Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

2 часы понравились больше.предлагаю следующую покупку-хотя бы мыльницу,потому что фотки и правда фиговые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Ж) ну чтож, вперед!) покажи мне на что тратить деньги))

тем более? тут представлены отдельные вещи:)

за сколько ты взял рубашку пол смит? Я так понимаю брал в ЦУМе ?

в цуме пол смит появился? 0_о

10 вроде, в весне. еще до сейла. щас будет стоить 5 наверно.

весна стоит посещения? как то ниразу не доходил.

з.ы. чувствую себя на космо форуме :lol:

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется немного бредовым покупать такую(не особо выделяющуюся рубашку) за 10к, даже за 5к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гум, весна. последнюю люблю больше гума) приятнее там.

ес_но да гдето дома валялся, ток вот хз где)

ок. а что там помимо смита есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 штук?

много чего можно

например зачем покупать за 10 штук рубашку от пол смита (которую х.з где пошили),если можно на эти деньги заказать биспок рубашку,которая будет сшита по твоим меркам,и с любым материалом.

обувь

зачем брать не пойми что только из-за популярности фирмы?качество?сомневаюсь...

сколько стоят?

например можно взять крокеты,а они уж точно качественнее этого

http://www.pediwear.co.uk/crockett/products/334.php

на ноги надеть хороший деним

можно и без выебонов левайс,а можно и диор,можно и дизель,но опять же из-за лейбла все дороже,а деним тот же,да и можно было бы заплатить если дизайнере что то интересное предлагали,а не блестщее гавно

а если холода,да стужа,кардиган,или в-нек.можно и качественный дешевле купить,но если бабло есть,то у ральфа есть хорошие свитера,без модного дерьма

Изменено пользователем treboard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

treboard,не соглашусь с тобой по поводу обуви...у TOD'S шикарное качество,и они на все 100% стоят своих денег,даже без сэйла =) Другое дело,нравится ли модель..Мне нравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока деньги есть их целесообразнее вложить более грамотно. А шмотки на следующий сезон менять будешь. Вот был в Стамбуле, рынок у них там лалелли есть, за сутки ели обойдешь, любимое место девушек.. Я когда туда с женой поехал, она меня грызла чтобы пошли на рынок тот.. скажу так. Цены не 300баксов за рубашку а 20.. хоть шьют Турция и Китай, лейбы вешают фирмовые и везут к вам, продавая по 10штук. Моего друга одели в магазине(в Англии), реально классно, но узнав сколько все стоит, мы ушли, уж сильно кучеряво, хоть качество супер! Я к тому, что деньги можно потратить более рациональнее, а шмотки брать нормальные и за меньшие бабосы.. Хотя может у меня такой взгляд, у меня в городе совершенно другие расценки и когда привозят рубашку от того же Armani, в одном магазине 200баксов, а в другом за 40 можно забрать.. зачем платить больше?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 штук?

много чего можно

например зачем покупать за 10 штук рубашку от пол смита (которую х.з где пошили),если можно на эти деньги заказать биспок рубашку,которая будет сшита по твоим меркам,и с любым материалом.

обувь

зачем брать не пойми что только из-за популярности фирмы?качество?сомневаюсь...

сколько стоят?

например можно взять крокеты,а они уж точно качественнее этого

http://www.pediwear.co.uk/crockett/products/334.php

на ноги надеть хороший деним

можно и без выебонов левайс,а можно и диор,можно и дизель,но опять же из-за лейбла все дороже,а деним тот же,да и можно было бы заплатить если дизайнере что то интересное предлагали,а не блестщее гавно

а если холода,да стужа,кардиган,или в-нек.можно и качественный дешевле купить,но если бабло есть,то у ральфа есть хорошие свитера,без модного дерьма

тебе не по барабану в чем он ходит и где он это покупает?

у каждого свое видение стиля и того что ему надо носить. кому-то эти крокеты вообще не завернулись, а тому кто знает что это за обувь - обьяснять нет надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 штук?

много чего можно

например зачем покупать за 10 штук рубашку от пол смита (которую х.з где пошили),если можно на эти деньги заказать биспок рубашку,которая будет сшита по твоим меркам,и с любым материалом.

обувь

зачем брать не пойми что только из-за популярности фирмы?качество?сомневаюсь...

сколько стоят?

например можно взять крокеты,а они уж точно качественнее этого

http://www.pediwear.co.uk/crockett/products/334.php

на ноги надеть хороший деним

можно и без выебонов левайс,а можно и диор,можно и дизель,но опять же из-за лейбла все дороже,а деним тот же,да и можно было бы заплатить если дизайнере что то интересное предлагали,а не блестщее гавно

а если холода,да стужа,кардиган,или в-нек.можно и качественный дешевле купить,но если бабло есть,то у ральфа есть хорошие свитера,без модного дерьма

можно о многом поспорить, но считаю главным смотреть на качество вещи и на то как смотриться на тебе а не на лейбл. так я например вряд ли симачева куплю когда нить , ибо качество бе.

10к биспоковая рубашка... это в каком ателье?

Пока деньги есть их целесообразнее вложить более грамотно. А шмотки на следующий сезон менять будешь. Вот был в Стамбуле, рынок у них там лалелли есть, за сутки ели обойдешь, любимое место девушек.. Я когда туда с женой поехал, она меня грызла чтобы пошли на рынок тот.. скажу так. Цены не 300баксов за рубашку а 20.. хоть шьют Турция и Китай, лейбы вешают фирмовые и везут к вам, продавая по 10штук. Моего друга одели в магазине(в Англии), реально классно, но узнав сколько все стоит, мы ушли, уж сильно кучеряво, хоть качество супер! Я к тому, что деньги можно потратить более рациональнее, а шмотки брать нормальные и за меньшие бабосы.. Хотя может у меня такой взгляд, у меня в городе совершенно другие расценки и когда привозят рубашку от того же Armani, в одном магазине 200баксов, а в другом за 40 можно забрать.. зачем платить больше?)))))

все зависит от доходов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дионис - етро, бос, кензо, жпг, армани, костюм националь, живанши, и мног всякой всячины на -1м.

treboard- мне 18 лет, ну и нафига мне твои крокеты)( я про модели ) ральфовские вещи мне не нра, потому, что они скучные. не на мой возраст еще.

с рубашкой спорный вопрос. Деним когда надо итак куплю:)

Витек - не согласен, что между 20 и 200 нет разницы:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни кто и не говорит одевать костюм с галстуком каждый день

у крокетов возрастной порог?

или в 18 только стиль рубашка в цветочек яркого цвета,аксессуар на шее,подраные джинсы,и бляха с лейблом,ах да,еще лакированые туфли

http://www.gommeux.ru/wp-content/uploads/2009/12/image1.jpg

http://www.gommeux.ru/wp-content/uploads/2009/12/image1.jpg

так можно в 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 штук?

много чего можно

...

Если чел - мажор, почему бы и не покупать дорогие шмотки? Я вот тож стараюсь одеваться в соответствии с возможностями по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

treboard ты как то все усложняешь))

что за ателье пронина для начала 0_о

да и пошив одежды на заказ - вещь весьма сложная и слабо предсказуемая. отлично помню какой "прекрасный" костюм сшил папе бриони. поток мата был весьма длинным, в итоге даже отказался от него и пошел купил готовый от пал зилери потому что сразу одел и видно как сидит.

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, очень даже.

ключевой вопрос сколько стоит один костюм))

рубашки на глаз не впечатлили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокасины красные Mos

Дизайнерская приталенная белая рубашка на выпуск - Gaudi

Приталенная фиолeтoвая рубашка на выпуск Tom Taylor

Все с большой скидкой, еще дополнительную маленькую выпросил. Очень доволен B)

Фотки завтро постараюсь выложить.

Изменено пользователем Сабакка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолвот?

это наверное единственное ателье которое держит европейский уровень,эти ребята знают что делать и как,и занимаются этим уже давно

то что он не популярен настолько,это не значит,что он какой то хуй с бугра

ткань для сорочки бери какую хочешь

фит тоже выбирай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолвот?

это наверное единственное ателье которое держит европейский уровень,эти ребята знают что делать и как,и занимаются этим уже давно

то что он не популярен настолько,это не значит,что он какой то хуй с бугра

ткань для сорочки бери какую хочешь

фит тоже выбирай

сколько одна штука выходит из белого хлопка? 10к?

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокасины красные Mos

Дизайнерская приталенная белая рубашка на выпуск - Gaudi

Приталенная фиолeтoвая рубашка на выпуск Tom Taylor

Все с большой скидкой, еще дополнительную маленькую выпросил. Очень доволен B)

Фотки завтро постараюсь выложить.

выкладывай фотки,иначе смысл в написанном-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

igorpronin.ru

мда <_<

сайт я уже видел) интересно что за портной и откуда выпал он)

Судя по фоткам на сайте, раньше он в Большевичке работал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igorpronin.ru

мда <_<

сайт я уже видел) интересно что за портной и откуда выпал он)

Судя по фоткам на сайте, раньше он в Большевичке работал )))

Меня особенно трусы его порадовали))

Меня интересуют цены этой красоты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8be30e4daf96.jpgЭто не новинка ) Новинки сразу выложу,когда поеду глобально по магазинам )) Но это моя самая любимая футболка )

У Руденко на альбоме увидел похожую? ))

Изменено пользователем karnager (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6fbfacd0467e.jpg

Вот купил сегодня =) Stone Island =) Еще купил кеды,но не фотографировал...а сейчас лень ) Может позже ) Если примите фото из инету - скину =)

Куртка,конечно,кажется огромной...может потому что сверху фотографировал )) Но вобще все нормально сидит )

Изменено пользователем F1Del (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1del

ты фанат футбольный?

Ахах,я ждал этого вопроса )) Да нет ) Ну ,я думаю,глупо отность SI исключительно к фанатам )) Во-первых очень много видел людей,никак не относящихся к футболу в SI и C.P. Company,во-вторых 90% этих самых фанатов носят фейк,в-третьих мне пофиг,даже если бы это была абсолютно фанатская фирма,все равно бы купил...потому что понравилась,и качество офигенное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1del

ты фанат футбольный?

Ахах,я ждал этого вопроса )) Да нет ) Ну ,я думаю,глупо отность SI исключительно к фанатам )) Во-первых очень много видел людей,никак не относящихся к футболу в SI и C.P. Company,во-вторых 90% этих самых фанатов носят фейк,в-третьих мне пофиг,даже если бы это была абсолютно фанатская фирма,все равно бы купил...потому что понравилась,и качество офигенное ))

Просто у нас в универе все кто в SI - 100% фанаты и нацы в придачу =) Вот и привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1del

ты фанат футбольный?

Ахах,я ждал этого вопроса )) Да нет ) Ну ,я думаю,глупо отность SI исключительно к фанатам )) Во-первых очень много видел людей,никак не относящихся к футболу в SI и C.P. Company,во-вторых 90% этих самых фанатов носят фейк,в-третьих мне пофиг,даже если бы это была абсолютно фанатская фирма,все равно бы купил...потому что понравилась,и качество офигенное ))

Просто у нас в универе все кто в SI - 100% фанаты и нацы в придачу =) Вот и привык)

Никогда не мог понять почему футбольные фанаты носят FP(ведь это теннисный лейбл)По теме: куртка как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах,нет )) Но вобще я и зимой в таких хожу,ноги,как правило,не мерзнут ))) Просто понравились...обломно,конечно,что в LV Сэйла нету...так бы подешевле их взял )) Но все равно доволен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6fbfacd0467e.jpg

Вот купил сегодня =) Stone Island =) Еще купил кеды,но не фотографировал...а сейчас лень ) Может позже ) Если примите фото из инету - скину =)

Куртка,конечно,кажется огромной...может потому что сверху фотографировал )) Но вобще все нормально сидит )

хм...нормально,на вид размер ок.плечо сидит как надо

это парка?т.е низ куртки ниже жопы?

на плече есть патч?если да сдирай его нахер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6fbfacd0467e.jpg

Вот купил сегодня =) Stone Island =) Еще купил кеды,но не фотографировал...а сейчас лень ) Может позже ) Если примите фото из инету - скину =)

Куртка,конечно,кажется огромной...может потому что сверху фотографировал )) Но вобще все нормально сидит )

хм...нормально,на вид размер ок.плечо сидит как надо

это парка?т.е низ куртки ниже жопы?

на плече есть патч?если да сдирай его нахер

да,это парка )) Патч есть )) Да нафиг сдирать....я не комплексую =)) Думаю,ко мне врядли подойдут четкие парни с вопросом "Че,за кого гоняешь?",ахха))

Хотя,в этой куртке,с зауженными джинсами и этими кедами новыми,действительно, видок стереотипный получается....но мне,как не странно,оч. нравится ))

Изменено пользователем F1Del (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это louis vuitton? очень похоже на коллекцию о kanye west, но ведь там же именно такой модели нет... тогда что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это Louis Vuitton =)) И это не коллекция от Kanye West ) Я сам не знаю...я их еще раньше там видел,но купил вот только сейчас =)) Я бы,с удовольствием взял бы ,какие-нибудь от Кание ,но их в Москве уже нет давно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это Louis Vuitton =)) И это не коллекция от Kanye West ) Я сам не знаю...я их еще раньше там видел,но купил вот только сейчас =)) Я бы,с удовольствием взял бы ,какие-нибудь от Кание ,но их в Москве уже нет давно (

их полно в интернете, правда с наценкой в 400-500 долларов

а так, коллекция от каньевеста была тем немногим что было нормального из лв сникеров.

по крайней мере получше подобного ))

louis-vuitton-stephen-sprouse-sneakers-1.jpg

а air yeezy у тебя есть?

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...