Что говорить, приехала практически из деревни. Но удивительно красивая, а главное, очень добрая, заботливая и порядочная девчушка. Правда в то же время и довольно стервозная. Привыкла все тянуть сама, на поддержку молодых людей ни в чем не рассчитывать. Прежние ее парни, были довольно низкого уровня во всех отношениях, судя по всему немного быдловатые, но слабые.

Наша ситуация.

Мы вместе работаем уже четыре года, я руководитель, она в нижних рядах. Первые три года я вообще не обращал на нее внимание, ни разу с ней не говорил, не общался и пр., только привет-пока и не более того.

На одном мероприятии, практически ровно год назад мы с ней совершенно случайно разговорились и меня резко зацепило. Какое-то нежное такое чувство к ней возникло, в чем-то отеческое даже. Начали с ней немного общаться, ей судя по всему это нравилось (может быть, конечно, делала вид, я же из руководства) и мне показалось, что я ей симпатичен.

Через месяц было еще одно мероприятие, на котором я уже решил ей заняться посерьезнее. Подошел к ней, выпили, начали довольно активно и весело общаться, потом она меня сама вытащила танцевать, всего меня облапала, майку задирала и прочее. Я даже немного удивился, но был рад, и думал, что все идет как надо. Но мне снесло башню, в этот вечер я безумно в нее влюбился (так сильно ни разу у меня до этого не было) и я стал неадекватен. В том плане, что я не мог уже спокойно двигаться к цели, а пошла какая-то ерунда. То романтика безграничная, то ревность дикая, то еще что-то, в общем, полный бред.

Так ничего у нас и не вышло в этот вечер. А на следующий день я как идиот ходил, не знал вообще чего делать. Но решил, что хочу, чтобы она стала моей. Проблема была в том, что она сохла по моему другу-коллеге, и я это знал, и все остальные тоже. Меня это не останавливало, но я чувствовал конкуренцию, хоть ему она и на фиг была не нужна.

Я был уверен в себе, зная, что на порядок лучше этого моего товарища, и всех остальных, кто был рядом с ней (не скромно, но как я уже сказал, цену я себе знаю). И поэтому решил, что проблем не возникнет, и как только она меня поближе узнает, увидит мои человеческие качества, все само собой и решится. А не тут-то было!

Во-первых, было крайне мало возможностей что-то предпринимать, так как виделись мы только периодически на работе, а вне ее вариантов встречаться практически не было. Очень ограниченная ситуация, добавляя то, что на вид это все дело выставлять было нельзя. Во-вторых, немного активизировался мой товарищ, просто, ради интереса (поступил, как последний урод). Естественно, это ее сбило, он же ей давно нравился. Но там ничего не вышло.

Пару раз с ней сходили погуляли, в кафе, в кино. Вроде бы все не плохо, вижу, что ей интересен и приятен, сексуально тоже по всем признакам есть интерес. Но как-то все в ступоре. Она напряжена, а я никак не могу стенку пробить. Насколько стало известно, ей и тот сильно нравился, и я тут вдруг нарисовался тоже интересный. И видимо ее эта вся ситуация напрягала и разрывала мозг.

Так тянулось больше месяца и меня это начало раздражать, и вариантов действия практически нет, только какие-то редкие мероприятия, на которых все не очень тоже было ясно, вроде и не плохо, а по факту никак. Видел явный интерес к моему товарищу, но в то же время, и со мной какие-то движения были. А я вообще привык к четкости во всем, и в отношениях с девушками в частности. Решил с ней поговорить, расставить точки над "i". В итоге, услышал, что я ей нравлюсь, что нравится ей мое ухаживание (если его так можно было назвать) и прочее, но она не готова пока что-то решить, ей надо подумать чуток и так далее. Время прошло, поговорили еще. Она опять ничего конкретного. Мол, нравишься, все хорошо, но пока не понятно. На вопрос: "может быть у тебя парень есть, или обстоятельства какие-то мешают (то, что на работе может все происходит и т.п.), или другой нравится", отвечала отрицательно. Мол "все хорошо, но не понятно".

В итоге, она начала закрываться от меня, ходить смурной. Ставить между нами стенку. Поехала отдыхать в Турцию, как сказала с родственниками. После поездки стало еще хуже. На вопрос "в чем вообще дело, может в Турции кого встретила и т.п.", опять-таки отвечала отрицательно. Опять поговорили, и я наконец-то услышал, что "вот я много думала, все в тебе хорошо, нравишься ты мне, но вот чего-то бОльшего я к тебе не чувствую, чтобы нам быть вместе, может быть возникнут позже эти чувства, но пока не ясно". Ну нет, так нет. И я решил забить. Тоже уехал отдыхать, однако крыть меня не перестало. Вернулся, и вижу, она на позитивах со мной, стенку убрала, все нормально, но видимо по-дружески. А я не выдержал и начал опять к ней движения, но ненавязчивые такие, как бы тоже по-дружески. В итоге все закончилось походом в клуб, после которого мы чуть не переспали, но обстоятельства помешали этому. И все как-то пошло не плохо, ровно так, я уже был уверен, что все практически в ажуре. От чувств решил ей подарить подарок, сделать приятно, и тут после этого она мне выдает, как будто очнулась такая: "у нас опять с тобой начались, какие-то непонятные отношения, я опять могу закрыться и пр.". Я ошалел. И понял, что этот подарок видимо был лишним, что-то он в головке ее включил не то.

А спустя некоторое время я совершенно случайно узнаю, что у нее есть парень, с которым она уже на тот момент порядка года встречается, и с ним же она ездила как раз в Турцию и прочее. Она давай отмазываться, что ничего у них нет, что он просто друг ее и все. Я, конечно, не поверил, потому что были иные факты. Но сказал, что мне в принципе наплевать на него, и он для меня не помеха. Ее как будто отпустило, и стена опять упала.

Однако пошли качели. То она ко мне лояльна и я вижу какие-то перспективы, то закрывается напрочь, и кажется, что просто как в закрытую дверь головой бьюсь. Ни туда, ни сюда. Зову ее куда-то - она наотрез отказывается. Звоню - трубки не берет. А потом наоборот, и пойдем куда-то, и по телефону мило пообщаемся. Я уже начал ее со всех сторон "обкладывать". И навыки пикапа активно использовать, и романтику, и заботу-помощь во всем, и все что угодно. Ни фига не помогало. Время все шло, и все одно и то же. То кажется, что вот-вот, совсем немного осталось, то полная безнадега.

В итоге она переехала жить к своему парню и его бабушке. Причем выставила мне это все так, что ей просто с сестрой уже жить не возможно, и лишь бы куда переехать. И вообще они в отдельных комнатах жить будут и т.п. Я прикололся конечно немного, и понял, что теперь-то будет еще сложнее. Но сдаваться я не собирался. Про их отношения она мне говорила, что она к нему привыкла, что они уже как родные люди и т.п., про любовь и чувства речи как-то и не шло. А про меня начала говорить, что ей со мной не спокойно как-то, а с ним спокойно и хорошо. Когда я ее спросил: "а что, у вас сразу возникло такое взаимопонимание и пр.", сказала, что "нет, я его вообще сначала не воспринимала, и даже разговаривать с ним не хотела, и это длилось где-то ПОЛТОРА ГОДА, а потом вдруг как-то у меня к нему что-то возникло и мы стали встречаться". Но в то же время сказала мне, что вообще, "если бы ты раньше появился, ты был бы на его месте и все у нас с тобой получилось бы".

Я уперся и шел к цели. Медленно но верно она ко мне становилась все более лояльна, привыкала. Но в то же время всегда вела себя так, как будто ей на меня в принципе наплевать. Есть рядом - хорошо, нету - тоже хорошо. Мы с ней стали значительно ближе друг к другу и прочее. В какой-то момент я ей просто сказал: "я тебе сниму квартиру, давай собирай вещи и переезжай от него ". Реакция была, на мой взгляд, странноватая. Спокойно так сказала: "что она бы и переехала, но одна жить не хочет, а привыкла в компании быть", на что я сказал, что я буду ее компанией. А она ответила: "но у меня же уже есть компания, мне и так не плохо, зачем что-то менять, лучшее враг хорошего".

После этого я ей дал понять, что хрен куда она от меня денется. Ей в целом-то это нравилось, и удивлялась почему-то, что мне наплевать на ее парня и меня это не останавливает. Пытался дать ей понять, что она по жизни достойна большего, и в отношении к ней, и во всем остальном. А она говорит: "да, я понимаю, что с тобой может быть лучше, но у меня есть парень, и пока у нас все нормально и у меня нет повода с ним расставаться".

В итоге все так и длится, но сейчас в последнее время я вижу занятные тенденции. Она не против со мной проводить время, но если только он не пропалит. Она звонит мне сама, но если только его нет рядом, и он опять-таки не пропалит. Готова пригласить меня к себе домой, но если его не будет и он не пропалит. Готова принимать от меня помощь или подарки, но если только он не пропалит. И так далее и в том же духе. Когда я завожу разговор, что все-таки переезжала бы она ко мне, и были бы мы вместе и прочее. Она говорит, что "пока чувств у меня к тебе нету, а пробовать без них не хочу, потому что не знаю, придут они или нет, вот когда надумаю, перееду". Вопрос секса тоже закрыт, судя по всему она и не против, но опять-таки, говорит: "я верная, как я ему в глаза буду смотреть после этого и так далее". Оно и хорошо, конечно, показывает ее порядочность. Но как мне кажется, секс мог бы стать каким-то переломным моментом в этой тягомотине.

Но больше всего меня убило, когда я увидел фотографию ее парня и узнал побольше про их отношения. Я-то думал, там что-то особенное. А тип очень жесткий, внешности никакой (уже как боров такой молоденький), взгляд мутный, остановившийся, целей по жизни походу никаких нет, не развитый совершенно. Деградирует и ее за собой тянет. Но зато добрый, хороший, как она говорит.

В общем ситуация такая. Все так и продолжается. Никак не получается сделать перелом в отношениях, вызвать у нее эти самые чувства. Инициативы с ее стороны я практически не вижу никакой. Судя по всему, она не в состоянии в силу неразвитости оценить меня должным образом и сравнить со своим парнем или еще с кем-то. Очевидно, что любая другая более или менее развитая женщина была бы счастлива от того, как я себя веду и отношусь к ней, да и что вообще я за человек (опять, очень скромно). Сама же мне говорит, "что ты весь такой замечательный, и внешне и как человек и прочее, но чувств у меня пока к тебе нет", "но, если бы не было парня, у нас все бы с тобой получилось" - где тут логика? И все время вот это слово "пока". Не говорит, что ничего не получится, а "пока не ясно" и все в таком духе. И кстати, парень-то ей предложение сделал, а она за него выходить не хочет. Говорит: "рано пока, надо посмотреть и т.п.".

Соответственно, мне не удается ее зацепить на другом уровне, не очень пока понимаю, как это сделать, потому что перепробовал множество вариантов, а она как стена. Хотя я с девушками умею обращаться и, действую на большинство из них как удав на кролика. Могу за несколько минут их расположить к себе, и они меня уже хотят. Но, замечаю, что оно получается преимущественно с девушками, у которых развит интеллект, а у этой, похоже, он немного пока спит.

Единственное что могу сказать, и скорее всего в этом вся проблема и есть. Я ни хрена не лидер в наших с ней отношениях, фактически она мной может крутить, как хочет. Я значительно больше от нее завишу, нежели она от меня. Я не могу сказать, что я в роли подкаблучника, но в большинстве случаев не я диктую свою волю, а она.

Причем, со всеми другими девами я именно лидер, и веду себя довольно дерзко и жестко, и им это нравится. А с ней, все наоборот. Чуть начну продавливать ее, она сразу в штыки и я сдуваюсь. Не могу, как будто грань переступить какую-то, боюсь ее обидеть что ли. Хотя ведь сам понимаю, что жесткость она любит, а не могу.

Если есть у кого какие мысли, поделитесь, пожалуйста.

Варианта "на хрен она тебе нужна такая, найди себе другую" предлагать не надо. Так как я для себя уже все решил, и хочу ее добиться. И не остановлюсь ни при каких обстоятельствах, если только желание вдруг не пропадет.

Текст немного подправил по сравнению с первым постом. Здесь все более четко сформулировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секса не было?

1) мегаявное завышение значимости. Читай про Закон Баланса Значимости тут

2) надо соблазнить

3) на*уй мозгодрочь, не выясняй отношения. Максимум - "Мне не нравится, когда девушка делает так-то"

4) делай исключительно так, как тебе самому комфортно! Не подстраивайся, не подкупай её подарками, заинтересовывай тем, какой ты есть на самом деле!

5) было пару косяков на настойчивость. Ты спрашивал, а не делал по своему. Ответственность за происходящее полностью бери на себя, не перекладывай на неё

Всё у тебя будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком доху* текста, не осилил)) читать не стал, но суть уловил) вся проблемма автора, что он не уверен в себе!!!

Он хочет что б и его принцессе было с ним хорошо, и ему хорошо, то есть и рыбку съесть и на ху* сесть, такого не бывает)))) Или ты лидер в ОТНОШЕНИЯХ , либо ты лузер и зависимый от своей ОЖП.... ты не хочешь быть лидером, можешь быть её носовым платком...... пока не изменишь себя, не добьёшься ниху9!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил. Краткое содержание с комментариями:

1. Начальник (П) втрескался в подчиненную (Д).

2. Д мило улыбается, флиртует с П (епт, начальник же!), что П воспринимает как симпатию (наивный).

3. П, привыкший к тому, что окружающие бабы и так вешаются на него от одного осозная какой он интересный, пытается влюбить Д тем же самым (то бишь, интересностью. сейчас вобще это модно).

4. Д на все это пох, она приехала из деревни и автор мог бы уже понять что к качеству парней она не слишком привередлива (обычные быдла, которые у нее ассоциируеются с самцовостью, но самцовостью деревенской).

5. Автор этого не понимает и целый год ипет Д мозг. Какой там секс? Судя по всему у них даже поцелуев не было.

6. У Д есть очередное быдло (Б) - бесперспективное, но это хоть что-то (причем то, к чему она привыкла), она его не бросит пока П не проявит себя самцом-городским (пока она просто городской) .

7. При этом Д не прочь разделить Б - для досуга, П - для материальных благ (о чем не слишком скрытно и намекает).

Короче, автор. Пока ты не проявишь себя настоязим самцом и не возьмешь ее - тебе ничего не светит. Твоя проблема в том, что ты слишком много говоришь, спрашиваешь, ждешь ее одобрения. Действуй сам. Будь настойчив, будь мужиком, в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много текста, но я осилил.

Я вот не понял, секс был у вас или нет?

Походу какой-то мозгодроч получается...

Нет, секса не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина это явно не та цель, которую нужно добиваться))). К тому же странно что данный пост написал 25 летний мужик)). Понимаешь девочка вынуждена улыбаться тебе т.к. приезжая, ты ее пробывал вытащить на свиданку??!. Автору нужен срочно выходы в поля))))). ЗАнижай ее значимость, она далеко не последяя женска особь на планете Земля. Если какие то глобальные внутрличностные проблемы пройди тренинг станет лучше))). желательно индивидуальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секса не было?

1) мегаявное завышение значимости. Читай про Закон Баланса Значимости тут

2) надо соблазнить

3) на*уй мозгодрочь, не выясняй отношения. Максимум - "Мне не нравится, когда девушка делает так-то"

4) делай исключительно так, как тебе самому комфортно! Не подстраивайся, не подкупай её подарками, заинтересовывай тем, какой ты есть на самом деле!

5) было пару косяков на настойчивость. Ты спрашивал, а не делал по своему. Ответственность за происходящее полностью бери на себя, не перекладывай на неё

Всё у тебя будет хорошо

Спасибо, со всем согласен и все эти моменты я знаю. Но из-за того, что в начале все пошло не так, потому что мне крышу снесло, получается, что пока в свою пользу я никак не могу перестроить ситуацию. Возможно, это только мои психологические ощущения. Она себя позиционирует так, что ей вроде бы насрать, есть я или нету. Из-за чего мне довольно сложно реализовывать 4 и 5 пункты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слишком доху* текста, не осилил)) читать не стал, но суть уловил) вся проблемма автора, что он не уверен в себе!!!

Он хочет что б и его принцессе было с ним хорошо, и ему хорошо, то есть и рыбку съесть и на ху* сесть, такого не бывает)))) Или ты лидер в ОТНОШЕНИЯХ , либо ты лузер и зависимый от своей ОЖП.... ты не хочешь быть лидером, можешь быть её носовым платком...... пока не изменишь себя, не добьёшься ниху9!!!!!!

Да тут странная ситуация получилась в том плане, что и по жизни я лидер, и с любыми другими девами я веду себя именно так, даже порой слишком жестко. И знаю что им это нравится, и многие из них даже в присутствии своих парней уже про них забывают вовсе =)

А здесь, с ней я как придурок какой-то. При чем сам все прекрасно понимаю, а переломить ситуацию не могу. Но переломлю, потому что прекрасно отдаю себе отчет в происходящем. Просто пытаюсь понять, как это сделать. =)

Не скажу, что я прям стелюсь перед ней и так далее, ни в коем случае. Но психологически явно она выше меня сейчас стоит, что я своими руками же и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осилил. Краткое содержание с комментариями:

1. Начальник (П) втрескался в подчиненную (Д).

2. Д мило улыбается, флиртует с П (епт, начальник же!), что П воспринимает как симпатию (наивный).

3. П, привыкший к тому, что окружающие бабы и так вешаются на него от одного осозная какой он интересный, пытается влюбить Д тем же самым (то бишь, интересностью. сейчас вобще это модно).

4. Д на все это пох, она приехала из деревни и автор мог бы уже понять что к качеству парней она не слишком привередлива (обычные быдла, которые у нее ассоциируеются с самцовостью, но самцовостью деревенской).

5. Автор этого не понимает и целый год ипет Д мозг. Какой там секс? Судя по всему у них даже поцелуев не было.

6. У Д есть очередное быдло (Б) - бесперспективное, но это хоть что-то (причем то, к чему она привыкла), она его не бросит пока П не проявит себя самцом-городским (пока она просто городской) .

7. При этом Д не прочь разделить Б - для досуга, П - для материальных благ (о чем не слишком скрытно и намекает).

Короче, автор. Пока ты не проявишь себя настоязим самцом и не возьмешь ее - тебе ничего не светит. Твоя проблема в том, что ты слишком много говоришь, спрашиваешь, ждешь ее одобрения. Действуй сам. Будь настойчив, будь мужиком, в конце концов.

Довольно жестко, но все по делу.

2. Это было, я ж не кретин какой-то, понимаю. Но были моменты, которые мне отчетливо давали понять, что симпатия есть. Да и не могло ее не быть =)

3. И это было, потому что на практике неоднократно было испытано

4. Это я понял практически сразу, когда пункт 3 себя исчерпал.

5. Но переменить себя довольно сложно, когда привык общаться с более развитыми особями

6. По поводу этого типа, как-то там самцовостью-то не пахнет, такой, добрый тюлень с мутным взглядом. Ближе он к ней конечно по уровню видимо в целом, привычнее.

7. Да, все так и есть.

Выше в посте я написал проблему. Не получается переломить ее безразличное отношение, хотя, оно не всегда такое, но в целом. Все время такое ощущение, что вроде и так на волоске все держится, а если начну себя вести жестко (как обычно), все вообще оборвется. Но походу это заблуждение и я это понимаю. Но перебороть не очень-то получается пока эту херню.

Женщина это явно не та цель, которую нужно добиваться))). К тому же странно что данный пост написал 25 летний мужик)). Понимаешь девочка вынуждена улыбаться тебе т.к. приезжая, ты ее пробывал вытащить на свиданку??!. Автору нужен срочно выходы в поля))))). ЗАнижай ее значимость, она далеко не последяя женска особь на планете Земля. Если какие то глобальные внутрличностные проблемы пройди тренинг станет лучше))). желательно индивидуальный

Да фигня в том, что раньше такой ереси у меня не происходило. Во-первых не влюблялся я серьезно. По фигу мне как-то было, зацепил одну, другую, третью и т.п. Чтобы там ухаживать за кем-то серьезно или еще что-то, как я написал уже, даже не мог представить себя в такой роли, а на других в этом плане как на придурков смотрел. А вот тут и сам влип в такую хрень. По поводу выходов в поля, они у меня и происходят регулярно, но эта дева сидит в башке, да и в сердце, и все тут. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она себя позиционирует так, что ей вроде бы насрать, есть я или нету. Из-за чего мне довольно сложно реализовывать 4 и 5 пункты.

ууу...

"4" вообще должно быть всегда, без разницы, есть девушка/нет, как она себя позиционирует. Это просто должно быть.

далее читай ЗБЗ и делай "3".

будет выравниваться значимость - делай "5" и "2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но были моменты, которые мне отчетливо давали понять, что симпатия есть. Да и не могло ее не быть =)

А что ж не брал-то ее тогда? Боялся потерять то, чем не владел? ;)

Все время такое ощущение, что вроде и так на волоске все держится

Все? Все это что? Год мозготраха?

Успокойся. Ты и так на нулевом уровне. Терять тебе нечего.

а если начну себя вести жестко (как обычно), все вообще оборвется

Ты же знаешь, что это не так. Твой прошлый опыт должен подсказывать тебе, что именно жестко и надо, верно? Ну вот. Вся разница в том, что раньше тебе было поровну, а сейчас втрескался и боишься. Это надо искоренять. ВВП, Т10Д, для прочистки мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ж не брал-то ее тогда? Боялся потерять то, чем не владел? ;)

Нет, не боялся. В придурка превратился какого-то с этой влюбленностью, романтика поперла не здоровая и т.п., в общем секс ушел на какое-то далекое место. А это бред, без него ничего не может быть, это-то я прекрасно понимаю, но тогда как в тумане находился.

Все? Все это что? Год мозготраха?

Успокойся. Ты и так на нулевом уровне. Терять тебе нечего.

Хехе, получается так. =)

Ты же знаешь, что это не так. Твой прошлый опыт должен подсказывать тебе, что именно жестко и надо, верно? Ну вот. Вся разница в том, что раньше тебе было поровну, а сейчас втрескался и боишься. Это надо искоренять. ВВП, Т10Д, для прочистки мозгов.

Да, есть боязнь какая-то. Плюс она еще борзая такая, чуть что, сразу в штыки. При чем мне эта борзость в девках и нравится как раз, и как-то я с ней совершенно спокойно справляюсь, потому что сам еще более борзый =)

А тут получается как будто грань некую переступить боюсь. Я поднажму, она сразу пытается отпор дать, и я сдуваюсь, хотя другую опустил бы на месте, да так, что она и подмокла бы еще =)

Вот эта-то ситуация меня и бесит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут получается как будто грань некую переступить боюсь. Я поднажму, она сразу пытается отпор дать, и я сдуваюсь, хотя другую опустил бы на месте, да так, что она и подмокла бы еще =)

Эта грань ничто иное как проверка на самцовость, которую ты регулярно заваливаешь.

Как ты думаешь, почему у нее в послужном списке одни быдла? Потому что для них этой грани нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил только пару комментов от форумчан.

Автор, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Пендель тебе уже дали. Давай-ка теперь действуй и отписывай,

какие действия ты предпринимаешь, чтобы её соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - перечитай написанное тобой ещё один раз, а потом распечатай на бумаге и подчеркни маркером те места где тебе хотелось смеятся или мысль какая-то появила.

Ты лопу - это я тебе не чтобы обидеть тебя говорю, а так, для пинка. её значимость для тебя выше, чем твоя для нею. Она для тебя - загадка. Ты для неё НОЛЬ. Просто дурачок для времяприправождения и ничего больше. Вот ты тут всё о себе рассказывал, и с этой стороны и с этой - это конечно всё замечательно, только ей всё это не нужно, как и ты в общем, а с этой позиции все твои достоинства равны опять же НУЛЮ.

Затем, у меня к тебе вопрос зачем тебе человек который тебя не ценит? Она может хоть 100 тысяч раз повторить что ты ей нравишся, но от этого ничего у вас не изменится. Мне тоже много каких людей нравятся, но при этом они чувств никаких не вызываю, ни плохих ни хороших, а когда о человеке кроме как что он хороший или что он тебе нравится и сказать то больше нечего - то это хуже всего. Человек должен к чему-то сподвигать, ты для неё в круг таких людей не входишь. А её парень входит не смотря на твоё о нём мнение.

И ещё вопрос, если бы она тебе быстренько как "ве остальные" покарилась ты бы её так на долго запомнил? и запомнил бы вообще - сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор - перечитай написанное тобой ещё один раз, а потом распечатай на бумаге и подчеркни маркером те места где тебе хотелось смеятся или мысль какая-то появила.

Ты лопу - это я тебе не чтобы обидеть тебя говорю, а так, для пинка. её значимость для тебя выше, чем твоя для нею. Она для тебя - загадка. Ты для неё НОЛЬ. Просто дурачок для времяприправождения и ничего больше. Вот ты тут всё о себе рассказывал, и с этой стороны и с этой - это конечно всё замечательно, только ей всё это не нужно, как и ты в общем, а с этой позиции все твои достоинства равны опять же НУЛЮ.

Затем, у меня к тебе вопрос зачем тебе человек который тебя не ценит? Она может хоть 100 тысяч раз повторить что ты ей нравишся, но от этого ничего у вас не изменится. Мне тоже много каких людей нравятся, но при этом они чувств никаких не вызываю, ни плохих ни хороших, а когда о человеке кроме как что он хороший или что он тебе нравится и сказать то больше нечего - то это хуже всего. Человек должен к чему-то сподвигать, ты для неё в круг таких людей не входишь. А её парень входит не смотря на твоё о нём мнение.

И ещё вопрос, если бы она тебе быстренько как "ве остальные" покарилась ты бы её так на долго запомнил? и запомнил бы вообще - сомневаюсь.

Спасибо, конечно, за совет. Но больше делать мне нечего, как распечатывать и подчеркивать маркером. Смешно и так от всего этого, а писал я тут это не для того, чтобы самому распечатывать и ржать.

А все это мне и так понятно, что я ноль для нее и так далее, мне это объяснять-то не надо. Хотя, очевидно, что уже не совсем ноль. Вопрос заключается в том, как эту ситуацию сломать.

Что касается зачем мне она, которая не ценит? А мне с ней хорошо без этого. И я уверен, если преодолеть ступор, и ценить будет и все остальное. Здесь ступор просто она себе какой-то ставит, останавливает себя. Элементарный даже пример: мероприятие, я к ней подкатываю, все дела, заигрываю с ней и все идет как надо, она открыта и к общению и к прикосновениям и так далее. Но, уходит говорить по телефону, походу со своим "красавцем" и приходит совершенно другая. Смурная, напряженная и все срывается. Ситуация-то в целом понятная. Этот тип тормозит процесс, но перетянуть от него ее пока мне не удается. Хотя прогресс определенный в этом есть.

По последнему пункту. Трудно сказать, думаю запомнил бы. Я и влюбился в нее, потому что таких мне раньше не попадалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты, чудной ну или чудный. Знаешь если человек рядом с тобой себя ведёт как рыба мороженная то о чём это тебе говорит. Почему люди так любят видеть в других то чего в них нет? Я вот например из твоего повествования не увидела ничего что говорило бы о том что она хоть как то к тебе расположена. А то что она подарки принимает и не убегает в страхе при разговоре, то это не показатель. А смысл отказываться? - когда дают надо брать, тем более что ты в замен ничего не ждушь, вот она со своей стороны и не обижает тебя отказом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешной ты, чудной ну или чудный. Знаешь если человек рядом с тобой себя ведёт как рыба мороженная то о чём это тебе говорит. Почему люди так любят видеть в других то чего в них нет? Я вот например из твоего повествования не увидела ничего что говорило бы о том что она хоть как то к тебе расположена. А то что она подарки принимает и не убегает в страхе при разговоре, то это не показатель. А смысл отказываться? - когда дают надо брать, тем более что ты в замен ничего не ждушь, вот она со своей стороны и не обижает тебя отказом.

Ну скорее второй вариант, с ударением на букву "у" =)

Я не могу сказать, что она себя ведет как рыба мороженная. Нет. Ей явно со мной не плохо, она мне рассказывает до хрена всего (иной раз мне просто молчать приходится), веселая со мной и так далее. Сама звонит периодически. Или вот она недавно уезжала к родственникам и мы по 3 раза на дню созванивались и очень хорошо общались, при чем каждый раз, когда я заканчивал разговор она сама мне говорила: "позвони мне тогда-то".

Но все это в большей степени напоминает именно дружескую ситуацию. Хотя, очевидно, что от секса со мной она бы не отказалась, если бы не заморочки с ее парнем. Вопрос в том, как эту дружескую ситуацию переломить.

Она сама мне говорит, что "ты стал для меня гораздо ближе", но любви пока нет. И все время она использует это слово "пока". Или "посмотрим", или "пока неизвестно". =)

Т.е. держит на крючке, видать как запасной вариант что ли. Но я эту ситуацию хочу переломить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как вообще, на остальных вообще забил. И ты её тоже держи среди прочих, а то сцепился зубами в горло, как говорится такса - самая страшная собака, - если до горла доберётся)))))))))))) Иди в поле, знакомся. Ты для неё всегда доступен и досягаем. У меня тоже такие "приятели" есть, с которыми просто общение приятное, но кроме этого общения им больше ничего не светит. Почему - да потому что не нужно мне это. Меня устраивает больше свой близкий и родной парень и пофиг кто там что о нём из всех прочих думает. Меня устраивает и баста. Вот и с ней может тоже так. Пока он её устраивает, не смотря на все твои плюсы - нифига тебе не будет. А про секс, ты не думаешь что она от него с тобой бы не отказалась??????????? - да ты что, а что она до этого делала? - именно отказывалась, а под каким предлогом это уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал всё выше описанное...Скажу сразу лично я считаю что у неё конечно есть симпатия к тебе, но не более...Это уж точно...Ты сам написал что она из глубинки, с деревни какой-то там...Вот это всё и портит...Тут уж не обессуть но всилу того что ты городской, а она из деревни, это как день и ночь...Даже не смотря на то что она уже пожила в городе и ко всему попривыкла....У вас совершенно разные менталитеты, хоть и получается, как ты написал, хорошо общатся...Пока ты не станешь от части, ну или не воспитаешь в себе именно "деревенские качества", как это не смешно звучало бы, не впитаешь деревенский менталитет она не пойдёт за тобой...Это классика жанра...Они все поголовно втюриваются в быдловатых, это как аксиома...Тут можешь не спорить, я геолог по профессии, по всей России поездил, и ты даже не представляешь на сколько отличается жизнь в деревнях, темболее очень отдалённых от столиц...А тут она ещё Украинка...Украинка, из деревни, грямучая смесь скажу я тебе...И не в обиду пишу тебе, а чтоб подумал как лучше в таком случае себя вести...Подарочки это всё фуфло...Не покатит как пить дать...Блин не знаю самое примитивное, сними байк, если лаве есть, в хорошую погоду, загород на озеро, пикничёк, там....Потому как все эти ухаживания с подарочками и стишки не для неё....Запомни она любит быдловатых...Это как факт воспринимай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты как вообще, на остальных вообще забил. И ты её тоже держи среди прочих, а то сцепился зубами в горло, как говорится такса - самая страшная собака, - если до горла доберётся)))))))))))) Иди в поле, знакомся. Ты для неё всегда доступен и досягаем. У меня тоже такие "приятели" есть, с которыми просто общение приятное, но кроме этого общения им больше ничего не светит. Почему - да потому что не нужно мне это. Меня устраивает больше свой близкий и родной парень и пофиг кто там что о нём из всех прочих думает. Меня устраивает и баста. Вот и с ней может тоже так. Пока он её устраивает, не смотря на все твои плюсы - нифига тебе не будет. А про секс, ты не думаешь что она от него с тобой бы не отказалась??????????? - да ты что, а что она до этого делала? - именно отказывалась, а под каким предлогом это уже не важно.

На остальных не забил. Она у меня просто как такой долгосрочный проект отдельный идет. =) Но его уже надо бы сдавать скорее, а то задолбало =)

Да, по факту доступен и досягаем, чуть поманит, я сразу тут. Но уже начал перестраивать ситуацию, становлюсь постепенно самим собой в отношениях с ней. Ведь я себя так ни с одним человеком не веду, тем более с женщинами. Чтобы, кто-то мной крутил или еще что-то, никогда не позволял. А тут все наоборот, как придурок какой-то стал =)

Что касается секса, да вижу я, что она хочет. Я все-таки не слепой совсем. Она ступор себе поставила четкий такой. Вот его разбить надо будет щас.

Почитал всё выше описанное...Скажу сразу лично я считаю что у неё конечно есть симпатия к тебе, но не более...Это уж точно...Ты сам написал что она из глубинки, с деревни какой-то там...Вот это всё и портит...Тут уж не обессуть но всилу того что ты городской, а она из деревни, это как день и ночь...Даже не смотря на то что она уже пожила в городе и ко всему попривыкла....У вас совершенно разные менталитеты, хоть и получается, как ты написал, хорошо общатся...Пока ты не станешь от части, ну или не воспитаешь в себе именно "деревенские качества", как это не смешно звучало бы, не впитаешь деревенский менталитет она не пойдёт за тобой...Это классика жанра...Они все поголовно втюриваются в быдловатых, это как аксиома...Тут можешь не спорить, я геолог по профессии, по всей России поездил, и ты даже не представляешь на сколько отличается жизнь в деревнях, темболее очень отдалённых от столиц...А тут она ещё Украинка...Украинка, из деревни, грямучая смесь скажу я тебе...И не в обиду пишу тебе, а чтоб подумал как лучше в таком случае себя вести...Подарочки это всё фуфло...Не покатит как пить дать...Блин не знаю самое примитивное, сними байк, если лаве есть, в хорошую погоду, загород на озеро, пикничёк, там....Потому как все эти ухаживания с подарочками и стишки не для неё....Запомни она любит быдловатых...Это как факт воспринимай....

Я со всем полностью согласен. Но сложно немного перестроиться. Хотя, самое-то главное то, что я совсем иначе себя веду с другими девушками, совсем! Не быдловато, конечно, но жестко и дерзко и всем это нравится, и я не видел еще ни одной, чтобы не нравилось. Даже всяким полуцелочкам романтичным нравится, они смущаются жестко, но нравится им это! А тут я как идиот просто, все эта влюбленность, как вирус какой-то в меня вселилась и сделала меня придурком в отношениях с ней. Сейчас я это совсем отчетливо понял. Проанализировал все моменты и охренел вообще, что же происходит. Этот ее парень для меня по факту просто клоп какой-то, по всему. И по статусу, и по внешности и по любым другим качествам, я бы с ним даже общаться-то не стал скорее всего. А здесь все так получилось, что я ниже его стал из-за нее. При чем сам же это себе и сделал. Он там как пуп земли, а я тут сбоку-припеку нарисовался такой и должен подстраиваться. Буду пробовать стать самим собой с ней. Будет брыкаться походу, но судя по всему продавливается она все же =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совет тебе выше уже дали.. Т10Д как бы сильно тебе этого не хотелось..

забивай чем нибудь свободное время..

после работы тренажерка/бассеин/тенис,

распланируй на месяц вперед все выходные шашлыки/клубы/в другой город смотаться/

порадуй себя чем нибудь значительным.. шмотье/огромный телевизор/ам/курорты

почаще находись со своими друзьями! именно друзьями а не колегами/товарищами

и гони из головы мысли о том "блииин а если я ттут вот так бы.. эххх... было бы все совсем подругому/а вдруг она обо мне сейчас думает/ээх сейчас бы увидеть ее глаза" и т.п. лабудень.. и...

слушай советы грамотных людей по соблазнению... чаще юзай БД.. в твоем случае это явная необходимость..

был в твоей ситуации.. лечился именно так + чтение пикапа от корки до корки. был живой и здоровый через месяц.

p.s. с работы на пикап не пиши.. чревато.. если ты не шибкий друг ИТишников ваших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с ней, и начал постепенно вести себя, как обычно вне ее общества. Оказалось довольно трудно преодолеть себя, но движение есть.

Ярко выразились следующие вещи:

1. Она постоянно во всем пытается меня продавить. С той точки зрения, что все должно быть так, как она хочет. И слова "это я хочу, а это не хочу", "это мне нравится, а это не нравится" стоят во главе угла. Судя по всему, по ее же рассказам, она именно так со своим "красавцем" и общается. Гоняет его, а он в то же время ее и не донимает особо. Она сама хочет все решать и т.п.

Однако, если преодолеваешь эту штуку, и жестко начинаешь продавливать свою точку зрения, она начинает очень сильно брыкаться, но в итоге так или иначе подчиняется. И как будто ее это в итоге удовлетворяет.

Какой-то в ней дух противоречия, например:

Вижу, несет пакет. Говорю: "давай понесу". Она: "не надо, он не тяжелый". А я вижу, что тяжелый. И пока сам не вырвешь из ее руки пакет, хрен она признается, что ей тяжело.

Вижу, что ей прохладно. Говорю: "тебе не холодно? давай я на тебя накину куртку", она: "нет, мне не холодно", через несколько минут сама накидывает куртку.

Вывод такой, что она все время сопротивляется, пытается показать себя сильной и самостоятельной. Но когда это преодолеваешь, при чем иной раз довольно жестко, потому что сопротивляется неистово, она довольна.

2. Со своим парнем она сама же себе создала некие правила, которым старается серьезно придерживаться, иногда похоже даже вопреки своего желания. Судя по всему, пытается создать некую иллюзию правильных отношений.

Я ее позвал пойти в клуб. Ее первая реакция: "надо тогда придумать, что сказать ему". Я говорю: "а на хрена это надо?". Она: "потому что он должен знать где я нахожусь". Я: "а что, он тебя так сильно контролирует?", Она: "нет, это я сама так решила делать, потому что я сама от него этого требую." Последняя реплика, по-моему ключевая.

3. Она уверена, что я очень обламываюсь, если ее не будет рядом, если не позвонит и т.п.

Я говорю: "В начале июля мы с тобой поедем в дом отдыха, это будет называться твоей командировкой в такой-то город". Она: "ну тогда же я должна буду показать ему билеты" (это к пункту 2). Дальше продолжается разговор и она говорит: "ну я подумаю", на что я отвечаю в духе: "думать тут нечего, поедем". Она: "не надо думать, что ты можешь за меня решить. Будешь так думать, можешь обломаться, и поедешь один". Ну я ее на эту тему немного опустил на землю, что один-то я в любом случае не поеду, а обломается она. Она опять-таки взбрыкнула, но в итоге заткнулась, при чем опять-таки как будто с неким удовлетворением. =)

Момент другой. У нее завтра экзамен (в субботу). Я когда прощался говорю ей: "завтра позвони мне, расскажи как экзамен", в ответ: "в понедельник расскажу (пауза), шутка" и смеется. Я не это никак не отреагировал, а просто сказал: "ладна, пока, завтра жду звонка".

Получается что, в первом варианте она думала, что я начну расстраиваться от мысли, что она со мной не поедет. А во втором, что я прям офигею от того, что она только в понедельник мне скажет, а не завтра позвонит. Но я ей не доставил такой радости. =)

В общем, моменты просто дибильные. Я сам удивляюсь, как я довел до такого.

Есть ли у кого, какие-нибудь комментарии по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комментарии.

Она постоянно во всем пытается меня продавить. С той точки зрения, что все должно быть так, как она хочет.

опиши ещё примера 3, как она "продавливает, настаивает на своём"

Вижу, что ей прохладно. Говорю: "тебе не холодно? давай я на тебя накину куртку", она: "нет, мне не холодно", через несколько минут сама накидывает куртку. Вывод такой, что она все время сопротивляется, пытается показать себя сильной и самостоятельной. Но когда это преодолеваешь, при чем иной раз довольно жестко, потому что сопротивляется неистово, она довольна

Опишу своё видение ситуации (3 примера всёравно опиши).

тебе не холодно? давай я на тебя накину куртку - как ты это говоришь: "сверху" или "снизу" ?

Думаю "снизу". В этой ситуации ей не хочется быть тебе чем-то обязанной... Не хочется потом отдавать что-то взамен; буть то свидание, поцелуй или выяснение отношений.

Довольна потому что ты прогнулся ещё больше.

В начале июля мы с тобой поедем в дом отдыха, это будет называться твоей командировкой в такой-то город

...

не надо думать, что ты можешь за меня решить. Будешь так думать, можешь обломаться, и поедешь один

Вот! У меня абсолютно такая же фигня была.

Тут все говорят "будь альфой", "будь мужком", "не спрашивай", ...

Девушкам не нравится, когда им указывают что делать, когда пофиг на их желания!

Существуют 3 "позиционирования" мужчины.

1й тип скажет так:

Давай поедим вместе в дом отдыха? Я всё сделаю так, чтобы никто об этом не узнал, поедим под предлогом командировки в такой-то город

2й тип скажет так:

В начале июля мы с тобой поедем в дом отдыха, это будет называться твоей командировкой в такой-то город

3й скажет так:

- Я хочу поехать с тобой в дом отдыха. В начале июля

- А меня с работы отпустят?

- Я решу этот вопрос - будет командировка в такой-то город

- А что я скажу Васе

- Для меня Вася не имеет никакого значения

- Я... подумаю

- Мне не нравится, когда приходится ждать не известно чего. Не нравится, когда девушка создаёт такую ситуацию

- Но я не могу так сразу решить

- Хорошо. Завтра я зайду к тебе вечером и ты мне скажешь. :) Пока. Хочу, чтобы ответ был положительным )

случай 1 - "Хороший парень". Старается угодить женщине

случай 2 - "Плохой парень". Он не особо уважает женщин

случай 3 - "Правильный парень". Естественный. Не старается угодить. Не старается надавить. Не навязывается. Не подкупает.

Она откажет тебе. И в 1м, и во 2м, и в 3м случае.

Но ты набрал бы баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevilDevil

опиши ещё примера 3, как она "продавливает, настаивает на своём"

Сейчас пока в голову не приходят какие-то конкретные примеры. Вспомню, напишу отдельно. Но в целом, может к словам придираться, еще к чему-то. И говорит так ультимативно: "мне это не нравится".

Или наоборот, в рассказе про что-то, говорит: "захотела я поехать туда-то, он меня повез" и т.п.

Ну т.е. позиционирует себя жестко, что "это нравится", а "это не нравится". А "это я так захотела", а "это не захотела".

И зачастую мне говорит, что парню ее с ней тоже не сладко. Что настроение у нее когда плохое, он на стенку от нее лезет. И как бы так, с небольшим внутренним удовольствием говорит. Мол "вот я какая стерва бываю".

Опишу своё видение ситуации (3 примера всёравно опиши).

Она явно никогда не хочет казаться слабой. Это выражается во всем. Зачастую, если она чего-то не знает, она не спросит, а будет молчать, или пытаться сама все узнать (это не только со мной так, а в целом вообще)

Опять-таки, показывает, что решает именно она, холодно ей или нет, тяжело или нет и т.п.

Факт в том, и это я уже довольно давно для себя уяснил, что спрашивать ее не надо. Надо делать и все. Но если это касается какие-то простых, локальных моментов, она особо не сопротивляется. Если чего-то посерьезнее, начинает сопротивляться сильнее. И так далее, по возрастающей.

тебе не холодно? давай я на тебя накину куртку - как ты это говоришь: "сверху" или "снизу" ?

Думаю "снизу". В этой ситуации ей не хочется быть тебе чем-то обязанной... Не хочется потом отдавать что-то взамен; буть то свидание, поцелуй или выяснение отношений.

Довольна потому что ты прогнулся ещё больше.

Я не очень понял, что в данном контексте имеется ввиду под "сверху" или "снизу", поясни пожалуйста.

Обязанной она не хочет быть никому вообще. Они со своим парнем живут так же.

И почему в данном случае я прогнулся еще больше?

Вот! У меня абсолютно такая же фигня была.

Тут все говорят "будь альфой", "будь мужком", "не спрашивай", ...

Девушкам не нравится, когда им указывают что делать, когда пофиг на их желания!

Существуют 3 "позиционирования" мужчины.

1й тип скажет так:

Давай поедим вместе в дом отдыха? Я всё сделаю так, чтобы никто об этом не узнал, поедим под предлогом командировки в такой-то город

2й тип скажет так:

В начале июля мы с тобой поедем в дом отдыха, это будет называться твоей командировкой в такой-то город

3й скажет так:

- Я хочу поехать с тобой в дом отдыха. В начале июля

- А меня с работы отпустят?

- Я решу этот вопрос - будет командировка в такой-то город

- А что я скажу Васе

- Для меня Вася не имеет никакого значения

- Я... подумаю

- Мне не нравится, когда приходится ждать не известно чего. Не нравится, когда девушка создаёт такую ситуацию

- Но я не могу так сразу решить

- Хорошо. Завтра я зайду к тебе вечером и ты мне скажешь. :) Пока. Хочу, чтобы ответ был положительным )

случай 1 - "Хороший парень". Старается угодить женщине

случай 2 - "Плохой парень". Он не особо уважает женщин

случай 3 - "Правильный парень". Естественный. Не старается угодить. Не старается надавить. Не навязывается. Не подкупает.

Она откажет тебе. И в 1м, и во 2м, и в 3м случае.

Но ты набрал бы баллов

Ну, получается, что я второй случай использовал. И потому, что мне кажется, что с ней можно только жестко. Во всяком случае на данный момент.

Естественно я не прям это так все жестко говорил, нет. Этот диалог у нас в такой игриво-стебной форме происходил. Даже ее фраза про то, что не надо ей указывать. Почему ты думаешь, что она обязательно откажет?

Вообще, я вижу, что у нее довольно много комплексов и шаблонов, связанных с поведением ее родителей. Там мамаша очень жесткая-боевая, а батя просто мякиш, такой же и отчим. Она сама мне так говорит с задором: "вот, поехала, отчима там гоняла" и т.п.

И судя по всему, как я наблюдаю ее бывших парней, все они какие-то аморфные были. С одним она жила, так он даже за квартиру не платил, она сама оплачивала ее. Этот вообще непонятный какой-то, судя по всему спокойный такой, и на хрен ему ничего особенно не нужно. Товарищ мой, который ей нравился сильно тоже слабак по жизни, подкаблучник дикий. Но, есть один нюанс. Они все внешне выглядят и ведут себя приближенно к "парням с района", внешне полубыковатые, но по факту совершенно слабые и аморфные, которым она говорит: "я хочу этого, принеси мне" и они безропотно выполняют.

Однако, я вижу, что ей нужен сильный мужик, которой ее за шкирку может взять и все тут. Но по факту она все время со слабаками и пытается всех вокруг в них превратить и подавить. Так и со мной происходит. Просто давит, пытается сделать из меня какого-то подкаблучника. Типа я королева, а ты хер знает кто.

Спасибо за полезные комментарии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как оценить.

Ну, получается, что я второй случай использовал. И потому, что мне кажется, что с ней можно только жестко.

Должен быть 3.

1 и 2 - провал. Впрочем, как и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...