Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

2 loban666 не понравилось, мне кажется, обычные лайфстайл и то лучше

2 Вальтрон рубашка понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

на фото не я

купил такую рубашку и сумку

be882a608654.jpg

У этого парня с фотки купил?

что то вроде того

самому было лень фоткать

класссные вещи,к лету самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь первый раз покупать на asos, вот хочу собрать такой лук, на выпускной, ну и вообще, как Вам?

94daca1d87ba.jpg

1458cf642f82.jpg

и плюс ко всему тонкий галстук или черный или серый

Это тоже называется модным словом "лук"??

По-моему в нет нет вообще ничего необычного. Брюки и классическая рубашка на выпускной - да ты оригинал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну плюс туфли, галстук, часы, почему не лук?

Брюки зауженные, рубашка приталенная, плюс галстук тонкий, для моего города с населением около 30 тыс. чел., это уже лучше чем мешковатые костюмы на остальных. Да и на выпускной особо не с оригинальничаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный выпускной образ. тем более для такого маленького городка!

Кстати, у чувака классно сидит рубашка, я бы даже галстук не одевал к ней.

Как у тебя - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тоже называется модным словом "лук"??

да, тоже. Хоть фото в трусах можно назвать "луком". Другое дело - оригнальный ли лук или нет.

Нормальный выпускной образ. тем более для такого маленького городка!

Кстати, у чувака классно сидит рубашка, я бы даже галстук не одевал к ней.

Как у тебя - я не знаю.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Комов нормальные лоуферы.

блин да что за мода такая на броги то пошла? считаю если брать броги то надо искать че нить типа такого

6220-485197-p.jpg

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06c1b1f8e305t.jpg37a7c4627225t.jpg

Зимние замшевые черевички.

расскажи как они зиму пережили ?

уж очень хотел себе такие взять , но нету доверия замшу много внимания требуют ухода ласки .

интересно как они себя зимой повели боты очень стильные.

ну и я немного поделюсь

AR4229.jpg

приобрел себе около месяца назад , все бы нечего только ремешок очень быстро темнеет .

устал пастой чистить , решил одевать только на праздники .

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
574185428b05.jpg

3b6a4c29da7a.jpg

4b3553365a6d.jpg

Прикупил себе кое-что в новеньком магазине NewYorker в Алматы. Цены очень даже не высокие. Кеды обошлись в 1700 руб, рубашка в 700 руб. Для бутика в Алматы цены отличные, чуть ниже чем в Заре. Одежду брал с прицелом на теплую весну (уже +17). Кеды планирую носить со светлыми джинсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе кое-что в новеньком магазине NewYorker в Алматы. Цены очень даже не высокие. Кеды обошлись в 1700 руб, рубашка в 700 руб. Для бутика в Алматы цены отличные, чуть ниже чем в Заре. Одежду брал с прицелом на теплую весну (уже +17). Кеды планирую носить со светлыми джинсами.

ты не поверишь, но в ате я конверсы за эти деньги нашел,кеды так себе в мегу вообще не стоит ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе кое-что в новеньком магазине NewYorker в Алматы. Цены очень даже не высокие. Кеды обошлись в 1700 руб, рубашка в 700 руб. Для бутика в Алматы цены отличные, чуть ниже чем в Заре. Одежду брал с прицелом на теплую весну (уже +17). Кеды планирую носить со светлыми джинсами.

ты не поверишь, но в ате я конверсы за эти деньги нашел,кеды так себе в мегу вообще не стоит ходить...

+1

кеды -0.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Комов нормальные лоуферы.

блин да что за мода такая на броги то пошла? считаю если брать броги то надо искать че нить типа такого

6220-485197-p.jpg

Мне кажется, ты путаешься в терминологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем круть Конверсов, они не очень удобные, да и стилем не блещут (а классику не очень люблю). Надо будет как-нибудь зайти в Променад глянуть эти самые Конверсы и цены тоже. Пересмотрел ценник, кеды оказывается 1400 руб.

В Меге действительно одежда не очень, единственное в этом НьюЙоркере в первые три дня смели практически все из-за низких цен и широкого выбора. А вообще по сути Адем рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поста #2192.

Толстовка — г*вно. Кошлатиться, собирает соринки. Маленький капюшон (хотя — как вариант ворота, неплохой).

Куртка — доволен. Правда по началу был неприятный запах, как только привезли (ядкий запах кож.зама).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Комов нормальные лоуферы.

блин да что за мода такая на броги то пошла? считаю если брать броги то надо искать че нить типа такого

Мне кажется, ты путаешься в терминологии.

это где это я путаю ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это я путаю ? :rolleyes:

Вначале ты назвал мои оксфорды лоаферами, а потом в качестве примера брогов привел картинку с лоаферами. То, что они с перфорацией еще не делает их брогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это я путаю ? :rolleyes:

Вначале ты назвал мои оксфорды лоаферами, а потом в качестве примера брогов привел картинку с лоаферами. То, что они с перфорацией еще не делает их брогами.

каюсь мой косяк ,конечно у тебя оксфорды полу броги, а я показал слиперы полуброги.а по поводу перфорации как раз таки ее наличие говорит о том что у тебя полуброги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас пол-России в брогах ходит если на улицах посмотреть? Павильно я понял?

ох не знаю как пол-России, но у меня в городе в магазине их даже не найти и ходят единицы ( с поправкой на возрастной контингент до 30 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь мой косяк ,конечно у тебя оксфорды полу броги, а я показал слиперы полуброги.а по поводу перфорации как раз таки ее наличие говорит о том что у тебя полуброги)))

Просто (полу)брогами, обычно называют обувь, где кроме перфорации есть и шнуровка. Хотя вроде шнуровка необязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас пол-России в брогах ходит если на улицах посмотреть? Павильно я понял?

ох не знаю как пол-России, но у меня в городе в магазине их даже не найти и ходят единицы ( с поправкой на возрастной контингент до 30 лет)

Просто в ЮК ( откуда собственно эта обувь и происходит ) это обувь для работы в офисе или походам по-клубам и ресторанам в силу своего относительного неудобства и формальности

А на "каждый" день редко кто это одевает, тем более студенты или молодые специалисты до 23-24. Они все в "кэжуал"

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь мой косяк ,конечно у тебя оксфорды полу броги, а я показал слиперы полуброги.а по поводу перфорации как раз таки ее наличие говорит о том что у тебя полуброги)))

Просто (полу)брогами, обычно называют обувь, где кроме перфорации есть и шнуровка. Хотя вроде шнуровка необязательна.

У брогов существует такая разновидность как Half Brogues (полуброги). В этом фасоне перфорация присутствует лишь на передней и боковых частях ботинок и отсутствуют сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брогов существует такая разновидность как Half Brogues (полуброги). В этом фасоне перфорация присутствует лишь на передней и боковых частях ботинок и отсутствуют сзади

Я другое имел в виду. Что к обуви без шнуровки вообще не применяют понятий броги-полуброги-full броги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брогов существует такая разновидность как Half Brogues (полуброги). В этом фасоне перфорация присутствует лишь на передней и боковых частях ботинок и отсутствуют сзади

Я другое имел в виду. Что к обуви без шнуровки вообще не применяют понятий броги-полуброги-full броги.

перфорация относится ко ВСЕМ видам классической обуви, лоферы - это классическая обувь, дальнейшая полемика бессмыслена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла всякая чешуя с асоса, в том числе эти джинсы.

Брал 30reg. С размером талии угадал, а вот по длине большеваты. Ничего, пофиксим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная тебя, уверен, что будет прикольно =)

Кидай потом в полном сборе лук ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла всякая чешуя с асоса, в том числе эти джинсы.

Брал 30reg. С размером талии угадал, а вот по длине большеваты. Ничего, пофиксим.

как качество то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят что одеть к кроссам этим

http://imagehost.spark-media.ru/i3/1CFE7E6D-E32E-ACBB-9F7F-BEA673087450.jpg

Купил не по своей воли , теперь мучаюсь :)

Изменено пользователем Chemodan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят что одеть к кроссам этим

http://imagehost.spa...EA673087450.jpg

Купил не по своей воли , теперь мучаюсь :)

баскетбольные шорты

и на площадку, в стритболл гонять =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в ЮК ( откуда собственно эта обувь и происходит ) это обувь для работы в офисе или походам по-клубам и ресторанам в силу своего относительного неудобства и формальности

А на "каждый" день редко кто это одевает, тем более студенты или молодые специалисты до 23-24. Они все в "кэжуал"

Хм... а каждый день ты не в офис или в клуб/ресторан разве ходишь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день в клуб/ресторан ???

Ну это наверное те, кто работают в клубе или ресторане ))

Ну 5 дней в неделю народ обычно ходит на работу. 2 дня в неделю - по клубам и ресторанам. Иногда в парки/на шашлыки и т.д.

Получается, что эта обувь почти на каждый день :)

А что делает ДБ в теме про покупки?? Кто-то его купил? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает по поводу:

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/11727/ru/zara-S2011/61163/199182/ТРЕНЧ%2BХЛОПОК черный

под зауж брюки туфли и рубашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста оцените мои покупки. Заранее вам спасибо!

1). Adidas porsche design sp 1

dfc2abd4f02f.jpg

0fa9e4465cf4.jpg

ccf34e479eb2.jpg

fd7338006bcd.jpg

2). Джинсы Massimo Dutti

298bf92baf78.jpg

3). Свитер Massimo Dutti

110b19d0f9f7.jpg

4). Джинсы Levi's

941f9023e2ef.jpg

b882da01bd10.jpg

Вот еще фото кроссовок http://cgi.ebay.com/new-aDiDas-porsche-design-sp1-black-white-g44166-/150583401390?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item68c767eefb

Изменено пользователем Cody Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на себя одевай! так и в магазине можно посмотреть...

На себя одеть пока нету времени. Еще хотел спросить в каких магазинах можно посмотреть одежду среднего уровня (Пожалуйста посоветуйте бренды). Чем отличаются French Connection от H&M, Pull and Bear? Или же они одного уровня? Еще я хотел бы купить новый костюм пока выбираю между Ted Lapidus и Zara. Фото костюмов нету, но что лучше из этих фирм по качеству? Заранее вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую куртку купил...Цвет в реальности более тёмный..Качество превосходное, вот только большевата она немного оказалась.

image1xl.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что такая куртка, если больше, чем хотелось бы, то будет смотреться отвратительно. Может, стоит взять размером по-меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не убого..

Она мне в плечах немного большая. Это пофиг, полежит до осени...за лето ещё вырасту, ибо молодой ещё... А там и норм будет :)

Мне сама её форма, чтоли смущает..никогда такие не носил. Смотрится странновато как-то, на мой взгляд)

p.s: да и ради 1200 рублей менять нет смысла) не такие большие деньги... При том, что сшита она изумительно: нигде нитки не торчит, ткань плотная, хорошая, по ощущениям ;d

Изменено пользователем street_fighter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за марка? Мне нравится, хорошо выглядит.

Похоже на марку английских болельщиков)

Эта куртка большая сама по-себе поэтому руки так держать как моделъ на картинке надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben Sherman Londan Bomber Jacket :) - http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-London-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1421619

Повторюсь, лучше качества куртки я ещё не видел ;d

Изменено пользователем street_fighter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

street_fighter отличный харингтон,жаль щас там в распродажах черных или бежевых нету

сколько длилась доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил две футболки в H&М

сделаю такие принты

b6f1637664dd.jpg

e21821b73012.jpg

а также купил шляпу и такую легкую кофту на лето

1c4e03477949.jpg

1e4a2266114c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 346

      Мужчины достигаторы

    2. 20

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    3. 5 346

      Мужчины достигаторы

    4. 5 346

      Мужчины достигаторы

    5. 38

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

×
×
  • Создать...