Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

 

8 к ! :wacko:

Если тебя безумно заботит этот вопрос - то 16 700 =D

 

я за 300 такой же куплю и все будут думать, что он оригинал, если я буду на бмв например

а если на тазе, то все подумают что китай. Это я к тому, что тебя жестко еб*т мир, а ты ему сраку подставляешь, так что лучше на вазелин потрать эти деньги

 

и это не зависть, это жалость

Не буду устраивать "холивар" по этому поводу....ибо ни я тебе,ни ты мне ничего не докажем. 

 

Думаю,что поводов для жалости я не вызываю - объективно )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ?!)

а на Daniel MM можно эти инициалы сделать? и как это делается, мне ни слова не сказали при покупке)

Посмотри на оф. сайте ) Там в фильтре выбираешь "Можно нанести инициалы" или как-то так )) Но,думаю,что на Daniel можно ) 

 

Да они редко говорят...просто или при покупке,или просто приносишь и говоришь,что хотел бы сделать hot stamping (это бесплатно). Ждать вообще неделю....но можно очень попросить какую-нибудь милую консультантку и сделают за пару часов,если нет завала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему ?!)

а на Daniel MM можно эти инициалы сделать? и как это делается, мне ни слова не сказали при покупке)

Посмотри на оф. сайте ) Там в фильтре выбираешь "Можно нанести инициалы" или как-то так )) Но,думаю,что на Daniel можно ) 

 

Да они редко говорят...просто или при покупке,или просто приносишь и говоришь,что хотел бы сделать hot stamping (это бесплатно). Ждать вообще неделю....но можно очень попросить какую-нибудь милую консультантку и сделают за пару часов,если нет завала )

что-то я в упор не вижу этого в их онлайн сторе)

надо сходить в столешку, им же без разницы что я заграницей покупал ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему ?!)

а на Daniel MM можно эти инициалы сделать? и как это делается, мне ни слова не сказали при покупке)

Посмотри на оф. сайте ) Там в фильтре выбираешь "Можно нанести инициалы" или как-то так )) Но,думаю,что на Daniel можно ) 

 

Да они редко говорят...просто или при покупке,или просто приносишь и говоришь,что хотел бы сделать hot stamping (это бесплатно). Ждать вообще неделю....но можно очень попросить какую-нибудь милую консультантку и сделают за пару часов,если нет завала )

что-то я в упор не вижу этого в их онлайн сторе)

надо сходить в столешку, им же без разницы что я заграницей покупал ?)

Им вообще плевать...главное,что бы оригинал )) На сколько я знаю,если фейк,то они вещь изымают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГУМ лучше носить. там отдел послепродажного обслуживания лучше, быстрее и четче работают

мне в столешке кошелек постоянно ремонтировали. в ГУМе при обращении с ним же, тупо новый выдали бесплатно ))

сумку через месяц пользования в Столешниковом отказались назад принимать, в ГУМе забрали )

спасибо хорошим тетенькам

Изменено пользователем suppa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищеброды против сыночков абрамовичей, скоро на экранах

 

 

 

Взял шорты Frederick Anderson Copenhagen и рубашку Pierre Cardin
DSC_0251.jpg

а что за телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony Xperia SP. В чехле.

Я знаю, что если не айфон то даже выкладывать нельзя, но простите на этот раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм лук, правда я бы не брал рубашки с коротким рукавом - лучше с длинным и закатывать...

ну и, наверное, лучше бы получилось с сорочкой на выпуск  и без пояса, правда размер должен быть нормальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что если не айфон то даже выкладывать нельзя, но простите на этот раз...

зачот)

Какой у тебя рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что если не айфон то даже выкладывать нельзя, но простите на этот раз...

зачот)

Какой у тебя рост?

почти 195. от чего и сложно сфоткать норм в кабинке.

 

норм лук, правда я бы не брал рубашки с коротким рукавом - лучше с длинным и закатывать...

ну и, наверное, лучше бы получилось с сорочкой на выпуск  и без пояса, правда размер должен быть нормальным

я вот совсем не имею с коротким, и закатывать я не любитель, еще и в жару...

может и на выпуск носить буду, вобще тут лук получился экспромтом, решил взять рубаху и шорты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот совсем не имею с коротким, и закатывать я не любитель, еще и в жару...

тогда рукова поуже бы, а то сильно уж руки худыми кажутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e72b0b650e95.jpg

А правда, что бабы от одного лишь взгляда на такую вещицу за 16к сразу будут давать?

правда. Новычок19 даже где-то фак по этому поводу написал.

 

РINK

почем тел брал? по бокам алюмин вставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что бабы от одного лишь взгляда на такую вещицу за 16к сразу будут давать?

попробуй, узнаешь))

 

UmA я контракт взял, типо плачу каждый месяц вместе со связью...думаю как бюджетный смарт самый то, будет актуален еще годик - два.. а цена я даже не знаю, 360 фунтов чтоли если брать сразу. вставки да)) но там на них краска, так не айс

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка Hugo Boss

Мокасины Tod`s

Сумка достойная по виду как и мокасины, а как качество и ценник у сумки, если не сложно, то попрошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от рюкзака в котором спорт лежит болят плечи и спина, + я становлюсь похожим на уставшего вурлака и это делает подходы унылыми) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от рюкзака в котором спорт лежит болят плечи и спина, + я становлюсь похожим на уставшего вурлака и это делает подходы унылыми) 

Ну разве что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1c80c6e3b39.jpg

стоит брать?

 

Давно отвык от такого стиля) всё время рубашки и т.п.

 

Хочется майку, джинсы зауженные и какую нибудь обувь.

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу прикола вот в таких сумках) Рюкзак всяко удобней и практичней.

Не соглашусь. Рюкзак будет очень комично выглядеть с некоторыми стилями одежды. Да и сумку проще пронести 10 метров и бросить в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумка шикарная. никак не могу найти с такими вот ручками. все с округленными и смотрятся по бабски!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните глупому сибирскому мужику на куя вы покупаете такие огромные сумки? Вы в них взрывчатку чтоли переносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните глупому сибирскому мужику на куя вы покупаете такие огромные сумки? Вы в них взрывчатку чтоли переносите?

Одежду в спортзал или бассейн, просто одежду, когда куда-то еду. Очень удобно. И выглядит гораздо лучше взяких рюкзаков и спортивных сумок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка Hugo Boss

Мокасины Tod`s

 

d9fe8163b22a.jpg

Бабушкины тапки, мамина сумка....да и ник бабский. Все бы хорошо, но только ноги слишком волосатые :huh:

Изменено пользователем appex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне сумка маленькя наоборот) у меня в 2 раза больше , и то не могу всё поместить в неё)

 

хочу себе какую нибудь сумку прямоугольную для документов и прочих принадлежностей , и чтобы с ручкой была, где можно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://static.pullandbear.net/2/photos/2013/V/0/2/p/5712/527/400/5712527400_2_1_1.jpg?timestamp=1361970144084 На днях втарил курточку.

Изменено пользователем Elite Grand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше убеждаюсь, чем страшнее пацан, тем он усиленней увлекается модой...

Дамочка, после "усиленней" своё мнение уже можете больше не излагать, мы и так всё поняли. Поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше убеждаюсь, чем страшнее пацан, тем он усиленней увлекается модой...

Как минимум логично, что отсутствие красоты телесной надо компенсировать красотой шмоток.

 

пс. Фидель, я не про тебя  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...