Перейти к публикации
пикап.Форум

Разлюбила жена. Как быть дальше?!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Не очень ориентируюсь в данном форуме, поэтому решил запостить тут свой сабж.

Ситуация у меня следующая: Мне 32, ей 28. 9 лет совместной жизни с граждансокй женой, 8-и летний сын. Всегда смотрели на сам институт брака смеясь, печать в паспорте нам не нужна была для счастья. 5 лет жили просто отлично, любовь, секс, совместные прогулки, рестораны, ночные клубы и тусовки, благо были бабушки которые с радостью брали сына к себе и мы с женой могли отдыхать. Я работал госслужащим, жена в крупной компании, директором филиала. Всё было нормально и как у всех людей - бывали ссоры, её слезы, мои наезды на эмоциях (я импульсивный человек, но быстро отхожу), потом мир.

Но последние три года все полетело к чертовой матери. Жена совершенно помешалась на работе и карьере, стала поздно приходить домой по вечерам, мне стало уделяться мало внимания, такие слова как - Я хочу тебя, люблю тебя, мой котик и пр. я вообще забыл и не слышал больше. Я заканчивал работу раньше и старался как то быть полезен. Стал убирать квартиру перед ее приходом чтобы она больше отдыхала, никогда небыло у нас ниодной грязной тарелки, сына забирал со школы, вообщем все чтобы на меня взглянула моя жена, но нифига не происходило. Любовник скажите вы? Но нет, никого у нее небыло, она тупо вышла замуж за работу. Бесконечные звонки, встречи, презентации. Я превратился в доморобота. С учетом того, что реально я зарабатывал в 3 раза больше ее, и бабало у нас всегда лежало просто в ящичке - бери на что надо.

Я начал ругаться с ней из-за этого, давил чтобы она уволилась, она только еще больше замыкалась. Завел любовницу, думал попустит меня, но нет, понял что реально люблю жену и никто не мил так как она. Она же все отдалялась от меня и отдолялась. В декабре прошлого года я уволился из-за кризиса и морально-этических соображений с работы. До лета мы с ней дотянули как говорится по инерции. Летом она и сын отдыхали отдельно от меня заграницей, чтобы как то наладить наши отношения разлукой. Ничего не вышло, она стала еще больше меня игнорить, отдавалась мне как кукла, никакой любви и в помине.

Четыре недели назад сообщила, что больше не любит меня, не любит уже как 2 года, секса со мной не хочет и вообще его не хочет, ее интересует только карьера и заработок сейчас, и что мне лучше уйти иначе я ее совсем якобы своими поползнавениями загоняю в угол, потому как ей это все не нужно.Сказать что я ахренел ничего не сказать. Я видел что у нас трудное время, но такого поворота не ожидал.

Итог: Она и сын в квартире которую я покинул и сказал что оставляю им, машина у нее также осталась, я съехал к брату и живу у него уже месяц. Естественно, что за этот месяц я психовал и вытворял всякий бред, соответствующий моему положению от: Я тебя выкину на улицу, хату продам, машину сожгу!!! Как ты могла развалить нашу семью?!!! Я жил тобой, а теперь ты только о бабках думаешь?!! Сука!! и прочее. Она же в ответ: Я нелюблю тебя, ты меня затюкал, тебя слишком много было!! Оставь меня в покое, я найду себе любовь и т.д.

Весь этот ад длился месяц. Сегодня был последний разговор и поставлены точки над i Она осталась в квартире с малым, машина у нее. Она мне отдаст часть денег от квартиры как только накопит, хотя мне щя деньги не нужны. Я тупо ее люблю парни, вот верите только подумаю о ней сразу упругий как пионер и так тоскливо что хочется прибить кого то!!! Я в ужасе от того, что моей семье конец. И вот сообственно вопрос. Ждать когда она наработается и одумается, вернется?! Но что будет после такого возвроащения?! Или переломать себя и начать жизнь с начала?! Я довольно хорош собой, с женщинами всегда умел себя вести, просто сейчас как в пустыне нахожусь, реально смотреть не на кого немогу даже. Жена моя бывшая тоже очень красива и хороша собой, но знаю на 99% что сейчас одна. Я нехочу ее терять, но если верну будет ли это ОНА?! Я стою на распутье дорог и незнаю куда идти парни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что мне лучше уйти иначе я ее совсем якобы своими поползнавениями загоняю в угол, потому как ей это все не нужно
ты меня затюкал, тебя слишком много было!! Оставь меня в покое, я найду себе любовь и т.д.

Нифига себе

а ты точно уверен, что у она ни с кем не флиртовала/не флиртует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 90% что у нее нет сейчас конкретного мужчины. Но про флирт с кем-то я незнаю, это только ей известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, если честно. жениться мне еще рано. детей тоже. так что мне это не знакомо

но после подобного, я бы забил на неё наверное. сына бы поддерживал. а её нафиг

уйти с гордо поднятой головой

но опять же. мне не знакомо это. на форуме думаю найдутся люди более опытные в подобном

Изменено пользователем оптимист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, что за этот месяц я психовал и вытворял всякий бред, соответствующий моему положению от: Я тебя выкину на улицу, хату продам, машину сожгу!!! Как ты могла развалить нашу семью?!!! Я жил тобой, а теперь ты только о бабках думаешь?!! Сука!! и прочее. Она же в ответ: Я нелюблю тебя, ты меня затюкал, тебя слишком много было!! Оставь меня в покое, я найду себе любовь и т.д.

Мда...

Почитай вот это - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

Правда, накоячил ты уже очень сильно! Вместо того, чтобы оставить жену в покое, и исчезнуть на некоторое время, ты ей выносил мозг... Целый месяц!

Лучше бы ты на этот месяц пропал, и занимался собой. Возможно тогда она бы сама тебя вернула.. Или по крайней мере, тебе бы сейчас было бы проще это сделать.

Что произошло:

Скорее всего ты ее запарил своими ежедневными мозговыносами про работу, про то, про се... Это тебя не устраивает, то не устраивает.

В итоге она начала задерживаться на работе, избегать секса, и вообще отстранилась от тебя. + ты показывал свою слабость, и зависимость от нее. Был ведомым в отношениях.

Вот она и решила, что пора тебя слить.

Но и тогда ты не успокоился, а продолжил ее доставать...

Теперь твоя значимость для нее просто невероятно низка. Ниже плинтуса.

Что теперь делать? Ну, первое - это оставить ее в покое. На месяц. Вообще исчезни из ее жизни!

За это время приведи свой мозг в порядок. Занижай ее значимость! Сделать это можно, найдя себе сексуальных партнеров. Да и вообще, активно начать ходить по бабам. По началу будет трудно, но это надо пройти.

Второе: читай форум и ФАКи.

Третье: когда приведешь себя в форму, почувствуешь уверенность, спокойствие, и жизнерадостость - можешь обьявиться. Поводом может послужить сын!

Встреча должна пройти позитивно. Ты успешный, уверенный в себе, веселый, довольный жизнью, обожаемый женщинами, вкусно пахнущий, и т.д. На нее ты не держишь никакого зла, приветлив, и обольстителен. В ней ты уже не нуждаешься.

По возможности трахаешь ее, и снова исчезаешь на несколько дней.

Но не будем забегать вперед.

Да. Подумай хорошенько - точно ли ты хочешь ее вернуть? Нужна она тебе такая? Готов ли ты терпеть ее привычки, которые раньше были причиной ваших ссор? Может быть ты ее хочешь вернуть из-за "синдрома защемленных яиц". Тупо потому, что тебя бросили, а не ты.

Может быть тебе через месяц это нах будет не нужно...

Но не будем забегать вперед. В любом случае, самое страшное уже позади. Хуже не будет.

Пока что - исчезаешь, читаешь форум+ФАКи, знакомишься с женщинами, приводишь себя в порядок.

Правда и накосячил же ты уже...

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Vsplex.

Я и сам понимаю, что накосячил, но не думал в этот месяц ничего а действовал как дурак.

Уйду на дно, но вот только с женщинами мне как то вообще ничего не хочется, пустота какая-то глупая внутри.

Завтра наверно выберусь в люди, проведу время в ночном клубе, может оживу.

Факи и форум с утра почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность, что у неё нет никого =\

Это сумасшедшей надо быть, чтоб просто так уйти от мужа в никуда с ребёнком на плечах =\

Квартиру оставил ей и сыну? А почему её не выгнал? А сына не оставил с собой и квартиру?

Уйду на дно, но вот только с женщинами мне как то вообще ничего не хочется, пустота какая-то глупая внутри.

Ох, не мало времени пройдёт прежде чем ты придёшь в себя..ни неделя и ни месяц...

Не завидую тебе...

У тебя будет нереальная ломка, ты будешь хотеть ей позвонить, написать смс..захочешь наорать...что-то вроде "ах ты сука такая, всю жизнь испортила" и тд.. потом будешь звонить и просить прощение и тем самым совсем её добьёшь =\

В игнор её не получится кинуть, сын ведь у неё...

Я был в твоей ситуации. И не поверишь, отговорка была один в один =) про работу, карьеру и так далее. Я был уверен как и ты на 100%, что никого у неё не было и нет. Ошибался.

Девушки не уходят в никуда (с)

Изменено пользователем YouMustBeSexy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на работе у нее кто-то есть - какой-то хороший "друг", который дает ей положительные эмоции. Отсюда и задержки, и "презентации". Просто она умная и делает все так, что ты об этом не знаешь.

А затюкал ты ее в том плане, что по мере того, как она отдалялась, ты наоборот, пытался сблизиться, даже ругался.

Что делать? Остыть в течение допустим месяца, потом попытаться общаться.

Изменено пользователем Volodja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tivlay, не переживай, взгляни на все с дургой стороны, тебе вручили свободу, никаких больше лишних якорей и "семейной жизни", возраст тебе позволяет, стань самодостаточным! Делай то что всегда хотел, но руки не доходили, исполняй желания, развлекайся. Что у тя за фригидность к жизни? Смотри веселей =)

Насчет матери твоего сына, она тебе открыто заявила что не хочет тебя, всё, ты что настолько фиговый чтобы выворачиватся на изнанку чтобы навязать свою компанию? Поверь дофига девочек которые тебя оценят, главное начать искать методом перебора) Можешь смело скинуть лет 10 и занятся 20 летними.

Только не забудь на холодную голову проанализировать свои ошибки в отношениях с этой женщиной, потому что в большенстве случаев женщины ведут себя плохо в ответ на неэффективное поведение мужчины. Для нее конкретно изменится после 9 лет врятли получится быстрее чем через год игнора и занятием собой, тебе некуда спешить.

Насчет квартиры машины, это конечно "непопулярные" меры, но я думаю благородство должно оканчиватся необходимым для жизни. Тоесть если в квартире (твоей как я понял?) например две-три комнаты то размениваешь и покупаешь им однушку, этого для твоего ребенка пока достаточно. Как придет время поможешь со своей жилплощадью сыну. Я думаю лишние треть\две трети стоимости квартиры для тебя не лишние, положи эти деньги лучше пока в банк, для сына например. Зачем тебе облегчать жизнь ее с будущим кавалером, пускай сами озаботятся.

Машина тоже вешь без которой можно обойтись, сына можешь возить ты.

На счет вечерних презентаций тоже для меня както все сомнительно, но телепатить не буду мож оно так и было, а может и нет.

Сыном главное не забывай заниматся и участием в воспитании и материально. С бывшей уже теперь просто дружелюбно и жизнерадостно. Нет не одного варианта вернуть ее в ближайшие полгода. Так что принимай ситуацию как есть и находи положительные моменты.

Изменено пользователем Kesha Potroh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за поддержку!

Я конечно приду в себя и сейчас твердо решил, что больше с ней никакого общения. С сыном буду общатся, гулять и вести себя как отец, хотя сейчас при виде сына её сразу вспоминаю и накатывает, ну ничего прорвемся.

Я конечно не могу быть уверен, что у неё никого нет, но даже если и есть то мне уже плевать на это. Мне ясно она сказала - не люблю! Какого черта я ведь мужчина в конце концов, все делал для семьи, пробовал вернуть в ответ нет, ну и ладно. Девушек вокруг тысячи. Решил взять себя в руки и на время отгородиться от всего, думать только о себе, развлекаться с девушками. Может так и лучше, а я цепляюсь за прошлое как ненормальный. Вообщем тяжело мне было, поэтому пришел к вам за поддержкой. Спасибо еще раз всем, буду жить дальше жизнью холостяка со всеми её плюсами. А по поводу жены твердо решил заигнорить ее, и пусть меня покрасят если я пойду к ней на сближение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть если в квартире (твоей как я понял?) например две-три комнаты то размениваешь и покупаешь им однушку, этого для твоего ребенка пока достаточно. Как придет время поможешь со своей жилплощадью сыну.

Это конечно меня убивает. Какого ей такая жертва???? Просто пусть живет в одной комнате а сам в другой. Или на худой конец сдать комнату в аренду. Но вот так вот все отдать . Не нравится ей , пусть тулит сама, и сдает свою комнату.

Шо за мужики пошли.... все отдать и сбежать....пфу ты.... вымерает вижу мужской генофонд. Скоро будет только баба и баба с х№ем :lol: Хотя конечно это грустно. :(

Я конечно приду в себя и сейчас твердо решил, что больше с ней никакого общения. С сыном буду общатся, гулять и вести себя как отец, хотя сейчас при виде сына её сразу вспоминаю и накатывает, ну ничего прорвемся.

Это глупо. На мой взгляд ты не в том положении чтобы делать ближе дальше.

Тут наверное будет практичнее отражать ее поведение. Пусть она увидит себя со стороны.

И не делай ставки на чувства... это время прошло.. теперь только переговоры. Как со старым другом. :D

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно меня убивает. Какого ей такая жертва???? Просто пусть живет в одной комнате а сам в другой. Или на худой конец сдать комнату в аренду. Но вот так вот все отдать . Не нравится ей , пусть тулит сама, и сдает свою комнату.

Наскока я знаю сына у матери забрать практически не реально и он останется с ней, то нужно же обеспечит жильем своего ребенка. Право собственности можно не с кем не пилить (они ведь не были женаты как я понял).

У автора сейчас мозги кипят, он не сможет жить в соседней комнате с бывшей, если у него при виде сына то картинки в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по квартире: если в браке нажита то 50/50, если на тебя записана - оставляй себе (не любит - нех и квартиру юзать - деньги зарабатывает - снимет или купит).

По поводу превращения тебя в доморобота: если ты зарабатывал в 3 раза больше чем она (а она судя по посту достаточно) - почему нельзя было нанять домработницу и заниматься собой...своими делами.

По поводу кризиса и твоей потери работы: чето мне кажется тут собака зарыта - слился сам.

Проблемы не вижу гигантской: жена у тебя щадит по крайней мере - не говорит что у нее другой уже 2 года - мудрая достаточно дева.

Восстанавливайся. Через пол-годика, год все нормализуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора сейчас мозги кипят, он не сможет жить в соседней комнате с бывшей, если у него при виде сына то картинки в голове.

Пока не может.... человек очень легко приспосабливается :lol:

Пусть слушает Лепса " я тебя не люблю это главный мой плюс ..." :lol: До дыр :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мутноватенький имхо и много не договаривает...

Нафига в гб жить 8 лет: что за тараканы по поводу ОБ??

Для дев это оч важно.

Или я чета не понимаю хз.

Сам пост носит скорее бесцельный/выговориться характер.

Поддерживать не буду. Жалеть тоже.

Слит в принципе заслуженно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мутноватенький имхо и много не договаривает...

Слит в принципе заслуженно...

Ничего подобного не вижу :lol:

После долгих исследований ученые наконец-то разгадали чего хочет каждая женщина.

Оказывается она хочет БОЛЬШЕ :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не пойму - только на этой странице темы женатых - штуки четыре.

Что бросились флудить? Все женатые чтоли и не по одной ходке сделали?

офигеть советы - Лепса послушать....Фил, ты берега не попутал? это не барная...

Тема - копия темы Romario77 - те же 9 лет, точно также с работой вышло

его тему и авторов ещё нескольких тем я на этой неделе писал в соседней теме.

Сам пост носит скорее бесцельный/выговориться характер
сделаем скидку на травматическое состояние Автора.

Автор, читаем темы и делаем выводы

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я...Фил, ты берега не попутал? это не барная...

О пришел самый модный женатик который решил массу семейных проблем :D

Ты для начала послушай а потом говори :) Это ж как психологическая метафора :lol:

Лично мне она очень помогает... жена че-то гонит а я ее себе под нос пою. :lol

ты хотел написать что-то умное по обсуждаемой теме?

ПС. ещё один "водяной каммент" и будет реакция

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаешь, что такое "санчас"? Это то, что тебе сейчас нужно. Набери в поисковике или посмотри на антибабском сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть если в квартире (твоей как я понял?) например две-три комнаты то размениваешь и покупаешь им однушку, этого для твоего ребенка пока достаточно. Как придет время поможешь со своей жилплощадью сыну.

Это конечно меня убивает. Какого ей такая жертва???? Просто пусть живет в одной комнате а сам в другой. Или на худой конец сдать комнату в аренду. Но вот так вот все отдать . Не нравится ей , пусть тулит сама, и сдает свою комнату.

Шо за мужики пошли.... все отдать и сбежать....пфу ты.... вымерает вижу мужской генофонд. Скоро будет только баба и баба с х№ем :lol: Хотя конечно это грустно. :(

Ну во-первых я отец, и мне важно чтобы мой сын жил в нормальных условиях, чтобы у него была своя комната, а не переезды непонятно куда, или жизнь в однушке друг у друга на голове. Во-вторых я нехочу вернуть её любой ценой уже, я остыл, и подумал обо всем более трезво. Да я могу забрать и пусть тот другой ей дает жилье, машины и прочее, да я в глазах многих могу расцениваться как лох, но мне плевать, и пусть она никогда не вернется, чем вернется от безнадеги, от того что я ее всего лишил, от того что ее развели на секс и кинули. Я прочел всю тему Ромарио 77, и почему-то мне кажется, что его жена вернулась именно от безнадеги, ничего личного без обид Рома, если прочтешь это.

К слову о том, что за тараканы насчет штампа в паспорте - Мы думали расписаться когда жили первые 5 счастливых лет, но на наших глазах развелись 2 пары наших друзей, состоящих в законном браке, и вернувшись к вопросу о росписи решили, что раз нам и так хорошо, зачем что-то выдумывать. Потом когда стало все катиться к чертям я подумал было о росписи, но тут же понял, что ничего это не изменит.

По поводу превращения тебя в доморобота: если ты зарабатывал в 3 раза больше чем она (а она судя по посту достаточно) - почему нельзя было нанять домработницу и заниматься собой...своими делами.

Домработница была, и не одна, они менялись с периодичностью. Первое время они работают хорошо, потом я находил кучу всякого неубраного как надо, и зная что могу лучше, и у меня для этого есть время говорил : да лучше я сам все сделаю! Вообщем, как говорил мой любимый писатель М.А.Булгаков : Каждый должен делать свое дело, хирург оперировать, дворник мести, кухарка варить! А я влез туда куда не надо было, мне бы забить на всякие мелочи, а я настойчиво хотел все сделать "как лучше". Что выходит из "как лучше" все знают. Вобщем в ее глазах я превратился в посудомойку, уборщика, кошелек, помощника, отца ребенка, в кого угодно, но перестал быть для нее мужчиной, сейчас мне это кажется очевидным.

Спасибо парни за ваши отзывы, я решил просто дать нам обоим время чтобы востановиться и трезво оценить все произошедшее. Навязываться не буду ей, действовать при ее Ближе как написано в факах, которые я читаю на досуге, и не отказывать себе сейчас в холостятской жизни, раз я имел такой случай в ней снова оказаться :) Если я что-то мыслю и делаю не так, подсказывайте, мне важно мнение любых людей которые прошли через все подобное.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых я отец, и мне важно чтобы мой сын жил в нормальных условиях, чтобы у него была своя комната, а не переезды непонятно куда, или жизнь в однушке друг у друга на голове. Во-вторых я нехочу вернуть её любой ценой уже, я остыл, и подумал обо всем более трезво. Да я могу забрать и пусть тот другой ей дает жилье, машины и прочее, да я в глазах многих могу расцениваться как лох, но мне плевать, и пусть она никогда не вернется, чем вернется от безнадеги, от того что я ее всего лишил, от того что ее развели на секс и кинули.

Ну ты любишь сына больше чем она видимо, иначе она бы не оставила его без папы.

А по поводу твоего благородства, что ж ты конечно имеешь право быть таким щедрым... но просто подумай как это выглядит с ее стороны , соблазнила, женила, отобрала все что нажито , и ты ей еще и благодарен вижу :D

На самом деле ничего страшного нет, просто она найдет себе другого глупого белого рыцаря .... и по той же схеме его разденет :lol:

Но вообще конечно не спеши... спешка здесь не нужна. Сам подумай.... нужно ли спешить поменять шило на мыло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых я отец, и мне важно чтобы мой сын жил в нормальных условиях, чтобы у него была своя комната, а не переезды непонятно куда, или жизнь в однушке друг у друга на голове. Во-вторых я нехочу вернуть её любой ценой уже, я остыл, и подумал обо всем более трезво. Да я могу забрать и пусть тот другой ей дает жилье, машины и прочее, да я в глазах многих могу расцениваться как лох, но мне плевать, и пусть она никогда не вернется, чем вернется от безнадеги, от того что я ее всего лишил, от того что ее развели на секс и кинули.

А по поводу твоего благородства, что ж ты конечно имеешь право быть таким щедрым... но просто подумай как это выглядит с ее стороны , соблазнила, женила, отобрала все что нажито , и ты ей еще и благодарен вижу :D

А какая разница, как это выглядит с ее стороны?

"Но я слышал песню, в ней пелось

Делай, что должен, и будь что будет.

Мне кажется, это удачный ответ на вопрос"... ( Б.Г.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты точно уверен, что у она ни с кем не флиртовала/не флиртует?

+1. даже +10.

Просто кто-то был, но как говорится, "не обломилось", но назад возвращаться не захотелось.

Вообще-то, семьи у тебя не было, у меня такое ощущение. Была женщина, жила сама-в-себе (они так умеют), потом вдруг проснулсь немного - и пришла в ужас. Беситься не надо, тем более, нельзя ломать себя - есть "много девушек хороших", которые могут и умеют любить, "просто пожить" с хорошим мужиком уж тем более, не откажутся.

Можно снять квартиру, если деньги остались (всё равно промотаешь и пропьёшь с горя), натащи туда студенток всяких "с проживанием" - тебе же женщина нужна, а не "правильный способ знакомства"? И развлекайся, как говорится, пока молодой, богатый и красивый)).

Я вообще не понимаю, в чём проблема? Я бы и ребёнка ещё забрал - зачем ему вечно работающая мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не будь так уверен, у неё есть мужчина другой\ие, и это 100%, хорошо шифруется.

ты это узнаешь потом, просто она так бережет твою психику, да и свою тоже, и это правильно.

прикрываться встречами и презентациями - самое простое, особенно если этот кто-то на работе.

она с тобой с 19 лет, какой у неё опыт отношений до тебя?

может банально захотелось попробовать кого-то еще и оказалось что подходит лучше.

p.s. твоя ситуация напомнила сериал Californication :)

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор хотя б машину забери, если брат выгонит, то хоть будет в чём переночевать, шучу :D

но машину таки забери и квартиру на неё не вздумай нивкоем случае переписывать малоли что, представь найдёт когото(если не нашла) и переедет к нему и будет у неё две кваритиры, а у тебя ниодной.

Кстати могу предположить если ты импульсивный, то может это её и доканало за много лет и разлюбила, у меня крёстная вспыльчивая так иногда хочется удушить, мне даже старшно представить что б с ней жить в одной квартире тем более много лет)) может жена терпела-терпела импульсы и лопнуло терпение, крёстная моя вроде и очень хороший человек, но именно по мелочам доканывает такие мелочи и камень точат. Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, как это выглядит с ее стороны?

ну знаешь... есть разные мужья. Есть которым все равно, а есть которым не все равно. :lol:

Вот у меня один знакомый был, так тот все отдал что имел там ей и сыну и работу потерял. А она нашла другого трахается с ним , и звонит бывшему мужу и консультируется как ей лучше вести себя с новым епарем в постеле. И он ей советует так честно все ей рассказывает , что может понравится ему а что нет. Вот это я понимаю, человеку не все равно как его бывшая жена выглядит в т постеле с другим. Реальная история , честное слово...

Так что есть наверное разница... я то сам точно не знаю ... но вот жизнь показывает что есть... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я могу забрать и пусть тот другой ей дает жилье, машины и прочее, да я в глазах многих могу расцениваться как лох, но мне плевать, и пусть она никогда не вернется, чем вернется от безнадеги, от того что я ее всего лишил, от того что ее развели на секс и кинули.
Ты можешь перевести на русский язык то, что ты только что сказал? и что собственно это даёт и даст тебе?
Я прочел всю тему Ромарио 77, и почему-то мне кажется, что его жена вернулась именно от безнадеги,
отчего должна вернуться твоя жена, а?
Я тупо ее люблю парни, вот верите только подумаю о ней сразу упругий как пионер и так тоскливо что хочется прибить кого то!!! Я в ужасе от того, что моей семье конец. И вот сообственно вопрос. Ждать когда она наработается и одумается, вернется?! Но что будет после такого возвроащения?! Или переломать себя и начать жизнь с начала?! Я довольно хорош собой, с женщинами всегда умел себя вести, просто сейчас как в пустыне нахожусь, реально смотреть не на кого немогу даже. Жена моя бывшая тоже очень красива и хороша собой, но знаю на 99% что сейчас одна. Я нехочу ее терять, но если верну будет ли это ОНА?! Я стою на распутье дорог и незнаю куда идти парни...
давай конкретизируем этот крик души, а? ты сам лучше знаешь свою жену и лучше всех только ты дашь ответ на заданные тобой же вопросы. Только будь честным. И всё сразу станет на свои места и форум будет не нужен.
А какая разница, как это выглядит с ее стороны?
я чего-то не уловил твою мысль, раскроешь подробнее?

ПС. Автор, и сосбственно самое главное - а что ты хочешь от форума? твоя цель?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перевожу - мне посоветовали забрать квартиру и машину, раз она меня разлюбила. Я же думаю иначе. Лишенная всего, она может "сломаться" и вернуться от безнадеги, что счастья нам не принесет. Лучше пусть все останется у неё, и мы больше никогда не будем вместе, чем женщина вернувшаяся из-за потеряных удобств, а чувств никаких.

2. Я и не говорил, что она должна вернутся. Но вернись она из-за причин описаных в п. 1, мне она ненужна такая. Я надеюсь что изменив себя, и отношение к ней я смогу вернуть её уважение и любовь ко мне как к мужчине. Если же ей плевать на все, ну тогда я просто буду морально также свободен как и физически сейчас.

3. А даже если и крик души, невижу ничего зазорного в том чтобы написать тут об этом. Да я знаю её лучше, но опыт других мч которые пытались вернуть своих жен мне так же важен, чтобы понять, чего ждать дальше. Как говориться поучиться на чужих ошибках.

п.с. От форума я хочу просто мнения, опыта похожих конфликтов и результатов по их решения. Советов от мч и ожп прошедших похожее в жизни, чтобы увидеть их модели поведения и решать как действовать дальше самому. Мне честно очень приятно, что столько человек тут высказали свое мнение, и любая как поддержка так и критика чрезвычайно важна. И последнее, в финансовом плане у меня все в порядке, есть своя машина, живу пока у брата, но уже ищу себе постоянную квартиру (немогу с районом определиться), свой бизнесс, приносящий сейчас стабильный доход. Я хочу вернуть её любовь и уважение и для этого изменю себя. Но покупать её любовь или принуждать к совместной жизни через лишение её материальных благ нехочу. Сейчас мы вообще не общаемся, я решил держать её на игноре в случае если она объявится, решился на санчас. Как оно будет дальше так и будет, главное что я расставил для себя все по полочкам за эти дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница, как это выглядит с ее стороны?
я чего-то не уловил твою мысль, раскроешь подробнее?

Собственно, моя мысль была такова. Здесь на форуме дают много советов, как себя вести, чтобы казаться другим, чем есть на самом деле, или не казаться лохом или тряпкой. Возможно, в этом что-то есть. Но я уверена, что это необходимо только в том случае, если человеку самому некомфортно с самим собой, таким, каков он есть.

У автора довольно твердая позиция, он не хочет, чтобы жена возвращалась к нему из-за материальных благ, которые он может ей предоставить. И, отдавая ей некое имущество, лохом себя не чувствует. Позиция не всем понятная на этом форуме, но, тем не менее, имеющая право на существование. Поэтому, на мой взгляд, не стоит подсаживать ему этот мыслевирус "а не выгляжу ли я лохом в ее глазах? А в глазах других?" Именно поэтому я и процитировала ту песню Б.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается ее возвращения "от безнадеги", так ты ее не примешь сам. А знаешь почему?

Потому, что она тебе изменила. Да, с полной уверенностью тебе это говорю.

5 лет жили просто отлично, любовь, секс, совместные прогулки, рестораны, ночные клубы и тусовки, благо были бабушки которые с радостью брали сына к себе и мы с женой могли отдыхать
Она же в ответ: Я нелюблю тебя, ты меня затюкал, тебя слишком много было!!

Угу! Первые 5 лет не было много, а тут, вдруг, такооой весь множественный стал.

Четыре недели назад сообщила, что больше не любит меня, не любит уже как 2 года, секса со мной не хочет и вообще его не хочет, ее интересует только карьера и заработок сейчас, и что мне лучше уйти иначе я ее совсем якобы своими поползнавениями загоняю в угол, потому как ей это все не нужно.
Оставь меня в покое, я найду себе любовь и т.д.

Так хочет или нет? "Любовь" она уже давно себе нашла, еще пару лет назад.

Женщина, вдруг, ни с того ни с сего занявшаяся карьерой и в тот же момент охладевшая к мужу/парню/любовнику/etc., вдруг, начинающая активно посещать презентации/встречи/корпоративы/etc., точно под прикрытием всего этого ему изменяет. И это 100% гарантия.

Она тебе изменила еще когда вы были в отношениях и изменяла на протяжении пары лет. Она тебя ПРЕДАЛА. И это должно быть самым главным аргументом в том, что ты не хочешь ее возвращать. "Не любит" - не оправдание измены. Можно честно расстаться с человеком, а потом крутить с кем угодно. Ей, на тот момент, это было не выгодно. Все равно по каким причинам: материальным, неясность относительно нового @баря и т.д.

Поэтому, если она вся такая карьерная и хорошо зарабатывает, пусть снимает хату. Хочешь обеспечивать сына, плати за кружки, плати за элитную школу, плати за универ, покупай подарки, вози в школу и прочее. Но не оставляй ей квартиру и машину, которыми вполне может пользоваться и ее новый хахаль. Нефиг обеспечивать предательницу. А что она тебе изменила - 100%.

Правда, вы друг друга стоите - ты и сам успел любовницу завести. Безысходность не оправдание.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация тоже очень похожа и я тоже, идиот, думал у нее никого нет, просто уверен был, да и она твердит до сих пор, что она живет для ребенка и что целыми днями на работе. Но вот буквально день назад узнал, что есть у нее "сладкий", как она его называет. Мы тут переживаем, мучаемся, а они кайфуют там. Автор, хочешь быть уверенным, установи прослушку дома незаметно, узнаешь то, что скрыто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора довольно твердая позиция, он не хочет, чтобы жена возвращалась к нему из-за материальных благ, которые он может ей предоставить. И, отдавая ей некое имущество, лохом себя не чувствует. Позиция не всем понятная на этом форуме, но, тем не менее, имеющая право на существование. Поэтому, на мой взгляд, не стоит подсаживать ему этот мыслевирус "а не выгляжу ли я лохом в ее глазах? А в глазах других?" Именно поэтому я и процитировала ту песню Б.Г.

У автора то твердая позиция. Но назови хотя бы 3 причины почему жена должна вернутся, даже тут будет точнее позволить вернутся мужу . Я вот смотрю и не вижу ни одной причины почему она должна это сделать. Я бы даже сказал что у нее масса причин этого не делать. Вот 3 из них: Жить есть где , ездить есть на чем, муж все сам отдал и убежал без борьбы. :D и тд ... можно долго перечислять.

Автор почему-то думает, что начав ходить в спортзал , его опять полюбят, и будут упрашивать вернуться. Я вот не вижу ни единой причины.

Вот тут вобщем-то и говорят о том , чтобы автор дал ей хотя-бы какие-то... причины...

Но конечно же у автора самолюбие настолько сильное...что его должны любить не за то что он вложил в семью... а голого босого лузера... который даже не поборолся за свое.

Как говорил один чувак, жизнь это пирамида , и внизу очень много места..... кому-то нужно быть брошенцем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила, не изменила, какая в *опу разница. Виноваты оба.

Мне лично 8-летнего пацана их жалко, вот он точно не в чём не виноват, а пострадает больше всех.

Автор, наладь с ним постоянную связь. Не по воскресеньям, а ВСЕГДА.

Телефон ему купи, номер дай, хз как ты это сделаешь, но это главное во всей твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перевожу - мне посоветовали забрать квартиру и машину, раз она меня разлюбила. Я же думаю иначе. Лишенная всего, она может "сломаться" и вернуться от безнадеги, что счастья нам не принесет. Лучше пусть все останется у неё, и мы больше никогда не будем вместе, чем женщина вернувшаяся из-за потеряных удобств, а чувств никаких.

2. Я и не говорил, что она должна вернутся. Но вернись она из-за причин описаных в п. 1, мне она ненужна такая. Я надеюсь что изменив себя, и отношение к ней я смогу вернуть её уважение и любовь ко мне как к мужчине. Если же ей плевать на все, ну тогда я просто буду морально также свободен как и физически сейчас.

3. А даже если и крик души, невижу ничего зазорного в том чтобы написать тут об этом. Да я знаю её лучше, но опыт других мч которые пытались вернуть своих жен мне так же важен, чтобы понять, чего ждать дальше. Как говориться поучиться на чужих ошибках.

п.с. От форума я хочу просто мнения, опыта похожих конфликтов и результатов по их решения. Советов от мч и ожп прошедших похожее в жизни, чтобы увидеть их модели поведения и решать как действовать дальше самому. Мне честно очень приятно, что столько человек тут высказали свое мнение, и любая как поддержка так и критика чрезвычайно важна. И последнее, в финансовом плане у меня все в порядке, есть своя машина, живу пока у брата, но уже ищу себе постоянную квартиру (немогу с районом определиться), свой бизнесс, приносящий сейчас стабильный доход. Я хочу вернуть её любовь и уважение и для этого изменю себя. Но покупать её любовь или принуждать к совместной жизни через лишение её материальных благ нехочу. Сейчас мы вообще не общаемся, я решил держать её на игноре в случае если она объявится, решился на санчас. Как оно будет дальше так и будет, главное что я расставил для себя все по полочкам за эти дни.

Ты настоящий мужик, мои тебе респекты.

Как говорит нам многомудрая теория, тебе следовало поставить ее на место, когда она забила на дом и на тебя. Сделать это трудно, причинять боль близкому человеку мужчина просто так не станет. А сейчас ты можешь только пойти дальше, уже без нее. Может быть (и скорее всего), она одумается спустя какое-то время - и тогда поведи себя правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила, не изменила, какая в *опу разница. Виноваты оба.

Мне лично 8-летнего пацана их жалко, вот он точно не в чём не виноват, а пострадает больше всех.

Автор, наладь с ним постоянную связь. Не по воскресеньям, а ВСЕГДА.

Телефон ему купи, номер дай, хз как ты это сделаешь, но это главное во всей твоей ситуации.

Виталий, в этом плане все нормально! Телефон у сына есть и мы всегда на связи с ним. Вообще на протяжении последних лет мы с ним проводили почти все время вместе, пока наша мамуля "карьерилась". С сыном у меня проблемм нет тут взаимная любовь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на жену, вернись в свою квартиру, с сыном будете в одной комнате жить, жена пущай в другой на расскладушке спит, машину переоформи токо на себя.

Справедливость должна восторжествовать, а то получается битый не битую везёт, конечно от отчаяния хочется сказать пусть всё забирает мне ничего не надо, но это не правильно, тот кто себя сам не ценит того и другие не будут ценить, какой ты пример сыну подаёшь, у него же будет формироваться модель поведения на будущее судя по отцу- бежать от любых проблем капитулируя.

На самый худой конец если есть возможность разменять квартиру на две и меньшую дать жене в временное или долговременное пользование не прописывая её, мало ли что в будущем будет, потом вообще можно на сына переписать, а так она пускай себя чувствует неуютно в чужой квартире, а то получается что она тебя предала и ты её поощрил благами, это получается как у собаки Павлова, рефлекс вырабатывать, на измену по головке погладить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я...Фил, ты берега не попутал? это не барная...

О пришел самый модный женатик который решил массу семейных проблем :D

Ты для начала послушай а потом говори :) Это ж как психологическая метафора :lol:

Лично мне она очень помогает... жена че-то гонит а я ее себе под нос пою. :lol

ты хотел написать что-то умное по обсуждаемой теме?

ПС. ещё один "водяной каммент" и будет реакция

А че за реакция будет ???? Ты оргазмируешь своей супер гипер властью и забанишь моего виртуального друга Толстого Фила ???? :D

Ты просто видимо не женат и никогда не был в таких ситуациях вот тебе и кажется что мои коменты водяные. С моей стороны они очень даже не водяные.

Я даже просто констатирую , что у автора то проблем никаких и нет, ну мягкий... добрый ... наивный... так это у милионов людей такое есть. Создал тему чтобы все его пожалели... и подкрепили его мнение и решения... так это все так делают , не решения ищут, а чтобы их выслушали и подбодрили.... типа да ты прав ... мы на твоей стороне. Так все делают...

Так проблемы то вообще нет, так у всех бывает...

И после этого ты говоришь что мои комменты водяные :D

А ну да ... у тебя есть доступ к админ кнопке ... у тебя есть власть... прости меня пожалуйста что я с этим не посчитался.

Я выделил цветом содержательную часть твоего поста.

всё остальное не имеет к теме никакого отношения и является сублимацией твоего отношения ко мне.

Варн.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я превратился в доморобота. С учетом того, что реально я зарабатывал в 3 раза больше ее, и бабало у нас всегда лежало просто в ящичке - бери на что надо.

Я начал ругаться с ней из-за этого, давил чтобы она уволилась, она только еще больше замыкалась. Завел любовницу, думал попустит меня, но нет, понял что реально люблю жену и никто не мил так как она. Она же все отдалялась от меня и отдолялась.

..., отдавалась мне как кукла, никакой любви и в помине.

Четыре недели назад сообщила, что больше не любит меня, не любит уже как 2 года, секса со мной не хочет и вообще его не хочет, ее интересует только карьера и заработок сейчас, и что мне лучше уйти иначе я ее совсем якобы своими поползнавениями загоняю в угол, потому как ей это все не нужно.Сказать что я ахренел ничего не сказать. Я видел что у нас трудное время, но такого поворота не ожидал.

Итог: Она и сын в квартире которую я покинул и сказал что оставляю им, машина у нее также осталась, я съехал к брату и живу у него уже месяц.

...Я тебя выкину на улицу, хату продам, машину сожгу!!! Как ты могла развалить нашу семью?!!! Я жил тобой, а теперь ты только о бабках думаешь?!! Сука!! и прочее. Она же в ответ: Я нелюблю тебя, ты меня затюкал, тебя слишком много было!! Оставь меня в покое, я найду себе любовь и т.д.

...Я тупо ее люблю парни, вот верите только подумаю о ней сразу упругий как пионер

...Я в ужасе от того, что моей семье конец.

И вот сообственно вопрос. Ждать когда она наработается и одумается, вернется?! Но что будет после такого возвроащения?!

Я нехочу ее терять, но если верну будет ли это ОНА?! Я стою на распутье дорог и незнаю куда идти парни...

афтар, превед!))

Ну, я немного опоздал - тут тебе хорошо и по-сути ответили.

Ты запутался даже в вопросах к самому-себе, у тебя каша в голове.

Из-за этого реальность ты видишь искажённой и окрашенной своими эмоциями. Грубо говоря, что хочешь - то и видишь.

"Я нехочу ее терять" - ты её ПОТЕРЯЛ, что значит, не хочешь? Открой глаза. Но - она тоже НЕ ХОЧЕТ, чтобы ты ушёл окончательно. Знаешь, женщины вообще редко уходят "просто так" и грамотно, обычно надо выпить ведро крови, "чтобы он знал, мерзавец..,".

Как говорится, когда женщина с тобой живёт, она заставит тебя за это заплатить, а если она любит - ты заплатишь гораздо дороже. Ну, или примерно так. (с)

Если бы она хотела, чтобы ты ушёл, или сама хотела уйти, ты бы увидел лишь записку на зеркале - это классика. Но ты сам дурак, позволяешь не уважать себя, а прежде всего, сам-себя.

"давил чтобы она уволилась, она только еще больше замыкалась." - она уже знала, что уйдёт от тебя, просто ей было не атк удобно.

Короче, не буду больше цитировать и отвечать на твои вопросы, отвечу на свои.

Раз она сообщила тебе, что не любит тебя - она поступила грамотно, и даже по-человечески. Ты совсем не написал про неё, кто она, что она, чем увлекается, кроме своей грёбаной работы, чем живёт, и т.д.? А написал лишь про свои эмоции, из которых, как говорится, "каши не сваришь".

Советую теб прписать првый пост, к примеру, упиря больше на факты: - "моя жена, 8 лет разводила фиалки, гуляла с собачкой, спала со мной, ей всё нравилось, и т.д."

Раз она сообщила тебе, что не любит - ты имеешь право искать любящую женщину.

Не любимую, афтар, а любящую. Хотя, я не знаю, какая тебе действительно нужна? Тебе, кажись, нравится пострадать?

Что, не настрадался ещё? Если да, тогда тебе никто не поможет ни здесь, нигде.

И вот когда ты такую (или примерно такую, сочувствующую) найдёшь, приведёшь её К СЕБЕ!! домой - а ведь это ТВОЙ дом, а не чей-то, и не твоего сына или жены, и она начнёт устраивать твою!!! вашу жизнь, то посмотришь, какие интересные сюрпризы и какая реакция ждёт тебя от твоей "работящей, замужем за работой", жены.

Жена разруЖенщина строит семью, мужчина лишь помогает, у него другие заботы. Как только жена выходит замуж за работу, и это никак не удаётся изменить - надо занять это место.

А вообще, разговор должен быть короткий:

- "дорогая! ты решила поработать? Прекрасно! а сыну нужна мама. Я нашёл новую маму, он переезжает к нам, а ты продолжай строить замечательную карьеру! Машина НАМ нужна для совместных поездок за город, а квартира НАМ нужна для наслаждения жизнью и ГАРМОНИЧНОГО воспитания сына.

И всё. Ничего не надо объяснять, доказывать, угрожать и просить.

Женщины не любят этого.

И как бы ты её не "любил", как ты говоришь, это лишь отдаляет вас. А здоровая конкуренция творит чудеса.

Пока такую не найдёшь - тебе нечего там делать, можно даже не появляться и не звонить, и даже трубку не поднимать.

Но как нашёл - не теряй времени. Ну, убдет у тебя 2 сразу - что, плохо штоле? ;)

Это награда такая, за "вынужденный простой" ))

И даже, если жена с воплем кинется тебе на шею, я типа, всегда любила и люблю только тебя, и мне никто не нужен", не торопись снимать с шеи другую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я превратился в доморобота.

Я начал ругаться с ней из-за этого, давил чтобы она уволилась, она только еще больше замыкалась.

...Завел любовницу, ...

... отдавалась мне как кукла, никакой любви и в помине....

И вот сообственно вопрос. Ждать когда она наработается и одумается, вернется?! Но что будет после такого возвроащения?!

Я нехочу ее терять, но если верну будет ли это ОНА?! Я стою на распутье дорог и незнаю куда идти парни...

афтар, превед!))

Ну, я немного опоздал - тут тебе хорошо и по-сути ответили chuchundra, Зануда и Толстый Фил .

Но назови хотя бы 3 причины почему жена должна вернутся, даже тут будет точнее позволить вернутся мужу . Я вот смотрю и не вижу ни одной причины почему она должна это сделать. Я бы даже сказал что у нее масса причин этого не делать. Вот 3 из них...

Tivlay, ты запутался даже в вопросах к самому-себе, и у тебя каша в голове.

Из-за этого реальность ты видишь искажённой и окрашенной своими эмоциями. Грубо говоря, что хочешь - то и видишь.

"Я нехочу ее терять" - ты её ПОТЕРЯЛ, что значит, не хочешь? Открой глаза. Но - она тоже НЕ ХОЧЕТ, чтобы ты ушёл окончательно. Знаешь, женщины вообще редко уходят "просто так" и грамотно, обычно надо выпить ведро крови, "чтобы он знал, мерзавец..,".

Как говорится, когда женщина с тобой живёт, она заставит тебя за это заплатить, а если она любит - ты заплатишь гораздо дороже. Ну, или примерно так. (с)

Если бы она хотела, чтобы ты ушёл, или сама хотела уйти, ты бы увидел лишь записку на зеркале - это классика. Но ты сам дурак, позволяешь не уважать себя, а прежде всего, сам-себя.

"давил чтобы она уволилась, она только еще больше замыкалась." - она уже знала, что уйдёт от тебя, просто ей было не атк удобно.

Короче, не буду больше цитировать и отвечать на твои вопросы, отвечу на свои.

Раз она сообщила тебе, что не любит тебя - она поступила грамотно, и даже по-человечески. Ты совсем не написал про неё, кто она, что она, чем увлекается, кроме своей грёбаной работы, чем живёт, и т.д.? А написал лишь про свои эмоции, из которых, как говорится, "каши не сваришь".

Советую тебе переписать первый пост, к примеру, упирая больше на факты: - "моя жена, 8 лет разводила фиалки, гуляла с собачкой, спала со мной, ей всё нравилось, и т.д."

Как только она сообщила тебе, что не любит - ты имеешь право искать любящую женщину.

Не любимую, афтар, а любящую. Хотя, я не знаю, какая тебе действительно нужна? Тебе, кажись, нравится пострадать?

Что, не настрадался ещё? Если да, тогда тебе никто не поможет ни здесь, нигде.

И вот когда ты такую (или примерно такую, сочувствующую) найдёшь, приведёшь её К СЕБЕ!! домой - а ведь это ТВОЙ дом, а не чей-то, и не твоего сына или жены, и она начнёт устраивать твою!!! вашу жизнь, то посмотришь, какие интересные сюрпризы и какая реакция ждёт тебя от твоей "работящей, замужем за работой", жены.

Женщина строит семью, мужчина лишь помогает, у него другие заботы. Как только жена выходит замуж за работу, и это никак не удаётся изменить - надо занять это место.

Правда, вы друг друга стоите - ты и сам успел любовницу завести. Безысходность не оправдание.
И правильно сделал!! Иначе бы давно или придушил её, или сам в историю влип.

1. Перевожу - мне посоветовали забрать квартиру и машину, раз она меня разлюбила. Я же думаю иначе. Лишенная всего, она может "сломаться" и вернуться от безнадеги, что счастья нам не принесет. Лучше пусть все останется у неё, и мы больше никогда не будем вместе, чем женщина вернувшаяся из-за потеряных удобств, а чувств никаких.

не надо её возврщать. Женщину "вернуть" невозможно.

А вообще, разговор должен быть короткий:

- "дорогая! ты решила поработать? Прекрасно! а сыну нужна мама. Я нашёл новую маму, он переезжает к нам, а ты продолжай строить замечательную карьеру! Машина НАМ нужна для совместных поездок за город, а квартира НАМ нужна для наслаждения жизнью и ГАРМОНИЧНОГО воспитания сына.

И всё. Ничего не надо объяснять, доказывать, угрожать и просить.

Женщины не любят этого.

И как бы ты её не "любил", как ты говоришь, это лишь отдаляет вас. А здоровая конкуренция творит чудеса.

Пока такую не найдёшь - тебе нечего там делать, можно даже не появляться и не звонить, и даже трубку не поднимать.

Но как нашёл - не теряй времени. Ну, убдет у тебя 2 сразу - что, плохо штоле? ;)

Это награда такая, за "вынужденный простой" ))

И даже, если жена с воплем кинется тебе на шею, я типа, всегда любила и люблю только тебя, и мне никто не нужен", не торопись снимать с шеи другую ;)

И позволю напомнить тебе тюремную пословицу: "кто возит - на том и ездят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

Парни ну чего вы прицепились к этой квартире?! Ну живет она там пусть и живет. Приведет кого-то (или даже не кого-то, а его, ведь все тут уверенны на 100% что другой был и есть)ну и пусть приводит. Ведь не имеет значения куда она его приведет, главное что ПРИВЕДЕТ. От того, что она приведет в съемную хату мне бы легче не стало.

И еше я не понимаю фишку про -

забей на жену, вернись в свою квартиру, с сыном будете в одной комнате жить, жена пущай в другой на расскладушке спит, машину переоформи токо на себя.

И вот когда ты такую (или примерно такую, сочувствующую) найдёшь, приведёшь её К СЕБЕ!! домой - а ведь это ТВОЙ дом, а не чей-то, и не твоего сына или жены

Как вы себе это представляете?! :) Это мазахизм какой-то! Во-первых она дома не будет появляться чтобы меня не видеть, будет приходить в 22:00+. Во-вторых я не смогу нормально там жить, видя её каждый день, я от желания мозгами поеду. И потом это все смахивает на дешевую месть.

Мне сейчас нормально и без нее, я остыл и успокоившись пришел в себя. Пускай живет в квартире и ездит на машине и возит в ней своего ебаря, меня это не волнует сейчас. Я читал, общался, я переосмыслил всё. Я живу сейчас тупо для себя, и думаю только о себе.

Мне даже кажется, что у нее нет будущего именно из-за того что у нее все есть сейчас. Она красивая женщина с машиной и квартирой, эгоистична, карьеристка, истеричка (по её же словам), готовить и убирать для неё как на расстрел идти. Что то мне подсказывает, что такую бабу будут просто трахать, а не хотеть жить с ней семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну красавелла... просто сказка какая-то.

Квартира = деньги. Деньги = время.

Если автору не жалко своего времени и этого времени для зарабатывания средств у него вагон - то замечательно, можно ещё деньжат ей подкинуть. Чтобы ей ещё на дачу хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоё нежелание отбирать "своё" здесь воспринимают как слабость)

Ну не верится людям, как это можно - оставить хату и железяку на колёсах женщине,

которая гипотетически могла тебя предать? Идеалы жизненные другие.

А тебе просто выговорится надо было, отвлечься, голову остудить, эмоции убрать.

Ты эмоции убрал, косячить перестал, вперёд и с песней, всё у тебя отлично будет.

Пацану привет, ему с папой повезло, думаю, что и с супругой через время всё

наладится, если сильно захочешь.

Ты обжёгся, сделай выводы, поставь цели и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь меня простят за оффтоп:

Автор, ты не работаешь с декабря того года по настоящий момент???

Пишешь, что тебе не нужны деньги...

На квартиру и машину ты заработал??? Или достались от родителей???

Жена принимала участие в покупке машины и квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

Как вы себе это представляете?! :) Это мазахизм какой-то! Во-первых она дома не будет появляться чтобы меня не видеть, будет приходить в 22:00+. Во-вторых я не смогу нормально там жить, видя её каждый день, я от желания мозгами поеду. И потом это все смахивает на дешевую месть.

я неё как на расстрел идти. Что то мне подсказывает, что такую бабу будут просто трахать, а не хотеть жить с ней семьей.

Да чувак... понимаешь некоторые вещи в жизни некоторые решают через мазахизм. Вот например по статистике простатит у мужчин может появиться с 30 лет :( И знаешь, что самое эффективное на сегодняшний момент лечение ?????

Это массаж простаты через прямую кишку :D И обычно массаж этот делают такие здоровые парни, типа хирурги... И мужики прошедшие это обычно говорят: "Лучше пару раз унизится и жить дальше счастливо" или " Один раз не питорас" и тд и т п.

Тоесть иногда приходится понимаешь ... Это плата за твою светлую цель... :lol: Я вот не могу поверить про то что ты бизнесмен, по-моему в бизнесе постоянно приходится вот с таким сталкиваться... ну это конечно если ты не носки вяжешь и продаешь на рынке конечно.

" В моей палатке где я торгую носками стала больше аренда...поэтому я оставлю товар хозяину и убегу заниматься спортом... может он одумается и вернет все как было, а то место то хорошее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь меня простят за оффтоп:

Автор, ты не работаешь с декабря того года по настоящий момент???

Пишешь, что тебе не нужны деньги...

На квартиру и машину ты заработал??? Или достались от родителей???

Жена принимала участие в покупке машины и квартиры?

Я не работал 4 месяца с декабря, просто нехотел ничего делать. В мае этого года организовал с компаньеном брокерскую контору и сейчас вполне нормально работаем, нехватая звезд конечно, но и не бедствуя.

Когда мы с ней познакомились у меня уже была квартира доставшаяся от родителей. Мы её продали и купили другую квартиру, в 2 раза дороже, и в центре города. Вложения в хату были только мои, я как госслужащий зарабатывал в то время денег немерянно.

За совместную жизнь мы поменяли что-то около 6-7 автомобилей. Изначально машина была и у меня и у нее, затем продавали, покупали одну но дорогую, затем снова две потому как неудобно, и так далее. На последниею машины деньги брались "с полки" куда скидывались оба, общак, поэтому могу сказать, что в машине её честная доля :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну хочется тебе оставить квартиру жене, то оставляй. Несмотря на то, что квартиру ТЕБЕ подарили родители ДО вашего знакомства и хата была ТВОЯ изначально, и не смотря на то, что вливания в квартиру потом тоже были ТВОИ. Если тебе до лампочки, что предавшая тебя женщина будет наслаждаться (будет наслаждаться не одна) твоим честно заработанным, то вперед.

А то, что женщина от тебя не просто так "в карьеру" ушла, это 100%. Есть у неё трахатель на стороне.

Я тебя понимаю, когда ты говоришь, что важно чтобы у сына была своя комната и он жил в хороших условиях. Есть вариант разменять квартиру, двушку - им и однушку - тебе. Однушку оформляешь, естественно, НА СЕБЯ! Двушку оформляешь НА СЕБЯ.

Они там только живут, потому что ты добрый и любящий отец и заботишься о сыне. Мать сына идёт в комплекте как приложение к сыну. Сын вырастит- оформишь квартиру на него. Она должна чувствовать, что живет там, потому что ТЫ ей ПОЗВОЛЯЕШЬ.

Когда она в твою квартиру приведет нового папу, ты со спокойной душой оценишь отношение этого нового папы к твоему сыну и если тебе понравится, то ПОЗВОЛИШЬ им там жить. А если не понравится, ты полноправный хозяин СВОЕЙ квартиры и ТЫ РЕШАЕШЬ кому в ней жить.

Там остается твой сын, ты должен остаться хозяином положения.

Машину делите. Да именно. Она вкладывалась в машину, значит имеет на неё право, но ты тоже имеешь. Продайте, деньги разделите пополам. Положи на счет сыну. У тебя ещё есть твоя собственная машина, вози сына, заодно и общение с ним больше.

Но это так, лирика, я вот целей твоих нигде не увидела? Ты её хочешь вернуть? Тогда твой путь - всё ей оставить, неверный. Ты ей облегчаешь жизнь, обесцениваешь себя. Не облегчай жизнь жене. И это не месть, просто когда все хорошее достается даром, оно не ценится, и когда даритель этого хорошего уходит из поля зрения при этом оставляя все блага, то о нём даже не вспоминают. А нафиг, если он все оставил. Хочешь, чтобы ценили и уважали, "отбери", покажи как без этого плохо, покажи кто добытчик в семье!

Мне даже кажется, что у нее нет будущего именно из-за того что у нее все есть сейчас. Она красивая женщина с машиной и квартирой, эгоистична, карьеристка, истеричка (по её же словам), готовить и убирать для неё как на расстрел идти. Что то мне подсказывает, что такую бабу будут просто трахать, а не хотеть жить с ней семьей.

Хаха, наивный, чукотский мальчик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это так, лирика, я вот целей твоих нигде не увидела? Ты её хочешь вернуть? Тогда твой путь - всё ей оставить - неверный
очевидно - учитывая что Автор не хочет возвращения жены из-за "безнадёги", то очевидно он рассчитывает что она вернётся, оценив его "благородство"?

по-поводу машины и жилья - у Автора явно "разжижение мозга". Брат твой такой же точки зрения на имущественные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложения в хату были только мои, я как госслужащий зарабатывал в то время денег немерянно.

Добро пожаловать товарищ взяточник... то-есть простите бывший госс служащий с не меряной зарплатой в реальную жизнь :lol:

теперь понятно почему деньги ты считаешь мусором. :D

Зря я Ридонли не поставил....Последнее предупреждение за флуд и моралистику.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда это у госслужащих з/пл была большая????

И что получается.

Жена реальный бизнес построила и зарабатывать начала.

Тебя - сократили

И если с госслужбы - то вырисовывается картина, что каръера тебе на госслужбе почти не светит.

Иначе, если был бы более ушлый и хваткий - нашел бы способ удержаться во время кризиса (что особенно важно)

Но ты - не смог этого.

И уже больше полгода - сидишь без работы.

Какие могут быть чувства к такому?

Ты же не решаешь главной задачи - не даешь ощущения как за каменой стеной.

Она может положиться только на себя.

Какие у нее с тобой перспективы?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...