Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

В нутрии долго что-то надрывалось, а теперь лопнуло. Глубоко вздохнув, постараюсь описать наши отношения. Получилось много, но 3 года срок.

Я. 27 лет. Внешностью не обделён. С девушками общаюсь легко. Хотя и есть некоторые внутренние тормоза. Имею своё дело. Из-за кризиса еле свожу концы с концами. Своя квартира (делаю ремонт), машина. Спасибо отцу, обеспечил и поддерживает.

Она. 30 лет. 7 (при параде вообще красавица). По женским типам от Da V:

Энтузиастка (этик, сенсорик экстраверт, рационал) (Гюгошка) +

Наставница (этик, интуит, экстраверт, рационал) (Гамка) +

Инспекторша (логик, сенсорик, интроверт, рационал) (Максимка),

Из данных типов сборка. Конечно не полностью, но по частям очень похожа.

Разведена. Ребёнок 6 лет, живёт с ней. Квартира от бывшего мужа, там и живёт. Есть мшина. В общем материально мало зависима.

В месте 3 года.

1 год. Началось как просто увлечение. Были любовниками. Была замужем, но с мужем уже всё плохо было и до меня. Я жил в отношениях с ней одним днём. О будущем пока не думал вообще ни с кем, тем более с ней (ребёнок напрягал). Так где-то год продолжался, с разной интенсивностью её чувств ко мне, от 0 до +++. Как и моих к ней. Она пару раз в любви мне признавалась, хотела ко мне переехать от мужа. На признания я молчал, не хотел её обманывать. Когда отказал в переезде ко мне, сильно обидел её. Но оставались вроде как вместе. Но если серьёзно, то я как-то не видел будущего с ней, да и не думал особо.

2 год. Так всё и продолжалось. То 0 то +++ в отношениях, пока она не уехала на юг. И там был роман, который сильно её подкосил. Если в 2-х слова, ей клялись в любви, и много чего красивого говорили. Она поверила. Да и Юг, море природа романтика слова. В итоге как понимаете, всё кончилось плохо для неё, это вызвало сильную депрессию у неё. Я же, пока она была там, начал скучать и понимать, что нужна и т.п. Чувствовал что там сне что-то не в мою сторону происходит. И накрыло меня. Понимал суть чувств, прищёмлённого яичка и т.п. Но не смог себя удержать в трезвости ума. Она приехала, я ей стал делать супер БЛИЖЕ. В плоть до того, что переезжай ко мне. Она конечно дальше. В итоге объявила мне тайм-аут в отношениях. Благо форум курил и до этого, знал что делать. Ушел в игнор. Всячески отвлекался. Через 2-е недели стала позванивать. У меня «Всё круто, весёлый, уверенный, по ней не скучающий» и всё в таком духе. В итоге пошла на ближе, я легонько принял, и снова начали встречаться. Рассказала мне про юг, и пр.. Я сурово простил, поняла, что больше не прощу. Я рано здался, делал много ближе по началу. Но потом более менее успокоился. Живу то у неё, то у себя.

3 год и по настоящее время. Она развелась. Переезжать ко мне не хотела. В отношениях опять то 0 то +++. Причём такая тенденция образовалась. Я чувствую её 0 ко мне, злюсь но в душе. Становлюсь холодным, делаю дальше, она от этого тоже в – ухудит, так-же сзлится на меня что я такой, ссоры. Потом остываем и снова на + уходим. Но чувство что любви ко мне нет часто меня посещало. Потом кризис в экономике, а я перед ним как раз дело начал. Ну худо бедно выруливаю. Отсутствие денег сказывается на отношениях. В её понимании мужчина добытчик, должен обеспечивать. Я согласен но ситуация не позволяет. Она вроде понимает, пытается поддерживать, помогает. Но ей явно не хватает моей финансовой независимости. Устаёт быть независимой во всём. Хотя это уже в её характере. И мне тоже её независимость только мешает. Но финансовая дыра не позволяет мне обеспечить даже себя толком, не то что её и сына. Т.е. жизнь довольно пресна от недостатка денег.

По дому пытается меня побудить работать. Но это не моё, чужую квартиру обустраивать. Делаю, но не много.

Периодически говорит о свадьбе, типа в шутку. Я немножко + реагирую но не более. Мне не нравиться то, что опять как бы она всё решает. Да и её наверное тоже, но я для себя решил, что свадьба если и будет, то только когда я на ноги более менее встану и квартиру закончу. Говорит о 2-м ребёнке. Опять в том же ключе что она уже решила, тогда то. А меня вроде как и спрашивать не надо. Причём не говорит что от меня хочет. А просто хочет.

С её сыном у меня всё хорошо.

Построилась квартира новая, большая. Вроде как уже мысли съезжаться у меня возникают, когда ремонт закончу. Она к ней прохладно относится, и недавно сказала, что пока вообще переезжать не собирается. Меня как холодянкой облили. Внутренние сомнения насчёт искренности её отношений ко мне резко обострились. И дёрнуло меня её Интернет общения проверить. Тем более что она последнее время рассказывала, что за регилась на одноклассниках и т.п. нашла старых знакомых и всё в том духе.

И сегодня я узнал то, что чувствовал но отметал как накручивание мозгов.

На одном из сайтов просто лёгкие переписки. Ей стучаться, она отвечает. Одному сразу сказала, хочу замуж. Он тоже, но подходит к этому серьёзно. И нужно обменяться фото и там если друг другу понравятся встретиться в живую пообщаться. Я немного шокирован.

На другом, вообще ахтунг. Нашла старого парня с кем встречались серьёзно. Он ушёл в армию она его не дождалась. Рассказывала мне дано.

Пишет,«…не обращай внимание на предыдущее письмо. Я тебя нашла

только для того чтобы попросить у тебя прощения, потому что каждый раз когда

я тебя вспоминала,мне было стыдно, но я отмахивалась от этого.Я просто надеялась, что ты меня простишь, и я сама себя тоже. Я удивлена была теплоте твоих слов, думала ты злишься. И меня понесло: я поняла что тебя любила, а возможно и сейчас люблю. Всю эту неделю мне было очень больно, невозможно обидно от той ошибки, которую я по молодости, по глупости совершила. НО: прошлого не вернешь- у тебя,слава богу, все хорошо, и я в скором времени выхожу замуж, уже готова квартира и т.д. Это моя расплата за дурость. И все будет хорошо-будут дети и семейный очаг, карьера и своя фирма, но

любви уже не будет. Еще раз прости меня и я сама себя прощу. Не надо нам с тобой

встречатся, так лучше. Прощай»

Так же она параллельно с подругой общается. Просит совета.

«…с ума схожу-«бывший» не пишет. Решила уже ехать к батюшке, который сказал, что вам с ХХХХХ надо женится. Если скажет женится с (моё имя) мне станет гораздо легче. Напиши куда и к кому ехать, а то у меня так нервов надолго не хватит»

Ещё оказывается считает меня жадиной и ленивым, что по дому ничего не делаю.

Он ответил . Рассказал о свое работе, есть семья и пр. Пофилосовствовал за жизнь. В общем адекватный мужик. Не против встретиться с ней кофе попить, но не настаивает.

Вчера ночевал у неё. Холода к себе не чувствовал.

Итог всего вопросы и горечь в душе. Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ. Сам не разберусь. Эмоции и чувства мешают.

- что на самом деле происходит между нами?

- что она на самом деле она чувствует ко мне?

- как мне вести себя с ней сейчас. Я ведь не могу сказать что всё знаю. Притворяться белым и пушистым?

Знаю, нужно поставить цель.

Утрированно: хочу себе счастья и счастья тем кто будет рядом со мной.

Но в данном положении весчей своего счастья с ней не вижу. Т.к. нет уверенности в ней.

Хотя уже очень сильно притёрлись друг к другу.

Так-же не мало важно что некоторые пути в бизнесе связаные так или иначе с ней, врагами оставаться не выгодно. Как это и не меркантильно звучит. Да и ей тоже выгодно будет.

П.С.

Знаю, мерзко читать личные переписки. Самому противно. Но мне нужны были ответы на противоречивые чувства во мне, от которых я уже год мучаюсь и силньо устал. Хотя теперь вопросов стало больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, нужно поставить цель.

Утрированно: хочу себе счастья и счастья тем кто будет рядом со мной.

Но в данном положении весчей своего счастья с ней не вижу. Т.к. нет уверенности в ней.

Хотя уже очень сильно притёрлись друг к другу.

Так-же не мало важно что некоторые пути в бизнесе связаные так или иначе с ней, врагами оставаться не выгодно. Как это и не меркантильно звучит. Да и ей тоже выгодно будет.

И чего ты хочешь услышать от нас, если ты и сам все понимаешь?Переводи в разряд бизнес партнеров и занимайся своей жизнью. ФАКи, Форум, Соблазнение и ПОЛЕ...

ПС: 27 лет не первая и далеко не последняя...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отзеркалил ее поведение.

Пропадал бы совершенно без причины дня на 4, потом появлялся без объяснений, морда кирпичем.

Время сейчас работает на тебя. Она мыслями возможно рассчитывает на тебя ХОТЯ БЫ как на отступной вариант (замуж). Насчет этого замужа я бы тоже на твоем месте подумал, по-крайней мере не сейчас.

Раскачивай ее не своими Ближе, а своими Дальше. И дождись нормальных Ближе с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioGen, твоя проблема в том, что ты не делаешь того, что хочется именно тебе, под неё подстраиваешься.

Трудности с бизнесом? Ты так и должен был объяснить - сейчас финансовые проблемы у всех, твой бизнес тоже испытывает проблемы. Не оправдывайся!

Тебе не хочется содержать жену? Ты должен был сказать: "Ты знаешь, мне не нравится, когда девушки считают, что мужчина должен обеспечивать всю семью"

Не нравится 0? - "Я считаю, что нельзя съезжаться с человеком, который нечасто вкладывается в отношения"

Работа по дому? - "Это не мой дом. У меня нет стимула вкладывать в него свои силы"

Когда говоришь как есть, когда не подстраиваешься, а действуешь как тебе удобно и комфортно, не грубя, не выясняя отношения... Всё становится на свои места, вам хорошо обоим.

Сейчас не особо много пространства для манёвров. Тем не менее заяви "Знаешь, я вижу, что ты ко мне холодна. Я понимаю, что совместного проживания в таких условиях быть не может. Если это скоро пройдёт - хорошо. Если нет - нам лучше разойтись".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

Если бы небыло чувств к ней особых, то перевёл бы в бизнес партнёры. И радовался дальше. Чтобы остыть от неё, нужен игнор и надолго. Расставался уже. Знаю себя. Факи и Форум уже ооочень давно читаю. Многое понял. Огромный РЕСПЕКТ данному ресурсу. В поле нужно. Это да. Но ни ресурса ни денег. Состояние поганое.

Romkaf

Понял. Буду придерживаться твоей тактики. (Извиняюсь на дубль темы, долго не мог создать и в торопях получилось и не заметил)

2ALL

Снова написала "бывшему". Пишет, что собиралась за муж "по расчёту" про меня. Но после смерти близкого человека стала задумываться (скоро поминки и её реально тяжело). Пишет про "семейный бизнес" и что всё будет развиваться, но нет чего-то в отношениях и теперь понимет чего. (Банально, меня не любит). Жалеет что написала ему, но думает что может бог отводит от ошибки (за муж за меня).

Собирается в отпуск в июле. Но меня осо с собой не зовёт.

В общем поражаюсь, как я мог так долго ничего не понимать. А толкьо злился на невнимание с её стороны ко мне и моей жизни.

- Как считаете, нужно выводить её на разговор по душам?

- Или лучше не опдавать виду что понимаю причины и следовать совету Romkaf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Как считаете, нужно выводить её на разговор по душам?

А что ты сможешь сказать ей в разговоре по душам? Пожаловаться? Посетовать, как она могла так с тобой поступить?

Вообще меня немного настораживает расстановка ролей.. Она меня не приглашает с собой в отпуск.. Ты лежачий больной? Или без нее шага сделать не можешь? Будь самостоятельным. Про нее ты знаешь уже достаточно, чтобы начинать действовать.

А в отношении "бывшего", уверен, у нее своя игра, свои мотивы.. Не знаю, чего она хочет, но не бывшего, а от бывшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevilDevil

твоя проблема в том, что ты не делаешь того, что хочется именно тебе, под неё подстраиваешься.

Точно в цель. Последнее время часто замечал это. Буду работать по изменению своего поведения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как считаете, нужно выводить её на разговор по душам?

это будет выяснение отношений. И ты в жопе.

она не видит в тебе мужчину. И дело не в деньгах, а в том, как ты себя ведёшь с ней.

Бывший на днях начнёт трахать твою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf

Снова в цель. Я лежачий больной, я не самостоятельный? А веть становлюсь таким.

Раньше, когда душа была чистой а сердце свободным, я радовался этому и сочувствовал тем парням которые как я сейчас уходили на дно не найдя в себе сили жёстко ставить условия игры и быть готовыми расстаться. И идти дальше, знаю что будет только лучше.

Вот сейчас это говорю, и веть верю. Верю что так и будет. А если буду и дальше "терпилой", то буду жалеть, и сильно.

Яйца в кулак, и

27 лет не первая и далеко не последняя...)

Эх. Бравада)

Нужно работать над всем в этой жизни.

Значит дальше, на ближе - ближе по меньше.. И быть готовым уйти сказав

"Знаешь, я вижу, что ты ко мне холодна. Я понимаю, что совместного проживания в таких условиях быть не может. Если это скоро пройдёт - хорошо. Если нет - нам лучше разойтись"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioGen, не факт, что после этих слов она захочет с тобой разойтись. Скорее сильно задумается.

А если перед этим в течение нескольких дней будешь собой, то резко пересмотрит отношение к тебе

Added: и запомни, есть огромная разница между выяснением отношений и констатацией своей позиции !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жениться на женщине старше тебя, которой не доверяешь и никогда не будешь доверять, зная как она к тебе относится и почему она с тобой. А учитывая ее хитрость и активность в общении с бывшими, собираешься задевать дверные косяки и в лифт не помещаться? А если ее очередная любовь накроет через пару лет? А накрывать будет, ведь она не влюблена хотя и влюбчива (вспомни курортный роман).

Ты узнал то что не должен был узнать, так может оно и к лучшему.

Что еще. Через 10 лет ей будет 40 и никакой парад это уже не скроет. А тебе будет всего 37 и твоя целевая будет 25-30, плюс ко всему тебя накроет кризис среднего возраста и ты припомнишь ей старые обиды и брак по расчету. Гулять начнешь по-черному, гарантию даю.

Ну и учитывая вышесказанное, нафига тебе такое счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevilDevil

ioGen, не факт, что после этих слов она захочет с тобой разойтись. Скорее сильно задумается.

А если перед этим в течение нескольких дней будешь собой, то резко пересмотрит отношение к тебе

Added: и запомни, есть огромная разница между выяснением отношений и констатацией своей позиции !

Возможно и пересмотрит.

Самое плохое то, что она скорее всего считает меня надёжным запасным аэродромом по типу "за муж". И врят ли она изменит в душе свою позицию ко мне.

Волчара

Да. Мне давненько друг говорил про возраст прям твоими словами. А по доверию это точно. Оно сейчас очень сильно подорвано. Боюсь как бы не окончательно.

2ALL

Неужели выход только расставание?

4-й год пошёл как вместе. знаем друг друга очень хорошо. Даже как то не скучно нам вдвоём до сих пор.

Секс норма. Хотя зависит от её настроения. Или пресненький, типа ну надо дак надо. Или очень даже.

Чёрт. Веть теоретически вместе то хорошо нам, за исключением "мелочи". А она всё и рушит.

Даже жалко её. Сложная жизнь у неё. Скелеты в шкафу. Но на роль донора в отношениях я не хочу идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишет, что собиралась за муж "по расчёту" про меня.

Что еще тебя нужно, чтобы понять, что ничего хорошего у вас не выйдет?..

Веть теоретически вместе то хорошо нам, за исключением "мелочи".

Не хрена себе мелочи... Она тебе изменила, ты ее простил. С тех пор ты стал для нее тряпкой. Теперь ты годен только для брака по расчету. Поздравляю.

Неужели выход только расставание?

Да. Иначе будешь потом стучаться рогами в запертую дверь, чрез которую выгнал гордость ты свою.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог всего вопросы и горечь в душе. Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ. Сам не разберусь. Эмоции и чувства мешают.

- что на самом деле происходит между нами?

- что она на самом деле она чувствует ко мне?

- как мне вести себя с ней сейчас. Я ведь не могу сказать что всё знаю. Притворяться белым и пушистым?

Знаю, нужно поставить цель.

Утрированно: хочу себе счастья и счастья тем кто будет рядом со мной.

Фильм Мисс Конгениальность помнишь? тогда помнишь и шаблонный последний ответ девушек на вопрос - хочу "Мир во всём мире".

Вот тоже самое и ты сейчас ляпнул. Анализируй и ставь цель нормально.

Прежде чем ставить цель отвечаем на вопросы

- что происходит между тобой и девушкой?

- что ты на самом деле чувствуешь к ней?

- как ты собираешься себя вести по отношению к ней? учитывая первые 2 вопроса

пс. я не понял расклад с жилплощадью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скучно потому что она ведет отношения...играет и тд.

Ты ведомый.

Вспомни первый этап. Мне всегда помогало вспомнить что я к ОЖП испытывал на ранней стадии (когда еще не сел на секс как ТЫ)))

В моем случае мысли были: гулящая и дура). Как ты себя вел???

Помнишь еще?)))

И заведи себе секондари чтоб не плавать как овощ за ОЖП которая тобой за 2 года научилось манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novik77

Пишет, что собиралась за муж "по расчёту" про меня.

Что еще тебя нужно, чтобы понять, что ничего хорошего у вас не выйдет?..

Эта фраза мена что-то не отпускает. Скорее всего последнее время она начала так думать. Когда всплыли бывшие и я начал приедаться или ещё что. В принципе уже не важно. Просто было хорошо когдато. Вот я и цепляюсь за прошлое. Наверное снова так не будет.

По поводу измены. Конечно не мелоч т.к. в "") Я тогда много анализировал. Конечно, привлекательной девушке с ребёнком не нужен охлупень, который не думает о будущем с ней. Измена или расставание было и так я думаю не загорами, если бы я не повзрослел по отношению к ней.

Я тоже изменял, немного. Она даже раз узнала, сам сказал. Она конечно обиделась. Но не уходила от меня. А мне было пофиг. А я не собирался что либо менять в отношениях тогда. Но это было давно.

Снова вывод. Сейчас дальше и плавно на дружбу. На практике боюсь будет что-то другое. Мои чувства мой враг.

Dimmonix

Прежде чем ставить цель отвечаем на вопросы

- что происходит между тобой и девушкой?

- что ты на самом деле чувствуешь к ней?

- как ты собираешься себя вести по отношению к ней? учитывая первые 2 вопроса

пс. я не понял расклад с жилплощадью

Попытаюсь сам ответить. Надеюсь, прокоментируете с Вашей точки зрения.

1. Происходят отношени, которые её устраивают теоретически. Но она хочет чувств и не находит их ко мне. Её это ломает, отсюда и скачки в отношении ко мне, и поиск этого чувства но с позиции не навреди текущим отношениям. Т.к. они в общем то выгодны. Яж терплю холод к себе.

2. Любовь навеное, но к той девушке, которая меня когда то любила. Она теперь периодически становится такой. тогда меня отпускает. А периодическит холод, на который я ТФН-ть начисто не могу. Но и хлопать дверью считаю не адекватным. Поэтому игнорю и занимаюсь мозгоедством.

3. На данный момент учитывая все факторы, на дальше-дальше на ближе-ближе.

Больше уделять времени не ей.

На просьбы помочь под адекватным предлогом чаще отказывать.

Если она в 0. Старатья уходить, под адекватным предлогом. Если будет спрашивать что такое, сказать что-то вроде "мне не приятно когда ты такая, я пойду туда-то, делать тото или что нибудь в этом роде"

Быть жёстче с ней.

С жил площадью так. У неё 2-ка. Но бывшего мужа. Планируется сыну. А пока она живёт. И похоже съезжать не собирается.

У меня 3-ка, но 0-я. Нужно ремонт. Сейчас начинаю сам делать. Живу то у неё, то у родителей 50-50. Сейчас думаю больше у родителей буду.

wykoff

Да. Я ведомый. Хотя инициатор больше она, что её не нравиться. У меня от её холода отбивается желание. А сейчас думаю и вообще хрен знает что будет.

А раньше она была ведомой. В первой стадии отношений. Причём сильно. Ей меня всегда не хватало. Ну обстоятельства этому тоже способствовали. Она не разведена была. А мне было пофиг. Хотел её, звонил, не хотел не звонил. И т.п. Делала дальше, а мне было пофиг. Мог дальше а мог ближе. Были ещё девушки.

Блин, всё сводиться к стандартному: Завысил значимость, на других забил, не правильно калибровал и реагировал. И вот итог. По накатанной больше года со скрипом прокатили. И выкатили к тому что имеем.

По идее, давно надо было переводить её не в ЛТР а в мЛТР и в итоге думаю она сама бы отвалилась без боли. Или бы наоборот прилипла бы так, что жили бы уже мужем и женой.

Нужно активизироваться на других по мере моих сил. Забылось всё и притупилось. И хреновенько. Да и с деньгами тяжко.

Год будет не лёгким во всех смыслах. А веть уже всё, думал, остановился. Её уже все близкие хорошо знают. Друзья уже о свадьбе спрашивают...

Жизнь, интересная штука)

ооохххххх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля

Самое плохое то, что она скорее всего считает меня надёжным запасным аэродромом по типу "за муж". И врят ли она...

самое плохое то, что ты сейчас распускаешь нюни вместо того чтобы действовать.

Делай как написано в #4 и всё у тебя будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кризиса - не говори больше о своих проблемах лан. Я понимаю: 3шка, ремонт...

Но, емана, напоминаешь бабку которая живя в 2шке говорит что пенсии ей на кашку не хватат.

Продай, и в Канаде будешь в мидл сегменте жить лет 5 не работая)))))

Мой пост был к тому что она не уникум, она та на которую те пох было с большой колокольни.

Все дело в твоем спермотоксе. Ты когда последний раз сексом вопще занимался?

Давай в поля, клубы. Забей на время на нее и ее ребенка (как тебя вопще угораздило в это втянуться не понимаю).

Именно увяз.

Исправляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Происходят отношени, которые её устраивают теоретически

БЗ смещен в ее сторону и находится на критической отметке... Если ТЕБЯ устраивают такие отношения, продолжай заниматься мозго**ством.

Но и хлопать дверью считаю не адекватным

Нет, ты просто ссышь. В 27 лет, - ты ведь еще молод, подумай:) - ты боишься потерять секс( ибо чувств с ее стороны уже нет) с разведеной женщиной с ЧУЖИМ ребенком, озлобленной на весь свет и пытающейся устроиться в этой жизни любыми способами.

Кстати, ты и так самый настоящий неадекват, безвольный и ленивый.

У неё 2-ка. Но бывшего мужа. Планируется сыну. А пока она живёт. И похоже съезжать не собирается

Двушка бывшего мужа - сыну, половина трешки (после развода с тобой) - себе. Расклад нормальный, женись на ней)))))

Нужно активизироваться на других по мере моих сил. Забылось всё и притупилось. И хреновенько

Ну конечно,ведь она - единственная семерка в городе) С сыном 6-ти лет))))

ооохххххх...

*ля, автора действительно жалко. Ощущение, что писал 50-летний старпер с хроническим нестояком и 100 рублями в кошельке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментировать всегда пожалуйста: :)

1. Происходят отношени, которые её устраивают теоретически. Но она хочет чувств и не находит их ко мне. Её это ломает, отсюда и скачки в отношении ко мне, и поиск этого чувства но с позиции не навреди текущим отношениям. Т.к. они в общем то выгодны. Яж терплю холод к себе.

Про чувства и любовь в 30 лет это сказки, которые любят вешать маленьким мальчикам. Женщины живут эмоциями. они всегда могут быть как положительными так и отрицательными. Если женщина получает положительные эмоции от сильного мужчины, за которым она чувствует себя в безопасности, значит она боится его потерять и как следствие дорожит им. А когда ты сможешь отвтетить на вопрос - что есть любовь, тогда и сам поймешь что на эмоциях для ОЖП, которая была несчастлива в браке по причине отсутствия мозга, неумения ставить цели не знания как жить дальше, далеко не уедешь и ее желание сейчас не

она хочет чувств и не находит их ко мне

а желание если и выйти замуж, то только один раз. Пока таких кандитатур нет, а трахаться нужно. Женщины это называют для здоровья.

И все твои потуги роженицы выдавить что либо из себя за короткий промежуток времени не приведут к успеху, потому что у вас нет рапорта и схожддения по ценностям. Понимаешь?

И, самая большая проблема в тебе, ты остановился в развитии после того как увидел раздвинутые ноги. В 27 лет у тебя маниакальный синдром...потому что если бы ты

Знаю себя. Факи и Форум уже ооочень давно читаю. Многое понял
.

то не ныл бы

В поле нужно. Это да. Но ни ресурса ни денег. Состояние поганое.

и теперь подумай ит ответь, а ей это надо?

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всез за советы, и пенделя!

В общем теперь илюзий не питаю кто я есть для неё.

Ну я и м*дак. Так долго терпеть и не видеть истину. Веть не раз хотел послать её. Был слаб. Пару раз говорил что всё, она сама на следующий день возвращалась, говорила что умом понимает что надо разойтись, но внутри что-то удерживает. И начиналось по новой.

В итоге она хочет исповедоваться. Пишет подруге, что хочеть встретиться как друзья с "бывшим" и думает что всё пройдёт. Как прошло и стем, кто на юге. *ля, а я как осёл аэродромный. Что тогда, что сейчас...

Думаю сегодня встретиться и надо это кончать. Не могу больше это терпеть. Подскажите, как более адекватно объяснится и уйти друзьями. Она не должна понимать что я знаю о переписке.

Может что-то из серии. "Я вижу что с тобой происходит. Что ты холодна ко мне в душе. И не только сейчас, но и раньше была. Я понимаю, что полноценных отношений у нас не получится. А видя твой холод ко мне, я не могу быть счастлив с тобой, и не могу дать то что хочу дать своей девушке. У нас ничего не получится. Надо заканчивать, пока не зашло слишком далеко. Мы не будем жить вместе. У нас не будет детей. Мы не будем женаты. Хотя я уже и хочу этого, но не с тобой. У меня свой путь, у тебя свой. Что касается бизнеса, не вижу смысла прекращать сотрудничество. Это выгодно всем. Но если решишь прекратить, дело твоё. Будут новости по работе, свяжемся. Пока!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может что-то из серии. "Я вижу что с тобой происходит. Что ты холодна ко мне в душе. И не только сейчас, но и раньше была. Я понимаю, что полноценных отношений у нас не получится. А видя твой холод ко мне, я не могу быть счастлив с тобой, и не могу дать то что хочу дать своей девушке. У нас ничего не получится. Надо заканчивать, пока не зашло слишком далеко. Мы не будем жить вместе. У нас не будет детей. Мы не будем женаты. Хотя я уже и хочу этого, но не с тобой. У меня свой путь, у тебя свой. Что касается бизнеса, не вижу смысла прекращать сотрудничество. Это выгодно всем. Но если решишь прекратить, дело твоё. Будут новости по работе, свяжемся. Пока!"

Автор, попробуй книжки писать, у тебя реально талант.

По теме, опять сопли?, какие нах дети?...надеюсь ты понял что все тут отписывали? ты не проходишь тест как несущая конструкция между ног, поэтому возьми всю волю в кулак и иди в поле, она сама поймет что ты уже не с ней, гамлет млин...

А если сорвешься и завтра захочешь позвонить?-задавал себе это вопрос? и что будешь делать?-не, реально интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может что-то из серии
да ну нах писанину эту. Спокойно говоришь что тебя заиппало такое отношение к тебе и такие отношения, встаёшь и уходишь. И не надо никаких объяснений, деталей и прочего. Я не люблю тебя, ты не любишь меня, я не собираюсь жениться на девушке, которая меня не любит.

Приготовься - на уши она тебе присядет конкретно.

Она не должна понимать что я знаю о переписке.
а ты не говори ничего.

Начинай жить своей жизнью, а не её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишет про "семейный бизнес" и что всё будет развиваться, но нет чего-то в отношениях и теперь понимет чего. (Банально, меня не любит).

Открой глаза. Будующего у вас нет. Она прост держит тебя под боком. Ты боишься и надеяшься на что-то.На что? чувств нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть и всё)

Позвонил, сказал надо встретиться и поговорить (она уезжает на выходные, и мне все выходные перемалывать это не охота было)

Она давай по телефону.

Выдал ей, что-то в духе своей тирадлы выше, но по проще. Она не удевлена была. потом долго говорили что да как. Она меня понимает. Говорит что прав я. Она со своей точки зрения объяснила ситуацию. Тоже адекватно всё. Тоже металась. Ну её конечно больше чем меня отношения устраивали. Ей больше не чувства важны а другое. И это другое у нас есть и пр. Я сказал мне это важно, но я не буду с тобой счастлив. Планы она строила больше на хозяйском расчёте а не материальном (она себя обеспечивавет). Меня все любят её родные. Она всех моих любит и т.п. Ну так оно и есть на самом деле. Я снова, что мне нужно другое. Но ничего не прошу. Просто канстотирую факт, критическая масса накопилась. Теперь всё. От неё снова понимание. Реально мозги уже есть. Ни истерик ни чего. Всё грамотно рассуждает.

Ну весь разговор был какой то добрый. Сказала верит в судьбу и пр. Значит так было суждено и т.п. Ну я подитожил ещё раз. Мы друзья. Мы свободны. Что будет то будет. Сына буду навещать. Бизнес отношения остануться.

Она скрывала, но расстроилась. Сказала, всёравно будет звонить.

Попрощалиь.

В общем, на душе и горько (но без злости на неё) и свободно.

Вот так. Сегодня природа, шашлычки и всплывающее чувство свободы.

Конечно накатывать будет. Но яйца в кулак.

П.С. но чувствуюб я что это далеко ещё не конец. Делаю на себя ставку. Если я не найду в ближайшие месяцы девушку с которой захочу ЛТР, бывшая меня вернёт сама).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну воть и всё)

Девочке респект. Вот такие спокойные, адекватные разговоры не жгут мосты и не делают людей свободными.. Был бы скЭндел - у тебя бы как отрезало, возможно. А так.. И насчет сына. Ты что, отец после развода чтобы его посещать?! Это к чему?! Мне просто интересно. Казалось бы.. Тебе бы самому устраивать свою жизнь, заводить семью, СВОИХ растить.. Что-то при этом "разрыве" и выборе "свободной" друг от друга жизни слишком много ненужного обязался делать.

По телефону такие дела не делаются. Калибровать надо было ее реакцию при очной встрече.

Сказала верит в судьбу и пр... Ты или не ты читал ее переписку с бывшим?? Тебе не показались знакомыми эти слова?? Млять, да она тебе ТУ ЖЕ лапшу вешает на уши, что и ему!

- Коля...

- Я ДЖУНИОР...

- упс

- Коля.. Меня так еще никто не называл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может что-то из серии. "Я вижу что с тобой происходит. Что ты холодна ко мне в душе. И не только сейчас, но и раньше была. Я понимаю, что полноценных отношений у нас не получится. А видя твой холод ко мне, я не могу быть счастлив с тобой, и не могу дать то что хочу дать своей девушке. У нас ничего не получится. Надо заканчивать, пока не зашло слишком далеко. Мы не будем жить вместе. У нас не будет детей. Мы не будем женаты. Хотя я уже и хочу этого, но не с тобой. У меня свой путь, у тебя свой. Что касается бизнеса, не вижу смысла прекращать сотрудничество. Это выгодно всем. Но если решишь прекратить, дело твоё. Будут новости по работе, свяжемся. Пока!"

Плохой вариант. НЕ должно быть оправданий, никаких объяснений, никаких сожалений в голосе и словах. Ты принял решение и просто ставиш перед фактом, информируеш. Тон голоса спокойный, слова нейтральные, без эмоционально насыщенных. Никаких оборотов речи о будущем или его отсутствии.

Заранее продумай, что и как ты будеш делать, если она разорвёт сотрудничество в бизнесе (или попробует давить, блефовать, шантажировать). У тебя должен быть приемлимый и реально исполнимый план, для такого варианта событий.

Если твой бизнес сильно интегрирован с ней и её отношением, критично зависим от её лояльности, то пока не дёргайса, не гони волну и готовь запасные варианты и пути отхода.

Всё-таки бизнес создать несколько труднее, чем найти новую женщину. Поэтому бизнесом не рискуй.

Вижу: позно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioGen, я тобой не доволен.

1) перед таким разговором должно было пройти три-четыре дня твоего естественного поведения

2) нельзя по телефону!

3) если бы всё пошло, вы бы не разошлись!

Вопщем можно было всё наладить, а ты порвал отношения. Хотя всё прошло не самым худшим образом.

Ты мог комфортно себя с ней чувствовать... а теперь только "поле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf

Да уж. Был бы скЭндел отрезало по больше бы. По поводу сына, он просто привязался ко мне сильно. Постоянно про меня спрашивает, когда меня нет. Жаль его. Ну я ей сказал, что постепенно отвыкнет, привыкнет к другому.

А на скандал она не способна, если только вывести из себя. Всегда была за разумное решение проблем.

Про судьбу и пр. всё перекликается с её перепиской. Признаёт всё, кроме чувств к бывшим))) Про это ни слова ни намека. Всётаки не во всём искренняя. Ну да хрен с ней.

Действительно, постаралась выглядеть как можно лучше, и не сжечь все мосты. И зерно желания продолжить такие отношения она оставила. Типа всё хорошо, ничего страшного неблыо, протсо по разному смотрим на отношения. Всётаки в делах душевных женщины ой как преуспели)

Согласен, лучше лично было объясниться, но не уверен был что до вечера запала хватит.

stirlic

С бизнесом всё в порядке. С её помощью просто можно выйте на определённые рынки. Но это только одно направление. Хоть и потенциально прибыльное. Но повторюсь, с ним риск как раз минимален. Она сама не хочет ничего прекращать.

По поводу блефа и шантажа. Я мало её описал, но в этом плане она человек достойный. Если только я сам не начну такое же.

@ALL

Спасибо за поддержку, пенделя и спички в глаза чтоб не закрывались.

Буду продолжать, если интересно описывать события.

Единственное чего опасаюсь, если начнётся секс с ней, будет ласковая и пр.. как бы не поверить.

Срочно нужна другая. А то затянет случаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevilDevil

) перед таким разговором должно было пройти три-четыре дня твоего естественного поведения

2) нельзя по телефону!

3) если бы всё пошло, вы бы не разошлись!

Вопщем можно было всё наладить, а ты порвал отношения. Хотя всё прошло не самым худшим образом.

Ты мог комфортно себя с ней чувствовать... а теперь только "поле".

1) Я не мог делать вид что ничего не происходит. Я не такой актёр. Естественное моё поведение и желание было на тот момент закончить отношения и ложь в них.

2) Да. Это минус. Возможно придётся ещё в реале раз поговорить. Но пути назад уже не вижу. Иначе гордость будет втоптана совсем.

3) Ну да. Она и говорила, что всё устаканилось в отношениях. И судя по переписке, хотела побороть всплывшие чувства к бывшему, и с трезвыми мозгами со мной строить дальше всё. Только вот я уже так не могу. Возможно я узнал то, чего не должен был. Но зато и не ощущения рогов, ни ущемлённой гордости уже с ней не будет.

Вернуть думаю можно будет, в зависимости от её поведения и моего желания, но точно не сразу.

Но нужно других девочек пробовать, и только тогда будет ясно, что я хочу на самом деле. Но увязать снова уж точно нет.

СПС за ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Я не мог делать вид что ничего не происходит. Я не такой актёр. Естественное моё поведение и желание было на тот момент закончить отношения и ложь в них.

Тогда хорошо всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА, автор, ты ЦЕЛЬ поставил? я так понимаю это заниматься своей жизнью, искать праймари для ЛТР, а на пути к поиску трахать их и выбирать одну единственную, поэтому сможешь ответить а это к чему:

Возможно придётся ещё в реале раз поговорить.

если

Но пути назад уже не вижу. Иначе гордость будет втоптана совсем.

что ты хочешь ей при этом сказать?, опять пропеть отрывок из Отелло или Ромео?

или с целями не стыковка какая то выходит?

Поэтому прежде, чем что то делать, включи мозг и думай с вопросом для себя - А ЗАЧЕМ Я СОБИРАЮСЬ?

Вернуть думаю можно будет

зачем я собираюсь

Но нужно других девочек пробовать,

зачем я не собираюсь:

увязать снова уж точно нет.

По поводу общего бизнеса. если это реально приносит достаток и прибыль, то только идиот откажется от проекта. Заодно откалибруешь она дура или нет))), не ссы, контачить будете, но если в башке научишься формировать цели!

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

Да. Цель такова. Хотя и сложно будет по началу.

2ALL

Всётаки в реале придётся поговорить. А то по телефону что-то не то. Она сама позвонила, захотела встретиться. Говорит серьёзное решение, не чужие люди. Я сказал, что не против. Но в то-то время. И что ничего нового не сказу. Всё решено. Она всё одно захотела. В общем решили встретиться в 16-00.

Думаю будет подводить на возвращение в духе попробуем ещё разок.

*ля. Надо всё остудить до максимума, встречу по короче. Коротко и ясно выражаться, что всё, друзья. И смываться по быстрей.

Хотя часть меня и хочет попробовать ещё разок)

Мужики, образумте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече тебе мозг снесут, я уверен. Ну, давай, готовься, если уж согласился. Лучше действительно покороче. Выскажись, дай ей сказать, потом ДОД ей и сваливай, а то небезопасно для ментального здоровья будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, образумте!

Не очкуй. Это не ипотеку брать.

Чего боишься? Задачи на встречу? Очень просто - я живу у себя, ты у себя. Будет желание встретиться - встретимся, че ж..

Ты чего, пакт о мире собрался подписывать или встреча с Обамой?

Решите так.. А там - да делай ты, что хочешь. А она пусть делает, что она хочет.

Все дела.

Захочешь попробовать еще разок - попробуешь. Просто в данном случае нужен перерыв в отношениях. А не каждодневное мозгоёбство за твоей спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niask

Думаю пробовать будет снести. А веьт по сути классическая ситуация может получиться "Что имеем не храним - потерявши плачем". Старо как мир. Сам такой же бываю.

Romkaf

Реально успокаиваешь).

Действительное. Самое лучшее Я сам по себе, она сама по себе. А там будь что будет. Я ей по телефону что-то подобное и сказал.

А передышка это то что надо и мне остыть и разобраться в себе. А ей уж и подавно не мешало бы понять кто для неё кто.

"Делай что должен, и будь что будет"

Рыцарский девиз

Мне по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдешь на встречу, первым не заговаривай, жди пусть она выговорится, тяни паузу, как у журналистов, можешь переспрашивать и почемукать, но при этом мысленно себе постоянно напоминай, что она тебя не любит, и что бы она тебе по доброму не говорила, ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, а значит, оснавная причина симпатии к тебе материальная. А ты себя тоже не на помойке нашел, чтобы в 27 лет в брак без любви и с "отягчающими обстоятельствами" ввязываться.

Помни об этом и не раскисай. А то пробъет тебя на жалость, на воспоминания, ути-пути и закончиться все сексом, после которого тебе покажется мираж на восстановление былого счастья. Все это комедия, помни и бди.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioGen, а в чём она виновата?

в том, что ты не дал ей почувствовать себя хорошо с тобой ? (я не про деньги)

в том, что по сравнению с тобой, её уже женатый бывший в разы лучше тебя?

За что ты так обижен на неё и бесжалостно рвёшь?

Тут все говорят типа сваливай. Брось женщину в трудную минуту. Резко. Мужчины, *ля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подтверждении своих слов ещё раз отпишу

ioGen, не факт, что после этих слов она захочет с тобой разойтись. Скорее сильно задумается.

А если перед этим в течение нескольких дней будешь собой, то резко пересмотрит отношение к тебе

Added: и запомни, есть огромная разница между выяснением отношений и констатацией своей позиции !

Захотела встретиться = сильно задумалась, сделала небольшое Б

Не сделал бы такого резкого движения - было бы всё прекрасно, бывшему ни буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все говорят типа сваливай. Брось женщину в трудную минуту. Резко. Мужчины, *ля...

Причем здесь виновата.

Да, его бравада и агрессия это защитная реакция. Типа "да я крутой перец, себе еще пучок таких найду". Да, возможно это все на словах и останется. Дело не в этом.

Дело в том, что с ее стороны количество ресурса почти нулЁвое. Я про эмоциональный фон. А тут видишь, Автор еще имел неосторожность краем уха услышать про ее беседы с бымшим. Это как? Это тоже надо понимать? То, что за его спиной сюсюкаются, а может через время трахнутся - стерпеть надо?

Ты чего говоришь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? Это тоже надо понимать?

конечно надо понимать. Это же его ошибка, а не её.

То, что за его спиной сюсюкаются, а может через время трахнутся - стерпеть надо?

До этого не надо доводить. И до траха фора ещё была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что ты так обижен на неё и бесжалостно рвёшь?

Тут все говорят типа сваливай. Брось женщину в трудную минуту. Резко. Мужчины, *ля...

Цинизм первого героя:

Она со своей точки зрения объяснила ситуацию. Тоже адекватно всё. Тоже металась. Ну её конечно больше чем меня отношения устраивали. Ей больше не чувства важны а другое. И это другое у нас есть и пр. Я сказал мне это важно, но я не буду с тобой счастлив. Планы она строила больше на хозяйском расчёте а не материальном (она себя обеспечивавет). Меня все любят её родные. Она всех моих любит и т.п. Ну так оно и есть на самом деле. Я снова, что мне нужно другое. Но ничего не прошу. Просто канстотирую факт, критическая масса накопилась. Теперь всё. От неё снова понимание. Реально мозги уже есть. Ни истерик ни чего. Всё грамотно рассуждает.

И отсутствие опыта и калибровки второго героя, все просто, здесь нет правых и виноватых...Они просто не подходят друг другу, такое в жизни часто бывает и хорошо что все заканчивается (надеюсь) сейчас на этом этапе....

не филосовствуй...все итак понятно - не в нужном месте в ненужное время...

Автор, она просто опытнее, старше и знает жизнь лучше, а тебе есть к чему стремится...

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme, "Не подходят друг другу" ?

Ты из каких источников это выискал? Ты знаешь, к каким психотипам принадлежат она и он? Или может знаком с их увлечениями и жизненными позициями? Или может знаешь, как им бывает комфортно вместе? Или может знаешь, как прикольно автор общается с сынишкой?

Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevilDevil

Ты прав. Обижаться на неё на то что я ей не подхожу глупо.

Я и не обижен на неё. Она не обижена на меня. Она сама сказала, что не раз думала о разрыве. Но её что-то удерживало. Сказала, что сама не сомелилась бы поставить точку. Конечно она в более сложном положении чем я. Но зная всё и чувствуя её холод, я бы всё усугубил и подталкивал бы её к измене. Но факты я узнал. От этого не деться.

Я для неё был надёжным запасным (в последнее время дак точно), и если ничего нового не получилось бы у неё в ближайшие месяцы, возможно определилась бы окончательно в мою пользу. А если бы нет? Она, думаю готова уже была попробовать кого-то ещё. Иначе зачем весь этот интернет флирт. И не только со своим бывшим. А мне, чего, ждать когда рога вырастут?

Я не собираюсь её в полный игнор ставить. По работе будем встречаться, ну помочь там чем ей, она мне всегда была готова помочь. Просто я уже не буду чувствовать что со мной не честны. Нет чувств, за спиной мысли не в мою сторону, да пожайлуста. Мы не вместе, и меня это не будет волновать. Я так полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сама сказала, что не раз думала о разрыве. Но её что-то удерживало. Сказала, что сама не сомелилась бы поставить точку. Конечно она в более сложном положении чем я
о чём я и говорю - женщина в 99% уходит только на подготовленный аэродром. Чем она и занималась - поиском площадки для приземления. ЧТО-ТО - это отсутствие аэродрома
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forme, "Не подходят друг другу" ?

Ты из каких источников это выискал? Ты знаешь, к каким психотипам принадлежат она и он? Или может знаком с их увлечениями и жизненными позициями? Или может знаешь, как им бывает комфортно вместе? Или может знаешь, как прикольно автор общается с сынишкой?

Бред

Тебя случайно не Mc_Danteы зовут?:-))))))))))

Анализ делал не из-за психотипов, мне насрать на них, а из написаного Автором. Вектор движения ОЖП понятен, если вдумчиво почитаешь поймешь. Что происходит дальше (просьба о встрече) прямое подтверждение этого - крючки и пинги будут 100% ИМХО!.Когда людям

бывает комфортно вместе

не открывают здесь топики.

Мы здесь работаем с Автором, поэтому

как прикольно автор общается с сынишкой?

к данному вопросу не имеет отношения. Ребенок в данном вопросе (к сожалению и как это часто бывает) может быть как разменой монетой, когда у одного из героев забирают один из ресурсов.

Теперь вопрос к тебе - сформулируй и внятно объясни ситуацию для Автора, почему его ОЖП за спиной общалась с другими?

Почему у автора ресурс секс был с родни Новому Году?

Почему ОЖП легко согласилась на то, что они разные люди?

Автор, здесь два направления вектора, решать тебе, но если ты не будешь сам думать, то будешь топтаться на месте еще долгое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...