Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Для тебя Т10Д это самый легкий способ? Да? А по твоим постам видно, что он , для тебя, самый тяжёлый. И ты его всячески избегаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне 22 Ей 22.Лтр 1год 1 мес.В начале отношения все пучком.Я главный и царь бог.Она во всем прекрасна и делает то что хочу я...Спустя 8 месяцев девочка начинает морозиться и выдвигает свои требования.+

Я был просто не мужиком....Я себя не уважал...А кому нужен парень который себя не уважает?????Я для нее все делал!Она этого не ценила...Что ж Сейчас я буду жить только для себя,и получать кайф для себ

Над этим я смеялся долго. Сначала проявил инициативу расстаться. А потом аннулировал ее, и сделал инициатором ее. Вот из этой же серии: Ты просто разбрасываешься словами, пытаясь ее напугать. А ког

по моему у тебя цель вернуть лтр но уже с переменой значимости в свою пользу,2 итога-либо она бегает за тобой и ты позволяешь ей это делать и у вас при этом лтр,либо просто она надаедает тебе со своей бегатнёй и стаёт неинтересна и ты сам сливаешь эти лтр за ненадобностью-верно?

Ты считаешь что это буду нормальные ЛТР?

Нет у нас с ней будущего.У нас разные дороги.

А цель я уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 итог это цель в идеале-добиться равнозначности друг друга и быть вместе,подстраховочный вариант это в случае если эти цели и итоги не получится осуществить ,просто уйти из её жизни мужиком а не слюнтяем как было до этого,так и забыть будет проще,чем осознавая то ,что тебя слили,а не ты ушёл сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя Т10Д это самый легкий способ? Да? А по твоим постам видно, что он , для тебя, самый тяжёлый. И ты его всячески избегаешь.

Да самый легкий.

Только ради тебя зделаю Т10Д.Фото с постели слать тебе в личку?

просто уйти из её жизни мужиком а не слюнтяем как было до этого

Согласен полностью.

И уходя знать что ты мужик а не тряпка не только в своих глазах но и в ее!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда буду точно знать что я мужик с ней.Когда я увижу это не только в себе по своим поступкам но и в ее глазах.Тогда я поблагодарю ее за все и уйду.

Причем уйду НАВСЕГДА!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя Т10Д это самый легкий способ? Да? А по твоим постам видно, что он , для тебя, самый тяжёлый. И ты его всячески избегаешь.

Да самый легкий.

Только ради тебя зделаю Т10Д.Фото с постели слать тебе в личку?

Ну зачем же других-то обламывать? Здесь выставляй. Только лица девушек замазывать не забывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну другие такой явной неуверенности не показывали во мне.Поэтому и пишу про твою личку.

Но если все пожелают могу и здесь выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл тогда уходить?если ты и она почувствуете что ты мужик то это повлечёт такие явления как отсутствие тфнства с твоей стороны,а с её стороны видя это она будет полностью твоей и интерес её будет направлен только в твою сторону,ведь она относилась к тебе так потому что ты тфнил,именно поэтому понимаешь нет?

а если ты изменившись изменишь тем самым и её отношение к себе,если она будет именно твоей глядя что ты изменился зачем тогда уходить обьясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ты изменившись изменишь тем самым и её отношение к себе,если она будет именно твоей глядя что ты изменился зачем тогда уходить обьясни?

Может быть это глупо.Но я так решил и поставил для себя именно такую цель.И я ее выполню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему глупо?нет не глупо просто эта твоя цель это начало новой фазы твоего выбора,вот те прогноз-если правильно себя будешь вести докажешь себе и ей что стал мужиком,уходишь от неё поблагодарив за всё.Что дальше?а дальше начинается тфнство с её стороны это полюбому будет,мольбы и просьбы вернуться,слова люблю и хочу быть вместе-что ты ей на это ответишь?

нет?тогда неясным стаёт а по какой причине нет ,если она тебя устраивает как девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще вопрос даже не к Васе а к знающим людям-почему многие говорят,что возвращать девушку нет смысла?Если девушка бросила или отправила в дод не по своей вине,а по вине этого человека,который тфнил перед ней и изза своего тфнства угодил в дод,если он изменится и станет действительно мужчиной ведь тогда и изменится отношение этой девушки к нему и в дод он врядли попадёт снова,почему нет смысла возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего ей объяснять не буду.Просто уйду и больше меня не встретит никогда.Я об этом позабочусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, если ты хочешь перестать быть ТФНом то нет ничего проще. Нужно всего две составляющие:

1. Твердое желание

2. Следование советам, которые дают люди, прошедшие и переступившие подобный рубеж.

Перестань разводить демагогию, рассуждения. Просто бери и делай!

2 gantleman, по опыту близких мне людей при возвращени так или иначе всплывают артефакты из прошлого, возвращающие к источникам расставания. Первое время норм, потом начинается старая канитель (пусть уже не со стороны мч, а ожп). Как говорят, разбитую вазу можно склеить, но целой она не будет никогда. + почитай про попытки возвращения на форуме, много ли хэппи эндов? Наверное пару штук наберется из сотен историй. Почему? У всех по началу возникает жгучее желание вернуть))) со временем оно проходит, открываются глаза на других дам. А вот время-сложность могут значительно уменьшиться если взять себя в руки и следовать советам бывалых людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася забудь ее,ты хочешь стать мужиком как 3 недели...ты не мужик,точнее с ней уже им не будешь!!!

Ищи новую подругу и не дрочи себе мозг!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим словам, ты хочешь все же придумать сам, как тебе поступать и писать об этом тут. Я тебя правильно понял?

Итак, на сегодняшний день:

Ты не будешь исчезать из ее жизни, как тебе советуют?

Ты будешь отвечать на ее звонки, хотя тебе советуют обратное?

Ты будешь с ней встречаться?

Ты будешь ее жестко трахать, вопреки унижению?

Ты будешь преследовать свою цель саморазвития, хотя тебе все тут говорят, что она неверна?

Ты не собираешься становиться лучше, а собираешся дальше именно ТФНить, чтобы стать лучше?

И только потом, когда ты почувствуешь, что она за тобой бегает в результате этих действий, ты уйдешь достойно! Верно?

Ну чтож, удачи, Вась.

Изменено пользователем Cutx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася!ты уходишь от ответа-ладно ей ты не станешь обьяснять почему нет,но обьясни нам почему нет?онаж нравится тебе,если она будет готова к отношениям с тобой видя в тебе мужика,почему ты откажешься от этих отношений?где логика?ведь она ся так вела просто не видя в тебе мужика и тут не её вина,если ты станешь мужиком и она увидит это и захочет быть вместе с тобой,по какой причине ты решил что вместе с ней ты не будешь,а уйдёшь?где мотивация?ответь прямо на этот вопрос-в чём причина того что ты откажешься быть с этой девушкой и уйдёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответь прямо на этот вопрос-в чём причина того что ты откажешься быть с этой девушкой и уйдёшь?

Вам отвечу!А ей нет и никогда этого не зделаю!!!

Ну чтобы все понять представьте себя в роли моей девушки чтоли:

Ну вот типа что я ей говорю...

Знаешь тот мальчик который тебя очень любил и боготворил тебя-его больше нет.Ты сама все испортила.И ты во всем сама виновата.

Ты говорила что очень рада что мы встретились...Гворила про свадьбу,детей, что ты меня очень любишь и то что я самый лучший в мире. Я тебя не раз переспрашивал обо всем этом...ты уверена? подумай получше...Ты же меня уверяла что хочешь детей от меня и хочешь связать со мной жизнь...

Помнишь?

И я тебе поверил.Я полюбил тебя и ту мечту в которой мы могли быть счастливы.Я думал ты честна со мной.И я открылся тебе полностью.Я стал очень трепетно относиться к тебе как к будущей матери моих детей.И у нас могло бы все получиться..мы бы поженились,родили детей,жили в счастье и благополучии.Я полюбил тебя и полюбил эту мечту.....

И хотел чтобы эта мечта сбылась...

Но ты меня ПРЕДАЛА И ОБМАНУЛА....А я ведь тебе искренне доверял.....

Я стал для тебя говно*...Которое валялось на полу и ты его обходила и морщилась...

Так вот посмотри на это говн* последний раз и будь счастлива!

Короче что то в роде этого.Задела она меня очень.Еще мало того что обманула и предала еще и за трепку посчитала.Ну вот скоро все переменится узнает кто там тряпка а кто мужик.

Мечты мои она разбила..Зато есть новые и буду идти к ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася хочет банальной мести.

Хочет, чтобы она ползала и умоляла, а он ходил царем и насмехался, отпуская шуточки.

Хочет, чтобы все фокусы, которые она поделала с ним он имел возможность повторить по отношению к ней.

Вася! Мягко говоря это хреновенькая мотивация, недостойная настоящего мужчины. Ничего у тебя не получится, перестань бить себя пяткой в грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю что здесь обсуждается????

Событий реальных НЕТ.

Одни мысли-переживания (от Васи)

Вася, будут СОБЫТИЯ - тогда и пиши.

А сейчас - ничего нет (кроме твоей уязвленной самооценки)

Думаю, что ты сам в силах с собой разобраться (успокоится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиблое это дело Вася,себе дороже выйдет,я тоже так хотел сделать с бывшей месяц назад,но щас подумал и решил ,да ну тя нах ещё суетиться изза тебя,я тя прощаю и посылаю на хуймне стало легче

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора мегагипертрофировонная ущемления!

...А игнор я без проблем могу осуществить..Я забуду ее просто потом и все:)а стержня так и не появится.

Автор ты путаешь убеждения, и у тебя складываются ошибочные выводи. Стержень хочешь? Тогда причем здесь твоя ОЖП ? ты боишься новых отношений думая что все опять повторится, и если у тебя будет стержень то следовательно не повторится. Автор твои убеждения мозготрах.

Признайся ты боишься новых отношений? Не хочешь чтоб повторялось такое? Так если ты умный это не повторится, и знаешь почему? Потому что у тебя есть ОПЫТ и знание, ты уже знаешь как себя ненадо вести, ты уже изначально сможешь контролировать свои отношения, ты не будешь ТФН-ить, и даже если будешь то ты механизм знаешь, понял? Ты знаешь где можно ТФН-ить где нет. В НЛП есть понятие. Нет такое слово как ошибка. Это слово деградирует человека.Есть слово опыт. Ты имея такой багаж, опыт и такие убеждение все делал правильно с этой ОЖП, ты делал то что по твоему было эффективно (ТФН-ить) , ну а сейчас в аналогичной ситуации (тоесть с новой девушкой) ты будешь делать все по-другому, более эффективно. Вот и весь твой стержень)) который ты так старательно мечтаешь воспитать с этой ожп. Но она тут не причем.

Смотри такая ситуация, есть у тебя новая девушка , вы общаетесь 3 месяца. Ты признаешься ей в любви? и даже если испытываешь неземную страсть? Нет,коненчо, ну а пораскинь мозгами почему? Потому то знаешь это неэффективно. Если она будет вести себя с тобой неуважительно, что ты будешь делать,скажешь зайка не делай мне больно,пожалуйста,я же тебя люблю, нет конечно)) в этот раз ты или резко поставишь ей на место или пошлешь нах, а почему? Да потому что знаешь что это эффективно.

А ты что то перепутал свои ущемленные яички со мужским поведением. Забудь ее до той пары пока не научишься на других ОЖП поставить на место, послать нах, заставить их влюбится в тебя…

когда буду точно знать что я мужик с ней.Когда я увижу это не только в себе по своим поступкам но и в ее глазах.Тогда я поблагодарю ее за все и уйду.

Причем уйду НАВСЕГДА!

Читай мою тему, я ушел от нее, сам объявил ДОД и успокоился..яички вернулись в свое законное место)))....

И что важно, именно когда сам объявил ДОД вот в этот момент и стал в ее глазах мужиком, и не секунду раньше...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну другие такой явной неуверенности не показывали во мне.

Другие по прежнему не выказуют неуверенность в тебе?

То, что советуют тебе на этом сайте- выстраданное, проверенное и перепроверенное. Не ты первый с такой проблемой. И нечего изобретать ведосипед!

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень да че ты всем мозги делаешь, хочешь быть с ней - будь, никто тебя не осудить, это всего лишь е"ливый форум а не библия, хорош комедии ломать разбили не разбили, лучше спортом займись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было шоу с моей ОЖП! :D Все подробности позже.Короче что и как распишу когда доберусь до компа...Сейчас пора бежать встретиться с новенькой девочкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку...тяжелый случай...

Диагноз автору: Вася ты - мозгоеб (причем конкретный, без обид, констатация факта) с элементами звездной болезни. Так нельзя. Лично у меня мозг стал закипать, где-то уже на 3ей странице. Бедная девочка...

Лекарство: Тренинг Пикап.ру + вся инфа по развитию личности (по отношениям в частности), которую найдешь.

Сегодня было шоу с моей ОЖП! Все подробности позже.Короче что и как распишу когда доберусь до компа...Сейчас пора бежать встретиться с новенькой девочкой
В твоих планах превратить ветку в текстовую версию "Санта-Барбары"? Изменено пользователем Trionix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала напишу о том что было...Она звонила...Я не брал потом перезвонил...По началу разговор был просто тупой...Кто мы друг другу...Чего я хочу чего она хочет...Короче негатив какой то....Предлогал ей онли секс..Она вроде согласилась но сказала что ее не тянет на него...

говорила от том какой я плохой...Я задал ей прямой вопрос ...Чем я тебя не устраиваю...

Она ответила:

1.Ты навязчивый

2.хочешь мной командовать

3.суешь свой нос везде

4.постоянно ругаешься со мной

Еще нам не очем поговорить,и мне очень скучно с тобой.

Я больше не буду навязчивым и все в этом духе для тебя.....

твое право злиться на меня за все скандалы...Но я тебя прощаю за все...И не собираюсь держать на тебя зла..Хотя ты во многом не права...(Она согласилась)А ты если хочешь можешь злиться на меня всю свою жизнь....Мне хочется жить в радости и веселье...А не в постоянных напрягах и запарках...Последние наши 2 месяца меня просто напрягали и я не хочу больше так...Я постоянно проявлял инциативу,а от тебя ничего не видел...Если тебе скучно и серо ...То если бы ты имела хоть капельку разума то сама бы потащила меня куда нибудь и вносила разнообразие в нашу жизнь:)Но ты только ждешь это от меня..И только я строил все..Проявлял инциативу куда нибудь сходить и т.д...Ты сама хоть раз предложила куда нибудь сходить? ты была в стороне..Если нам не очем поговорить то это проблема нас обоих а не только моя...И я не собираюсь брать на себя этот груз...Один я больше ничего делать не буду...Если тебе что то нужно сама проявляй инциативу...

Ну разговор был примерно таким.

После чего она предложила встретиться в воскресенье.Я согласился...

В воскресенье она позванила и сказала что уезжает в деревню...Я сказал окей...

Вечером позванил спросил как доехала...Она сказала нормально.И сказала что занята и перезвонит позже.В итоге не перезвонила.А мне и пофиг было уже:)

Вася ты - мозгоеб

Пипец причем какой был. :D Читаю сейчас и диву даюсь.

Все это время я ипал себе мозг и сам себе создавал негатив...Почитал НЛП и много другой литературы...Стал избавляться от негатива от которого видать я раньше перся:)Был наркоманом негатива...Заменил его на позитив.Стал мыслить позитивнее...Искать от жизни радости...Общаюсь сейчас с девочками...Радуюсь всему что со мной происходит... :rolleyes:

Короче жизнь стала налаживаться...Девки так и зовут встретиться:)))С одной думаю ЛТР уже замутить.

Так вот сегодня...Спустя 4 дня...Звонит ОЖП по которой здесь написано 6 страниц :lol:

И узнает как у меня дела...разговаривает очень мило...Спрашивает чем знанимался 4 дня...

Я говорю что хорошо проводил время и все в этом духе:)Потом она реагирует на голос моей мамы которая что то говорила мне...И с явной ревностью говорит кто это там?:)Я говорю что это толпа фанаток:)Она тушуется...Я говорю ладно не рви на себе волося это моя мама:)

Я пытаюсь закончить с ней разговор ссылаясь то что мне нужно кушать..Она обижается типа не хочешь со мной разговаривать :D Типа потерпи пожалуйста не умрешь же если 5 минут со мной поговоришь...

Потом еще разговаривали на позитивной волне..

В конце она говорит...

-ну когда ты мне назначишь свидание?

Я:блин...ну пока я занят у меня много дел но в выходные освобожусь и можно будет встретиться...Раз тебе так хочется:)

Она в возмущении за тебе так хочется пытается что то там преименовать..Я же стебу ее...

В итоге

Она:а я думала ты мне сегодня предложишь встретиться :(

Я:ну если освобожусь раньше времени можно и сегодня...

Она:ну я тебя хотела в гости позвать ...только не знаю мама болеет...Спрашу у нее как да что

Я:ну спрашивай...Я то здесь причем:)Вообще что у тебя домать делать..скучно там...Лучше сходить куда нибудь...

Она:ну я сегодня плохо выгляжу надо прихорашиваться и т.д. ит.п.

Я:у тебя есть зеркало все в тових руках

Она:ну давай тогда позже созванимся..

Я:хорошо.

Она:ну если я не позваню...Звони САМ тогда...

Я:угу

Я прихожу домой с тренировки.Забеваю на все о чем мы с ней говорили :D Купаюсь и засыпаю.

В итоге меня будит телефонный звонок.

Я:алло

Она:Привет ты спишь?

Я:нет дремлю.

Она:да ты спишь же.

Я:а сколько время...а ну да задремал немного...

Она:я вот искупалась...И легла на свой любимый диван. :)

Я:понятно. :ph34r:

Она:давай перенесем НАШ ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ на пятницу...Потому что в субботу надо убираться а в воскресенье ехать в деревню и тра ля ля ля ля

Я:Ладно давай.А теперь я спать дальше.

Она:ладно давай пока

Я:пока.

Пока не могу понять ее поведения...Как то не обычно себя ведет...Странно все это....

Ну если он действительно обдумала обо всем..То место в МЛТР ей найдется:)

А мысли о мести уже прошли...Дурость все это..Только время терять и ресурс....Лучше время с пользой для себя проводить <_<

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля....

Вася, ты реально мозгоеб.

Пипец причем какой был. :D Читаю сейчас и диву даюсь.

я не знаю, какому диву ты там даешься...

Я делаю вывод, что ты вообще ничего не понял!)) Ровным счетом ни-че-го. )))

Ну тебя Вася, в баню. Разбирайся-ка ты сам )))

п.с. твоя аватарка целиком тебя олицетворяет. Сверху - это ты.

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возможно я пишу как то не понятно.Но смысл в том что я раньше парился по всему что происходило..А сейчас хочу жить в свое удовольствие...И если она проявляет инциативу почему бы не принять ее с пользой для себя :rolleyes: Конечно можно просто забить на нее,я ничего не потеряю,но и ничего не приобрету..А внимание с ее стороны не смотря на то что было..это приятно и повышает самооценку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор что ты тормозишь? Твой рост на лицо, сам многое уже понимаешь,чувствуется по твоим постам... так и тянет в ТФНство? Зачем с ней что то обсуждать ?

Что тут непонятного?

Пока не могу понять ее поведения...Как то не обычно себя ведет...Странно все это....

Она поняла что пока на данном этапе у нее не получается прогибать и поэтому единственно что сейчас может удержать тебя, это-раздвинуть ноги. Ползуйся на здоровье ))

Ну если он действительно обдумала обо всем..То место в МЛТР ей найдется:)

Ты обдумываешь а не она, ты решаешь в качество кого она будет для тебя...Секс, потом Д, потом опять секс и она плавно в секс-онли или МЛТР

А мысли о мести уже прошли...Дурость все это..Только время терять и ресурс....Лучше время с пользой для себя проводить

Так быстро? не верится, просто тебе отпустило от того что она инициативу проявила, позвонила, захотела встретится,вот и твой эго пригрелся и только.

Зачем куда нибудь с ОЖП? опять ресурс? поймай ее на этом векторе, и на этом же любимом диване тра*ай потом длинный и мучительный Д для нее. Ты этого 6 страниц ждал, зачем тормозить?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего она предложила встретиться в воскресенье.Я согласился...

мля, Вася, ты хоть что-то усвоил??? согласился он...

В воскресенье она позванила и сказала что уезжает в деревню...Я сказал окей...

вот и получил, что должен был, проверку провалил

Вечером позванил спросил как доехала...Она сказала нормально.И сказала что занята и перезвонит позже.В итоге не перезвонила.А мне и пофиг было уже:)

а потом еще и усугубил все, и нихрена тебе не пофиг, сам себя обманываешь... да еще и нас...

Я говорю что хорошо проводил время и все в этом духе:)Потом она реагирует на голос моей мамы которая что то говорила мне...И с явной ревностью говорит кто это там?:)Я говорю что это толпа фанаток:)Она тушуется...Я говорю ладно не рви на себе волося это моя мама:)

ну вот нахрена ты оправдываешься???

Я пытаюсь закончить с ней разговор ссылаясь то что мне нужно кушать..Она обижается типа не хочешь со мной разговаривать :D Типа потерпи пожалуйста не умрешь же если 5 минут со мной поговоришь...

Потом еще разговаривали на позитивной волне..

В конце она говорит...

-ну когда ты мне назначишь свидание?

Я:блин...ну пока я занят у меня много дел но в выходные освобожусь и можно будет встретиться...Раз тебе так хочется:)

Она в возмущении за тебе так хочется пытается что то там преименовать..Я же стебу ее...

В итоге

Она:а я думала ты мне сегодня предложишь встретиться :(

Я:ну если освобожусь раньше времени можно и сегодня...

Она:ну я тебя хотела в гости позвать ...только не знаю мама болеет...Спрашу у нее как да что

Я:ну спрашивай...Я то здесь причем:)Вообще что у тебя домать делать..скучно там...Лучше сходить куда нибудь...

Она:ну я сегодня плохо выгляжу надо прихорашиваться и т.д. ит.п.

Я:у тебя есть зеркало все в тових руках

Она:ну давай тогда позже созванимся..

Я:хорошо.

Она:ну если я не позваню...Звони САМ тогда...

Я:угу

ппц, автор, ну ты даешь, ты хоть что-то сделал, что САМ хочешь, а не она????? читаю и охреневаю, да ты подстилка у её ног, хозяйка зовет свою собачку, а та ей радостно тявкает!!! ты вообще ничего не делаешь, ты только пишешь, что "на позитиве и тра-та-та", а мозг у тебя все равно не в ту сторону повернут... 6 страниц уже, Вася, а результата все нет...

Она:давай перенесем НАШ ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ на пятницу...Потому что в субботу надо убираться а в воскресенье ехать в деревню и тра ля ля ля ля

Я:Ладно давай.А теперь я спать дальше.

Она:ладно давай пока

Я:пока.

ну вот, еще одно подтверждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася-щас у вас происходит битва нах,она всяко хочет поставить тебя на прежнее место ведомого,потому что чувствует,что ты начал вылазить из гавна,мой тебе совет-не ведись на неё сильно,когда она вдруг начнёт проявлять к тебе ласку и нежность,как тока она почувствует что ты повёлся,она забьёт на тебя хуй,держи её на расстоянии,даже можешь пожоще чем сейчас к нейотноситься,но буть готов к тому,что её заебёт всё время пытаться вернуть тебя обратно под каблук и она окончательно забьёт на тебя,вот тогда действительно будет тебе хуевее раз в 10 чем было,так что пользуйся чем есть,но не в коем случае не питай никаких надежд что так будет всегда,держи в голове что это последняя встреча и получай от этой встречи всё что хочешь,будь готов она скорее всего скоро тебя схватит за яйца либо игнором либо словами надо расстаться или что ктото у неё есть,чтоб тебя опустить снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна ржачная тема :D

Очень хочется, автор, чтобы у тебя все-таки все получилось, но я аху@ваю от некоторых комментов. Где вы увидели, что он изменился в лучшую сторону? Где вы увидели прогресс? Его самонастрой был таким же как и на сей момент с самого начала: решил сознательно ТФНить чтобы изменить себя. только во фразе

Пока не могу понять ее поведения...Как то не обычно себя ведет...Странно все это....

Ну если он действительно обдумала обо всем..То место в МЛТР ей найдется:)

А мысли о мести уже прошли...Дурость все это..Только время терять и ресурс....Лучше время с пользой для себя проводить <_<

абсолютно не чувствуется перемен и понимания.

А я тебе отвечу, автор, Она так себя ведет, потому что:

Сначала напишу о том что было...Она звонила...Я не брал потом перезвонил...По началу разговор был просто тупой...Кто мы друг другу...Чего я хочу чего она хочет...Короче негатив какой то....

Хз через сколько ты перезвонил, но первое что не надо делать - выяснять отношения, это предсказуемо и не ведет к позитивной цели.

Твое предложение секса тоже предсказуемо. Даже на форуме в каждом твоем репорте ты пишешь, что хочешь только секс, но с какого Х ей с тобой трахаться, если ты ее заеб@л. И доказательство:

Предлогал ей онли секс..Она вроде согласилась но сказала что ее не тянет на него...
Я задал ей прямой вопрос ...Чем я тебя не устраиваю...

Она ответила:

1.Ты навязчивый

2.хочешь мной командовать

3.суешь свой нос везде

4.постоянно ругаешься со мной

Еще нам не очем поговорить,и мне очень скучно с тобой.

Я больше не буду навязчивым и все в этом духе для тебя.....

твое право злиться на меня за все скандалы...Но я тебя прощаю за все...И не собираюсь держать на тебя зла..Хотя ты во многом не права...(Она согласилась)А ты если хочешь можешь злиться на меня всю свою жизнь....Мне хочется жить в радости и веселье...А не в постоянных напрягах и запарках...Последние наши 2 месяца меня просто напрягали и я не хочу больше так...Я постоянно проявлял инциативу,а от тебя ничего не видел...Если тебе скучно и серо ...То если бы ты имела хоть капельку разума то сама бы потащила меня куда нибудь и вносила разнообразие в нашу жизнь:)Но ты только ждешь это от меня..И только я строил все..Проявлял инциативу куда нибудь сходить и т.д...Ты сама хоть раз предложила куда нибудь сходить? ты была в стороне..Если нам не очем поговорить то это проблема нас обоих а не только моя...И я не собираюсь брать на себя этот груз...Один я больше ничего делать не буду...Если тебе что то нужно сама проявляй инциативу...

Вместо утилизации ее Дальше опять ведешься и задаешь прямой вопрос, и получаешь соответствующий ответ, закрепляющий ее мнение о тебе. Это на уровне НЛП - чем больше таких разборок, тем больше ты у нее будешь ассоциироваться с гемороем в ее попке.

Хотя твои убеждения достаточно грамотны. Жаль что ты не втыкаешь, что девчонку не нужно убеждать в чем-то словами, ведь она ждет от тебя дел, проявления мужественности! Посмотри "Укрощение строптивого" с Челентано, мб возьмешь чего из фильма для себя.

После чего она предложила встретиться в воскресенье.Я согласился...

В воскресенье она позванила и сказала что уезжает в деревню...Я сказал окей...

Вечером позванил спросил как доехала...Она сказала нормально.И сказала что занята и перезвонит позже.В итоге не перезвонила.А мне и пофиг было уже:)

Вот и еще один результат, "прогресса?" :-D

И в конце всего этого ты пишешь, повторюсь:

Пока не могу понять ее поведения...Как то не обычно себя ведет...Странно все это....

Ну если он действительно обдумала обо всем..То место в МЛТР ей найдется:)

А мысли о мести уже прошли...Дурость все это..Только время терять и ресурс....Лучше время с пользой для себя проводить <_<

Так где прогресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где прогресс?

Это не прогресс? пройдемся по датам,с чего все начиналось...

Просто в глаза хочу сказать ей эту фразу:

Я в тебе очень ошибся,ты мне такая не нужна.

потом через некоторое время

Зачем мне замыкаться в себе?Я не собираюсь убиваться по ней что же вы меня вообще за дурак* больного то держите.Я буду жить дальше общаться с новыми тетками и т.д. и т.п.А не полезу в петлю))))Просто она задела меня.И хочу чтобы она побегала и ощутила на себе как это...

еще мысли в слух от него в позитивную сторону

Я просто посидел подумал все что было вспомнил..И понял что она тупо пользовалось мной...Даже в сексе...Было такое что я ее дня 3 на это дело раскручивал на протяжении недели...А она я устала или ты постоянно хочешь...Потом я просто забил.Пришел к ней потом как то вообще секса не хотелось...А она давай приставать...Я не реагировал...И она видети ли обиделась..Я пожалел ее и выеба*** :D Но суть в том что она эгоистка причем конкретная...И как я раньше этого не видел :(

И почему мне нельзя быть с ней таким же?Будет бегать за мной а я ее иногда для разнообразия ипат*. :P Может поймет что нибудь)))

Ну кто виноват что он не воспользовался векторам? но со стороны результат какой? вот такой! и это в данной ситуации можно рассмотреь как конкретный Б,что заслуга автора

Она звонила...

а вот когда отпускает защемленность это не прогресс? Дата 22 января

задела она меня очень.Еще мало того что обманула и предала еще и за трепку посчитала.

и дата Сегодня, 04:29

А мысли о мести уже прошли...Дурость все это..Только время терять и ресурс....Лучше время с пользой для себя проводить.

Может это слова, но мое имхо прогресс есть Cutx, потому что автор уже

С одной думаю ЛТР уже замутить

Cutx береги нервы они не восстанавливаются...

но я аху@ваю от некоторых комментов

а это моя цитата

... так и тянет в ТФНство? Зачем с ней что то обсуждать автор?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ответила:

1.Ты навязчивый

2.хочешь мной командовать

3.суешь свой нос везде

4.постоянно ругаешься со мной

 Это она показала тебе твою значимость: чуть выше плинтуса.Вася, ты вообще себя уважаешь? Вот зачем ей звонить и выслушивать в свой адрес такое?

 Тебе раньше писали-полный игнор! А ты сам ей звонишь. Никакого развития у тебя нет, ты опять выпрашиваешь у неё кусочки её дерьма, и причём на коленки перед ней становишься.

 Полный и тотальный игнор, спорт, Т10Д, а потом уже осуществляй свою месть в отношении её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus, это просто слова, и временные душевные порывы.

Ты лучше обрати внимание на действия автора! Никаких результатов, и никакого прогресса! Автор все пропускает мимо ушей! )))

Эту тему, как уже кто-то здесь высказался, можно реально выставлять с заголовком - "Прочитай, и сделай все наоборот!" Или - "как НЕ надо делать".

Я извиняюсь за оффтоп, но это уникальная непробиваемость! :)

Шесть страниц грамотных мыслей, и советов - абсолютно мимо

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что это только слова. Если рассматривать внутренний мир Василия, то чувствуется позитив. А вот на примере его поведения с ОЖП, т.е. практического применения, перемен нет. Важен результат, а не

Она звонила...

а здесь результат

После чего она предложила встретиться в воскресенье.Я согласился...

В воскресенье она позванила и сказала что уезжает в деревню...Я сказал окей...

и

Пока не могу понять ее поведения...Как то не обычно себя ведет...Странно все это....

Ну если он действительно обдумала обо всем..То место в МЛТР ей найдется:)...

*пойду пить успокоительное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитал:)

Я наверно не правильно изложил свою мысль....

Пока не могу понять ее поведения...Как то не обычно себя ведет...Странно все это

Я имел ввиду.Что я изменился внутренне перестал гнать по ней,избавился от дипрессии в которой находился до этого..И она видимо это каким то образом почуствовала...Вот и даюсь диву что неужеле стоило измениться мне самому и мир поменялся и отношениее людей тоже поменялось...А именно ее отношекние...Вот в чем странность я вижу...

Сейчас я не испытываю никакого сумашествия которое было ранее..Хотя раньше прогибался конкретно и сам об этом знал.Просто мне очень интересно что вообще происходит...Я не считаю что сейчас я под ней прогибаюсь...Я просто принимаю то что происходит....Если она предлагает встретиться и провести время не вижу здесь прогиба...Просто мне будет хорошо от того что я не сидел дома или еще чего нибудь а встретился с депвушкой и хорошо провел время для себя...А не прогнулся перед ней и полетел по первому звонку...Просто провел время с пользой для себя....а помимо этого посмотреть на то что она хочет придумать для меня...Что ей вообще нужно...И понаблюдав за этим посмеяться в глубине души...Это как бы 2 стороны медали...С одной я беру пользу для себя...с другой я наблюдаю за тем на что происходит и как мной пытаются повеливать...

Она думает что я все так же привязан к ней..Вот и хорошо что она так думает...Но это совсем не так :D

Думаю аксимус ближе всего к тому что происходит...

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она думает что я все так же привязан к ней..Вот и хорошо что она так думает...Но это совсем не так :D

Во-первых это так. Посмотри правде в глаза, иначе бы тема развивалась по другому.

Во-вторых плохо что она так думает. Было бы лучше если бы она думала по другому. Вот тогда она начала бы дергаться. А это переломный момент.

Пока же по сути ничего не изменилось. Есть маленькие подвижки со стороны авторыа в правильном направлении, но о-о-чень маленькие.

Этого недостаточно.

Автор перечитай все советы которые тебе здесь давали еще раз 200. Может еще чего поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю аксимус ближе всего к тому что происходит...

Pestik, Vsplex, Cutx.

Я наверно немножко глобально смотрю на ситуацию.

С точки зрения пикапа я с вами полностью соглашусь, что последние действия автора типичное поведение ТФН-а. Но кто сказал что нельзя поТФНить??? Если автор от этого не получает внутренний конфликт, у него нет дисгармония от своих действии и с окружающим миром, то почему нельзя ТФНить? Смысл же советов к чему ведется? Скажем у автора был внутренний конфликт, он создал тему, потому что не получал должного результата от своих действии, парился, хотел найти правильное решение, и не знал как действовать, чтоб с наименьшими ресурсами получить наибольший результат. Вот и форум ему поддерживает, советует как эффективно действовать. Но не надо забыть, что человек существо динамичный, и под воздействием окружающих факторов вместе с и изменениями внутренних убеждении у него меняются ЦЕЛИ, и это нормально, главное чтоб он чувствовал себя комфортно, гармонично! Что и мы увидели в примере автора. Он то ПРОСТО изложил последние события от ОЖП. Где вы увидели, что он написал, братцы помогите, она позвонила, я опят запорол, я опять прое*ал, я ТФН, я дебил, я дурак (как в других темах). Нет такого. Автор спокоен, и не просколзивается между строк никакого внутреннего конфликта. Это и есть ПРОГРЕС. Я же не зря прошелся по ДАТАМ. У него цели изменились, это рост. Сперва, лублунемогу умрубезнее, потом отомстить, унизить, она бля*, с*ка, а сейчас что имеем у автора?

Что я изменился внутренне перестал гнать по ней,избавился от дипрессии в которой находился до

И

Сейчас я не испытываю никакого сумашествия которое было ранее..

И

Вот и даюсь диву что неужеле стоило измениться мне самому и мир поменялся и отношениее людей тоже поменялось...

Вот где прогрес, он вырос, и с этой ОЖП он может поТФНить сколь ему угодна, важно то что он механизм начинает понять и впитывать.

Вы толкуете последние действия автора от его первоначальной цели-вернуть, тра*ать, мстить (или мы сами хотим, а может у нас скрытое желания для автора, чтоб он оттра*ал эту маленькую бля*ь)… НО ведь ЦЕЛИ то изменились, (да автор? Напомни нам еще раз свои цели!!!)

И если автор умный, то сделает выводи по жизни и следовательно со следующей ОЖП будет контролировать себя, свои эмоции, ситуацию. С этого начинается и вырабатывается мужской стержень. Ведь по сути ДОД, это пинок для развития, это счастливый билет, что выпадает не каждому. Только не сразу мы понимаем, пока не пройдем тернистый путь.

Удачи автор!.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор спокоен, и не просколзивается между строк никакого внутреннего конфликта. Это и есть ПРОГРЕС

это очень большой прогресс для меня.

Напомни нам еще раз свои цели!!!)
Просто я хочу измениться полностью...Чтобы больше такого как с НЕЙ не повторилось.А для этого ОНА самая подходящая кандидатура.И ОНА в этом самый лучший вариант.А не другие.

И если именно с ней я смогу пределаться.То сдругими больше такого не будет.Вот моя логика.Я сейчас могу просто плюнуть на нее и вообще не вспоминать...найти другую девочка..А если я не встану на крепкий фундамент то и с другими так же будет.А я больше такого НЕ ХОЧУ!

То что я хотел потихоньку появляется...Я преобретаю стойкость нервов,эмоций,развиваю в себе мужской стержень.Появляется фундамент.А она лишь этому благоприятно влияеет.

Вот самая важная задача для меня.

А со стороны пикапа да я пока ТФН :)

Я немогу сейчас сразу стать альфой...Нет пока еще той жесткой основы...А КАЗАТЬСЯ Я НЕ ХОЧУ.нужно БЫТЬ :rolleyes:

уникальная непробиваемость!

Все ваши советы и коментарии как я поступаю...Я НЕ ПРОПУСКАЮ МИМО УШЕЙ...Я их принемаю анализирую и проверяю на себе....Просто мне так легче все понять и поменяться....

Спасибо большое вам за поддержку и советы.Рад что я вообще попал на этот форум.

Думаю что эта тема помогает не только мне...Но еще поможет и многим другим людям. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.Сегодня в обед она мне звонит...

Я:аллоо

Она:привет че делаешь тра ля ля...

Я:в институте кружусь..

Она:А что мне не звонишь?(с обидой и упреком)

Я:да некогда сейчас то делаю потом это потом то ....

Она:а ну ясно...Ну что вечером во сколько встреитмся?

Я:ну давай часов в 6 как я освобожусь...

Она:я да 5 работаю давай после 5 сразу...

Я:я не могу раньше у меня дела...Съездий домой покушай а в 6 встретимся...

Она:не хочу в 6 если домой приеду потом никуда не поеду уже..Лягу читать книжку и никуда не захочу...

Я:алллоо чего ты говоришь я не понял? :)

Она:давай раньше...

Я:ты меня слышишь?

Она:ты все слышишь че прикидываешься...К-

Я:ничего не прикидываюсь здесь народу много ничего не слышно...Давай я тебе попозже позваню и договоримся обо всем

разделался с делами...

Звоню...

Она:аллоо

Я:давай короче 5:45 там то там то...

Она:а куда пойдем?

Я: место Х

Она:ммм не хочу туда...там говорят стремно...

Я:а куда тогда?

Она:не знаю...

Я:тогда пойдем место У

Она:мм не знаю что то вообще перехотелось идти...Я не знаю тра ля ля ля...

Я:тогда сегодня не встретитмся?:)

Она:ну не знаю тра ля ля я тебе попозже позваню...

я:ладно пока...

Далее звонит..

Она:что делаешь тра ля ля ля...

Я:домой пришел...

Она:давай пойдем в У?

Я:хорошо..

оНА: мне машка звонила..Предложила нам всем вместе встретиться...Ты не против?

Я: да нет конечно...пускай приходят хоть повеселее будет :lol:

Она:только они попозже с ваньком подойдут...

Я:ок.Все в 5:45 в У.

Встречаемся...Делаю ей комплимент ))))

Я:в этот раз ты хорошо выглядишь...

Она:спасибо К+...потом дорубает..А что я в прошлые разы плохо выглядела? К-

Я:в тот раз уже не помню..а сегодня вроде хорошо

Она злится...

Сели....Я на позитиве стебу ее...Она кадрит взглядом я ее тоже...Тоже что то мямлит пытается стебануть.... по НЛП ее загружаю...ЕЕ глаза как у котенка становятся...А меня из нутри на хи хи просто бьет... :lol: ну и все в этом духе...

Потом она мне говорит...

А где твое сердце находится? (я тут думаю ага пошла игра...)

Я:ну где в груди где же еще...

Она:да нет...не физически а духовно... И смотрит на меня пронизывающим взглядом с улыбочкой...

Я:Ну где где...В груди с левой стороны...

Она:ну нет же душевно как бы...где твоя душа...

Я:что то тебя не пойму...ты лучше ответь сама на свой вопрос а я по примеру твоего отвечу.. :D .

Она:ну нет...тогда ты сразу все поймешь...тра ля ляля ля

Я:ну так мне и нужно понять...

Она:у меня дома с мамой... и хмурится...К-

Я:а у меня в груди с левой стороны :D

потом еще калякаем...

Она:дай я тебя поцелую...

Я:ну на...

Короче приблежаемся друг к другу но никто никого не целует...

Она:ты что меня не целуешь...

Я:ну ты же хотела меня поцеловать а не я :lol:

обижается....

Я:ну вот значит так хотела поцеловать...короче стебу ее....

Она: а ты не хотел...?

Я: если бы хотел то поцеловал бы:)

Она:с языком?К+

Я:ну да...

она ухмыляется и говорит...

Вряд ли у тебя это получилось....А у самой глазки блестят...

Я:ну может быть с языком бы и не получилось..если бы ты выпендриваться не начала...А так поцеловать поцеловал бы если бы захотел...она К++++++++++++++

далее идет треп....

далее все таки меня целует с языком....

потом

Она:Я пирожено хочу...

Я:так на чем мы там остановились?

Она:блин я же пирожено хочу ты что не слышишь..?К+

Я:ну я то здесь причем ?у меня пирожен нету... :D Возьми и закажи если так хочешь...

Короче ей приносят меню...она смотрит..Я вырываю его и не даю...Просто прикалыюсь и смеюсь...

Она:дай мне меню..

Я:не дам

Она: ну дай...

Я: а что мне за это будет?

Она что то бормочет...

Я:я предпочитаю нападение сверху и море поцелуев она К++++++++++++++++++

Далее идет детская возня с вырываниями меню... Она К++++++++++++

Далее пришла ее подружка с другом...

Ну там мы естественно стебали их уже вдвоем по полной)))))))

Потом она уже ко мне и обниматься лезет и прикладывается на плече и т.д.и т.п.

Далее... приходят две классные самки...и садятся сбоку от нас...Одна вообще клевая...

И я как бы смотрю на одну из них иногда...ловлю взгляд...И вот потом доловился и поймал ...Она мне заулыбалась....Я ей тоже естественно...

И всю эту картину заметила моя ОЖП :D И начала отмораживаться К-------------

Ну я естественно понял из за чего...))))

Ну как рас вовремя ванек предложил выйти за компанию с ним на улицу покурить...Думаю это хорошо..пускай посидит с подругой- остынет :D Ушли...

Вышли на улицу ванек покурил..Выходят та дама на которую я смотрел и ее подруга...И пяляца на нас...Но мы уже заходили назад...Думаю да ху** с ними не подходящий момент для знакомства...

Зашли сели...Моя ОЖП сидит морда кирпичом :D На меня вообще не риагирует...Ну я пытался приобнять..ноль реакции...Думаю да и ху***с тобой...Тут эти две куряки с улицы зашли ну и вели себя потом уже привлекая внимание.

Думаю славо богу не познакомился...А то бы на меня бокалы полители.. :D

Короче сидел общался уже с ее подругой и ее парнем..Моя же ОЖП сидела минут 20 на меня ноль

внимания...

Все кончилось стали собираться домой...

Идем значит...Ванек спрашивает на такси или на автобусе поедем...Я :а что деньги зазря тратитть на автобусе... )))))))))))

Моя ОЖП идет лицо кирпичом)))))))))

Я:ты можешь сказать почему ты ведешь себя так как будто меня здесь нет?

Она:ничего я тебе обяснять не буду..к-

Я:ты ведешь себя не красиво и я требую объяснения...

Она:Ничео не буду объяснять.К-

Повышаю голос

Я:ты что начинаешь мне тут устраивать?ты как себя ведешь?

Она:не повышай на меня голос

Я :а ты не веди себя так.В чем проблема то я что то не понял?

Она гасится...

Говорю спокойно...Вот ты помнишь обещала мне обо всем говорить если что не так?

Она:да...

Я:ну так и что?

Она:подумай о свем поведении... (ну то что телок кадрил)

Я: нормальное у меня поведение ля ля тополя...Стебусь над ней...

Она вроде отходит..

дальше сели в автобус...Там уже все на позитиве я прикалуюсь и все в этом духе...Она сидит греет мне руки...

Приехали в общем к ней домой...Зашли к ней в комнату я ее засосал секунд 10..Дальше говорю что схожу в туалет..

Захожу она лежит плошмя...Думаю ну а что я теряю?

Подхожу разворачиваю ее к себе лицом и засасываю...Она подпрыгивает вырубает свет...И накидывается на меня...Короче трахнул ее)))))))))))))))

Лежим короче...Она ко мне обниматься лезет...Я лежу на боку и не дергаюсь даже...Ну потом помацал ее еще чуть чуть...Заснули оба..Я просыпаюсь говорю блин а твоей маме утром плохо не будет? (вещи раскиданы по всей комнате обертки там разные)И мы двоем в кровати)))

Она:да лучше тебе домой поехать..Ну ладно попозже поеду..Ну начинаем возиться там...Она там что то подушку из меня вытягивает типа все забрал и все такое я лежу и меня просто так и прет на хи хи...

Она:езжай домой ты мне спать не даешь..

Я:ага уже еду..

Перехожу на другую кровать и ложусь

Она:это ты уже у себя дома?К+

Я:конечно

дальше уходит в ванну...

Я ложусь на ее место и укрываюсь одеялом..И почти засыпаю...

Она приходит и начинает делать мне массаж...

Я: ну что ты пристала блин даже поспать не даш)))))

Вообще наверно с тобой жить не возможно ...)))

Она:да это с тобой наверно не возможно...Если бы жили ты бы ко мне так и преставал всю ночь и спать не давал...А еще тебе есть готовить и т.д. и т.п.Ну нафиг...К+++

Я:конечно ну ...деньги же не тебе пришлось бы зарабатывать...

Ну поволялись еще минут 20..Она там вся такая нежная была и ласковая.

Я:ладно поеду я домой а то с тобой не уснешь нафиг...

Короче оделся выходить собираеюсь..Она ко мне тянется ну обнялись она там спок ночи тра ля ля и целоваться в губы лезет....

я в шечку чмокнул спок ночи и СЪЕБАЛС* ДОМОЙ

Вот такой вот вечерок выдался.

Буду благодарен критики если что где нитак. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа удивлен!)) Блин, Вась, что с тобой произошло? Это же совсем другое дело!) Ты реально странный мужик. Пару дней назад такую херню творил, а тут прогресс на лицо! Признавайся, что курил? :-P

Не велся на ее проверки! Отличное БД! Что трахнул, молодец есесна =)

В целом респект! Теперь в таком же духе и действуй :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При назначение встречи, конечно, косяков было вагон с тележкой, но потом терпимо пошло. А с девушками на улице надо было познакомиться. И потом... вы же с твоей просто друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:А что мне не звонишь?(с обидой и упреком)

Я:да некогда сейчас то делаю потом это потом то ....

Нормуль!

Она:а ну ясно...Ну что вечером во сколько встреитмся?

Я:ну давай часов в 6 как я освобожусь...

Она:я да 5 работаю давай после 5 сразу...

Я:я не могу раньше у меня дела...Съездий домой покушай а в 6 встретимся..

Здесь просто блеск!

Она:не хочу в 6 если домой приеду потом никуда не поеду уже..Лягу читать книжку и никуда не захочу...

Я:алллоо чего ты говоришь я не понял?

Надо было ответить - "тогда в другой раз. Всё извини, у меня больше нет времени на разговоры." И положить трубку.

Побоялся проявить твердость? минус один балл!

Она:давай раньше...

Я:ты меня слышишь?

Она:ты все слышишь че прикидываешься...К-

Я:ничего не прикидываюсь здесь народу много ничего не слышно...Давай я тебе попозже позваню и договоримся обо всем

Начал лепить дурацкие отмазы потому, что растерялся.

Звоню...

Она:аллоо

Я:давай короче 5:45 там то там то...

Она:а куда пойдем?

Я: место Х

Она:ммм не хочу туда...там говорят стремно...

"Я лично иду туда. А ты как хочешь. Всё, не могу больше говорить. Дела-дела-дела" И кладешь трубку.

Но ты, как впрочем и всегда, побоялся ее продинамить, и вот что ты делаешь:

Я:а куда тогда?

Писец!

Сколько тебе можно повторять, а? Вась!

Никогда не передавай инициативу в ее руки. А знаешь почему? Потому что:

Она:не знаю...

Не хочет идти "туда" - пусть сидит тогда дома со своей книжкой, и не отвлекает тебя от дел!

Я:тогда пойдем место У

А вот здесь ты ей сказал - "о мой повелитель, я буду делать все, что ты пожелаешь!"

Ты ей ПОКАЗАЛ свою зависимость! И в итоге ты получил вот что:

Она:мм не знаю что то вообще перехотелось идти...Я не знаю тра ля ля ля...

Я надеюсь, этот пункт ты теперь усвоил? Пояснять ничего не надо?

Я:тогда сегодня не встретитмся?:)

Она:ну не знаю тра ля ля я тебе попозже позваню...

Другими словами ты ей сказал - "Любимая, просто я тфн. Сам ничего решать не умею... Реши ты. Будем делать всё, что ты скажешь"

Далее звонит..

Она:что делаешь тра ля ля ля...

Я:домой пришел...

Она:давай пойдем в У?

Я:хорошо..

"Слушаюсь, и повинуюсь!"

оНА: мне машка звонила..Предложила нам всем вместе встретиться...Ты не против?

Я: да нет конечно...пускай приходят хоть повеселее будет :lol:

А как ты думаешь, что было бы, если бы ты ответил - "против"? ))) Правильно!))) Она бы пошла с Машкой, а ты домой )))

Вряд ли у тебя это получилось....А у самой глазки блестят...

Я:ну может быть с языком бы и не получилось..если бы ты выпендриваться не начала...А так поцеловать поцеловал бы если бы захотел...она К++++++++++++++

Ты это называешь К++++++++ ? Это называется - сучье самодовольство. Она просто тащится от самой себя! И от того, как она тебя имеет !

Далее... приходят две классные самки...и садятся сбоку от нас...Одна вообще клевая...

И я как бы смотрю на одну из них иногда...ловлю взгляд...И вот потом доловился и поймал ...Она мне заулыбалась....Я ей тоже естественно...

И всю эту картину заметила моя ОЖП :D И начала отмораживаться К-------------

Вот здесь хорошо!

Выходят та дама на которую я смотрел и ее подруга...И пяляца на нас...Но мы уже заходили назад...Думаю да ху** с ними не подходящий момент для знакомства...

Угу ) Ссыкотно стало подходить - так и скажи! А вот если бы подошел, то был бы тебе зачет!

Зашли сели...Моя ОЖП сидит морда кирпичом :D На меня вообще не риагирует...Ну я пытался приобнять..ноль реакции...Думаю да и ху***с тобой...Тут эти две куряки с улицы зашли ну и вели себя потом уже привлекая внимание.

Думаю славо богу не познакомился...А то бы на меня бокалы полители.. :D

Зря не познакомился. Вась, если бы в тебя полетели бокалы - это был бы зачет!

В другой раз знакомься обязательно! Криминала в этом нет. Подошел бы просто поболтал бы с этими девочками. Перекинулся бы парой фраз, и уже хорошо!

Пусть ревнует!

Моя ОЖП идет лицо кирпичом)))))))))

Я:ты можешь сказать почему ты ведешь себя так как будто меня здесь нет?

Ты ей снова дал понять - как сильно ты зависишь от ее внимания.

Глупо. Мог бы просто ее под*нуть - "почему у тебя лицо кирпичом"?

Она:ничего я тебе обяснять не буду..к-

Я:ты ведешь себя не красиво и я требую объяснения...

Она:Ничео не буду объяснять.К-

Повышаю голос

Я:ты что начинаешь мне тут устраивать?ты как себя ведешь?

Она:не повышай на меня голос

Я :а ты не веди себя так.В чем проблема то я что то не понял?

Она гасится...

Вот и нервишки у тебя сдали. Ну надулась она, да и пусть себе дальше дуется. Зачем начинать выяснять отношения?

Подхожу разворачиваю ее к себе лицом и засасываю...Она подпрыгивает вырубает свет...И накидывается на меня...Короче трахнул ее)))))))))))))))

Ну... Вот это уже обнадеживает! Значит еще не все потеряно.

Лежим короче...Она ко мне обниматься лезет...Я лежу на боку и не дергаюсь даже...Ну потом помацал ее еще чуть чуть...Заснули оба..Я просыпаюсь говорю блин а твоей маме утром плохо не будет? (вещи раскиданы по всей комнате обертки там разные)И мы двоем в кровати)))

Она:да лучше тебе домой поехать..Ну ладно попозже поеду..Ну начинаем возиться там...Она там что то подушку из меня вытягивает типа все забрал и все такое я лежу и меня просто так и прет на хи хи...

Она:езжай домой ты мне спать не даешь..

Я:ага уже еду..

Перехожу на другую кровать и ложусь

Она:это ты уже у себя дома?К+

Я:конечно

дальше уходит в ванну...

Я ложусь на ее место и укрываюсь одеялом..И почти засыпаю...

Она приходит и начинает делать мне массаж...

Я: ну что ты пристала блин даже поспать не даш)))))

Вообще наверно с тобой жить не возможно ...)))

Она:да это с тобой наверно не возможно...Если бы жили ты бы ко мне так и преставал всю ночь и спать не давал...А еще тебе есть готовить и т.д. и т.п.Ну нафиг...К+++

Я:конечно ну ...деньги же не тебе пришлось бы зарабатывать...

Ну поволялись еще минут 20..Она там вся такая нежная была и ласковая.

Я:ладно поеду я домой а то с тобой не уснешь нафиг...

Короче оделся выходить собираеюсь..Она ко мне тянется ну обнялись она там спок ночи тра ля ля и целоваться в губы лезет....

я в шечку чмокнул спок ночи и СЪЕБАЛС* ДОМОЙ

Судя по концовке - все очень даже неплохо. Внушает оптимизм!

Вот теперь самое время пропасть на недельку! Сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex расписал все душевно и красиво, на что бы у меня не хватило ни сил, ни терпения. В любом случае цель этого секса с её стороны понятен. Вася начал рыпаться и подергиваться , и надо бы его приструнить обратно к ноге. Вася, не вздумай даже и думать о том, что это её поражение. Все только начинается. Расслабишься - получишь еще одну порцию секса в твой мозг с её стороны. Сейчас поигнорить её, подинамить ( на позитиве ) было бы неплохо. У тебя дела, дела, дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йа удивлен!)) Блин, Вась, что с тобой произошло? Это же совсем другое дело!) Ты реально странный мужик. Пару дней назад такую херню творил, а тут прогресс на лицо! Признавайся, что курил? :-P

Да ничего особенного просто начал реализовывать свои мысли которые писал в действие...

нлп,альфа-гипноз,7 шагов которые меняют миры и еще много чего перекурил и выпил:)

При назначение встречи, конечно, косяков было вагон с тележкой
Побоялся проявить твердость?

Да там были прогибы...Я и сам знаю о них...Но они были нужны...Это бомба замедленного действия.К тому же охото было просто куда нить сходить..ну и посмотреть на себя что я уже могу....Так сказать разовая акция)))Ну а так да косяки...Буду исправлять. :unsure:

Угу ) Ссыкотно стало подходить - так и скажи! А вот если бы подошел, то был бы тебе зачет!

Да нет не сыкотно.попозже так себя вести буду:)Просто я бы все свои планы о которых писал здесь захерел и все.а именно...

Просто я хочу измениться полностью...Чтобы больше такого как с НЕЙ не повторилось.А для этого ОНА самая подходящая кандидатура.И ОНА в этом самый лучший вариант.А не другие.

И если именно с ней я смогу пределаться.То сдругими больше такого не будет.Вот моя логика.Я сейчас могу просто плюнуть на нее и вообще не вспоминать...найти другую девочка..А если я не встану на крепкий фундамент то и с другими так же будет.А я больше такого НЕ ХОЧУ!

То что я хотел потихоньку появляется...Я преобретаю стойкость нервов,эмоций,развиваю в себе мужской стержень.Появляется фундамент.А она лишь этому благоприятно влияеет.

Вот самая важная задача для меня.

А со стороны пикапа да я пока ТФН

Я немогу сейчас сразу стать альфой...Нет пока еще той жесткой основы...А КАЗАТЬСЯ Я НЕ ХОЧУ.нужно БЫТЬ

Она:ничего я тебе обяснять не буду..к-

Я:ты ведешь себя не красиво и я требую объяснения...

Она:Ничео не буду объяснять.К-

Повышаю голос

Я:ты что начинаешь мне тут устраивать?ты как себя ведешь?

Она:не повышай на меня голос

Я :а ты не веди себя так.В чем проблема то я что то не понял?

Она гасится...

Вот и нервишки у тебя сдали. Ну надулась она, да и пусть себе дальше дуется. Зачем начинать выяснять отношения?

Это реальный косяк...Еще когда писал проанализировал и сделал выводы...Ну а там еще были на подобии таких провакаций...Но я стебал и не обращал внимания.Ну а это что то уже прям нервы сдали..Буду работать.

В любом случае цель этого секса с её стороны понятен. Вася начал рыпаться и подергиваться , и надо бы его приструнить обратно к ноге. Вася, не вздумай даже и думать о том, что это её поражение. Все только начинается.

В том то и дело что я об этом уже знал на перед:)и ОНА ДУМАЛА ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАЧНУ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ....нО ОНА ДОПУСТИЛА ОШИБКУ....

Сейчас поигнорить её, подинамить ( на позитиве )

само собой..Просто и желания пока нет с ней видеться:)

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно её подьебнуть и отказаться от секса,а потом,какбы через силу сделать ей одолжение и трахнуть её,пускай заслуживает секс с тобой,ты должен быть неприступен и лишь если она сильно постарается ты пойдёшь ей на уступку и трахнешь её,это на будущее,когда опять вдвоём останетесь у неё на хате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...