Перейти к публикации
пикап.Форум

Она заигрывает с другим пацаном


Рекомендованные сообщения

У меня есть девчонка, ну я её предложил встречаться, где-то с недельку назад. Сегодня ходил к ней и чуть попозже подошел пацан знакомый, мы общались, общались, но потом она начала с ним заигрывать. Когда собрались уходить, она говорит ему "А поцеловать на прощание". Вот я незнаю что мне делать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-захотела заставить ревновать

2-нафик предложил встречаться?

3-решила что моно тебя в запасники отправить хотя врят ли

опиши ваши отношения то нихрена не понятно что да как было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко вы гуляете может третий год гуляете и целуетесь? откуда мне это узнать?какой у вас возраст? может пора перейти к активным действиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку такие вопросы. Автор, мой тебе совет. Побольше читай пикап и будь поувереннее. Ну позаигрывала она с ним и чего теперь? Мы с моей девушкой, вобще трахаемся на стороне и свободно об этом говорим. Ни меня, ни её это не напрягает. Короче, никогда не предлагай девочкам встречаться. Рассказать почему так, думаю, не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть девчонка, ну я её предложил встречаться, где-то с недельку назад. Сегодня ходил к ней и чуть попозже подошел пацан знакомый, мы общались, общались, но потом она начала с ним заигрывать. Когда собрались уходить, она говорит ему "А поцеловать на прощание". Вот я незнаю что мне делать с ней.

Пофлиртуй с ее подружками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По е*блу обоем бей и пацану. Или скажи ей твердо взяв за руку за морду или за шею твердо: "Еще раз с кемнить будешь заигрывать\целоваться\обниматься пое*блу получишь! Поняла!" Потом че бы она не говорила держи пока не скажет "Поняла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сделай ещё лучше! Схвати за горло и скажи: "Сука! Ещё раз я увижу, что ты хотя бы разговариваешь с другими мальчиками, всю семью на хуй перережу, сука!".

Всё, после такого, она только твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По е*блу обоем бей и пацану. Или скажи ей твердо взяв за руку за морду или за шею твердо: "Еще раз с кемнить будешь заигрывать\целоваться\обниматься пое*блу получишь! Поняла!" Потом че бы она не говорила держи пока не скажет "Поняла".

:D:D:D

Автор: Ну, нахрен. Так нифига не понять.

Следи за ее реакцией, по невербалике все будет ясно.

хорошо, сегодня тогда к её подружкам попристаю

Зачем же сегодня, это будет выглядеть как подражание. Не торопи события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...