Перейти к публикации
пикап.Форум

Как Вернуть ? Помогите !


Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц

я, 20 лет. ей 22. знакомы 1 год. лтр.

2. История развития отношений

Познакомилась она со мной в аське.. поначалу её игнорил (около недели) после чего разговорился, девушка понравилась по общению. Сводил разговоры на скес, она начала мне нравится ещё болоьше.. когда отношения стали теплее она мне выдала что живёт уже с парнем 4года (ему сеичас 27) детей нет, в ЗАГСе не расписаны. Ссылалась на то что она его не любит и живёт лишь с ним за то что он обеспечивает её (мать живёт в другом НП), а ей нужно учится и заканчивать институт. Мне было по фиг, тогда я хотел её просто трахнуть. Первая встреча (свидание) произошло сразу в гостинице, был секс. После чего я игнорировал её дня 3-4 хотел забыть и искать другую жертву.. но не сдержался, хотелось с ней общаться.. ответил на её звонок.. далее мы начали встречаться ходили в кино,кафе,парки на всё это протяжение был и секс.. так мы провстречались месяцев 8. После чего я начал страдать от того что она живёт с другим и захотелось её окончательно отбить.. предложил жить у меня. она долго думала, но уже каждый день проводила время со мной и возвращалась домой поздно.. соответственно её "бывший" не выдержал, сказав "завтра собирёшь шмотки и уедишь",она так и зделала. Переехала ко мне. Прожили вместе мало около 2ух месяцев,но жили душа в душу, абсолютно всё было хорошо, поначалу конечно ела меня немнога (сравнивала с бывшим), но потом успокоилась было всё супер, я чувствовал себя счастливым..В это время её "бывшый" ездил к её матери с колечком мыл предложение зделать, к сестре ездил плакался и всё такое (в хороших отношениях был с мамой и сестрой),вобщем убивался парень стращно. Далее залетела от меня, она решила сделать аборт,в душе я не хотел этого, но не было возможности растить ребёнка и не готов я ещё стать отцом... Как то раз зашёл домой и спалил её за разговором с бывшим (по сотовому) я спросил чо это за фигня, объяснил ей что мне обидно, она ответила что понимает меня, мыл сама просила его не звонить но тот настаивал "просто поболтать". я забрал у неё симку на пару дней после чего вернул (есть догадки что она всё равно прододжала с ним общаться). Спустя некоторое время меня положили в больничку вот тут и началась Ж*па и тут поподробнее:

В общем со здоровьем сказали порок сердца, в это время пока я лежал она уехала к матери (теперь я думаю что она вовсе не к матери ездила) к концу недели на выходные меня должны были отпустить и вернутся должен был во вторник. Она приехала в пятницу мы пошли домой. пятницу и субботу она ходила какаято не в своей тарелке но пыталась не подавать виду. Я ей сказал "Лена что случилось ? я же чувствую что чтото не то, чтото произошло и ты мне не говоришь" полчаса её мучал она не говорила тут я психанул сказал "Да за***ла ты" взял ключи от квартиры и пошёл в магазин купить сигарет.. Простоял в очереди взял пачку, думал сяду около дома на подъезде подумаю как её расколоть.. вдруг она вышла мне навстречу. На улице я переспросил её ещё раз "что случилось ?" она "ничего" и заметил слезу на глазах я опять "что случилось?" тут она мне выдала: пока ездила к маме, мама её налечила что у нас ничего не получится, что она должна собрать вещи и переехать к ней (матери). Я немнога психанул со словами "Почему вмешиваются родители, сами разберёмся как нам жить и т.д.", Она сказала что всё любит меня и всё равно нужно съездить, сказала что объяснит маме что не может без меня.Я согласился. Мы хорошо провели выходные и понедельник. Во вторник она должна была уехать к маме в обед. Тут позвонила её сестра и сказала что появилось место на теплоходе

Маленькая сноска: Она должна была поехать на халяву с сестрой и мужем сестры по реке в мини-путешествие, но не получалось

Во вторник утром мне надо было ехать в больничку выписываться. Я проснулся сказал в постели что пора мне ехать.. она заплакала (очень сильно) и прижала меня к себе. Я ответил "успокоися всё нормально будет". В обед её вещи увезли родственники вместе с ней к маме. Я ей звонил общялись сказала что вещи перевезла, сейчас соберётся и сразу поедет с сестрой. Во вторник вечером они отплыли от причала (провожать не ездил) и должны были вернутся в четверг. Пообщались с ней в среду днём. Вечером я пошёл гулять с друзьями. Наступил четверг днём позванила сказала что было интересно, весело провели время и что ближе к вечеру уже будет в городе и поедет к маме. Наступил четверг вечером я опять пошёл гулять с друзьями, ждал её звонка но она не позванила.. Звоню ей в пятницу днём, она не берёт трубку, звонил два раза и тут приходит СМСка от неё с текстом (цитирую примерно т.к сразу удалил их чтоб не мучать себя) "Зайка прости так получилось что когда я приехала к маме, мои вещи он отвёз к себе (<---бывший), и я еду к нему. Я сама зделала свои выбор. Прости меня и пусть простят твои родные что так всё случилось.Пожалуйста не звони и не пиши мне, я не хочу чтобы ты с ним разговаривал" у меня наступил шок/агония ну вам должно быть знакомо это чувство.. я сразу же пошёл к её бывшему домой но там никто мне не открыл. Пытался написать ей смс и звонил но она не отвечает. Мучался 4 дня ( до сегодняшнего) каждый день звонил ей по разу но не поднимает трубку. Понимаю что ушла она сама но в то же время оправдываю её - не могла она так поступить

Есть возможность съездить к её сестре. Я не знаю что делать, боюсь сделать хуже.

3. Сенсорное описание текущей проблемы

Не отвечает на звонки. Боюсь Сделать хуже. Непонимаю почему ушла.

4. Цель

Хочется с ней поговорить о случившимся. Если бросила сама то почему не сказала в лицо.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы

можно забить и перетерпеть, съездить к сестре и поговорить с ней, съездить домой к её "бывшему".

Что делать ребят ? откроите мне глаза ! Попытатся её добится или тихо молча уити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытатся её добится
Зачем?

Как то не задавал себе этот вопрос.. наверное чтоб снова чувствовать себя счастливым... Это единственный человек, который понимает меня с полуслова.

Значит лучше будет для меня забыть её ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто спросил тебя - зачем ты хочешь вернуть?

оказывается ты сам этого не знаешь и не думал над этим.

как интересно и какую интересную фразу ты написал.

Почему-то этот, понимающий тебя с полуслова, человек, всё это время работала на два фронта, и теперь не хочет тебя понимать и послала тебя нах.

Где истина, а где твои фантазии?

На свою Цель - забей. Это бред и сношение в мозг.

1. можно забить и перетерпеть, 2. съездить к сестре и поговорить с ней, 3.съездить домой к её "бывшему".

2-3 нах сразу.

по 1-му. Ничего терпеть не надо. Надо просто забить. Поверь - ОНИ всегда возвращаются.

Читаем сейчас форум, ФАКи, Кирпичи. и Ставим нормальную цель - по себе, а не по этой...Дев-ку в игнор. ИГНОР, полнял?

Прежде чем что-то сделать - думай, пиши на форум. Не торопись и не суетись, если что-то будет происходить.

читаем форум - к примеру тему Змеелова, матрикса и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут читал ответ. она написала что зашла в асю.

О чём с ней поговорить ? что ей сказать ?

Попробывать развести на встречу ?

Или проигнорить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))).

дядька, покажи нам - кто тут мужик. твоя экс или ты.

забей навсегда. девочка не просто работала на два фронта, он пахала на два фронта.

ну её в фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно нечего писать… о чем вам с ней общаться?

Её бывший показал себя мужиком.. ну или почти мужиком) сказал вон нах.. она и ушла. Потом когда появилась возможность вернуться – сразу вернулась… а ты, хм, запасной аэродром был.. что ли. Поверь, он еще с ней натерпится.

Девушку в игнор.. реальный и виртуальный!

ЗЫ – как я не люблю таких ссыкух, которые в лицо нечего нормально сказать не могут.. а начинают выносить мозг контактами, СМСками, аськами.. была у меня такая.. фу мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло немного времени. утром пришла смс.

-Привет ты на работе ?

-Покачто нет.дома

-кофточку оставила можешь завезти ?

Тут я ей перезвонил, она подняла трубку,начал разговаривать с ней на позитиве..

Вобщем приехал к ней домой.. говорила что она полная дура и не нада было ей уходить, что терпеть не может "бывшего" даже разговаривать с ним (как тот начинается с ней общятся у неё сразу нервы),плакала,далее был секс.. погуляли по улице сидели в кафе вечером разошлись

Второй день прошёл так же.. гуляли разговаривали, она решила вернутся назад.. я сказал "хочешь вернутся!? скажи ему в лицо что не можешь с ним жить и уиди от него" вечером должна была с ним поговорить

Наступил третий день, звоню утром ей на сотовый, поднимает "бывшый" сказал что он уже вкурсе всего что происходило два дня, предлагает забить встречу и поговорить.. я отказывался сказав "не о чем нам с тобой разговаривать"

Схватили чувства.. пошёл к ней сам, дверь никто не открыл, начал спускаться с подъезда и встретился с ним, подрались..

Вечером поехал к её старшей сестре, попросил позвонить ей от себя спросить как у неё дела и прочее.. та сказала что у неё всё нормально, объяснил всю ситуацию сестре

на 4-ый день её сестра мне сама позвонила (видать поговорила насчёт меня с ней),та попросила передать мне что ничего не хочет менять, что у неё всё нормально и чтобы я не искал и не звонил. Ответил сестре "Хорошо, раз человек сам так хочет,я не буду лезть развернусь и уиду."

Сеичас уже прошла неделя с того момента, дабы отвлечся от неё хочу выполнить Т10Д. и начать развивать себя.

Не могу понять её деиствия. Ждать когда сама припалзёт ? либо через пару месяцев деиствовать саому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Прожили вместе мало около 2ух месяцев,но жили душа в душу, абсолютно всё было хорошо, поначалу конечно ела меня немнога (сравнивала с бывшим), но потом успокоилась было всё супер, я чувствовал себя счастливым..

Почему "конечно"? Почему ты это воспринимал как должное? Как считаешь, почему успокоилась?

Далее залетела от меня, она решила сделать аборт,в душе я не хотел этого, но не было возможности растить ребёнка и не готов я ещё стать отцом...

Она в одиночку приняла это решения и сообщила тебе о нем или вы это обсуждали и решили совместно?

Звоню ей в пятницу днём, она не берёт трубку, звонил два раза и тут приходит СМСка от неё с текстом (цитирую примерно т.к сразу удалил их чтоб не мучать себя) "Зайка прости так получилось что когда я приехала к маме, мои вещи он отвёз к себе (<---бывший), и я еду к нему. Я сама зделала свои выбор. Прости меня и пусть простят твои родные что так всё случилось.Пожалуйста не звони и не пиши мне, я не хочу чтобы ты с ним разговаривал" у меня наступил шок/агония ну вам должно быть знакомо это чувство.. я сразу же пошёл к её бывшему домой но там никто мне не открыл. Пытался написать ей смс и звонил но она не отвечает. Мучался 4 дня ( до сегодняшнего) каждый день звонил ей по разу но не поднимает трубку. Понимаю что ушла она сама но в то же время оправдываю её - не могла она так поступить

Очень забавный момент. Она, думаю, даже к маме не ездила. До этого общалась с бывшим, встретилась с ним и потрахалась, а в тот момент сразу переехала к нему. А может быть, ее мама и бывший договорились все это провернуть, что тоже очень мило. Ты себя в отношениях показал тряпкой, и он, очевидно, выиграл при сравнении. Она ведется на решительных мужиков, очевидно - "когда я приехала к маме, мои вещи он отвёз к себе (<---бывший), и я еду к нему. Я сама сделала свои выбор." - видишь, если за нее все делают, она считает, что сама так решила :)

Писать и звонить было бессмысленно. Ну, поговорил бы ты с ней, были бы сопли, слезы, слова о том, что она не может разобраться в себе, что ей очень жаль, что она желает тебе только хорошего, но так случилось... и т.д. и т.п. И ничего это не изменило бы.

Цель

Хочется с ней поговорить о случившимся. Если бросила сама то почему не сказала в лицо.

Ты определись вообще, чего тебе нужно-то. Выяснить, сама она тебя бросила или нет? Конечно, сама, просто ей помогли. Ей нужен человек, который действует, не спрашивая у нее разрешения, а не тот, кто "говорит о случившемся".

Ладно, пусть ты с ней поговорил, и выяснил, что хотел. Что это изменило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто экшн какой-то... <_<

По твоему поведению: неадекват - забрал симку у девушки, подрался с "бывшим" (тут вообще не понятно нахер ты попёрся туда),по сёстрам по мамамам там катаешсься... Что за бред...

ОЖП хочет вернуться к "бывшему"- флаг ей в руки, уж поверь "жили душа в душу" я думаю не было, раз она за твоей спиной с ним постоянно общалась, а я в этом уверен(он то не спроста там суетился)...

Есть возможность съездить к её сестре.

Охрененно.... Если только тр*нуть её :)))))

Хочется с ней поговорить о случившимся. Если бросила сама то почему не сказала в лицо.

Поговори лучше с нами.... От неё всё что требовалось ты уже узнал.... И остальное должно быть неважно...

Если проще: тебя челоек на йух послал, а ты "поговорить о случимшемся,все подробности"... Не стоит унижаться....

Она говорит

терпеть не может "бывшего" даже разговаривать с ним

и при этом

звоню утром ей на сотовый, поднимает "бывшый"

Не будь тряпкой... ни езди ни к сёстрам, ни к мамам,дядям и прочим, не дерись больше с бывшим... оставь весь этот геморрой на их плечах..

Девочку в игнор... Забудь общение в аське, контакте и прочих сетях...

Прочитай кирпичи...

А вообще нахер тебе тевочка которая бегает с шишки на шишку, ну прийдёт она к тебе, где гарантия того что не повторитья то же самое через пол года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

По теме

Так что конкретно теперь делать ?! Ставить ультиматум ?

Забивать на неё не хочется, хочу своего добиться !

Ну ты даешь. Во-первых, чего ты вообще ожидал от нее? Она спала с тобой 8 месяцев, пока жила у другого мужика. А теперь, пока она не может определиться с тем кто ей больше нравится, продолжает трахать и тебя, и его. НАХ тебя такая девушка? Ну отобьешь ты ее, а через несколько месяцев она будет спать с очередным парнем. Аллелуйя!

Так что, брат, можешь ставить ей ультиматум и отбивать, если тебе охота жить с девушкой-проходным двором, которая не имеет к тебе никакого уважения. Продолжай быть тряпкой :).

Или вкуси красную пилюлю, содри пластырь с ссадины, и начинай жить и думать по-новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...