Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И сколько пунктов ты уже выполнил или продвинулся?

выполнил 4.

А продвинулся: по 1 (уже почти прянят осталось документы подготовить),10.

с таким походом ты сможешь научиться вести себя не как баба, а как мужчина???

я увижу что ее отношение ко мне поменялось -значит я сам изменился...Это как индикатор чтоли..В точности и да наоборот. :)

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне 22 Ей 22.Лтр 1год 1 мес.В начале отношения все пучком.Я главный и царь бог.Она во всем прекрасна и делает то что хочу я...Спустя 8 месяцев девочка начинает морозиться и выдвигает свои требования.+

Я был просто не мужиком....Я себя не уважал...А кому нужен парень который себя не уважает?????Я для нее все делал!Она этого не ценила...Что ж Сейчас я буду жить только для себя,и получать кайф для себ

Над этим я смеялся долго. Сначала проявил инициативу расстаться. А потом аннулировал ее, и сделал инициатором ее. Вот из этой же серии: Ты просто разбрасываешься словами, пытаясь ее напугать. А ког

я увижу что ее отношение ко мне поменялось -значит я сам изменился...Это как индикатор чтоли..В точности и да наоборот. :)

О_о ну оно поменяется только в одном случае. Ей станет пох на тебя. )))))) Только изменишься не ты а она ) Ты на месте сейчас буксуешь. Это хорошо видно.

З.Ы. Чтобы построить дом надо заложить прочный фундамент. Фундамент твоего дома похож на карточный домик. Ты его строишь, ветер дует, он разваливается. Ты снова строишь и так до бесконечности вот уже 8я страница пошла. Пойми. Не из карт надо строить а ИЗ КИРПИЧА! )

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

ЕЕ действия:

Отказ от свиданий.

Капризы.

Попытки манипуляции.

Редко изъявляет свою инциативу встретиться

Часто не звонит.

Всегда пытается меня чем то ущемить,типа я главная и буду так делать.

Объясняешь ей что если она будет делать все вышесказанное, то ваши отношения закончатся.

не вздумай сделать такую глупость,не надо ничего обьяснять-она сама должна это понять,а то что она так относилась-это следствие,причина твой тфнизм в прошлом,не тфнь она не будет так относиться,причина в тебе была,а не в ней.

Ну так естественно сперва надо самому вырасти хоть куда-то, перед тем как ей ставить условия. Читай весь пост, а не по диагонали.

Очень сильно ошибаешься.

Если бы я ошибался, тебя бы тут не было.

Я уже так делал раньше больше такого не хочу.Сказал один раз что не нравится-не понимает...Все игнор.

Кто кого игнорил то?

Если она тебя, то как бы речь не о том шла. Если ты ее - то укажи, на какой из 8 страниц, а то искать влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, ИМХО не уверен, что твои критики смогли-бы лучше. Но пинать тебя пока надо.

Тема твоя трудовая, меняешься, респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пинать тебя пока надо

Эт точно... :D Я сам рад тому что меня ебукаю**.Закаляешься прям как сталь:)

Тема твоя трудовая, меняешься, респект.

Взаимно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пинать тебя пока надо

Эт точно... :D Я сам рад тому что меня ебукаю**.Закаляешься прям как сталь:)

Тема твоя трудовая, меняешься, респект.

Взаимно:)

Вась, а меня ты так и не понял.

"Благодарить"-не "Поощрять". Не ценишь, ни того, ни другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, а меня ты так и не понял.

Да понял я тебя <_<

"Благодарить"-не "Поощрять". Не ценишь, ни того, ни другого.

Ценю я это-только про себя.И ей не показываю.Пускай вкладывается сначала по нормальному...Только потом можно будет поощрять и благодарить как следует.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация такая!С последней встречи сегодня 3 день обоюдного молчания...

Сегодня хотел ей вечером позванить и назначить встречу....НО сложилась ситуации о ней далее подробнее......

Захожу я в контакт....И вижу что она добавила там чувака ...который ей раньше предлагал встретиться (год с лишним назад)А он друг парня с которым она раньше встречалась...Потом она со своим парнем рассталась и его друг все время подкатывал к ней(ну месяца3-4)

а она его всячески брила на протяжении всего их общения по интеренету и при каких то редких встречах на которых они не знаю как пересекались.

Далее появился я.Начали встречаться...Я про все это узнал и сказал чтобы она прекратила общение по интернету со своим бывшем парнем и этим чудиком тоже(говорила что он вообще противный такой на внешность).И чтобы я не видел их в друзьях у нее.На что она сказала что удалила их и сказала что больше никогда не дабавит бывшего парня.А этого значит можно?

Как бы это цепляет.

Но как видете ситуация изменилась.

Я сильно то не ревную...Но все равно немного есть чего скрывать...

Мои действия:

1.Забиваю.Звоню как ни в чем не бывало и предлагаю сегодня встретиться.

2.Звоню болтаем не о чем....Я: смотрю друзья новые появляются у тебя она: типа да...Я:А зачем ты его добавила? Она:ну просто попрасился...Я:ты говорила что его не будешь добавлять и сама его удалила...Она: либо нервно реагирует на это типа чего ты хочешь ?(это будет говорить о том что ей пох на меня) или просто отмазываться будет...

На что я скажу:пригласи его на свидание вы давно наверно не виделись.И был таков .а ДАЛЬШЕ ИГНОР!

3.Звоню но завтра.

4.продолжаю не звонить...пока сама не объявится.

Ну если бы бывшего добавила то точно 2 вариант...И новые телки... <_< Т.к. за свои слова нужно отвечать...

Просто я думаю сразу на корню обрубить или подождать когда же она все таки бывшего добавит думаю не загорами будет.(захочется же меня прогнуть)..А потом показаться в роли новоиспеченного МУЖИКА:)

Просто это полюбому направлено на то чтобы я поневрничал и поревновал...Т.к. не звоню ей уже 3 день и она начинает чудить...Прогнуть хочет...

Поэтому от 2 варианта все таки откажусь...

И еще...Вот я ей не звоню и она тоже?Что с этим делать?Как бы я парень и я должен назначать свидания...А тупо игнорить сейчас это не вариант т.к. особо то и не зачто...Все нормально было на последней встрече.Но сук* сама то не звонит...

И еще думаю может лучше отказаться от сегоднешнего звонка а позванить завтра и предложить встречу...Т.к. если позваню сегодня подумает что увидел что добавила и решил сразу объявиться и на подсознании отложится что прогибаюсь...

Или пофиг на ее подсознание позавонить и назначить встречу.

Или вариант номер 4 не звонить пока сама не объявится...Ссылаясь на дела...

Я думаю что на это повлияла последняя встреча где я был на высоте...И она решила поиграть со мной...Типа попрогибайся ко милок!!!И если я сейчас буду игнорить она поймет что я тоже играю в ИГРУ...И перейдет к более извращенным методам:)Поэтому можно просто позванить и не вкуривать ни во что...Т.е. сбить ее с понталыки :)

Короче как то мысли в кучу сейчас...Помогите разобраться.

5.Я начал ебат* себе мозг.Звоню другой девочке и предлагаю сегодня встретиться.

Знаю что 5 самый охренненный... :lol: И полюбому его сделаю не сегодня так завтра.Но прежде надо с этим разобраться и хорошо обыграть

Хотелось бы услышеть кто что думает по первым 4.А я пока сам еще подумаю.....

Нужен пинок. :)

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася самый действенный способ-выйти из игры,примерно так,звонишь как ни в чём не бывало,приглашаешь встретиться,проводите вместе время хорошо,об этом куе не слова,как будто ты не в курсе за него,потом прощание на позитиве,ждёшь пинга-отвечаешь знаешь .... ты мне очень дорога и я не хочу тебя травмировать,но если я промолчу будет подло,вобщем я хочу тебе сказать-давай останемся друзьями,я запутался в своих чувствах и мне кажется это самый правильный выход для нас обоих.

вот это её пиздец как заденет и будь уверен-она сама потом захочет тебя вернуть,а то что происходит сейчас это мозгоёбство,которое будет продолжаться вечно ,пока ей именно ей не надоест и она сама отправит тебя в дод или найдёт когото другого,яб сделал именно так на твоём месте,это и будет твоё становление в её глазах настоящим мужчиной,без особой причины отказаться от неё-она сразу почует это поверь,потом волосы на жопе рвать себе будет,а в таких темпах ей надоест скоро эта игра и ты будешь послан.Нужен перелом-это и есть твоя отправка её в ДОД,тока так ты для неё и для себя станешь мужиком,а эти игры интересны только ей а не тебе сам понимаешь.Тебе нужны наверно отношения,а не игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо чувак!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам что то уже подустал от всего этого!Надоело это мозгоеб****

Просто представил себе как я ей это говорю.Сук* сердце кровью обливается!Все таки родной человек!

Но я ж МУЖИК-справлюсь!!!!

И не важно как будет дальше...Придет она или нет назад.

Но так я уже не могу ,хочется чуствовать что кто-то в этом мире тебя ценит ,любит,и радуются что ты есть!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 интересный момент из собственных наблюдений-когда ты когото посылаешь у того человека возникает огромное желание вернуть тебя,он начинает это делать,важно не дать ему это сделать ни под каким предлогом,а сделать потом это самому,если есть желание быть с ним вместе.

Обьясняю почему с точки зрения подсознания,человек начинает тебя возвращать,рвёт жопу,делает чтото,переживает в итоге ты соглашаешься вернуться,что дальше?А дальше очень трагичное для тебя продолжение-у него в мозгу на подсознательном уровне сформировывается чувство,что он в любое время может вернуть тебя снова,чтобы не случилось,надо лишь немного постараться и всё вы снова будете вместе,тем самым он опять же подсознательно начинает думать,что решение быть вам вместе или не быть зависит именно от него,а не от тебя,тк тебя всё равно можно уломать если постараться,автоматически он начинает себя считать в роли ведущего в отношениях,а тебя ведомого,при чём сам того не подозревая чисто подсознательно!

Второй вариант-он рвёт жопу ,вкладывается,истощает себя полностью или на столько на сколько ты имеешь для него значимость,в итоге ему не удаётся тебя вернуть,что происходит в его мозгу?Очень интересные вещи,подсознательно он начинает понимать то,что он не в силах решать быть вам вместе или в розь,что это решение от него не зависит,даже если оч сильно постараться,это делает тебя для него недоступным и независимым.

Идём далее,ты наблюдаешь за ним как он старается,пытается вернуть тебя,внимательно наблюдаешь,ловишь момент,когда он осознаёт своё бессилие и опускает руки,когда понимает,что вернуть тебя не в его силах,главное момент этот чётко зафиксировать ,ждёшь несколько дней,для закрепления результата в его голове и идёшь на контакт,если конечно сам хочешь быть с этим человеком вместе,говоришь ему что ты решил попробовать снова и если человек не проч ,то погнали с чистого листа,главное,чтоб он не подумал ,что решение твоё связано с его стараниями тебя вернуть тогда от всего этого толку мало,это именно твоё решение и именно на основании твоих умозаключений после анализирования всей хронологии событий ,которые вобще были у вас за всю историю и оно абсолютно никак не связано с желанием и стараниеми тебя вернуть с его стороны.

Что мы имеем в подсознании того человека после этих мероприятий?

1 Вернуть тебя по его желанию-невозможно

2 Быть вам вместе или врозь-решаешь именно ты

3 Автоматически ты переходишь в его глазах в разряд ведущего,он в разряд ведомого

4 Итог в его подсознании сложено убеждение,что отношениями рулишь ты!

ПС всё написанное проверил на собственном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стил читать весь этот бред

Короче поджди ещё дня 2-3 и зови на встречу. Трахни её и дальше уже будешь думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стил читать весь этот бред

а тебя никто и не спрашивает читал ты это или нет,не для тебя писалось,если твой мозг не способен обработать данную информацию-это не говорит о том,что информация является бредом.

Короче поджди ещё дня 2-3 и зови на встречу. Трахни её и дальше уже будешь думать

гениальный совет!и чё изменится то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на данный момент ты для неё игрушка

так все и есть.

Буду ДОД объявлять...

Короче поджди ещё дня 2-3 и зови на встречу. Трахни её и дальше уже будешь думать

Я уже об этом думал...

Отвечу за свои слова которые я ей давал...Хоть я отвечать за них буду B) Обещал к себе пригласить как только плазму купим чтобы фильмец посмотреть на который в кино не ходили...

В общем расклад такой я себе нарисовал.

3х свиданка.

1.Звоню сегодня предлагаю встретиться...Встречаемся...все на позитиве ничего не мурыжу.

2.покупаю телек...Приглашаю к себе...Секс..Смотрю за ее реакцией по отношению ко мне.

Если нет ни малейших изменений ко мне(а их и не будет,ну так чтобы уж окончательно забить)

3.Вызваниваю ее на 3 встречу.Проводем время.

Дальше ее в ИГНОР.

На пинги отвечаю ДОДом.

Конец истории.

На все про все 1-2 недели.

Как то так себе представляю наше расставанье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она обязана тебе звонить ?

нет

она добавила какого-то уё*ка и что ?

она за ним бегает, на свидания зовёт, хочет ему отдаться ?

нет

чё за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё за бред

Да заеб***все вот че за бред.Если раньше она проявляла инциативу,звонила,предлагала встретиться,делала мне приятные вещи,кидалась на шею когда я к ней приходил и т.д и т.п.

Сейчас всего этого нет!!!Все испарилась!!!Она не ценит эти отношения а я жопу рву.Трачу нервы и ресурсы.Надоело головой об стену долбиться.

Просто принемает от меня все что есть и все!А в замен нихер***

Зачем мне это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, не морозь чушь. Продолжай игнорить её!

Не дай Бог ты хоть как-то заговоришь с ней об это перце, которого она добавила. Тебе должно быть по х*ю на него. Это не повод принимать какие-то радикальные меры. Что теперь, к каждому чудику "в контакте" ревновать? :D Оступись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), трахни и навяжи свои правила

если будешь выходить в поле поймёшь, не особо они готовы вкладываться

а ты не рви жопу

я бы стал расписывать, но сейчас ухожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё за бред

Да заеб***все вот че за бред.Если раньше она проявляла инциативу,звонила,предлагала встретиться,делала мне приятные вещи,кидалась на шею когда я к ней приходил и т.д и т.п.

Сейчас всего этого нет!!!Все испарилась!!!Она не ценит эти отношения а я жопу рву.Трачу нервы и ресурсы.Надоело головой об стену долбиться.

Просто принемает от меня все что есть и все!А в замен нихер***

Зачем мне это?

Для того, чтобы разрешить ситуацию, некоторые мужчины применяют силу воли. А в помощь - саморазвитие, ТNД и т.д. Все уже придумано, надо только воспользоваться.

Тебе Василий, что не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 шаг встреча на позитиве,трах или не трах сам решай,о том куе не слова,если сама тебя подьебнёт им-переводи в шутку,посмейся над ним с похуистическим видом,глуши тему.Зделай чтоб встреча ей понравилась.

2 шаг ждёшь пинга,потом с долей грусти(чтоб не подумала что ты фальшивишь) обьявляешь ей дод,примерно так как я писал-знаешь .... ты мне очень дорога и я не хочу тебя травмировать,но если я промолчу будет подло,вобщем я хочу тебе сказать-давай останемся друзьями,я запутался в своих чувствах и мне кажется это самый правильный выход для нас обоих.Обьяснять ничего не надо почему,если будет спрашивать,скажи так решил и всё.

3 шаг вот он

Ещё 1 интересный момент из собственных наблюдений-когда ты когото посылаешь у того человека возникает огромное желание вернуть тебя,он начинает это делать,важно не дать ему это сделать ни под каким предлогом,а сделать потом это самому,если есть желание быть с ним вместе.

Обьясняю почему с точки зрения подсознания,человек начинает тебя возвращать,рвёт жопу,делает чтото,переживает в итоге ты соглашаешься вернуться,что дальше?А дальше очень трагичное для тебя продолжение-у него в мозгу на подсознательном уровне сформировывается чувство,что он в любое время может вернуть тебя снова,чтобы не случилось,надо лишь немного постараться и всё вы снова будете вместе,тем самым он опять же подсознательно начинает думать,что решение быть вам вместе или не быть зависит именно от него,а не от тебя,тк тебя всё равно можно уломать если постараться,автоматически он начинает себя считать в роли ведущего в отношениях,а тебя ведомого,при чём сам того не подозревая чисто подсознательно!

Второй вариант-он рвёт жопу ,вкладывается,истощает себя полностью или на столько на сколько ты имеешь для него значимость,в итоге ему не удаётся тебя вернуть,что происходит в его мозгу?Очень интересные вещи,подсознательно он начинает понимать то,что он не в силах решать быть вам вместе или в розь,что это решение от него не зависит,даже если оч сильно постараться,это делает тебя для него недоступным и независимым.

Идём далее,ты наблюдаешь за ним как он старается,пытается вернуть тебя,внимательно наблюдаешь,ловишь момент,когда он осознаёт своё бессилие и опускает руки,когда понимает,что вернуть тебя не в его силах,главное момент этот чётко зафиксировать ,ждёшь несколько дней,для закрепления результата в его голове и идёшь на контакт,если конечно сам хочешь быть с этим человеком вместе,говоришь ему что ты решил попробовать снова и если человек не проч ,то погнали с чистого листа,главное,чтоб он не подумал ,что решение твоё связано с его стараниями тебя вернуть тогда от всего этого толку мало,это именно твоё решение и именно на основании твоих умозаключений после анализирования всей хронологии событий ,которые вобще были у вас за всю историю и оно абсолютно никак не связано с желанием и стараниеми тебя вернуть с его стороны.

Что мы имеем в подсознании того человека после этих мероприятий?

1 Вернуть тебя по его желанию-невозможно

2 Быть вам вместе или врозь-решаешь именно ты

3 Автоматически ты переходишь в его глазах в разряд ведущего,он в разряд ведомого

4 Итог в его подсознании сложено убеждение,что отношениями рулишь ты!

Думаешь третьего шага не будет? :D

Будет,сам увидишь,вернуть тебя она захочет полюбому

А то что происходит сейчас-это высасывание из тебя ресурса девочкой-капризкой ,которой понравилась живая игрушка и пока ещё не совсем надоела,тк вроде начала сопротивляться,но это временное явление скоро надоест,вот и играй на опережение.Я за всю тему ни разу не заметил что ты этому человеку хоть както дорог,что ты для неё родной или близкий,ты вроде куклы барби-захотела поиграла,захотела положила в шкаф,найдёт игрушку поинтересней и барби отправится либо в чулан(дод) или на помойку(нам надо расстаться),вот итог,если дальше играть в её игру,меняй приоритеты сам посылай в дод,тока потом есть шанс вовлеч её в игру уже по своим правилам.Щас это невозможно,нужен перелом,твой ДОД ей и станет переломом!

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли опять распустил!Долой их!Тфн приходил...Я его послал куда подальше...

Ребята...Спасибо всем...Я уже все понял...

А с ней...Если при малейшем попытке хотя бы еще раз меня прогнуть будет послана далеко и на долго...В ИГНОР НАХ И ДОД!

Я МУЖИК ИЛИ КТО?У МЕНЯ ЖЕ ЯЙЦА В ШТАНАХ А НЕ ПИЗ****

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера созванивались с моей ОЖП...Я предложил встретиться она отказалась ссылаясь на разные там проблемы и мелочи...Ну слово за слово..Растрахалис*** в общем в дым...

говорили о расстовании и т.д. и т.п...Говорил что расстанемся то на всегда и назат пути у тебя не будет,и видеться больше никогда с тобой не будем.Ну короче я ей все высказал что о ней думаю ивсе косяки и что мне в ней не устраивает...Она мне..Ну и на этом распрощались.

Вечером уже вычеркнул ее из головы...Встретился с друзьями..Потом поехали в клуб!Там я опять альфу врубил(взгляд кинестетика и т.д.:)И прет причем реально...познакомился с двумя стабильными 8.Сам аш охер*** как за минуту у меня уже был номер одной и потом второй.

В общем отдохнул на славу и вышел в поле.

Сегодня утром звонок от моей ОЖП..Сказала что собирается в магазины и хочет чтобы я тоже с ней пошел...А меня еще колбасит..Она уламывате меня..Говорю ладно.Через час буду там то.

Потом перезваниваю и говорю нет дорогая я буду гораздо позже..так что встретимся во столько то.Короче начал рулить уже...Она там конечно выбражала по старой памяти ....Но я был тверд. я был злой на нее и вообще не хотелось ее видеть даже...При встрече она подставляет мне щеку Я ей показываю фиг!И она сама меня целует.Ну дальше я начинаю похуистиче*** к ней относиться..И она к она ко мне начинает тянуться.Дальше общение нормализуется...

Походили по магазам...И вот выходим из магазина..На встречу идет отличная самочка...Я включаю улыбку и пронизывающий взгляд телочке идущей нам на встречу...Моя ожп за этим наблюдает...И психует :D

Она:Я тебе глаза выколю

Я:за словами следи девочка...

Она:а если я начну на всех засматриваться.

Она начинает вообще отмораживаться и руку от меня оттаскивать.

Я:это ноормальная реакция настоящего самца на симпотичную девочку. :)

У нее глаза по 10 железных рублей :D

Я:ты же хочешь для меня быть самой лучшей самкой?.... И мацаю ее за булку смачно. :D

У нее К++++++Больше ничего уже об этом не говорила :D

Потом она предложила меня накормить шаурмой...(думаю них*** себе что творится в этом мире ...первый раз за целый год она меня решила накормить и заплатить за меня..)

Ну сели значит.Начали есть...Тут пошел ее треп какая она вчера была психованная и что она это не специально говорила и т.д. и т.п Типа у меня было плохое настроеение а ты еще на меня давил вчера..

Далее пошел раппорт...В итоге я ей объяснил что меня в ней не устраивает... и т.д. и т.п.

Она согласилась с моими требованиями и сказала что постарается все изменить в себе..

Об расстовании она и слова не говорила :D Хотя вчера пыхтела как пылесос :)

Говорила кака я она дура и как себя плохо ведет ..

Ну дальше я сказал что давай закроем эту тему.И что отношения должны переходить на новый уровень без ссор а с доверием,взапимопономанием и взаимоуважением.А то что было раньше меня уже достало и я так больше не смогу.

Ну дальше покинестетил,включил взгляд самца :D Она на это очень хорошо реагировала...Хотя вчера говорила что я ее не возбуждаю... :D

И дальше сказала что брат от нее опять съехал...Как бы не взначай. :D

Я сказал понятно и улыбнулся улыбкой со стебом..

Вечером предложила встретиться еще.. :D

Ну я согласился сказал что мне только выспаться надо...Т.к. вчера был в клубе.У нее в глазах была ревность... :D распросила меня что да как...Я ей мило ответил..

Ну дальше прошлись еще..потрындели..И я посадил ее в автобус и уехал..

В общем вечером идем гулять:)

Думаю сегодня ее отзачетить на славу...Чтоб больше не зарывалась :D

В общем начала гнуться :lol:

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася вот и пошли её сёдня в дод при встрече,она об этом даже и недогадывается,момент подходящий.А то что происходит-всё тоже мозгоёбство,ты живёшь как на параховой бочке бля!Я сам так жил 4 года,жалею терь об этом,что сам в дод не отправимл при первом же сигнале неуважения с её стороны,тебе оно надо?Отправляй в дод и сам увидишь как этот геморой закончится,скорее всего она потом сама начнёт тебя возвращать

ИМХО ДОД самый верный выход из этого болота тягомотины.

Жалко аж стаёт тебя читая всё это,вспоминаю себя в такомже аду 4 года подряд-обламывай её к хуям,хорош издеваться над самим собой.

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня трахн* потом отморожусь..Пускай сама теперь держится за меня....И при первом ее косяке объявлю ДОД...Или переведу в онли секс.

Да посмотрел я на нее сегодня ...Она обычная девочка с кучей комплексов и т.д. и т.п.

К тем более у меня теперь есть более подходящие варианты в записной книжке.Конечно они сучк** в большинстве своем и годятся только для секса.

Но одна девочка меня вчера затронула...Очень порядочная,правильная восмерка.Хочу с ней встретиться на той недели если все утроит замучу с ней ЛТР.

А эта пускай будет пока.

Не знаю что происходит сейчас со мной ...Но мне кажется что все идет к этому....

Девушки сами лепят мужиков "козлов", если вася всеже поумнеет то он превратиться в очередного козла трахаля.. и сделали таким его вы дамы )))

:ph34r:

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, ты хоть и продолжаешь косячить по-мелочи, но всё-таки ты усвоил важную вещь! И я за тебя несказанно рад!

Молодец, что не стал отмораживаться здесь на форуме, а сразу пошёл в клуб! Реально мужик!(не то, что многие)

Благодаря этому, ты сегодня и вырулил ситуацию в выгодную для себя сторону!(ВС сделало своё дело)

Ты перестал прогибаться, и потихоньку превращаешься в ваших отношениях в ведущего!

Продолжай гнуть свою линию! Молоток! :)

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только пришел от нее...ФУХ...

Вечером мы встретились с ней в кафе.

Сегодня была полностью под моей властью.Всем рулил. <_< Опять говорила чтобы на девок не засматривался и все в этом роде...А мне пох..Тока стеб в ответ:)

Были от нее опять слова что она какая то дурочка вчера была что наговорила всякой ерунды ...И говорила что это из за плохого настроения...и чтобы я на нее не злился и не принемал ее слова близко к сердцу...... Ну мазалась короче:)

Вернее сказать хотела наверно куй в уши ввинтеть:) а может и действительно раскаивалась..Мне как то пох на ее слова ..главное действия.

Рапортил ее под себя..говорил как бы меня с ней устроило:)

Единственное опаздала минут на 20...Я конечно ей показал своим видом что злюсь на это ,и сказал чтобы она больше так не делала а то я домой уеду...Реально взбесила.(хотя и звонила говорила что опаздывает)..Ждал ее 20 минут...

Сначала говорила чтобы не злился и все в этом духе.

Потом начала отмазываться что типа я же для тебя старалась красилась одевалась и все в этом роде..Вот и опаздала.А ты даже не смотришь...(смотрел конечно же...Она сегодня вообще так нарядилась так накрасилась что у меня сразу брючная змея поднялась..как только увидел ее ...и все вокруг ее так и пилилли взглядом)

Ну я так сказать сказал "по барски" что она сегодня хорошо выглядит и что молодец что постаралась для меня и наградил ее поцелуем:)Когда увидел что она уже обижаться начала.но виду не подавала..Но мне то видно <_< ..Главное гибкость:)

После кафе поехали к ней...Глазки светятся у нее когда чай пили...Зашли в спальню..начала зевать и т.д. типа спать уже хочет..Ну выпендревалась больше я так думаю,нежели спать хотела...конечно можно ее было бортануть..Но я решил ее трахну** и включил самца...

потом...Чуть трысы мне не порвала:lol:

В общем такой расклад...

Продолжай гнуть свою линию! Молоток!

Стараюсь учиться новому:)

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично!

Теперь просто на будущее для себя сделай выводы:

никаких прогибов! Если она начинает выпендриваться, то не выясняй отношений. Молча делай выводы, и сваливай. После этого игнорь её неделю(не меньше).

Такими раскладами ты её быстро поставишь на место.

Надеюсь, что всё будет нормуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСтественно..Вот блин еще теперь прогибаться под ней- делать нефиг...нАПРОГИБАЛСЯ УЖЕ ВДОВАЛЬ.Пущай сама гнется...Я главное кураж поймал сам от себя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), в модели самца ты долго не продержишься, ибо она ненатуральная.

Как только заметят фальш (а её заметят) ресурс потихоньку станет спадать. Потом она поймёт, что ты не тот, за кого себя выдаёшь. И опять станет ноги вытирать. И потом будет ещё хуже.

В общем желаю тебе сделать выводы и сделать так, как посчитаешь нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче это омерзитильная ситуация! Но выход есть. Говоришь девушке " ты кого больше любишь меня или маму?... Слушай только меня!... Я тебе и за маму и за...! Пару анекдотов про тещ, затем пару примеров разбитых семей тещами! "ты со мной или с мамой если не догоняет, найди ту которая будет тебя любить больше чем других людей. Очень знакомая ситуация лично для меня, можешь посвятить жизнь этим двум жнщинам (будешь вибратором + банкоматом, два в одном)если не стукнешь кулаком по столу так, чтобы потенциальная теща расплакалась, в этой ситуации все проявятся( настоящие женщины любят таких мужчин , а суки нет). Здесь нужны координальные меры. Она должна жить с тобой,если у тебя есть возможность. Короче пряви свое мужество, это порой не так легко, но я чувсвую что у тебя получится. Многие мужички растрачивают жизнь на приближенных опытных сук, но ты проявил недовольство в ситуации ;Мама сук*...И дочь этому учит!" в тебе есть мужское начало разреши эту ситуацию в течении 24 часов и Все! Вперед Брат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите кто что думает...

Сегодня состоялся диалог.

Я:привет дорогая

Она: привет дорогой

Она:знаешь мне кажется я беременна...

Я:оооо как здорово... <_<

Она:постоянно есть хочется.

Я:всегда мечтал стать молодым папой. :lol:

Она: ну ну...

Далее идет треп кого рожать будем мальчика или девочку я ее стебу...Она типа говорит что 2х мальчиков она не вытерпит если один отстанет другой пристанет и т.д. :lol:

Она:ребенка же кормить надо и у тебя уже есть квартира?

Я ей говорил что рожать будем только тогда когда будет своя хата и нормальная работа.

Я:Ну у меня теперь есть работа да и ты работаешь...И квартира не загорами.(конечно квартира ожидается но не так рано :lol: )

Она:хм...

Я:что ты хымкаешь то? :lol:

Она:как то все туманно это....

Я:это на первый взгляд кажется туманным..на самом деле все даже лучше чем ты себе представить можешь <_<

Она:а как же машина?

Я:а машина летом...мне еще от армии отмазаться надо...

Она: ну тогда можно рожать...

ну думаю понятно чего тебе надо.......

Она:а может лучше весной?

Я:нет летом.

Она:а ты будешь ко мне на обед приезжать летом(типа на тачке)

Я:угу

Она:как то не радостно ты это говоришь...

Я:да я буду к тебе приезжать на работу обедать Ура кананады и салют...Так пойдет? :lol:

Она:надо было раньше так говорить без подсказки.... :angry:

ОНа:а еще...для укрепления наших отношений...

Она:т.е. для попытки.

Она:давай ты не будешь придумывать мне всяких романтических штук....

Я:Я вообще могу с тобой не шутить...

Она:да не шуток а штук....

Я: а...Я только за :lol: (раньше я ей какие только крышесносы не делал)

Она:ну и отлично...

Я:ладно мне в отдел кадров бежать надо..Звякну потом...

пока...пока...

Я тут подумал и нашел 2 варианта:

1.Она считатет меня сопливым романтиком...Из за этих крышесносов....И говорит уже сама об этом типа харош херне** страдать...Пора мужиком быть :lol:

2.Пытается сделать так чтобы я ей больше этого не делал для того чтобы потом я ее ничем не смог ее упрекнуть...и она могла свободно убежать от меня :lol: Я ее раньше упрекал...Что вот я для тебя тут делаю а ты меня еще и в ДОД шлешь... :lol:

Короче мне как то смешно все это что у нее до сих пор осадок ТФНа от меня :lol:

Но что она имелла ввиду конкретно не могу склониться к какому либо варианту точно...

Оффтоп:

И вообще она наверное дура :lol: Мне кажется любая девушка была бы счастлива от того что ей делают приятные вещи...А если не делают они начинают объвинять в серости дней будничных :D

Короче какие то они все странные..Или я тогда перебор сделал этими крышесносами.Уже и не помню как все это было...Надо ипат* их только а когда будут жаловаться что тебе нужен только секс тогда то и можно сделать приятное)))))

А то вот сижу и думаю если в ДОД меня собирается послать тогда нах** ее прям сейчас и мозги не парить...Но от нее какого либо холода не наблюдается сейчас...Наоборот стала более общительной,не раздражительной...Единственное мало звонит...Но на это найду управу...Скоро на неделю съебус** с города...Пускай поищет где я :)

Кто что думает по моему вопросу непосредственно?

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), во всём должен был баланс

что крышесносы делал - молодец. Но теперь будешь лучше калибровать. И в крайности ни в коем случае не впадай

Я думаю, она тебя под себя подстраивает

типа на машине заезжай, квартиру покупай

осторожнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любая девушка была бы счастлива от того что ей делают приятные вещи...А если не делают они начинают объвинять в серости дней будничных :D

Вот здесь ты заблуждаешься, читай тему танцора , последние посты.Там я отписал свое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама осторожность...Просто влил ей полные уши :lol: И успешно прошел ее проверку.А это была именно проверка на проф пригодность :lol: .Если я куплю хату что не раньше 2 лет...То запишу ее на родителей или только на себя...А если будет свадьба для которой я пока не готов(не уверен пока что она мне нужна в роли жены)-то будет брачный договор(в котором ей расчитывать не начто в случае чего)..Так что не все так просто как кажется:)

не верю я им теперь...Они все одинаковые!!!!!!! :lol:

Наеб* ближнего своего ибо он наебе* тебя <_< (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто проясняет ситуацию-на что ты реально способен,эти все романтические штуки это так типа прелюдия,на самом деле девушкам нужен обеспеченный и твёрдый мужик,способный содержать семью.

хотя хз ситуация довольно схожа с моей,она мне тоже говорила я вроде беременна,как назовём,где жить будем и тд и когда я ей обрисовал всё в розовом свете,что хочу детей,хата скоро будет чуть ли ни через месяц,не выдумывал,а так и было-водил её даже смотреть квартиру где жить будем,она ещё строилась тогда,тачку хотел брать через пол года,кароче все условия для семьи создал практически и она это поняла.

а чё в итоге?По идее должна была вцепиться зубами за меня и не отпускать,а вышло обратнопротивоположно,тока узнала,что я всем этим обладаю и готов с ней всё это разделить интерес ко мне у неё пропал! :blink:

изменила мне с какимто блядь голодранцем,который ей ничё не обещал и не дарил и не собирался чёто делать для неё вовсе!

ты Вася дай ей понять чем ты обладаешь,но не говори что это всё будет её,это твоё и точка!

Пусть сама заслуживает роль твоей жены и только потом разевает рот на чужое,а щас эти ценности ни коим образом её ни касаются

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы Вася дай ей понять чем ты обладаешь,но не говори что это всё будет её,это твоё и точка!

во-во, только так

Вася, а с беременностью что, как-то дальше одного упоминания не пошло?? все больше о квартире, машине. ее бы носом тыкнуть в мягкое за такие слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman

Согласен с тобой.Все что будет будет моим.А если она хочет чтобы я давал ей этим пользоваться то она должна очень постараться...Такие женихи на дороге не валяются <_< А если она хочет чтобы у нее были личные благи то вперед руки ,рот и т.д. у нее есть пускай идет трудится!А мне и без нее не полохо будет!

да она не беременна это проверка была...Потом то о ее беременности не слова не идет :lol:Я ж не ландух на беременность вестись:)

Мне кажется любая девушка была бы счастлива от того что ей делают приятные вещи...А если не делают они начинают объвинять в серости дней будничных

Вот здесь ты заблуждаешься, читай тему танцора , последние посты.Там я отписал свое ИМХО

Я теперь это понимаю спустя время...что это все розовые сопли...Которые нужны только на начало отношений..И что тянуть их целый год это серьезная ошибка...Сейчас об этом всем забыл давно...Да и нафиг надо вкладываться просто так...Деньги на ветер...Лучше себе крышеснос устроить в джакузи с десятками :lol:

А это я писал с точки зрения женщин...Природа так сказать их наградила противоположностью :lol:

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она просто проясняет ситуацию-на что ты реально способен,эти все романтические штуки это так типа прелюдия,на самом деле девушкам нужен обеспеченный и твёрдый мужик,способный содержать семью.
не совсем правильно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама осторожность...Просто влил ей полные уши :lol: И успешно прошел ее проверку.А это была именно проверка на проф пригодность :lol: .Если я куплю хату что не раньше 2 лет...То запишу ее на родителей или только на себя...А если будет свадьба для которой я пока не готов(не уверен пока что она мне нужна в роли жены)-то будет брачный договор(в котором ей расчитывать не начто в случае чего)..Так что не все так просто как кажется:)

не верю я им теперь...Они все одинаковые!!!!!!! :lol:

Наеб* ближнего своего ибо он наебе* тебя <_< (С)

Ни фига ты успешно проверку не прошел. А все потому, что ни фига ты не изменился. Ты по прежнему во фрейме ведомого и твои слова - "не верю я им теперь...Они все одинаковые" это хныканье обиженного маленького мальчика, которого жестоко прогнули и он не может этого забыть.

Твой диалог с ней фактически состоял из двух метасообщений:

Она - я может и буду давать тебе еще, если ты меня чем то заинтересуешь

Ты - да, да, скоро у меня будет квартира и машина. Если ты мне будешь давать это будет и твое тоже.

Ну и где здесь прошел проверку?

Весь ваш диалог это трах дуг другу в мозг.

Фактически желание ОЖП идти одним путем с тобой не должно зависеть от того, есть ли у тебя квартира, машина. Она должна тащиться просто от того, что такой мужик как ты рядом с ней. Тебе до этого далеко.

Кроме того, серьезные обещания которые ты даешь ОЖП нужно сдерживать. Мужик сказал - мужик сделал. А ты - "просто влил ей полные уши".

Такие твои действия не способствуют установлению нормального рапорта.

Короче, пока ты сам не изменишься, один мозготрах и будешь от жизни получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс...Я с тобой согласен...Может и были пробивоны по части моего финансового положения но они не значительны...По сравнению с этим...

Я тут подумал и нашел 2 варианта:

1.Она считатет меня сопливым романтиком...Из за этих крышесносов....И говорит уже сама об этом типа харош херне** страдать...Пора мужиком быть

2.Пытается сделать так чтобы я ей больше этого не делал для того чтобы потом я ее ничем не смог ее упрекнуть...и она могла свободно убежать от меня Я ее раньше упрекал...Что вот я для тебя тут делаю а ты меня еще и в ДОД шлешь...

А что она имелла ввиду конкретно ...пока загадка <_<

но скорее всего 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555 ты не прав...Здесь немножко другая ситуация.Раньше при слове того что она говорила что что-то странное происходит с ней и возможно она беременна...Меня приводила в шок и я писал кипятком и боялся этой беременности...Бегал покупал ей тесты,экстренные противозачаточные и говорил об оборте если вдруг она забеременеет.На что она отвечала что будет только рожать.И я сходил с ума еще больше...Я был не уверен в себе и своих возможностях.И в ее глазах я был не мужиком а маленьким мальчиком который любит кататься а саночки возить боится....И не может взять на себя ответственности..

А сейчас мне действительно пох у меня есть работа и т.д и т.п....И если она родит я заберу себе ребенка и буду его воспитывать...

Твой диалог с ней фактически состоял из двух метасообщений:

Она - я может и буду давать тебе еще, если ты меня чем то заинтересуешь

Ты - да, да, скоро у меня будет квартира и машина. Если ты мне будешь давать это будет и твое тоже.

Ну и где здесь прошел проверку?

Это совсем не то!

Единственное можно было так и сказать...Дорогая если ты родишь то я заберу ребенка и буду его воспитывать...А не про машину и квартиру говорить ей...(тупанул реально,наверно обидеть не хотел ее)

Как бы у меня мысли что для ребенка своего я сделаю все.А для нее это уже как она себя проявит.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась....у меня к тебе просьба

1. ты сначала купи себе ящик презервативов, и научись ими пользоваться - так же как перчатками и шакой зимой. А то уже - "остапа понесло...."

Я с тобой согласен...Может и были
2. Прежде чем соглашаться со мной - найди пирамиду ценностей Маслоу и вникни в "тему". Потом проанализируй себя

ПС. "не совсем правильно" относиться к некоторой ошибке в словах Джентля. Слова правильные, а вот привязка их и калибровка - хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.надоели уже...

2.анализировал...Один пункт явно пролетел...

Сегодня вечером я ее вызвонил..Встретились..Настроение у обоих гуд..Был рапорт полный от и до...

Она мне рассказала столько всего что происходило за эти 2 месяца обоюдного мозгодроч*

Оснавными моментами были.

1.ЕЕ директор(мужик лет 30-35) который знал о моем существовании и только как она устроилась туда естественно пробивал поляну как бы ее трах***Был у них диалог типа он ее спрашивал а как там твой парень не офигел когда за тобой заходил и увидел что здесь столько мужчин?Она типа нет нормально отнесся(да думаю знала бы ты как я к этому тогда относился всех бы нахрен там перебил но я решил тогда когда за ней заходил ни в коем случае не показываться ревнивцем и забить на это.)Он ее дальше пинговал :а он у тебя ревнивый?Она да ревнивый но я на это не циклюсь даже, я ему поводов меня ревновать не даю...Мужик обосрался и ушел в другую комнату..Я об этом конечно и раньше знал..Но не все в подробностях...

Сейчас типа у него пыл угас после ее слов и больше подобные темы не поднимал...

Я еще когда в тот раз об этом узнал..Поставил ей зачет..Сегодня еще раз сказал что умница умеешь отшивать идиотов.

2.Этот куй которого она добавила в контакте звал ее постоянно увидеться...ну она его шила...Типа с ним нормально общаться но когда он начинает допекать и чуть ли не влюбви клясться он начинает бесить меня.А он корешь ее бывшего..А меня это прям аш бесит...Но ничего не сказал..Думаю потом скажу что мне не нравится ихо общение и пускай завязывает...

3.вчера один молодой человек (которог она раньше видела и они ехали в одном автобусе с ней о чем то трындел типа она красивая и т.д.-мне говорила раньше об этом)так вот вчера они ехали опять с ней в автобусе и он ей говорил что типа когда вас вижу каждый раз влюбляюсь все сильнее и сильнее...Как погода ?Она :нормально... ну и разошлись.Типа разгоаор в 30 сек.

Я: и что ты ему ответила на влюбляюсь?Улыбалась небось во весь рот:)она:Типа да...Мне же приятно это... ты же наверно тоже улыбался когда тебе говорили что ты симпотичный..Я:ну да..

До этого момента я говорил что мне сегодня сказали на работе что я симпатичный (она спросила молодая была -я ответил да)а другая что у меня что то там клевое толи джинсы толи еще какая хер*.

А если он скажет что жить без тебя не может так сильно любит ?Она:ну и пусть говорит его проблемы мне то чего...

Она:Я как институт закончила уже давно не видела чтобы на меня внимание обращали...Так и хочется пройти и прям аш чтобы все оглядывались...С грустью все это говорит..

Вот как меня это взбесило то...Но вида не подавал ...Это у них у всех такое бабское..

Но именно это меня в ней больше всего бесит.........

Короче блят***меня эти всякие балбесы которые ей комплименты делают и самооценку ей подымают очень бесят..Да она красивая девушка...Но я бы хотел чтобы она вообще не контактиравала со всякими хУ***говорила у меня есть парень и точка...А она это делает только тогда когда у нее пытаются уже что то конкретное просить(номер,встреча)и шлет их лесом.

С одной стороны понимаю что это как бы нормально что ту которую ты шпилишь нравится всем ...и все ей комплиментики делают и т.д. но с другой аш выбешивает...

Бля поправте мне мой мозг...Скажите что девочка которой делают комплименты как бы благодарит за это улыбкой или ответами на тупые вопросы о погоде,или просто общается в аське с опездолам* но на большее она не идет!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

А то что хочу я, чтобы она была как дерево-У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ИДИТЕ НАХ ВСЕ-это полная куйня моего прошлого мировозрения.И так я только замучаю ее и себя.

Хотя я много знаю таких девушек которые так и гворят У меня есть парень иди ты нах.

Буду еще работать над собой...

Но этот чудик в контакте меня бесит...я не ревную его он полный ло* и ТФН просто меня бесит что она с ним общается

Но главная цель достигнута-раппорт отменный.А то месяц шифровок от нее и т.д. из за моего психопатства.

На вопрос что раньше так не рассказывала как сейчас(все подоробно без психов и т.д.)? она:типа ты псих знаю я тебя...У тебя клинит по этой части..Вот и не говорила все в подробностях..ждала пока все уляжется...Да и не думала тогда что встречаться будем...

Я:ну вот видишь сейчас же нормально реагирую..

Она:ты мне это все потом припомнишь.. :lol:

Я:ничего я припоминать не собираюсь. :lol: ..Ты сейчас хорошая девочка и все правильно делаешь...Ну и наградил ее поцелуем ...Там улыбочки от нее и т.д.

Какой то неадекват я сегодня :lol: слишком много информации от нее сегодня получил....

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком ревнуешь и не доверяешь ей. Захочет налево сходить - сходит так, что ты об этом последний узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), превосходно

Скажите что девочка которой делают комплименты как бы благодарит за это улыбкой или ответами на тупые вопросы о погоде,или просто общается в аське с опездолам* но на большее она не идет!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

Сам же всё понимаешь. Молодец )

Итак, это вполне нормально, когда тебе оказывают знаки внимания и ты на них немного реагируешь. Лёгкий флирт - плюс. Это здорово, что она нравится другим мальчикам и это здорово, что она видит чёткую грань, после которой парень её не интересует. ТФНские поступки приятны, но она не будет их рассматривать в качестве мужчины! Ты всё замечательно провёл, и всё замечательно расписал и она у тебя большая молодец. Трезко оценивай ситуацию и прими как факт - "девочка всегда в поиске". Она всегда в поиске лучшего и если найдёт другого - она уйдёт к нему, никуда не денешся. А чтобы быть лучшим в частности нужно не вестись на всю эту хню, а наоборот ценить, что она не ведёт себя как шалава (и это нормально) и правильно отшивает парней. Всё хорошо.

Тебя взбесило, что она не такая как все - не отсылает ухажёров на х*й. Она отсылает, только на определённом этапе. А тебя отсылали потому, что этот этап наступал быстрее. Если ты будешь для девочки богом - она тоже будет отсылать по первому слову. Или если парни резко будут переходить грань - тоже будут резко посланы. Понимаешь, девочка отсылает когда ты не проходишь проверку. ТФНы часто их не проходят и шансов мало. У тебя больше плюсов. Но не расслабляйся - ты тоже на проверках и сейчас тебя оценивают на реакцию. Сейчас реакция правильная, раньше - нет.

успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...