Перейти к публикации
пикап.Форум

НедоДОД


Рекомендованные сообщения

Мне 22, ей 23. Учимся в одном универе. Я на 4-ом, она на 5-ом курсе. Встречались 3,5 года. Она постоянно мне намекала на свадьбу. Хотела детей, а я наоборот был резко против. Под конец часто ругались, скандалили. В итоге у нее обьявился новый МЧ из ее группы. Всячески мне его нахваливала по тел. Говорила, что с ним ей интересно, и что ко мне ее чувства окончательно угасли. След неделю я ее пытался вызвонить под разными предлогами(кроме возобновления отношений), но она если и брала трубу, то была крайне негативно настроена. Далее несколько дней игнора, и снова вызваниваю. С ее стороны негатив, типа достал уже. Я же обьясняю, что звоню просто чтобы наладить норм. отношения, и остаться хорошими друзьями, без обид, итд. Мол, че мы так и будем как кошка с собкой. Дескать рад за нее. Постепенно вывожу ее на позитив, и прощаемся в мажоре.

Дальше пару дней игнора. Не помню, были ли от нее смс-ки... Короче вызваниваю ее вновь, и предлагаю встретиться, классно посидеть. Соглашается. Встретились - классно посидели. Кинестетика, танцы, пиво, поздно домой - все пучком. Про ее МЧ молчу, про отношения молчу. ВС - успешного чела. С ее стороны явные Б. Трахнуть, думаю, мог бы. Но не стал. Расстались на позитиве. Договорились встретиться через несколько дней.

Встретились через несколько дней. Все ее разговоры про наши отношения заминал, переводил на другие темы, уводил в стеб. На ее вопросы типа - ты меня еще любишь? четкого ответа не давал. В тоже время кинестетика, по улице за ручку, все как обычно.

Еще через несколько дней я уезжаю в свой родной город(она сама оттуда же) на 2 недели. Она туда приезжает чрез три дня после меня. Там мы встретились, и вот, когда пришло время ее трахать, она заявляет о том МЧ. Дескать, чтобы я был в курсе, и чтобы потом у меня вопросов не было. Я проглатываю, но трах не отменяется. Трахались там почти каждый день. Перед каждым разом она мне напоминала о ее МЧ. А после каждого раза обвиняла себя в измене. Я же это все игнорировал, и еб*л ее просто от души. Так, что щепки летели ))))) В итоге она сказала, что она встречается со мной но только до окончания каникул, и по возвращению в Питер мы расстаемся.

Короче, когда мы там были вместе, все было супер. Крышесносы делал ей по полной. Но несколько раз я перегибал, и говорил что-то в стиле - что ты нашла в этом неудачнике? =)) Она на это отвечала с улыбкой типа - сердцу не прикажешь, или что-то в этом роде. И что вообще, она пока ничего не знает.

Вернулся я раньше чем она на день. После этого встретились один раз(ей надо было забрать у меня свою старую мобилку. Попросила мне ее привезти, я сказал - тебе нужно ты и забирай). Ну опять посидели, покинестетились, пососались, полапались... И оставалось лишь трахнуть, но я вдруг это дело все закруглил, проводил до метро, и сухо попрощался. Сам не знаю, что на меня тогда нашло. Она немного прих*ела от этого. Реакция ее была примерно такая - "Игорь, то что? Что-то случилось?" Я - "Все нормально" Лезла целоваться, и т.д. Я лишь холодно дал себя чмокнуть в губы, и попрощался. Она была в недоумении. Я и сам в ахуе. Нах я это сделал? Косяк короче...

После этого игнор и с ее и с моей стороны. Длится уже несколько дней. Сам я не звоню, потому что видимо она там увлеклась своим МЧ, и ей не до меня. Че делать хз. Люблю ее. Да и впечатление складывалось что и она ко мне не равнодушна.

Как вылезать из этого косяка, парни? Т10Д неохота. Просто тупо в лом. Пытался к тому же подкатывать к старым знакомым, но в процессе общения понимал, что мне совершенно неохота в них вкладывать свои рессурсы. Че делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяя. Тебе девочка говорит прямым текстом что хочет семью, детей. А ты ей паришь про секс-онли и просто трахаешь ее не давая никаких перспектив на будущее. )) Как поняла что тебе не нужна семья, дети пока, то объявила ДОД и пошла искать другого. Я не вижу цели твоей во всей этой истории. Ты хочешь выйти из ДОДа для чего??? Чтобы снова ее трахать, чтобы семью создать с ней и т.д.? Цель твоя какая с ней?

З.Ы. Судя по всему что написал ты ее не любишь, ты ее просто трахаешь в свое удовольствие ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяя. Тебе девочка говорит прямым текстом что хочет семью, детей. А ты ей паришь про секс-онли и просто трахаешь ее не давая никаких перспектив на будущее. )) Как поняла что тебе не нужна семья, дети пока, то объявила ДОД и пошла искать другого. А не вижу цели твоей во всей этой истории. Ты хочешь выйти из ДОДа для чего??? Чтобы снова ее трахать, чтобы семью создать с ней и т.д.? Цель твоя какая с ней?

З.Ы. Судя по всему что написал ты ее не любишь, ты ее просто трахаешь в свое удовольствие ))))

Забыл просто сказать... Конечно же я хочу на ней жениться, и детей. Это и есть моя цель. В разговорах с ней я вскользь...как бы намеками упоминал об этом. Но не подействовало. Она видимо реально увлечена тем МЧ. Чем-то он ее зацепил реально. Да и вообще, хз че сейчас у нее на уме. С ней бы выйти как-то на контакты, но поскольку я не знаю, какие у нее там дела с тем парнем... не хочу показаться навязчивым. Она может мне заявить что-то навроде - мы с тобой договаривались, что по приезду в Питер - ни-ни. И ху*ли мол звонишь... И тогда вообще пиши пропало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее люблю. И отношусь к ней не смотря ни на что очень тепло. Т.е. даже допуская, что она не вернется, я не хочу, чтобы она была несчастна. А вообще хочется поскорее уже вернуть ее, и больше не косячить так, как косячил. За это время как-то невольно анализируешь все свои ошибки, и в голове прокручиваешь - как надо было поступить. Но в то же время понимаю, что если бы этого не произошло, то ничего бы я не понял. Это было необходимое условие для того, чтобы я сделал такие выводы, и захотел с ней пожениться:)

Хорош философии...

Мне думается, что дела не очень хорошие. И все зависит тупо от везения. Сложится у них там с этим челом что-нибудь или не сложится. Т.е. я в данном случае видимо не могу повлиять на ход событий. Ведь он - что-то новое для нее. Интрига. Пытаться вызвать у нее ревность тоже малореально. Думаю это только еще больше может отдалить ее от меня. Звонить первому, и показывать ей свою зависимость от нее - тоже не хочу. Т.к. она будет знать, что я у нее на крючке, и отправит меня в запасной аэродром. Моя же задача - сделать запасным аэродромом того парня! Но для этого нужно повысить свою значимость для нее. Вопрос как это можно сделать находясь в такой жопе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том что ты слишком много думаешь не за себя.

Сам я не звоню, потому что видимо она там увлеклась своим МЧ, и ей не до меня.

кто тебе это всё расказал?

будь максимально проще. пока ты не знаешь - всего этого нет ) нет у неё МЧ (ты же не видел), нет ДОДа (его не объявляли) и т.п.

я бы просто съездил бы и трахнул. и не морочил бы себе голову.

ну, а уж если там действительно парень... хз, наверное некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты делаешь ВСЕ ОТЛИЧНО.

То, что тебе СЕЙЧАС не нужна семья и дети считаю вполне нормальным. Ведешь ты себя с ней правильно.

Держись, она выйдет на связь.

Еще когда до конца не дочитал историю хотел посоветовать, чтобы по приезду с каникул ты ее обломал с сексом (сама озвучила условия, сама и напоролась на свои же грабли). А ты так и сделал.

Короче. Ни о чем не парься. Со своим МЧ (а он вполне может оказаться выдуманным) она разберется сама.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты делаешь ВСЕ ОТЛИЧНО.

То, что тебе СЕЙЧАС не нужна семья и дети считаю вполне нормальным. Ведешь ты себя с ней правильно.

Держись, она выйдет на связь.

Еще когда до конца не дочитал историю хотел посоветовать, чтобы по приезду с каникул ты ее обломал с сексом (сама озвучила условия, сама и напоролась на свои же грабли). А ты так и сделал.

Короче. Ни о чем не парься. Со своим МЧ (а он вполне может оказаться выдуманным) она разберется сама.

УДАЧИ.

Romkaf, спасибо! Внушаешь оптимизм. Тоже думаю, категорически нельзя вызванивать ее первым, т.к. это может навредить, и свести на нет ту заинтересованность, что была. Да и как-то мужское самолюбие не позволяет. А если она так и не позвонит, значит... хз... судьба. И ничего уж не поделаешь. В любом случае других вариантов я не вижу. Да и вообще я поймал себя на мысли, что слишком много уделяю внимания этой теме... А между тем, машину надо ремонтировать, и еще множество дел. Даже как-то глупо себя чувствую, что потратил столько времени вхолостую. Сама пусть звонит,если надо будет. Спасибо всем огромное. Когда будут какие-то сдвиги, отпишусь, если будут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что по приезду, ты все сделал правильно, обломал её с сексом и отправил домой.

Встречались 3,5 года.

Она постоянно мне намекала на свадьбу. Хотела детей

а я наоборот был резко против.

Она, конечно же, сама ещё обьявится. Но проблема не в этом, а в том, что ты не закинул ей червячка в виде вашего счастливого будушего, она хочет семью и детей, ты был резко против этого. Ты в свои 22 года ( да прочем и в 40) не обязан хотеть всего этого, но проблема в том, что она этого хочет, а ты ей , по крайней мере в ближайшее время, дать этого не захочешь.

Поэтому она ищет того, кто может дать ей это сейчас. В то время, когда она хочет семью, ты "резко против", поэтому "терять время" с тобой ей бесперспективно. И даже если она обьявится, то глобально это ничего не изменит, раз в ней уже проснулось желание свить своё гнездышко. Если женщина за 3.5 года видит, что ваши цели расходятся, то она начинает понимать, что вам не по пути.

И обрати внимание, все 3.5 года ты был "резко против" женитьбы, а как только она тебя променяла на другого, ты "Забыл просто сказать... Конечно же я хочу на ней жениться, и детей. Это и есть моя цель". Твоя цель изменилась потому что яйцам стало больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что по приезду, ты все сделал правильно, обломал её с сексом и отправил домой.

Встречались 3,5 года.

Она постоянно мне намекала на свадьбу. Хотела детей

а я наоборот был резко против.

Она, конечно же, сама ещё обьявится. Но проблема не в этом, а в том, что ты не закинул ей червячка в виде вашего счастливого будушего, она хочет семью и детей, ты был резко против этого. Ты в свои 22 года ( да прочем и в 40) не обязан хотеть всего этого, но проблема в том, что она этого хочет, а ты ей , по крайней мере в ближайшее время, дать этого не захочешь.

По прочитыванию ваших постов, я внушаюсь оптимизмом все больше и больше. Червячка-то я ей более-менее закинул. И про женитьбу, и про детей, и про счастливое будущее. Хотя сделать это в условиях запланированного(ею)ДОДа было трудно. Просто несколько раз как "про между прочим" с языка у меня слетало, что хотелось бы завести семью.(не помню дословно. Но смысл был таков). Но ее нынешний МЧ скорее всего успел к тому времени снести ей башню. И отказываться от НЕГО(на тот период) она не хотела. Как сейчас - не знаю. Возможно, что червячок уже и сдох. Но будем все таки надеяться на лучшее =)))

Твоя цель изменилась потому что яйцам стало больно.

Да. И я не вижу в этом ничего плохого. Возможно, это одна из причин, почему человечество еще не вымерло:)

Это к вопросу о том, что сперва появилось - защемленное яйцо! А не курица:)

А вообще, сейчас я сижу, пишу... и яйца уже не болят совсем. Уже недели 2 точно. А вот семью с ней с удовольствием бы завел. Дети, конечно, не сейчас. А когда получим образование, и начнем зарабатывать крупные... тысячи.

Как-то вот так. Спасибо, Алия! Посмотрим че там да как будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 1,5 недели полнейшего обоюдного игнора. Причем я исчез даже из зоны видимости общих знакомых. В наших отношениях такое впервые! На днях ЕЕ подружка стучалась в аську - я, типа, не видел(у меня включена "невидимость". Да и на самом деле времени не было на пустую болтовню). Зная ЕЕ, она вполне может начать ПРОСТО волноватся - не случилось ли чего со мной. Вот я и думаю - надо ли мне это? Правильно ли я делаю, что пропал наглухо? Может быть стоит выйти на общих знакомых, и послать меседж какой-нибудь, или пока так и оставаться в неведении?

За это время привел немного голову в порядок:) Возобновляю контакты с одной ОЖПшкой, с которой был бы не прочь ЛТР(ну естественно, только в случае неудачи с нынешней). С четырьмя знакомыми девочками просто пока что переписываюсь... Секса именно с ними не хочу.

Не прочь был бы с кнм-нибудь познакомиться(в реале только), и трахнуть. К тому же на днях будет очень удобный случай для этого.

Значимость ЕЕ снижается до отметки - "норма". Т.е. из разряда "ЖитьБезНееНеМогу" она благополучно выходит. А это, лично я считаю, огромный плюс для меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня виделся с ее одногруппником(Михой). Он рассказал о ее МЧ. Говорит, что он их последние 2 недели не видел вместе ни разу. И в последнее время, говорит, этот парень ходит какой-то забитый, и ни с кем не разговаривает. А она наоборот веселая, и жизнерадостная при Михе(она знает, что мы с Михой общаемся довольно часто, и тусим вместе).

Только что на улице совершенно случайно встретил ЕЕ сеструху. Сам я был очень пьян, но весел. О ней ни слова. Просто поприкалывались, и распрощались на позитиве.

Игнор длится 2 недели.

Что посоветуете: вызвонить ее по какому-нибудь отвлеченному поводу, и встретиться. А там просто трахнуть, как будто спонтанно. Либо продолжать ждать от нее Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор длится 2,5 недели. Все это время занимался собой: решал важные дела, читал форум, и книгу по соблазнению("как затащить в постель женщину твоей мечты"), устанавливал якоря, начал ходить в тренажерный зал, время от времени встречался с друзьями и пивом, Т2Д(одну из них 2 раза)... вот вроде пока всё! Да, и бросил курить кстати говоря!

Врать не буду - иногда "накрывает" очень сильно. Лезут ТФН-ские мысли и идеи. Хочется снова начать курить, и не хочется ничего делать. Охота написать смс-ку или позвонить...(как ни странно, самый лучший метод борьбы с "этим недугом" - это из принципа НЕ НАЧИНАТЬ курить, назло себе ЗАСТАВИТЬ себя ЧТО-НИБУДЬ делать! Но это не то чтобы занижает значимость ОЖП(я понял, что она осталась такой какой и была)... Скорее это помогает "подняться" в собственных глазах, и ПОЧЕМУ-ТО вселяет веру в то, что ОЖП скоро обьявится, и все будет ок.

Вопрос в чем: 2,5 недели чистого игнора - это норм? С ее стороны не было даже пингов никаких. Вообще ничего. Моя значимость для нее настолько низка?(вообще перед этим игнором взаимотношения и секс были СУПЕР. И моя значимость была не ниже средней. Сама целовала, требовала обнимать ее, и кинестетить, сама инициировала секс, и свидания. Но на тот момент она была заинтересована еще и тем МЧ)

Сколько в среднестатистических случаях это длится, и что это может означать?

Что делать если ОЖП так и не обьявится первая? У меня есть полно поводов ее вызвать зачем-нибудь(передать ей что-нибудь, попросить ее о чем-нибудь, обсудить что-нибудь, и т.д.) использовать ли эту возможность(или сколько еще нужно подождать прежде чем это использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама целовала, требовала обнимать ее, и кинестетить, сама инициировала секс, и свидания. Но на тот момент она была заинтересована еще и тем МЧ)

Здесь немного себя поправлю. Сама часто.(т.е я тоже это все делал сам. ЗБЗ соблюдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 1,5 недели полнейшего обоюдного игнора.

Зная ЕЕ, она вполне может начать ПРОСТО волноватся - не случилось ли чего со мной.

Не парь себе мозг. Если бы она "ПРОСТО волновалась" за тебя, она позвонила бы.

Правильно ли я делаю, что пропал наглухо?

Да.

Вопрос в чем: 2,5 недели чистого игнора - это норм?

Нет такого понятия "норма". Игнор может быть долго. Гораздо дольше , чем 2,5 недели.

С ее стороны не было даже пингов никаких. Вообще ничего. Моя значимость для нее настолько низка

В отличие от тебя, она увлечена другим МЧ , у неё любовь-морковь, в отличие от тебя у неё бурная жизнь и она не ломает мозг о тебе. О тебе она вспомнит, когда пройдет новизна ощущений с новым МЧ, когда она начнет замечать в нем не только достоинства , но и недостатки, когда их отношения обрастут рутиной. Тогда она вспомнит о тебе.

Но тебе не надо ждать этого момента сложа руки, занимайся и устраивай свою жизнь. Поигнорь её месяца два. Или до её хорошего Ближе (не СМС, не аська, а звонок - минимум). Только не пассивно игнорь, а активно строя свою жизнь, а потом может и возвращать не захочешь.

Но если желание ещё останется, вызвонишь, тем более, ты говоришь, что поводов полно. Вызванивай, встречайся, секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от тебя, она увлечена другим МЧ , у неё любовь-морковь, в отличие от тебя у неё бурная жизнь и она не ломает мозг о тебе.

Т.е. это уже очевидно? Иными словами, если бы она не была увлечена тем МЧ - давно бы уже сделала Б? Я спрашиваю потому, что на моем опыте это впервые. И я невольно пытаюсь найти мотивы ее действий(или бездействий).

Мне например приходило в голову, что она не делает Б потому же почему и я. Т.е. ждет Б от меня. Такое возможно?(она очень привлекательная... на твердую 7 выглядит. И длительным игнором я рискую вообще оказаться стертым из ее памяти кем-нибудь...

У меня тоже конечно есть приимущества: приятная внешность, своя квартира 3-х комнатная(я в ней один), машина, без пяти минут высшее образование, и высокооплачиваемая работа в компании моего отца, ну казалось бы все, что нужно для нормального человеческого счастья! Одна беда - она бескорыстная, и очень принципиальная. Т.е. если она что-то решила - то заставить ее отменить ЭТО практически нереально. Если она решила не звонить, то она все сделает, но не позвонит! Из принципа. И вообще она может решить так: раз не звонит, значит не нужна ему. И значит надо позажигать с... Володей(каким-нибудь). И еще она очень любит демонстрировать мне как ей хорошо без меня... с Володей каким-нибудь...(хотя сама потом признается, что было совсем не хорошо).

Было еще сто раз, что на мои ТФНские выходки она делала БББ. И наоборот - на мои пикаперские штуки - принципиальное ДДД + отзеркаливание. Кстати мы до этого расставались один раз по моей инициативе. Она довольно быстро включила игнор. А вернул я ее через 3 недели по ТФНски. Но она была счастлива. И игнорила она меня, как потом рассказала, лишь от понимания бесполезности меня возвращать. А мучалась, говорит, очень сильно.

И что здесь думать с такой девушкой - я не знаю...

Но тебе не надо ждать этого момента сложа руки, занимайся и устраивай свою жизнь.

Проблема в том, что длительных отношений мне вообще не хочется. Меня эта идея даже немного пугает. Только если Т max Д. А длительные я рассматриваю лишь с ней. Вернуть то, что было, исключив все косяки, которые привели к ДОДу = основная цель. Почему именно с ней - да потому, что между нами уже установлны отношения. Мы друг друга чувствуем и понимаем во всем. И поддерживаем.(я уверен, что если я хоть прям щас ей позвоню, и попрошу о чем-нибудь - она сделает это). Сколько раз выручал я ее... И она меня из таких трудных ситуаций реально вытаскивала... И все безвозмездно.

Мне очень трудно ее игнорить, даже насытив свою жизнь приятными сюрпризами, развлечениями, и праздниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку.

Сегодня от нее два звонка подряд. Я был занят(на лекции сидел), поэтому трубку не снял. Через 15 мин - еще один звонок. Я выключил трубу(так как реально не мог говорить). Труба была выключена час-полтора. Поэтому не знаю, сколько раз она пыталась звонить еще.

Когда я освободился перезванивать не стал. Если она по какому-то срочному делу - перезвонит сама. Если соскучилась - то пусть поскучает, и перезвонит сама. Если больше не позвонит - значит перезванивай-не перезванивай - разницы нет.

В разговоре буду на позитиве(я в этом состоянии пребываю последнее время уже постоянно). Если спросит - почему не взял трубу - так и скажу - был занят. Если спросит почему не перезвонил - отвечу, что собирался, но потом меня отвлекли, и как-то из головы вылетело:)

Ну как?

ПС Завтра по плану встреча с одной симпотичной мне девочкой. Отменять ее не собираюсь даже если моя мне признается в любви.(впрочем, если приедет, и сделает мне минет - подумаю... )

Не сильно ли я разогнался, как вы считаете? Мне нужно просто мнение со стороны

Ну я так подумал, что если она уже решит меня вернуть, то как-то слишком легко отдаваться ей нельзя. Пусть она потратит очень много усилий на то, чтобы меня вернуть. А если она не будет готова тратить на это усилия - то оно мне и не надо. Главное - была бы счастлива!:)

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это уже очевидно? Иными словами, если бы она не была увлечена тем МЧ - давно бы уже сделала Б?

Иными словами, если бы она была увлечена ТОБОЙ, давно бы сделала Б. Чувствуешь разницу?

Дай ей соскучиться по тебе и она сама вскоре сделает Б.

Было еще сто раз, что на мои ТФНские выходки она делала БББ. И наоборот - на мои пикаперские штуки - принципиальное ДДД + отзеркаливание. Кстати мы до этого расставались один раз по моей инициативе. Она довольно быстро включила игнор. А вернул я ее через 3 недели по ТФНски. Но она была счастлива. И игнорила она меня, как потом рассказала, лишь от понимания бесполезности меня возвращать. А мучалась, говорит, очень сильно.

Ты, конечно, можешь попробoвать поТФНить, посмотришь на её реакцию, но толк будет - убедишься, что на сей раз дело провальное, убедишься и успокоишься.

Ты не чувствуешь разницы? Раньше вы просто ссорились и ты возвращал её ТФНством, а сейчас она ушла от тебя К ДРУГОМУ МЧ. Есть разница.

И когда она уходила её уже раздражала твоя навязчивость:

ко мне ее чувства окончательно угасли. След неделю я ее пытался вызвонить под разными предлогами(кроме возобновления отношений), но она если и брала трубу, то была крайне негативно настроена.

* Ответ написала, а потом уже прочла последнее твоё сообщение. Стирать не буду, просто добавлю :)

Ну вот и Б :)

Обновлю темку.

Сегодня от нее два звонка подряд. Я был занят(на лекции сидел), поэтому трубку не снял. Через 15 мин - еще один звонок. Я выключил трубу(так как реально не мог говорить). Труба была выключена час-полтора. Поэтому не знаю, сколько раз она пыталась звонить еще.

Когда я освободился перезванивать не стал. Если она по какому-то срочному делу - перезвонит сама. Если соскучилась - то пусть поскучает, и перезвонит сама. Если больше не позвонит - значит перезванивай-не перезванивай - разницы нет.

В разговоре буду на позитиве(я в этом состоянии пребываю последнее время уже постоянно). Если спросит - почему не взял трубу - так и скажу - был занят. Если спросит почему не перезвонил - отвечу, что собирался, но потом меня отвлекли, и как-то из головы вылетело:)

Ну как?

Всё нормуль ) Выжди пару дней, если не перезвонит сама, позвони сам , в бла-бла-бла не очень то вступай, выцепляй её и трахай, так как трахал в своем городе, несмотря на МЧ .

А после секса послушаешь, чего хотела золотая рыбка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем позвонила. Я пропустил(не мог в тот момент с ней говорить). Перезваниваю ей через 15 мин. Разговаривал с ней очень приветливо на позитиве. Говорит, надо забрать у меня кое-какие вещи. Я говорю, ок. Приходи - забирай. Она мне - "а у тебя там гостей не будет никаких?(ну типа, не с телкой ли я буду). Я говорю, что гостей не будет. Типа, приходи смело. Было по ее голосу заметно, что она очень сильно волнуется. Аж два раза спросила как у меня дела(по всей видимости, она реально дрефила мне звонить). Оба раза ответил, что отлично. В общем договорились, что она придет вечером со своей сожительницей(видимо чтобы та помогла ей дотащить вещи).

Вечером встретил их на позитиве. Они притащили сладости к чаю, пиво... Ну, короче, посидели - потрындели. ОЖП мне приготовила даже ужин. Потом она собрала вещи. Я их проводил до остановки. Провожал минут 40 наверно точно.

Все это время я периодически давал понять, что у меня есть девушка(только косвенно. К примеру она мне - "ты бы хоть покушал!" А я - "Я не голодный... меня покормили час назад:) В общем в таком духе). В то же время я ее по всякому кинестетил. Подруга вышла - я подошел, обнял. Она сначала немного посопротивлялась, потом тоже обняла - а я спустя несколько сек отстранился. И так несколько раз. Пару раз в губки ее чмокнул... Точно уже не помню подробностей... Но что-то в этом роде было:) И когда получал от нее взаимную отдачу - тут же отстранялся(типа, тел. зазвонил, или еще куда-нибудь. Но все выглядело очень естественно, и мотивированно). Пару раз в шутку, заигрывая с ней, заламывал ей руки, щекотал...ну и т.д. За попку ее пощупал, тайком от подружки )) Она меня в ответку тоже!

Говорит, че ты пристаешь(в шутку)... Мол, че ты меня за сиськи мацаешь ))) Я отвечаю - соскучился! ))) Она - "Ага. ТАк я и поверила. Хоть бы раз позвонил бы тогда, раз соскучился...". Короче этот базар я замял:) А затаскивать ее в постель при подруге я не стал. К тому же эта подруга нас практически ни на секунду не оставляла одних.

Из разговора ОЖП выходило, что на личном фронте вроде все ок(но тоже все как-то очень косвенно, и размыто. Ну что с учебы она возвращается поздно вечером, и бухая... Или у нее тогда-то тогда-то решался вопрос жизни и смерти, и она не могла заниматься ВАЖНЫМИ делами... Но никакой конкретики я ни милиграмма не услышал. Да и не спрашивал. Все было во фрейме "всё и так известно". Да и я сам такую же пыль напускал ей в глаза). А подруга ее так вообще проболталась, что ОЖП по выходным тупо сидит дома, и никуда не выходит. (Ха, ну это для меня было вообще неожиданностью. Встречаться с мч и сидеть в выходные дома! Странно).

Че меня удивило: она меня ПРОВЕРЯЛА что ли.... Типа, таким стервозным голоском мне "Игорь, понеси мой пакет..."(а у меня в руках и так один был). И тому подобные проверки. Я естественно, на ее поводу не велся, сводя все в шутку, и подстебывая ее.

Короче, на прощание мы с ней поцеловались как-то полувзасос...))) Хрен знает, я так еще ни разу не целовался... Такой короткий засос. )) Поскольку от остановки до моего дома идти минут 10, ОЖП потребовала, чтобы я по приходу домой обязательно написал смску. А то она, мол, будет волноваться за меня. Я говорю - ок, напишу(про себя думаю, хрена вам:) ) Она - "только точно!". Я - "обязательно!"(про себя "не дождешься") Она подруге - "блин, я уверена, что он не напишет... ".

В итоге сама потом позвонила из дома, наехала, мол "че не написал?" Я говорю, "как раз собирался... бла-бла-бла". Разговор длился где-то минуту. Распрощались с ней на позитиве.(но я был немного пох*стичен все равно) И еще так получилось, что она мне че-то начала говорить(уже после того как распрощались), а мой палец уже жал на "сброс". Единственное что я успел услышать это "спасибо тебе за...".

Потом я открыл холодильник, и вспомнил про ужин ею приготовленный. И меня че-то это так тронуло... Обо мне позаботились, а я даже спасибо не сказал. И я написал таки(черт побери) ей смску - "спасибо тебе за ужин, солнышко! Мне этого хватит еще на весь завтрашний день". Она ответила - "Да не за что. Спокойной ночи".

Вот такие пироги.

Да, перед прощанием, она вспомнила что забыла у меня забрать фен(а у них он типа сломался, и ей нечем голову сушить). И договорились, что на днях она еще разок заедет за феном, предварительно позвонив.

Вот думаю, как бы это лучше отыграть.

Алия, что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, перед прощанием, она вспомнила что забыла у меня забрать фен(а у них он типа сломался, и ей нечем голову сушить). И договорились, что на днях она еще разок заедет за феном, предварительно позвонив.

Это тема =) Твои шансы прожать на секс теперь неприлично велики =) Только не накосячь ;) Все хорошо идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все тут шутите, да?

"В итоге у нее обьявился новый МЧ из ее группы. Всячески мне его нахваливала по тел. Говорила, что с ним ей интересно, и что ко мне ее чувства окончательно угасли"

Похеру будь это проверкой или там реально кто то нарисовался, надо было сразу же отправлять её к нему, слать нах*й.

"С ее стороны негатив, типа достал уже"

А ты такой аху*нно умный решил -> Я же обьясняю, что звоню просто чтобы наладить норм. отношения, и остаться хорошими друзьями, без обид, итд.

"Короче вызваниваю ее вновь, и предлагаю встретиться, классно посидеть. Соглашается. Встретились - классно посидели."

Классно потрещали, ага, молодец, зачем ты это сделал?

"ВС - успешного чела"

))))))))))))) она это и видит

"вопросы типа - ты меня еще любишь?"

Канешна дорогая, давай устроим групповуху с твоим новым МЧ.

"Там мы встретились, и вот, когда пришло время ее трахать, она заявляет о том МЧ. Дескать, чтобы я был в курсе, и чтобы потом у меня вопросов не было."

Да, чтобы ты потом не капал ей на мозг, что она вертится на 2х хуях, браво! :)

"Я проглатываю, но трах не отменяется"

ВС успешного парня...

Игорь, то что? Что-то случилось?" Я - "Все нормально" Лезла целоваться, и т.д. Я лишь холодно дал себя чмокнуть в губы, и попрощался. Она была в недоумении. Я и сам в ахуе. Нах я это сделал? Косяк короче...

Вау, и ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение ты называешь косяком.

Да, дорогая, случилось, я тут понял что тут что-то не так)))

"Че делать-то?"

Веревка есть?)

Какая цель? Что ты САМ хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, перед прощанием, она вспомнила что забыла у меня забрать фен(а у них он типа сломался, и ей нечем голову сушить). И договорились, что на днях она еще разок заедет за феном, предварительно позвонив.

Это тема =) Твои шансы прожать на секс теперь неприлично велики =) Только не накосячь ;) Все хорошо идет.

Прожать ее на секс для меня не проблема. Мне надо прожать ее на возобновление ЛТР.

Веревка есть?)

Какая цель? Что ты САМ хочешь?

fallen, я конечно понимаю, что суицид сейчас в моде. Но знаешь, мне, как-то, и здесь хорошо.

Цель - сделать так, чтобы она меня вернула(не я ее, а она меня!). Она должна вложить в это много рессурсов.(я считаю, что только так возможно заложить надежный фундамент для новых длительных отношений).

Сейчас я с ней общаюсь по схеме - Она Б - я Б. Она Д - я Д. Первое Б делает она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я открыл холодильник, и вспомнил про ужин ею приготовленный. И меня че-то это так тронуло... Обо мне позаботились, а я даже спасибо не сказал. И я написал таки(черт побери) ей смску - "спасибо тебе за ужин, солнышко! Мне этого хватит еще на весь завтрашний день". Она ответила - "Да не за что. Спокойной ночи".

Вот такие пироги.

Да, перед прощанием, она вспомнила что забыла у меня забрать фен(а у них он типа сломался, и ей нечем голову сушить). И договорились, что на днях она еще разок заедет за феном, предварительно позвонив.

Вот думаю, как бы это лучше отыграть.

Алия, что посоветуешь?

Нормалек забрали вещи. Ужин приготовила. Фен оставила :) Хорошая девочка, все ка по нотам сделала :) Для тебя лучше и быть не может.

Что посоветую? Да здесь само напрашивается, фен ей не завози, пусть приходит к тебе. Придёт за феном сделай ей секс, хороший секс. Отношения не выясняй, про её парня ничего ен спрашивай, веди себя с ней так вел при последней встрече - на позитиве, стёб, пусть сделает для тебя что-нибудь, хоть, тот же ужин пусть снова приготовит :)

И секс, обязательно секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалек забрали вещи. Ужин приготовила. Фен оставила :) Хорошая девочка, все ка по нотам сделала :) Для тебя лучше и быть не может.

Что посоветую? Да здесь само напрашивается, фен ей не завози, пусть приходит к тебе. Придёт за феном сделай ей секс, хороший секс. Отношения не выясняй, про её парня ничего ен спрашивай, веди себя с ней так вел при последней встрече - на позитиве, стёб, пусть сделает для тебя что-нибудь, хоть, тот же ужин пусть снова приготовит :)

И секс, обязательно секс :)

В общем расклад такой:

Вчера(в понедельник) звонит, и говорит - "Мы сейчас(мы - это опять с той же подружкой) хотели бы приехать к тебе за феном... ты щас дома?". Я(услышав про подружку) говорю - "пока что да". Она - "А что куда-то собираешься?". Я - "Да. Через 2 часа выхожу". Она - "ну мы уже выезжаем". Я - "ок! Поторапливайтесь!" Тут же звоню своему другу, договариваюсь вечером посидеть где-нибудь.

Приехали они через час.

Встретил вообще без особых эмоций, и продолжал торопливо собираться на встречу.

ОЖП начала возмущаться, мол, даже не поцеловал... Я, говорю, что тороплюсь просто очень.

Спросила, куда собираюсь. Я ответил, что в театр.

Она - "ой, я тоже хочу. А меня сводишь в театр?" Я(в шутку) - "Ты билеты купишь?" Она - "Нет, ты!" Я - "я плачу только за себя" И бла-бла-бла...

В общем, пока пили чай, я увлекся ее подружкой. Начал с ней флиртовать активно. Подружка сверкает глазками, К+. Спрашивает меня - "как тебе моя новая прическа?" Я че-то ответил, уже не помню... Она рассмеялась. ОЖП начала показывать обиду, что на нее не обращают внимания. Потом ко мне обращается - "а я как тебе сегодня?"(сама вся расфуфыренная, накрашенная, как куколка), я не помню что на это ответил, но восторга не высказал по поводу ее внешности. Даже как-то подколол ее. Посмеялись.

Дальше я снова увлекся ее подружкой. Тут ОЖП пересела ко мне, и попросила подружку нас с ней сфотать. Друг друга обняли, сфотались. Дальше я уже руку от нее не убирал. Она тоже. Т.е. сидели в обнимочку, как парень и девушка.

Потом я встал, и попросил ОЖП свотать нас с ее подружкой. Сам подошел к подружке, и обнял ее. ОЖП нас сфотала.

Потом ОЖП опять напомнила про то, чтобы я ее позвал в театр. Я напомнил, что готов, если она оплатит билеты... Она говорит, что денег у нее сейчас нет. Я говорю, тогда каждый платит за себя(ну опять же все в шутливой форме).

Потом я посмотрел на часы, и понял, что уже пора выходить, а то друг заждется.

Пока они собирались, я отошел позвонить. Когда вернулся, они мне начали говорить о лаке для ногтей, который они обнаружили на тумбочке. И начали спрашивать - кому он принадлежит? Я ответил, что не помню(правда не помню. Забыл кто-то). ОЖП меня начала подкалывать -"это в каком же ты состоянии был, что не помнишь?" Я отвечаю - "в нормальном состоянии...". Ну и они начали меня подкалывать - какой же я все-таки кабель... и т.п. Я говорю, мол, а что.. какие проблемы-то... Подружка - "да мы наоборот радуемся, что у тебя все хорошо!" После чего они как-то странно переглянулись с ОЖП. Я говорю - "Да? ну так, я рад. Я очень ценю, когда за меня радуются!". Они снова как-то переглянулись. ОЖП ничего не отвечает. Я перевел разговор на другую тему.

Потом ОЖП вдруг ни с того ни с сего сказала - "как же классно отдохнули у себя в городе! Вообще так классно провели время. Я всегда вспоминаю...". Я говорю - "Да. Здорово все было". Вспомнили какие-то смешные моменты... и т.д.

Дальше ОЖП начала нахваливать мп3 плеер, который я ей подарил, когда мы еще встречались! Говорит, "я так его люблю! Это мой любимый плеер. Я его просто обожаю!" Я говорю - "это же хорошо!"

Потом мне звонит друг, я ему говорю, что уже выхожу... Возможно задержусь на пять минут... И говорю, "готовься"! Кладу трубку.

ОЖП начала опять подкалывать, мол, "че, она она звонила-то? Уже ждет?" Я отвечаю - "Нет. Я никогда не опаздываю. И предпочитаю даже пораньше прийти. Так что мне уже пора бежать". И опять перевел разговор на другую тему.

ОЖП сказала, что надеялась побыть у меня подольше, а я такой-сякой...

Дальше, пока шли до остановки, ОЖП отморозилась(ушла в себя). И я переключился на подружку. Когда переходили дорогу, я ОЖП взял за ручку(ей, как мне показалось, это было очень приятно). Говорю ей с шутливым упреком, "идешь прям под самосвал".

И вот пришли мы к остановке. Им в ту сторону, мне в другую. Я с ними быстро прощаюсь. ОЖП целую, засасывая нижнюю губу. Она в ответку. Подружку тоже чмокаю в губки, и ухожу.

ОЖП мне кричит - "Звони когда соберешься в театр". Я кричу - "Что?"(типа не расслышал). Она - "Звони!!!" Я ни кивнул, ни отказался. Вообще никак не отреагировал. Просто помахал рукой.

Потом она несколько раз оборачивалась из далека, и махала ручкой... Но я сделал вид, что не увидел.

Вот, собственно, теперь и думаю... Зачем она притащила подругу, пытаясь ко мне кадриться. Она пыталась меня подсадить, чтобы был запасной аэродром?

И вот у меня промелькнула мысль вчера же вечером ее вызвонить, и позвать прогуляться. Но потом подумал, и решил пока не показывать свою заинтересованность.

Сейчас думаю, вызвонить ее через пару дней... Она же сама сказала - "звони!" Причем подтекст я почувствовал недвусмысленный. Что она действительно хочет, чтобы я ей позвонил!

Хотя было бы вообще шикарно, если бы она сама меня вызвонила! Просто позвонила бы поболтать, а я бы уже ее вытащил бы. Для БЗ так было бы лучше. А там... ну сами знаете:) Крышеснос - секс- крышеснос- БД - БЗ - ЛТР.

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обновлю: :)

На прошлой неделе от нее звонок. Звонила просто так. Поболтали хорошо. Посмеялись. Я ее тут же вытащил в театр. Прогулялись.

Все время я к ней приставал. Но она отнекивалась :) В театре гладил ноги. Ей было приятно, но типа как не свободна. И отстраняется. Максимум - за ручку держались. Я забивал на это.

В один раз начал ее засасывать - отнекивается. Я говорю с наглым самодовольством - "в чем дело?" Она - "А тебе это надо?" Я посчитал, что это была проверка с ее стороны... сижу ли я на крючке. И рассмеялся. Она - "че ты смеешься?" Я - "да так... ничего" продолжаю ржать! Она - "подойди ко мне!" Я - "мне и тут неплохо".

Потом она докапалась че меня насмешило. Я переводил тему.

Чуть позже начал приставать снова. Она продолжала отбрыкиваться, но уже меньше. Я взял ее руку, и обнял себя. Она улыбаясь - "ну и что это значит?" Я - "я с девушками люблю ходить именно так". Она с под**боном - "вот пусть другие девушки с тобой так ходят". Я - "а ты чем хуже их?" Ха-ха-ха, бла-бла-бла. В итоге так в обнимку и шли.

Потом она меня спросила - "не обижаюсь ли я на нее" Типа, что она ушла от меня. Я отвечаю - "нет конечно!" и перевожу тему.

Вечером проводил ее до дома. У подъезда я ее снова пытался засосать. Только начинаем, и она снова отнекивается. В итоге я забил. Потом распрощались... Она говорит - "позвони когда будешь дома" Типа волноваться будет. Я - "ок". И ухожу.

Через 5 минут от нее звонок. Я сначала решил проигнорировать. Но потом подумал - вдруг что-то случилось, и снял трубу. Ничего не случилось. Просто звонит! Лучше бы не отвечал... :) Фигня... болтаем 3 минуты, я закругляю разговор. Она напомнила, чтобы я позвонил. Я - "ок-ок". Кладу трубку.

По приходу звонить не стал. И началось! Звонит - не беру! Звонит второй раз - не беру. Короче пропускаю от нее 5 звонков подряд. Звонит домашний одновременно с мобильным. Вот тут я и купился. Думаю, ну как она на два номера сразу-то... А вот так! Накинулась - "че не позвонил?! Я тут вся извелась уже..." Я - "как раз собирался. Что ж ты так волнуешься...". Схахмил на эту тему - она - "не смешно между прочим!" Бла-бла-бла...

Короче поболтали минутку.

Далее неделю игнора с обеих сторон. Я развиваюсь. Продолжаю кадрить девочек. Работаю над собой. Все ок. От нее молчок. Ну думаю, видимо, не зацепил. Плохо сработал:) Думал позвонить как-нибудь. Но в итоге забиваю на это.

Неделю спустя(вчера) звонит - игнорю. Не перезваниваю.

Через 2 часа звонит повторно. Беру трубу. Говорит, надо приехать, забрать еще кое-какие вещи. Я, ок.

Приезжает. Я ее запустил, и продолжил заниматься своими делами, не обращая на нее никакого внимания. Она напряглась. Не ожидала. Пошла собирать шмотки(их еще просто до фига у меня).

Спустя мин 30, когда я разгреб кое-какие дела, я иду на сближение.

Попили чаю. Я начал делать ей комплименты. Она говорит - "мне кажется, ты меня еще любишь". Я говорю - "с чего ты взяла?" Она - "ну мне так просто кажется". Я говорю - "нет. Не люблю". Посмотрел на ее реакцию - ничего конкретного не увидел. Следом говорю - "но, я очень хорошо к тебе отношусь!" И следом подсел к ней поближе. Начал ласкать. Целовать в шейку, в носик, в губки, за ушком... Она особо не сопртивляется. Начинаю гладить ее по волосам. Она делает активные ССС. Я на них реагирую моментально. Начинает ой-кать и ай-кать, выражая, что ей очень-очень приятно все это. Вроде бы и нельзя, но и хочется. И не раскрывается полностью.

Но, я уже думал, дело в шляпе. Постель ждет! Вдруг у меня раздается звонок. И я вспоминаю, что обещал одной девочке погулять с ней. (причем, обещал не первый раз, и поэтому динамить ее было бы уже просто некорректно. К тому же она перенесла ради этого много планов). Беру трубу, назначаю встречу на 9 вечера. Кладу трубу, и понимаю, что уже половина девятого. Понимаю, что надо выдвигаться прямо сейчас. Что я и делаю. Со совей прощаемся быстро. Она говорит - "звони". Воздушный поцелуйчик и все такое.

Проанализируйте со стороны. О чем всё это может говорить, судя по Вашему опыту?:)

Планирую ее подинамить еще чуть-чуть. Если не вызвонится - вызвоню сам. Т.к, мне кажется, еще уж совсем чуть-чуть, и девочка созреет! Устрою крышеснос, и секс. Сделаем ребенка )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю тему!

Секс был сегодня ночью :)

Вызвонил ее вчера на прогулку. Встретились. Я начал с ней общение во фрейме дружбы. Что-то вдруг заговорили о ее мч. Оказывается она с ним уже не встречается. Спросила есть ли кто-нибудь у меня. Я сказал, есть. Потом я ее спросил по чьей инициативе расстались, сначала сказала - по ее. Потом минут через 15 сказала что 50 на 50. Короче хрен их разберет там )))

И вот че-то я спросил - че так? Бла-бла-бла... Вы же вроде встречались. Все хорошо было... Я так рад был за тебя. Она говорит - "да мы и не встречались толком... так...". Я говорю - "че, просто секс"? Она тут меня просто убила. Мы, говорит, с ним сексом всего два раза занимались...

Я чуть не подавился пивом... Про себя думаю - "видимо сексом и зацепил. Мало, но круто". Ее спрашиваю - "Тогда че тебя держало? Секс качественный"?

Она меня убила второй раз - "мне, говорит, с ним секс вообще не понравился..." Причем, я-то ее хорошо знаю. Она это сказала с блевотным рефлексом.

Я короче в ступоре. Думаю, че она тогда в нем вообще нашла... Ну да ладно... Дальше она мне говорит, что думает о нем часто. И на сердце какая-то тяжесть есть... Короче, типа, хочет с ним продолжить... Я спросил что побудило ее бросить этого мч. И тут она мне начала рассказывать всю эту историю... Но я как-то пропустил мимо ушей все это )) И когда она закончила, я просто сказал от фонаря - "да... че-то он как-то не по мужски себя ведет..." ))) Но эта фраза оказалась в тему.)))

После этого перевожу тему, и из фрейма дружбы, перехожу во фрейм любовников. Надо сказать, это было сделать непросто!

Мы с ней переместились в бар. Накупили еды, пива. Сидим - болтаем. Она начинает меня активно расспрашивать про мою девушку. Ну, думаю, банальный пинг. Я ей все отвечаю четко. И единственное, я ей сказал, что пока думаю, встречаться ли мне с этой девушкой дальше...

Потихоньку начинаю ее кинестетить. И вдруг она вырывается, и начинает задавать мне вопросы в лоб!

Она - "Ты меня наверно еще любишь?"

Я(про себя "пингует") говорю - "с чего ты это взяла?"

Она - "по взгляду вижу".

Я(про себя: "пингует") говорю - "Ошибаешься."

Она - "да тебя взгляд выдает!"

Я - "это твои иллюзии".

Она - "тогда зачем ты это все делаешь? Зачем ты меня трогаешь, лезешь целоваться? Ты хочешь возобновить отношения?"

Я от нее отстраняюсь. И говорю - "Не знал, что такими действиями мог навести тебя на такие мысли".

Она - "Просто я не хочу тебе подавать надежд на возобновление отношений".

Я(про себя: опа! Нифига себе. Она еще и на роль ведущего метит) начинаю смеяться по доброму )))

Она - "Что ты смеешься?"

Я(продолжая смеяться) - "Мне? Надежды? Милая, я не собираюсь возобновлять с тобой отношения, даже если ты очень сильно этого захочешь!"))))

Она в ахуе. Я про себя: знай хозяина! Теперь ведущий я )))

И точно! Она подтягивается ко мне.

Я говорю - "Ручки убери":)

Она - "Игорь, ну что ты сразу-то начинаешь?"

Я твердо говорю - "Мы с тобой только что все решили. Убирай ручки!"

Она - "Ты все не так понял. Мне же это приятно! Просто мне интересно - зачем тебе это?"

Я говорю - "Так я и сам только что задумался - а зачем? Зачем я действительно тебя позвал сегодня, делаю тебе приятно... Ты хороший вопрос задала!" Она(обделавшись) - "Да я не подумав спросила... Мне просто интересно было. Пожалуйста перестань"

Продолжает лезть ко мне, и начинает целовать(сама).

Я - "Да я наоборот тебе даже благодарен за это. И как это я себе не задавал таких вопросов раньше".

Она - "Игорь, да это ерунда все. Иди ко мне"

Я говорю - "Нет."

Она(обделавшись еще больше) - "И ты меня больше никогда не позовешь никуда?"

Я - "я не говорил тебе этого..." пару секунд жду, и добавляю - "Но кое какие выводы сделал на будущее".

Она - "т.е не позовешь?"

Я(лукаво) - "я тебе этого не говорил".(но было видно, что я ее будто просто успокаиваю, а сам реально решил спонтом на нее забить окончательно).

Она - "Игорь, ну ты сам посуди, если бы мне этого самой не хотелось, разве я бы сюда пришла? Я же пришла. Значит мне нужно это! И приятно очень! А вопросы эти я просто так задала, сама не знаю..."

Потом подвигается ко мне, целует, облокачивает свою голову ко мне на грудь, и говорит - "Прости меня пожалуйста!"

Я говорю - "Да я и не обиделся".

Она еще раз - "Прости".

Начинаем целоваться. Тут я понял, что во фрейм любовников перейти удалось )))

Потом она начала меня подкалывать - "а как же твоя девушка. Ты же ей изменяешь, получается?" Я перевел в стеб.

Да и вообще дальнейшие разговоры про отношения заминал, и вел себя в рамках пикапа.

Вышли с ней на улицу. Доехали до ее дома. Я предложил прогуляться минут 10. На прогулке она начала потихоньку отмораживаться... Намекать на то, что хочется спать... Хочется домой... Да и вообще разговор как-то не клеился... Ну думаю, "сливается. В попу ее. Ща провожаю, и больше не вспоминаю про нее... Нах мне это надо..."

Подходим к дому, и она мне ни с того ни с сего предлагает переночевать у нее! И так просто... Вообще, как два пальца об асфальт.

Я похмурился немного... Типа че у тебя делать... Типа думаю ))) Она начинает меня уламывать. Я про себя "ну все, Игорь, готовь Пал Палыча. Сегодня тебе придется поработать!))))".

Немного ломаюсь, и в итоге нехотя соглашаюсь :)

Спали с ней в отдельной комнате вдвоем. Трахались очень хорошо! Щепки летели )))

Утром у нее прозвонил будильник, и я подумал, трахнуть ее еще разик с утреца для настроения. Начинаю возбуждать, но она отказывается, ссылаясь на то, что времени в обрез. Времени действительно было в обрез. На работу она опаздывала жестко.

Все утро я на позитиве. Подкалываю ее как могу, прикалываюсь. Чувство юмора прям открылось такое :)

Идем по улице. Она на работу, я домой. Прикалываемся... На прощание я ее чмокаю в губы, и сваливаю резко. Она кричит - "Созвонимся!" Я - "Что?" Она вопросительной интонацией - "Созвонимся?". Я - "Я теперь прежде подумаю"!(сказал это вроде и в шутку, но в то же время серьезно) А че, пусть в другой раз думает, прежде чем пинговать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодца! Следил за твоей темой с самого начала. Вот она - волшебная сила игнора во всей красе. Можно показывать новичкам как пример того, что происходит с девочками, когда они не чувствуют завышения своей значимости со стороны МЧ.

И тут она мне начала рассказывать всю эту историю... Но я как-то пропустил мимо ушей все это )) И когда она закончила, я просто сказал от фонаря - "да... че-то он как-то не по мужски себя ведет..." ))) Но эта фраза оказалась в тему.)))
Сказал правильно. А то, что пропустил историю мимо ушей, это имхо зря. Могло оказаться полезным для дальнейших отношений. Надо было анализировать и делать выводы.
Я говорю - "Ручки убери"smile.gif
Вот это вообще пять баллов. Я плакалъ. Люблю такие ситуации.
Доехали до ее дома. Я предложил прогуляться минут 10.
Надо было сразу домой идти. Зачем сопли на кулак наматывать? Все и так понятно было к тому моменту.

Что дальше планируешь делать с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - "Просто я не хочу тебе подавать надежд на возобновление отношений".

Я(про себя: опа! Нифига себе. Она еще и на роль ведущего метит) начинаю смеяться по доброму )))

Она - "Что ты смеешься?"

Я(продолжая смеяться) - "Мне? Надежды? Милая, я не собираюсь возобновлять с тобой отношения, даже если ты очень сильно этого захочешь!"))))

Она в ахуе. Я про себя: знай хозяина! Теперь ведущий я )))

И точно! Она подтягивается ко мне.

Вот здесь - ключевой момент.

Молодец!

Сходу изменил расстановку сил.

И все дело было в твоей уверенности в себе.

И совсем НЕ БОЯЛСЯ потерять ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал правильно. А то, что пропустил историю мимо ушей, это имхо зря. Могло оказаться полезным для дальнейших отношений. Надо было анализировать и делать выводы.

Ну это-то да. Но общий смысл мне в принципе так и так понятен, и информации для анализа предостаточно :)

Что дальше планируешь делать с ней?

Возобновлять отношения. Буду действовать по обстоятельствам )

Вот здесь - ключевой момент.

Молодец!

Сходу изменил расстановку сил.

И все дело было в твоей уверенности в себе.

И совсем НЕ БОЯЛСЯ потерять ее

Да. За это спасибо форуму, и пикапу :)

молодец! приятно наблюдать, как люди преодолевают сложности. так держать.

Спасибо. Наблюдать действительно приятно. Но преодолевать еще приятнее. Ради этого стоит жить!:)

Думаю, еще совсем чуть-чуть, и все будет гуд! ) Продолжаю двигаться к своей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил ей(у нее забыл тогда ключи, и мне надо их реально забрать), она была довольно негативно настроена. Говорит, что у нее все плохо, и ваще какая-то нервная была :) Я спрашиваю - "что-то случилось?" Она - "Да настроение мне испортили только что".(еще так с повышенным тоном, типа "чего хотел?") Я говорю - "Тон смени". Она - "ты мне не указывай, ладно?" Мне это так не понравилось. Я говорю - "Ок. Даже и не собираюсь больше. Пока". Кладу трубку.

Ну, думаю, все - сливаю...

Звонит через 15 минут. Я первый вызов пропускаю. На второй поднимаю, и говорю - "Я щас в автобусе, в толкучке, говорить не могу". Она - "Прости меня пожалуйста!" Я - "А я и не обиделся". Потом она продолжила извиняться, а я говорю - "Я не обижался... Все, больше не могу говорить" и кладу трубу.

Через 20 минут начала снова названивать. Первый звонок пропускаю. Второй думаю - брать не брать... Потом смотрю, че-то долго названивает... только хочу нажать на зелененькую трубочку - и вызов окончен. "Ой, думаю, значит не судьба")))

Через 3 минуты приходит смс - "Прости меня пожалуйста! Я не хотела тебя обидеть! Правда". Блин, думаю, жопа. Теперь я еще и обиженный мальчишка )))) Начинаю над собой прикалываться, и угарать. Думаю, надо ответить, чтобы вдолбить ей наверняка, что я не обиделся, и что мне в принципе пох.

Не успеваю дописать - звонит снова. Снимаю.

Она - "Ты прочитал мое смс?"

Я - "Да. Вот только что прям".

Она - "Ну что, не обижаешься больше?"

Я - "С чего ты это вообще взяла, что я обиделся? Я же сказал сразу, что нет".

Она - "Ну я просто была не права!"

Я - "Да, была не права. Но я не обижался."

Она - "А что тогда трубку бросил, не дослушав?"

Я - "Ехал в автобусе, и было неудобно. Толкучка. Надо было за проезд платить, и т.д."

Она- "Ну точно не обижаешься?"

Я - "Да!"

Потом она опять начала извиняться... Я сказал, ок... Она говорит - "Ну тогда все хорошо. Теперь хоть спать буду спокойно" Вот эта последняя фраза мне не понравилась вообще. Не знаю чем, че-то прям покоробило... Я говорю - "Ок. Пока" И кладу трубку.

Вот теперь думаю, наверное пора сливать ее окончательно из своей бошки. Встречаюсь, блин, с двумя хорошими девочками(пока не определился, с кем из них буду)... Что я в ней нашел вообще? Что меня тянет-то к ней? Что в ней есть такого, чего нет в других телках... Блин, и фигура-то так себе... Бывает лучше. Личико... Да че личико?! Бывает и симпатичнее в сто раз. Ну что я к ней тянусь... )))

К тому же уже столько рессурсов вложил. Игнор. Крышесносы, секс, БД. И нифига )

Так иногда думал про себя: "если сегодня не позвонит, значит забиваю, сливаю..." Мля, звонит! Тут как тут.

Тупая она что ли? Или я тупой?

Пора сливать ее, видимо. А то можно мозг себе вынести весь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "спать спокойно" не заморачивайся. даже не думай. обычная якобы нейтральная фраза из разряда сказать что-нить в надежде вежливо зацепить. Может чисто на автомате сказано было. Что-то уж сразу вскинулся так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "спать спокойно" не заморачивайся. даже не думай. обычная якобы нейтральная фраза из разряда сказать что-нить в надежде вежливо зацепить. Может чисто на автомате сказано было. Что-то уж сразу вскинулся так)

Да я больше, чем уверен, что ты прав.

Со стороны-то оно всегда виднее.

Но понимая, что заинтересован в ней больше чем она во мне, пытаюсь ее слить, но нет - она тут же о себе напоминает... Виду я конечно не показываю, что она меня как-то еще волнует.

Думаю причина ее мороза из-за того мч. Он ее киданул, она и злится, что он ее переиграл. Хотя в чем логика? за два месяца у них 2 секса(со мной был регулярно).

Секс с ним ей не нравится(со мной она на седьмом небе).

Да и вообще, по жизни он неудачник...(я перспективный, талантливый, и везучий)

Денег у него мало(у меня доходы раза в четыре больше),

жилья отдельного у него нету(я один в трехкомнатной).

По рассказам, он еще и нытик(я оптимист).

Она как, полная дура, или еще есть надежды? ))

В то же время, если бы моя значимость была нормальной, то она бы уже, думаю, сделала бы Б за эти 4 дня. Ан нет. Молчит...

Да молчала бы себе дальше... Пофигу. Если бы не ключи, я бы не стал ей звонить вообще:)

Но посмотрим, чем это все закончится )) Мне даже интересно. Как будто кино смотрю. Знаю точно, что конец будет счастливым. Только вот не знаю, для обоих ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тебя из одной крайности в другую бросает.

То нужна была..

Как только удалось свою значимость поднять - теперь уже и не нужна больше.

Так быстро у тебя все.

Учись равновесие поддерживать.

Ты сам чего хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестить-то не надо ;) Девочка очень искренне и настойчиво извинялась за сущую мелочь, это важно и это кое-что значит. Я думаю что если ты будешь калибровать ее и применять БД _адекватно_ ее косякам - все будет отлично у вас. А то пока как-то уж очень жестоко, дорвался до власти и начал мстить за то что она в прошлом хавала твой ресурс без отдачи, не надо, это не по-нашему =) Живи и радуйся, встречайся, но и на запасных совсем не забивай, рано расслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, думаю, жопа. Теперь я еще и обиженный мальчишка ))))
Чтобы такого не было, ты должен дать ей понять, что она НЕ МОЖЕТ тебя ОБИДЕТЬ. Она должна знать, что своим гавном она может сделать тебе НЕПРИЯТНО, и ты не будешь с ней общаться именно поэтому. Посему извиняться она должна не за то, что обидела тебя, а для того, чтобы загладить свою вину.
Что я в ней нашел вообще? Что меня тянет-то к ней? Что в ней есть такого, чего нет в других телках... Блин, и фигура-то так себе... Бывает лучше. Личико... Да че личико?! Бывает и симпатичнее в сто раз. Ну что я к ней тянусь... )))
Ты сам ответил на свои вопросы:
К тому же уже столько рессурсов вложил. Игнор. Крышесносы, секс, БД. И нифига )
Ты действительно сильно вложился в нее, отсюда и остаточная боль от защемленного яйца. Поэтому ты и жестишь сейчас с ней.

Девочка очень искренне и настойчиво извинялась за сущую мелочь, это важно и это кое-что значит. Я думаю что если ты будешь калибровать ее и применять БД _адекватно_ ее косякам - все будет отлично у вас.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за комментарии! Мнение со стороны всегда оказывается верным.

Дело не в мести. Мстить я ей как раз-таки ни в коем случае не собираюсь. Наоборот, слишком хорошо к ней отношусь. Просто я все эти обстоятельства воспринял искаженно, в силу своего воспаленного мозга. Видимо потому, что ее значимость для меня пока еще великовата.

Все таки нельзя с завышенной значимостью соваться в отношения.

Вчера с ней встречались снова. Снова ночевал у нее. Установил хороший раппорт. Устроил хороший секс. Хоть от нее и были ответные БББ, все-таки она сейчас тяготеет к тому мч, который ее бросил(в чем мне честно призналась).

Я как понял, у нее в последнее время как-то все не очень хорошо в жизни складывается. Это меня и заставило остаться с ней, и оказать мощную поддержку, улучшить ее мироощущение. (возможно это было мне в пользу)

Сегодня днем я ей позвонил в институт(возможно поспешил) и предложил прогуляться вечерком. Она мне косвенно дала понять, что с тем мч они сегодня помирились, и идет она гулять собственно с ним. Я начал того мч немного стебать(зря) на что она отморозилась очень резко. Я тут же замял эту тему, и спокойным голосом распрощался.

Сейчас занижаю ее значимость, активно общаясь с другими девушками. Буду ли я снова пытаться возобновить эти отношения - не факт. Думаю, я ей просто не нужен. Злости у меня никакой нет, соответственно и желания мстить ей в будущем тоже нет.

Сейчас делаю Д. Увлекся другой ОЖП(прямо после тел. разговора). Хорошая девочка. Если с ней все получится - буду рад.

Если вдруг(каким-нибудь чудом) героиня данного топика захочет вернуться ко мне - откажу ей только в случае удачного развития отношений с новой ОЖП. Но не из-за мести. Считаю, что она ее не заслуживает. В конце концов, я ее люблю, и просто не хочу делать ей гавно.

Еще раз всем спасибо за отзывы! Не смотря на все это, чувствую себя отлично. Наверно потому, что в остальных сферах жизни у меня все сейчас благополучно!

Ха, пожалуй, самые близкие люди для меня сейчас - это вы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям вообще классный топик. Молодец, парень.

Еще хотел спросить: ты не на литературном факультет, например, учишься? Интересный и грамотный слог у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть от нее и были ответные БББ, все-таки она сейчас тяготеет к тому мч, который ее бросил(в чем мне честно призналась).

Держи какашку.

Я как понял, у нее в последнее время как-то все не очень хорошо в жизни складывается. Это меня и заставило остаться с ней, и оказать мощную поддержку, улучшить ее мироощущение. (возможно это было мне в пользу)

Сегодня днем я ей позвонил в институт(возможно поспешил) и предложил прогуляться вечерком.

Скушал. А потом:

Она мне косвенно дала понять, что с тем мч они сегодня помирились, и идет она гулять собственно с ним.

Сам все это проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлюсь. Скажу сразу, что сейчас для меня ваши советы необходимы как никогда, господа! Подключайтесь :)

Сегодня от нее пришла смс. Текст приблизительно такой: "привет! Ты на меня вчера не обиделся? Просто мы с тобой можем общаться только как друзья"

Через пол дня я ей пишу ответ: "Ок. Не хочешь прогуляться сейчас?"

Минут через 10 она перезванивает, и говорит - "че это ты решил меня пригласить?"

Я отвечаю - "Да так... Настроение хорошее что-то у меня. Захотелось прогуляться..."

Назначаю ей место встречи. Она охотно соглашается.

Провели время очень хорошо. Но произошел разговор, который переменил абсолютно всё!

Суть такая: когда я ее начал кинестетить, она особо не рыпалась. Но когда я полез целовать ее в губы, она взбрыкнула:

Она - "Не надо меня целовать в губы"

Я - "А в чем дело? Тебе это не нравится?"

Она - "Нравится. Но у меня есть мч. Я его люблю. И хочу целоваться только с ним"

Я немного отстранился. Помолчали где-то с минуту. За эту минуту я понял, что иду неверным путем. И поменял отношение ко всему происходящему.

Теперь:

- У нее есть мч.

- Я ей просто друг.

- Задача - не вернуть, а отбить.

Дальше я стал более пофигистичен. Даже как-то легче все стало на душе. И настроение повысилось:)

В разговоре она упомянула что секс у них был всего 1 раз(раньше говорила, что два) за всё это время. И секс с ним вообще ей не нравится. Но она его любит. И у него еще есть жена...

Короче, дальше я перевел тему. Прикалывались. Веселились. И про это забыли.

За все время я проанализировал ситуацию примерно таким образом:

- Она влюблена в того мч.

- ДОД блокирует все мои действия(поцелуи, прикосновения. Особенно поцелуй в губы, почему-то). Но все это ей приятно!

- Секса ей от него не нужно(раз он всего был один или два раза, и ей не понравилось)

- Секс со мной ей интересен.

- Секс - это очень мощный якорь.

- Секс с другом быть не может.

- Секс может быть с любовником.

- Надо стать любовником.

- Тот мч будет с ней целоваться. Я буду с ней целоваться, и трахаться.

- В том мч она начнет нуждаться уже меньше. Особенно в сексе. Она его будет черпать от меня.

- Время мы начнем проводить в тайне от этого мч, от знакомых, и друзей. А запретный плод васегда сладок :)

- Пройдет время. Она ко мне привыкнет. Подсядет на секс.

- Я могу звонить ей когда захочу, не боясь получить отказ, и пр. Договариваться с ней об очередном романтическом вечере. Устраивать ей крышесносы.

- Все это время я свободно могу трахать как ее, так и других девочек.

- Тот мч ей надоест. У них начнется рутина.

- Подберу самый подходящий момент, и отправлю ее в ДОД. Получится "Что имеем мы не ценим. А потерявши - плачем"(или как там говорится, не помню)

- Соответственно моя значимость вырастет. И возможно тогда она захочет со мной нормальных полноценных отношений. Захочет за меня бороться! А это то, что надо, для хорошего БЗ. Это тот самый момент, когда будет возможно создать с ней надежный ЛТР.

Немного погуляли. Зашли в кафешку.

Там в один момент я полез целовать ее снова в губы:

Она(К-) - "Не надо целовать меня в губы, я же просила"

Я(К-ноль) - "А почему мне нельзя?"

Она - "Потому, что друзья в губы не целуются"

Я - "Да. Но любовники-то целуются!"

Она(К+) - "А ты мне любовник?"

Я(К+) - "А почему бы и нет"

Она - "Просто я не хочу лишний раз подавать тебе надежд на возобновление отношений"

Я - "Я не собираюсь возобновлять с тобой отношения. Это решение 100%"

Она(К+) - "И что, ты хочешь, чтобы мы с тобой были просто любовниками?"

Я - "Не вижу в этом препятствий" И следом полез целовать ее в губы. Она К+. Дается!

Потом подошло время прощаться. Провожать я ее не стал.(это как мини Д). На прощание поцеловались в губы.

Я - "Счастливо, любовница!"

Она(К+) - "Пока любовничек!"

Советы, советы, и еще раз советы, дорогие пикаперы! :)

Ну прям вообще классный топик. Молодец, парень.

Еще хотел спросить: ты не на литературном факультет, например, учишься? Интересный и грамотный слог у тебя)

Учусь не на литературном. Но все равно спасибо

Скушал. А потом:

Я не скушал... Я просто проигнорировал это, продолжил сносить ей крышу, и в заключение трахнул.

Сам все это проходил.

А каков исход? Получилось возобновить отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний топик показывает, чтоты проигрываешь.

И не только потому, что она АКТИВНЕЕ тебя в поиске отношений.

Все дело в том, что она знает свою цель и стремиться к ней

(затянуть в отношения того МЧ, а тебя мило усадить на скамейку запасных)

Самое хреновое, что ты ОБМАНЫВАЕШЬ сам себя.

Как ты мог согласится на такую роль???

Не даст она тебе ничего, поскольку ты ТЕРПЕЛО.

Так и будет тебе лапшу вешать (у него секс плохой. Подожди... просто друзья..)

Отправь ее куда подальше

"Удачи.

Ты мне друг, но не могу столько времени с тобой проводить.

Меня ждет новая подружка, с которой похоже намечается серьезные отношения.

Будет время - позвоню"

Определи свою цель - двигайся к ней.

А сейчас она более упорна и быстрее тебя в движении к СВОЕЙ цели.

Она тебя ИСПОЛЬЗУЕТ лишь в удобном ей формате.

И ты с этим использованием тебя - СОГЛАШАЕШЬСЯ????

Даже пытаясь договориться с самим собой наперекор протесту всего твоего существа.

Как так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, т.е., я так понимаю, что лучше ее отправить в тотальный игнор, продолжать делать Т10Д, и реагировать только на ее БББ? Легко.

Но из сейгодняшней встречи я понял, что она меня теперь совсем не боится потерять. Чувств у нее ко мне никаких нет. Значимость моя очень низкая. И возобновление отношений со мной она считает невозможным.

Я ей со своей стороны демонстрирую то же самое(но при этом пристаю к ней. Ибо просто не вижу смысла встречаться с ней только ради того, чтобы попить пивка, и поговорить по душам.) К тому же она знает, что у меня есть девушка.

Перейдя во фрейм любовников, у меня есть возможность вести себя с ней как со своей девушкой. Свободно устраивать ей крышесносы, секс. Вместе будем шифроваться. Я буду всегда в курсе - что у нее с тем мч. А значит смогу делать верные ходы для достижения моей цели(например вчера я сделал неверный ход, позвонив ей. Потому что я просто не знал, что она с тем мч помирилась. И что там у них вообще! Как результат - понижение моей значимости - новый ДОД!(кстати только что хорошее выражение пришло на ум - "с новым ДОДом!)). И также я смогу ей давать то, что дает ей тот мч + то, что он ей не дает. Она волей неволей начнет нас сравнивать.

Инициатор этого "любовничества" - я! Т.е. это я не хочу возобновлять с ней отношения. И это я ей пользуюсь. Встречаться мы будем только тогда, когда МНЕ будет удобно. Встречи будут яркими, и запоминающимися. Т.е. я ведущий!

Если все пойдет хорошо, то настанет момент, когда моя значимость будет выше чем у того мч. И когда я это увижу, тогда и отправлю ее в тотальный игнор.

Как вариант:

"Удачи.

Ты мне друг, но не могу столько времени с тобой проводить.

Меня ждет новая подружка, с которой похоже намечается серьезные отношения.

Будет время - позвоню"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправь ее куда подальше

"Удачи.

Ты мне друг, но не могу столько времени с тобой проводить.

Меня ждет новая подружка, с которой похоже намечается серьезные отношения.

Будет время - позвоню"

Впрочем, только что все обдумал. Ты прав, прав, и еще раз прав.

Обьявляю ей тотальный игнор. Делаю Т10Д. Решено однозначно.

Цель остается прежней - возобновить с ней отношения.

Комментарии уважаемых форумчан приветствуются. Буду следовать вашим рекомендациям, ибо мне уже реально ниче не страшно. Даже наоборот интересно - как будут развиваться события дальше. Очень хочется утереть девочке нос! :D

Врагу не сдается наш гордый варяг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-онли тоже имеет место быть в жизни.

Но это логично-гармонично тогда, когда у тебя где-то есть праймери.

И ты не придаешь высокой значимости данной ОЖП.

Судя по описанию, похоже что у тебя сейчас не такой расклад.

Ее значимость для тебя довольно высока.

И где другие ОЖП?

Поэтому не соглашайся на суррогат (быть на вторых ролях).

Или ты этого действительно хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-онли тоже имеет место быть в жизни.

Но это логично-гармонично тогда, когда у тебя где-то есть праймери.

И ты не придаешь высокой значимости данной ОЖП.

Судя по описанию, похоже что у тебя сейчас не такой расклад.

Ее значимость для тебя довольно высока.

И где другие ОЖП?

Праймери у меня на данный момент нет. Есть только секондари.

В общем, я ее отправил в игнор.

Хоть и не на очень выгодных позициях я нахожусь.

Сейчас вижу свои косяки, и понимаю как нужно было поступить, чтобы не занизить свою значимость. Хотя, на ошибках ведь учатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты хочешь возобновить отношения, а тебя не беспокоит что она трахаеться с другим МЧ? Тебе нормально будет что раньше ты встречался с ней потом она пошла потрахалась на стороне и снова встречаеться с тобой? - это первое

Второе: Ты не хочешь с ней отношений это видно из твоих постов, просто синдром защемленого яичка. Если она вдруг станет снова твоей, то будет у тебя такое чувство, как ты писал прежде: ...а сам реально решил спонтом на нее забить окончательно.

Тебе просто важно осознавать что ты рулишь вашими встречами, но это не любовь, а как она начинает сливаться причем сама, то у тебя защемление яичка и начинаеться боязнь потерять то что как тебе казалось пренадлежит тебе,такие эмоции ты и выдаешь за любовь, но это всего лишь привязанность.

Мой совет: Забей, ищи девушку с которой ты хочешь быть не только когда она от тебя уходит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: Забей, ищи девушку с которой ты хочешь быть не только когда она от тебя уходит ;)

Это и есть та девушка.

"а сам решил спонтом на нее забить окончательно" - это было только лишь внешнее проявление. Поэтому и написал - "спонтом".

Отношениями рулить я хочу разумеется. И буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был пинг.

До этого был обоюдный игнор. Я увлекся девочкой в инсте. Даже не столько в сексуальном плане, сколько в духовном. Нравится она мне, короче. В связи с этим появились дни, когда я об этой ОЖП вообще не думал. Просто увлекся.

Не, ну не дрочить же мне на нее до конца своих дней?

Сегодня звонит

Она - "привет! Как дела?"

Я - "Нормуль"

Она - "А у меня все плохо"

Я - "Че-то случилсь"?

Она - "Да вообще все плохо. Черная полоса какая-то в жизни" И начала рассказывать, бла-бла-бла

Я - "Это все мелочи. Все нормально будет..."

Бла-бла-бла... Начинаю ее успокаивать. Потом прощаюсь.

Она - "подожди! Ты че, не хочешь со мной еще поговорить?"

Я - "Да че ты будешь по мобильному деньги тратить... Да и к тому же мне сейчас должны позвонить"(единственная отмазка, которая пришла на ум)

Она - "Ну ты увидишь, когда кто-то появится на другой линии... Ты что, не хочешь со мной общаться?"

Я - "Да можно в принципе"

бла-бла-бла...

Она - "А у тебя все хорошо значит?"

Я - "У меня все отлично"

Она - "Как у тебя там с Машей?"(Я ей говорил на последней встрече, что мне нравится Маша)

Я - "Хорошо"

Она - "Ну понятно... Ну ладно, давай"

Я - "покеда"

Она - "Не забывай про меня. Звони хоть"

Я - "Непременно. Пока"

Она начала что-то еще говорить, но мой палец уже жал на сброс. Так и не услышал...

Потом кидаю ей смс - "Не забивай себе голову всякой ху*ней. Все нормально будет"

Она пишет - "Хорошо. Спасибо за поддержку"

Собственно, сейчас я нацелен на девочку с института(та самая Маша). А к этой я просто хорошо отношусь. О любви и отношениях с ней вообще стараюсь не думать, ибо считаю это болезнью.

Да и значимость ее снизилась заметно, в связи с появлением нового объекта в юбке - довольно серьезного конкурента героини этого топика.

Теперь, если у нас с этой ожп что-нибудь если и будет, то это будет только ее заслуга. Я к этому усилий прилагать не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их нахрен эти пинги братан. Я всё больше начинаю склонятся к тому, что когда кто-то один любит больше и больше "болеет" у него шансов нет.

Все эти пинги, ожидания, надежды, всё это только ухудшает состояние моральное. Думаю тут надежда не решает. Тут решает хирургия.

Желаю тебе удачных и приятных отношений с девушками братан. Пойду к себе отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - "А у меня все плохо"

Я - "Че-то случилсь"?

Она - "Да вообще все плохо. Черная полоса какая-то в жизни" И начала рассказывать, бла-бла-бла

Я - "Это все мелочи. Все нормально будет..."

- тема про "плохо" - стандартная попытка подмять через придуманные свои проблемы.

Ты начинаешь загружаться - она ловит момент и забирается тебе на шею.

Отвечал хорошо (про то, что у тебя все норм)

Можно было ее еще чуть жестче остановить в диалоге.

Она - "Не забывай про меня. Звони хоть"
- "АУ, аэродром! Ты там не пропадай смотри"

Еще слишком мало

у нее понимания, что теряет тебя.

Ответил бы чуть жестче в диалоге - ускороил бы этот процесс "созревания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...