Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

есть еще один вопрос. у нее щенок которого я подарил, я его просто обажаю. Как сделать так чтобы я мог хоть иногда его видеть? Очень люблю животных! При этом он прожил со мной почти 1 месяц перед тем как я его ей подарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Предлагаю выход. Автор слышишь? Читай и запоминай. Выгуливает она значит собаку вечером. Ты на машине подъезжаешь быстро, выбегаешь, собаку хватаешь и по газам. И кричишь: своих в беде не бросают!!!

Вчера поехал к ней на работу, пришел и стал требовать вернуть мне мою собаку. В итоге вызвали милицию и мы поехали в милицию. Она первая писала обьяснение, я пока ждал в коридоре. Пока я писал он выше

Ахахахахаха :D тема просто умора!Автор!ты если даришь подарки-забирать их потом последнее дело!!!ты еще посчитай сколько ты потратил на рестораны/кафешки!!А она тебе счет предьявит за секс!А че кру

есть еще один вопрос. у нее щенок которого я подарил, я его просто обажаю. Как сделать так чтобы я мог хоть иногда его видеть? Очень люблю животных! При этом он прожил со мной почти 1 месяц перед тем как я его ей подарил.

Жаль материться на форуме нельзя..

Фото щенка есть? Дрочи еще и на него тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать так чтобы я мог хоть иногда его видеть?
Автор, ты реально такой или ты болеешь?

Ром, я наверное закрою тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рационализаторское предложение: перед тем, как новичок создаст в этом разделе тему, форум должен ему выдавать тест на знание факов. серьезный, на время.

не прошел тест - идешь опять читать и учить. а иначе какой смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая идея) я бы тоже такой тест прошел, проверить себя так сказать)) но наверно реальзовывать ее никто не будет))

по теме:

про щенка - жарище. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выход. Автор слышишь? Читай и запоминай.

Выгуливает она значит собаку вечером. Ты на машине подъезжаешь быстро, выбегаешь, собаку хватаешь и по газам. И кричишь: своих в беде не бросают!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали терьть свою любовь....

как снова к ней подойти??

сестру удалил!

как сделать так чтобы ее вернуть??? что делать?

ее друг который вернулся из чечни. С ним я общался, у него у самого много забот... Что мне делать?

у нее щенок.. , я его просто обажаю. При этом он прожил со мной почти 1 месяц. Очень люблю! Как сделать так чтобы я мог хоть иногда его видеть?

1)

Дрочить перестань. Просто перестань если этим занимаешься. Терпи,

2)

Выгуливает она значит собаку вечером. Ты на машине подъезжаешь быстро, выбегаешь, собаку хватаешь и по газам. И кричишь: своих в беде не бросают!!!!! :D

Predlagaju drugoj variant

Выгуливает она значит собаку вечером. Ты на машине подъезжаешь быстро, выбегаешь,... i trahaeshj ee, sobaku i chechenza . И кричишь: Trahnu vseh!!!!!

:D:P;)

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще один вопрос. у нее щенок которого я подарил, я его просто обажаю. Как сделать так чтобы я мог хоть иногда его видеть? Очень люблю животных! При этом он прожил со мной почти 1 месяц перед тем как я его ей подарил.

Я плакалЪ :lol: Отличный стёб! Надеюсь...

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ) Автор, ты ноут забрал ? Забрал. Теперь забери еще машину и собачку. Нах они ей ?

2) Ты классный пацан. Жаль, что ты не в Израиле живешь. Мы бы с тобой классно сработались. Ты бы девок искал, а я бы их трахал. Ты все равно не можешь, или не хочешь. Это ж надо, соблазнить троих, привести домой, раздеть и не трахнуть. Класс. Я бы после такого повесился

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я наверное закрою тему...

Я ща чуть не уписался просто :))) Про щенка это просто ахтунг :))) Дим, не закрывай, плиз, тему пусть все ДОДики читают, может у кого мозг на место встанет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаахахха самому со стороный смешно стало какую чушь я пишу ))))) все собрал мозги в кучу все хорошо!!! из 3 я 2 трахнул.))) Всем спасибо если бы не вы так бы и сидел как тряпка ревел ))) почитал и понял что совсем переклинило!!!!! Радуюсь жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты прикалываешься с нас? Или уже клиника ?

Знакомлюсь с ОЖП вроде все начинается норм, а потом дело походит к сексу и все я нехочу ее и секса тоже нехочу. Так бы было уже 3 из 10 но я незахотел аж самому не понятно что происходит.(((((

из 3 я 2 трахнул.)))

Всем спасибо если бы не вы так бы и сидел как тряпка ревел ))) Радуюсь жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как ты можешь радоваться жизни, если ты еще собачку не забрал ? И че там с ноутом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же собачку ей подарил так что, собачка будет ее. Ноут давно продан.

по поводу т10д. могло быть 3 из 10. а так как с третей мне не захотелось, 2 из 10. Но 3 я добью сегодня и будет 3 из 10.))))))

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подать в суд на право видеться с пёсиком и выгуливать его.

правда готовься к встречному иску - на выплату алиментов на собачий корм и прививки от бешенства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rizer не забудь алименты платить на содержание собаки. :)

Ты не добивай, а трахай. Получай удовольствие от соблазнения, от факта близости. А для этого надо мутить с женщинами достойными, знающим себе цену, которых надо завоевывать, которые отдаются только достойному.

А то видать шибаешь каких то шалашовок, что даже не встает.

P.S Dimmonix опередил :)

Изменено пользователем MenOfViolence (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все лучше на бала 2

Автор, ты хочешь сказать что за три дня соблазнил 3 восьмерки ? Что-то не очень верится. Притом ты не трахнул 8-ку ??? :o Привел домой, раздел, а он не встал ? Вот гад. Представляю картину - лежит перед тобой прекрассная голая девушка, хочет тебя. А ты ей "Собачку жалко..." Да, и вправду жалко, только не собачку

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываю.

И по просьбе Автора.

И надоело на этот балаган смотреть.

И раздражает сам Автор, не внимающий ничему вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо, что открыл тему Romkaf!

Только здесь я ощущал поддержку.

С того момента как я с ней расстался, занялся собой. Тренажерка, плавание, Т5Д уже сделал, но все равно тянет меня к ней, люблю не могу, понимаю что это глупо, может и не любовь а привязанность.

Знакомлюсь, общасюь с ОЖП, но никак не могу переключится.

По поводу щенка я его ей не дарил а так скажем признаюсь честно сделал это в корыстных целях думал помиримся, но не помирились.

Теперь я хочу его забрать, мне его не отдают, дело идет к суду, готовят иск. Была возможность взять деньги за щенка, но я сглупил.

снова им предложил сам варинт взять деньги, но они отказались.

В суде я точно уверен, что выиграю.

Очень хочу ее вернуть и поднять свою значимость в ее глазах.

Что лучше сделать, чтобы вернуть эти отношения?

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не хочу им быть.

Она работает юристом, если я выиграю суд это хоть как то изменит шаблон моего поведения?

Забрав деньги за щенка, это же тоже смена шаблона я так понимаю.

Как сделать так чтобы она увидела, что я изменил свое поведение по отношени к ней?

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, проявления любви бывают разные. И само это чувство многогранно и неповторимо. По переживаниям. И каждый его переживает так, как может. Все очень субъективно.

Я только не понимаю, как можно говорить о любви когда два человека срут как могут друг на друга, портят друг другу жизнь, устраивают тяжбы из-за собак и тому подобного, унижают друг друга как только могут и пользуются всем, чем только можно чтобы только временами соприкасаться рукавами в зале суда или в ментовке )

Из того, что я прочел в этой теме о любви не говорилось ни слова. Если мы говорим об отношениях, построенных на любви, то этого ты не имел никогда и возвращать тут нечего.

А как именно тебе уделать ее (бедный пес), чтобы отплатить за прошлые унижения да еще чтобы она это оценила и сказала, вытирая разбитый нос, "вот черт, вот таким я и хотела тебя видеть всегда!" с моей точки зрения без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тему открыли повторно.... автор тролль какой-то.

Че-то все делит ноуты туда сюда таскает...паспорт.... щенки теперь какие-то... бабки за щенка...

какой-то суд непонятно из-за чего :)

а если реально он такой, то не стоит ему помогать размножаться - это преступление против человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поехал к ней на работу, пришел и стал требовать вернуть мне мою собаку. В итоге вызвали милицию и мы поехали в милицию. Она первая писала обьяснение, я пока ждал в коридоре. Пока я писал он вышел в коридор, а когда зашел сказал мне, что она просила дать ей почитать мое обьяснение, на что он ей сказал что это не положенно и сказал ей что она может идти. Я написал свое обьяснение, прочел ее обьяснение. Могла написать на меня заявление но не стала.

Пока я вижу один выход отплатить ей за все плохое в мою сторону это выиграть суд.

Честно я хочу просто надрать ей зад. Унизить ее как она это делала со мной.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, ты все еще остаешься идиотом, который бегает за ней на задних лапках

что теперь ты пытаешься ей неприятности доставить, а не лижешь задницу, практически ничего не меняет

сейчас твое надирание ей зада со стороны выглядит очень смешно. это типа как прыгать с разбега в выгребную яму и надеяться, что до нее брызги долетят. ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она работает юристом, если я выиграю суд это хоть как то изменит шаблон моего поведения?
нет. нет. нет.
Как сделать так чтобы она увидела, что я изменил свое поведение по отношени к ней?
стать мужчиной и вести себя как мужчина
Забрав деньги за щенка, это же тоже смена шаблона я так понимаю.
это был единственно разумный вариант покончить с этим раз и навсегда. Но ты предпочёл заниматься хернёй, за что тебя и послали.
В суде я точно уверен, что выиграю.
Экспресс-газета: "В Чебоксарском суде, судья расстрелял из помпового ружья истца, ответчицу и после этого покончил с собой, оставив записку "Я хочу спасти человечество от вырождения. Прошу считать меня гером России"
Честно я хочу просто надрать ей зад.
насри ей на коврик перед дверью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она проиграет суд. Как она этого понять не может, я то хочу забрать деньги, понимаю что это лучший вариант.

Лучше сделать так забрать деньги и не морочится, тратить на все это время, а ее послать на йух.

Как ей сказать, что лучше будет если отдать мне деньги.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ей сказать, что лучше будет если отдать мне деньги.

Мне казалось, что когда тебе предлагали отдать деньги ты отказался. Как понимать твои частые перемены настроения?

Вообще не уверен, что этим делом займется суд. Или у вас там в Чебоксарах делать нечего совсем судам?

По твоему вопросу - ничего не говорить, ты уже отказался от этих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем судится ))) ничего уже не поделаешь сам тупанул.

Они же хотят писать иск, а не я.

Не уловил момент предложения, а когда осознал было поздно, но тем не менее я предложил им вариант отдать деньги. Они решили что лучше будет через суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не займется?

нормальный имущественный спор. только, я так понимаю, нам ними будет ржать не обычный судья, а мировой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мировой, которого я знаю. Ждите суда.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они же хотят писать иск, а не я.
ваще нихера не понимаю.

суд ты выиграешь, но в суд ОНИ подают на тебя, хотя пса требуешь ты?

теперь я начинаю понимать тех кто рассказывает анекдоты про чувашей, молдаван и чукчей

а зачем заява в ментовку? бред какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ просто незнают что заочно я уже выиграл этот суд вот и все.

Заявы не было, она хотела написать якобы я ей угрожаю, а угроз не было. В течении часа это ей и обьяснял участковый.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ просто незнают что заочно я уже выиграл этот суд вот и все.

Дайте мне контакты этой девы, я уговорю ее не подавать иск. Более сокрушительного провала судопроизводство бы не смогло припомнить )))))))))

пс. Вспомнился фильм с Крузом "Особое мнение". Еще ничего не сделал, а тебя уже в наручники. Ничего не попишешь - тебя заочно приговорили )

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сам незнаю, жду их звонка сказали позвонят и скажут отправили или нет. Если отправят, то с суда письмо придет. ТОгда буду знать их требования. Может мне самому позвонить и спросить? Готов у них иск?

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

мы тут посовещались, и я решил - тема открыта. ждём новых твоих сообщений о развитии событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

мы тут посовещались, и я решил - тема открыта. ждём новых твоих сообщений о развитии событий

Единогласно ))

Изменено пользователем rezident555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

забыл пароль от почты, нашел запись в блокноте. щенок у нее и телефон тоже.

вот http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113334это первое

вот http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113482 то что щас со мной происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, приехал к ее дому сидел ждал, пока она выйдет и поедет куда нить на своей машине. Ждать пришлось не долго, 30 минут, вышла села поехала, я с товарищем поехал за ней, на красный сигнал светофора пересел к ней в машину, сказал что хочу поговорить, предложил ей встретится она "я не хочу мне не надо" эти ответы продолжались на протяжении 2 часов. Вспомнила когда у нас был первый секс, говорила о том как я могу все это забыть, если я все это забуду то я получается соглашусь на встречу, я нехочу и не буду. Когда я общаюсь или вижу парня и если мне в нем что нибудь напоминает тебя меня от него начинает тошнить. Я сказал что понял, что вел себя как тряпка, ты сама этого добилась, теперь я точно могу сказать что это у тебя не получится сделать. Говорил что мы не сможем встречатся так как ее родители сетренка меня ненавидят. Я сказал что это все исправимо.

В итоге приехали к ее дому, мне надо было отпустить друга поэтому я вышел из машины и она закрылась изнутри. ждал когда откроет в итоге вышел ее отец и открыл ей гараж, она заехала. отец спрашивает, что случилось, она говорит вон приехал поговорить хочет, отец говорит поговори. Он ушел, я снова надо встретится поговорить, она что ты мне такого скажешь чего сказать не смог сейчас. Я сказал вот встретимся и улышишь. Она я не хочу мне не надо. Вышел отец она собралась уходить, съиграла на отце, сказав что мы поговорили, отец собирался ехать за сестренкой, пригласил меня в машину, спросил что у вас там, я сказал что хочу с ней поговрить и это все серьезно. он сказал тогда надо было давить я сказал еще бы час я бы надавил а тут она на вас съграла. Подвез он меня. Заюбыл сказать, что отец сам подошел чтобы поздороватся.

Еще один момент, все время пыталась изменить мое поведение, так как я все время повышал на нее голос, говорил что как хочу так и разговариваю. она сказала что я эгоист, я сказла что ты сама такая же, говрил что мне она нужна как человек потому как мне нравится ее характер, ценности и т.д.

Что с ее характером с ней никто долго не продержится а я вот знаю что и как делать. Что она снова прогнет нового, я меня уже никак не прогнешь. Сама что интересное я то понимаю, что я сейчас себя веду так как я всегда себя вел. Она делал из меня тфна.

Хочу возобновить лтр, по поведлению понял что чувства у нее ко мне есть, если сравнить поведение и слова то они не сходятся. Поведение говорит о том что у нее есть чувства ко мне. словами она говрит что не хочет и ей этоне надо.

Продолжать на нее давить или дать денек подумать?

Думаю что она боится что я снова с ней так поступлю, поэтому так и говорит хочет посмотреть до конца ли я пойду буду давить или после вчерашнего разговора забью.

Напишите мне о моих косяках, написал не все, если что то будет интересно спрашивайте. .

С моей стороны всегда разговор на позитиве, расказал что приезжал друг, нам в одно время нахватала н суммы денег которые он обещал дать, вот я ей скзал что он их дал, после этих слов она расплакалась и скзала что ей очень больно я нес тал ее не обнимать не успакаивать, чтобы она не поняла, так как сам прослезился.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал что понял, что вел себя как тряпка, ты сама этого добилась, теперь я точно могу сказать что это у тебя не получится сделать.

Думаю что это самый жирный косяк. Если ты уже не тряпка - то нахрена за ней бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас не бегаю а добиваюсь своего. Своей цели, это не бегатня за ней а давление. 3 подхода сделаю, а потом пропаду.

Был еще один момент в машине, она сказала я могу прибавить звук чтобы тебя не слышать я сказал прибавь, она я нес тану таккак моя магнитола не настроена потому как у нее руки не от туда растут. Я сказал вон крутилку видишь прибавь, она прибавила и сказала что звук не тот низких не хватает а сама она не может сделать. В итоге полностью убавила. Я сказал у тебя же есть навреное ухажеры так вот им и скажи, она не хочу пока просить.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще один момент в машине

И в чем магическая сила этого эпизода? Может быть я не заметил какого-то таинства?

Вообще ее поведение, ты прав, говорит о том, что она к тебе неравнодушна. С этим я согласен. Ты ей надоел, очень надоел, она видеть тебя не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    2. 88

      Как бросить алкоголь

    3. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 24

      Право на ceкс

    5. 0

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...