Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка не хочет парня


Рекомендованные сообщения

можно еще что-то сделать если девушка сказала что она не хочет сейчас парня совсем??? есть одна девушка с которой мы видимся раз в неделю, она мне понравилась, я ее приглашал пару раз выйти со мной но она отказывалась, она говорила что причины на это нету и хочет чтоб я это оставил.

а когда она разговаривала с моим другом то сказала ему что парня сейчас иметь не хочет совсем и типа она не хочет ни с кем встречаться а то боится что что-то может начаться.

что надо делать в этом случае? как ее привлечь? игнор может тут помочь или ничего не поделаешь и мне просто забить?

П.С. еще недельку я выступаю с одной группой в ее школе (музыкальный конкурс), вы думаете это сделает на нее впичятление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. еще недельку я выступаю с одной группой в ее школе (музыкальный конкурс), вы думаете это сделает на нее впичятление?

ДА!

Начнет клеиться - ломайся. Мол нету у меня времени и точка!

Тут можно поиграть с МП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно еще что-то сделать если девушка сказала что она не хочет сейчас парня совсем??? есть одна девушка с которой мы видимся раз в неделю, она мне понравилась, я ее приглашал пару раз выйти со мной но она отказывалась, она говорила что причины на это нету и хочет чтоб я это оставил.

а когда она разговаривала с моим другом то сказала ему что парня сейчас иметь не хочет совсем и типа она не хочет ни с кем встречаться а то боится что что-то может начаться.

что надо делать в этом случае? как ее привлечь? игнор может тут помочь или ничего не поделаешь и мне просто забить?

П.С. еще недельку я выступаю с одной группой в ее школе (музыкальный конкурс), вы думаете это сделает на нее впичятление?

Она произнесла слова "я не хочу тебя"? Или это были слова, сказанные твоему другу? Если так, то не стоит обращать на это внимания. Ее слова не значат буквально ничего. Она лишь хотела сказать, что до сего момента не встретила МЧ, который ее привлек бы настолько, что она будет рядом с ним. И все. Не стоит говорить об отношениях. Просто производи на нее приятное впечатление, сближайся, общайся, шути, трогай. Понравится то, что ты делаешь - понравишься и ты. А каким словом это назвать - пох. УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она скажет что хочет пол себе поменять - тоже поверишь?

"Не хочу" - это таракан, который надо истребить. Крышесносы пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...