Перейти к публикации
пикап.Форум

НедоДОД


Рекомендованные сообщения

"АУ, аэродром! Ты там не пропадай смотри"

Ну да. Собственно так я и расценил эту фразу :) Мой ответ - "непременно" прозвучал, как стеб. Т.е. "бегу, и тапочки уже теряю". Так что тоже довольно жестко ))

Еще слишком мало

у нее понимания, что теряет тебя.

Думаю, у нее еще будет время, это понять.

Спасибо за рекомендации, Sage4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг от нее пропускаю 8 звонков. Думал, Б. Перезваниваю ей через 40 минут, после последнего - оказывается у них сломался музыкальный центр... Просит приехать, починить ))))

Я говорю - "Нет."

Она - "Почему? У тебя планы?"

Я - "Да"

Она - "Какие у тебя утром могут быть планы, поспать?"

Я - "Да. Выспаться. А вечером занят буду"

Она(с обидой) - "Ну и пока!"

Я - "Покеда"

Через минуту перезванивает: "Спасибо, что "помог". Теперь я вижу, как ты ко мне относишься..."

Я - "Отношусь к тебе очень хорошо. Как к хорошему другу. Но я завтра занят"

Она - "Если бы ты ко мне хорошо относился, то приехал бы, и починил. Друг! Так ты относишься к друзьям"

Я - "В мои завтрашние планы входит человек, который для меня чуть больше чем друг. Так что, ничем тебе помочь не могу"

Она - "Все. Больше мы не общаемся"

Я - "Тогда до свидания" и кладу трубку.

Через минуту звонит - пропускаю 3 вызова. Четвертый отвечаю

Она - "Прости меня пожалуйста"

Я(делую паузу, вздыхаю) - "Я подумаю." И кладу трубку.

На след. день звонит часов в 11 вечера - "бла-бла-бла... Ну че, ты завтра сможешь прийти, починить магнитофон?"

Я - "Завтра?... Вряд ли..."

Она - "А че так?"

Я - "Вот не знаю. Бывает такое, когда тупо лень"

Она - "Ну пожалуйста!!!"

Я - "А че ты именно меня просишь? У тебя же вроде как есть парень... Че он не сумеет починить магнитофон для любимой девушки?(немного со стебом)

Она - "Какой парень?"

Я - "Тот, про которого ты рассказывала"

Она - "У меня нет парня"

Я(иронизируя) - "Ну найди! Я-то тут причем?"

Она - "Эх... Где бы его найти-то..."

Я - "Ну не знаю... Не знаю"

Она - "Ну че, ты поможешь?"

Я(стебусь) - "Нет конечно. С какой стати?"

Она(ржет) - "Мы сочтемся"

Я - "Нет-нет-нет... Даже и думать забудь":)

Она - "Ну я обещаю тебе сделать что-нибудь взамен"

Я - "А ты уверена, что мне это понравится?"

Она - "Да. На 100%"

Я - "Ох... Неохота мне ехать никуда завтра. Ладно, я подумаю - позвоню..."

Она - "Буду ждать"

Перезванивает утром - "Ну че, ты подумал?"

Я - "Да. Вези свой муз. центр сюда. Посмотрим. К тебе я точно не поеду"

Она соглашается... "Тебе че-нибудь купить по дороге?"

Я - "Купи мне сигарет, пива, и прихвати еще с собой парочку своих подружек."

Она(смеется) - "А со мной тебе не весело что ли?"

Я - "Чем больше народу, тем веселее"

Она - "Ну я могу Нинку с собой взять... Она мне, кстати, поможет дотащить колонки... Это ты хорошую идею подкинул"

Я - "А то! Жду"

Днем приезжают. Сигареты и пиво как по заказу. Еще и сладостей всяких накупили...

Центр починил.

Посидели хорошо. Стебал ее просто от души! )))

Отошел по тел поговорить, возвращаюсь, они сидят, колупаются с застежкой на сумочке. Пытаются починить. Я забираю сумку, и пытаюсь этот замок вставить минут пять... Заморочился, короче ))

Потом моя ОЖП говорит - "Да ладно... Не мучайся... Я с Иркиной пока похожу"

Я - "Так это твоя сумка? Я думал, Нинкина..." Выбрасываю всю эту тряхомудью на кровать, и выхожу. Они обе в покате. Моя - "Вот же скотобазина!" )))

Примерно в таком стиле я себя и вел )))

Выяснилось, что все таки она с этим хреном все ще встречается... (Обманула по телефону, сучка)

Ночью постелил им в другой комнате. Подружка отрубилась, а моя сидела у меня, и смотрела телек. "Можно я у тебя здесь посплю, телек послушаю? Я - "Нет. Я вам постелил в другой комнате... Здесь нефиг делать" Она - "Скотобазина!" Я - "Еще какой. 15 минут, и идешь спать" Она - "Хорошо" Через пять сек добовляет - "Сука!")))

Я ухожу курить, возвращаюсь - она уже типа отрубилась...

Я бесцеремонно выдергиваю из под нее одеяло... Она не уходит... Типа дальше спит... Я думаю, хрен с тобой... Спи!

Ложусь рядом, трахаю, засыпаем.

Утром у нее будильник звонит.

Я - "Когда встаешь?"

Она - "Через пол часа"

Через некоторое время звонит повторный

Я - "Через сколько встаешь?"

Она - "Через 20 минут"

За эти 20 минут я ее трахаю второй раз, и мы встаем.

Утром ее стебу по всякому.

Потом она начала задвигать про свою черную полосу в жизни. Я подхожу к ней, и говорю - "Так давай закончим ее" и засасываю. Она ржет. Я говорю со стебом есессно - "Я вижу, тебе не хватает сильного мужского плеча" Она - "Этого как раз хватает" Я продолжаю стебать - "Тебе не хватает любви" Она - "Хватает-хватает". Я, продолжая стебать - "Все. Начинаем белую полосу" Засасываю снова" Она в К+. Я, иронически - "Сегодня отправлю тебе курьера с цветами" Она смеется, разумеется понимая, что никакого курьера не будет.))) Я продолжаю себя вести, как культурная гнида. )) Засасываю. )

Потом она пошла сушить волосы у зеркала с голыми сиськами. Я прохожу мимо, прихватываю ее за жопу, и иду дальше. Она в К+

Вот так вот на позитиве прощаемся. Подружка ее проснулась позже. С ней тоже посидел поприкалывался, и спровадил.

За это время я продолжаю увлекаться другой девочкой. + еще одна наклюнулась, подходящая для серьезных отношений. Не знаю какую и выбрать :)

С этой ОЖП я больше отношений не хотел... Но после этого случая, снова не прочь. Но значимость ее теперь однозначно ниже.

Сейчас она продолжает встречаться с тем парнем. Они просто тупо после института пьют пиво, но не трахаются...

Вопрос: как его слить?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и нормально, но что-то не так.

Все же ОНА добивается своего.

ВСЕ события происходят по ЕЕ воле.

А попробуй САМ ее выцепить в любой день, когда ЗАХОЧЕШЬ.

Уверен, что получиться?

Сейчас будет момент истины - ее реакция на тебя после описанной встречи.

Мне кажется, что она оставила все же пространство независимости от тебя.

Хотя бы тем, что настояла на своем.

Поэтому для нее сейчас будет важно отыграть назад

ЗЫ. Она просто не могла уйти от тебя ночью спать к подруге.

Представляешь, на сколько она бы тогда себя опустила в глазах подруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй САМ ее выцепить в любой день, когда ЗАХОЧЕШЬ.

Уверен, что получиться?

Сейчас будет момент истины - ее реакция на тебя после описанной встречи.

Попробую через несколько дней. Но я не уверен что получится, ибо у нее есть тот мч. А мне его надо бы слить. Или хотя бы попытаться это сделать наиболее эффективно. А если не получится, то забить на это :)

Мне кажется, что она оставила все же пространство независимости от тебя.

Естественно. Но все же значимость ее опустилась, а моя поднялась(я это почувствовал). Мне удалось ее приструнить, заставить меня снова слушаться, и уважать. А главное, я теперь не боюсь все это потерять. Это все благодаря тому, что я чувствую независимость.

ЗЫ. Она просто не могла уйти от тебя ночью спать к подруге.

Представляешь, на сколько она бы тогда себя опустила в глазах подруги?

Задумался об этом только что. Действительно. Надо было все-таки отправлять к подружке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просит приехать, починить ))))

Я - "В мои завтрашние планы входит человек, который для меня чуть больше чем друг. Так что, ничем тебе помочь не могу"

Перезванивает утром - "Ну че, ты подумал?"

Я - "Да. Вези свой муз. центр сюда. Посмотрим. К тебе я точно не поеду"

Ночью постелил им в другой комнате. Подружка отрубилась, а моя сидела у меня, и смотрела телек. "Можно я у тебя здесь посплю, телек послушаю? Я - "Нет. Я вам постелил в другой комнате... Здесь нефиг делать" Она - "Скотобазина!" Я - "Еще какой. 15 минут, и идешь спать" Она - "Хорошо" Через пять сек добовляет - "Сука!")))

Сначала ты ей заявил, что в завтрашние планы входит "человек, который для тебя чуть больше чем друг", с намеком на другую девушку. А потом соглашаешься починить ей центр, один чёрт, что сказал, привезти его к тебе. Получилось, что "своего человека, который тебе дорог чуть больше, чем друг" ты задвинул в угол, уступив просьбам этой барышни починить ей цент. На деле оказалось, что починка её центра всё-таки важнее для тебя, чем "человек, который для тебя чуть больше чем друг". Переиграть ты это никак не сможешь, так как оставил девочек ночевать у тебя, поэтому девушка 100% знает, что вечером ты ни с кем не встречался, отменил всё ради неё (ведь, она думает, что у тебя была реально запланированна встреча с другой). Она королева, а ты "починяльщик" по её желанию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, я наверное немного путано излагал. Уточню: звонила она вечером в четверг, и хотела договориться со мной на пятницу. Но я ей отказал, т.к. в пятницу реально встречался с другой ожп. Потом она позвонила уже в пятницу вечером в 11 часов, уже после моей свиданки с другой. И начала договариваться уже на субботу. Ну а поскольку в субботу я нискем не встречался, то и предложил ей приехать самой :)

Так что ниче она не добилась, а наоборот - подстроилась под меня. Да еще и не я к ней приехал(как она предлагала) а сама привезла мне свой центр, т.к. мне реально было лень к ней ехать + купила мне сигарет, пива, сладостей. Приготовила ужин(на пару с подружкой). Разогрела завтрак. И вообще была паинькой.

Но есть одно НО: этот центр принадлежит хозяевам квартиры, которую она снимает с подругами. В самое ближ время они оттуда съезжают... Соответственно, им бы пришлось платить за сломанный центр хозяевам. А лишних денег у них нет.

Это я к тому, что починка центра - это был не предлог чтобы увидеться(не Б), а реальная причина. А хотелось бы наоборот.

Тем не менее, сейчас я пришел к выводу, что надо было ей в починке центра отказать-таки. Но не сделал этого, т.к. в тот момент уже не собирался с ней возобновлять отношения, соответственно и не запаривался по этому поводу... Отталкивался от мысли - хороший человек, почему бы не помочь.

А вот сейчас, после этого случая, я снова начал подумывать о ее возвращении. К тому же в связи с появлением других ОЖП значимость ее понизилась. И я могу действовать теперь более уверенно и пофигистично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия, я наверное немного путано излагал. Уточню: звонила она вечером в четверг, и хотела договориться со мной на пятницу. Но я ей отказал, т.к. в пятницу реально встречался с другой ожп. Потом она позвонила уже в пятницу вечером в 11 часов, уже после моей свиданки с другой. И начала договариваться уже на субботу. Ну а поскольку в субботу я нискем не встречался, то и предложил ей приехать самой

Теперь всё встало на свои места :) А изложил, действительно путанно :) Потому что всё, что было до "перезванивает утром" легло в твоем описании в один и тот же день:

Просит приехать, починить ))))

Я говорю - "Нет."

...

Через минуту перезванивает: "Спасибо, что "помог". Теперь я вижу, как ты ко мне относишься..."

Я - "Тогда до свидания" и кладу трубку.

...

Через минуту звонит - пропускаю 3 вызова. Четвертый отвечаю

Она - "Прости меня пожалуйста"

Я(делую паузу, вздыхаю) - "Я подумаю." И кладу трубку.

Звонит часов в 11 вечера - "бла-бла-бла... Ну че, ты завтра сможешь прийти, починить магнитофон?"

Я - "Вот не знаю. Бывает такое, когда тупо лень"

И всё происходящее позже было описанно как следующий день:

Перезванивает утром - "Ну че, ты подумал?"

Я - "Да. Вези свой муз. центр сюда. Посмотрим. К тебе я точно не поеду"

Днем приезжают. Сигареты и пиво как по заказу. Еще и сладостей всяких накупили...

После твоего повторного обьяснения стало ясно, что было описано целых три дня.

Вечерок провёл хорошо :)

Ну, а в то, что она тебе говорит, что со своим МЧ только пиво пьёт и не трахается, я не верю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изложил, действительно путанно :) Потому что всё, что было до "перезванивает утром" легло в твоем описании в один и тот же день:

Подредактировал то сообщение.

Ну, а в то, что она тебе говорит, что со своим МЧ только пиво пьёт и не трахается, я не верю :)

Да мне и самому в это не верится... Но из рассказов ее подруг, ночует дома она каждый день. А тот мч к ним не ходит. Он сам живет с женой. Т.е. она тупо возвращается каждый вечер домой... бухая...

Может они конечно на лавочке трахаются в лесопарке... Я понятия не имею! Вряд ли...

Я сам от этого в шоке.

Сама она неделю назад говорила, что любит его. Теперь она говорит, что не любит... Не встречается с ним, да и не встречалась толком никогда... Чисто петтинг... Ну и пара сексов... Потом сказала, что вообще один... Теоретически это возможно, т.к. опыта в отношениях у нее мало. В плане секса я был у нее первый. Да в плане ЛТР у нее до меня толком никого не было... ТФНы одни... Прогулки за ручку, и проводы домой

Короче, я запутался. Ничего сам не понимаю в этой истории. Но независимо от того, трахаются они, или нет, хочу того парня попробовать слить. А если не получится, то и ладно... Не сильно расстроюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась жесть!

Сегодня она приехала с подругой... Типа чая попить. Вся такая миленькая, нежная, сюси-муси.

Я на эту шнягу сначала повелся... Начал делать какие-то встречные шаги. Заигрывались, баловались... Я думал, это с ее стороны Б.

Потом она спрашивает - "Игорь, а у тебя интернет работает?" Я говорю - "Да". Она - "А можно я быстренько зайду в одноклассники?" Я - "Зайди"

Она удаляется. Я остаюсь с подружкой, которая мне вдруг заявляет - "Со "своим" наверно пошла переписываться". Я - "а че, она из дома не напереписывалась что ли?" Подружка - "А у нас интернета теперь дома нет..." Я забиваю... Свожу в стеб. Продолжаю точить лясы с подружкой. Узнаю от нее, что от меня они поедут тусить в клуб.(А у меня еще ее муз. центр дома стоит. И я подумал, раз так, то пусть его забирает прямо сейчас).

Минут через 15 иду в комнату к "героине топика", подсаживаюсь, и говорю - "заканчивай. Мне сейчас нужно зайти в интернет по делу. В ответ жесткий К-. Сидит, переписывается с каким-то хреном. Я говорю - "Мне сейчас интернет нужен". Она мне отвечает да так грубо - "Ты не видишь, я занята! Ща освобожусь, и сядешь". Сказала еще это с такой сучьей интонацией, как последняя тварь...

Я офигел от такой дерзости... Говорю - "Повтори, что ты сейчас сказала. Я не ослышался?" Она - "Что слышал". Я разозлился, но виду не подал, спокойно говорю - "уеб*вай". Она - "Щас допишу и уеб*у отсюда. Не беспокойся!" - "Для глухих не повторяю" беру ее за руку, поднимаю с кресла, и сажусь в него сам. Она взбесилась - "Пошел ты нах*й вообще, понял?!", и выходит из комнаты. Я, с трудом сохраняя спокойный тон, говорю ей в след - "На х*й иди сама!". Она оборачивается, и говорит с ТАКОЙ злостью - "Пидор вонючий! Сука!" И выходит, хлопая дверью. Вот это меня вывело из себя окончательно. Я встаю, иду вслед за ней на кухню... Подхожу к ней, и отвешиваю легкий подзатыльник, сбивая прическу. Говорю - "Это тебе за пидора вонючего..." Она хватает столовую ложку, и бьет меня ей со всей силой по голове. Я говорю - "Ты совсем ошалела?" Ебашу ей снова подзатыльник. Она меня ебашит в ответ по морде. Я отхожу от нее офигевший. Подружка тоже в ахуе была от всего этого.

Говорю - "Даю тебе ровно 10 минут на то, чтобы упаковать свой центр, и свалить отсюда, время пошло". И выхожу из кухни. Она кричит вслед - "Ой, да свалю... Не беспокойся".

Через минуту ко мне заходит ее подружка, обнимает, и начинает успокаивать. Типа - "Да ладно ты... Нашел на кого обижаться". Я - "Да я и не обижался... Просто она показала себя с очень плохой стороны. Ты же сама все видела!... Да еще и надо было додуматься, ложкой по голове" Подружка - "Ну вы оба на самом деле хороши". Я - "Да ладно... Проехали". Потом я перевел тему. Посидели, поболтали. ТА заходит к нам, уже одетая, обутая, и зазывает подружку, мол "поехали, я готова". Со мной прощается, и как будто пытаясь помириться. Но я сразу заподозрил, что что-то здесь не то.

Выхожу, и вижу, что как центр стоял на столе, так и стоит.(естественно, не тащить же его в клуб) Я спокойно ей говорю - "Ты меня наверное не поняла, или не услышала? Я тебе дал время на то, чтобы забрать свой центр. Или тебе надо несколько раз это повторить?" Она посмотрела на меня таким жалостным, и преданным взглядом, как щенок, прям. И говорит - "ну можно он у тебя постоит до завтра хотя бы. Игорь. Пожалуйста". И так она это жалостно сказала... И еще этот взгляд... Меня чуть на слезу не прошибло! Я говорю спокойно - "Нет, нельзя. Я своего решения менять не собираюсь. Упаковывай", и иду курить.

Она психует, ставит свою сумку на тумбочку, ударяя ею сильно. Называет меня снова пидором. Уродом. Тварью. Сукой. Я это все слышу, находясь на кухне.

Никак не реагирую, прикуриваю, и включаю радио, чтобы не слышать ее истерики.

Заходит ее подружка. Курим уже с ней. Она мне говорит, как бы в стеб - "Жестко ты с ней" Я говорю - "Она сама виновата". ОЖП, услышав этот разговор, кричит из коридора - "Нин, просто он ревнует, вот и все". Я закрываю на кухне дверь, и говорю подружке - "Вот! Видишь?" Подружка - "Ну да. Согласна". Дальше я начинаю стебаться - "Что-то она с вами совсем распустилась. Нин как ты такое допустила?".

Перевожу тему, прикалываюсь с этой подружкой, пока та упаковывает муз. центр. Ржем на всю квартиру. Ну и когда ОЖП все упаковала, они уехали.

Класс?

Меня радует, что я настоял на своем, и ни капли об этом не жалею.

Единственно, надо было обойтись без подзатыльников. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, братюнь, это вообще не вариант =)

Без подзатыльника можно было. Но хуже то что последнее "слово" в драке было за ней. Да еще и при подруге. Вообще бред.

Курицу надо отправить в забвение, далеко и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно плохо, что в конфликте она взяла более высокую ноту и удержалась, а ты - отступил.

(этим показала свою бОльшую психологическую силу, чем у тебя)

Такие вещи прощать нельзя.

Я бы вообще послал ее куда подальше (после таких слов)

ХЗ. Будь на твоем месте может быть на кухне отвесил бы ей не раздумывая в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицу надо отправить в забвение, далеко и навсегда.

Такие вещи прощать нельзя.

Я бы вообще послал ее куда подальше (после таких слов)

Уже :)

Мучу сейчас с двумя другими ОЖП, и вообще не парюсь. Она действительно обнаглела. Думаю, что теперь независимо от ее БД делать всегда жесткое Д. Как-то я в ней очень разочаровался

Хочу сказать огромное спасибо форуму. Вы мне очень помогли, и поставили мозги на место. Ни дня без этого форума не провожу.

Доброе дело делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда в шоке! )))))

Я посмеялась, забавненько вы так вечерок скоротали )))

Девочка обнаглела: прийти к тебе из-за отсутсвия у неё дома инета и начать с каким-то Васьком переписываться.

Про драку и посылы матом, я вообще молчу )))

Но очень показательно:

ОЖП, услышав этот разговор, кричит из коридора - "Нин, просто он ревнует, вот и все".

Она уверенна, что ты у неё на крючке и никуда не денешься.

Девочку в Далёкое-Далёко. И к другим прекрасным дамам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная курица все испортила своей самоуверенностью. Так бы, очевидно, Vsplex еще бы за ней побегал при ее грамотном контроле ситуации. Теперь вряд ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не то, что вряд ли. А 100% в далекое далЁко навсегда :) И я рад этому. Мне интереснее знакомиться с новыми девочками, и соблазнять их, чем общаться с ней.

Да я о ней уже и не думаю. А если вдруг вспоминаю, то никаких эмоций не испытываю уже ))

А ее самоуверенность меня как раз веселит. Просто она окружила себя кучкой ТФН-ов, которые завышают ее самооценку. Она себя ощущает королевой. Как так?! Она же теперь королева, а этот Игорь не понял этого, не делает ей комплименты, не лижет жопу, да еще и подзатыльники отвешивает королеве. Ее это ввело в бешенство. Она уезжала от меня с ТАКИМ бешеным взглядом. А я улыбался, и прикалывался с ее подружкой, пока она упаковывала свой центр. (Кстати, с этой подружкой я теперь мучу)

А она действительно думала, что я на крючке, наивная )))))

А на самом-то деле у нее просто был последний шанс быть со мной. Но она повела себя некрасиво, и я теперь передумал. Мосты сожжены )

Всем спасибо за участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ох уж интересно, было ли продолжение у автора темы с этой девушкой или нет и как он повел себя=)

Ничего особенного не было. Занимаюсь другими девчонками. Курю форум. Да и вообще перестал париться насчет отношений, и т.д.

Вспомнил, что в жизни есть не менее важные и интересные вещи.

Пару раз она пыталась до меня дозвониться, причем очень настойчиво и подолгу названивала. Но я динамил. Правда, один раз она дозвонилась таки на рабочий... Предлагала встретиться... Пришлось с ней пару минут поболтать по телефону, отказаться, и вежливо закруглить разговор. Никакой инфы обо мне она разумеется не получила. И не получает. А если и узнает что-нибудь через знакомых, то только то, что у меня все пи*дато. И это на самом деле так )

Вот таки дела ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне все верно сделал, можно было даже первый подзатыльник дать такой чтоб ей не захотелось продолжать драку и не лезли больше такие глупые мысли как оскорблять настоящего мужчину.

и вообще удивился твоей спокойности, если бы у меня дома мне заявили такие оскорбления в лицо и так нагло себя вели, я бы спустил с лесницы :D

успехов тебе в развитии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще эту тему не мешало бы закрепить, так как очень хорошо и ясно написано, что да как делал парень, будет пример того общения, которое можно использовать с девушкой, плюс тут очень хорошо расписано как стоит игнорить и забивать, на примере его ситуации, в общем огромный респэкт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля улет...Я просто зачитался)))Красава!!!!Молодец проучил девочку...Она теперь на себе волосы рвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигнорировал смс - "Привет! как дела?" И вот уже несколько дней подряд названивает мне по 3-4 раза в сутки. Звонит как на мобильный, так и на домашний. А сегодня она усердствовала особенно - и на мобильный и на домашний - одновременно!

С одной стороны, это плохо - она напоминает мне о себе, не дает себя забыть. И иногда я немного впадаю в уныние. Но не надолго :)

Звонки динамлю. Игнор - есть игнор.

План: в ближайшее время собираюсь записаться на "курсы развития лидерских качеств". И только по прошествии их, и после Т внушающего количества красивых Д, думаю, можно объявиться в новом качестве, более уверенным, привлекательным, но недоступным для нее. Это цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а не хочешь сделать ей больно, там пригласить на свиданку и за все, что она натворила ответить ей чем нибудь? есть ли такое желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, после того как тебя избили ложкой ))) ты собираешься это возвращать?оО Да ты для нее уже не мужчина. Хотя с таким ВС по жизни выбора у тебя наверное немного.

Тебе нужно уверенность прокачивать и физуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а не хочешь сделать ей больно, там пригласить на свиданку и за все, что она натворила ответить ей чем нибудь? есть ли такое желание?

Есть. Но не хочу мстить явно. Буду просто маячить с красивыми телками. Пусть сравнивает их с собой, и кусает локти. Вроде и месть, но в то же время меня и обвинить в этом будет невозможно :)

Короче, чтобы агрессия у нее была направлена не на меня, а на себя любимую! )))

Чувак, после того как тебя избили ложкой ))) ты собираешься это возвращать?

думаю, можно объявиться в новом качестве, более уверенным, привлекательным, но недоступным для нее. Это цель

Читай повнимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Шикарная тема. Правильно, что прикрепили. Пусть сучки знают, что в этом мире их таких полно, а мы такие клевые - одни.

Еще бесит то, что вот такие захваленные всякими ТФН потом выход в реал, и все это на него же переносят. Сложно с такими больными особями.

Прочитал все от корки до корки. Вот так обычно бывает, когда приходит на форум адекватный человек, реально читает факи, правильно понимает все что ему пишут, потом сечет фишку во всей этой теме и делает все как надо и описывает происходящее так, как надо, и еще чтобы интересно было читать!

Красавчик :)

Про вечер с ложками и матами конечно жесть. Прийти к тебе домой чтобы у тебя дома переписываться с каким то Васей, это очень оригинально конечно.

Ах да, и еще:

Она - "Все. Больше мы не общаемся"

Я - "Тогда до свидания" и кладу трубку.

Через минуту звонит - пропускаю 3 вызова. Четвертый отвечаю

Она - "Прости меня пожалуйста"

Я(делую паузу, вздыхаю) - "Я подумаю." И кладу трубку.

Тут я ТАК начал РЖАТЬ, что аж моя собака испугалась и еще долго потом смотрела на меня как на придурка. :D

PS А что там у тебя сейчас, автор? Вцелом, и конкретно с сабжем? Хотя после такого я бы с ней вообще не общался, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS А что там у тебя сейчас, автор? Вцелом, и конкретно с сабжем?

Где-то с неделю назад(после её чуть ли ни каждодневных попыток до меня дозвониться) снял дом. телефон, и нарвался на неё(определителя нет). С новым годом поздравила. Пожелала удачи, любви :lol: И вот с того момента(около недели) больше не звонила, слава Богу! Так хорошо на душе, и светло. А то я уже начал подумывать сменить сим-карту(а это же такой геморрой - всех обзванивать, и оповещать о смене номера). Ну вроде как обошлось.

К ней уже почти никакого негатива нет. Как-то пох*ю стало. Пропало даже желание мести. Нах надо...

Главное, чтобы у меня всё было в ажуре!

Пока занимался другими ОЖП, трахался, зависал здесь на форуме, и "отходил" от депресняка - понял одну, очень мощную вещь!

Объяснить её невозможно. К этому надо прийти самому. :)

Форум - это гуд! И люди здесь грамотные(особенно те, кто здесь давно, и у кого кол-во сообщений за тысячу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему как на одном дыхание, много чего для себя из нее вынес. Огромное спасибо автору, что не поленился все расписывать, очень полезный топик. Особенно первое БД, где было "руки убери".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась темой) Ты правильно сделал, что наконец решил забить на нее. Чисто объективно - не стоила она потраченного на нее времени и нервов. Хотя бы потому, что сама-то девочка далеко не шик, если так долго сохнет по женатому неудачнику, динамя внимание успешного молодого человека, который больше привлекает ее в сексе и может больше предоставить ресурсов.

Тем более странно, что, мечтая о семье и детях, она ушла от тебя к женатому. Тут, собственно, есть повод задуматься об уровне ее интеллекта...

В общем, имхо, динамить ее дальше и динамить, пусть катится колбаской и кусает локти. И - самое главное - забыть, и вообще не обращать на нее никакого внимания. Искренне. Ничто не заставляет мучаться так сильно, как равнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ртуть, спасибо за твоё мнение.

Ничто не заставляет мучаться так сильно, как равнодушие.

Да нет уж. Упаси Бог!

Был период в наших отношениях, когда я от нее уходил. Помню прекрасно это постоянное нытье в телефонную трубку, эти истерики... Врагу не пожелаешь!

Уж лучше пусть у неё всё будет хорошо!

И у меня, естественно тоже.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет уж. Упаси Бог!

Был период в наших отношениях, когда я от нее уходил. Помню прекрасно это постоянное нытье в телефонную трубку, эти истерики... Врагу не пожелаешь!

Уж лучше пусть у неё всё будет хорошо!

И у меня, естественно тоже.

Ну, раз уж цели отомстить ей и заставить помучиться нет - тем более хорошо. Главное, что эта история завершилась, и началась новая, с иной девушкой. Но это уже другая история, я полагаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что эта история завершилась, и началась новая, с иной девушкой. Но это уже другая история, я полагаю. :)

В ближайшее время я не собираюсь загонять себя в рамки ЛТР. Сейчас новые знакомства, секс-онли, работа над ВС, личностный рост... Еще работать, работать, и работать. Солнце еще оч высоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Респект Автору!

Продолжение истории есть?

По этой теме ничего нового нет. Да и, думаю, не будет. Без этой ОЖП мне намного лучше. Спортом активно занялся: поздоровел так, что пришлось до фига одежды выбросить - она мне попросту стала мала )) Ну и в жизни все хорошо: с такими тёлочками кручу, ммм ))

Всем спасибо за внимание! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

автор - герой! прям надежду вселил

неужели все девушки такие?(я про среднестатических 6-7) и все ведуться и ведут себя так? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все девушки такие?(я про среднестатических 6-7) и все ведуться и ведут себя так? :D

Я думаю, не следует на примере одной ОЖП делать выводы про всех. Каждая ведет себя по-своему, в зависимости от конкретных обстоятельств, воспитания, и уровня IQ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Автор, мое почтение в целом.

Расставаться надо 1 раз. И в этот же день начинать поиск новых жертв!

В целом, тема порадовала.

Люблю стервочек таких;)

С уважением, jst)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...