Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Надеюсь наконец местных товарищей "менящастошнит" наконец стошнит):

 

1. a5bc2b8f908e.jpg

1 итем шорты NAPAPIJRI 

https://brandshop.ru/shorts-napapijri-nayerou-sepia/?mfp=21-kategoriya[%D0%A8%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B]

 

2 итем

9df07a299b3d.jpg

Я не особо люблю вот такие сумки, но выбора особо нет.. По карманам ну просто не вариант, когда у тебя большая труба, карточки, еще мелочь итд.. На лето крч сойдет.. 

 

3 а теперь сладкое) 

efe938612400.jpg

 

Фантик! жги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 последних поста кошмар! 

а у меня прибыли смиты
widescreen.jpg

Изменено пользователем FANTEEQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 последних поста кошмар! 

а у меня прибыли смиты

так и не пойму, почему их так многие любят. жесткие, слишком округлый нос, грубый и, на мой взгляд, некрасивый дизайн. носил их когда-то давно, ни за что не повторю покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол в том, что это гавно динозавра несколько лет валялась по всяким дисконтам)

потом маркетологи адидаса провернули гениальную кампанию в стиле - ОБОЖЕ! ЭТО ЖЕ СТЭН СМИТЫ!! ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!

и теперь каждый, купивший вот ЭТО, считает что он невероятный счастливчик и вообщк самый крутой перец на раёне) 

маркетинг такой маркетинг..

 

зы. единственный, кому идет данный никчемный итем, это Фред Дёрст. Но ты не он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кросы это круто конечно, мне лично нравятся балансы и аир максы, но не понимаю, куда пропал ажиотаж с сопсайдерами, вышли из моды? 


вот че я взял бы в зал

NI464AMBXD90_1.jpg

но только в зал  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол в том, что это гавно динозавра несколько лет валялась по всяким дисконтам)

потом маркетологи адидаса провернули гениальную кампанию в стиле - ОБОЖЕ! ЭТО ЖЕ СТЭН СМИТЫ!! ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!

и теперь каждый, купивший вот ЭТО, считает что он невероятный счастливчик и вообщк самый крутой перец на раёне) 

маркетинг такой маркетинг..

 

зы. единственный, кому идет данный никчемный итем, это Фред Дёрст. Но ты не он. 

О, ждал этого высера от "элиты", которая "не ведётся на на*бки маркетологов и вообще самая умная". Лол.

Изменено пользователем Я_никто_и_звать_меня_никак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кросы это круто конечно, мне лично нравятся балансы и аир максы, но не понимаю, куда пропал ажиотаж с сопсайдерами, вышли из моды? 

вот че я взял бы в зал

NI464AMBXD90_1.jpg

но только в зал  ^_^

 

Нормально с такой подошвой приседания делать? У меня лучше получается с жесткой подошвой почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

самый прикол в том, что это гавно динозавра несколько лет валялась по всяким дисконтам)

потом маркетологи адидаса провернули гениальную кампанию в стиле - ОБОЖЕ! ЭТО ЖЕ СТЭН СМИТЫ!! ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!

и теперь каждый, купивший вот ЭТО, считает что он невероятный счастливчик и вообщк самый крутой перец на раёне) 

маркетинг такой маркетинг..

 

зы. единственный, кому идет данный никчемный итем, это Фред Дёрст. Но ты не он. 

О, ждал этого высера от "элиты", которая "не ведётся на на*бки маркетологов и вообще самая умная". Лол.

 

 

Ну вокруг Стэн Смита и вправду был слишком раздутый ажиотаж. Ничего в них особого нет, в последние годы было выпущено огромное количество подобных простых белых кроссовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол в том, что это гавно динозавра несколько лет валялась по всяким дисконтам)

потом маркетологи адидаса провернули гениальную кампанию в стиле - ОБОЖЕ! ЭТО ЖЕ СТЭН СМИТЫ!! ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!

и теперь каждый, купивший вот ЭТО, считает что он невероятный счастливчик и вообщк самый крутой перец на раёне)

маркетинг такой маркетинг..

зы. единственный, кому идет данный никчемный итем, это Фред Дёрст. Но ты не он.

О, ждал этого высера от "элиты", которая "не ведётся на на*бки маркетологов и вообще самая умная". Лол.
Высер? Вот чего чего, а от тебя такого не ожидал .. По логике вещей так же ты теперь должен отписать и Тогусе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормально с такой подошвой приседания делать? У меня лучше получается с жесткой подошвой почему то.

 

 

Нормально, еще как. Жесткая подошва немного скользит когда носки выставляешь, а вот такая гармошкой и мягкая очень хорошо фиксирует ногу, не зависимо от того, какое покрытие в зале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я планировал какие-нить белые минималистичные сникеры - думал эти брать https://axelarigato.com/sek/low-sneaker-20003?___from_store=eur, но размера не оказалось и я вспомнил о смитах, ведь это уже классика жанра более 40 лет. норм модель, наряду с суперстар, остальное у адидаса для гопоты 

Luminess и FANTEEQ норм, батя одобряет. Стенсмиты оригинал? За сколько брал?

адидас.ком не хотел принимать мою карту, пришлось брать на sneakerhead.com за 75$

Изменено пользователем FANTEEQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

самый прикол в том, что это гавно динозавра несколько лет валялась по всяким дисконтам)

потом маркетологи адидаса провернули гениальную кампанию в стиле - ОБОЖЕ! ЭТО ЖЕ СТЭН СМИТЫ!! ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!

и теперь каждый, купивший вот ЭТО, считает что он невероятный счастливчик и вообщк самый крутой перец на раёне)

маркетинг такой маркетинг..

зы. единственный, кому идет данный никчемный итем, это Фред Дёрст. Но ты не он.

О, ждал этого высера от "элиты", которая "не ведётся на на*бки маркетологов и вообще самая умная". Лол.
Высер? Вот чего чего, а от тебя такого не ожидал .. По логике вещей так же ты теперь должен отписать и Тогусе..

 

Не хотел тебя обидеть, просто сгоряча написал. Ну а вообще не стоит думать  - все тренды, это проделки маркетологов. Так что писать про стенсмиты - что тренд и зашквар, и покупать трендовые кроссовки (пусть и другие, не стэны) - неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально с такой подошвой приседания делать? У меня лучше получается с жесткой подошвой почему то

Конечно лучше, не зря же придумали штангетки.

И вообще не рекомендуется делать силовые с такой подошвой.

самый прикол в том, что это гавно динозавра несколько лет валялась по всяким дисконтам)

Правильно говорит. Когда в дисконтах лежали никому нахрен не нужны были.

Чуточку попиарили, все каждый 2ой хочет такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

нет, ну конечно я не хочу сказать что все тренды от маркетологов. есть еще огромное количество фэшн-блоггеров в купе с инстраграммом и тумблером, пайнтрестом и прочими площадками зачастую задают тренд. 

я говорю конкретно. конкретно про стэн смиты. в мск это запустил Фотт. Это был просто ад.. Везде, ну просто везде эти стэн смиты! все было прокручено очень грамотно.. в конечном итоге толпы людей, очереди даже на улице.. 

а по сути кого ни спроси мало кто скажет кто это такой и чем знаменит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

нет, ну конечно я не хочу сказать что все тренды от маркетологов. есть еще огромное количество фэшн-блоггеров в купе с инстраграммом и тумблером, пайнтрестом и прочими площадками зачастую задают тренд. 

я говорю конкретно. конкретно про стэн смиты. в мск это запустил Фотт. Это был просто ад.. Везде, ну просто везде эти стэн смиты! все было прокручено очень грамотно.. в конечном итоге толпы людей, очереди даже на улице.. 

а по сути кого ни спроси мало кто скажет кто это такой и чем знаменит)

 

Согласен, конечно. Ну например стэны я всегда любил и считал практичной обувью. Эдакие Комон Проджектс для нищих.  Мало кто из купивших их по хайпу умеет носить их правильно и сочетать с остальной одеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашоппился сегодня на ~ $5

 

7032014.jpg

 

Моя новая куртка передаёт вам большой привет ! :)

 

7060673.jpg

 

а здесь какая-то не разбериха с фото: сохранил в нормальном положении - открывается нормально, а когда залил то вертикально или боком : (

 

7049409.jpg

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз, они опять не белые. Это кремовые! Чиносы урвал совсем дешево, Steel & Jelly (cotton 98/elastane 2)

 

Luminess, да, там просто майки Lee, Gap и еще какая-то белая. 

 

Сегодня еще прикупил вот 

G Star Albatros 

I_194173537_01_20140310.jpg

+ простых Lee маек 

YORK-GLDZOOM1.JPG

000617556.jpg

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинк моден. Какой общий бюджет из последних постов получился и отдельно часы сколько?

Примерно 700фунтов. 

Часы на офф сайте 175, а на амазоне 100 уже долгое время

 

Я за последние 3 года наверное раз закупался, так как нищеброд ходил, все в дырах. Ну этого на долго хватит.

 

Не могу решить у кого брать окфорд рубахи? нужна черная, белая и голубая

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юникло добротные рубашки оксфорд и всего по 15 фунтов. Ткань очень плотная и сшиты хорошо.

За такую цену грех не взять! Спасибо, проверим. 

 

P.S. а где свитшот простой найти? Такой чтобы для высокого дрыща.

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Юникло добротные рубашки оксфорд и всего по 15 фунтов. Ткань очень плотная и сшиты хорошо.

За такую цену грех не взять! Спасибо, проверим. 

 

P.S. а где свитшот простой найти? Такой чтобы для высокого дрыща.

 

 

Там же посмотри, около 20 фунтов стоит, ну и еще в H&M были неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние что ли?

по идее осенние, но я думаю что и зимой будет норм с учетом того, что на колесах

за полный ценник не знаю, взял бы или нет, а вот с 50% скидкой прям без сомнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с selvedge denim? мол не мытый и "сырой" деним. Они со временем свой оттенок получают и потертости. Кто-нибудь юзал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носил такие осень-зиму-раннюю-весну. Береги от реагента - коже плохо становится. 

 

 

А как беречь? он же повсюду

Пропитка, крем и бархотка есть

Зачот.

 

Где затарил такую красоту?

 

Рандеву

Изменено пользователем James_Dean (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Носил такие осень-зиму-раннюю-весну. Береги от реагента - коже плохо становится. 

 

 

А как беречь? он же повсюду

Пропитка, крем и бархотка есть

Зачот.

 

Где затарил такую красоту?

 

Рандеву

 

Восковой пропиткой, а можно попробовать и барсучий жир - но это уметь надо, чтобы ВВ обуви не попортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...