Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

самый маленький размер который был - 38.

как раз мой.

да, у vittorio вроде все приталеные.

по крайней мере написано slim, но швов вдоль торса нет.

я могу ошибаться, приталеная это когда видно как она ушита?

здесь нет "ушивок", просто она далеко не широкая "рубаха" :)

конкретно эта сорочка - 8900.

http://www.vittoriomarchesi.com/ - как видишь цены другие, но в Россию никак, только через друзей/знакомых...

нее не обязательно со щвами, может быть просто узкая.

ок схожу померяю, просто давно хочу с подобной высокой стойкой рубашку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Простой рубашкой никого не удивишь. Это классика.

Рубашку с высоким воротником носят все, кому не лень её купить. Девушки ходят в УГГах, парни надевают в клуб рубашки от витторио, или же местного производства. В итоге опять никто не удивлен. Это мода.

Вопрос - чем классика отличается от модных вещей? Классические вещи никогда не раздражают своей популярностью.

Изменено пользователем Дед Щукарь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то хач стайл,за непомерные деньги

да, твоему коту на аватарке шляпа куда больше идет :)

это приталеный качественный пиджак и средне зауженые брюки, из ткани с красивыми фактурой, цветом и приятной на ощупь, которые на все 100 сидят на моем подтянутом торсе, стиль который подходит к моей морде, рубашка, которая подходит к моей форме лица и все у меня сочетается на все 100 (лицо на аватарке и в профиле если интересно) :)

а далеко не всегда мыслю критериями модно/не модно.

либо вещь мне подходит, либо нет.

если я в одежде выгляжу отлично, то я ее покупаю, по-моему тут все просто :)

к чему эти заморочки модно или не модно?

я об этом даже не думал при покупке :)

а ты заморачиваешься, Дед Щукарь?

PS: по поводу УГГ.

опять же - это модно.

но я б в жизни это не купил, даже будь я девушкой, просто потому что не нравится.

пусть vittorio будет попсой в клубе, все равно я туда не хожу :)

ну вот как-то все просто у меня получается, не понимаю почему вы пытаетесь кого-то удивить одеждой?

об этом можно вечно говорить...

а вы жертвы моды, форумчане? :)

Изменено пользователем Antonio v krasnom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто ты так акцентируешь внимание на "модно-не модно" :)

согласись, есть те кому классическая одежда ну никак не подходит, как-то нелепо смотрится, и тут больше подойдет что-то современное и стильненькое.

вещь либо идет, либо нет.

либо нравится, либо нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что понимать под классическими вещами. Если это костюм-галстук-ботинки, то это одно. И тут я с тобой согласен на все 100.

Но если под словом классика понимать - первооснова (как например, начиная от классической литературы/музыки и кончая классическим майонезом (без вкусовых добавок :))), тогда можно и в классических вещах выглядеть очень ничего.

Рубашки с двойным воротом - в моем понимании сродни лаковым туфлям и дырявым джинсам. Двойной воротник, куча пуговиц, приталенность, окантовка контрастной тканью и пр. Они очень выпендрежные. Образ на фото очень даже ничего. Но с классической рубашкой было бы лучше,имхо.

Изменено пользователем Дед Щукарь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ранее написал что рубашка не к костюму :)

Аа, сорри, не заметил.

Изменено пользователем Дед Щукарь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что понимать под классическими вещами. Если это костюм-галстук-ботинки, то это одно. И тут я с тобой согласен на все 100.

Но если под словом классика понимать - первооснова (как например, начиная от классической литературы/музыки и кончая классическим майонезом (без вкусовых добавок :))), тогда можно и в классических вещах выглядеть очень ничего.

Рубашки с двойным воротом - в моем понимании сродни лаковым туфлям и дырявым джинсам. Двойной воротник, куча пуговиц, приталенность, окантовка контрастной тканью и пр. Они очень выпендрежные. Образ на фото очень даже ничего. Но с классической рубашкой было бы лучше,имхо.

практически всегда со смокингом одеваются лаковые туфли. что может быть более классическим чем смокинг?))

да и выпендрежность не так плохо по сути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Antonio v krasnom, рубашку брал в европейском? Там они раньше как-то подешевле были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да, в европейском.

подешевле это сколько?

В районе 7к

Но тогда евро был 35р, видимо, в этом дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97be5746f6fd.jpg

заказал на Ebay =) Ждууу ))

1299$ ?

пипец

надо было брать донов!

Да =)

Не,не хочу Донов...хочу эти. У меня просто никогда высоких sneakerов не было,поэтому,я боюсь,что мне будет не уютно,или элементарно не понравится =)) А эти давно хотел...хоть и не с розовой подошвой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вот :D

у меня только один вопрос к обладателям подобной майки по поводу 100% authentic or money back

внутри только одна такая бирка, где очень неразборчиво написано..

желаетельно в течении ближайших 2 суток YESNO или F1DEL подтвердите, это оригинал или нет? :D

image-B877_4B6FC98C.jpg

image-377A_4B6FC98C.jpg

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Made in Thailand и очень четко все написано =)) Но,я думаю,что эти майки могут отшиваться в нескольких странах....А насчет не четкости...ну..фиг знает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит такая футболка и где можно купить?

П.С. собираешься ее одевать просто или же миксуя с какимито вещами поверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Made in Thailand и очень четко все написано =)) Но,я думаю,что эти майки могут отшиваться в нескольких странах....А насчет не четкости...ну..фиг знает =)

ты можешь сфотографировать свою бирку, хотя бы на айфон?

просто мне качество кажется странным - хлопок тонкий, бирка странная..

Если это подделка просто отошлю обратно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит такая футболка и где можно купить?

П.С. собираешься ее одевать просто или же миксуя с какимито вещами поверх?

в Европе она стоит 30 евро =) У нас она стоит 3900 рублей =) Если ты из Москвы,то купить можно в бутике Marc Jacobs. Точный адрес не помню =)

X.O. да,конечно, сфоткаю...минут 10-15 подожди только =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил в эль ве за кедами в шашку графитовыми( размеров нет. ждемс. както так:D

За какими именно ? )))

Дааа...с размерами там вообще напряженочка бывает =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

578f14aa56c4.jpg

Фото,конечно,фиговое...Но буквы очень четко видно =)

спасибо

а текст на бирке у тебя такой же?

и чисто на ощупь - у тебя хлопок тонкий или плотный, толстый?

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.O.

у меня такая же бирка,написано,что 100проц хлопок,можно стирать в машинке и сделано в тайланде.и ещё что-то)

насчёт качества-не знаю,вот я не ношу её вообще,одевала раза 2,достала сейчас,чтобы посмотреть бирку-нитки какие-то торчат сверху,где бирки и на рукаве

хлопок не знаю,как определить-вроде не оч толстый.ты сравни по фоткам из инета,чтоб все надписи были правильные и симметрия была и я бы не парилась,это ж не сумка за десятки тысяч,чтобы это было нереально принципиально,никто не определит это и со 100 проц уверенностью не скажет.а где она куплена?я думаю может закажу себе жёлтую,если освою интернет-шоппинг,потому что у нас покупать не резон,надену пару раз всё равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.O.

у меня такая же бирка,написано,что 100проц хлопок,можно стирать в машинке и сделано в тайланде.и ещё что-то)

насчёт качества-не знаю,вот я не ношу её вообще,одевала раза 2,достала сейчас,чтобы посмотреть бирку-нитки какие-то торчат сверху,где бирки и на рукаве

хлопок не знаю,как определить-вроде не оч толстый.ты сравни по фоткам из инета,чтоб все надписи были правильные и симметрия была и я бы не парилась,это ж не сумка за десятки тысяч,чтобы это было нереально принципиально,никто не определит это и со 100 проц уверенностью не скажет.а где она куплена?я думаю может закажу себе жёлтую,если освою интернет-шоппинг,потому что у нас покупать не резон,надену пару раз всё равно

ну в принципе да, деньги смешные, но тут скорее дело в том что если продавец продает подделки, то надо его деятельность прекращать и сдавать его ))

на ибее они по 50$ всех цветов и знаменитостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.O.

у меня такая же бирка,написано,что 100проц хлопок,можно стирать в машинке и сделано в тайланде.и ещё что-то)

насчёт качества-не знаю,вот я не ношу её вообще,одевала раза 2,достала сейчас,чтобы посмотреть бирку-нитки какие-то торчат сверху,где бирки и на рукаве

хлопок не знаю,как определить-вроде не оч толстый.ты сравни по фоткам из инета,чтоб все надписи были правильные и симметрия была и я бы не парилась,это ж не сумка за десятки тысяч,чтобы это было нереально принципиально,никто не определит это и со 100 проц уверенностью не скажет.а где она куплена?я думаю может закажу себе жёлтую,если освою интернет-шоппинг,потому что у нас покупать не резон,надену пару раз всё равно

ну в принципе да, деньги смешные, но тут скорее дело в том что если продавец продает подделки, то надо его деятельность прекращать и сдавать его ))

на ибее они по 50$ всех цветов и знаменитостей

НУ ПО ФОТКЕ МНе каж,ориг))

вот мне надо осваивать ибей,но перспектива этого очень пугает))) вот сама думаю,неужели я такая тупаяяя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же бирка, ну и еще одна там где шея,

футболка действительно очень тонкая, у меня на ней уже две дырочки маленькие,

качество оставляет желать лучше, но за 1000 рублей пойдет.

и у меня также как-будто обрезана вторая бирка под основной...

брал в лондоне в марке.

и это разве марк бай марк джейкобс? у меня на бирке просто марк джейкобс написано...

Изменено пользователем dith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же бирка, ну и еще одна там где шея,

футболка действительно очень тонкая, у меня на ней уже две дырочки маленькие,

качество оставляет желать лучше, но за 1000 рублей пойдет.

и у меня также как-будто обрезана вторая бирка под основной...

брал в лондоне в марке.

и это разве марк бай марк джейкобс? у меня на бирке просто марк джейкобс написано...

На Бирках всегда Марк Джейкобс написано =)) На сайте эти футболки и не Марк Джейкобс,и не Марк бай Марк ,а Спешл что-то там ))

Я так понимаю,что разница между Марк Джейкобс и Марк Бай Марк в том,где отшивается,в стоимости и вещи разные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же бирка, ну и еще одна там где шея,

футболка действительно очень тонкая, у меня на ней уже две дырочки маленькие,

качество оставляет желать лучше, но за 1000 рублей пойдет.

и у меня также как-будто обрезана вторая бирка под основной...

брал в лондоне в марке.

и это разве марк бай марк джейкобс? у меня на бирке просто марк джейкобс написано...

себестоимость футболки из качественного, толстого хлопка и правильными обтягивающими рукавами - около 4 долларов. принт + бирка с твоим дизайном - 7 долларов.

уж извините, за 70 долларов можно было и нормальные майки делать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же бирка, ну и еще одна там где шея,

футболка действительно очень тонкая, у меня на ней уже две дырочки маленькие,

качество оставляет желать лучше, но за 1000 рублей пойдет.

и у меня также как-будто обрезана вторая бирка под основной...

брал в лондоне в марке.

и это разве марк бай марк джейкобс? у меня на бирке просто марк джейкобс написано...

себестоимость футболки из качественного, толстого хлопка и правильными обтягивающими рукавами - около 4 долларов. принт + бирка с твоим дизайном - 7 долларов.

уж извините, за 70 долларов можно было и нормальные майки делать ))

не обязательно) у того же симачева качество то еще =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вот :D

у меня только один вопрос к обладателям подобной майки по поводу 100% authentic or money back

внутри только одна такая бирка, где очень неразборчиво написано..

желаетельно в течении ближайших 2 суток YESNO или F1DEL подтвердите, это оригинал или нет? :D

image-B877_4B6FC98C.jpg

image-377A_4B6FC98C.jpg

А сдесь оригинал продают как думаете? http://www.iamstyle.ru/index.php?productID=707

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень быстро пришел к выводу что это одна из самых удобных пар обуви что у меня теперь есть

лень правда фотографировать нормально

http://www.clarks.co.uk/find/product-is-20334040

думаю, САБАККЕ тоже есть что показать :D

image-26AE_4B7D3078.jpg

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, вы с этой футболкой вынесли мне моск!

Ближе к лету поеду куплю. Ибо пока не ясно, L или XL, к лету будет яснее ))

Или их к лету может уже не быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы с этой футболкой вынесли мне моск!

Ближе к лету поеду куплю. Ибо пока не ясно, L или XL, к лету будет яснее ))

Или их к лету может уже не быть?

она M сидит как L

я обычно ношу M но в данном случае поменял ее на S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень быстро пришел к выводу что это одна из самых удобных пар обуви что у меня теперь есть

лень правда фотографировать нормально

http://www.clarks.co.uk/find/product-is-20334040

думаю, САБАККЕ тоже есть что показать :D

image-26AE_4B7D3078.jpg

прикали, я сегодня точно такие же купил О_о с 50% скидоном . еще 10% дали дополнительно дажею очень удачно получилось.

Самое прикольное, что их можно нормально носить с вытащенным языкомым и развязаными шнурками как ДБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ибо пока не ясно, L или XL

Эммм... Ты сильно поднял в массе?

Ну да. Есть такое. Не так давно был М, сейчас L, летом может и XL буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...