Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты слишком идеальный для меня + не свободна


Рекомендованные сообщения

Ого автор, вторая свиданка косячная. Надо было трахать, она этого ждала. Цветы это ноу коментс. Куда их действительно деть-то. Короче говоря, ты ей прямо выразил свои намерения на серьезные отношения. А я тебе писал, дай понять ей, что тебе пох на нее как на ЛТР.

И вопрос: Нах тебе с ней ЛТР? Парня не бросает, ищет парня для секс онли?

Кто там кого дальше пинганёт и как ты разрулишь ситуацию это детали. Они тебе не нужны, сдается мне с импровизацией у тебя все нормуль. Главное чтоб она не отказалась от встречи - раз. Был секс на этой встрече - два. Встретил, и сразу к тебе. После секса от тебя никакой инициативы, намеков на продолжения, дальнейшие свиданки и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

блин, ну вот нафига была сваливаться в обсуждение причин, почувствовал, что что-то не то...все, уходи в сторону. Сейчас - ничего. Просто забудь об этом случае. Если через недельки три-четыре не появи

Скосячил ты с самого начала. Знакомство по ее инициативе не будем считать косяком. Но инициатива второго свидания опять-таки от нее. Домой напросилась опять-таки она. Вся инициатива ваших отношений ис

Дааа, она четко тобой управляет.))) 1. Это ее принципы. Не устраивают отношения - закончи их и ищи сколько тебе вздумается. Она же не хочет терять теплое место, ибо думает - "А вдруг тут ничего не сл

Дайте плиз примерный план действий, если объявится. А то, возможно, некогда будет советоваться, когда гром грянет.

Мое видение такое:

1. Первые 1-2-3 пинга игнорить полностью.

2. Далее (если не замолчит) сухо, но непринужденно реагировать без обратных вопросов. Если замолчит, все равно не реагировать :) любопытство перевесит в конце концов.

Не стоит .Твоей реакцией должно быть безразличие вместо негатива .

Как в первый раз , общаться доброжелательно , оставив инициативу ей .

Такой игнор эффективен только при твоей высокой значимости.

А поднимать свою значимость следует во время непосредственного общения , а не кибердрочкой .

3. Ждать конкретной инициативы встречи. Отказать под предлогом.

4. Ждать второй инициативы. Согласиться. Если начнет переносить под предлогом, игнорить.

Если тебе достаточно удобно - соглашайся с первого раза.

5. На встрече держаться холодно, но не отталкивать ее попытки обнять, поцеловать и т.п.

Я бы не стал морозиться.

6. Встречу не затягивать, посидели-покушали где-нибудь, везти к себе домой, трахать.

Правильно .

Как вариант , трахать в жопу (только не подумай что это шутка).

7. Везти к ней домой, привет-пока, спасибо за приятное время.

Как вариант , договориться о следующей встрече .

И вместо встречи сделать хорошее Д .

Как выяснить что там с МЧ, и стоит ли это вообще делать? Не хочется показывать свою заинтересованность.

Не нужно интересоваться .

Пусть не думает что ты хочешь занять его место.

Как отвечать на пробивки типа: скучал?

Скажи что скучал .

Но так , чтобы она не слишком тебе поверила .

З.Ы. И никаких цветов и крышесносов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон, Дрэг, Сэм - Спасибо. Усё понял. Главное - не показывать свою заинтересованность в чем-то серьезном и доставить девушке качественное сексуальное удовольствие (ну, это я люблю :)).

Ок, либо отпишусь, что да как, либо закроем тему через пару недель. Сам, думаю, проявляться даже через пару недель не буду. Не стоит оно того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глумитесь, глумитесь я ничего не теряю, жизнь идет своим чередом.

Глумиться не в моем стиле, ты не понял. Мне не нужно твоего одобрения, то что я написал - мое имхо - « мое скромное мнение».

Просьба выражаться по существу заданного вопроса. А будет, или не будет - оставим это на волю случая.

По существу - отношений с тобой ей не нужно, секса ты ей не дал. Давить тараканов в голове взрослого мужчины - более глупого занятия для молодой девушки трудно себе представить. Ничего личного, я тебя не осуждаю, просто ты такой, какой есть. Вот только с ЭТОЙ ОЖП романтика идет лесом, поверь.

Просто если будет, мне некогда будет советоваться.

Ну да, цепляйся за соломинку, как утопающий.

Или начинай хоть немного поднимать планку при выборе ОЖП.

Изменено пользователем meskalin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки тебе расписали. Я вернусь к одному из них: На второй встрече надо было устроить ей секс.

И перестань загоняться по поводу её МЧ. Оно тебе надо выспрашивать её как там у неё, только вынесешь себе мозг этим и автоматом будешь думать о ней больше.

Цель пока взять контроль над ситуацией, читай, "влюбить", закончить эту игру и рассмотреть уже человека поближе и понять далее, интересна она мне, как человек, или меня привлекла только эта игра в кошки-мышки. Не люблю я перепихоны. Нравится с чувством, с расстановкой.

Странная цель влюбить в себя девушку, которую ты даже не знаешь как человека. Ресурса для "влюбления" потратишь кучу, а потом обнаружишь неинтересного тебе экземпляра. Может стоит все-таки рассмотреть её поближе и если она тебе подходит, то потом влюблять?

И ваши цели не совпадают, у неё цель потрахаться с тобой. А у тебя влюбить :D Так и будешь ей букеты таскать вместо секса? :)

Делайте ставки, господа :)

Дайте плиз примерный план действий, если объявится. А то, возможно, некогда будет советоваться, когда гром грянет.

Мое видение такое:

1. Первые 1-2-3 пинга игнорить полностью.

2. Далее (если не замолчит) сухо, но непринужденно реагировать без обратных вопросов. Если замолчит, все равно не реагировать :) любопытство перевесит в конце концов.

3. Ждать конкретной инициативы встречи. Отказать под предлогом.

4. Ждать второй инициативы. Согласиться. Если начнет переносить под предлогом, игнорить.

5. На встрече держаться холодно, но не отталкивать ее попытки обнять, поцеловать и т.п.

6. Встречу не затягивать, посидели-покушали где-нибудь, везти к себе домой, трахать.

7. Везти к ней домой, привет-пока, спасибо за приятное время.

8. Игнор на недельку.

Если обьявится - на творой пинг назначаешь ей время и место встречи. Согласится - сам заканчиваешь диалог и до встречи с ней не контактируешь.

На встрече трахаешь. После секса можно и "посидели-покушали где-нибудь"

Не согласится - говоришь ей "пока, много дел". Ты взрослый мужик, тебе некогда играть в её игры. Забиваешь до следущего её ближе.

Вопросы по ходу пьесы:

Как выяснить что там с МЧ, и стоит ли это вообще делать?

Нет!

Как отвечать на пробивки типа: скучал? Полагаю, что сухо: нет, некогда было, было много дел и встреч.

Отвечать со стебом и улыбкой, без тени замешательства "Конечно скучал, разве по мне не видно?! :)" Произносить с видом кота обьевшегося сметаны :)

Меньше слов, больше действий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Написала первая. Проявила интерес,... подумал, что скорее всего встречаться не буду больше....

Девочка тебе даже не понравилась, твоего выбора не было.

На втором свидании она была веселее и более раскрепощенная. И я взглянул на нее как-то по-другому, она мне понравилась....Короче вывод: понравилось....

Тебе понравилась ее активность - разрыв привычного тебе шаблона- быть ведомым показалось приятно.

Не уверен, что она мне на самом деле по жизни нужна. ... Но эмоционально, конечно, ситуация зацепила. Понятно, что мое самолюбие было задето....

А ей это не надо, у нее и дома такое же, она же тебе сама об этом сказала.

Все твои терзания от задетого самолобия, проще говоря синдром защемленного яичка, так не проще ли трезво оценить цель и понять, что вложения ресурса она не стоит, а вся ее ценность просто "граммотный маркетинговый шаг" ?

ЗЫ Создавать терзания, заморочки на пустом месте и спортивный интерес без логической цели это так по женски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессор , почему -то все считают твоим косяком отсутствие секса на последней встречи .

Я считаю , косяк скорее в твоей демонстрации серьёзных намерений в отношении её .

Посуди сам :

1. Девочка тебя слила , а в то же время ты должен по первому щелчку пальцами её трахать.

Если тебя привлекает роль жеребца , как минимум, ты должен быть не в сливе , а рассчитывать на подобные услуги и от неё.

2. Один раз ты дал ей качественный секс - в результате оказался посланным.

Усё понял. Главное - не показывать свою заинтересованность в чем-то серьезном и доставить девушке качественное сексуальное удовольствие (ну, это я люблю ).

Трахать её ты должен только тогда , когда этого хочется , в первую очередь тебе.

И качественное удовольствие от секса доставь прежде всего себе а не ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел третий раунд, на котором многое прояснилось и подтвердило мои предположения.

Все-таки интуиция меня не подвела. Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств, потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения, а в тот вечер отпустила себя. Но на утро опять мозги включились.

По факту:

1. Проявилась она.

2. Встреча была.

3. Был разговор о ее текущих отношениях и ее отношении ко мне, моем к ней, общих ожиданиях.

4. Секс был. Пришлось "ласково поднажать" немного, сразу не соглашалась ехать ко мне.

5. Утром отвез ее на работу. О следующей встрече не заикался. При прощании сказала, что инициативу следующей встречи проявит сама. Просила не проявлять.

По поведению и словам Д:

1. 8 месяцев живет с МЧ, с которым встречалась до этого 4-5 лет. Встречи были периодические, от раза в 2 месяца, до раза в полгода, т.к. мешало расстояние (уезжали в другие города, то она, то он).

2. Последние 4 месяца охлаждение со стороны МЧ и выявление расхождения в жизненных целях. Она хочет работать и вместе развиваться для достижения материальных благ: машина, квартира. Он не разделяет ее стремлений. Старше ее на пару лет - 23-24 года.

3. На сайт вышла отвлечься от этой ситуации, не искала других серьезных отношений, но я притянул. Ее слова "слишком идеальный для меня" означали, что все слишком хорошо (по общению со мной), чтобы быть правдой. Я заинтересовал, но пугает неизвестность. Что будет дальше, если она уйдет ко мне.

4. Едем в машине ко мне, гладит по волосам, спрашивает не устал ли я.

5. Дома у меня предлагает помочь что-то сделать.

6. Сама проявляет знаки нежности, внимания: обнимет, возьмет за руку и т.п.

7. Соглашается поехать ко мне, несмотря на то, что у нее "красные дни календаря".

8. Утверждает, что ее тянет ко мне и она, изначально не думав, о таком развитии ситуации, теперь уже не может решиться, понять, что делать. С текущим МЧ - все известно, но есть надежда, что что-то изменится. Со мной - на первый взгляд все супер хорошо, но это-то и пугает, неизвестно как будет дальше.

9. Хочет, чтобы я больше раскрылся для нее, дал ей понять, какой я на самом деле.

10. Звучала фраза, какое же счастье для женщины, когда порой мужчина решает за нее.

После этих фактов вы будете продолжать утверждать, что девушке нужен просто секс на стороне?

Моя высказанная ей позиция: в своих отношениях и желаниях ты должна разобраться сама. Я не дам тебе сидеть на двух стульях. И соответственно поэтому же не хочу раскрываться полностью.

С каждой встречей она мне нравится все больше. Эмоциональное состояние легкой влюбленности + головой трезво понимаю, что многие качества и ее жизненные убеждения и взгляды (по крайней мере с ее слов) мне очень подходят для совместной жизни.

Моя цель после последней встречи - ЛТР.

Рад был бы выслушать очередной взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту:

1. Проявилась она.

2. Встреча была.

По факту:

1. Раскрой тему. Как появилась?

2. Кто инициатор встречи? Раскрой тему.

После этих фактов вы будете продолжать утверждать, что девушке нужен просто секс на стороне?

Так она сама не знает чего хочет. Сначала хотела одного, а потом другого. Единственное, что точно понятно, что она хочет свою попу пристроить там где потеплее, попонятнее, постабильнее, ну, впрочем, как многие девушки:

Утверждает, что ее тянет ко мне и она, изначально не думав, о таком развитии ситуации, теперь уже не может решиться, понять, что делать. С текущим МЧ - все известно, но есть надежда, что что-то изменится. Со мной - на первый взгляд все супер хорошо, но это-то и пугает, неизвестно как будет дальше.

Моя высказанная ей позиция: в своих отношениях и желаниях ты должна разобраться сама. Я не дам тебе сидеть на двух стульях. И соответственно поэтому же не хочу раскрываться полностью.

Позиция высказанна, но главное её придерживаться.

Я не морализирую, просто и правда интересно, подходит ли тебе это:

качества и ее жизненные убеждения и взгляды (по крайней мере с ее слов) мне очень подходят для совместной жизни.

Моя цель после последней встречи - ЛТР.

ЛТР дело хорошее :) А такие её "качества и жизненные убеждения", что при живом МЧ она спит с тобой тебе тоже подходят для ЛТР?

Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Автор: Ну пирожок я выиграл :) Жду почтой :) Молодец, "все правильно сделал" (С) росгосстрах. Ставлю еще пирожок, что если не будешь косячить то влюбишь всерьез и надолго. И если тебе нужно ЛТР с ней (и это ЦЕЛЬ), то цель вполне достижима. Разница в возрасте терпимая. Главное правильно строить отношения, и все получится.

ту Алия: Пристроить свою попу "где потеплее" (во всех смыслах) хотят не "большинство" женщин, а все. Это главное свойство расы женщин. А если еще и чуйства будут, и мужик нормальный то вообще ой. Лично я только рад буду.

Насчет твоих слов "ЛТР дело хорошее А такие её "качества и жизненные убеждения", что при живом МЧ она спит с тобой тебе тоже подходят для ЛТР?

Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ" право смешно.. не тут ли главным рецептом считается Т10Д? :) Так что морализируешь, еще как. :-P С МЧ скорее всего она не рвет всилу банальной женской су(ч)щности - сначала найти потом бросать, и не за что ее тут упрекать. А то что порвет с ним - это стало ясно еще после первых слов Автора, так как на СЗ НЕ ХОДЯТ ЕСЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Можно в рамочку и на стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет твоих слов "ЛТР дело хорошее А такие её "качества и жизненные убеждения", что при живом МЧ она спит с тобой тебе тоже подходят для ЛТР?

Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ" право смешно.. не тут ли главным рецептом считается Т10Д? :) Так что морализируешь, еще как. :-P

"Рецепт тут" это слишком обобщенно и такой аргумент - "не тут ли главным рецептом считается Т10Д?" можно с полным правом инкриминировать людям, которые советуют Т10Д тому, кто находится в ЛТР. Если уж ты привел такой агрумент лично мне, то отвечу, что лично я НИКОГДА не советую Т10Д людям находящимся в отношениях-ЛТР.

Так что морализируешь, еще как. :-P

Ты вправе считать так как тебе удобно, мне же хочется выяснить как автор относится к этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР ЛТРу рознь. Одно дело жить гармонично и не иметь проблем (в этом случае я с тобой абсолютно согласен), а другое дело быть в фактическом состоянии развода/расхода/развала. Дело всего лишь в психологической грани, которую человек может перейти. Когда эта грань наступает, человек становится свободным, а ЛТР - разрушенными, вне зависимости от того, живут они вместе или нет.

Я просто к чему это.. не нужно ярлыков, девочка просто в поиске, парень тот - уже пройденнный этап. Сейчас поиск выдал ей еще один неплохой вариант :) А вот остановится ли это все на Авторе - зависит только от него, а как это сделать - это совершенно другая тема.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

У тебя косяки на косяке.

(перечитай комментарий от ветерок - она сжато, но ТОЧНО описала суть твоих проблем)

Девочка - малолетка (обязательно прочитай ФАК по малолеткам!!!)

Ты для нее - просто объект для изучения особенностей МЧ и оттачивания своих приемов воздействия на МЧ.

В данном случае - ты идеальный "тренажер" для нее.

Почему? - да потому что ты никакой другой позиции, кроме точго ,чтобы быть ВЕДОМЫМ - даже и не представляешь.

Вот посмотри ТВОЙ план:

(обратив внимание: жирным - ЕЕ ИНИЦИАТИВА, курсивом - ТВОЙ ответ (КАК ВЕДОМЫЙ)

(ВЕДОМЫМ, как известно, в отношениях ничего не светит. ОЖП бегут от таких как от больных заразой)

Мое видение такое:

1. Первые 1-2-3 пинга игнорить полностью. (т.е она - пингует, ТЫ - ВЫЖИДАЕШЬ)

2. Далее (если не замолчит) сухо, но непринужденно реагировать без обратных вопросов. Если замолчит, все равно не реагировать любопытство перевесит в конце концов. (опять - она действует, ТЫ - ТОЛЬКО ОТВЕЧАЕШЬ)

3. Ждать конкретной инициативы встречи. Отказать под предлогом. (опять: инициатива - ее, ТЫ - ТОЛЬКО ОТВЕЧАЕШЬ НА ЕЕ ИНИЦИАТИВУ)

4. Ждать второй инициативы. Согласиться. Если начнет переносить под предлогом, игнорить. (все то-же самое)

5. На встрече держаться холодно, но не отталкивать ее попытки обнять, поцеловать и т.п. (даже здесь - только ожидание ее действий - УЖАС!!!)

6. Встречу не затягивать, посидели-покушали где-нибудь, везти к себе домой, трахать. (здесь единственный пункт, в котором пытаешься взять инициативу в свои руки)

7. Везти к ней домой, привет-пока, спасибо за приятное время. (перестань быть бесплатным извозчиком!!!!)

8. Игнор на недельку. (пассивная позиция)

ИТОГО: кроме п.6 во свех остальных - ОЖИДАНИЕ ее ИНИЦИАТИВЫ.

Ты сам у себя в голове - ведомый по отношению к ней.

Как ты сможешь стать ведущим, если ты для себя не понимаешь как это может быть????

И вот опять.

Она тебя также желает видить только ВЕДОМЫМ:

По факту:

1. Проявилась она.

2. Встреча была.

3. Был разговор о ее текущих отношениях и ее отношении ко мне, моем к ней, общих ожиданиях.

4. Секс был. Пришлось "ласково поднажать" немного, сразу не соглашалась ехать ко мне.

5. Утром отвез ее на работу. О следующей встрече не заикался. При прощании сказала, что инициативу следующей встречи проявит сама. Просила не проявлять.

Опять она экспериментирует (сама для себя)

И даже дает команду (как подопытному животному) как тебе вести, чтобы ей было удобно ("инициативу просила не проявлять")

Срочно читай ФАКи "Малолетки"!!!

Может найдет на тебя "просветление"

ЗЫ. Какие цветы???

Какие крышесносы????

Только СЕКС - твое главное оружие по привязыванию ее к себе.

Инициатива - ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!!

Стандартная схема:

"вызвон - встреча - секс - Дальше"

потом - повторить "вызвон - встреча - секс - Дальше"

Далее, она - твоя!

!!!НО (из ФАКов "Малолетки") не позволяей ей переступить через тебя и пойти дальше.

Не подпускай ее на свой уровень.

Будь ВЫШЕ - пусть она тянеться к тебе.

Никаких подстроек под нее!

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Все-таки интуиция меня не подвела. Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств,

потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения, а в тот вечер отпустила себя.

Но на утро опять мозги включились.

Девочка снова дёрнула за поводок , и у тебя в очередной раз отказали мозги.

Когда рядом с мужчиной у девочки отключаются мозги - она его не сливает , а наоборот ,бегает за ним быстрее антилопы.

Только не надо про то , что она не такая как все.

Они тут во всех темах мыслят ну очень трезво .)

Когда недостаточно заинтересованы.

5. Утром отвез ее на работу. О следующей встрече не заикался.

При прощании сказала, что инициативу следующей встречи проявит сама. Просила не проявлять.

Тебя это устроило ?

Фактически, твоё теперешнее положение не намного лучше ,чем когда ты был в сливе.

3. На сайт вышла отвлечься от этой ситуации, не искала других серьезных отношений, но я притянул.

Ее слова "слишком идеальный для меня" означали, что все слишком хорошо (по общению со мной), чтобы быть правдой.

Я заинтересовал, но пугает неизвестность. Что будет дальше, если она уйдет ко мне.

Самая обычная лапша .

4. Едем в машине ко мне, гладит по волосам, спрашивает не устал ли я.

5. Дома у меня предлагает помочь что-то сделать.

6. Сама проявляет знаки нежности, внимания: обнимет, возьмет за руку и т.п.

7. Соглашается поехать ко мне, несмотря на то, что у нее "красные дни календаря".

Да , это ба-альшой вклад в ваши будущие отношения.)

После этих фактов вы будете продолжать утверждать, что девушке нужен просто секс на стороне?

Факты - это то , что она сама сказала ,что это не так ? )))

2 раза ты уже побывал в топке , а теперь она ,конечно же, девочка кристалльной честности ?

С каждой встречей она мне нравится все больше. Эмоциональное состояние легкой влюбленности + головой трезво понимаю,

что многие качества и ее жизненные убеждения и взгляды (по крайней мере с ее слов) мне очень подходят для совместной жизни.

Моя цель после последней встречи - ЛТР.

Ты ведь писал что-то про онли - секс ?

Ах да , небольшое Б - и твои убеждения улетели в трубу .)))

З.Ы . Включай мозг и начинай свою игру .

По тому ,как мне видится сейчас - ЛТР не видать тебе ,как своих ушей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР ЛТРу рознь. Одно дело жить гармонично и не иметь проблем (в этом случае я с тобой абсолютно согласен), а другое дело быть в фактическом состоянии развода/расхода/развала. Дело всего лишь в психологической грани, которую человек может перейти. Когда эта грань наступает, человек становится свободным, а ЛТР - разрушенными, вне зависимости от того, живут они вместе или нет.

Джонсон, у каждого свои методы решение проблем в начинающих/продолжающих разваливаться ЛТР. Для тебя приемлемо ещё будучи в ЛТР искать кого-то другого , для меня приемлeмо сначала закончить отношения, а потом уже искать кого-то другого. Каждый поступает так как он считает нужным. Твое поведение и мое поведение оба правильные: для тебя правильное своё, для меня-своё. Никто никому ничего не навязывает. Какое поведение правильно, а какое нет, каждый решает сам для себя и эта тема здесь вообще не обсуждалась.

Я хочу узнать мнение автора по этому вопросу, только и всего. Я могу? Спасибо!

Я просто к чему это.. не нужно ярлыков, девочка просто в поиске, парень тот - уже пройденнный этап. Сейчас поиск выдал ей еще один неплохой вариант :) А вот остановится ли это все на Авторе - зависит только от него, а как это сделать - это совершенно другая тема.

Ткни мне, пожалуйста, пальчиком, а где были ярлыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР ЛТРу рознь. Одно дело жить гармонично и не иметь проблем (в этом случае я с тобой абсолютно согласен), а другое дело быть в фактическом состоянии развода/расхода/развала. Дело всего лишь в психологической грани, которую человек может перейти. Когда эта грань наступает, человек становится свободным, а ЛТР - разрушенными, вне зависимости от того, живут они вместе или нет.

Джонсон, у каждого свои методы решение проблем в начинающих/продолжающих разваливаться ЛТР. Для тебя приемлемо ещё будучи в ЛТР искать кого-то другого , для меня приемлeмо сначала закончить отношения, а потом уже искать кого-то другого. Каждый поступает так как он считает нужным. Твое поведение и мое поведение оба правильные: для тебя правильное своё, для меня-своё. Никто никому ничего не навязывает. Какое поведение правильно, а какое нет, каждый решает сам для себя и эта тема здесь вообще не обсуждалась.

Я хочу узнать мнение автора по этому вопросу, только и всего. Я могу? Спасибо!

С тобой кто-то спорит, что у каждого свой метод? Я за одно ты за другое. Я - высказываю свою точку зрения (можно?), ты - свою. Автор несомненно расскажет, какой метод ему больше по душе. Не вижу никаких проблем кроме той что ты как то неадекватно агрессивна в мою сторону :)

Я просто к чему это.. не нужно ярлыков, девочка просто в поиске, парень тот - уже пройденнный этап. Сейчас поиск выдал ей еще один неплохой вариант :) А вот остановится ли это все на Авторе - зависит только от него, а как это сделать - это совершенно другая тема.

Ткни мне, пожалуйста, пальчиком, а где были ярлыки?

Тыкаю.

"Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ." самый настоящий ярлык.

Можно понять двояко. В логической связке с предыдущим вопросом это звучит так - "она изменяла ему = она станет изменять тебе когда и если ты окажешься на ее месте". Что, собственно, совершенно не истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой кто-то спорит, что у каждого свой метод? Я за одно ты за другое. Я - высказываю свою точку зрения (можно?), ты - свою. Автор несомненно расскажет, какой метод ему больше по душе. Не вижу никаких проблем кроме той что ты как то неадекватно агрессивна в мою сторону :)

Так и с тобой никто не спорит. Если тебя это утешит, я неадекватна во все стороны, многими воспринимается как агрессия.

Тыкаю.

"Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ." самый настоящий ярлык.

Не, я не согласна с тобой. Это не ярлык. Это моё видение ситуации.

Можно понять двояко. В логической связке с предыдущим вопросом это звучит так - "она изменяла ему = она станет изменять тебе когда и если ты окажешься на ее месте". Что, собственно, совершенно не истина.

Для меня это истина. Изменяла= будет изменять. Я "своей истинной" делюсь, но никому не навязываю, точно также как и ты делишься "своей".

И автор, я неспроста тебе пишу вот это. Ты затронул её "качества и жизненные убеждения", подумай, а правда ли это то, что для тебя представляет ценность?

Я не морализирую, просто и правда интересно, подходит ли тебе это:

качества и ее жизненные убеждения и взгляды (по крайней мере с ее слов) мне очень подходят для совместной жизни.

Моя цель после последней встречи - ЛТР.

ЛТР дело хорошее :) А такие её "качества и жизненные убеждения", что при живом МЧ она спит с тобой тебе тоже подходят для ЛТР?

Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ.

И опиши конкретно КАКИЕ "качества и ее жизненные убеждения и взгляды (по крайней мере с ее слов)" тебе "очень подходят для совместной жизни"?

Вот посмотри ТВОЙ план:

План у него, конечно был ни к черту, я его весь зачеркнула. Написала ему свой - уверена, что автор не воспользовался таким планом. Мне вот интересно, КАК она появилась, КАК прошёл разговор, КТО был инициатором встречи, КТО назначал время и место. Автор ничего не раскрыл. Я уверена, что знаю ответ на эти вопросы, но послушаем автора. И если мои предположения подтвердятся, то автор рано радуется. Да, даже и без этого понятно, что радость преждевременная.

И девочка уже пытается обрести какие-то гарантии от автора, только автор не видит этого. Повяжет автора обещаниями, будет долгое время ходить от одного к другому, в конце концов даже если и уйдет к автору, бедет его строить как хочет. А на все его попытки что-то изменить будет ему отвечать что-то в стиле "Я из за тебя парня бросила, ушла к тебе, а ты.... "

"Слишком идеальный для меня" - удобный мальчик для юзания.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту:

1. Проявилась она.

2. Встреча была.

По факту:

1. Раскрой тему. Как появилась?

2. Кто инициатор встречи? Раскрой тему.

Раскрываю.

С моей стороны всю неделю была полная тишина.

В субботу в час ночи пришла от нее смс: привет, как ты?

Ответил через полчаса: Привет. Дела хорошо. Как ты?

Она (только на следующий день в субботу во второй половине дня): я скучаю по тебе...

Я: Можно скучать, а можно встретить :)

Она: Когда?

Я: Там-то там-то, тогда-то тогда-то.

Она: Не могу. Там-то, на полтора часа позже.

Я: Ок.

Место, которое она назначила, она там недалеко работает (отвозил ее туда же утром), и заканчивала работать вечером поздно в тот день.

Я не морализирую, просто и правда интересно, подходит ли тебе это:

качества и ее жизненные убеждения и взгляды (по крайней мере с ее слов) мне очень подходят для совместной жизни.

Моя цель после последней встречи - ЛТР.

ЛТР дело хорошее :) А такие её "качества и жизненные убеждения", что при живом МЧ она спит с тобой тебе тоже подходят для ЛТР?

Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ.

Меня это не трогает, потому что:

1. Это ИХ отношения. И изменяет она не потому, что у нее между ног "горит" и готова с любым, а потому, что в ИХ отношениях есть разлад. Проще говоря, МЧ подзабил на нее.

2. Я не ревнивый, читай, уверенный в себе. Собственническими инстинктами не наделен (к счастью или к сожалению, не знаю).

3. Не провожу аналогий. Не вешаю "ярлыков" (все-таки это ярлык - стандартизация :)). Читай, в каждой ситуации/человеку подхожу индивидуально (конечно, если это не серийный убийца :). Еще раз: их отношения - это их отношения - и именно они привели к такой ситуации. Мои с ней отношения (если они будут) - это мои с ней отношения. Они могут быть совершенно другими, и человек соответственно в них будет вести себя по-другому, как уж себя поставишь.

4. Я сам не ангел. Был в разных ситуациях. Находясь в ЛТР в стадии разлада, искал другие, подводил Д к тому, чтобы она сама бросила, дабы экологичнее было.

5. Не решающая причина, т.к. не факт, но: с ее слов: МЧ первый в ее жизни. Других не знала. В такой ситуации оказалась в первый раз.

Качества и убеждения, которые привлекают меня в ней:

1. Эмоционально мне комфортно рядом с человеком. На одной волне. Я чувствую в ней баланс мягкости и жесткости, который мне нужен в отношениях.

2. Просто девочка в свои 21 серьезная, не клубится, не ветер в голове, четко видит цели, обрисовала их, понимает чего хочет от жизни. (Мне-то уже не нужны ЛТР типа потрахались и рабежались, мне по сути нужна кандидатура на роль жены). Разлад с МЧ как раз и выходит из-за того, что он не разделяет ее цели.

3. Мы одинаково видим и представляем то, какими должны быть отношения в паре. Не буду вдаваться в подробности, но факт в том, что я и она одинаково на это смотрим.

Отсюда появилось желание проверить это на практике. А для этого нужны ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если всё сложится ты будешь в роли её нынешнего МЧ.

Меня это не трогает

Спасибо, этого достаточно.

По факту:

1. Проявилась она.

2. Встреча была.

По факту:

1. Раскрой тему. Как появилась?

2. Кто инициатор встречи? Раскрой тему.

Раскрываю.

С моей стороны всю неделю была полная тишина.

1. В субботу в час ночи пришла от нее смс: привет, как ты?

2. Ответил через полчаса: Привет. Дела хорошо. Как ты?

3. Она (только на следующий день в субботу во второй половине дня): я скучаю по тебе...

4. Я: Можно скучать, а можно встретить :)

5. Она: Когда?

6. Я: Там-то там-то, тогда-то тогда-то.

7. Она: Не могу. Там-то, на полтора часа позже.

8. Я: Ок.

9. Место, которое она назначила, она там недалеко работает (отвозил ее туда же утром), и заканчивала работать вечером поздно в тот день.

1. Она инициатор общения.

2. Ты сразу повелся (хотя и пол часа прошло).

3. Она увидела, что ты сразу повелся, успокоилась и сочла возможным ответить аж на след. день.

4. Твои желания совпали с её (а не её с твоими )

5. Твои желания совпали с её (а не её с твоими )

6. Пытаешься проявить инициативу и...

7. Она перехватывает инициативу и удачно перехватывает.

8. Сдал ей инициативу без боя.

9. Она инициатор, она перехватила инициативу, она установила правила игры, она тебя танцует и при этом ты платишь.

Ты ведомый.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕДОМЫЙ - и в этом ВСЯ проблема.

Читай ФАКи

(что делать, чтобы стать ВЕДУЩИМ)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрываю.

С моей стороны всю неделю была полная тишина.

В субботу в час ночи пришла от нее смс: привет, как ты?

Ответил через полчаса: Привет. Дела хорошо. Как ты?

Она (только на следующий день в субботу во второй половине дня): я скучаю по тебе...

Я: Можно скучать, а можно встретить :)

Она: Когда?

Я: Там-то там-то, тогда-то тогда-то.

Она: Не могу. Там-то, на полтора часа позже.

Я: Ок.

Место, которое она назначила, она там недалеко работает (отвозил ее туда же утром), и заканчивала работать вечером поздно в тот день.

Дааа, она четко тобой управляет.)))

Меня это не трогает, потому что:

1. Это ИХ отношения. И изменяет она не потому, что у нее между ног "горит" и готова с любым, а потому, что в ИХ отношениях есть разлад. Проще говоря, МЧ подзабил на нее.

2. Я не ревнивый, читай, уверенный в себе. Собственническими инстинктами не наделен (к счастью или к сожалению, не знаю).

3. Не провожу аналогий. Не вешаю "ярлыков" (все-таки это ярлык - стандартизация :)). Читай, в каждой ситуации/человеку подхожу индивидуально (конечно, если это не серийный убийца :). Еще раз: их отношения - это их отношения - и именно они привели к такой ситуации. Мои с ней отношения (если они будут) - это мои с ней отношения. Они могут быть совершенно другими, и человек соответственно в них будет вести себя по-другому, как уж себя поставишь.

4. Я сам не ангел. Был в разных ситуациях. Находясь в ЛТР в стадии разлада, искал другие, подводил Д к тому, чтобы она сама бросила, дабы экологичнее было.

5. Не решающая причина, т.к. не факт, но: с ее слов: МЧ первый в ее жизни. Других не знала. В такой ситуации оказалась в первый раз.

1. Это ее принципы. Не устраивают отношения - закончи их и ищи сколько тебе вздумается. Она же не хочет терять теплое место, ибо думает - "А вдруг тут ничего не сложится, а там я уже потеряю!" Она пытается с наименьшими потерями перескочить с одного х@я на другой.

3. Стандартно, как раз - измены в ЛТР. И ярлыков никто не вешал. Есть жизненная ситуация. И если человек уже изменял, то очень и очень высока вероятность, что изменит и в следующий раз. Это, кстати, единственное качество и убеждение, которое тебе известно наверняка. Все остальное только с ее слов. Ты не имел никакой возможности реально оценить ее принципы.

4. Потому и не ценишь в других верность и честность.

5. Никакой разницы. Принципы воспитываются с детства в семье. Кол-во и очередность МЧ на это никак не влияют.

Качества и убеждения, которые привлекают меня в ней:

1. Эмоционально мне комфортно рядом с человеком. На одной волне. Я чувствую в ней баланс мягкости и жесткости, который мне нужен в отношениях.

2. Просто девочка в свои 21 серьезная, не клубится, не ветер в голове, четко видит цели, обрисовала их, понимает чего хочет от жизни. (Мне-то уже не нужны ЛТР типа потрахались и рабежались, мне по сути нужна кандидатура на роль жены). Разлад с МЧ как раз и выходит из-за того, что он не разделяет ее цели.

3. Мы одинаково видим и представляем то, какими должны быть отношения в паре. Не буду вдаваться в подробности, но факт в том, что я и она одинаково на это смотрим.

Отсюда появилось желание проверить это на практике. А для этого нужны ЛТР.

1. Вы всего 3 раза виделись. Ты не мог испытать ее в настоящих жизненных ситуациях. Ты ее не знаешь. Это может быть притворство.

2. Ты готов взять в жены женщину, которой проще изменить, чем честно прекратить неустраивающие ее отношения? Где же она серьезная? Уж скорее ушлая. И в критической ситуации, когда тебе понадобится сильный тыл, а ей это будет сложно, она тебя подведет.

3. Нет никакого факта. Это ее слова. Только слова. Ты ее абсолютно не знаешь. Эти слова не подтверждены пока ничем абсолютно.

Повторюсь:

Единственный достоверный факт о ней, известный тебе, это ее измена в незаконченных ЛТР. Остальное - слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Все-таки интуиция меня не подвела. Чувствовал, что зацепил ее, но она боится в тоже время окунуться в омут чувств,

потому что слишком трезво мыслит + чувство вины перед текущим МЧ, незаконченные отношения, а в тот вечер отпустила себя.

Но на утро опять мозги включились.

Девочка снова дёрнула за поводок , и у тебя в очередной раз отказали мозги.

Когда рядом с мужчиной у девочки отключаются мозги - она его не сливает , а наоборот ,бегает за ним быстрее антилопы.

Только не надо про то , что она не такая как все.

Они тут во всех темах мыслят ну очень трезво .)

Когда недостаточно заинтересованы.

1. Девочка бегает за ним быстрее антилопы, когда она СВОБОДНА.

2. У девочки в мозгах и каждый день перед глазами другой МЧ, но она третий раз проявляется сама без всяких моих пингов и после "косяков" с показом серьезных намерений.

3. Со слов Д в последнюю встречу: что происходит, объясни мне, почему меня к тебе так тянет, мне не нравится, что я не могу контролировать свои мысли.

Налицо "душевные метания". Теорию о том, что девочке просто надо развеяться на стороне отметаем.

5. Утром отвез ее на работу. О следующей встрече не заикался.

При прощании сказала, что инициативу следующей встречи проявит сама. Просила не проявлять.

Тебя это устроило ?

Фактически, твоё теперешнее положение не намного лучше ,чем когда ты был в сливе.

Сорри, не инициативу встречи, а сказала, что напишет сама, просила не писать. Ну по сути наверно одно и тоже.

Я сказал ей ОК. Но меня это не устраивает, на следующее ее Б, планирую сделать хорошее Д. Иначе в ее мозгу закрепиться уже сложившийся сценарий, что все получается так, как она хочет.

4. Едем в машине ко мне, гладит по волосам, спрашивает не устал ли я.

5. Дома у меня предлагает помочь что-то сделать.

6. Сама проявляет знаки нежности, внимания: обнимет, возьмет за руку и т.п.

7. Соглашается поехать ко мне, несмотря на то, что у нее "красные дни календаря".

Да , это ба-альшой вклад в ваши будущие отношения.)

Дело не во вкладе, я этими фактам пытался доказать предыдущим ораторам ошибочность их теории о чисто сексуальных целях Д.

После этих фактов вы будете продолжать утверждать, что девушке нужен просто секс на стороне?

Факты - это то , что она сама сказала ,что это не так ? )))

2 раза ты уже побывал в топке , а теперь она ,конечно же, девочка кристалльной честности ?

Сэм27, что ты хочешь этим сказать? Что нет, ее просто потрахаться тянет со мной :)

Мне не нужна девочка кристальной честности, это так скучно :)

С каждой встречей она мне нравится все больше. Эмоциональное состояние легкой влюбленности + головой трезво понимаю,

что многие качества и ее жизненные убеждения и взгляды (по крайней мере с ее слов) мне очень подходят для совместной жизни.

Моя цель после последней встречи - ЛТР.

Ты ведь писал что-то про онли - секс ?

Ах да , небольшое Б - и твои убеждения улетели в трубу .)))

З.Ы . Включай мозг и начинай свою игру .

По тому ,как мне видится сейчас - ЛТР не видать тебе ,как своих ушей .

Почитай внимательно - про секс-онли я писал "в сердцах", когда меня слили. В самом начале темы я сказал, что мне интересно присмотреться к человеку и тогда уже решить нужны ЛТР или нет.

Это не убеждения (принципы), а цели. Им свойственно меняться в зависимости от ситуации.

Меня кинули 2 раза. Яйца защемило. Я ее трахнул. Яйца отщемило. И при этом не потерялся интерес к человеку. Соответственно цель сменилась.

Еще раз: мозги на месте. Игру продолжаю, затем сюда и пришел, чтобы понять, как вести себя дальше. Весь этот пост был о том, чтобы показать, что мотивация у девочки другая.

Дальше, надо действовать так, как видится:

1. Ждать ее следующего Б, и сделать на него Д. (разрыв шаблона, так как до этого на все ее Б, были мои Б).

2. Потом мое Б (перехват инициативы), секс и снова Д.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай внимательно - про секс-онли я писал "в сердцах", когда меня слили. В самом начале темы я сказал, что мне интересно присмотреться к человеку и тогда уже решить нужны ЛТР или нет.
- это твое подсознательное оправдание собственной ВЕДОМОСТИ.

Ты просто не можешь иначе

Дальше, надо действовать так, как видится:

1. Ждать ее следующего Б, и сделать на него Д. (разрыв шаблона, так как до этого на все ее Б, были мои Б).

2. Потом мое Б (перехват инициативы), секс и снова Д.

- тактика твоя ущербная до бесконечности однообразна: Ждать ее активных действий, а потом реагировать на это.

И это свое ожидание ты прячешь за:"Надо присмотреться, чтобы понять а надо ли мне это..."

А где ТВОИ ДЕЙСТВИЯ???

Ты так ничего и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, не инициативу встречи, а сказала, что напишет сама, просила не писать. Ну по сути наверно одно и тоже.

Я сказал ей ОК. Но меня это не устраивает, на следующее ее Б, планирую сделать хорошее Д. Иначе в ее мозгу закрепиться уже сложившийся сценарий, что все получается так, как она хочет.

По умному, тебе не надо дожидатся её Б, приявись сам, котгда ТЫ этого хочешь, сделай Б и посмотри чем она отреагирует на твоё Б.

Ах, да, но тебе же запретили ей писать :) Послушный мальчик, хороший, "слишком идеальный" :)

Дальше, надо действовать так, как видится:

1. Ждать ее следующего Б, и сделать на него Д. (разрыв шаблона, так как до этого на все ее Б, были мои Б).

2. Потом мое Б (перехват инициативы), секс и снова Д.

Ждать, ждать, ждать - твой удел.

План - говно. Смотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Зануда:

Оставим морали. Каждому свое. А на счет сексуальных измен у меня свои вообще взгляды, которые 99% населения планеты пошлет в топку :).

Согласен с тем, что ни она не знает меня, не я - ее. Но другой факт в том, что я хочу узнать.

Готов взять в жены? :))) Я еще ничего не готов, кроме того, чтобы узнать человека. Я не сужу по словам ни по хорошим, ни по плохим.

С ее же слов (правда, конечно, это слова, слова, слова) о текущих отношениях с МЧ: я не успокоюсь пока не сделаю все возможное, чтобы сохранить отношения. На что я ей сказал, дело твое, но люди не меняются и ты можешь еще очень долго теплить себя надеждами.

2 Алия & Sage4:

Ведомый, ведомый :) На данном этапе. С этим спорить не буду.

А вот с тем, что это плохо и что в 100% случаев ведомых сливают - буду. Сливают если ведомый является таковым 100% времени.

Мне нравится быть в отношениях на разных ролях. И нравится, когда девушке это тоже по душе.

Сдал инициативу без боя, потому что мне так было удобно, я не подстраивался. После моей смс со временем и местом встречи, у меня нарисовалась другая свиданка, и когда я на нее ехал, она мне прислала свои условия, и я вижу, что мне даже удобней подъехать туда, куда она предложила.

Забавно, но когда мы встретились, и я взял ее за руку и повел к машине, она обратила внимание на положение наших больших пальцев в хватке рук. Ее был поверх моего. И она сказала, что чей сверху, тот в отношениях ведет. Я положил свой сверху и почувствовал дискомфорт, и она тоже. Я засмеялся и шутливо ответил ей: что, не верю я в эту ерунду, ты пытаешься мне дать установку подсознательную? На что она ответила: почему же подсознательную, вполне сознательную :)))

На встрече считаю, что проявил характер (ушел от роли ведомого), когда:

1. Дал (пока на словах) понять, что не буду ей помогать разбираться в этой ситуации и что не одобряю это "сидение на двух стульях".

2. Уломал поехать ко мне и был секс.

ИТОГ:

Спасибо за очередной ликбез.

Надо перехватывать инициативу. Факи почитаю.

Стратегию описал в посте Сэму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведомый, ведомый :)На данном этапе. С этим спорить не буду.

А вот с тем, что это плохо и что в 100% случаев ведомых сливают - буду. Сливают если ведомый является таковым 100% времени.

Мне нравится быть в отношениях на разных ролях. И нравится, когда девушке это тоже по душе.

Можно быть на любых ролях и в любое время

!!! НО не в отношениях.

Все дело в том, что такая ВЕДОМОСТЬ тянет за собой огромный хвост ПРОБЛЕМ.

Ты этих проблем не видишь.

И девушка твоя - тоже не видит.

Это НЕВИДИМЫЕ проблемы.

Но они наступают и в конце-концов убъют твои ЛТР.

Ты даже сам не поймешь почему.

Вот такой вот парадокс.

А так, вообще, ты можешь занять удобную для тебя позицию.

Но потом не удивляйся своему поражению.

(Это как в спорте:

Мне удобнее не напрягаться.

Я пристроюсь в хвосте бегущих.

Я сильный.

Я успею всегда вырваться вперед...

... и то потом поздно бывает.

А в отношениях вообще твоя фора - убивает "тебя" в глазах девушки.

Каждый твой поступок во фрейме ведомого формирует у девушки устойчивый образ твоей неполноценности (по сравнению с более активным МЧ)

Поэтому ОЖП так западают на "наглых и уверенных в себе"

А "хороших мальчиков" со спокойной совестью отправляют на скамейку запасных.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вкурил. Попробуем.

Да тетки сами вешаются по жизни и бегают, вот я и не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше читаю , тем больше терзают меня смутные сомнения...

Не вяжется как-то твоё поведение вот с этим:

МЧ (я) - 31 год.

Сразу оговорюсь, в теме Пикапа я новенький, ознакомился с общими терминами. В теории совсем не силен. Начал читать. Но на практике по жизни женщины всегда легко доставались, влюблялись быстро. Особых усилий я к этому, кроме того, чтобы быть самим собой, не прикладывал. Но тут случился со мной такой интересный случай. Наверно, первый раз в жизни, "кинули", вот и решил обратиться к знатокам женской психологии (хотя сам, до сегодняшнего дня, считал, что неплохо в ней разбираюсь).

Тендер- (перевод нежный, мягкий) (Агрессор тебя язык не поворачивается назвать :) ), расскажи о предыдущих твоих ЛТР и вообще об опыте общения с женщинами.

1. Сколько у тебя было ЛТР?

2. Расскажи о двух твоих последних ЛТР в кратце:

  • как начинались и где знакомились?
  • как велись роли?
  • кто ведомый?
  • кто ведущий?
  • чем закончились?
  • по чьей инициативе закончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставим морали. Каждому свое. А на счет сексуальных измен у меня свои вообще взгляды, которые 99% населения планеты пошлет в топку :).

Это не морали. Никто не заставляет тебя следовать чужим принципам и чужому мировозрению. Действуй согласно своим. Это твое дело и твоя жизнь. Я просто предупредил тебя о последствиях. И было интересно увидеть твой взгляд на это. Я получил ответ. Вопрос исчерпан.

Согласен с тем, что ни она не знает меня, не я - ее. Но другой факт в том, что я хочу узнать.

Тем не менне ты уже говоришь о совпадении жизненных принципов. Хотя, ты прав - я вижу что вы совпадаете во взгляде на измены в ЛТР.)))))))))

...не сужу по словам ни по хорошим, ни по плохим.

Судишь.)))

С ее же слов (правда, конечно, это слова, слова, слова) о текущих отношениях с МЧ: я не успокоюсь пока не сделаю все возможное, чтобы сохранить отношения.

Очень интересен статус ее МЧ. У меня стойкое ощущение, что он нефигово вкладывает в нее бабло (судя по описанным тобой с ее слов их отношениям). И тебя она именно проверяет на возможность замены его в плане инвестирования. Когда убедится, что ты подходишь на эту роль, тогда и порвет с ним. А пока держится за те "отношения" и не просто так требует от тебя не проявляться, чтобы не "спалить" ее перед ним. Есть возможность осторожно выяснить?

На что я ей сказал, дело твое, но люди не меняются и ты можешь еще очень долго теплить себя надеждами.

Мета: "Я готов ждать тебя, дорогая, что бы ты не делала! Я весь твой, решения во всем принимай ты!"

Ведомый, ведомый :) На данном этапе. С этим спорить не буду.

А вот с тем, что это плохо и что в 100% случаев ведомых сливают - буду. Сливают если ведомый является таковым 100% времени.

Мне нравится быть в отношениях на разных ролях. И нравится, когда девушке это тоже по душе.

Оставим в стороне, что это фигня. Однако, ты забываешь, что слить тебя могут до того, как ты поменяешься. Не проще ли сразу НЕ(!) быть ведомым. Я не вижу в ваших отношениях ЛЮБВИ, где можно позволить себе быть ведомым.

Сдал инициативу без боя, потому что мне так было удобно, я не подстраивался. После моей смс со временем и местом встречи, у меня нарисовалась другая свиданка, и когда я на нее ехал, она мне прислала свои условия, и я вижу, что мне даже удобней подъехать туда, куда она предложила.

Раскрываю.

С моей стороны всю неделю была полная тишина.

В субботу в час ночи пришла от нее смс: привет, как ты?

Ответил через полчаса: Привет. Дела хорошо. Как ты?

Она (только на следующий день в субботу во второй половине дня): я скучаю по тебе...

Я: Можно скучать, а можно встретить :)

Она: Когда?

Я: Там-то там-то, тогда-то тогда-то.

Она: Не могу. Там-то, на полтора часа позже.

Я: Ок.

Место, которое она назначила, она там недалеко работает (отвозил ее туда же утром), и заканчивала работать вечером поздно в тот день.

Несоответствия. Попытки оправдаться перед нами, как и в случае с инициативами. Не вижу смысла. Ты так не решишь своих проблем.

Забавно, но когда мы встретились, и я взял ее за руку и повел к машине, она обратила внимание на положение наших больших пальцев в хватке рук. Ее был поверх моего. И она сказала, что чей сверху, тот в отношениях ведет. Я положил свой сверху и почувствовал дискомфорт, и она тоже. Я засмеялся и шутливо ответил ей: что, не верю я в эту ерунду, ты пытаешься мне дать установку подсознательную? На что она ответила: почему же подсознательную, вполне сознательную :)))

1. Детство.)))

2. Она тебе впрямую заявляет, что управляет тобой. Даже не скрывает этого.

На встрече считаю, что проявил характер (ушел от роли ведомого), когда:

1. Дал (пока на словах) понять, что не буду ей помогать разбираться в этой ситуации и что не одобряю это "сидение на двух стульях".

2. Уломал поехать ко мне и был секс.

1. Где тут характер? Ты дал согласие на то, что она делает.

2. Она ждала, что ты ее будешь уламывать. Это была ее задумка. Ты же умудрился лишить ее секса (по дурости) на второй свиданке, когда она ради этого и встретилась. Вот она и стала так действовать.

Надо перехватывать инициативу. Факи почитаю.

Стратегию описал в посте Сэму.

Фигня твоя стратегия!!!

1. Никто не делает Б, после своего Д, пока не получит Б на него. Это лишает смысла Д и неадекватно выглядет.

2. Сделай ей Б (по своей инициативе), чтобы откалибровать ее отношение к тебе. Инициатива должна быть ТВОЯ, а не ее. Дальше будешь смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, ты ставишь под сомнение мои способности по очаровыванию женщин? Или хочешь мне помочь?

Если первое (а вижу, что первое :)), то это не по теме. Доказывать, что я "не баран" - для меня пустая трата времени и энергии. Так что прими это как данность.

Если второе, то будь добра, объясни, как мои ответы на твои вопросы помогут тебе помочь мне более грамотным советом в текущей ситуации? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ее же слов (правда, конечно, это слова, слова, слова) о текущих отношениях с МЧ: я не успокоюсь пока не сделаю все возможное, чтобы сохранить отношения.

Очень интересен статус ее МЧ. У меня стойкое ощущение, что он нефигово вкладывает в нее бабло (судя по описанным тобой с ее слов их отношениям). И тебя она именно проверяет на возможность замены его в плане инвестирования. Когда убедится, что ты подходишь на эту роль, тогда и порвет с ним. А пока держится за те "отношения" и не просто так требует от тебя не проявляться, чтобы не "спалить" ее перед ним. Есть возможность осторожно выяснить?

МЧ 23-24 года, чем занимается, не знаю. Исходя из того, что он не разделяет ее целей, а ее цели - развиваться, работать, чтобы добиться необходимых для комфортной жизни материальных ценностей: машина, квартира, и т.п... исходя из этого факта, он не вкладывает в нее бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, ты ставишь под сомнение мои способности по очаровыванию женщин? Или хочешь мне помочь?

Поставить под сомнение я могу всё что угодно, но мне не хватает данных, что бы или укрепиться в них, или развеять онные.

А сомнение мои не совсем по поводу очаровывания женщин :)

Если первое (а вижу, что первое :)), то это не по теме. Доказывать, что я "не баран" - для меня пустая трата времени и энергии. Так что прими это как данность.

Я же не спрашиваю тебя на какой ряд ты купил билеты в театр - вот это не по теме. А мои вопросы ещё как по теме.

Другое дело, если не хочешь или боишься на них ответить - не отвечай. Не обижайся, зайка :D

Если второе, то будь добра, объясни, как мои ответы на твои вопросы помогут тебе помочь мне более грамотным советом в текущей ситуации? :)

Что обьяснить? То, что когда в картине заполнены все пиксели, то картина выглядет полной? По моему, это даже и обьяснять не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше читаю , тем больше терзают меня смутные сомнения...

Не вяжется как-то твоё поведение вот с этим:

Но на практике по жизни женщины всегда легко доставались, влюблялись быстро. Особых усилий я к этому, кроме того, чтобы быть самим собой, не прикладывал.

Далее ты задаешь свои вопросы. Логический посыл очевиден. Ты хочешь развеять свои сомнения.

Так ты просто поверь этому факту, если хочешь помочь. Смысл мне обманывать?

И на вопросы могу ответить, если буду понимать реально зачем это нужно в рамках данной темы. Давай без обиняков, экивоков и намеков. А ты в игры играешь :) Мне уже одной вон хватает за глаза и за уши :)

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ 23-24 года, чем занимается, не знаю. Исходя из того, что он не разделяет ее целей, а ее цели - развиваться, работать, чтобы добиться необходимых для комфортной жизни материальных ценностей: машина, квартира, и т.п... исходя из этого факта, он не вкладывает в нее бабло.

И со всеми своими целями она на протяжении 4-5 лет умудрялась поддерживать "отношения" со встречами "раз в 2 месяца, ато и в пол-года".)))) Тебе понятен смысл этого?

И ты считаешь, что она не изменяла ему на протяжении всего этого периода? Смысл держаться за него, если он ей ничего не давал? Интересно, когда у них был первый секс.

Смысл мне обманывать?

И мне вот тоже не понятен смысл обманывать:

Сдал инициативу без боя, потому что мне так было удобно, я не подстраивался. После моей смс со временем и местом встречи, у меня нарисовалась другая свиданка, и когда я на нее ехал, она мне прислала свои условия, и я вижу, что мне даже удобней подъехать туда, куда она предложила.

Раскрываю.

С моей стороны всю неделю была полная тишина.

В субботу в час ночи пришла от нее смс: привет, как ты?

Ответил через полчаса: Привет. Дела хорошо. Как ты?

Она (только на следующий день в субботу во второй половине дня): я скучаю по тебе...

Я: Можно скучать, а можно встретить :)

Она: Когда?

Я: Там-то там-то, тогда-то тогда-то.

Она: Не могу. Там-то, на полтора часа позже.

Я: Ок.

Место, которое она назначила, она там недалеко работает (отвозил ее туда же утром), и заканчивала работать вечером поздно в тот день.

Несоответствия. Попытки оправдаться перед нами, как и в случае с инициативами. Не вижу смысла. Ты так не решишь своих проблем.

Ты уже выставил свою проблему на форум. Так давай ее решать исходя из настоящих, а не выдуманных данных.

И на вопросы могу ответить, если буду понимать реально зачем это нужно в рамках данной темы. Давай без обиняков, экивоков и намеков. А ты в игры играешь :) Мне уже одной вон хватает за глаза и за уши :)

Затем, что хочется знать, с кем реально имеем дело. Странно смотрится мачо, за которым бегают девушки, который не понимает элементарной игры 21-летней молодой девочки. Несомненно, бывают и в 20 лет девочки искусно переигрывающие и 40-летних мудрых мужиков. Но твоя не подпадает под эту категорию. Все банально и стандартно. А в тебе я не вижу ЛЮБВИ, ради которой стоит убиваться и неадекватить.

И эка ты завернул - знаешь целых 3 слова с одинаковым значением.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее ты задаешь свои вопросы. Логический посыл очевиден. Ты хочешь развеять свои сомнения.

Так ты просто поверь этому факту, если хочешь помочь. Смысл мне обманывать?

Я задаю вопросы, чтобы услышать ответы, а не чтобы услышать отмазки, почему ты не хочешь/боишься на них отвечать. Не хочешь/боишься- не отвечай.

Не про обман речь, а про то что ты не можешь варясь внутри этих отношений сам обьективно оценить ситуацию, со стороны всегда проще это делать.

Теперь обьясняю почему я это спрашиваю: то что ты называешь

Но на практике по жизни женщины всегда легко доставались, влюблялись быстро. Особых усилий я к этому, кроме того, чтобы быть самим собой, не прикладывал.

на взгляд со стороны может оказаться совсем не так. Это как с этой девочкой, ты считаешь, что всё у тебя в отношении неё круто, а тебе указывают на твои косяки и только к концу второй страницы у тебя начинают открываться глаза.

И на вопросы могу ответить, если буду понимать реально зачем это нужно в рамках данной темы. Давай без обиняков, экивоков и намеков. А ты в игры играешь :) Мне уже одной вон хватает за глаза и за уши :)

Даже не подозревала, что ты на это обидешься. Какие намеки?! Я тебе КОНКРЕТНО И ПРЯМО написала вопросы.

Ты видимо путаешь игры с открытым и чётким разговором. Мои игры тебе не грозят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ 23-24 года, чем занимается, не знаю. Исходя из того, что он не разделяет ее целей, а ее цели - развиваться, работать, чтобы добиться необходимых для комфортной жизни материальных ценностей: машина, квартира, и т.п... исходя из этого факта, он не вкладывает в нее бабло.

И со всеми своими целями она на протяжении 4-5 лет умудрялась поддерживать "отношения" со встречами "раз в 2 месяца, ато и в пол-года".)))) Тебе понятен смысл этого?

И ты считаешь, что она не изменяла ему на протяжении всего этого периода? Смысл держаться за него, если он ей ничего не давал? Интересно, когда у них был первый секс.

Зануда, хеллоу?! Ей 21 сейчас, соответственно 5 лет назад, ей было 16. Какие цели, ты о чем?

Да я считаю, что эти 4-5 лет не было того, что можно назвать отношениями, если такая периодичность встреч была. Вот последние 8 месяцев живут вместе, тут люди и начинают узнавать реально друг друга.

По поводу измен я тебе уже сказал все. Меня это не трогает.

Смысл держаться? Вот тебе простой пример из моей жизни. Мне было 23, ей 17, мы встречались 3.5 года. Я ее один раз свозил в загран. поездку, подарки только по праздникам. Жил с родителями. На третьем году стал сомнения высказывать в будущем отношений (эмоций мне не хватало, молодой был и глупый, не отличал влюбленность от любви), замутил на стороне, схватил эмоций, думал остаться с другой, а она ждала моего выбора. Я вернулся. И после всего этого она держалась за меня еще год. Потому что ничего другого она не знала и боялась потерять меня. Я был первым ее мужчиной. Давайте только без разбора полетов и моралей.

Смысл мне обманывать?

И мне вот тоже не понятен смысл обманывать:

Сдал инициативу без боя, потому что мне так было удобно, я не подстраивался. После моей смс со временем и местом встречи, у меня нарисовалась другая свиданка, и когда я на нее ехал, она мне прислала свои условия, и я вижу, что мне даже удобней подъехать туда, куда она предложила.

Раскрываю.

С моей стороны всю неделю была полная тишина.

В субботу в час ночи пришла от нее смс: привет, как ты?

Ответил через полчаса: Привет. Дела хорошо. Как ты?

Она (только на следующий день в субботу во второй половине дня): я скучаю по тебе...

Я: Можно скучать, а можно встретить :)

Она: Когда?

Я: Там-то там-то, тогда-то тогда-то.

Она: Не могу. Там-то, на полтора часа позже.

Я: Ок.

Место, которое она назначила, она там недалеко работает (отвозил ее туда же утром), и заканчивала работать вечером поздно в тот день.

Несоответствия. Попытки оправдаться перед нами, как и в случае с инициативами. Не вижу смысла. Ты так не решишь своих проблем.

Ты уже выставил свою проблему на форум. Так давай ее решать исходя из настоящих, а не выдуманных данных.

Мне уже смешно. Я прихожу к психологу на прием и еще должен ему доказать, что я не пургу несу :)

Укажи мне конкретно на несоответствия, и скажи, что именно ты считаешь выдуманным?

И на вопросы могу ответить, если буду понимать реально зачем это нужно в рамках данной темы. Давай без обиняков, экивоков и намеков. А ты в игры играешь :) Мне уже одной вон хватает за глаза и за уши :)

Затем, что хочется знать, с кем реально имеем дело. Странно смотрится мачо, за которым бегают девушки, который не понимает элементарной игры 21-летней молодой девочки. Несомненно, бывают и в 20 лет девочки искусно переигрывающие и 40-летних мудрых мужиков. Но твоя не подпадает под эту категорию. Все банально и стандартно. А в тебе я не вижу ЛЮБВИ, ради которой стоит убиваться и неадекватить.

И эка ты завернул - знаешь целых 3 слова с одинаковым значением.)))

А это прием такой литературный для усиления подачи смысла :)

Не видишь ЛЮБВИ? Так и не увидишь, ее тут по определению не может быть, так как она строится в отношениях со временем. Есть ИНТЕРЕС и легкая "химия" эмоций.

МАЧО - я не мачо. Мачо они нахрапистые, самоуверенные, наглые. А я добрый, мягкий, нежный, гибкий, компромиссный, но не тюфяк. Но когда начинают меня переделывать или садиться на шею, то реагирую жестко.

А за хорошими мальчиками девочки тоже бегают, только хорошие девочки.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор безуспешно перевешивает лапшу со своих ушей на наши:)

Ты неправильно откалибровал ее поведение, тебе были даны неверные оценки.

Потому беру свои слова назад: нет, не для секса ты ей нужен.

Как именно она тебя собирается использовать, узнаешь на следующих свиданиях, а пока она пытается тебя всячески привязать (выше ты привел целый список женских уловок).

А факт в том, что ты веришь всем ее басням и уже представляешь ее в роли ЛТРки. Что тобой можно манипулировать, она догадывалась еще не встретившись с тобой, так что перестань строить иллюзии:

1. Ее бывший никуда не денется (а есть ли он, или существуют несколько так называемых "поклонников", среди которых объявлен тендер:)?), и ты будешь с ней встречаться, когда и где этого захочет она.

2. Своим согласием с существующим положением вещей ты сам поставил себя в положение "запасного".

3. Скоро она начнет качать из тебя ресурс огромными порциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, понимаю, то есть я думаю, что они влюбляются, а они все просто секса хотели наверно :)

Ответы ниже.

Тендер- (перевод нежный, мягкий) (Агрессор тебя язык не поворачивается назвать :) ), расскажи о предыдущих твоих ЛТР и вообще об опыте общения с женщинами.

1. Сколько у тебя было ЛТР?

Значимых для меня 3. Отношения от пары месяцев до года ЛТР не считаю (но таких было много), т.к. для меня они не были значимыми.

1. Мне 19, ей 16. 2 года.

2. Мне 23, ей 17. 3.5 года.

3. Мне 28, ей 22. 2.5 года.

2. Расскажи о двух твоих последних ЛТР в кратце:

[*]как начинались и где знакомились?

Отношения номер 2 (Мне 23, ей 17).

Познакомились на празднике города через общую знакомую. Я проявил инициативу. Проводил до дома, взял телефон. Звонил 3 раза. 2 раза был мягко послан, на третий прямо сказала не звонить больше, и что сама позвонит, если захочет. Я забил. Полгода тишины. На вечере встреч выпускников (с одной школы) встречаемся случайно снова. На следующий день после встречи опять звоню. Реакция положительная. Соглашается на свидание, отношения начинают стремительно развиваться. Бегать не пришлось за ней, с первого свидания любоффффффффь, как говорится.

Отношения номер 3 (Мне 28, ей 22).

Познакомились через общего друга, она к нему в гости приехала (подруга детства его), и мы втроем провели вечер вместе: кафе, клуб, потом отправили ее на электричке домой. Я стрельнул телефон. Привлекла, но я не позвонил тогда. Прошло 1.5 года. На сайте знакомств постучалась ко мне, но я ее не узнал, она изменила прическу, позврослела, загорела:). Не узнал, но по фото реально понравилась она мне сразу. Такое редко бывает. И я стал ее активно на свидание приглашать, пропала на пару дней. Я изнервничался, так как после долгого перерыва в отношениях почувствовал интуитивно, что вот оно мое. Боялся, ускользнет. Проявилась и намекнула, что мы знакомы. Я смекнул и сразу набрал ее номер. Встретились на след день. И тоже как-то сразу понравились друг другу. Добиваться не надо было расположения. Опыта ЛТР у нее с мужчиной не было.

[*]как велись роли?

[*]кто ведомый?

[*]кто ведущий?

Номер 2:

Ведущим был я. Но ведь опять же, я могу только думать, что я был ведущим? :)

Был очень вспыльчивым по молодости лет, часто неадекватно вел себя: просил ее бросить меня, т.к. считал, что не заслуживал ее. Несколько раз уходил, возвращался, тупил, ТФНил короче. Она все это терпела.

Номер 3:

Сначала вел я. Первые несколько месяцев. Через первые два месяца встреч отправил ее в ДОД. Она в слезы, я не выдержал, продолжил. Но определенности не давал, ресурс не вкладывал, через пару месяцев она тогда меня в игнор. Тут я зачесался. Вернул. Через месяц она меня в ДОД. Я повелся, стал ТФНить. Но тут же практически в игнор ее. Через пару недель пингует, на жалость давит, хочет встретиться поговорить. Встретились, но случайно реально на улице, она была с другим МЧ, который ее нежно обнимал. Я тут же отвел ее в сторону и спокойно уверенно сказал, чтобы брала вещи из его машины, прощалась с ним и шла ко мне. Все сделала, посадил в машину, отвез домой. Два выходных самого страстного и жесткого секса в моей жизни, пожалуй. Потом после секса стал ТФНить, об отношениях говорить. Через пару дней она меня в ДОД. Я неделю-две с прищемленными яйцами походил, потом вызвонил на встречу. И еще раз объявил ей о серьезности своих намерений строить отношения. Подарил там кулончик и все-такое. Она не-не-не...я ничего не хочу. Но сели в машину, поставил музычку нашу, заехал в наше кафе (якоря активировал короче) и бац опять мы у меня дома - секс, секс, секс. И с тех пор 1.5 года ЛТР, но понятно, что ведомым был уже я. После этого я реально стал вкладываться в отношения: покупал ей шмотки, платил за учебу, возил отдыхать и пр. Да и все друзья говорили, вертит она тобой, как хочет. Да я и сам это понимал.

[*]чем закончились?

Номер 2:

Своим ТФНством и неопределенностью (она хотела замуж, я хотел еще погулять), подорвал ее доверие ко мне. Она ушла. К другому. Замужем за ним теперь, ребенок, все счастливы :)

Номер 3:

Она стала все больше раздражаться на меня по мелочам, я стал уставать от этих отношений. Ресурс-то вложил, а в ответ просто хотел, чтобы элементарно воспринимали меня таким, какой есть. Но она пыталась меня переделать. Жили вместе. Она в тот момент была без работы. Искала. Я понимал, что хочу расстаться. Но было неэкологично тогда, она была не в ресурсе. Сам я не мог ее выставить. Совесть не позволяла. Тогда стал подводить так, чтобы она сама ушла. Я стал отстраняться. Охладел. В один вечер приехал домой, ее нет, записка душещипательная, что она так больше не может и просьба не искать ее, чтобы ей не было больно. Было это в начале декабря. Ну, я Т2Д. В новый год не выдержал, позвонил поздравил. Ее реакция была: зачем звонишь, я же просила. Ну, я: НГ это святое. Она: да а у меня все прекрасно, мужики за мной бегают и пр.. Я: ну прекрасно, рад за тебя. Проходит пара месяцев, слышу от друзей, пингует, спрашивает про меня. У меня в душе желание наладить просто контакт (я в принципе практически со всеми бывшими в хороших отношениях остаюсь), но не возвращать ее. Случайно натыкаюсь на ее анкету на СЗ. Создаю левую, подкатываю с целью выяснить, что она думает о прошлых отношениях, начинаю выяснять что да как, чувствую она узнает меня и подыгрывает, я подыгрываю в ответ, тут она меня палит и исчезает с сайта. Через пару часов звонок. Злиться, но я то чувствую, что сама рада, что я проявился. Стали общаться. Я инициативу не проявляю, вызванивает меня на встречу, на встрече на нее накатывает, смотрит влюбленными глазами. Я думаю, блииин, это не то, что мне было нужно. Но противостоять желанию секса не могу, осознаю, что через пару месяцев все вернется на круги своя, но окунаюсь опять в этот омут. Через два месяца она кидает меня, влюбившись в какого-то парня. Буквально в тот же день погибает мой друг в автокатастрофе. Чувствую, она мне нужна просто как друг. Я приезжаю, ТФНю, вижу, что ее это все только раздражает, потом беру себя в руки и говорю ну ладно, удачи, пока. Вечером смс - прости, что так все вышло, бла-бла-бла, очень за тебя переживаю. С тех пор я ее в игнор полный. Оклемался я быстро. За недельку, да и сразу переключился на другую. Парень тот кидает ее через пару месяцев. На мой ДР (через полгода) она присылает мне подарок по почте. Видимо, чтобы загладить вину, так как еще год назад на 30летие ничего не подарила за месяц до расставания. Я ей по e-mail спасибо и все.

[*]по чьей инициативе закончились?

Номер 2:

по ее.

Номер 3:

по моей (я подвел к тому, чтобы ушла она), потом по ее.

За последние 1.5 года были еще отношения на пол года и пару месяцев, в которых мне признавались в любви (девушки 27-28 лет), и я проявлял инициативу расставания. Одна из них ведомая (очень покладистая, добрая, хорошая), вторая ведущая (сучка еще та :).

В принципе мне мои проблемы давно ясны по жизни. Я быстро располагаю к себе добрым отношением, это привлекает, влюбляет, но потом (если попадается "плохая" девочка, со стервинкой) я не умею проявить должную жесткость в определенных ситуациях и скалибровать отношение. А с хорошими мне быстро становится скучно. Мне просто необходимо, чтобы в женщине была стервинка. Но справляться с ней надо научиться. Вот и хочу быть жестче на шаг вперед, а то я обычно уже поздно жесткость проявляю. Отсюда Тендер и Агрессор.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже смешно. Я прихожу к психологу на прием и еще должен ему доказать, что я не пургу несу :)

Это работает также и в обратную сторону. Если психолог задаёт тебе дополнительные вопросы, ты же не выпытываешь у него зачем и почему он тебе их задаёт и не просишь его доказать тебе, что его вопросы не означают сомнение в тебе, а также не просишь доказать его , что в его вопросах нет намерения обидеть.

А в тебе я не вижу ЛЮБВИ, ради которой стоит убиваться и неадекватить.

Не видишь ЛЮБВИ? Так и не увидишь, ее тут по определению не может быть, так как она строится в отношениях со временем.

Автор, ты бы ещё из всего предложения жирным выделил "я не вижу" и начал бы отвечать на вопросы о слепоте. Может надо смотреть на смысл ВСЕГО предложения, а не на смысловую нагрузку ДО запятой?

Тебе НЕ-пишут: "Ну, че за дела, где любовь?" Тебе пишут, что девочка тобой вертит как хочет при этом между вами нет тех отношений, нет той ЛЮБВИ ради которой стоит терпеть все её выкрутасы, убиваться и неадекватить.

А ты отвечаешь:

Не видишь ЛЮБВИ? Так и не увидишь, ее тут по определению не может быть, так как она строится в отношениях со временем.

А за хорошими мальчиками девочки тоже бегают, только хорошие девочки.

Ага, бегают и только хорошие-прехорошие :) Святая наивность!

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда, хеллоу?! Ей 21 сейчас, соответственно 5 лет назад, ей было 16. Какие цели, ты о чем?

Да я считаю, что эти 4-5 лет не было того, что можно назвать отношениями, если такая периодичность встреч была. Вот последние 8 месяцев живут вместе, тут люди и начинают узнавать реально друг друга.

По поводу измен я тебе уже сказал все. Меня это не трогает.

Смысл держаться? Вот тебе простой пример из моей жизни. Мне было 23, ей 17, мы встречались 3.5 года. Я ее один раз свозил в загран. поездку, подарки только по праздникам. Жил с родителями. На третьем году стал сомнения высказывать в будущем отношений (эмоций мне не хватало, молодой был и глупый, не отличал влюбленность от любви), замутил на стороне, схватил эмоций, думал остаться с другой, а она ждала моего выбора. Я вернулся. И после всего этого она держалась за меня еще год. Потому что ничего другого она не знала и боялась потерять меня. Я был первым ее мужчиной. Давайте только без разбора полетов и моралей.

Во время возраста самых влюбленностей и выбора она предпочитает сохранять "отношения" со "встречами раз в пол-года". И это на протяжении 5 лет. Я не верю, что ты у нее второй. Это из серии: "Кто у нас не первый, тот у нас второй!" ))) Уже на этом этапе она тебя обманывает. И она странно дорожит отношениями, которые ее якобы не устраивают ("Я все сделаю для сохранения тех отношений!"). Что же такого держит ее с парнем, с которым у нее, якобы, ничего не совпадает. У вас изначально все было построено как секс-онли и, насколько я понял, даже оговорено. Она и не собиралась прерывать те отношения. А ведь утверждает, что они ее не устраивают. И сейчас не собирается прерывать. Так что же ее держит с ним?

И зачем ты мне приводишь в противовес свою историю. Она не подходит сюда. Ты давал девочке ресурс продолжительное время. Естественно она держалась за тебя еще какой-то срок, т.к. была в тебе заинтересована. Там же было наоборот. Тем более вы же не встречались раз в пол-года.

Мне уже смешно. Я прихожу к психологу на прием и еще должен ему доказать, что я не пургу несу :)

Укажи мне конкретно на несоответствия, и скажи, что именно ты считаешь выдуманным?

Психолог задает наводящие вопросы, чтобы подтвердить или опровергнуть свои умозаключения, либо вообще придти к ним. Я говорю про нормального психолога, а не того, кто предлагает пациенту самому анализировать собственные проблемы.

Несоответствие:

Появилось, вдруг, странное свидание на стороне между назначением времени для этого твоего свидания. Из того поста я вижу, что времени на это не было. Однако же тебе понадобилось чем-то оправдать себя после разбора нами твоих полетов и спустя несколько постов, появилось некое иллюзорное свидание.

Не видишь ЛЮБВИ? Так и не увидишь, ее тут по определению не может быть, так как она строится в отношениях со временем. Есть ИНТЕРЕС и легкая "химия" эмоций.

Ты вообще понял о чем я? Вижу, что нет. Прочти полностью предложение, а не только первую его часть. Я говорил, что понял бы неадекват и глупость и все что угодно при наличии БОЛЬШОГО ЧУВСТВА. Тут его нет. Однако и разума нет.

МАЧО - я не мачо. Мачо они нахрапистые, самоуверенные, наглые. А я добрый, мягкий, нежный, гибкий, компромиссный, но не тюфяк. Но когда начинают меня переделывать или садиться на шею, то реагирую жестко.

А за хорошими мальчиками девочки тоже бегают, только хорошие девочки.

Я пока никакой беготни не вижу. Пока что именно ты бегаешь. Потому и сомнения в твоих словах. Тем более сомнения подкрепляются твоими несоответствиями в постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдения по обоим отношениям:

1. Наблюдается закономерность, в обоих случаях наблюдается знакомство через кого-то , а не напрямую.

С "живыми" женщинами ты знакомишься только через общих друзей (в обоих случаых). С "неживыми" - через сайт знакомств.

2. Ты очень быстро понимаешь, что "вот оно твоё".

3. Ты отсеиваешься женщинами сразу же после знакомства как не прошедший главный экзамент на пригодность.

4. Только после прошествии какого-то количества времени отношения возобновляются. У девушек не сложилось с их МЧ, так метнулись к тебе. Ты всегда принимаешь их.

5. В обоих случаях ты был ведомым в отношениях.

6. Обе женщины от тебя ушли к другим МЧ.

7. И итоге расставание происходило по инициативе женщин.

Не прослеживаешь закономерность?

Остаётся ещё один не выясненный вопрос: как ты ресурсил в отношения и в женщин? И как на фоне этого твои женщины ресурсили в тебя?

Допустим, кто оплачивал жилье, счета, продукты, развлечения, кто кому какие подарки, етс. Не надо досконально, в общих чертах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдения по обоим отношениям:

1. Наблюдается закономерность, в обоих случаях наблюдается знакомство через кого-то , а не напрямую.

С "живыми" женщинами ты знакомишься только через общих друзей (в обоих случаых). С "неживыми" - через сайт знакомств.

2. Ты очень быстро понимаешь, что "вот оно твоё".

3. Ты отсеиваешься женщинами сразу же после знакомства как не прошедший главный экзамент на пригодность.

4. Только после прошествии какого-то количества времени отношения возобновляются. У девушек не сложилось с их МЧ, так метнулись к тебе. Ты всегда принимаешь их.

5. В обоих случаях ты был ведомым в отношениях.

6. Обе женщины от тебя ушли к другим МЧ.

7. И итоге расставание происходило по инициативе женщин.

Не прослеживаешь закономерность?

Остаётся ещё один не выясненный вопрос: как ты ресурсил в отношения и в женщин? И как на фоне этого твои женщины ресурсили в тебя?

Допустим, кто оплачивал жилье, счета, продукты, развлечения, кто кому какие подарки, етс. Не надо досконально, в общих чертах.

Алия, отношения (номер3) закончились по моей инициативе. Я подвел ее к уходу своим поведением. Тот рецидив, что был, там уже не было по сути отношений (потому что я в них не верил уже). И я знал, что уйдет опять она, потому что не люблю я посылать :) ведомый тот, кто более эмоционально зависим, а я в тот момент уже не был таковым.

Моя выборка нерепрезентативна, так скажем, чтобы можно было проводить закономерности, и утверждать, что ТОЛЬКО Я бегаю за женщинами :)

В большинстве случаев, в не таких продолжительных ЛТР или там, где я не так заинтересован, они бегают за мной.

Опишу последние два отношения, которые претендовали на ЛТР, чтобы стало понятно.

1. Год назад. Знакомство на СЗ. Написала она. С другой страны, но русская. Собиралась в мой город к другому МЧ тоже с СЗ на несколько дней в гости, сделала визу, билеты, но он ее кинул за 2 дня (типа нашел другую). Я предложил ей приехать. Не ко мне, а вообще, раз она собиралась в мой город. К себе звать не стал. Помог найти в инете гостиницу и заказать номер (платила естесственно она). Из нескольких дней провел с ней парочку, погуляли. Секса не было. Понравились друг другу, но виду не подали оба. Потом уже когда она вернулась к себе, продолжили общение по инету. И это выяснилось, она стала проявлять все больше интереса ко мне, я отвечал. Потом предложила НГ встретить вместе. Я согласился. Провели две недели вместе, много секса. После этого она запала реально. Как я это определяю? Думаю, не сложно понять, когда на тебя смотрят "щенячьими" глазами. Я стал думать, надо ли мне все это. Еще через месяц решили, что она приедет пожить месяц у меня и тогда будет яснее. Пожили. Понял, что не мое. Я дал ДОД. Сказал четко, что будущего не будет. Она призналась в любви. На ДОД согласилась и общение продолжилось (по скайпу). Общение было очень откровенным с самого начала и это и привязало ее ко мне. Через несколько месяцев я встретил другую, и она поняла, что я ускользаю из ее жизни совсем, стала сначала умолять не делать этого, потом давить на меня, обвинять и прочее, я жестко оборвал всякое общение.

2. Другая, которую встретил. Тоже на СЗ. Я не знакомлюсь последние несколько лет больше нигде. Т.к. "на улице" знакомится не умею, в новых компаниях не бываю, друзья женаты, круг знакомых сформирован. С первой встречи взаимная симпатия, легкость в общении. Предлагаю вторую встречу. Соглашается. Потом третью, четвертую по моей инициативе... потом ее намек остаться у нее (типа пора попробовать секс), делаю вид, что не догоняю, не ведусь. На пятом свидании уже откровенно к себе домой приглашает. Соглашаюсь. Секс. С самого начала известен факт, что она собирается уезжать в другой город. Предлагаю съехаться, поближе узнать друг друга, пока она не уехала, чтобы решить. Съезжаемся. Секс улетный. Д предлагает поехать отдохнуть вместе, чтобы получше узнать друг друга, начинает гнуть свою линию во многих аспектах, мне это жутко не нравится, как будто меня ломают. Я ее подвожу по ее делам, забираю и т.п. Потом вижу, что она не замечает то, что важно для меня. Я даю ДОД, она уезжает в другой город. Но продолжает меня доставать. Уламывает на вторую попытку. Приезжает, живем еще две недели, я еще больше чувствую ее давление, мне не комфортно, потом ее один эгоистичный поступок и я четко говорю, что все, ничего у нас не получится. Но еще 3 дня до ее отъезда и благодаря хорошему сексу эмоциональный фон отношений налаживается. Признается в любви. Я уже таким признаниям давно не верю :) слова-слова-слова. Периодически говорит о намерении строить со мной ЛТР. От решения я не отказываюсь. Она уезжает и все пытается доказать мне, что я не прав. До сих пор звонит (месяца полтора прошло). Иногда общаемся нормально по-дружески, но когда она начинает съезжать на выяснение отношений, я обрываю общение. Потом проявляется опять. Говорит, не было у нее таких мужчин, таких "откровенных" отношений. Просто я всегда стараюсь раскрыть женщину перед самой собой и сам раскрываюсь, да, залезаю в душу для того, чтобы понять лучше человека. Это привязывает сильно.

Скажешь я ведомый тут тоже? Ведомый не тот, кто проявляет меньше инициативы, а тот, кто более уверен в себе и более эмоционально спокоен и соответственно менее зависим от этих эмоций в отношениях.

Почитал, кстати, фак на тему "Отбить девушку у другого".

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450

Все пока идет по стратегическому сценарию в моем случае, хоть и с тактическими ошибками.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несоответствие:

Появилось, вдруг, странное свидание на стороне между назначением времени для этого твоего свидания. Из того поста я вижу, что времени на это не было. Однако же тебе понадобилось чем-то оправдать себя после разбора нами твоих полетов и спустя несколько постов, появилось некое иллюзорное свидание.

Это уже мнительность. Либо ты веришь, либо нет. Адвокат же верит своему клиенту.

Вот вся цепочка:

За день до этого обещаю очередной знакомой с СЗ, что завтра встретимся, время не назначаю, сказал, позвоню, сказала что не будет занята в принципе целый день и будет ждать звонка.

Наступает "завтра".

1. Приходит смс от Д: когда?

2. Я еще не звонил и не договаривался с другой, т.к. уверен, что она сможет в любое время, ну не сможет, меня это мало волновало. Соответственно я просчитываю сколько мне надо времени на свиданку (час, полтора) с другой и отвечаю Д: во столько-то, там-то (там-то - место первой нашей встречи, удобно, не надо объяснять детали, где и как и мне по дороге домой). Ответа от Д не дожидаюсь.

3. Звоню другой, соглашается сразу, еду к ней. Смотрю на свидание остается чуть меньше часа. Думаю, блин плохо рассчитал. Во время пути ответ от Д: не могу, давай там-то во столько-то. Смотрю территориально рядом с первой свиданкой и время еще прибавилось часа 1.5. Ну, думаю, отлично. То, что надо. И соглашаюсь.

Не видишь ЛЮБВИ? Так и не увидишь, ее тут по определению не может быть, так как она строится в отношениях со временем. Есть ИНТЕРЕС и легкая "химия" эмоций.

Ты вообще понял о чем я? Вижу, что нет. Прочти полностью предложение, а не только первую его часть. Я говорил, что понял бы неадекват и глупость и все что угодно при наличии БОЛЬШОГО ЧУВСТВА. Тут его нет. Однако и разума нет.

Теперь понял. Невнимательно прочитал, соглашусь. Ну про неадекват и глупость это ты переборщил. Есть косяки, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся ещё один не выясненный вопрос: как ты ресурсил в отношения и в женщин? И как на фоне этого твои женщины ресурсили в тебя?

Допустим, кто оплачивал жилье, счета, продукты, развлечения, кто кому какие подарки, етс. Не надо досконально, в общих чертах.

Жилье, продукты, развлечения - все на мне всегда, даже если женщина предлагала разделить. Я так воспитан.

Помогал с учебой. Подарки по-разному, иногда равнозначные, иногда я более ценные в силу того, что могу себе это позволить, зарабатываю больше.

Как ресурсили они: по хозяйству, готовка, хотя я тоже брал половину домашних обязанностей на себя. Ну, люблю я на кухне вместе поготовить, тем более, что мясо не доверю женщине :) И вообще все вместе люблю делать. Да и квартиру в 4 руки прибрать быстрее. Если она приготовила, то я обычно помою посуду, если я приготовил, то она помоет посуду.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ты отсеиваешься женщинами сразу же после знакомства как не прошедший главный экзамент на пригодность.

4. Только после прошествии какого-то количества времени отношения возобновляются. У девушек не сложилось с их МЧ, так метнулись к тебе. Ты всегда принимаешь их.

Отсеиваюсь женщинаМИ :) Алия, выводы неадекватные. На основе единичного случая практически 10 лет назад :)

Где был отсев во втором случае? Я взял телефон и не позвонил. Через 1.5 года с первой же встречи начались отношения по моей инициативе.

Где ты увидела в обоих случаях, что девочки метнулись от МЧ ко мне? Там не было никаких МЧ :) первая вообще девственница была в последнем классе школы.

Право смешно. Я так и думал, что выводы будут сделаны на основе пары случаев, а их были десятки и разные. Такое ощущение, что тебя что-то задело и ты пытаешься меня на место поставить, вывести на чистую воду :)

А я адекватных советов жду по конкретной текущей ситуации и возможно на будущее по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия, отношения (номер3) закончились по моей инициативе. Я подвел ее к уходу своим поведением.

- отношения ОЖП закончила первая (не ты).

Она просто перестала вкладываться в тебя (ты стал не интересен).

Тебе осталось только принять ЕЕ поведение.

Здесь - опять ВЕДОМЫЙ

(не смог задать свои правила игры в отношениях. Она просто забила на тебя. И ты это принял)

ведомый тот, кто более эмоционально зависим, а я в тот момент уже не был таковым.
- ведомый, тот кто соглашается на правила игры, задаваемые другой стороной в отношениях - это ТЫ.
1. Год назад. Знакомство на СЗ. Написала она.

... Потом уже когда она вернулась к себе, продолжили общение по инету. И это выяснилось, она стала проявлять все больше интереса ко мне, я отвечал. Потом предложила НГ встретить вместе. Я согласился....

2. Другая, которую встретил. Тоже на СЗ. Я не знакомлюсь последние несколько лет больше нигде. Т.к. "на улице" знакомится не умею, в новых компаниях не бываю, друзья женаты, круг знакомых сформирован.

... На пятом свидании уже откровенно к себе домой приглашает. Соглашаюсь.

... Д предлагает поехать отдохнуть вместе, чтобы получше узнать друг друга, начинает гнуть свою линию во многих аспектах, мне это жутко не нравится, как будто меня ломают. Я ее подвожу по ее делам, забираю и т.п.

- ВЕДОМЫЙ кругом.

Не умеешь знакомиться АКТИВНО (только пассивно, что попадется (общие друзья или в виртуале)

Не можешь определить свои правила в отношениях (пассивно "жуешь" только то, что предлагают)

Скажешь я ведомый тут тоже?
- АБСОЛЮТНО ВЕДОМЫЙ.

Ты даже и не представляешь, что ТЫ можешь совсем иначе задавать тон в отношениях.

Рулить в них, вместо того, чтобы плыть отдаваясь во власть течения.

И не надо прятаться за эмоциональное спокойствие.

(Рабы тоже стараются сохранять эмоциональное спокойствие, потому как ничего другого им не остается.)

Читай ФАКи по знакомству и сооблазнению.

Посмотри, как можно АКТИВНО управлять ситуацией и подстраивать ситуацию под СВОИ желания.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя выборка нерепрезентативна, так скажем, чтобы можно было проводить закономерности, и утверждать, что ТОЛЬКО Я бегаю за женщинами

В большинстве случаев, в не таких продолжительных ЛТР или там, где я не так заинтересован, они бегают за мной.

Опишу последние два отношения, которые претендовали на ЛТР, чтобы стало понятно.

Так ведь это ТВОЯ выборка.

Я не говорила и тем более, не утверждала, что ты бегаешь за женщинами. Не вкладывай мне свои слова в уста.

Я выложила наблюдения по двум твоим последним ЛТР, в ЭТИХ ЛТР (в этих, не в каких-то других, о которых я не знаю), я вижу общие вещи для двух отношений.

Теперь о "последних двух отношениях, которые претендовали на ЛТР"

предлагает поехать отдохнуть вместе, чтобы получше узнать друг друга, начинает гнуть свою линию во многих аспектах, мне это жутко не нравится, как будто меня ломают. Я ее подвожу по ее делам, забираю и т.п. Потом вижу, что она не замечает то, что важно для меня.

Она проявляла инциативу. А ты соглашался и делал то, что тебе не нравилось.

Тебе не нравится, но ты делаешь, исполняешь чужую волю, несмотря на то, что тебе не нравится, назовешь это не ведомый?

Случай первый:

Собиралась в мой город к другому МЧ тоже с СЗ на несколько дней в гости, сделала визу, билеты, но он ее кинул за 2 дня (типа нашел другую). Я предложил ей приехать.

Случай второй:

С самого начала известен факт, что она собирается уезжать в другой город, так что не похоже, что изначально она рассматривала тебя как что-то серьезное, скорее как что-то временное до отьезда.

Я даю ДОД, она уезжает в другой город. Но продолжает меня доставать. Уламывает на вторую попытку. Приезжает, живем еще две недели, я еще больше чувствую ее давление, мне не комфортно, потом ее один эгоистичный поступок и я четко говорю, что все, ничего у нас не получится. Но еще 3 дня до ее отъезда и благодаря хорошему сексу эмоциональный фон отношений налаживается.

В первом и втором вариантах:

Замечаешь, что тебя юзают или как временный вариант или как замену бросившему МЧ?

Во вторых отношениях:

Она захотела второй попытки, она добилась своего, ты снова прогнулся, она получила то, что хотела. В отношениях с тобой женщины эгоистичны и крутят вертят тобой.

В первом и втором вариантах:

Да, цеплялись за тебя потом ещё какое-то , когда ты дал отставку, но это скорее по инерции - женщины не хотят терять запасных аеродромов.

Другая, которую встретил. Тоже на СЗ. Я не знакомлюсь последние несколько лет больше нигде. Т.к. "на улице" знакомится не умею, в новых компаниях не бываю, друзья женаты, круг знакомых сформирован.

1. Проблема в том, что знакомясь на сайте знакомств, ты "первое впечатление" получаешь от заинтересованной в знакомстве женщины (не с тобой заинтересованной в знакомстве, а вообще в знакомстве как таковом). А знаешь, что это значит? Это значит, что анкета будет составлена таким образом, чтобы заинтересовать, и неважно правда там написанна или нет. И фотографии выставлены в большинстве случаев лучше, чем женщина выглядит в реале. И вот от этой фикции ты получаешь "первое впечатление", а как известно первое впечатление не бывает дважды.

И вот под этим впечатлением ты уже развиваешь далее контакт с этой дамой - что по большей части фикция. Даже если потом ты встречаешься с ней в реале, ты все-равно уже находишься под колпаком "первого впечатления", что мешает тебе трезво оценить обстановку.

2. Знакомясь на СЗ, ты снимаешь с себя труд "живых" знакомств. В живую знакомится труднее, так как женщина сразу же пропускает тебя через фильтр. На СЗ такого не происходит, нет, безусловно, существует и там какой-то фильтр, но там женщина не особо заинтересованная в тебе может с тобой общаться, потому что ей банально скучно. В знакомстве "на улице", " в живую" женщина даже если ей скучно, но ты ей не понравишься наврядли будет останавливать свое внимание на тебе.

3. Попробуй познакомиться в парке. Раз не клубишься и не бываешь где-то, то выйди в парк. Хорошее ненавязчивое место для знакомства, попробуй познакомится с кем-то ради интереса, проверь себя на предмет "живого" знакомства и развития этого знакомства. В любом случае, тебе от этого будет польза.

Снова возвращаемся к описанным тобой двум ЛТР

3. Ты отсеиваешься женщинами сразу же после знакомства как не прошедший главный экзамент на пригодность.

4. Только после прошествии какого-то количества времени отношения возобновляются. У девушек не сложилось с их МЧ, так метнулись к тебе. Ты всегда принимаешь их.

Отсеиваюсь женщинаМИ :) Алия, выводы неадекватные. На основе единичного случая практически 10 лет назад :)

Где был отсев во втором случае? Я взял телефон и не позвонил. Через 1.5 года с первой же встречи начались отношения по моей инициативе.

Где ты увидела в обоих случаях, что девочки метнулись от МЧ ко мне? Там не было никаких МЧ :) первая вообще девственница была в последнем классе школы.

Право смешно. Я так и думал, что выводы будут сделаны на основе пары случаев, а их были десятки и разные. Такое ощущение, что тебя что-то задело и ты пытаешься меня на место поставить, вывести на чистую воду :)

А я адекватных советов жду по конкретной текущей ситуации и возможно на будущее по жизни.

Обе ОЖП закончили с тобой отношения сами. А ты только ПРИНЯЛ их позицию.

Отвечаю на остальное:

Номер 2:

Ведущим был я. Но ведь опять же, я могу только думать, что я был ведущим? :)

Был очень вспыльчивым по молодости лет, часто неадекватно вел себя: просил ее бросить меня, т.к. считал, что не заслуживал ее. Несколько раз уходил, возвращался, тупил, ТФНил короче. Она все это терпела.

Ты считал, что не заслуживал её, ты уходил и возвращался это ли не ТНФство? Решил уйти, так уходи. Тупил. ТФНил.

Номер 2:

Своим ТФНством и неопределенностью (она хотела замуж, я хотел еще погулять), подорвал ее доверие ко мне. Она ушла. К другому. Замужем за ним теперь, ребенок, все счастливы :)

Вот, она тебя бросила и ушла к другому. Сам пишешь, а потом вопросы задаешь.

Номер 3:

она тогда меня в игнор. Тут я зачесался. Вернул. Через месяц она меня в ДОД. Я повелся, стал ТФНить.

Но тут же практически в игнор ее. Через пару недель пингует, на жалость давит, хочет встретиться поговорить. Встретились, но случайно реально на улице, она была с другим МЧ, который ее нежно обнимал.

Повелся, стал ТФНить. А вот у неё другой. Я не спотолка беру, а из твоих слов.

Так что может быть ты сам неадекватно мыслишь, если пишешь одно, а потом просишь указать где ты такое писал?

Остаётся ещё один не выясненный вопрос: как ты ресурсил в отношения и в женщин? И как на фоне этого твои женщины ресурсили в тебя?

Допустим, кто оплачивал жилье, счета, продукты, развлечения, кто кому какие подарки, етс. Не надо досконально, в общих чертах.

Жилье, продукты, развлечения - все на мне всегда, даже если женщина предлагала разделить. Я так воспитан.

Помогал с учебой. Подарки по-разному, иногда равнозначные, иногда я более ценные в силу того, что могу себе это позволить, зарабатываю больше.

Как ресурсили они: по хозяйству, готовка, хотя я тоже брал половину домашних обязанностей на себя. Ну, люблю я на кухне вместе поготовить, тем более, что мясо не доверю женщине :) И вообще все вместе люблю делать. Да и квартиру в 4 руки прибрать быстрее. Если она приготовила, то я обычно помою посуду, если я приготовил, то она помоет посуду.

Похоже на спонсора. Ты удобен. Очень даже.

ВЕЗДЕ ВЕДОМЫЙ!

За то что жирным не выделенно в последней твоей цитате - респект!

UPD:

Все пока идет по стратегическому сценарию в моем случае, хоть и с тактическими ошибками.

А у тебя есть стратегия? :) Твой последний план не одобрен, кстати, так как изначально основан на провальной стратегии! ;)

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4,

Читаем ФАК по определению ведомого и ведущего и видим:

"Зная о действии этого закона в наших силах его использовать себе на благо. Переодически надо калибровать свои отношения в ЛТР и выявлять кто на данный момент является ведущим, а кто зависимым. Это сделать достаточно не сложно. Тот кто чаще проявляет инициативу для сближения, тот кто ревнует, тот кто обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, незаботливости, в эгоизме - тот является зависимым.

Тот кто реже проявляет инициативу, никогда не ревнует, иногда отказывается от свиданий в пользу других важных дел, называет партнера собственником, требовательным, ревнивым, назойливым – тот является ведущим."

Последний случай именно такой. Ревность, постоянные звонки, что делаешь, желание увидеть...

Я поставил точку и жестко высказал свои претензии. Девочка до сих пор тянется и хочет проводить со мной время. Говорит, что она гибкая, и надо попробовать, обсуждать, построить отношения. Только мне это уже не нужно, потому что я уже эмоционально устал от этих обсуждений и потому что я ей не верю.

Предпоследний тоже. Я реже проявлял инициативу, да я ее практически не проявлял.

Вообще я по жизни не ревнивый. Не собственник абсолютно.

Так что давайте четко определимся с терминологией. Либо корректируйте ФАК.

Ведомость. Это во мне есть, очевидно. Но не 100%. А по жизненному опыту 50 на 50. Где-то я, где-то она. Да я давно уже уяснил, что если женщина чувствует, что мучжина сам уверен в отношениях, то она вряд ли куда-нибудь денется. А как только я сам показываю свою неуверенность, конечно, они сливаются.

Мне это доказывать не надо, я себя неплохо изучил и сам к 31 году.

Своим постом я также пытался развеять сомнения Алии в моем утверждении

"Но на практике по жизни женщины всегда легко доставались, влюблялись быстро. Особых усилий я к этому, кроме того, чтобы быть самим собой, не прикладывал."

Что не вяжется-то? Что раз я такой пассивный и ведомый, как же это так тетки ведутся-то?

Ну вот, ведутся, потому что даю им вестись :) Я же не об ЛТР говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зная о действии этого закона в наших силах его использовать себе на благо. Переодически надо калибровать свои отношения в ЛТР и выявлять кто на данный момент является ведущим, а кто зависимым. Это сделать достаточно не сложно. Тот кто чаще проявляет инициативу для сближения, тот кто ревнует, тот кто обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, незаботливости, в эгоизме - тот является зависимым.

Тот кто реже проявляет инициативу, никогда не ревнует, иногда отказывается от свиданий в пользу других важных дел, называет партнера собственником, требовательным, ревнивым, назойливым – тот является ведущим."

Не путай Б-жий дар с яичницей. Не проявлять истерию по поводу недостатка внимания от предмета обожания и пассивно и безропотно принимать правила игры НАВЯЗАННЫЕ тебе (принимать их даже если тебе они не нравятся) это разные вещи.

Своим постом я также пытался развеять сомнения Алии в моем утверждении

"Но на практике по жизни женщины всегда легко доставались, влюблялись быстро. Особых усилий я к этому, кроме того, чтобы быть самим собой, не прикладывал."

Что не вяжется-то? Что раз я такой пассивный и ведомый, как же это так тетки ведутся-то?

Ну вот, ведутся, потому что даю им вестись :) Я же не об ЛТР говорил.

Тетки не ведутся, а ведут пассивных и ведомых. И очень даже вяжется, тетки любят пассивных и ведомых, но в качестве удобного явления в их жизни :)

Отключи эмоции, прочти посты выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит этих споров по сути ни о чем. Мне мое время и мозги дороже :) Вчера день убил на них, сегодня, чувствую, тоже убью, если не остановлюсь первый :)

Ближе к делу: Моя стратегическая задача в том, чтобы по жизни научиться не подстраиваться под женщину, а наоборот.

План мой слили. Предложили проверить ее реакцию на мое Б.

Ок, попробуем. О результатах сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...