Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только вот одно меня мучает...Допустим я забиваю на этот сраный контроль..Она этому и рада...Привыкает к этому..В итоге она с кем то знакомится зная что я ее не контрулирую...И мутит за моей спиной...А я ничего не знаюИ ей так удобно и хорошо!Что то меня не радует такой расклад.....

Что тогда? Ведь кто владеет информацией тот владеет миром!

Вот здесь еще бы пояснить...

И как влияет контроль?Ведь если она знает что я ее контралирую не будет знакомиться со всеми подряд,зная что это может вскрыться...А так нет контроля - Делай что хочешь...

Что то я совсем запутался(((

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне 22 Ей 22.Лтр 1год 1 мес.В начале отношения все пучком.Я главный и царь бог.Она во всем прекрасна и делает то что хочу я...Спустя 8 месяцев девочка начинает морозиться и выдвигает свои требования.+

Я был просто не мужиком....Я себя не уважал...А кому нужен парень который себя не уважает?????Я для нее все делал!Она этого не ценила...Что ж Сейчас я буду жить только для себя,и получать кайф для себ

Над этим я смеялся долго. Сначала проявил инициативу расстаться. А потом аннулировал ее, и сделал инициатором ее. Вот из этой же серии: Ты просто разбрасываешься словами, пытаясь ее напугать. А ког

Ты автор отложил свой дод лишь до нахождение более приемлимой кандидатуры.

Я бы сейчас сыграл на гране фола:

день-два полного игнора с твоей стороны

затем смс(тел может не поднять) с таким содержанием: "Привет. Ты права, нам действительно не нужно быть вместе. Прости"

Затем жосткий игнор. Первую неделю она врядли вообще пошевелится, ввиду твоей низкой значимости, а затем пойдут пинги, естественно, которые игнорируются с особой тщательностью. Никаких объяснений и комментариев, полная блокировка инфы для нее. Ну а дальше развиваешься, ждешь хорошее Б и возвращаешь.

Подписываюсь под каждым словом. Ситуацию можно исправить только таким способом, да и то шанс ооочень мал, ты у нее временный!!!

Я: да у пацана материал для диплома скидываю.Давай тогда потом поговорим...

У какого еще пацана? Ты у подруги свои дела с дипломом решал, а не у пацана!!! Ты сам себе идиотский имидж создаешь.

Изменено пользователем hooligan86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У какого еще пацана? Ты у подруги свои дела с дипломом решал, а не у пацана!!! Ты сам себе идиотский имидж создаешь.

+ 100000000000000000000000000000000000

Собираюсь сыграть на гране фола!Но после одной позитивной встречи с сексом...Которая будет завтра!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не думаю так...Пока мы встречаемся она только со мной...Она сама так говорила.

Ты охренеть какой оптимист :D [/quote

Действительно, "она сама так говорила" это круто)))))Цитата

Изменено пользователем Gamp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Только вот одно меня мучает...Допустим я забиваю на этот сраный контроль..Она этому и рада...Привыкает к этому..В итоге она с кем то знакомится зная что я ее не контрулирую...И мутит за моей спиной...А я ничего не знаюИ ей так удобно и хорошо!Что то меня не радует такой расклад.....

Что тогда? Ведь кто владеет информацией тот владеет миром!

Вот здесь еще бы пояснить...

И как влияет контроль?Ведь если она знает что я ее контралирую не будет знакомиться со всеми подряд,зная что это может вскрыться...А так нет контроля - Делай что хочешь...

Что то я совсем запутался(((

Памаешь, если у тебя есть веские причины ей не доверять, лучше начать отношаться с другой женщиной. Ты представь, что тебе с женщиной жить всю жизнь. И что тебе всю жизнь придется быть начеку, контролировать ее шаги, чтоб быть увереным в том, что она не мутит за твоей спиной и что у тебя не начали расти рога. Тебе надо вкладывать такой огромный эмоциональный ресурс?

Забей ты на то, что ей надо и не надо, и как ей удобно и хорошо. Думай о том, как ТЕБЕ надо, и как ТЕБЕ хорошо. Надо ли тебе женщина, которой ты не доверяешь, и которую придется контролировать, чтоб быть в ней увереным? Хорошо ли тебе от того, что ты выедаешь себе мозг - где она и с кем?

Если тебе важно мнение окружения (чего не должно быть, но мне кажется, тебе пока не безразлично, что о тебе скажут твои знакомые) то подумай, что никто из нас не застрахован от измен, даже те, корорых называют гуру. Но больше лохом ты будешь выглядеть в глазах окружающих названивая ей и предьявляя ей претензии, нежели когда пошлешь ее за измену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе важно мнение окружения (чего не должно быть, но мне кажется, тебе пока не безразлично, что о тебе скажут твои знакомые) то подумай, что никто из нас не застрахован от измен, даже те, корорых называют гуру. Но больше лохом ты будешь выглядеть в глазах окружающих названивая ей и предьявляя ей претензии, нежели когда пошлешь ее за измену.

На мнение окружающих абсолютно пох..Она даже этому удивлялась как мне пох на всех и что они обо мне подумают)))

Но вот что я парю себе мозг просто так это верно!И веских причин вообще нет!Короче не буду больше заморачиваться по этому поводу.Как говорят горцы узнаю ЗАРЕЖЮ))))

Ты автор отложил свой дод лишь до нахождение более приемлимой кандидатуры.

Я бы сейчас сыграл на гране фола:

день-два полного игнора с твоей стороны

затем смс(тел может не поднять) с таким содержанием: "Привет. Ты права, нам действительно не нужно быть вместе. Прости"

Затем жосткий игнор. Первую неделю она врядли вообще пошевелится, ввиду твоей низкой значимости, а затем пойдут пинги, естественно, которые игнорируются с особой тщательностью. Никаких объяснений и комментариев, полная блокировка инфы для нее. Ну а дальше развиваешься, ждешь хорошее Б и возвращаешь.

Подписываюсь под каждым словом. Ситуацию можно исправить только таким способом, да и то шанс ооочень мал, ты у нее временный!!!

На ошибках учатся!И хорошо что это произошло!Есть смысл искать путь выхода из сложившейся ситуации...Есть смысл развивать себя и свой мозг!Это лучше чем сложить руки!Поэтому я очень рад что так произошло...Это будет для меня хорошим уроком в жизни!И в данной ситуации я сделаю все что возможно чтобы стать победителем!

Я сам себя загнал в жоп**...И постараюсь из нее выбраться!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сыграть на гране фола!Но после одной позитивной встречи с сексом...Которая будет завтра!

1.Лучше до встречи с сексом. В самый неожиданный для нее момент.

2.(потому что)

3.А с сексом вероятно тебя продинамят.

причина редактирования: добавлен второй пункт.

Изменено пользователем mishkavmaline (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ее сегодня продинамил.Сказал что не могу встретиться и перенес на завтра)))Думаю с сексом все завтра будет....А если нет то полный игнор на неделю или на 2 или на 3 посмотрю на ее поведнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думал над этим...Даже встречался несколько раз с др ОЖП....Но дальше общения не заходило.... что то реально ни на кого других не тянет(((Просто не хочется с другими спать и все...Что это такое хрен знает(((ТАРАКАН или еще чего...Просто смотрю на свою ОЖП и сразу ее хочется...Просто прет ее линии фигуры и все в этом роде.

Вот сегодня познакомился с одной ОЖП общаемся..Но на дальше как то не прет и все(((

Заколдавали чтоли меня фиг знает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заколдовали тебя, не надо ныть. Это ты ленишься найти себе такую же, но с мозгом внутри головы. И попробуй мне доказать что в мире нету ни одной девушки на которую у тебя не встанет. Пора завязывать с ленью, знакомиться с реально впечатляющими девушками. Страшно подходить? Работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памаешь, если у тебя есть веские причины ей не доверять, лучше начать отношаться с другой женщиной. Ты представь, что тебе с женщиной жить всю жизнь. И что тебе всю жизнь придется быть начеку, контролировать ее шаги, чтоб быть увереным в том, что она не мутит за твоей спиной и что у тебя не начали расти рога. Тебе надо вкладывать такой огромный эмоциональный ресурс?

+1

Если ты ей не доверяешь - то значит есть ПРИЧИНА.

Она либо в тебе (ты патологически ревнивый и неуверенный в себе МЧ)

Либо есть неявные признаки "измены" (которые ты на уровне логики часто можешь и неосознавать).

"Измена" - здесь не обязательно состоявшийся факт.

Возможно это просто ее неосознанная тяга к подобному (что означает, что рано или поздно такое произойдет)

Зачем тебе "контроль"????

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я тут многое понял...Я думал она хорошая,самая прекрасная в мире...Нет все бабы сук***Это их природа...Короче она эгоистка оказалась...Я для себя уже все решил...Вчера получилось так что она поперлась в кафе с подружкой.Я ей вечером позвонил она была в кафе..Я спросил долга ли она будет еще там она не дала внятного ответа.Я сказал чтобы позванила как приедет домой...Потом она позванила часа в 2 ночи и сказала что она заехала в клуб,Я взбесился Гворю садись на такси и езжай домой...(мы с ней договаривались что по клубам не ходим)Она сказала что ничего особенного и все будет хорошо на часок всего заехали....Поняла что я ревную...Я говорю что тогда приеду и надаю по башке тебе...Если ты не поедешь сейчас же домой...

Она:тогда это будет наша последняя встреча..

Я:мне пофигу уже будет...

Я:как же ты поперлась в клуб денег не жалко за часок отдавать?

Она:нет

Я:а вот за меня заплатить в кафе не можешь...(до этого был разговор чтобы встретиться сегодня...И мы решали место где встретимся...Она говорила пошли в кино или кафе...Я сказал что у меня нет денег...И если она хочет пойти то может заплатить за меня...Она сказала я подумаю в итоге сказала чтобы приходил в к ней.)

Она:ну это не привильно и все в этом духе...

Я: говорю понятно..(понял что ей кроме бобла от меня ничего не надо как и всем этим сук***м)

Я:слушай не портий мне нервы...езжай домой..

Она:если хочешь приезжай и посмотри что я тут делаю...

Я:не знаю пожет приеду может нет...

Я:тебе вообще отношения наши нужны?

Она:нет

Я:ложу трубку...

Короче приезжаю в клуб...Прохожу вообще бесплатно даже денег не отдал не помню вообще как оказался внутри...Ищу ее ее нет...

Звоню...

Я:ты где?

Она:еду домой...

Я:я вклуб приехал...давай приезжай назад вместе отдохнем...

Она:начинает психовать орать на меня...Типо никуда я не поеду я домой поеду и спать лягу...

Я:ок у подезда подожди я к тебе сейчас приеду...

Она:нет не надо....

Я:все базар окончен жди.

Приехал...Началась сцена...отказывалась меня слушать...Не хотела идти на контакт...Я ее хватал за руки...Она брыкалась плакала...Говорила что ты мне не нужен такой...Твои скандалы меня достали....я хочу просто с друзьями отдохнуть ты мне этого не даешь сделать...Ты собственник...

Я:ты что себя так ведешь ?ты вообще оборзела?Ты потрахаться если хочешь со всеми подряд так и скажи я тебе не буду мешать...

Она:ты дебил вообще...Ты псих...

Тут позванила ее мама ...Мы стояли в подъезде у нее...Она сказала что я ее не пускаю домой...Вышла мама...было часа 3 ночи уже...Я сказал маме:мы сами разберемся и зайдем...Мама:заходите сразу...Итог она забегает домой и закрывает дверь...

Я ей звонил сразу же она не брала...потом выключила телефон...Я написал ей кучу смсок...Звонил сегодня разок...Не брала...

потом я сидел и думал над всем....

Итог:Мне такая женщина не нужна....Я для нее все делал...а она просто плюет на меня...и просто хочет выкачивать ресурс кино.рестораны...Конечно она чуствовала что я на нее постоянно давлю...Поэтому мы последнее время скандалили...Походу ей пошалавить*** еще охото...Или я слишком закрутил все болты с ней... и посадил ее в клетку...Хрен знает...Но мне такие головоломки больше не нужны...

Цель на будущее:просто трахат***ее...Мне эта сук**не нужна чтобы с ней встречаться и вкладываь в нее ресурсы....

Сегодня пойду к ней ТФНить...ха ха ха...Говорить что я исправлюсь и все такое...Говорить что она мне нужна больше жизни и я без нее не смогу...Пускай думает что я от нее завишу...Тупая овц*** А сам потом буду просто еба** ее ...А себе найду действительно стоящую девушку с мозгами.

Еще многое понял...Даже если ты что то чуствуешь к девушке...НИКОГДА НЕ РАСКРЫВАЙСЯ ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ,,,пускай сама думает и гадает что да как...А Я СОВЕРШИЛ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ И ОТКРЫЛСЯ ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМИ ПОТРАХАМИ,,,,Итог на лицо...

Но зато теперь я знаю как нужно вести себя с девушками если хочешь реально нормальных отношений чтобы она тебя устраивали...нужно просто на все забивать...и тогда они к тебе потянуться....А ее просто буду преть и все...Главное сегодня хорошо по ТФНить и наобещать как я на нее буду молиться)))))Пускай думает что самая умная и что я буду возле нее прыгать )))Просто будет мой аэродром-прием прием))))

Ладно позже напишу о своем походе к ней....жизнь оказывается игра...И теперь я буду играть по своим правилам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю что тупил...Я просто полностью открылся ей весь...и она поняла что я у нее в лапах...и начала мне мозги пудрить хочу не хочу буду не буду...Надо было просто раньше ее воспитывать...А я наоборот кидался наражен на все ее женскую природу...ДОЛБОЕ*что скажешь...Но у каждого думаю такое было...и каждый через это прошел...Вот и я теперь через это прошел)))))

Теперь все изменится....и не одной дырке такого больше не позволю....

А эту гадину....еще проучу!)))

Пойду собираться...пробивать поляну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем ты пойдешь? Чего ты добьешься? Куда направлены твои действия? В НИКУДА!

Такие вот решения и постулаты "я их всех проучу", "отныне ни одной дырке...." вырезай на корню, они лишь загоняют тебя в рамки.

Развивайся!

Изменено пользователем mishkavmaline (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уморил!)))

Мне самому смешно.Просто капец как)))

Набегаешься ты еще за ней.

Пока заняться нечем..))а кросс это полезно)))

Ты ей не нужен, ты такой никому не нужен

Такой я сам себе не нужен...У меня нервы вообще здали ...Но больше такого никогда не будет. Просто я понял о том что и как...понюхал так сказать и попробывал...

Ну и зачем ты пойдешь? Чего ты добьешься? Куда направлены твои действия?

Чтобы была у меня аэродромом.2.Отыграюсь на ней теперь я и сниму с нее корону.3.На развития...

Развивайся!

Это в первую очередь теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче приезжаю в клуб...Прохожу вообще бесплатно даже денег не отдал не помню вообще как оказался внутри...Ищу ее ее нет...

Звоню...

Я:ты где?

Она:еду домой...

Я:я вклуб приехал...давай приезжай назад вместе отдохнем...

Поржал. Надо было сказать - а я, мол, в клубе зажигать буду. И остаться в клубе до утра. Пусть она теперь нервничает. А ты, как всегда, запорол. Эх... ТФН-ство лечится, видимо, только путем хирургического вмешательства. Сначала надо чтобы пациент дошел до последней фазы обострения, потом его разрезать, все старые органы вынуть - посадить новые, и зашить. А потом ждать, когда все это срастется, и начнет функционировать.

Итог она забегает домой и закрывает дверь...Я ей звонил сразу же она не брала...потом выключила телефон...Я написал ей кучу смсок...Звонил сегодня разок...Не брала...

Все, дружище. Приплыли. Это официальный ДОД. Впрочем, тебя все об этом предупреждали.

Сегодня пойду к ней ТФНить...ха ха ха...Говорить что я исправлюсь и все такое...Говорить что она мне нужна больше жизни и я без нее не смогу...Пускай думает что я от нее завишу...Тупая овц***

Она уже так думает. И что самое печальное - она права.

А сам потом буду просто еба** ее ...

Скорее, она тебя будет... Морально.

Все. Комедия окончена.

Все здравые советы, думаю, тебе сейчас по боку. Но, может быть, через пол годика, или годик твоих метаний ты образумишься, перечитаешь этот топик, находясь в полном здравии, и сделаешь правильные выводы на будущее...

Поэтому я все-таки отпишусь.

Сейчас отправляй ее в тотальный игнор. Занимайся другими девочками. На ее звонки не реагируй. Никакой информации о себе не давай. Ты должен быть полностью недоступен.

Возможно, спустя какое-то время, ее накроет, и она сделает тебе Б. И только в этом случае она будет играть по твоим правилам. И только так у вас может быть какое-то продолжение.

Я уверен, что ни фига ты не послушаешь. тфн - он и в Африке тфн.

Поэтому напомню: я пишу все это не для тебя. А для того мужика, которым ты станешь через пол года.

Ну а что касается тебя-сегодняшнего, то можешь прямо сейчас идти к ней ТФНить...ха ха ха...Говорить что я исправлюсь и все такое...

Сегодня пойду к ней ТФНить...ха ха ха...Говорить что я исправлюсь и все такое...Говорить что она мне нужна больше жизни и я без нее не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока ехал к ней успел еще и подраться в пазике...С двумя муд*ками..докапывались до девок до пацана потом на меня решили переключиться...А я еду у меня в голове всякие мысли ...А тут эти 2 баклана выебываютс***....короче Подрался с ними зачетно...Весь салон в ахуе был)))Все в перед перебежали и мы 3 там лупимся в конце пазика)))Получил рассечение брови)))Но кураж охрененный был)))Так рад был)))Пришел к ней кровь текет с брови в руках цветы короче картина приплыли))))А она гадина такая даже не позаботилась сказала:умойся и уходи...Потом понеслось)))Пришла подружка к ней,брат с девушкой...Шампонское принесли..Я нажрался от души...Потом ТФНил зачетно)))короче вроде как все пучком...Но целоваться отказалась...

Я говорю: ты же этого хочешь но просто вредничаешь... и смачно замацал за попу....Она заулыбалась)))

Короче сейчас буду развиваться...На нее думаю теперь забить...Будет моим аэродромом...Теперь буду знакомиться с другими ОЖП...И саморазвиваться....Начну опять заниматься боксом адреналина оказывается не хватает)))Жизнь прекрасна а я на нее время гроблю...Буду писать еще что происходит ...

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, а ты вообще с каких краёв будешь?

брови в руках цветы короче картина приплыли))))А она гадина такая даже не позаботилась сказала:умойся и уходи...Потом понеслось)))Пришла подружка к ней,брат с девушкой...Шампонское принесли..Я нажрался от души...Потом ТФНил зачетно)))короче вроде как все пучком...Но целоваться отказалась...

Я говорю: ты же этого хочешь но просто вредничаешь... и смачно замацал за попу....Она заулыбалась)))

Ну по другому вряд ли бы получилась ваша вечеринка :)

Короче сейчас буду развиваться...На нее думаю теперь забить...Будет моим аэродромом...

Лётчик раненный..

Теперь буду знакомиться с другими ОЖП...И саморазвиваться....Начну опять заниматься боксом адреналина оказывается не хватает)))Жизнь прекрасна а я на нее время гроблю...

Это надо было с самогоо начала делать. Но лучше поздно, чем никогда

...Буду писать еще что происходит ...

Ты уж не теряйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лётчик раненный..

Эт да ))мотор налажу и полечу))

Вась, а ты вообще с каких краёв будешь?

Познакомиться хочешь?)

Все здравые советы, думаю, тебе сейчас по боку. Но, может быть, через пол годика, или годик твоих метаний ты образумишься, перечитаешь этот топик, находясь в полном здравии, и сделаешь правильные выводы на будущее...

уже сделал!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай паузу.

Прежде чем бросаться в драку - подожди, пока голова на место станет.

Все еще будет...

Не циклись сейчас на ней вообще.

Заведи себе парочку других ОЖП.

Ты мужик или где????

Что ты к одной прилип?

А без нее ты что-то из себя представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не циклись сейчас на ней вообще.

Вообще не цыклюсь уже..

А без нее ты что-то из себя представляешь?

Конечно..

Заведи себе парочку других ОЖП.

Сессию сдам и понесется....И даже не парочка)))Сейчас общаюсь с одной ...но она тоже пока сесию учит)

Но лучше поздно, чем никогда

верно)

Ты уж не теряйся

куда уж я теперь потеряюсь. :rolleyes: Буду здесь отписываться что нового..Как я бывшей мозг промывать буду..Думаю вам будет интересно узнать))Но это позже...Сейчас надо сдать сессию и развиваться - поле поле поле))) все вы мне помогли разобраться в себе ,в жизни...Спасибо вам огромное!А то бы наверно погиб если бы здесь не писал свою тему)

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Девочка была на принципе "Вот мужик- козёл, под каблук не лезет". Хотя, в чём-то ты ей сам дал повод так себя вести. Дал слабину, так сказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Девочка была на принципе "Вот мужик- козёл, под каблук не лезет". Хотя, в чём-то ты ей сам дал повод так себя вести. Дал слабину, так сказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и именно что кроме принципов в ней больше ничего и нет...А мне как я понял такое не нужно. Вообще думал ждал что мы будем растворяться в друг друге.А получилось что только я растворялся в ней.Она тоже поначалу...Но потом это ушло и остались лишь принцыпы...Почему так происходит у женщин мне вообще не понятно :ph34r: Наверно все такие глупые от природы своей :lol: ....

И не зря кто то сказал...Хочешь быть счастливым-стань эгоистом.Теперь буду набираться эгоизму :rolleyes: Хотя очень это тяжело...Если ты с рождения не эгоист :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'почему так у женщин происходит?'. А почему у мужчин так происходит - пока женщина их не кинет, не объявит дод, не изменит, - вы даже не зачешетесь. Стопиццот тем здесь в основном от мужчин с названием - помогите,ушла девушка!'. И как мало таких тем соответственно, где автор - женского пола. Просто Вася, перестань быть диктатором неумным, что ты условия предъявляешь девушке,что она на диско пошла и еще и называешь ее шалавой. Вредное мнение, что все девушки в барах снимаются. Искореняй!! Танцуем мы там, да будет тебе известно. И это первично. Ты некрасиво себя ведешь. Как точно грузин какой-то!:( :( оставь ситуацию и девушку в покое. Нежных чувств она к тебе больше никогда испытывать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Вася, перестань быть диктатором неумным, что ты условия предъявляешь девушке,что она на диско пошла и еще и называешь ее шалавой. Вредное мнение, что все девушки в барах снимаются. Искореняй!! Танцуем мы там, да будет тебе известно. И это первично.

Я действовал по ее же политике которую она же мне и навязала...Зараза такая.

Давным давно...Я как то ходил в клуб...Просто встретился с друзьями...Так она мне закатила скандал почему я туда пошел...Ревновала и не слушала меня...Мы потом договорились что по клубам по отдельности не ходим...Так как она очень беспокоится..Так вот...Это ее слова и ее политика..Я себя в этом ущемил что перестал ходить в клубы.....Ради ее спокойствия..хотя объяснил что у меня не было и в мыслях там ни скем знакомиться...Но ей хотелось так...Ей нужно было спокойствие я его дал..А когда нужно было спокойствие мне она мне его не давала..Она так решила что ходим туда только вместе...И я ради нее на это пошел!!!!!

А теперь она возомнила себя не знай кем...У думает что она пуп земли...Что ты...Это эгоизм.

И таких примеров где я ей шол на уступки до фига..Просто не писал здесь...Одаривал ее всем чем только можно...Доходило даже до того что я золото сдавал свое..Чтобы охрененно сорвать ей крышу романтикой и подарками......Гостиница,лепистки роз ,рестораны,кино кафе..Все деньги на нее убивал...За декабрь например 15 штук убил...И это студент со стипендией полторы тысячи!!!!!!Зажралась она!!!!Пускай теперь попробует такого найти еще... :D

А то вы такие чуткие,нежные,беззащитные,ревнивые,любящие кажетесь а когда вам открываещься и идешь на уступки...Вы понимаете что он у меня в руках и никуда не денется...Вы начинаете мозг выедать!!!

Ты некрасиво себя ведешь.

Вернее вел...Но тогда я это не понимал...Какая бы она плохая не была... я считаю что ее поведение было не достойным по отношению ко мне...И я не должен был на это вестись..Как только она начала парить мне мозг...Нужно было быть мужиком!!!!

А я ввязался в грязь, вел себя не по-мужски.В том смысле что устраивал ответные действия на ее плохое отношение ко мне...., лил на нее негатив,орал,кричал,хватал,швырял ее,доводил до слез..Этого настоящий мужчина не должен делать НИКОГДА.Никогда не нужно устраивать разборки ....Просто это выматывает не только ее но и тебя!!!Я же думал что такие действия заставят ее задуматься...Я был не прав..Нужно было просто уйти..Вот тогда бы она действительно все поняла как она себя плохо вела!Это да Косяк!

Нежных чувств она к тебе больше никогда испытывать не будет.

Конечно она же королева...Нужно только чтобы ей хорошо было!

Фу блин.Противно аш уже!

Меня в детстве учили...Отвечать на добро добром..Так вот я ей отвечал добром всегда Я ей уступал во многом...А она говно лила...Надо было сваливать..А я терпел терпел А потом сорвался и понеслось...Конечно не стоило этого делать..Теперь то я знаю)))А когда свое же говно сама хаванула...Сразу я плохой стал и чуства пропали

Чуственные создания вы наши!Любите себя вы очень!

И вот поэтому здесь столько много тем про мужчин..А когда мужчины так себя ведут..как ВЫ..Что доказывает что в большинстве своем таких еденицы..Вот и обращаются девушки сюда...

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ней договаривались в бары отдельно не ходить, когда вы встречались. Сейчас вы уже не пара,после нескольких сильных скандалов и объявления с ее стороны тебе ДОД. Сейчас уже совсем другое между вами. Че ей теперь,до старости в бары не ходить? Сроки действия вашего договора про дискотеки истекли. И что , если ты ей на золото последнее сюрпризы делал? Она тебе ничем не обязана и не просила. Не хотел бы не делал. А теперь не надо этим ей потыкать. Лучше бы поведением своим ты ей подарки делал-спокойствие,хладнокровность,мужественность,минимум разборов отношений. К примеру - она тоже себя некрасиво повела была,когда начала скандал,что ты без нее в бар с друзьями ушел. Но ты глупость сделал-поддался и тупой заключил с ней договор,отдельно в бары не ходить. И че ты добился?? Мужик бы ответил ей на эти претензии так!.да просто взглядом бы одним так посмотрел,мол,какого хрена,ты девка,мне указываешь не ходить в бар с ребятами!! Сразу бы замолчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь не надо этим ей потыкать.

Да я не потыкал ей этим...Я просто рассказал что она зажралась от этого..

Но ты глупость сделал-поддался и тупой заключил с ней договор

Знаю.

Лучше бы поведением своим ты ей подарки делал-спокойствие,хладнокровность,мужественность,минимум разборов отношений.

Так и было дорогая Coffin Но когда она начала борзеть.Все это у меня ушло далеко и надолго....

Вредное мнение, что все девушки в барах снимаются. Искореняй!! Танцуем мы там, да будет тебе известно. И это первично.

Извини а что тогда вторично? :D

Что ты мне заливаешь здесь..Женская солидарность играет?

Любая женщина просто может изменить без всяких причин и все.И ты в том числе...

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вторично? А кака тебе разница. Ты в бары сам чего ходишь? Каждый раз девку снять и трахнуть? Не жирно ли будет! Наверняка ж ходишь посидеть,пива попить,потусоваться,с друзьями поболтать,поржать. Если ты свободен от отношений можешь и с девушкой понравившейся познакомиться. И девушки также, если она свободна,почему и не познакомиться,помимо танцев. Да знакомство еще ни о чем не говорит. Ты думаешь,все девушки уж так прямо каждый раз с дискотеки на съем ходят? А твоя девушка когда начала борзеть от подарков, надо было Дальше сделать тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вторично? А кака тебе разница

Вот она женская правда.

Ты в бары сам чего ходишь? Каждый раз девку снять и трахнуть?

Не раз ей за 1,1 года не изменил...

Не жирно ли будет!/quote]

Во во.

И девушки также, если она свободна,почему и не познакомиться,помимо танцев.

Вот и именно что если свободная...Пускай хоть с кем чешется..а не заводит отношения чтобы попу в тепле держать...И денежки тратить...

Ты думаешь,все девушки уж так прямо каждый раз с дискотеки на съем ходят?

Ну может и не каждый раз...Но через 1 или 2 или 3 или 4 или n

А твоя девушка когда начала борзеть от подарков, надо было Дальше сделать тогда.

Вот о том и говорится что вам постоянно чего то хочется...Нет в вас никакой стабильности..

Возможно и есть такие..О которых ты так усердно говоришь)))Но это 1 на миллион

На этом и закончим!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? Через два три раза на съем на диско девушки ходят? Ой. Бред не хочу слушать. Если бы так оно было, давным давно бы я уже при целой свите кавалеров всевозможных была, а может быть и жениха или мужа уже имела. Много ты из себя, Вася, строишь, высокого мнения. Не такие уж кругом в барах и распрекрасные парни, чтоб девушки еще захотели с ними пойти! Как обычно бывает, подходят те, кто нам не нравится, а кто нам нравится-те равнодушно стоят в стороне. А ты, Вася,вообще успокойся. Не ругайся на девушку свою. Ну не пара вы, что теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу чувствуется женский подход к делу-тока зашла давай нагнетать атмосферу и раздувать словесную перепалку :lol: я про coffin логика и женщины несовместимы-это факт,поэтому и держать вас надо на расстоянии тогда будете людьми,а то доброты вы не понимаете ни х.я ,ваша логика-или он под каблуком или я перед ним стелюсь,взаимность для вас скушна и недопустима,такова уж ваша женская сущность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Coffin сплошь и рядом вредные женские советы, полемика и демагогия, ничего полезного автору темы она не насоветовала, а действительно - только нагнетает на него негатив. Зачем? Растит в нем ТФНа дистанционно? Не известно.

Не такие уж кругом в барах и распрекрасные парни

А для того пикап.форум и существует, чтоб количество "распрекрасных парней" увеличилось. Мотивация здесь дается ТФНам. А не глушат в них даже маленькие, начальные порывы к самосовершенствованию!

Coffin - я б тебе варн влепил, за флейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть, ребя, где можно почитать о женских советах и логике ?

Очень тема интересна

Но факт.

Девочки далеко не все снимаются. Очень малое количество.

Просто Вася конечно хорошо рассуждает... Но сколько раз он был в клубе, сколько раз снимал и сколько раз видел что снимаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно бывает, подходят те, кто нам не нравится, а кто нам нравится-те равнодушно стоят в стороне.

Кстати, бесценная информация! В одном лишь слове - "равнодушие" содержится уйма полезных советов. Для твоей, Вася, ситуации тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну оглянуться не успеешь - срач разведут

что наезжать на Коффин? девочка права, дала превосходную ОСь, никакого негатвиа не было - это к тому что я слежу за темой и контролирую обсуждение.

и то что она пишет - по-женски - так вы понимайте это, вы же мужчины в конце концов. И пользуйтесь возможностью общаться с женщиной и извлекайте для себя бесценный опыт общения и разговора с женщиной.

А если пишите что она даёт вредные советы - так дайте Автору инфу - что не так, куда это приведёт и в чём неправильно или как должен делать Автор.

Уважайте право других иметь своё мнение и свободно высказывать его.

А вот то, что Автор темы в своей голове "едет не туда" - никто не заметил? давайте я покажу другую точку зрения

тысячу раз было написано - женщина делает всё то, что ей позволяет мужчина"

Что делал Автор темы?

Одаривал ее всем чем только можно...Доходило даже до того что я золото сдавал свое..Чтобы охрененно сорвать ей крышу романтикой и подарками......Гостиница,лепистки роз ,рестораны,кино кафе..Все деньги на нее убивал...За декабрь например 15 штук убил...И это студент со стипендией полторы тысячи!!!!!!Зажралась она!!!!Пускай теперь попробует такого найти еще...
А теперь - когда ему яйца защемило - теперь он вопит о неблагодарности, эгоизме, зажратости...

А что никто не скажет - мальчик, чего орёшь то? ты сам это сделал. ты хотел это делать? - да. Она тебя принуждала сдавать золото? - нет. Ты это делал? - да. Так кому ты сейчас претензии свои кидаешь?

Так чего ты Автор развопился о том, что тебя кинули? на что ты расчитывал сдавая золото и покупая ей подарки - что тебе дадут за сиську подержаться?

Что кричать что все гаишники козлы и берут взятки - если ты сам не зная правил движения, их нарушаешь и даёшь инспектору взятку.

если ты пьяный без прав едешь по встречке через две сплошных и на красный свет - так кули ты вопишь что ты не знал что так нельзя ехать, что менты казлы и взяточники - когда сам отдал им 20-30-50 кило денег?

ты сам - не зная и не понимая "законов" отношений, не зная и не понимая что такое женщина и как она "работает" - всё делал по СВОИМ представлениям и правилам, тупо и наивно думая что так и должно быть. А незнание законов - не освобождает от их выполнения и ответсвенности за их нарушение.

Это Автор эгоист нарцисс - думал только о себе - это Автору нравилось быть рыцарем, героем, кидающим к ногам принцессы добычу. Это ему нравиться быть романтиком и совершать подвиги ради прекрасной принцессы. И какие тогда претензии к ней?

Это Автор ещё остался в детстве - в его голове - у него детские представления об отношениях между М и Ж, у него детские понятия об отношениях между людьми и как и на чём они строятся. И он как реьбёнок - также наивно надувает губки и обижается и обзывает лругих бяками - когда ВДРУГ ( :) ) - с ужасом и обидой - узнаёт что почему-то кто-то другой не хочет играть по его правилам в его игры.

девочки быстрее взрослеют - природа так позаботилась. А вот некоторые мальчики - несмотря на способность к эякуляции - задерживаются в развитии и адаптации к обстановке в "зрелом" окружающем социуме.

Обратите внимание - к вопросу о зрелости и знаниях Автора - Кофиин написала - Автор тут же вступил с ней в перепалку - причём сваливаясь в мелочи - Коффин писала одним абзацем мысль, а Вася - начал мелко-мелко "дрочить" по мелким фактам. Зачем вступать в обсуждение с женщиной мелочных деталей? - она всё равно выиграет спор и сделает тебя виноватым. Что осбтвенно и произошло))))

Это яркий пример инертности детского шаблона мышления и повдения Автора - как нельзя делать - нельзя опускаться до уровня женщины и играть по её правилам. Он это не знает. Он продолжает быть маленьким мальчиком.

Девочки далеко не все снимаются. Очень малое количество.
вот именно. К вопросу - а зачем девочки ходят на танцы? если бы знал Автор для чего они ходят туда и почему))) Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоникс..Где то ты прав но где то я с тобой не согласен.

Это Автор ещё остался в детстве - в его голове - у него детские представления об отношениях между М и Ж, у него детские понятия об отношениях между людьми и как и на чём они строятся.

Я считал что отношения строятся на доверии и уважении...Когда это все было..Было отлично..Но потом настал момент что она все это похерела..Просто взяла и похерела..Объясняя это тем что она остыла ко мне.Что говорит о не стабильности девушек в отношениих..Т.е нужно постоянно заморачиваться играть в игноры,БД если тебе девушка нужна.Вот здесь я и допустил ошибку...Пытаясь вернуть все ее чуства повышенной заботой...Я поступился своей честью и достоинством ради этих отношений...Я пытался делать только хорошо ей...Забивая полностью на себя..А ей это просто было не нужно...А я просто долбился головой об стену.А она ничего не понемала..И жила только ради своего удовольствия.Это не эгоизм?

поэтому и держать вас надо на расстоянии тогда будете людьми,а то доброты вы не понимаете ни х.я ,ваша логика-или он под каблуком или я перед ним стелюсь,взаимность для вас скушна и недопустима,такова уж ваша женская сущность

Диммоникс ты с этим согласишься?

Так вот..Я хотел именно взаимности уважения доверия с обоих сторон...Чтобы было не как у всех.Поэтому всегда шел ей на уступки..Думал она не как все...Но понял определенно что такого никогда не будет..Это бывает лишь на начальном этапе..А потом они это просто херят..И считают это как должное..Чтобы просто прогнуть тебя и все...

Поэтому с девушками нужно быть умнее...А не вестись у них на поводу.Так как ничем хорошим для тебя и ее не закончится..

Девочки далеко не все снимаются. Очень малое количество.

Да я не говорю что они прямо в этот вечер перепихнут***..Что вы сами прецепились к словам...Мыслить глубже надо...Они умные создания..И сначала они познакомятся просто..Как говорила КОфин...Потом пообщаются...Потом пробьют поляну о новом МЧ...Потом расстануться с парнем..Если переспективы получше будет...Имея уже на балансе новое знакомство и общение..А дальше дело техники...Вот о чем я.

И для того чтобы тебе девушка не кидала..Нужно постоянно расти подниматься чего то добиваться..А если чуть застой у тебя то все...Ты уже для них второй сорт..Вот он природный женский эгоизм.

И когда она поперлась в клуб...Меня это начало бесить..Просто женская природа начала бесить...И я сделал ошибку докозав что я уже второй сорт приехав в клуб..Нужно было послать ее к чертям и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, автор, то, как ты описал поиск девушкой нового парня- это бред. Я так туфли выбираю (присмотрела, померила, подумала какие утилизировать, что бы место в гардеробе освободить...), но никак не парня. Не все девушки руководствуются расчётом. Ещё есть такие вещи, как любовь (сори за банальность), привязанность, симпатия... Есть и такое, но это уже скорее поиск "спонсора". Если отношения подошли к концу, значит виноваты оба, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот..Я хотел именно взаимности уважения доверия с обоих сторон...Чтобы было не как у всех.Поэтому всегда шел ей на уступки..Думал она не как все...Но понял определенно что такого никогда не будет..Это бывает лишь на начальном этапе..А потом они это просто херят..И считают это как должное..Чтобы просто прогнуть тебя и все...

Поэтому с девушками нужно быть умнее...А не вестись у них на поводу.Так как ничем хорошим для тебя и ее не закончится..

Хочешь взаимного доверия - доверяй! Хочешь уважения - уважай себя сам. Ты же даже своих слов не держишь... Сначала объявляешь ей ДОД, потом сам же звонишь. Ты бросаешься словами на ветер! Ты позволяешь ей так себя вести! Какое тут к черту может быть уважение если ты ведешь себя как тряпка?

И для того чтобы тебе девушка не кидала..Нужно постоянно расти подниматься чего то добиваться..А если чуть застой у тебя то все...Ты уже для них второй сорт..Вот он природный женский эгоизм.

Ну насчет этого я не соглашусь. Если речь идет действительно о "чуть застое", то нормальная девушка тебя даже поддержит в этот период.

Но если под "чуть застоем" ты подразумеваешь "затянувшийся отстойник, покрытый сырой паутиной, и начинающий изрядно пованивать тухлицой", то ДА! Природный женский эгоизм, я бы даже сказал - ВОПИЮЩИЙ эгоизм, проявляется во всей красе. А в засыхающих от скуки мозгах начинают обреченно попёрдывать эти избитые строки - "все бабы б..., а солнце - ё... фонарь. Остановите землю - я сойду".

Да будет тебе известно: "постоянно расти и чего-то добиваться" нужно не только для того, чтобы "девушка тебя не кидала"... В первую очередь это нужно для ТЕБЯ самого. Чтобы тебя не только девушка не кидала, а вообще чтобы "не кидали" по жизни. А девушка - это лишь попутчик(где-то прочитал я на этом форуме, и согласился) ;)

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения подошли к концу, значит виноваты оба, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

Вот тут категорически не согласен. Что значит оба виноваты? Парень виноват, что он - это он, а не Микки Рурк? Девочка виновата, что не хочет больше его? Себя винить в развале отношений - это прямой путь в ТФН(Дорогая, ты мне изменила, в этом и я отчасти виноват. - фу, блин). Чего всегда виноватых ищут? Все так как и должно было быть. Можно, конечно, зная всякие штучки оттянуть не избежное. Но, пардон, финал от этого будет только драматичнее. Внимательней надо просто быть к себе и партнеру. Адекватнее воспринимать действительность и других.

Так что пусть автор лучше корит ее, легче разлюбить будет. Простить ей грехи всегда успеет. А себя прощать ой как не просто.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала объявляешь ей ДОД, потом сам же звонишь.

Она первая мне объявила дод и предложила расстаться.....Это был первый дод в октябре или ноябре не помню уже...Когда я думал что все было хорошо...А у нее оказывается отсыло..Но ничего разрулили...Я там проехал ей что так бывает и скоро все наладится...

На новый год был второй ДОД...Это вы уже знаете...

И вот после клуба 3 Дод..

:lol:

ы бросаешься словами на ветер! Ты позволяешь ей так себя вести! Какое тут к черту может быть уважение если ты ведешь себя как тряпка?

Раньше вел..Теперь этого не будет...

Vsplex но если бы девушка потрахал*** с другим то у меня бы точно не было желания с ней детей иметь и вообще думать об отношения...Сразу в помойку...Как там у тебя в теме было <_<

Но я рад за тебя что ты пришел к правильному решению...

В первую очередь это нужно для ТЕБЯ самого.

Я это осознал уже.

А девушка - это лишь попутчик

Так и есть...Хорошая аксиома от Trust your instincts

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex но если бы девушка потрахал*** с другим то у меня бы точно не было желания с ней детей иметь и вообще думать об отношения...Сразу в помойку...Как там у тебя в теме было <_<

Было дело. Косяк. Но ты-то еще не успел побывать в моей ситуации, чтобы так уверенно говорить - "а я бы...". Я так тоже думал, пока не случилось ;)

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в этом я абсолютно уверен...И не важно какая бы там была ситуация..За измену.Сразу в помойку...Это с детсва отложилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще коры)))

Сидел в контакте переписывался с новой партией ожп...

И тут зашел на страничку той подруги с которой моя бывшая ОЖП в клуб ездила...и прочитал в статусе это:

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет:а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка.

Все описания сходятся с тем кто меня в ДОД кинул))))

В общем вроде как подумал что они пошушукались с ней(они всегда обо всем трепались) и моя ОЖП все рассказала про меня..Вот и решили чтоли меня на путь истинный наставить.Типа прекрати ТФНить:lol:

Уржался сам от себя))) Как я так мог :D

Только опаздали малек....Я уже на нем стою.И не собираюсь им ничего доказывать.Умницы разумницы)))))

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дела обстоят так.Созванивались разок...Разговаривали..Но разговор не заладился она что то там опять вякала выпендривалась и все такое..Короче тупо выебывал*ся.И я на нее очень сейчас разозлился...В общем хочу ее проучить очень сильно, наказать за ее поведение.Каждый день встаю и ложусь с этой мыслью.Очень задела самолюбие.Проосто забить не могу,так как она со мной себя вела.Не могу ей это с рук спустить.Хочу чтоб знала кто есть кто.Это уже дело принцыпа.Главная цель: заставить ее чтобы она бегала за мной так же как я за ней а потом слить в помойку.

В общем расклад такой.Сегодня позванил ей сам.

Я:Привет как дела?

Она:нормально.

Я:предлагаю в субботу сходить в кино.

Она:не знаю я подумаю.

Интонация показывает что типо поху* на меня.

Я:хорошо.Пока.

Потом звоню опять ..

Говорю Брони на белеты нет.Нужно ехать и покупать.Ты подумала?

Она:ладно ..

Я:ну все тогда я поеду билеты брать.

Она:это только из-за 3Д

Типа говорит не с тобой встретиться потому что а из за фильма.

Я: в смысле из за 3д?

Она молчит...

Я:хаватит злиться на меня уже...Засранка маленькая.

Она молчит...

Я:ладно я поехал ..пока.

Она:ага.

Короче думает меня подинамить...)Тупо попользоваться мной)И меня это бесит что какая то шала*а меня будит динамить...

Ху* ей...Не сдается наш гордый варяг.

Короче цель номер 1 я выполнил.Вытянул ее встретиться.

Вот теперь нужна очень ваша помощь...

Встретимся с ней в субботу.Посмотрим фильм.Как мне с ней себя вести?Вод примерный сценарий....

Можно будет зайти еще в кафе пивка хлебануть...Чтобы у нее в голове помутнение настало)))

Я встречаюсь с ней проявляю к ней холоднокровие.Не лезу к ней целоваться и все такое...Так как она меня отошьет процентов на 100 уверен...Скажет я не хочу с тобой целоваться..И выставит меня дураком!

А постараюсь сделать так чтобы она захотела со мной поцеловаться....Буду на веселе весь вечер засматриваться на других дамочек а там их море..Рву шаблоны..Одену новую майку которую она же мне и подарила но я ее не раз и не одевал.Короче буду вести себя естественно как мне нравилось раньше.Или наоборот кинеститику проявлять?

В конце фильма если от нее не будет реакции.Засосу ее сам.Чтобы якорь закинуть.

Потом если сама не предложет поехать к ней..Скажу что поехали к тебе на чай(не на чай а трахнуть ее заякорить номер2)

Если согласится поедем...Но как ее уломать не знаю...Соблазнение не получится что то мне подсказывает Хотя буду стараться.....

Но якорь нужно поставить...Секс -самый сильный якорь..

Если с сексом не получится и не получится вообще к ней приехать...Как себя вести?

1.Сказать гони деньги вообще за кино...Я не лошок тебе который будет за тебя везде платить чтобы тебе хорошо было.И вообще ты мне не нужна такая-я в тебе ошибся.Потом в тотальный игнор..

Но чуствую что после такого она точно за мной бегать не будет и вообще забьет.Гордость большая будет.Хотя х.з.А нужно чтобы бегала.

2.Я молча ухожу не провожаю ее если домой не пригласит.И так же молча ухожу если не будет секса.

И тоже в тотальный игнор.

Как поступить именно в данной ситуации чтобы закинуть удочку?Как себя повести...Жду помощи мужики...Не могу я это дело просо так оставить самолюбие очень сильно задето.

Дело принципа уже..Надо ей мозги на место поставить.

Сразу скажу что мне пох на нее она для меня уже никто и для ЛТР ее не рассматриваю.

и это не только самолюбие потешит это еще и очень хороший урок будет для меня...как дальше рулить в жизни.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, честно, харэ фигнёй страдать.

Не могу я это дело просо так оставить самолюбие очень сильно задето.

Мог-бы не писАть, видно, что задето:). Но с таким раскладом ты нифига не сделаешь. Проиграешь ты. Она легко тебя "шпокнет" по всем статьям.

Сначала игнор, потом Т10Д, причём не меньше 10ти. Потом вернёшься к этому вопросу, если захочешь.

На текущем этапе все твои потуги - пузырь мыльный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, мазохист? :)

Что-то тебя совсем в не ту степь понесло. Забей, забудь, живи дальше. Она прошлое. Начнешь мстить вернешься опять в прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...