Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты слишком идеальный для меня + не свободна


Рекомендованные сообщения

Sage4, спасибо за анализ. Не совсем согласен в мелочах, но не так это важно, чтобы мучиться с цитатами (больше всего это не люблю на форумах :)). В общем и целом и так понятно, что ведет она по одной простой причине, что она "замужем". Меня не парит "второстепенность", поскольку Д для меня не

Угу. По этой причине. Я бы даже сучностью это не назвал.. скорее тараканами. Ей некомфортно играть по твоему сценарию, так как не может расслабиться всилу "висящих над головой обязательств". Просто согласовывай с ней время когда она открыто может ночь провести с тобой, заранее. Со временем она будет выбирать все больше и больше времени и в конце концов пошлет своего "сожителя" в пешее эротическое путешествие. :) Если ты конечно сделаешь все правильно.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

блин, ну вот нафига была сваливаться в обсуждение причин, почувствовал, что что-то не то...все, уходи в сторону. Сейчас - ничего. Просто забудь об этом случае. Если через недельки три-четыре не появи

Скосячил ты с самого начала. Знакомство по ее инициативе не будем считать косяком. Но инициатива второго свидания опять-таки от нее. Домой напросилась опять-таки она. Вся инициатива ваших отношений ис

Дааа, она четко тобой управляет.))) 1. Это ее принципы. Не устраивают отношения - закончи их и ищи сколько тебе вздумается. Она же не хочет терять теплое место, ибо думает - "А вдруг тут ничего не сл

Реальные результаты разговора:

1. Найден удобный для всех день. Если ОЖП действительно хочет секса, а не потрахать мне мозг, то не сольет. Даю 90%, что не сольет, т.к. в прошлую свиданку не слила.

2. ОЖП ждет моего Б в пнд.

- пусть все будет непредсказуемо.

Делай, когда ТЕБЕ удобно (позвонить например).

Пусть привыкает (на подсознании), что ей нужно будет подстраиваться под тебя (а не наоборот)

Я не о конкретных фактах у кого когда свободное время.

Я о другом.

Общайся с ней кода ТЕБЕ этого просто хочеться, а не когда ОНА может.

(Так она почувствует ТВОЕ мужское желание.

Сама мысль об этом (что ее хотят) - сильно заводит и возбуждает ОЖП.)

Ты же все это делаешь ради СОБСТВЕННОГО удовольствия, а не потому, что кто-то требует, чтобы ты так поступал.

И все-таки, я считаю, что ведомый тот, кто больше эмоционально зависим от другого.
Ведущий - тот, кто определяет правила игры.

Ведомый - тот, которому ничего другого не остается, как принять эти правила.

:

1. Ты настаивал на встрече - она отказалась. Ты это принял (Ведомый 1)

2. Она указала примерный срок - ты согласился. (Ведомый 2)

3. Ты попытался точно настоять на ее обязательстве исполнить (попытка занять ведущую позицию) - она отбила твой наезд - не дала занять тебе позицию ведущего. (Ведомый 3)

4. Она предложила вариант, когда она рулит (позвонить позднее и уточнить, указав удобные для НЕЕ даты и при этом оставив себе поле для маневра. Т.е если захочет - снова найдет причину и откажет тебе) - ты согласился на этот заранее почти проигрышный вариант (Ведомый 4)

А в ФАКах этот вариант расписан:

Либо назначаешь конкретную дату - и она это принимает.

Если взбрыкивает - оставляешь ее как дуру без сладкого:

"Хорошо. Когда у меня будет время - я тебе позвоню в другой раз"

(Здесь забираешь у нее инициативу и оставляешь ее у СЕБЯ, поскольку ты ее отправляешь "в ожидание" твоего звонка.

А если она не будет ждать и сама позвонит - опять проигрыш для нее, поскольку УЖЕ ОНА демонстрирует свою нуждаемость в тебе (ей надо больше, чем тебе).

Тут можно встретить ее звонок веселой фразой :D "Ты звонила? Что-то хотела? (был занят и поэтому не мог тебе ответить)"

(не ответив сразу на ее звонок, а перезвонив позже - надеюсь уже понимаешь почему - и здесь из приниципа перехыватываешь инициативу :) ))

"веселой" - ни в коем случае, не испытывая злорадство в этот момент, поскольку, как я писал выше, ОЖП тут же скалибрует твое ехидство и ты получишь соответствующую ответную реакцию (что тебе совершенно не нужно).

Поэтому спрашиваем "с большим вниманием и сочувствием" :P

("Умная" ОЖП, у которой в крови нужная степень стервозности здесь конечно на твой вопрос "Что хотела?" может совершенно точно (на автопилоте) правильно ответить "Уже ничего" и повесить трубку.

Здесь спокойно забиваем на это дела и берем паузу на примерно 2-5 дней, а потом либо она снова позвонит, либо САМ звонишь как ни в чем ни бывало и назначаешь СВОИ условия встречи.

Но как правило, таких "умных" ОЖП процентов 5%. Остальные молча "проглатывают" и ты зарабатываешь постепенно баллы в непростой игре по выравниванию БЗ в свою пользу)

Таким образом, шаг за шагом, в голове у ОЖП складывается ТВОЙ ОБРАЗ МЧ, обладающего "твердым" характером.

По секрету скажу, что ни что так не возбуждает страсть в ОЖП, как чувство вот этого "твердого" характера.

Других вариантов быть не может.

Это дело принципа ("жизни и смерти для ЛТР")

Если я соглашаюсь играть по правилам другого человека просто потому, что мне в принципе и так тоже удобно, и это не выводит меня из состояния эмоционального баланса, то какая здесь ведомость? Это называется, все довольны, компромисс найден.
- опять "о пользе бедности".

Давай уже прекращай прятаться за несерьезные отмазки.

(почитай тему "krolikoff". Он тоже вначале полагал, что только так можно идти по жизни

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58927)

Натурально как-то привычнее действовать. А то разговаривать нормально уже не могу, везде начинаю анализировать, а вот это я повелся, а вот тут я прогнул. Уже паранойя какая-то :)
- Это нормально.

Если ты учился вождению авто, то вначале тоже много думал... - потом все на автопилоте.

А ты веришь, что будучи ведомым (как ты это определяешь) по жизни можно успешно соблазнять женщин? ;)
- ты попробуй.

Увидишь какие метаморфозы произойдут у ОЖП в отношении тебя.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс онли с таким геморроем мне не нужен. Найти другую покладистую ОЖП и без МЧ - с этим проблем нет.

А что тебе нужно конкретно от неё? Секс онли с такой не нужен, ЛТР не нужен, вот я и не могу понять твоих целей. "Хочу то, не знаю что"? В рамках каких отношений ты собираешься оттачивать на ней свои навыки?

Тебя никто не уговаривает ни на секс онли, ни на ЛТР. Это ты должен решить сам.

Я уже написал цель. Научиться проявлять твердость характера, гнуть свою линию, калибровать отношение. Она для этого прекрасный экземпляр.

[quote name=Алия_Березовская' date='04 October 2009 - 00:25' timestamp='1254601551'

Алия, что значит, какой сучизм? Девочка сама не против? А в 22:30 мне надо быть дома? Это что такое по-твоему?

Вызванивает меня, когда ЕЙ удобно, на мои удобства положен болт. Это ли не сучизм?

Нет, это не сучизм. Девочка воспринимает тебя как секс онли, никто никому ничего не должен, она к тебе прибежала на потрахушки. Вы встретились около восьми вечера. Она обьявила тебе, что на все про всё у неё два с половиной часа. У тебя был выбор или оттрахать её хорошенько за это время или, если чувствуешь, что тебя ограничения во времени напрягают, отослать её домой с формулировкой- увидимся когда будет время. Или просто заставить её переиграть время своего возвращения, заставить её что-то придумывать для оправдания опоздания перед своим МЧ. Ведь, в конце концов, она опоздала на 40 минут к МЧ и ничего, все живы.

Это не сучизм, просто девочка, интуитивно делает так, как ей удобно. За это её нельзя назвать сукой.

Ок. Назовем это обычная женская су"ч"ность. Как не назови это, мне нужно научиться быть с женщиной более твердым. С девушкой доброй и хорошей этому и учиться не надо. Не с чем бороться. А вот когда есть в женщине эта стервинка (а меня по-настоящему только такие и привлекают), то надо уметь противостоять.

В последних отношениях летом (я описывал их выше) мне попалась просто неприкрытая сучка. Она сама говорила. Да, такая я сучка. Более улетного секса у меня в жизни, пожалуй, не было. Так меня эта сучность заводит. Но она постоянно гнула свою линию, я уворачивался, где-то сразу говорил, что мне не нравятся определенные вещи, где-то шел на поводу. И вот когда я заболел с температурой 37-38 и не увидел элементарной заботы в течение недели (продолжались просьбы отвези меня туда-то туда-то), усадил ее за стол и сказал жестко: потому-то потому-то наши отношения не могут больше продолжаться. Я ставлю точку. Стала уверять меня, что я не знаю, что теряю и прочее. Я - ноль эмоций. Через день: прости, я все поняла. Была как шелковая 3 дня. Признание в любви. Потом ей надо было уезжать в другой город. Но тем не менее я своего решения не изменил, т.к. сучизм для ЛТР зашкаливал, с ней мне было бы реально сложно бороться. Я за золотую середину. Еще месяц звонила потом. Все пытается доказать, что лучшее нее я не найду никого.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай, когда ТЕБЕ удобно (позвонить например).

Пусть привыкает (на подсознании), что ей нужно будет подстраиваться под тебя (а не наоборот)

Общайся с ней кода ТЕБЕ этого просто хочеться, а не когда ОНА может.

+100

Тендер, а пока всё происходит наоборот. Девочка ориентируется только на СВОИ желания. Делает это интуитивно, малейшее неудобство в её сторону и она всё переигрывает. А ты соглашаешься. Постраиваешься под неё.

По всему её поведению: она делает так как ЕЙ удобно, ей даже напрягаться для этого не надо, в отличии от тебя. И такое её поведение ты называешь сучизмом, а она просто живёт в соответствии СО СВОИМИ желаниями и удобствами. Поучись этому у неё.

Кроме этого посоветовать нечего, так цели твои размыты, как акварельный рисунок под дождём.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже написал цель. Научиться проявлять твердость характера, гнуть свою линию, калибровать отношение. Она для этого прекрасный экземпляр.

Это не цель. Это подцели в рамках каких то отношений. Вопрос: каких?

Например, ты оставляешь её в секс онли. То никто ничего никому не должен. Назначили время, встретились, потрахались. Всё! Если ты будешь юзать девушку в качестве секс онли, а воспитывать её и иметь ей мозг как при ЛТР, то мягко говоря, будешь выглядеть неадекватно в её глазах.

А на твои подцели ответ: исходи из СВОИХ желаний. Всё тебе по 100 раз написанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, ты всегда на 100% знаешь, чего ты хочешь? Если да, ты счастливый человек. Но я уверен, что не всегда. Так бывает только в идеальном мире.

Цель - обуздать. Сделать так, чтобы она подстраивалась под меня. Мне тут предлагают перевернуть свое восприятие мира с ног на голову. А ты меня спрашиваешь, чего я хочу на самом деле? Вот переверну свое Я, обуздаю ее, так она в моих глазах уже другая будет. Так и желания стопудово изменяться. Там и будем думать - секс онли или ЛТР.

Пока идет процесс формирования отношений.

Мы по-разному воспринимаем понятие сучизма. Отшить меня два раза и поманить пальцем потом, это же чистейшей воды сучизм. И ты меня не переубедишь :) Написать мне смс: там-то там-то во столько-то? Типа - к ноге. Да сучизм, сучизм - желание контроля над ситуацией, мужчиной. Я ее характер уже подизучил порядком. Эта ОЖП из тех, кто получив что-то очень простым способом, теряет быстро интерес. Она ловит кайф от противостояния.

"Сучизм - это естественное, целесообразное и жизненно необходимое качество женщин." Любовь Толкалина

http://kino.ukr.net/news/0/10425/

;)

Мое понимание сучизма: Сучизм - это проверка мужчины на прочность. Фильтрация для отсеивания слабых генов. Чем ОЖП и занимается, даже возможно не осознавая этого.

Каково твое?

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, я почитал начало темы krollikoffa. Это жесть вообще. Клиника. Как можно так себя не уважать. Ты меня с ним, пожалуйста, не сравнивай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы интересно услышать версии "как бы я на месте автора уломал бы девочку прогнуться".

Вот та история , что я упоминал . Аналогичная разница в возрасте и мотивация девочки .

Прибегает девочка , вся такая деловая , и радостно заявляет.

- Бла-бла-бла , у меня через час встреча с Ольгой (эт её неразлучная подруга ) , пойдём...

ИМХО даже если бы они поехали куда нибудь заниматься сексом (это был бы лучший вариант, ты прав), в 22-00 она бы сорвалась и ушла

Ага . Они трахаются , тут звонит будильнипк , она быстро сбрасывает Автора на пол . Одевается и уходит .)))

Ты серьёзно , Джонсон ?

Много шансов за то , что никаких дел в 22-30 у неё вообще не было.

Сэм, тут есть один большой нюанс. У нее не подружка, а бойфрэнд (читай муж.. если конечно Автор правильно все описал и это не враки), причем на сей момент его положение еще достаточно стабильно.

Пока что она не готова его резко сливать.. В таких ситуациях Автор сначала должен "перетянуть одеяло на себя", прежде чем жестить.

Насчет сорвалась-побежала? :) Все может быть, это зависит только от ее личных тараканов. Лично у меня была девочка, которая страдала пунктуальностью по отношению возврата вечером к мужу. Опаздывала, конечно, в кое каких :) обстоятельствах, но ночевать не оставалась ни разу.

1.Раньше она достаточно свободно находила время , у теперь ,значит, муж нарисовался ?

2.Если она будучи замужем , встречается с МЧ - это ещё не значит что он обязан играть с ней в загадки .

Пусть просто объяснит как есть - и , если причина вполне убедительна , вопрос можно закрыть.

Мужчина от подобных разборок в любом случае ничего не теряет.

3.Она , несмотря на то "очень занята" , опоздала на 40 минут. Значит с высокой вероятностью можно утверждать что всё это изначально лапша.

4.И самое главное , смысл подобного разговора не столько в том , чтобы получить дополнительное время.

А в том , чтобы вынудить её отчитываться , оправдываться , лгать, мяться в ступоре.

На будущее заставить ломать голову заранее над отмазками.

Все эти неудобства , являются её моральным вкладом в отношения - и это безусловно поднимает значимость мужчины.

Конечно , это не единственный источник значимости.

Параллельно следует вести свою игру Б-Д.

Ну и на крайний случай, всегда можно попробовать сильнодействующие средства.

Автор

В последних отношениях летом (я описывал их выше) мне попалась просто неприкрытая сучка. Она сама говорила. Да, такая я сучка

Это потянет в форумные перлы.)))

Допускаю , что девушка может назвать себя стервой - что , в какой-то мере, является положительной характеристикой.

Но называть себя сукой !)))

Кроме того , если "Она сама говорила ", является для вас аргументом ,

может просто надо было сказать ей что ты - настоящий мачо ?

И всего делов !)

Изменено пользователем Сэм27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.И самое главное , смысл подобного разговора не столько в том , чтобы получить дополнительное время.

А в том , чтобы вынудить её отчитываться , оправдываться , лгать, мяться в ступоре.

На будущее заставить ломать голову заранее над отмазками.

Все эти неудобства , являются её моральным вкладом в отношения - и это безусловно поднимает значимость мужчины.

Во! Четко и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, имхо, этот самый "сучизм" - просто проявление недоразвитости мозгов. Я не знаю, что имела в виду Толкалина, может, в понимании некоторых "сучизм" - это самостоятельность женщины, жесткость, умение дать отпор, сказать "нет"...

Но в конкретном случае твоей ОЖП это просто малолетнее, глупое, капризное хабальство.

Не знаю, что можно "нафильтровать" такой сучностью, но думаю, что ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

В последних отношениях летом (я описывал их выше) мне попалась просто неприкрытая сучка. Она сама говорила. Да, такая я сучка

Это потянет в форумные перлы.)))

Допускаю , что девушка может назвать себя стервой - что , в какой-то мере, является положительной характеристикой.

Но называть себя сукой !)))

Кроме того , если "Она сама говорила ", является для вас аргументом ,

может просто надо было сказать ей что ты - настоящий мачо ?

И всего делов !)

Сэм, ты ставишь знак равенства между понятиями "сука" и "сучка". Одна маленькая буковка создает огромную разницу. То же самое, что и стерва и стервозная.

Аргументом для меня было ее поведение, а не слова.

Большинство женщин, с которым я встречался, в постели заводились еще больше, когда на ухо шептал "что, нравится, сучка...?". Это факт. И является для меня неоспоримым аргументом. Но скажи я, "что, нравится, сука...?" эффект в большинстве случае будет обратный :)

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, ты всегда на 100% знаешь, чего ты хочешь? Если да, ты счастливый человек. Но я уверен, что не всегда. Так бывает только в идеальном мире.

Если я хочу, то всегда на 100%. И я всегда знаю хочу ли я.

Другое дело, иногда недостаточно данных о "вещи" для того чтобы определить хочу ли я её. Тогда я ставлю конкретную ЦЕЛЬ - собрать данные и исходя из них решить хочу ли я её. Заметь, я не вкладываю свой ресурс в эту вещь пока она для меня остаётся темной лошадкой, единственное, во что я вкладываюсь касательно этой "вещи" это сбор инфо. То есть, процесс "подвешенного" состояния продолжается крайне недолго и я его не пускаю на самотёк, а работаю- собираю нужную мне информацию для принятия решения. Но это Я.

Цель - обуздать. Сделать так, чтобы она подстраивалась под меня.

Вот если твоя цель только эта, то тебе уже дали советы как это сделать. Советы идеально подходят именно к такой твоей цели.

Мы по-разному воспринимаем понятие сучизма. Отшить меня два раза и поманить пальцем потом, это же чистейшей воды сучизм. И ты меня не переубедишь :) Написать мне смс: там-то там-то во столько-то? Типа - к ноге. Да сучизм, сучизм - желание контроля над ситуацией, мужчиной. Я ее характер уже подизучил порядком. Эта ОЖП из тех, кто получив что-то очень простым способом, теряет быстро интерес. Она ловит кайф от противостояния.

Если ты именно это это называешь сучизмом, то такой "сучизм" заложен абсолютно во всех женщинах. А в малолетнем возрасте уж тем более. Ей всего 21 год , не забывай об этом. Так ведут себя подавляюще большинство женщин чисто интуитивно. Ничего особенного она для этого не делает. Просто расслабилась и делает так, как ЕЙ удобно. В этом весь секрет. А ты её уже в проженные суки записал. То что ты прогинаешься под такие элементарные вещи это не плюс девочке, это минус тебе.

Мое понимание сучизма: Сучизм - это проверка мужчины на прочность. Фильтрация для отсеивания слабых генов. Чем ОЖП и занимается, даже возможно не осознавая этого.

В стопитсот милллионый раз повторяю, это не сучизм, а естественное поведение подавляющего большинства женщин.

Мне кажется не встречал ты настоящих сучек по жизни :)

Каково твое?

Может быть своё мнение я выскажу немного позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор

Ты прав . Ясно.

Но всё равно смешно , что "Она сама говорила" .

В подписи одного из форумчан видел :

"Считаешь себя эксклюзивной стервой ?

Расслабься , ты - среднестатистическая б*лядь"

Понравилось. В точку.

Изменено пользователем Сэм27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, имхо, этот самый "сучизм" - просто проявление недоразвитости мозгов. Я не знаю, что имела в виду Толкалина, может, в понимании некоторых "сучизм" - это самостоятельность женщины, жесткость, умение дать отпор, сказать "нет"...

Но в конкретном случае твоей ОЖП это просто малолетнее, глупое, капризное хабальство.

Не знаю, что можно "нафильтровать" такой сучностью, но думаю, что ничего хорошего.

Очень не хотелось бы, чтобы ты оказалась права. Моя цель научиться бороться с сучизмом, а с недоразвитостью мозгов. С последним бороться бесполезно и глупо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, ну мы как обычно не сошлись в понятиях, а говорим по сути об одном и том же. Что же тебя так задело слово "сука", которого я и не произносил даже в ее адрес :) я его здесь вообще не произносил :)

Читай мой ответ Сэму.

Сучек не встречал? Да еще как сталкивался. И с сучками и суками. Простой случай из последних двух-месячных ЛТР:

Я заболел. Температура прыгает от нормальной до 38. И так уже 3 дня. Утром еду ко врачу. Она со мной. У нее какие-то дела в городе. К клиенткам ездит на дом, макияжем занимается. Спрашивает, не отвезешь меня после посещения ко врачу туда-то туда-то. Если отвезешь, я тогда с тобой, подожду тебя. У меня с утра самочувствие хорошее (ну так оно обычно всегда), температуры нет. Я прикидываю, что в принципе несложно. Говорю, ок. Но внутри борьба. Про себя думаю (такое ощущение, что она не замечает, что я болен, нормальный человек и не заикнулся бы, видя какое нестабильное состояние у меня - занимаю позицию ведомого, хочу чтобы ко мне относились соответствующе и жду этого как манны небесной, хотя теперь понимаю, что могу поставить себя сам соответствующе изначально и заставить ее относиться ко мне так, как мне это нужно). Она спрашивает, а насколько у тебя этот прием? Я ориентируюсь по прошлому приему, говорю, часа на пол. Приезжаем, все затягивается часа на два. Врача направляет меня на рентген, на кровь и прочее. Когда стали направлять на обследование, я вышел и объяснил ей, что может затянуться. Самочувствие мое было нормальное еще. Она переносит свою встречу, ждет меня. По рентгену выясняется, что у меня гайморит, делают местную анестезию, прокол. Врач прописывает антибиотики, говорит, что по-хорошему надо ехать немедленно домой. Я выхожу после этой процедуры с повышенной температурой, пришибленный слегка. Понимаю, что она ждала, что я обещал, но ситуация изменилась. Садимся в машину. Объясняю ей все, что сказал врач и про свое самочувствие. Аккуратно (не достаточно жестко) предлагаю ее подкинуть к ближайшему метро (3 минуты). Только заикнулся, в ответ "Бляяяя.... я так и знала, что так и будет, какого черта я столько ждала. Я внутри себя в ахуе. Но думаю, "куй с тобой, сделаю как обещал, но на этом все, мне такая женщина не нужна". Вместо того, чтобы жестко ей сказать, что она нехило так "о*уела" отвезти к метро и отправить жестко, я ведусь опять и везу ее. С меня пот льет, она как будто не замечает. Видно, что еще и правой себя считает. А мне просто легче было не спорить, отвезти, а потом уже, когда вернется домой, все ей жестко высказать. Отвез, вернулся домой (в итоге 2.5 часа в дороге в пришибленном состоянии). Звонит, спрашивает, как дела, как ни в чем не бывало. В процессе разговора выясняется, что она не к клиентке ездила (я то думал, что ее там ждет человек, которому она обещала, она встречу перенесла), а ездила СЕБЕ ресницы наращивать. Я в полному ахуе. Дома продкутов нет. Говорю, что надо купить. Начинает что-то втирать, что купит столько, сколько сможет унести. Я не ставлю ее на место опять. Мне физически хреново, нет сил спорить. Ведусь опять, короче. Приезжает домой. Видно по поведению, все считает, что права. Вечером уже оклемался, усаживаю ее за стол и жестко объясняю данную ситуацию и говорю, что после такого мне все ясно и такие отношения мне не нужны. Она в непонятках. Типа, да мне показалось, что ты не особо болен. Я не ведусь. Жестко все и точка. На следующий день, начинает извиняться, подкатывать. Через 3 дня ей уезжать в свой город. Последние 3 дня отношения просто отличные. Но решения я своего не изменил, потому что это был не сучизм, а эгоизм крайней степени, читай, поведение суки. И это была последняя капля, так скажем. До этого были мелкие ситуации, которые меня настораживали, но я не предпринимал упреждающих действий.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, ну мы как обычно не сошлись в понятиях, а говорим по сути об одном и том же. Что же тебя так задело слово "сука", которого я и не произносил даже в ее адрес :) я его здесь вообще не произносил :)

1. Меня?! Ничего не задело.

2. Я это слово тоже не произносила ; )

Давай вернемся от пространных рассказов о каких-то левых девочках к героини сего топика. Ведь именно о ней речь.

Ты утверждаешь, что именно ЕЁ поведение (а не какой-то другой девочки) является "сучизмом".

А я тебе возражаю, что я так не считаю, потому что девочка целенаправленно не ведёт борьбу с тобой, целенаправленно не портит тебе кровь. Такое её поведение естественно для неё, она просто ведёт себя так как ЕЙ УДОБНО.

Считай это моим ответом.

UPD:

ЗЫ: Если ты прицепишься к выражению "проженная сука" это будет пять! : )

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Алия, хорошо играешь! :)

Но не буду тратить время на бесполезные для себя споры. В этой казуистике можно погрязнуть, если повестись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от нее смс в 19:00: там-то в 20:30?

Не отвечаю. Думаю, надо прогнуть ее приехать самой ко мне.

Через 15 минут еще одна смс: да?нет?

Я звоню через полчаса. Пара-тройка гудков. Сбрасывает.

В ответ от нее смс: Напиши.

Я: Перезвони, когда освободишься.

Она: Где ты?

Я: Имя, все по телефону

Точная копия поведения проститутки.

Была у меня одна такая очень продуманная секс-онли, я ей иногда подкидывал денег(ЛТР в то время не было) и трахал ее в ЕЕ свободное время, потому что у нее был парень.

Когда узнал что таких как я было еще несколько, общаться перестал.

Отличительные признаки:

- любит секс,

- договаривается о встрече по смс,

- имеет ограничения по продолжительности встреч,

- финансово зависима.

Автор, это явно не та девушка, ради которой нужно прогибаться и искать компромиссы. Я вижу только один выход: жестко ставить на место и диктовать свои условия. Цель - ЛТР нецелесообразна, остается онли-секс, а здесь уже ты диктуешь условия.

Перестань страдать х**ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Алия, хорошо играешь! :)

Но не буду тратить время на бесполезные для себя споры. В этой казуистике можно погрязнуть, если повестись :)

Ну, не такие уж они для тебя бесполезные, раз ты так упорно уже столько времени обсуждаешь эту тему ))) А спором ты называешь моё мнение, которое по твоей же просьбе я тебе и высказала?! ))

Второй раз обвиняешь меня в играх ))) Право слово, в чём моя игра и казуистика, можешь ответить? Давай конкретно назови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелистал тему про кроликоффа в конец после второй страницы. Респект мужику. Нашел-таки себя. Вдохновляющий пример того, как люди могут измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером уже оклемался, усаживаю ее за стол и жестко объясняю данную ситуацию и говорю, что после такого мне все ясно и такие отношения мне не нужны. Она в непонятках. Типа, да мне показалось, что ты не особо болен. Я не ведусь. Жестко все и точка.

На следующий день, начинает извиняться, подкатывать. Через 3 дня ей уезжать в свой город. Последние 3 дня отношения просто отличные.

Мне понравилось твоё "все и точка" )), после которой ты ещё три дня был вместе с ней вплоть то её отьезда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tender Agressor, вот ты историю-пример написал. А кстати, прекрасно иллюстрирует поговорка "и на елку сесть и не ободраться" (утрированно). Ты хочешь и девочке помочь и свои делать решить, а мало-мальская накладка привела к сбою планов, как твоих, так и девочки. Что было бы проще сказать "Нет"? результат даже в случае ее негатива был бы куда лучше и с точки зрения "мужчина сказал, мужчина сделал" выглядел бы много лучше. И сучизма у девочки не увидел, кроме одного, что она к тебе обратилась за помощью в деле, связанном с ее работой, желая облегчить себе жизнь (кстати, просьба вполне стандартная, много раз тут оговоренная, с выводом: тебе не удобно, надо подстраивать свои планы, сомневаешься - не вези! ты не таксист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точная копия поведения проститутки.

Отличительные признаки:

- любит секс,

- договаривается о встрече по смс,

- имеет ограничения по продолжительности встреч,

- финансово зависима.

Похоже.

Автор, что ты знаешь об ее источниках к существованию.

Она студентка.

За счет чего существует?

Как ты финансово вкладываешься в нее?

Что знаешь о ее других МЧ?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека нет планов на полноценные ЛТР.

Пусть учится в рамках складывающихся отношений секс-онли. Все равно задачка любопытная.

Главное принять, что не более чем секс-онли и не менять этой цели, как бы ситуация потом не вывернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

А я тебе возражаю, что я так не считаю, потому что девочка целенаправленно не ведёт борьбу с тобой, целенаправленно не портит тебе кровь. Такое её поведение естественно для неё, она просто ведёт себя так как ЕЙ УДОБНО.

А те 2 посыла нах - тоже были сделаны всего лишь из соображений собственного удобства ?

По моему , вовсе нет .

Раз уж девочка поспешила их тут же аннулировать - считаю что это более чем ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точная копия поведения проститутки.

Отличительные признаки:

- любит секс,

- договаривается о встрече по смс,

- имеет ограничения по продолжительности встреч,

- финансово зависима.

Похоже.

Автор, что ты знаешь об ее источниках к существованию.

Она студентка.

За счет чего существует?

Как ты финансово вкладываешься в нее?

Что знаешь о ее других МЧ?

Работает 4-5 дней в неделю (глазами своими не видел, с ее слов). Где, не знаю. Спрашивал, не ответила. Сказала, подработка, ничего особенного. Подозреваю, что в Макдоналдсе или официанткой где-нибудь.

Студентка, последний курс.

Одевается на уровне ширпотреба среднего класса (OGGI и т.п.), на 3 свиданки из 5, что были, одевалась по-разному.

Про других МЧ ничего не знаю, не могу привести каких-то фактов, наводящих на мысли, что они вообще есть.

Признаки проститутки какие-то у вас странные :) под такие можно много Д подвести в возрасте до 22-23 лет.

И какой у проститутки собственно интерес ко мне может быть? :) Я не толстосум. Человек по социальным меркам среднего класса.

Какие у нее могут быть мотивы придумать историю про МЧ? Короче говоря, врать по-крупному.

Про проститутку версию в топку.

Финансово я вкладываюсь только в наше времяпрепровождение. Развлечения, еда, бензин :) на мне.

Как мне кажется, у Д начались проблемы в отношениях с МЧ, он подзабил на нее, она стала смотреть по сторонам в поисках восполнения недостатка внимания. Вылезла на СЗ. Тут появился я, такой весь положительный, опытный, да еще и "удобный". Д восполняет недостаток внимания, хватает эмоций. Плюс ей льстит, что взрослый мужчина, подстраивается под нее. В долгосрочном плане возможно она оценивает меня на предмет возможности приручить. Думает, что когда приручит, тогда и переметнется.

Вечером уже оклемался, усаживаю ее за стол и жестко объясняю данную ситуацию и говорю, что после такого мне все ясно и такие отношения мне не нужны. Она в непонятках. Типа, да мне показалось, что ты не особо болен. Я не ведусь. Жестко все и точка.

На следующий день, начинает извиняться, подкатывать. Через 3 дня ей уезжать в свой город. Последние 3 дня отношения просто отличные.

Мне понравилось твоё "все и точка" )), после которой ты ещё три дня был вместе с ней вплоть то её отьезда :D

Алия, не вижу здесь никаких проблем. Прекрасный секс, зачем от него отказываться? :) Все и точка в плане построения ЛТР.

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про других МЧ ничего не знаю, не могу привести каких-то фактов, наводящих на мысли, что они вообще есть.

Расспроси её об этом её,если начнёт чушь нести или тп,большая вероятность что и нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tender, так ты ответишь в чём моя игра и казуистика(?), только конкретно в контексте разговора? Или это модно сейчас так голословно обвинять и заканчивать разговор такими словами, когда нечего ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, я тебя не обвинял ни в чем. Я шутливо ушел в сторону от спора о понятии сучизма, который мне не нужен для решения поставленной задачки.

Игра твоя - это я имел в виду ловкий ход с серым выделенным текстом про "прожженную суку" :) ведь хотел зацепиться за него :))) а потом прочитал :)

Казуистика (не только твоя, но и моя) - в данном случае имеется в виду уход от решения основного вопроса к обсуждению частных деталей (понятия сучизма).

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает 4-5 дней в неделю (глазами своими не видел, с ее слов). Где, не знаю. Спрашивал, не ответила. Сказала, подработка, ничего особенного. Подозреваю, что в Макдоналдсе или официанткой где-нибудь.

Вариант "стесняется" отпадает, так что либо врет тебе, либо боится что ты можешь(зная место работы)дернуть за ниточку.

Конспирация повсюду, только зачем она ей, если МЧ ей надоел, по твоим словам?

Студентка, последний курс.

С финансами, скорее всего, никак.

Про других МЧ ничего не знаю, не могу привести каких-то фактов, наводящих на мысли, что они вообще есть.

Вот она и строит ваши встречи таким образом, что кроме пары смс до встречи вы не общаетесь никак. Сколько раз ты с ней созванивался за все время знакомства - 2,3 раза?

Могу поспорить, что с остальными МЧ она ведет такую же линию поведения.

Признаки проститутки какие-то у вас странные под такие можно много Д подвести в возрасте до 22-23 лет.

Это была ЕДИНСТВЕННАЯ из моих знакомых, которая вела себя именно таким образом и спала со мной за мат. вознаграждение. С ней я не общался больше никак - тупо снимал квартиру, на которой и происходил секс. Просто я тебе привел пример из личного опыта.

И какой у проститутки собственно интерес ко мне может быть? Я не толстосум. Человек по социальным меркам среднего класса.

Не знаю, пока. Думаю, как нибудь это скоро проявится.

Какие у нее могут быть мотивы придумать историю про МЧ? Короче говоря, врать по-крупному.

Мотивов - море. Напрашивается с ходу - для того, чтобы ты не ограничивал ее контакты с другими МЧ.

Про проститутку версию в топку.

Я бы на твоем месте не был так категоричен. С такой смышленой ОЖП любая версия имеет право на существование.

Финансово я вкладываюсь только в наше времяпрепровождение. Развлечения, еда, бензин на мне.

И это тоже востребованный ресурс. Дальше, думаю, будет больше)

Как мне кажется, у Д начались проблемы в отношениях с МЧ, он подзабил на нее, она стала смотреть по сторонам в поисках восполнения недостатка внимания. Вылезла на СЗ. Тут появился я, такой весь положительный, опытный, да еще и "удобный". Д восполняет недостаток внимания, хватает эмоций. Плюс ей льстит, что взрослый мужчина, подстраивается под нее.

Ты прав, этот вариант тебе наиболее удобен))))

В долгосрочном плане возможно она оценивает меня на предмет возможности приручить.

Вопрос - для чего?

Думает, что когда приручит, тогда и переметнется.

Точно не для этого)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаки проститутки какие-то у вас странные под такие можно много Д подвести в возрасте до 22-23 лет.

Это была ЕДИНСТВЕННАЯ из моих знакомых, которая вела себя именно таким образом и спала со мной за мат. вознаграждение. С ней я не общался больше никак - тупо снимал квартиру, на которой и происходил секс. Просто я тебе привел пример из личного опыта.

И какой у проститутки собственно интерес ко мне может быть? Я не толстосум. Человек по социальным меркам среднего класса.

Не знаю, пока. Думаю, как нибудь это скоро проявится.

Денег я ей никаких не даю напрямую. Подарков не делаю. 5 раз уже виделись, прошел месяц. Уж если бы ей это надо было. Действовала бы по-другому.

Какие у нее могут быть мотивы придумать историю про МЧ? Короче говоря, врать по-крупному.

Мотивов - море. Напрашивается с ходу - для того, чтобы ты не ограничивал ее контакты с другими МЧ.

Это называется тогда не проститутка, а блядь :)

Как мне кажется, у Д начались проблемы в отношениях с МЧ, он подзабил на нее, она стала смотреть по сторонам в поисках восполнения недостатка внимания. Вылезла на СЗ. Тут появился я, такой весь положительный, опытный, да еще и "удобный". Д восполняет недостаток внимания, хватает эмоций. Плюс ей льстит, что взрослый мужчина, подстраивается под нее.

Ты прав, этот вариант тебе наиболее удобен))))

Каким местом мне удобен этот вариант? Играть по правилам девочки младше меня на 10 лет? Очень удобно :)

В долгосрочном плане возможно она оценивает меня на предмет возможности приручить.

Вопрос - для чего?

Чтобы обеспечить себе комфортное существование за счет меня. Это вообще женская сущность.

Мескалин, благодарю за точку зрения, но в общем и целом аргументация твоей версии крайне бедна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется уже все более менее ясно с девушкой и ее мотивами.

она живет с человеком - видимо, больше негде, финансово зависима, а следовательно должна соблюдать определенные правила и осторожность.

как у них там - неважно - ну явно не гладко - раз носит ее по сторонам. не надо ее судить - может, все плохо.

а так - девушка живет в ожидании лучшего.

ты, видимо, не нарисовался достаточно переспективно.

но для эмоций, потренироваться, самый крайний вариант если ничего другого не подвернется и т.д. вполне подходишь.

варианты - если ты будешь вести себя неудобно для нее - то все и загнется.

если будешь вести себя удобно - будут варианты приятного времяпровождения.

если ты нарисуешь достаточные переспективы - тобой займутся более серьезно.

тебе тока не надо страдать ерундой и пытаться на чисткую воду выводить - она итак себя ведет довольно искренне, имхо.

зачем мозг ей насиловать?

определись чего хочешь- как тебе тут сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей.

Содержание предыдущих серий:

В субботу предложил встретиться в среду и поехать ко мне на ночь. Сказала, что постарается все устроить. Не дожал окончательного обещания. В понедельник хотела, чтобы встретились днем, но я сказал, что скорее всего не смогу, если что позвоню в пнд или уже в среду. Я не позвонил в пнд.

Вчера:

Позвонил вчера (во вторник) вечером около 18:00, чтобы зафиксировать договоренность на сегодня. Не взяла трубку. Перезвонила сама в 22:00, шла по улице (видимо с работы).

Итог разговора: встреча сегодня в 20:00 с поездкой сразу ко мне на ночь (во столько и там, где мне удобно, она заканчивает работать в 18:00, два часа будет еще чем-то себя занимать, просила пораньше, но я не могу, уступила).

Дословно весь разговор уже не приведу, только некоторые выдержки.

Мое предложение в субботу на среду поехать ко мне на ночь в этом разговоре назвала ультиматумом. Я: "мне показалось, что тебе это понравилось" :) Она (улыбается): "да, понравилось".

Изменено пользователем Tender Agressor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что притарить, спиртоного, вкусностей....фильм хороший и балдей писюн, так чтобы, никакого груза. Просто и в удовольствие это же так просто.

Утором прогни на кофе в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что притарить, спиртоного, вкусностей....фильм хороший и балдей писюн, так чтобы, никакого груза. Просто и в удовольствие это же так просто.

Утором прогни на кофе в постель.

Читаешь мысли мои, да и настрой именно такой. Кофе не пью, думал прогнуть на завтрак целый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предложение в субботу на среду поехать ко мне на ночь в этом разговоре назвала ультиматумом. Я: "мне показалось, что тебе это понравилось" :) Она (улыбается): "да, понравилось".

Такое им всегда нравиться.

Поэкспериментируй.

Чем больше ты будешь становиться ведущим - тем (почему-то) большая страсть у нее будет в отношении тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь мысли мои, да и настрой именно такой. Кофе не пью, думал прогнуть на завтрак целый :)

Да хоть на пирожки с вишней, можешь заставить на четвереньках поползать лиш бы тебе хорошо было. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей:

В среду вечером еду в условленное место встречи. Погода жуткая. Звонит за 20 минут до встречи. Я в это время на другой линии. Спокойно завершаю текущий разговор по работе. Перезваниваю ей. Выясняется, что она недалеко от места встречи (у подруги в гостях, собирается выходить), и предупреждает, что опоздает. Я говорю: Хорошо... вернее ничего хорошего :) До встречи. Через 5 минут опять перезванивает. Спрашивает, не могу ли я за ней приехать. Я выясняю адрес и понимаю, что в данный момент как еду мне реально быстрее доехать до нее, чем доехать до нашего места встречи и ждать ее там. Соглашаюсь.

Встречаемся. Я на повышенном позитиве. Она спокойно-радостная. Заезжаем в магазин покупаем, чего не хватает для хорошего вечера. Приезжаем ко мне. Прошу сделать ее нам на двоих салатик, как мне нравится: с тем-то, тем-то. Начинает спорить, что то-то, то-то ей не нравится. Я предлагаю ей порезать себе отдельно без того, что ей не нравится. В итоге делает общий салат, как мне нравится. Все это без негативных эмоций. Поели, попили.

Потом кино, хороший секс, разговоры, хороший секс, разговоры, хороший секс :) В разговорах выясняется, что ходит ко мне на страницу вконтакте, расспрашивает про девушку в альбоме отдельном (бывшая моя с лета), говорю как есть, что бывшая. Интересуется, а не может ли быть возвращения. Говорю, что обычно у меня так не бывает. По дороге домой еще расспрашивала про мой город (живу в пригороде), что есть интересного посмотреть, где и как можно отдохнуть, сколько людей живет и т.п.

Утром сама (никаких намеков, просьб с моей стороны) готовит завтрак (как мне нравится, запомнила с прошлых разов, когда я сам готовил), моет посуду, застилает постель. Едем в город, ей на учебу, смотрю мы уже не успеваем к ее паре, мне на работу во второй половине дня (график ненормированный), оба сонные после ночи, предлагаю по кофейку. Соглашается с удовольствием. Проводим, короче, еще пару часов вместе (кафе, колесо обозрения). Сама льнет, обнимает, целует. Потом отвожу ее на учебу, ни с моей ни с ее стороны никаких слов о будущей встрече. Целуемся. Она: пока. Я: пока.

Планирую в субботу вызвонить на такую же встречу с ночевкой. Встречи без секса хочу исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В среду вечером еду в условленное место встречи. Погода жуткая. Звонит за 20 минут до встречи. Я в это время на другой линии. Спокойно завершаю текущий разговор по работе. Перезваниваю ей. Выясняется, что она недалеко от места встречи (у подруги в гостях, собирается выходить), и предупреждает, что опоздает. Я говорю: Хорошо... вернее ничего хорошего :) До встречи. Через 5 минут опять перезванивает. Спрашивает, не могу ли я за ней приехать. Я выясняю адрес и понимаю, что в данный момент как еду мне реально быстрее доехать до нее, чем доехать до нашего места встречи и ждать ее там. Соглашаюсь.
- здесь ТЫ все же прогнулся. И отмазку еще себе нашел (почему так поступил)

Я думал уже , что ты по ФАКам ей ответишь "ОК, тогда встретимся на 15 минут позже"

В целом она уже замечает наличие у тебя неокоего стержня жесткости.

И это дает уже свои плоды:

- секс налаживается

- у нее эмоции к тебе

- у нее уже интересы к тебе на перспективу (вопросы о твоем городе)

Встречи без секса хочу исключить.
- и это правильно.

У нее с тобой должна быть одна ассоциация - классный СЕКС (по Павлову :) )

Видишь, стоило лишь поменять подход (забрать ИНИЦИАТИВУ себе)

А то так бы и стоял в сторонке, приглядываясь и ожидая неизвестно чего.

Теперь и у тебя пчелы становятся "правильными" :)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поездку за ней: да со стороны именно так и выглядит, как отмазка, знал, что подметишь :) но я действую ситуативно все-таки. Неадекватно ехать как-то в другую сторону, когда ты понимаешь, что проезжаешь мимо человека в 5 минутах. Я же не сказал "да, хорошо, приеду". Я дал понять ей, что так действительно удобнее, так как проезжал рядом. Да и нельзя постоянно прогибать, человек должен чувствовать отдачу. Грамотный подход в том, чтобы уметь управлять передачей роли ведущего.

Постоянно ведущий теряет "эмоциональность", что я обычно и теряю, когда начинаю полностью "рулить" отношениями, и соответственно теряю быстро интерес.

Пока все спокойно. Появятся проблемы, отпишусь.

Sage4, спасибо, что открыл мне другую сторону луны :) но, что жить надо только на ней, я не соглашусь все равно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sage4, спасибо, что открыл мне другую сторону луны :) но, что жить надо только на ней, я не соглашусь все равно :)

Интересный вопрос.

Нельзя все время использовать манипуляции в отношениях.

Какой интерес быть рядом с марионеткой.

По мере развития отношений вообще бесперспективно пользоваться искусственными приемами.

Друг-друга по-любому узнаешь лучше (ты станешь предсказуем в своих приемах).

Вместо искусственного дыхания - нужно переходишь на естественное.

Ты просто должен стать сам другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подвижки,

автор уже на легке разруливает тему салата.

Если цель секс онли, то так и продолжать.

Кстати какая цель автор?

По прежнему тренеровка.

Тренеровка какого места :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Adrock:

:)

Да, пока секс онли + приятное времяпрепровождение (развлечения вместе) как прелюдия или эпилог к сексу. Закрепить ситуацию и инициативу за собой.

По ходу пьесы присмотрюсь к человеку. Там будет виднее, стоит ли пробовать развивать в ЛТР, или оставить как есть.

В глобальном смысле я сейчас в поиске кандидатки в жены. Разница в десять лет и возраст 21 год, конечно, в большинстве случаев проблематичный вариант. Но бывают исключения.

Общаюсь и с другими ОЖП, постарше (25-27) для меня оптимальный возраст (разница в 5-7 лет). В активном поиске, короче :)

Врубил более жесткий фильтр в отборе девушек. Перестал вестись на предложения от ОЖП, которые мне как бы интересны и как бы не особо. Короче, стал отбрасывать "сомнительные" варианты сразу. Перешел к активному самостоятельному выбору той, которая достойна меня :) увлекся соционикой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глобальном смысле я сейчас в поиске кандидатки в жены. Разница в десять лет и возраст 21 год, конечно, в большинстве случаев проблематичный вариант. Но бывают исключения.

Ну вот, опять мой пирожок :) Поздравляю! Думаю, с учетом советов форума ты вырулишь.

10 лет разница нормальная. 21 год - в абсолютном выражении маловасто, могут быть проблемы с общностью мыслей и интересов, разницей в активности и мировоззрении. Но если переживешь какое то время, то дальше психофизиологические "кривые" только будут сходиться, до пересечения.

PS Постарайся не попасть в модель папа-дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глобальном смысле я сейчас в поиске кандидатки в жены. Разница в десять лет и возраст 21 год, конечно, в большинстве случаев проблематичный вариант. Но бывают исключения.

Ну вот, опять мой пирожок :) Поздравляю! Думаю, с учетом советов форума ты вырулишь.

10 лет разница нормальная. 21 год - в абсолютном выражении маловасто, могут быть проблемы с общностью мыслей и интересов, разницей в активности и мировоззрении. Но если переживешь какое то время, то дальше психофизиологические "кривые" только будут сходиться, до пересечения.

PS Постарайся не попасть в модель папа-дочка.

:) Тебе какие, с вишней или капустой? :) два уже должен :)

10 лет для меня - максимум. Про "кривые" это ты правильно подметил. При большей разнице в возрасте психофизиологические "кривые" не сойдутся. Согласен, что в случае ему 40, ей 30, разница уже становится практически незаметна.

На словах ОЖП мыслит достаточно серьезно, нет ветра в голове, мыслит на перспективу, целями живет, а не сегодняшним днем. Но увидим со временем, что на деле. Тут еще дело в окружении. Но она интроверт. Я экстраверт. Думаю, мне ее окружение будет неинтересно. А своим окружением смогу ее заинтересовать.

Папа-дочка - да, пройденный этап, взрастил несколько цветочков в свое время. Сейчас ищу партнершу по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается возраста, есть две вещи - первая: мужики взрослеют позже (физиологически и отчасти психологически) и вторая: сексуальная активность мужиков со временем падает, а женщин - растет. Так что трудно вычислить оптимальную разницу :) Но мне кажется при 10-ти летней разнице в возрасте оптимум достигается примерно в 45 (М) - 35 (Д) лет.

Насчет экстраверсии-интраверсии.. все не так просто. В общем случае ГРУБО - плохо только интраверт-интраверт. Лучше всего прогони на тестах психотипа ее и себя. В инете все найдешь (в поиске по "Определение психологического типа и темперамента"), включая и сами тесты, и описание и таблицы совместимости.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шутливо ушел в сторону от спора о понятии сучизма, который мне не нужен для решения поставленной задачки.

Игра твоя - это я имел в виду ловкий ход с серым выделенным текстом про "прожженную суку" :) ведь хотел зацепиться за него :))) а потом прочитал :)

Казуистика (не только твоя, но и моя) - в данном случае имеется в виду уход от решения основного вопроса к обсуждению частных деталей (понятия сучизма).

Зачем же ты затеял спор, который не по теме, если он тебе не нужен? :) Нелогично номер раз.

Зачем же ты ушёл в сторону(?), если именно ТЫ докапывался во всех подробностях, ЧТО я подразумеваю под понятием сучизм :) Спрашиваешь и за ответ тебе обвиняешь в казуистике. Нелогично номер два.

Мои четкие и прямые ответы НА ТВОИ вопросы ты назвал казуистикой. А какая же это казуистика , если я тебе ПРЯМО отвечаю ЧТО я считаю сучизмом (по твоей просьбе). Нелогично номер три.

Мой ход с серым цветом- это продуманный наперед ход, лишивший тебя возможности ухватиться за ту единственную для тебя спасительную соломинку:) Логично - потому что это МОЙ ход :P

По последнему свиданию:

Уже лучше, приобретаешь потихоньку стержень.

Кое-где прогнулся, тебя уже тыкнули, не буду повторяться :)

Ну, вообщем и целом неплохо. Девочке, по ходу, самой нравится, что ты перестаёшь прогибаться под неё :)

Подсаживай на секс, вызывай эмоции. Следущая ступень - пограничная раскачка эмоций (после того, как хорошенько подсадишь на секс).

Имхо, тебе для ЛТР она будет слишком геморрной в силу её возраста.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, что есть пограничная раскачка эмоций? Где можно почитать? Поиск не выдал вразумительных результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, что есть пограничная раскачка эмоций? Где можно почитать? Поиск не выдал вразумительных результатов.

А самому догадаться слабо? Качаешь ее от Д на грани фола, до неимоверного Б. С такими полетами девочка не успевает опомниться и на постоянных эмоциях ей не успевает наскучить жизнь с тобой. Эдакий перманентный крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...