Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты слишком идеальный для меня + не свободна


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

Сразу оговорюсь, в теме Пикапа я новенький, ознакомился с общими терминами. В теории совсем не силен. Начал читать. Но на практике по жизни женщины всегда легко доставались, влюблялись быстро. Особых усилий я к этому, кроме того, чтобы быть самим собой, не прикладывал. Но тут случился со мной такой интересный случай. Наверно, первый раз в жизни, "кинули", вот и решил обратиться к знатокам женской психологии (хотя сам, до сегодняшнего дня, считал, что неплохо в ней разбираюсь).

Ситуация следующая.

ОЖП - 21 год.

МЧ (я) - 31 год.

Познакомились на сайте знакомств. Написала первая. Проявила интерес, я ухватился, понравилась сразу, на первое свидание вытаскивал активно, согласилась не сразу. Попробовал подоминировать. Попросил надеть на первое свидание платье. Заартачилась (типа может я сама решу, что мне надевать). Но на свидание пришла в платье :) Первое свидание прошло спокойно. Приятная девушка, несколько замкнутая, правда, приятное общение на тему психологии, легкий флирт, взаимные комплименты. Отвез домой, подумал, что скорее всего встречаться не буду больше.

На сайте после первого свидания общение инициировал я, поддержала, но не активно, реагировала вяло. Я забил.

Через два дня смс от нее: хочу в кино с тобой.

Ответил через час: заеду через 40 минут.

На втором свидании она была веселее и более раскрепощенная. И я взглянул на нее как-то по-другому, она мне понравилась. Вел себя галантно, заботливо, с вниманием (в принципе по натуре такой, не играл). Сходили в кино. После кино предложил продолжить в ресторане. В процессе общения на тему взаимоотношений мужчины и женщины, несколько раз слышал от нее: ты так все правильно говоришь, такого не может быть, ты какой-то идеальный.

Потом повез домой. Вышли из машины, стали целоваться. Чувствую, нравится и ей и мне. И вообще чувствую, зацепил ее. Ну, говорю, позвоню завтра. А она мне: хочу к тебе... я ушам не поверил, переспросил даже. Засмеялась, говорит, что не веришь своему счастью. Я честно говоря, не ожидал такого поворота событий. С виду такая скромная, милая, нежная. Приехали, был секс. Ее отзыв: "где ты всему этому научился... я уже все..." Короче вывод: понравилось. После этого ситуация стала разворачиваться не в мою пользу.

С утра какая-то отстраненная была. Отвез домой.

Вечером я ей нежную смс - нет ответа, на следующий день на сайте сообщение - ноль реакции. Еще пара сообщений: что случилось. Ответ: все в порядке.

Выждал пару дней. Спрашиваю в лоб, почему прекратила общение.

Ответ:

1. У меня есть отношения

2. Не готова начинать новые

3. И вообще ты слишком идеальный для меня

Я ответил как жертва. Понимаю неграмотно.

"Спасибо, что дала почувствовать себя использованным. Хоть раз в жизни надо все испытать".

На этом общение закончилось.

Хочется послушать грамотных советов на предмет того, что можно сделать, чтобы завоевать девочку.

Буду откровенен. Не уверен, что она мне на самом деле по жизни нужна. Потому что за 2 свидания такого не поймешь. Но эмоционально, конечно, ситуация зацепила. Понятно, что мое самолюбие было задето. Осознаю, что я быстро от этого отойду. Но хотелось бы попробовать на практике осуществить вашу теорию. Короче, интерес спортивный, но не исключаю, что может закончиться и ЛТР. Девочка понравилась изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

блин, ну вот нафига была сваливаться в обсуждение причин, почувствовал, что что-то не то...все, уходи в сторону. Сейчас - ничего. Просто забудь об этом случае. Если через недельки три-четыре не появи

Дааа, она четко тобой управляет.))) 1. Это ее принципы. Не устраивают отношения - закончи их и ищи сколько тебе вздумается. Она же не хочет терять теплое место, ибо думает - "А вдруг тут ничего не сл

Автор, ты похоже не понимаешь для чего тебе это советуют. Девочка постоянно тебе говорит " Не звони , не появляйся, я сама тебе позвоню, сама обьявлюсь". Ты покорно ждешь. Потом девочка сама появля

Вот почему мужчины никогда не понимают, когда им русским языком говорят "ТЫ ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нужен был мужчина на одну ночь. Она его получила.

Можешь, конечно, биться головой в закрытую дверь. А можешь найти девочку, которая будет готова на серьезные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через два дня смс от нее: хочу в кино с тобой.

Скорее всего посралась со своим МЧ и решила времени даром не терять))

Провела она его отлично. В этом и твоя заслуга.

По мне, так твой косяк пошел вот отсюда

С утра какая-то отстраненная была. Отвез домой.

Вечером я ей нежную смс - нет ответа, на следующий день на сайте сообщение - ноль реакции. Еще пара сообщений: что случилось. Ответ: все в порядке.

И тд...

"Спасибо, что дала почувствовать себя использованным. Хоть раз в жизни надо все испытать".

еще небось смайлик поставил типо плачешь Х)

Ты взрослый дядя и сам понимаешь что на сайте знакомств в большей своей массе не ищут серьезных отношений. Да даже я это понимаю.

Не пиши и не звони ей, если ты ей понадобишься, то она сама напишет. И вот тут самое главное не проглядеть момент, что бы она уже за тобой бегала и писала сопливые смс и звонила.

Читай факи, там есть полезное как раз для этой ситуации.

Изменено пользователем Устрой Дестрой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, у нее проблемы в отношениях. Хочет порвать с нынешним МЧ и не может.

Я была в такой же ситуации год назад. В собственных лтр - ЖОПА. Познакомилась на СЗ с мужчиной, встретились, поговорили, я ему понравилась. Но он был - вот действительно! - "слишком идеальный". Цветы дарил, возил развлекаться, ухаживал активно, сразу же открытым текстом сказал, что ищет жену. До секса, правда, не дошло, он был мне внешне совершенно не в карту. И как личность тоже (абс. разные интересы, образование, характеры, кое-какие факты из его неудачной семейной жизни). А больше всего меня в нем отталкивало, то он ТАК старается понравиться, угодить... И я точно так же прекратила общение.

Девушка из темы, видимо, решила "выбить клин клином", забыть своего МЧ, познакомившись с другим, но, кроме чувства вины, ничего не получила.

Между прочим, похожая ситуация была в старом фильме "Зимняя вишня".

Для тех, кто не смотрел - дайджест: ОЖП - секондари в млтр с женатым мужчиной тфном. Очень сильно парится по поводу сложившейся ситуации, но остается к нему эмоционально привязанной. Вдруг из ниоткуда возникает сказочный принц (в роли принца Ивар Калныньш). ОЖП понимает: это шанс. Не любит принца, но кто же от такого идеального отказывается. Дело идет к свадьбе. Но женатый тфн, видя такой расклад, страдает от синдрома защемленных тестикул и в конце концов решается на альфовский поступок. "Хватает ОЖП за шкирку" и возвращает себе, в итоге исходная ситуация восстанавливается на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вот нафига была сваливаться в обсуждение причин, почувствовал, что что-то не то...все, уходи в сторону.

Сейчас - ничего. Просто забудь об этом случае. Если через недельки три-четыре не появится - можешь сам на нее выйти, например, с предложением составить компанию в каком то мероприятии (типа тебе пара нужна...).

Вообще секс - не повод для знакомства)))), так что - не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через два дня смс от нее: хочу в кино с тобой.

Скорее всего посралась со своим МЧ и решила времени даром не терять))

Провела она его отлично. В этом и твоя заслуга.

По мне, так твой косяк пошел вот отсюда

С утра какая-то отстраненная была. Отвез домой.

Вечером я ей нежную смс - нет ответа, на следующий день на сайте сообщение - ноль реакции. Еще пара сообщений: что случилось. Ответ: все в порядке.

И тд...

"Спасибо, что дала почувствовать себя использованным. Хоть раз в жизни надо все испытать".

еще небось смайлик поставил типо плачешь Х)

Ты взрослый дядя и сам понимаешь что на сайте знакомств в большей своей массе не ищут серьезных отношений. Да даже я это понимаю.

Не пиши и не звони ей, если ты ей понадобишься, то она сама напишет. И вот тут самое главное не проглядеть момент, что бы она уже за тобой бегала и писала сопливые смс и звонила.

Читай факи, там есть полезное как раз для этой ситуации.

Спасибо всем за мнения. Первый раз так публично обсуждаю такую ситуацию личную. Интересно :)

Неее... смайлик не ставил :)

Да, косяки очевидные, сам вижу, поэтому и указал их сразу.

Кстати не соглашусь, что на сайте знакомств женщины в большинстве своем не ищут серьезных отношений. Я там много лет знакомлюсь. На такое "кидалово" первый раз наткнулся. Как раз женщины ищут. "Несерьезность" там задают мужчины.

Самое забавное в этой ситуации то, что я создал вторую анкету на сайте, чтобы попробовать свои силы в теме БДСМ (психологическое доминирование/послушанние) и написал, что ищу покорную девушку. Вот она и подкатила со словами: "покори!"

Хотя она оказалась не в теме, ее просто привлекла анкета, где было написано про меня, что могу быть насколько нежным, настолько и жестким (так оно в принципе и есть).

Но она мне реально понравилась и я уже с ней был только нежным. Жесткость и характер по жизни я проявляю позже. А

сначала да, пытаюсь для девушки сделать праздник.

ФАКи читал, по своей ситуации наверно пока только ЗБЗ подходит. Т10Д - не для моего случая, не так сильно запал. Забавно читать вещи в научном изложении, которые ты по жизни на практике личным чутьем и жизненным опытом прочувствовал, просто по-другому формулировал. Я все больше по Кастанеде :) Чувство собственной важности и все такое :)

Думаю, поступлю так. Ставлю ее в игнор на пару недель. А там еще раз (если у самого еще будет интерес и желание) ненавязчиво уже приглашу куда-нибудь развлечься. Если сольет, тогда закрою тему совсем.

Изменено пользователем Нежный Агрессор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, у нее проблемы в отношениях. Хочет порвать с нынешним МЧ и не может.

Я была в такой же ситуации год назад. В собственных лтр - ЖОПА. Познакомилась на СЗ с мужчиной, встретились, поговорили, я ему понравилась. Но он был - вот действительно! - "слишком идеальный". Цветы дарил, возил развлекаться, ухаживал активно, сразу же открытым текстом сказал, что ищет жену. До секса, правда, не дошло, он был мне внешне совершенно не в карту. И как личность тоже (абс. разные интересы, образование, характеры, кое-какие факты из его неудачной семейной жизни). А больше всего меня в нем отталкивало, то он ТАК старается понравиться, угодить... И я точно так же прекратила общение.

Девушка из темы, видимо, решила "выбить клин клином", забыть своего МЧ, познакомившись с другим, но, кроме чувства вины, ничего не получила.

Между прочим, похожая ситуация была в старом фильме "Зимняя вишня".

Для тех, кто не смотрел - дайджест: ОЖП - секондари в млтр с женатым мужчиной тфном. Очень сильно парится по поводу сложившейся ситуации, но остается к нему эмоционально привязанной. Вдруг из ниоткуда возникает сказочный принц (в роли принца Ивар Калныньш). ОЖП понимает: это шанс. Не любит принца, но кто же от такого идеального отказывается. Дело идет к свадьбе. Но женатый тфн, видя такой расклад, страдает от синдрома защемленных тестикул и в конце концов решается на альфовский поступок. "Хватает ОЖП за шкирку" и возвращает себе, в итоге исходная ситуация восстанавливается на 100%.

Да, проблемы в отношениях есть, несомненно. Расспрашивал про прошлое. Были отношения 5 лет со школы. Причина разрыва: она выросла и обогнала его в развитии. Последние отношения 8 месяцев, расстались недавно (ну вот, видимо, не расстались :)) Отзыв об этих отношениях: надоело быть нянькой, мамочкой. Мужчины все были (и последний сейчас тоже) на пару-тройку лет старше. Теперь, по ее словам, стали привлекать мужчины постарше, моего возраста.

Было видно, что я ее заинтересовал, притянул. Я был обходителен, но не угодничал приторно. Цветов не дарил :) не успел :) официанткам и кассиршам в кино улыбался, а они мне, что она заметила и поревновала слегка :)

Скосячил я уже после секса со своей нежностью, надо было отстраниться.

Ладно, еще проявится. Процентов 75 вероятности, судя по тем немногочисленным случаям, когда меня отправляли в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скосячил я уже после секса со своей нежностью, надо было отстраниться.

Ладно, еще проявится. Процентов 75 вероятности, судя по тем немногочисленным случаям, когда меня отправляли в ДОД.

Скосячил ты с самого начала. Знакомство по ее инициативе не будем считать косяком. Но инициатива второго свидания опять-таки от нее. Домой напросилась опять-таки она. Вся инициатива ваших отношений исходила от нее. Захотела - познакомилась, захотела - позвала на свиданку, захотела - соблазнила. Так что же удивительного в том, что и бросила она первая? Все закономерно.

Вероятность что она проявится очень слабая. Ну если уж совсем ей скучно будет - опять тебя вызвонит и попользует. Жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Возможно надо было "подинамить" со вторым свиданием. Расслабился. Редко сталкивался с такими "сучками" по жизни просто, но такие "крепкие орешки" привлекают больше, конечно. Второй раз у нее уже не получится :)

Изменено пользователем Нежный Агрессор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не во втором свидании, а в том, что она "взяла тебя за руку" и повела в койку по маршруту кино - кровать (ресторан разве что был от тебя и то наверняка вывела), проехалась по ушам, ты и поплыл.

Кстати, все бы нормально, кроме одного, даже если бы ты порвал ей сценарий своими предложениями или "динамо", то это не говорит о том, что она стала бы прилагать усилия для затаскивания в койку. Хотя удивилась бы, но тут надо было бы недоступность твою не смешать с капризностью или неуверенностью.

Сам практикую довести до горизонтального положения и - не присунуть. Слишком непонятно это для девочек. Или слишком обидно. Даже по морде лица получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все. Релакс. Я так пару раз знакомился на СЗ. Секс и ничего более, иногда и мне писали всякие 33 летние замужние мадамы. Прям открытым текстом, бла бла бла хочу с тобой секса, я замужем, но это ведь хорошему сексу не помеха? Только все зависит от твоего желания и цели. Я один раз так любовником побывал, ждаст секс с моделью которая была замужем за каким-то богатеньким мужичком. (только понял что не мое это, хотя мдяяя ))))), оно того стоило). Исходя из твоей ситуации тут прям прямым тектом видно и чувствуется что девочка поругалась со своим МЧ и решила сходить налеево. )) Особенно тут

Через два дня смс от нее: хочу в кино с тобой.
В этот день она и поругалась.

Ни о каких отношениях тут речи и быть не может.

З.Ы. Кстати есть вероятность что она еще объявится, когда в очередной раз с мальчиком поссорится. ТЫ теперь в запасе как раз на такой случай. =)

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, реально косяков не увидил.

На СМС забей, причина не в тебе, ты не робот.

Единственное что может быть, Благодарить за использованность не стоило, но это ИМХО тоже фигня всё.

С твоей стороны должен быть полный игнор, не звонить, не писать, на сайте тоже. Думаю недельки две или около того. Пусть не переживает, что ты как-то влезешь в ее личную жизнь. Если она за это время не объявиться, я бы пинганул разок другой. НЕТ, так НЕТ. Хрен на неё. Она тебя действительно использовала, но согласись приятно. Как пингануть думаю придумаешь. Если сделает Б, уверен ты тоже знаешь что делать.

ЗЫ: Вместо

""""""Спасибо, что дала почувствовать себя использованным. Хоть раз в жизни надо все испытать".""""

надо было:

"Не вопрос сударыня, я всегда к вашим услугам, целую нежно. МЧ привет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Demitory:

Возможно, ты и прав. Подкатила-то она на сайте к моей "несерьезной" анкете, секс на один-два раза и все такое.

Сидит она на СЗ регулярно теперь уже (мы познакомились на след день после создания ее анкеты, видно по дате загрузки фото). Вчера, кстати, просматривала мою анкету :) я, конечно, держу в полном игноре. Сам - никаких просмотров и прочих телодвижений.

Девочку явно не устраивают текущие отношения и она ищет новых, только сама хочет контролировать процесс перехода к ним, а моя линия поведения на втором свидании (в которой читалось "я готов с тобой встречаться") отпугнула ее. На СЗ она заполнила псих. тест и там высвечивается ее психологический портрет, который вполне соответствует тому, что я увидел в жизни. Ориентируется больше на факты, чем на эмоции. Голова преобладает над сердцем.

2 Drag-2:

Да, именно такой сценарий и решил развивать.

Цель пока спортивная. Обуздать и покорить :) Плюс девочка горячая, хотелось бы повторить :) Особо париться не буду, если не срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакт! Не заставила себя долго ждать.

Написала только что на сайте сама: "Злишься на меня?"

Думаю, чего делать...

Выдержу паузу, отвечу вопросом на вопрос: что навело на такие мысли? :)

Что скажут гуру теории и практики натуралу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как гуру теории ( имею , правда, опыт отношений с экземпляром на 9 лет моложе) , могу сказать ,

что начиная отношения с малолеткой

ты должен быть готов к сексу в мозг и прочему неадеквату.

В твоём случае , раз уж в реале ты не сумел разглядеть её коварный замысел ,

виртуальное общение на пользу не идёт.

Например , твой планируемый ответ ,может выглядеть как попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Общение следует продолжить.

Оно должно быть , с твоей стороны , доброжелательным , снисходительным к её выходке ,

и безынициативным .

Она разрушила то что только начиналось - она должна всё и восстановить .

Как мне видится , она хочет самоутвердиться за счёт того , что за ней бегает взрослый мужчина .

Лечится это очень трудно.

Твоя задача - дать ей понять ( и сейчас , и в будущем ) что она до этого ещё немножко не доросла.

Что касается конкретного ответа на её сообщение - твой вариант вполне сойдёт.

Но при первой возможности переходи на общение по телефону.

И никаких скидок на её возраст.

К хорошему это не приведёт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как гуру теории ( имею , правда, опыт отношений с экземпляром на 9 лет моложе) , могу сказать ,

что начиная отношения с малолеткой

ты должен быть готов к сексу в мозг и прочему неадеквату.

Понимаю, что вероятность неадеквата обратно пропорциональна возрасту. Но я часто попадаю на исключения, сталкивался с сексом в мозг с девушками и старше (27-29 лет).

Общение следует продолжить.

Оно должно быть , с твоей стороны , доброжелательным , снисходительным к её выходке ,

и безынициативным .

Читаешь мои мысли, именно так и настроился. Плюс еще без подстраивания под ее инициативу. Моя реакция должна быть "выдержанная", а не "по первому зову".

Как мне видится , она хочет самоутвердиться за счёт того , что за ней бегает взрослый мужчина .

Лечится это очень трудно.

Твоя задача - дать ей понять ( и сейчас , и в будущем ) что она до этого ещё немножко не доросла.

Еще пока сложно делать такие выводы: самоутверждается ли или тут такое: я притягиваю и отпугиваю одновременно.

Девочка с характером (не взбалмошная, любит быть самостоятельной и не любит поблажек) и умеет управлять своими чувствами. Ориентируется на факты. Моя цель пока - обуздать. В процессе уже пойму нужны ли мне ЛТР с ней, так как узнаю человека поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс еще без подстраивания под ее инициативу. Моя реакция должна быть "выдержанная", а не "по первому зову".

Если захочет встретиться , то я не советую отказываться .

Значимость твоя недостаточно высока , чтобы набивать себе цену.

Но свидание (и всё остальное с этого момента) проводи уже по своему сценарию.

Еще пока сложно делать такие выводы: самоутверждается ли или тут такое: я притягиваю и отпугиваю одновременно.

Девочка с характером (не взбалмошная, любит быть самостоятельной и не любит поблажек) и умеет управлять своими чувствами. Ориентируется на факты. Моя цель пока - обуздать.

Вывод , конечно ,не окончательный .Но тем не менее , согласись , что нормального отношения к себе девочка не оценила.

Просто будь готов к тому , что у неё такие намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакт! Не заставила себя долго ждать.

Написала только что на сайте сама: "Злишься на меня?"

Думаю, чего делать...

Выдержу паузу, отвечу вопросом на вопрос: что навело на такие мысли? :)

Что скажут гуру теории и практики натуралу? :)

Ничо не отвечай. Она тебя тупо пингует. Либо вообще не в тему ответь типо "Оо, привет какие люди. Как поживаешь?"

З.Ы. А вообще я бы ответил на такую фразу так:"Нет блять, прыгаю от счастья и думаю как же охуенно весело жить на белом свете". )))))) НО это так, стеб. )

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка уже пишет, что скучает. Все-таки интуиция меня не подвела. Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств, потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения, а в тот вечер отпустила себя. Но на утро опять мозги включились.

Буду действовать как обычно по жизни, к черту эти пикаперские теории :)

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка уже пишет, что скучает. Все-таки интуиция меня не подвела. Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств, потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения, а в тот вечер отпустила себя. Но на утро опять мозги включились.

Буду действовать как обычно по жизни, к черту эти пикаперские теории :)

Ну - ну! ;) Твоими устами да мед пить.

Изменено пользователем riga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется послушать грамотных советов на предмет того, что можно сделать, чтобы завоевать девочку.

Наслушался советов и решил - "долго я вас тут слушал и понял - ну и дураки вы все здесь"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется послушать грамотных советов на предмет того, что можно сделать, чтобы завоевать девочку.

Наслушался советов и решил - "долго я вас тут слушал и понял - ну и дураки вы все здесь"!

Ожидал такой реакции. Не стоит принимать на свой счет. Любое мнение имеет право на существование. Мне интересно было их выслушать.

Вообще впервые в жизни обращаюсь с такого рода вопросом на форум, а тем более на пикаперский. И человек мирный, не хотел никого обидеть :)

Я не про советы говорил, а про общую пикаперскую теорию. Просто понял для себя, что поздно уже читать теорию с целью чему-то научиться, если уже на практике многое освоено. Но с научной точки зрения ознакомиться любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду действовать как обычно по жизни, к черту эти пикаперские теории

Агрессор , а в чём твои действия по жизни идут вразрез с пикаперской теорией ?

Наверное ,ты хочешь просто продолжить муси-пуси по смс ?

Девочка уже пишет, что скучает.

Стандарт .

По плану , после посыла ты должен был в слезах умолять ещё об одном шансе.

Но поскольку этого не случилось - девочка подталкивает тебя к этому маленьким "Ближе".

Все-таки интуиция меня не подвела.

Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств,

потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения,

а в тот вечер отпустила себя.

Девочка слегка дёрнула за поводок - и ты тут же поверил в то во что ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ .

Конечно , она ведь такая хорошенькая .

Про то что она кинула тебя по взрослому , ты не помнишь или не придаёшь значение .

З.Ы . Короче , я бы поставил на то , что скоро ты сюда вернёшься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется послушать грамотных советов на предмет того, что можно сделать, чтобы завоевать девочку.

Наслушался советов и решил - "долго я вас тут слушал и понял - ну и дураки вы все здесь"!

Ожидал такой реакции. Не стоит принимать на свой счет. Любое мнение имеет право на существование. Мне интересно было их выслушать.

Вообще впервые в жизни обращаюсь с такого рода вопросом на форум, а тем более на пикаперский. И человек мирный, не хотел никого обидеть :)

Я не про советы говорил, а про общую пикаперскую теорию. Просто понял для себя, что поздно уже читать теорию с целью чему-то научиться, если уже на практике многое освоено. Но с научной точки зрения ознакомиться любопытно.

Tender Agressor, а с чего ты взял что я это принял на свой счет. По большому счету мне пох что ты для себя решил.

Пойми для себя - ты пришел сюда за советом не ко мне. Я тут такой же как и ты.

А то что ты называешь пикаперской теорией на самом деле жизненные законы. Это как устав написано кровью (если служил должен знать.)

Я на форуме не первый день. И по возрасту уже давно за 20, :D даже за 30.

Но никогда не откажусь выслушать дельный совет от человека пусть и на 10 лет моложе меня.

Так что практикующий ты наш. Дай бог чтобы тебе не пришлось снова кричат здесь - ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется послушать грамотных советов на предмет того, что можно сделать, чтобы завоевать девочку.

Наслушался советов и решил - "долго я вас тут слушал и понял - ну и дураки вы все здесь"!

Ожидал такой реакции. Не стоит принимать на свой счет. Любое мнение имеет право на существование. Мне интересно было их выслушать.

Вообще впервые в жизни обращаюсь с такого рода вопросом на форум, а тем более на пикаперский. И человек мирный, не хотел никого обидеть :)

Я не про советы говорил, а про общую пикаперскую теорию. Просто понял для себя, что поздно уже читать теорию с целью чему-то научиться, если уже на практике многое освоено. Но с научной точки зрения ознакомиться любопытно.

Tender Agressor, а с чего ты взял что я это принял на свой счет. По большому счету мне пох что ты для себя решил.

Пойми для себя - ты пришел сюда за советом не ко мне. Я тут такой же как и ты.

А то что ты называешь пикаперской теорией на самом деле жизненные законы. Это как устав написано кровью (если служил должен знать.)

Я на форуме не первый день. И по возрасту уже давно за 20, :D даже за 30.

Но никогда не откажусь выслушать дельный совет от человека пусть и на 10 лет моложе меня.

Так что практикующий ты наш. Дай бог чтобы тебе не пришлось снова кричат здесь - ПОМОГИТЕ!

Не будем вступать в личную перепалку. Беру свои слова обратно про "к черту пикаперскую теорию", которые вызвали такой резонанс - это было неполиткорректно, так скажем, говорить такое на этом форуме (хотя было сказано с определенной долей шутки) :))))

No hard feelings. От советов я не отказывался. Пожалуй, что только эмоциональные феминистические реакции девушек можно вырезать из этой ветки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки интуиция меня не подвела.

Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств,

потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения,

а в тот вечер отпустила себя.

Девочка слегка дёрнула за поводок - и ты тут же поверил в то во что ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ .

Конечно , она ведь такая хорошенькая .

Про то что она кинула тебя по взрослому , ты не помнишь или не придаёшь значение .

З.Ы . Короче , я бы поставил на то , что скоро ты сюда вернёшься .

Да, ее Б, конечно, польстило моему самолюбию, но мозги не застлало. Я продолжаю реагировать как взрослый, а не как ребенок: не показываю своих эмоций. А вот к ней отношусь, как раз, как к ребенку - снисходительно, но строго. Женщины это любят.

Развитие ситуации:

Все, что произошло за вчера:

На СЗ спросила, скучаю ли я. Оветил: Да. Был с ней честен (не лукавил), но эмоционально суховат, плюс непринужденно шутлив. Бразды правления перепиской отдал ей. То есть на ее вопросы отвечаю, а сам особого интереса не проявляю. Она была грустной. Подарил букетик виртуальный. Поблагодарила. Дело уже было к вечеру, было намечено свидание с другой дамой (планов особых на нее не имею, так, провести время за компанию). Освободился в первом часу ночи. Приходит от Д СМС: "а я тебя жду...", ну понятно, что на СЗ ждет пообщаться. Увидела, что я с мобилы на СЗ зашел, спрашивает, где я. Отвечаю, что еду мимо нее из центра домой (так и было), спрашивает, хочу ли увидеть ее. Пишу: да, но завтра. Она: я завтра не могу. Я игнорю. Через 10 минут смс: жаль, а я так хотела. Не отвечаю ничего. Еду покупаю большой букет роз, подъезжаю к дому. Прошло минут 20 с момента ее последней смс. Пишу: "выходи :*". Выходит минут через 20, вся счастливая. Лирику опустим :) цветы в багажнике, оставил на момент прощания. Позитивные эмоции надо дозировать равными небольшими порциями :) Развлекать ее не планировал дальше никак. Мне надо было продуктами закупиться на неделю, предложил смотаться вместе, но было видно, что ей все равно куда, реально соскучилась. Сразу распросы, где был, встречался ли с кем с сайта знакомств. Отнекиваться не стал, рассказал то, что не понижало ее значимость. Да, встречи, но ничего серьезного. Спросил про МЧ, сказала, что рассказывать нечего, так как через пару дней это уже будет неактуально. Ну, посмотрим...

Съездили за продуктами, потом отвез домой. Спросила, не хочу ли я ей что-нибудь сказать... на это я просто достал цветы из багажника. Презентовал. Обнимашки, поцелуи... уходить не хочет. Инициировал расставание. Про будущий контакт ничего не сказал, просто пожелал сладких снов.

Такие дела. Ситуация еще десять раз может поменяться, потому что ни я, ни она друг друга толком не знаем, пока только эмоции. Да и что там с этим МЧ... неизвестно толком. Я надседать не стал, спросил один раз и все. Поживем-увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха... вот это американские горки :) Жесткий слив сегодня :)

Ее анкета на СЗ удалена, последнее сообщение - лирика о том, какой я замечательный, благодарность за прекрасное время вместе, но бла-бла-бла обстоятельства против нас и мы не сможем больше видеться.

Неее, я секса хочу нормального, а не в мозг :) В игнор полный. Хотя уверен, опять соскучиться, еще нагрянет. Но тогда секс-онли и все.

А еще по ходу ее МЧ меня пробил сегодня. Звонок в час дня (номер определился, но не из записной книжки): "это имя фамилия из компании название компании." У меня с этой копанией ничего не связано. Я: да... и чего... Он: а это кто? Я: (ступил тут, конечно) имя фамилия. Он: да, видимо ошибся, извините.

Сообщение от Д на СЗ через час после этого звонка. По ходу ей МЧ мозги прочистил :)

Ладно, мне больше этот гемор ни к чему. Секс-онли, если объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!! :blink::P

Расслабился! Получи! (Ничего личного).

Кури форум! Забей! Т10д! Мозги встанут на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессор , на самом деле ничего страшного .

Просто ты получил теми же граблями второй раз по лбу.)))

Соответственно ,и поступай так же, как после первого раза .

Думаю , что она ещё появится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рига, личное-личное :) я такое чую за милю :)

На самом деле не расслабился, а решил покрышесносить слегка. Якорек закинул. Поскольку могу себе позволить, так как значимость девочки для меня пока невысокая. Но девочка мечется. Ее МЧ там реально, я полагаю, засуетился. Сейчас за ней бегает один мальчик. Чтобы два бегали, мы этого не допустим :)

Сэм27, думаю на третий раз надо бы не так же, а Д врубить хорошее. А потом вот, если она уже реально взмолится о встрече, надо бы выяснить, что там с этим МЧ, поподробнее. Пока она больше обо мне знает, чем я о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда захочешь анализа твоих мягко говоря ТФНских действий с точки зрения пикаперских теорий, на которые ты душевно положил болт, напишешь. А пока что нет никакого желания что-либо советовать. Ты же ведь итак у нас все знаешь, зачем тебе советы. Как еще раз пошлют - побольше букетик купи, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не смог понять, а чё ты её трахать не стал? У тебя есть какие-то причины, что-б не делать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда захочешь анализа твоих мягко говоря ТФНских действий с точки зрения пикаперских теорий, на которые ты душевно положил болт, напишешь. А пока что нет никакого желания что-либо советовать. Ты же ведь итак у нас все знаешь, зачем тебе советы. Как еще раз пошлют - побольше букетик купи, может поможет.

Пишу :) что, по-твоему, нужно было делать после того, как она дернула меня второй раз? И что нужно будет делать, если дернет в третий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя слили, ты отреагировал нормально. Слюну не пустил и принял как должное. Засунул ее в игнор и сделал все правиьно. После она поняла, что её милый котик куда-то пропал и начала тебя пинговать. Это даже не Б было, а обычный заброшенный крючок. Ты сразу растаял... появилась сумрачная надежда в то... а вдруг не все потеряно. Сразу сказал, что скучаешь.... начал непонятное виртуальное общение... да еще и букет виртуальный подарил... В любом случае это только пол беды. Дальше мы имеем очередной прогиб ввиду того, что когда она хочет тебя увидеть - она тебя видит. Лучше бы ты промолчал по поводу того, что ты сегодня не можешь, а можешь завтра. Она поняла, что ты ради нее всегда все отменишь и будешь через 20 мин как штык. Итог : приехал через 20 минут да еще и с букетом цветов. Цветы за что ей? За то, что слила тебя? За то, что захотела с тобой встретиться? За то, что никак не может разобраться в своем мозге? А дальше опять закономерный слив. Тут даже дело не в бывшем. Он итак уже с рогами. А если с рогами - значит не любит она его. Вообщем к чему я все это... ах да, к тому, что не цветы надо было дарить и заниматься виртуальным дрочевом, а после реального Б( а не крючков с пингами) встречаться, проводить мега улетную свиданку и трахать ее так, чтобы уши звинели. Быть для нее мужиком, а не поклонником, который дарит цветы после того, как его слили. На третий раз разве что могу посоветовать то, чтобы она теперь тебя добивалось. Быть максимально недоступным, холодным, но в тоже время игривым и непредсказуемым. Никаких цветов и прочей фигни. В любом случае когда будет третяя часть - пиши, там и будем думать по сюжету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грамотно расписал. Надо было вместо цветов трахать. А трахать не стал, потому что думал, что это будет опять по ее сценарию - поехать ко мне. Да вся дрожала при встрече, смотрела влюбленными глазами - я и поплыл. Подобрел. И стал опять романтичным героем, а не мачо, который ей на самом деле нужен. На сайте ведь, кстати, она подкатила к моей анкете, где фотка была нечеткая, а слова были о себе: насколько нежный, настолько и жесткий, и что ищу я покорную сссс....ку :) вот она и написала: покори!

Моя стратегия была, сделать Б и потом отдалиться, предоставив инициативу ей. Поэтому провел быстрое свидание на пару часов и уехал ничего не пообещав. Она все спрашивала, не хочу ли я что-нибудь сказать.

Ок, если будет третяя сцена, отпишусь. Признаюсь в излишней самоуверенности :) еще есть, чему поучиться.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с интересом :)

Вот вопрос возник к Автору.. а чего ты ее прям в машине то не трахнул?? Коль дрожала вся.. :-P лично мне показалось что она именно этого и хотела

ЗЫ Впрочем, все зависит от цели Автора.. если цель не трахнуть а "влюбить", то думаю, что можно и подождать с этим (вот только цветов тут перебор, а так вполне себе). По большому счету автор не сильно накосячил - на Б сделал вполне адекватное Б. Теперь как минимум на 2-3 дня пропасть вообще, не отвечать ни на малейшие пинги, разогревать интерес :) Только цели.. по себе знаю - без четкой цели женщин влюблять в себя опасно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если цель не трахнуть а "влюбить", то думаю, что можно и подождать с этим

Заблуждение, к сожалению. Чтобы "влюбить" девушку старше 17 нужно именно трахнуть. У них там рубильник в голове срабатывает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблуждение, к сожалению. Чтобы "влюбить" девушку старше 17 нужно именно трахнуть. У них там рубильник в голове срабатывает =)

Вот именно вместо цветов, надо было трахнуть, так, чтобы серьги из ушей повылетали. Чтобы влюбить, надо сначала привязать, привязать сексом. Они тогда подсознательно будут воспринимать парня как своего мужчину.

А вообще автор по-моему ты сильно заморачиваешься на ней, один раз потрахались, это не отношения.

Если бы она мне допустим, позвонила бы ещё раз, я бы её слил и встречаться бы не стал, нах мне этот гемор, предпочитаю общаться с адекватными девушками, а эта шалава весь мозг вынесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель пока взять контроль над ситуацией, читай, "влюбить", закончить эту игру и рассмотреть уже человека поближе и понять далее, интересна она мне, как человек, или меня привлекла только эта игра в кошки-мышки. Не люблю я перепихоны. Нравится с чувством, с расстановкой.

Вестей с фронтов пока никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди. Чую она не появится больше. Мне кажется ее МЧ устроил ей втыкон по самые булки и она теперь снова потекла по нему. Но это временно. Все равно его бросит, а на тебя уже болт положен с ее стороны. Неа, ИМХО алес капут финита ля комедия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально :) вспоминается сразу анекдот про двух быков - молодого и старого, на горе ;)

Но тут важно не недоборщить и не переборщить. Борщить в самый раз нужно. И трахать и обламывать поровну. Раскачаешь маятник - влюбишь.

Только неэкологично это, без цели-то.. сначала цель, а потом уж рассматривать нужно "поближе"

Офф Когда-то я тоже ровно в 31 влюбил в себя 21 однолетнюю особу.. улыбнуло совпадение :)Правда женат я был. 7 лет провстречались.. до сих пор меня пингует :) так шо поосторожнЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди. Чую она не появится больше. Мне кажется ее МЧ устроил ей втыкон по самые булки и она теперь снова потекла по нему. Но это временно. Все равно его бросит, а на тебя уже болт положен с ее стороны. Неа, ИМХО алес капут финита ля комедия )

Судя по прочитанному, Автор вполне себе натурал.. ставлю пирожок, что объявится. Но если объявится, то игра уже будет на грани фола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте ставки, господа :)

Дайте плиз примерный план действий, если объявится. А то, возможно, некогда будет советоваться, когда гром грянет.

Мое видение такое:

1. Первые 1-2-3 пинга игнорить полностью.

2. Далее (если не замолчит) сухо, но непринужденно реагировать без обратных вопросов. Если замолчит, все равно не реагировать :) любопытство перевесит в конце концов.

3. Ждать конкретной инициативы встречи. Отказать под предлогом.

4. Ждать второй инициативы. Согласиться. Если начнет переносить под предлогом, игнорить.

5. На встрече держаться холодно, но не отталкивать ее попытки обнять, поцеловать и т.п.

6. Встречу не затягивать, посидели-покушали где-нибудь, везти к себе домой, трахать.

7. Везти к ней домой, привет-пока, спасибо за приятное время.

8. Игнор на недельку.

Вопросы по ходу пьесы:

Как выяснить что там с МЧ, и стоит ли это вообще делать? Не хочется показывать свою заинтересованность.

Как отвечать на пробивки типа: скучал? Полагаю, что сухо: нет, некогда было, было много дел и встреч.

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств, потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения, а в тот вечер отпустила себя.

Какая наивность?! :blink:

Мое видение такое:

6. Встречу не затягивать, посидели-покушали где-нибудь, везти к себе домой, трахать.

ЛТР с ней, пока не светит... ты у нее (и возможно не один), как запасной вариант в случае ее расставания с МЧ. Когда расстанется, возможно тебе повезет. А пока используй ее, как она тебя.

Изменено пользователем Utopia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся уже.

Пингов не будет, ты ей был нужен для расслабухи, парень онли секс.

Мое имхо:

Как только ты начал е*ать ей мозги смсками, навязывать общенеие на сайте - отморозилась.

Встретилась с тобой с надеждой на секс (последняя встреча, когда сама объявилась) - вместо секса получила букет, который и показать - то никому нельзя.

Удаление анкеты на сайте - ее парень увидел-таки букет :P и/ или прочитал вашу переписку, после чего застроил ее конкретно.

Изменять она ему, конечно, будет, но не с тобой - так у нее меньше шансов спалиться.

Расслабься. В мире еще несколько сот миллионов девушек:)

Когда расстанется, возможно тебе повезет

С этого поста чуть не заплакал:)

Не дай боже МНЕ так повезет)))))))))

Изменено пользователем meskalin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глумитесь, глумитесь :) я ничего не теряю, жизнь идет своим чередом.

Просьба выражаться по существу заданного вопроса. А будет, или не будет - оставим это на волю случая.

Просто если будет, мне некогда будет советоваться.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глумитесь, глумитесь :) я ничего не теряю, жизнь идет своим чередом.

Просьба выражаться по существу заданного вопроса. А будет, или не будет - оставим это на волю случая.

Просто если будет, мне некогда будет советоваться.

имхо

На пинги отвечать обязательно (а то насовсем пропадет), но без соплей - с позиции уверенного в себе. Калибровать интерес.

Если интерес скалиброван, можно почти сразу вызванивать вытаскивать - обязательно трахать (!!!) и максимально качественно (для нее)

Парня - в игнор :)Он тебя вообще не должен интересовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...