Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Когда людям бывает комфортно вместе не открывают здесь топики.

Здесь открывают топики жертвы перекоса Баланса Значимости.

К вопросу совместного комфорта в условиях естественного поведения автора, это не относится никаким образом.

Теперь вопрос к тебе - сформулируй и внятно объясни ситуацию для Автора, почему его ОЖП за спиной общалась с другими?

Почему у автора ресурс секс был с родни Новому Году?

Почему ОЖП легко согласилась на то, что они разные люди?

1) посты #10 и #41

2) Слова автора:

Неужели выход только расставание?

4-й год пошёл как вместе. знаем друг друга очень хорошо. Даже как то не скучно нам вдвоём до сих пор.

Секс норма. Хотя зависит от её настроения. Или пресненький, типа ну надо дак надо. Или очень даже.

Чёрт. Веть теоретически вместе то хорошо нам, за исключением "мелочи". А она всё и рушит.

Даже жалко её. Сложная жизнь у неё. Скелеты в шкафу. Но на роль донора в отношениях я не хочу идти.

P.S. Я в душе не знаю, что и как думает автор. Главное, чтобы был собой (хоть и звучит банально)

Просто я кардинально против отношения "ОЖП - сука"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу совместного комфорта в условиях естественного поведения автора, это не относится никаким образом.

а к вопросу комфорта ОЖП? и теперь как следствие - будет ли полноценный ЛТР при существующем положении дел?

2. если

Здесь открывают топики жертвы перекоса Баланса Значимости

Автор ведомый по всем статьям, тетка ведущая, почему открывает топик Автор если ему комфортно?, выходит, что он не совсем мазохист и не получает от этого удовлетворение?

По твоему виденью:

Секс норма. Хотя зависит от её настроения. Или пресненький, типа ну надо дак надо. Или очень даже.

ты считаешь что это норма?, а Автор не задумывался почему секс

пресненький, типа ну надо дак надо

а задумывался ли он нравится ли это ОЖП?

...нет времени копаться в 10 и 41 посте, на работе все таки:-), но уверен, что там такая же хрень,

Он не устраивает ОЖП, и если ты так промотируешь и заботишься о самой ОЖП, то может быть сам подумаешь нах ей это счастье упало, если только не в качестве запаски?

и последнее

P.S. Я в душе не знаю, что и как думает автор. Главное, чтобы был собой (хоть и звучит банально

какой он есть мы видим, и цель сайта помочь ему выйти на новый, другой уровень,а не топтаться на месте и этот уровень зависит только от него самого. Понимаешь?

Уф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал поворота такого.

Столько за последние сутки передумал. Голова холодная была и эмоции не мешали всё прошлое по косточкам перебрать.

По поводу ОЖП и наших отношение до часа Х хочу рассказать. Для полного прояснения картины. Изначально писал в негативе и в основном негативно. Немного усугублял положение. Про хорошее в отношения забыл. И причинно следственные связи не везде правильно отслеживал.

В дискуссии образовалось двоякое мнение об ОЖП и ряд вопросов без ответов.

ОЖП – сука?

Нет. Подробнее.

Девушка которая по молодости и дурости наделала глупости. Взрослела и умнела. Жизнь учила. Моральные и духовные ценности у неё образовались достаточно крепкие в общепринятых моральных и духовных мерках. В людях ценит искренность, честность, доброту, ум, чувство юмора. Идеальный мужчина для неё мужчина в классическом понимании, немого наверное даже в устаревшем смысле (рыцарство, сильные поступки и пр.) Не терпит выскочек, самолюбивых, «понты», ТФН-во.

В сексе раскована. Активна. Без комплексов и тараканов. Ей должен понравиться мужчина. Причём внешность далеко не на первом месте. По молодости делала глупости. И сейчас её это мучает.

Минусы: гордыня, эгоизм, может играть мужиками (её это развлекает и поднимает самооценку).

В 29 примерно начался кризис среднего возраста, депрессия. Психолог, лекарства. Начала отходить. В полное мере осознала свои минусы. Во всех неудачах винит только себя. Считает прошлое было с грехами. И сейчас наказана. Никак не может простить себя за некоторые поступки (я всё знаю, сама всё рассказывала). Больше и больше стала обращаться к богу.

Наши отношение:

В отношения во второй половине заняла более активную позицию чем я. Это стало причиной смещения ЗБЗ в её сторону. Не припомню чтобы откровенно неуважительно ко мне относилась. Часто была недовольна моей пассивностью. Думаю пыталась лепить из меня своего идеала. Я до недавнего времени был сам не уверен что она моё. Всегда искал минусы в ней. И конечно находил. Создал какой то идеал в голове, и он периодически всплывал в голове, и хотел его а не её. Причём именно когда хорошо в отношениях, я отдаляюсь, думаю что и не хочу ничего. Она перегорала, уходила в 0. Я начинал злиться в нутрии. Но без ТФН-ва. Держал нейтралитет. Потом она снова зажигалась. И меня + но потом притормаживал и всё по новой. Понимаю, что и её метало то ко мне то от меня, и меня также. Я не мог определиться с ней практически до сего времени, но не признавал себе это. Упёрся, что она не так относится ко мне, как мне нужно и тянул резину своего не определения.

За это время, пожалуй она не мало вкладывалась в отношениях. Знает меня как облупленного, старается не делать то что я не люблю. Когда отношения были не в – всегда беспокоилась о мне в широком смысле слова.

Сильно притёрлись друг к другу. Научились быстро решать проблемы из за столкновениях в характерах.

Вместе нам когда ++ в отношениях всегда интересно и весело, это мне очень нравилось. Чувства юмора очень похожие, смешим друг друга постоянно. Можем посмеяться и друг над другом. Побороться друг с другом и пр.

В сексе проблем особых не было. Ей секс со мной всегда нравился и нравиться. Конечно когда отношения на подъёме то и секс тоже. Ну а когда в – то соответственно хотела меня мало. Из за кризиса и депрессии подорвалось здоровье и из-за гормонального дисбаланса либидо стало более слабым. Её это волновало. Говорила, что хочет как раньше хотеть, а то как сонная. Мне удовольствия от её пассивности мало, она видела и беспокоилась. Ну выздоравливает потихоньку. 40 дней назад умерла сестра в 35 лет. Её это сильно подкосило. Снова напомнило об кризисе и депрессии.

Я по жизни стараюсь придерживаться позиции, что всё что со мной происходит это результат только моих действий. Стараюсь не винить ни кого и ничего. Хотя иногда сил не хватает держать такую планку. В отношениях явно я её уронил.

Теперь с данной позиции основные проблемы в отношения я вижу так:

Я из за своей неопределённости по отношению к ней и более пассивной позиции в отношениях отталкивал её. Она отдаляясь отталкивала меня. Замкнутый круг. Измена её на юге вполне логична. Ей дали то, чего она очень хотела и не получала от меня. Клялись в любви, звали жениться, просили ребёнка + романтика и т.д. Она поверила, о чём и пожалела горько.

Всплывший бывший и чувства к нему думаю больше из-за чувства вины к нему. Ещё до женитьбы с бывшим мужем тот человек ушёл в армию. Она его не дождалась. Считает что обманула его. Было у них всё серьёзно. Она говорила давно что я очень похож на него только лучше) (не о внешности речь).

Много уже написал. Может и ненужно тут это расписывать. Но кому интересно разобраться в моей ситуации и помочь думаю поможет.

Ну а теперь о встрече и о том что я в итоге решил.

Ехал уже с устаканеным чувством что я свободен. Что всё кончено и смыла продолжать не вижу и не хочу. Чувство запасного аэродрома (меня) коробило.

Сели в кафэшке. Она волновалась. Я включил по*уестичность. Внешне я умею быть спокойным как удав. Таким и был.

Говорю, ну слушаю, чего хотела сказать. Ждал что будет что-то вроде, ну давай подождём пока с расставанием, попробуем ещё и т.п. Но зная всё, верить этому было не возможно.

Минуту она собиралась духом. И удивила.

Сказала что с утренней беседы по телефону где согласилась со мной во всём, долго сидела и думала (переживала). Стала объяснять причину такого отношения ко мне в последнее время.

Рассказала всё как есть на самом деле. Т.е. всё что мог понять человек зная её переписку в и-нете и сделавший выводы. Все эти выводы она мне и выпалила. Что начала думала о других, что считала свадьбу со мной «по расчёту» и возможно это ошибка и т.п. Практически даже словами из переписок, только умолчав что это были Интернет переписки и был бывший. Что меня вроде как получается что использовала. Что это началось когда умерла сестра, стала думать о том что жизнь коротка и со мной счастья не будет и решила что ей нужен другой. (по срокам событий так и есть)

Потом (примерно выжимка с её слов всё не упомнишь). Свои короткие вопросы и заключения в процессе общения с ней упущу для большей краткости.

«Ты не думай что вот так я за два часа сделала выводы и они не правдивы. Я поняла что теряю. Мне действительно был нужен такой пинок, и ты мне его дал. «что имеем не храним, потерявши плачем» я убедилась. Я хочу быть с тобой. Давай поженимся. Считай я делаю тебе предложение (улыбаясь и с дрожью в голосе). Давай заведём ребёнка. Прямо сейчас. Подготовимся соответственно. Ребёнка хочу от тебя. Хочу семью, заниматься бытом и т.п. уволюсь с работы для этого (не сдержалась заплакала). Когда я уже определюсь, я точно ни куда на лево. Даже и думать и в мыслях не будет. Можешь мне верить. Про измену. Я понимаю что это страсть, но это не любовь. Я веть тебя хочу с утра поцеловать когда ухожу (целует но не всегда)) и пр.» Убеждала что ко мне чувства есть это не страсть но они выше её. (вспоминаю фильм 9.5 недель, где тема страсти раскрыта хорошо) Верит, что у нас всё получиться, и мы будем счастливы в браке. Что ребёнок сильно объединяет. И вообще всё. Хочу с тобой. Уверена на 100% и всё в таком духе. Недоверие к себе понимает. Говорит что оно быстро пройдёт, когда заживём вместе и всё будет хорошо.

В итоге я сказал. Что пол часа назад я был свободный и ты была уже в прошлом. Я немогу так сразу переключиться. Давай через н-е время снова встретимся и поговорим. Ты остынешь, возможно поменяешь мнеие, я разберусь в себе, чего хочу и пр. И ещё раз поговорим. Она не хотела так, сказала не передумает это точно. Приревновала что ухожу на шашлыки, будем вместе никуда без меня не пойдёшь (шутливо грозно).

На следующий день звонила (с поминок на родине). Не хотела ждать встречи новой и моего ответа хочет сейчас. Я уже много передумал за пол суток и определился.

Я решил вернуться. Правда хотел недельку потянуть время, посмотреть на реакцию и её поведение. Но её немножко смешная настойчивость, приперчённая скрываемым волнением… Дал ей ответ. Что начнём новую чистую страницу.

Она просила покреститься и исповедоваться. Сама исповедуется на этих выходных. А потом съездить за благословением к какому то батюшке. Верит в его благословение.

Начали говорить о свадьбе, когда лучше и что да как. Как она хочет чтобы было и пр. Самому смешно. Два дня назад были на грани расставания, а теперь уже свадьбу планируем. Эти мысли я оставил при себе. Никак не хотелось её волновать в таком положении.

Вот так. Разные мнения будут по этому поводу.

Но. Я ей поверил. И сомнений в её словах у меня не было и нет до сих пор, надеюсь и не будет. Я хорошо её знаю. Врать она так не может. Тем более что всё это подтверждается перепиской которую я знаю а она об этом не знает и не узнает.

Всё что мне нужно теперь от неё это полное доверие к ней. Всё остальное уже было нажито за эти годы. Я думаю она завоюет его теперь. И я уже определился в душе с ней. Она со мной. Вижу свои ошибки в прошлом, она свои. Повторять их не хочу. Думаю она тоже.

По поводу любви, которую я всё искал в ней. Я искал в ней страсть, которая была ко мне и я хорошо её помню. Со временем она проходит в любых отношениях и переходит во что-то большее или в разрыв. У нас начало переходить в большее но я всё тормозил. Так же в наших отношениях не хватало эмоций, динамики и красок жизни. Я был слишком пассивен. ОЖП в итоге мало получала волнений (в хорошем смысле). Так же мне надо больше заниматься собой и быть собой. Быть сильнее с ней. Я чувствовал что ей этого не хватает во мне. Но ни чего не менял. Результат известен.

В общем это то над чем надо работать мне, если я хочу чтобы действительно женщина была со мной счастлива а я с ней. Она тоже поняла что такое мой уход. Будет работать над собой.

Её возраст меня никогда не волновал. Выглядит она заметно моложе 30. Ребёнок сейчас для меня не является преградой. Стал как братиком мне.

Хотелось бы ваши мнения услышать.

П.С.

Всем огромное спасибо поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...

Решил, значит решил. Или она решила)?

Надеюсь что все у вас будет хорошо. НО

С чтением переписок рекомендую завязывать. Учись калибровать и быть в тонусе без читинга))).

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а.. Автора, что называется, взяли за жабры..

Хорошо она тебе на уши присела.

Итак, ты знаешь, что совсем недавно она подыскивала тебе замену, придерживая в качестве запасного варианта. Ты знаешь, что наводя мосты с бывшим, она великолепно общается с тобой во фрейме ЛТР. ты знаешь, что она материально зависит от тебя (насчет последнего - если это не так поясни ситуацию).

Тебе дали правильные советы, и они привели к нужному результату: она поняла, что отношениям вашим - конец, квартирка и обеспеченная жизнь уплывают - погналась за тремя зайцами - не получит ни одного. Что она делает: разыгрывает великолепную сцену покаяния в кафе с признаниями и слезами и тут же обговаривает себе бонус в виде замужества.

Что делаешь ты? Развесив уши и остальные органы, соглашаешься буквально через пару часов. Ты в своем уме вообще?

Автор, у тя сколько женщин было, только честно??? Меня лично только ее переписка заставила бы напрячься и послать ее нах на пару месяцев.. А после допускать к себе только для перепихона.

Ты слабак. Ты ей такой нужен, но КАК она будет тебя использовать и сколько времени продлится ваш брак? У меня только пессимистичные прогнозы.

Начали говорить о свадьбе, когда лучше и что да как. Как она хочет чтобы было и пр. Самому смешно. Два дня назад были на грани расставания, а теперь уже свадьбу планируем. Эти мысли я оставил при себе. Никак не хотелось её волновать в таком положении.

Прочитай свою же фразу и подумай, хорошо подумай. Только в этот раз не о ней, а о себе. В "таком положении" не она, а ты. Но еще можно все исправить. Забудь пока про свадььбу. Не давай явно понять ей о том что читал переписку, - Устрой пару хороших проверок и посмотри что она еще накорябала своей подружке. Может, тогда у тебя глаза откроются, а то ты уже котенка слепого напоминаешь....

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wykoff

Да решил. Но не бегом в загс, и стругать детей. Хочу с чистого листа, но калибровать её лучще. Если повториться, значит ошибся. Думаю это определиться до свадьбы и идетей.

meskalin

Прекрасно тебя понимаю.

Итак, ты знаешь, что совсем недавно она подыскивала тебе замену, придерживая в качестве запасного варианта. Ты знаешь, что наводя мосты с бывшим, она великолепно общается с тобой во фрейме ЛТР. ты знаешь, что она материально зависит от тебя (насчет последнего - если это не так поясни ситуацию).

Но после того, как она мне это сама сказал, покаялась... Признала что это плохо по отношению ко мне. Что я прав, что так с ней поступил (ушёл). Перед этим я её ещё раз напомнил, что отношениям конец. Для меня это стало сюрпризом. Сейчас понимаю, что только это стало причиной моего решения начать с нового листа. Я не понимаю, можно было веть и не говорить, что я такая плохая начала искать замену.

О бывшим я не всё говорил, но думаю надо. У них был аборт на раннеё стадии. И её это сильно терзает. Она это ему писала. (я про аборт знал давно). Считает это своим грехом и простить себя не может похоже. Думаю надо тут копать.

Материально она НИКАК от меня не зависит. Весь период наших отношений это было так. Квратира есть. Своя машина. Стабильный достаточный заработок. Материально на весь период я в неё практически не вкладывался. Но она хочет чувствовать от меня такую поддержку.

Автор, у тя сколько женщин было, только честно??? Меня лично только ее переписка заставила бы напрячься и послать ее нах на пару месяцев.. А после допускать к себе только для перепихона.

Честно не посчитаю. Не много. Планка у меня к внешности высока по мнению других.

Ты слабак. Ты ей такой нужен, но КАК она будет тебя использовать и сколько времени продлится ваш брак? У меня только пессимистичные прогнозы.

Поживём увидим. В брак пулей лететь пока не собираюсь.

Прочитай свою же фразу и подумай, хорошо подумай. Только в этот раз не о ней, а о себе. В "таком положении" не она, а ты. Но еще можно все исправить. Забудь пока про свадььбу. Не давай явно понять ей о том что читал переписку, - Устрой пару хороших проверок и посмотри что она еще накорябала своей подружке. Может, тогда у тебя глаза откроются, а то ты уже котенка слепого напоминаешь....

Что то такое я себе и наметил. Доверяй но проверяй. Всётаки я оставляю задел на её ложь. Хоть и очень не большой. В любом случае, сразу в брак и за ребёнка браться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем продолжая заниматься грязным делом..

".....Я вроде успокоилась, мысли привела в порядок, решила по-другому взглянуть на вещи и поняла, что если я уже столько времени с этим человеком (про меня), просто перестала его ценить. И действительно сразу стало легче, я поняла что люблю его, хочу выйти за него замуж и хочу детей. Уже начали планировать все по-серьезному . Хочу, чтобы моя вторая свадьба была шикарная.Тебя я тоже люблю, только как друга детства(если так можно выразится), на свадьбу приглашу:-Р"

Ну х. знает что мне ещё думать и с какой стороны.

Считаю моё решение верным для себя в первую очередь. Мне было что терять. И она со мной честна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя я тоже люблю, только как друга детства(если так можно выразится), на свадьбу приглашу:-Р"

Ну х. знает что мне ещё думать и с какой стороны.

Ну думать не вредно в принципе - думай.

Не забудь все приобретенное в браке оформить на отца\мать в долях 99\1. Пусть делит потом 0.01 часть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) молодец она. Честна

2) от варианта #56 тоже не стал бы отказываться. Буть на чеку!

3) радуюсь, что форум и я в частности способствовали благоприятной обстановке в вашей личной жизни

4) запомни навсегда: что значит и БД и быть собой

5) перечитывай форум раз в месяц

6) не спеши с браком и ребёнком год

7) "Не забудь все приобретенное в браке оформить на отца\мать в долях 99\1. Пусть делит потом 0.01 часть)."(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу себя тешить надеждами и миражами. Но, я ещё раз убедился в довольно крепких её моральных и духовных ценностях. Ну не сука она. И не припомню чтобы вела себя со мной как сука. Всегда она старалась негатив в отношениях обсудить, обговорить, найти выход. Она не хотела повторения прошлой ошибки с мужем. И старалась быть деликатней со мной в спорах, учитывала пою позицию.

У неё есть поклонники, есть влюблённые в неё. Она сама рассказывает о них.В шутливой форме. Она очень яркая и живая женщина + внешность. Всегда в центре внимания. Психотип её такой. От сюда мужское внимание. Я к этому всегда старался относится адекватно. (ФАК про ревность усвоил). Найти сексуального партнёра для неё вообще не проблема. Выбирай на вкус как говорится. В прошлых отношениях она всегда рвала первая, в основном из-за внутренних качеств человека. На начальной стадии мне была рассказана похоже вся её подноготная. Не знаю, зачем она мне всё говорила...

Я это к тому, что я не являясь материальной батарейкой для неё и несколько раз отвергавший её как в открытую так и более сдержано (в 1 и 2-й год отношений) был вместе с ней. Что хотел я этого что не хотел. Изначально вообще с 3-я мЛТР был (она в том числе) но 2-е отпали, она нет.

А в плане денег, дак в начале всего у меня вообще ничего небыло. А отношения были очень яркие.

wykoff

Не забудь все приобретенное в браке оформить на отца\мать в долях 99\1. Пусть делит потом 0.01 часть).

Ты знаешь, представляю я ситуацию. Есть вещь, дорогая, например подаренная мной. У нас всё плохо и мы расходимся.

Если я был виноват и уходит она, она вернёт всё сама. Меркантильность в чувствах она не приемлет. Она не опуститься до такого. Не поверишь наверное. Я это ценил всегда в женщинах.

Если она была виновата и я ухожу. Захочу забрать, отдаст. Нет, оставит и будет эту вещь ценить как память.

Если просто не сложилось, ну тогда думаю как оформлено по закону, и на сколько моя меркантильность возьмёт вверх.

Вообще, я конечно её защищаю. Но я действительно считаю, что сдесь о ней думаю хуже, чем она есть на самом деле.

DevilDevil

1) молодец она. Честна

2) от варианта #56 тоже не стал бы отказываться. Буть на чеку!

3) радуюсь, что форум и я в частности способствовали благоприятной обстановке в вашей личной жизни

4) запомни навсегда: что значит и БД и быть собой

5) перечитывай форум раз в месяц

6) не спеши с браком и ребёнком год

7) "Не забудь все приобретенное в браке оформить на отца\мать в долях 99\1. Пусть делит потом 0.01 часть)."(с)

1) Мне приятно, что ты о ней нормального мнения)

2) Да. С прошлых ЛТР (2 года) понял, что совсем раслабляться, если не хочешь расстаться нельзя.

3) "Респект и уважуха" Всем и тебе в частности!)

4) Пишу на подкору уже Х00 раз.

5) Надо в правило завести. Это реально ставит башку на место, если она съезжать начинает.

6) Если всё пойдёт как мне нравится и как я расчитываю, год это слишком. И так уже затянулись отношения. 4-й год пошёл. Надо что-то менять в них. При благоприятных думаю через пол года.

7) Скорее всего, всё что ей нужно приобретёт сама или с моей помощью. А моё это моё навсегда) Хотя она так скучает по подаркам от меня) *ля, сопли какието)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука мозг.

Я на негативе от неё в начале темы. Мозг ищет в ней плохое, плохие моменты отношений и пр. игнорирует всё остальное.

Сейчас я на позитиве от неё. Мозг ищет в ней хорошее, хорошие моменты в отношениях НО. С учётом вашей помощи, и понимания некоторых процессов в отношениях плохое забыть не даёт. В свете этого хорошо проясняются причиноследственные связи за весь период ЛТР.

И я всё яснее начинаю понимать, что зависеть всё будет от меня в первую очередь в наших отношениях с ней. Мне нужно больше силы с ней, ей нужна большая сила от меня.

Займу пассивную позицию как последний год и всё может повториться, если она сама не вразумит меня. Но это конечно будет моя деградация от текущего состояния. Чего я ОЧЕНЬ не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turkish

Неа. Иначе перестала бы после нашего разговора. Но флирт с левыми резко прекратился. Даже не заходит на те сети. А с подругами, друзьями и бывшим переписывается. Вообще она редко сидит. Раз в день зайдёт ответит и всё. У неё много всякой работы. Не может ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь все приобретенное в браке оформить на отца\мать в долях 99\1. Пусть делит потом 0.01 часть).

Меркантильность в чувствах она не приемлет. Она не опуститься до такого. Не поверишь наверное. Я это ценил всегда в женщинах.

Если она была виновата и я ухожу. Захочу забрать, отдаст. Нет, оставит и будет эту вещь ценить как память.

Если просто не сложилось, ну тогда думаю как оформлено по закону, и на сколько моя меркантильность возьмёт вверх.

Вообще, я конечно её защищаю. Но я действительно считаю, что сдесь о ней думаю хуже, чем она есть на самом деле.

Ну-ну.......... Почитай соседнюю тему: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70902. И обрати внимание на шоковое состояние автора:

не ужели,люди так быстро могут делаться чужими??? неужели, человек может разлюбить за пол дня,когда до этого все было не то что хорошо,а идеально..Я в это просто не верю..

Так что тысячу раз прочитай это:

2) от варианта #56 тоже не стал бы отказываться. Буть на чеку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

man212

Ну-ну.......... Почитай соседнюю тему: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70902. И обрати внимание на шоковое состояние автора:

Автору не позавидуешь. Читал, строил аналогии с моей темой. Не та ситуация на мой взгляд у меня. И у него тяжелее ИМХО.

Разница в возрасте ОЖП 10лет. (читай в опыте, в ценностях, да просто во всём)

Разница в сроках ЛТР 6 месяцев против 3,5 лет (у меня).

Я старше автора на 6 лет (думаю взгляд на отношения у нас всётаки немного разный и поведение в них)

Этого достаточно чтобы аналогии с моей ситуацией исчезли. На мой взгляд. Но согласен, это доказывает что в жизни может случиться многое и надо быть готовым ко всему.

Так что тысячу раз прочитай это:

Цитата(DevilDevil)

2) от варианта #56 тоже не стал бы отказываться. Буть на чеку!

Внимаю и ещё раз внимаю)

2ALL

Я всячески пытаюсь доказать себе и Вам что я не слепой котёнок. И ОЖП лучше, чем вы её себе представляете. Ну не знаю я как ещё Вам её описать. Может какой тест с вопросами про неё? самому интересно)

Я не мазохист. И желаю себе в первую очередь добра. И после всего выше сказанного в данном топике мной и проанализированного я считаю что я прав в своих выводах.

Я решил начать отношения с чистого листа. Что на них будет написано зависит в первую очередь от меня.

Теперь я верю ОЖП. Да за 2-а дня она не изменилась. Но изменилось её отношение ко мне с неопределённого на определённое с уверенностью и желанием быть со мной "всерьёз и надолго". И это не по расчёту для неё.

П.С. кстати, флирт с посторонними был очень короткий. Предложение "просто потрахаться" она сразу закрывала. Единственный завязавшийся разговор был на тему женитьбы.

Размышления в слух...

На тот момент она планировала со мной всё. Но считала, что не любит и боялась выходить "по расчёту". По идее я свалил с её плечь решение трудной задачи. Ушёл. Она согласилась с уходом, сказала всё понимает и нам видимо действителньо надо разойтись. Пол дня она мариновала себе мозг. И...

1) Решила, уж лучше синица в руках, давай ка я его уговорю на ещё один шанс. Я такая сука, он скушает.

Но, как понимать её полное раскаяние и чесность где она себя компрометирует? Можно было и без этого, Быть в +++ ко мне, говорить слова любви и пр.

Как понимать сообщение бывшему через 2-а дня, что я разобралась, тебя люблю как друга, а его по настоящему?

2) Она разобралась в своих чувствах на волне потери. Поняла что за такой срок некого лучше небыло а может и не будет. Буду с ним. По расчёту дак по расчёту.

Но, как понимать её полное раскаяние и чесность где она себя компрометирует?

Как понимать сообщение бывшему через 2-а дня, что я разобралась, тебя люблю как друга, а его по настоящему? Так бы и сказала, буду по расчёту.

3) Она разобралась в своих чувствах на волне потери. Поняла глубину чувст ко мне и их природу. Поняла, что может быть со мной счастлива. И это не по расчёту.

Её раскаяние, честность и переписка это подтверждают.

По п.3. Может она ошибается, сама того не понимая... Но это не кому не ведомо.

Буду на чеку.

Чёт вспомнилось сейчас

Мелочь из жизни... Я не раз уходил в горячих спорах "хлопнув дверью". Но она всегда настаивала чтобы я остался и продолжил разговор. Один раз взяла обувь и спрятала. Тут я не ушёл, оценив манёвр остался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переживания и размышления твоей ОЖП совершенно обычные метания. Ничего в них нет такого, кроме - я не люблю.

Обсуждать их нет смысла, кому чего писала её дело.

ключевые слова-нет любви. Все остальное...притерлись..пониманте..дружба....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл....по поводу меркантильности. До момета проявления меркантильности (дележки) ты так и будешь думать , что она святыфм духом питается и все матерьяльное ей чуждо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioGen, да зачем ты оправдываешься? Девушка у тебя хорошая и хороший ты сам.

Любовь/не любовь, метания/не метания, с начала/не с начала... это не имеет значения!

Главное - ты осознал СВОИ ошибки, приобрёл опыт, она с тобой.

Ты знаешь, как быть дальше. Перечитывай форум. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю ещё раз «Faq по ЛТР от Da_v». Ценнейшая штука!!!

Что получается если придерживаться статьи.

1. А теперь самая главная часть, ради чего собственно и писалась эта статья. Если ты не ТФН, не новичек в отношениях, знаешь что такое ЗБЗ и БД, можешь поддерживать баланс, вести себя как мужик и т.д. Но. Рутина есть рутина. Затягивает, расслабляет. И в какой-то момент ты калибруешь это самое "охлаждение отношений". Понятно чем это черевато. Измена...., ДОД....

Первым делом следует проанализировать причины охлаждения. Они конечно все стандартные, но разные и требуют разного лечения. (выборка для моих ЛТР)

1. Недостаток внимания

2. Шаблонность, предсказуемость, скука, нестабильность.

3. Секс всё чаще рутинный

4. Отсутстствие БД. Не правильная игра с моей стороны.

5. Можно добавлять по вкусу........ Пожалуй моё не желание выводить отношения на новый уровень. Моя пассивность.

Совет: Появление соперника не стоит рассматривать в качестве причины охлаждения, а только как следствие. Потому как физическое устранение соперника карается законом. А действовать по нему в любом другом аспекте это вступить в игру "соперник", в которой практически нельзя выйграть (см. статью "соперник")

После того как проведен анализ, можно начать выработку стратегии:

Стратегия: Восстановление и углубление раппорта. Крышесносы на стадии БЛИЖЕ у ОЖП. Разрыв шаблона. БД. СП. И самое главное, хороший секс.

Вот что то такое получается. А любовь и действительно слишком пресловутое понятие. И судить « Ах, нет любви значит, пошла нах.» я считаю детским садом. Она тоже уже выросла давно из розовых соплей.

Уже черезчур я тут много говорю. Я сделал выводы и определённые действия на их основании. Я вних УВЕРЕН. Действительно, надо заканчивать воду в ступе месить.

DevilDevil

ioGen, да зачем ты оправдываешься? Девушка у тебя хорошая и хороший ты сам.

Любовь/не любовь, метания/не метания, с начала/не с начала... это не имеет значения!

Главное - ты осознал СВОИ ошибки, приобрёл опыт, она с тобой.

Ты знаешь, как быть дальше. Перечитывай форум. Всё.

Ход твоих мыслей близок ходу моих.

Спасибо за поддержку и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда удачи.

Я не мазохист.

именно:-), но надеюсь я ошибаюсь

И совет тебе на будущее - о чем говорит, что думает и что есть на самом деле у женщин очень часто отличается, потому что женщины не умеют ставить цели (за очень редким исключением), и не имеют тактического видения к достижению последних. Цель для ОЖП есть желания, и она достигается эмоциями:-).Таким образом если ты научишься думать и понимать противоположный пол, то сможешь понять к чему например вот это:

П.С. кстати, флирт с посторонними был очень короткий. Предложение "просто потрахаться" она сразу закрывала. Единственный завязавшийся разговор был на тему женитьбы.

все, удачи тебе, ты так ничего и не понял...ждем тебя с обновленной темой, но искренне - удачи, Автор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...