Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

 

Zivler , гоповская тема.

 

Ну да, конечно же, совсем одно и то же.

Это:

 

 

 

 

 

И это:

 

d84b15307642.jpg

  Когда я на рынке одевался и приезжал на местный оптовик -большинство рядов были завешены  подобными футболками -толстовками.Вижу мода остается неизменна, китайские дизайнеры не шибко креативны.   

 задумка же подчеркнуть "показать достоинства своего тела" (С)

аццки брутальный принт подчеркивает  мужественную грудь 

А блики синтетической материи подчеркивают подкаченное брюхо.  Мега Секас.

 

Зивлер, увы и ах,  страх это. На лет 10-15 ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лет 10-15 ошибся.

Да вы тут чи по времени следите за модой и одеваетесь согласно тому, что вам диктуют в данное время?

 

 

3.m0nd@y , в отличии от тебя ,стильно одевается.

Да я как-то и не пытаюсь доказать обратное. Только пусть этот mond@y тогда выкладывает во что одевается сам, или адекватные варианты, а не этот страх и ещё такое.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы тут чи по времени следите за модой и одеваетесь согласно тому, что вам диктуют в данное время?

забудь слово мода и выучи новое - вкус.

 

твоя одежда косвенно говорит о тщетных попытках быть мегамачо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image1xl.jpgimage4xl.jpgimage1xl.jpg

 

Ну это куда более "гопническое", чем те варианты, что я выше выкладывал. Больше подходит для гопников-дрищей. Но никто не отписался. Ну да ладно.

 

 

Да вы тут чи по времени следите за модой и одеваетесь согласно тому, что вам диктуют в данное время?

забудь слово мода и выучи новое - вкус.

 

твоя одежда косвенно говорит о тщетных попытках быть мегамачо.

А-ха-х, девочка, какими словами бросаешься "забудь", "выучи", "тщетные попытки быть мегамачо". Я просто предложил то, какой стиль мне нравится. Что-то хочу найти в этом направлении. Я не считаю, что парень должен одеваться в то, что предлагает в луках mond@y или Вальтрон. Но чтобы получить одобрение тут, нужно обязательно одеваться так. В противном случае скажут, что ни вкуса, ни стиля нет.

 

Кстати, о каком вкусе идёт речь здесь?

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предложил то, какой стиль мне нравится. Что-то хочу найти в этом направлении. Я не считаю, что парень должен одеваться в то, что предлагает в луках mond@y или Вальтрон. Но чтобы получить одобрение тут, нужно обязательно одеваться так. В противном случае скажут, что ни вкуса, ни стиля нет

 

Наш юный максималист )

 

Я тебе уже не первый раз говорю расширять горизонты возможных вариантов одежды. Кроме стиля Вальтрона, mond@y  и гоп-стайл есть куча прекрасных вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image1xl.jpgimage4xl.jpgimage1xl.jpg

 

Ну это куда более "гопническое", чем те варианты, что я выше выкладывал. Больше подходит для гопников-дрищей. Но никто не отписался. Ну да ладно.

 

 

Да вы тут чи по времени следите за модой и одеваетесь согласно тому, что вам диктуют в данное время?

забудь слово мода и выучи новое - вкус.

 

твоя одежда косвенно говорит о тщетных попытках быть мегамачо.

А-ха-х, девочка, какими словами бросаешься "забудь", "выучи", "тщетные попытки быть мегамачо". Я просто предложил то, какой стиль мне нравится. Что-то хочу найти в этом направлении. Я не считаю, что парень должен одеваться в то, что предлагает в луках mond@y или Вальтрон. Но чтобы получить одобрение тут, нужно обязательно одеваться так. В противном случае скажут, что ни вкуса, ни стиля нет.

 

Кстати, о каком вкусе идёт речь здесь?

 

Это стиль.

Что тебе не нравиться?

Ты был хоть раз за границей. Этот человек самовыражается посредством одежды. Там это делать крайне тяжело.

Просто тут люди наследуют Сlassic casual, быть может тебя не "прет"!

Скинь, нам луки, которые для тебя стильные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он просто отказывается расширять горизонты своего вкуса.

То что он выкладывает можно одеть в провинции да на районе.
А то что мы предлагаем носят в крупных городах,и причем там это нормально.

НЕНОРМАЛЬНО выйти я считаю в Питере , Милане или Париже в том что ты скидываешь мой далекий от стиля друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler

У тебя нету вкуса.Ты не красиво одеваешься. Это мое мнение.

 

Худи кстати норм!

Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler

У тебя нету вкуса.Ты не красиво одеваешься. Это мое мнение.

 

Худи кстати норм!

+ 1 к первому

Парень в ЭТОМ получит больше одобрения со стороны девушки чем ты предлагаешь.

477e24cd5590.jpg

eeb7d6da2034.jpg

a717dc301e6d.jpg

f1d7e7938bde.jpg

903c7f52bd0a.jpg

 

Кстати ты что там говорил?Тебе нравятся в майке..джинсах и футболке ожп.Вот для них и что тебе надо в одежде минимализм и пойдет

А нормальная ухоженная стильная девушка врядли захочет видеть такого поцыка.

 

п.с а ещё я жду как ты засрешь мой лук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак конечно если нет дешевых шмоток и простоты которая обтягивает твои мускулы ты говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5Jko9kquPvg.jpg_5nAMq7PmFI.jpgокей, я лох тогдаJmoKCGa8qt4.jpg

Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из логики:

показать достоинства своего тела

и последних фотографий

tlauiskalpantekutli (а вообще есть сокращенная версия ника?) должен рассекать по городу в одних плавках!

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это куда более "гопническое", чем те варианты, что я выше выкладывал. Больше подходит для гопников-дрищей. Но никто не отписался. Ну да ладно.

А-ха-х, девочка, какими словами бросаешься "забудь", "выучи", "тщетные попытки быть мегамачо". Я просто предложил то, какой стиль мне нравится. Что-то хочу найти в этом направлении. Я не считаю, что парень должен одеваться в то, что предлагает в луках mond@y или Вальтрон. Но чтобы получить одобрение тут, нужно обязательно одеваться так. В противном случае скажут, что ни вкуса, ни стиля нет.

 

Кстати, о каком вкусе идёт речь здесь?

Хочешь одеваться как колхозник - пожалуйста. А то, что тебе нравиться, это не стиль, а тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что товарищ выше выложил, чтобы "подчеркнуть свои достоинства", действительно дерьмо - тряпки половые.

 

но давайте на сам стиль не будем огрызаться, пидорки, вашему хипстеро-гомостилю далеко до урбан-кэжела

 

тройка самых завидных женихов на планете(после принца уильяма конечно же) предпочитают одеваться нормально




 

хватит пи3деть, помешанные на моде неуверенные пидорки. вы мне сектантов напоминаете, вам сказали это хорошо, а это плохо - вы этому и следуете, как и пидоры, которым утверждают, что гомогейство это нормально. хорошо хоть теперь пропаганду запретили...

Изменено пользователем milknhoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что пишут это те кто из провинции (город 200к людей) и никогда не бывал в мегаполисе и не видел как современные люди одеваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормальная ухоженная стильная девушка врядли захочет видеть такого поцыка.

 

п.с а ещё я жду как ты засрешь мой лук)

Понравилось это слово. То есть, если девушка одевается просто в джинсы + футболку, то она ненормалная, нестильная, неухоженная уродка. Ну-ну, понятно.

 

п.с. А что тебя засирать-то? Тебя весь форум засирает. Кроме раздела Стильной, конечно же. Поэтому она и стала оплотом таких вот мальчиков-теоретиков, которые дрочат на "гомогейскую" одежду с АСОС и уверены, что девушки обращают внимание на то, что у тебя пиджак от Гуччи и стильные женские скинни ((с) Jonny Child), например. Теоретики.

Поэтому я не удивлён, что опытные соблазнители форума сюда не заходят. Лишь изредка Running Wolfа замечаю. И то он такую ху*ту в луки не сует, как ты и mond@y.

____________________

 

Дак конечно если нет дешевых шмоток и простоты которая обтягивает твои мускулы ты говно

По этой же логике напишу:

Дак конечно если нет нормального тела и ты урод, то без своих шмоток ты говно.

____________________

 

Исходя из логики:

показать достоинства своего тела

и последних фотографий

tlauiskalpantekutli (а вообще есть сокращенная версия ника?) должен рассекать по городу в одних плавках!

Нет. Исходя из этой логики он как раз и должен одевать на себя несколько слоев одежды, ибо дрищеват. Таких результатов можно добиться за 7-8 месяцев посещения тренажёрного зала. Да я и то лучше выглядел за такой промежуток времени посещения. И ты прекрасно знаешь как нужно выглядеть, ибо как раз отписывалась недавно в теме Crasher'a и видела.

_____________________________

 

Хочешь одеваться как колхозник - пожалуйста. А то, что тебе нравиться, это не стиль, а тряпки.

Да я и это как-то не буду отрицать насчёт тряпок. Я их покупать не собирался. Я ещё раз говорю, это направление, в котором двигаюсь. Что-то типа этого, но не их самих. Ясен х*й, тряпки. Они по 400 руб стоят. Кажется меня не поняли, начав сыпаться исходя не из того, как сидит одежда, а исходя из того, какому бренду она принадлежит. Ладно, сам виноват. Неправильно напечатал. Кстати, отлично заметил товарищ milkhoney в своём посте, донеся то, что нужно:

 

то что товарищ выше выложил, чтобы "подчеркнуть свои достоинства", действительно дерьмо - тряпки половые.

 
но давайте на сам стиль не будем огрызаться, пидорки, вашему хипстеро-гомостилю далеко до урбан-кэжела
 
тройка самых завидных женихов на планете(после принца уильяма конечно же) предпочитают одеваться нормально
 
хватит пи3деть, помешанные на моде неуверенные пидорки. вы мне сектантов напоминаете, вам сказали это хорошо, а это плохо - вы этому и следуете, как и пидоры, которым утверждают, что гомогейство это нормально. хорошо хоть теперь пропаганду запретили...

... И луки выложил адекватные, за что "спасибо".

______________________

 

У меня такое ощущение что пишут это те кто из провинции (город 200к людей) и никогда не бывал в мегаполисе и не видел как современные люди одеваются.

Я действительно не был в мегаполисе типа Москвы. Но за то там было несколько моих друзей. Они фоткались там в различных местах. И в кадр там попадали простые люди. И я там ни разу не видел ни одного человека из случайных прохожих, кто был бы одет в то, что предлагают тут Вальтрон и mond@y.

______________________

 

Эх, пора бы и мне перестать заходить в этот обитель mond@y и Вальтрона, куда остальные не заходят. Но вы тут так забавно брызжите слюной, пытаясь доказать свою правоту, что не могу удержаться на работе в свободное от работы время.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозник оправдывается, как мило )))



п.с я уверен что девушки обращают внимание на такую одежду , ПОВЕРЬ МНЕ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самовыражение мужчины через одежду-это тоже своего рода форма творчествa / самореализация

 

один качается - продукт: тело 

другой пишет - продукт: песня, рассказ или картина

третий креативит лук - продукт: срач и гомофибия

)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зивлер, что скажешь про этих людей? Руку бы им пожал или побрезговал?)))
img60921.jpgbp.jpg5b892a398f1.jpg


 

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler, может сейчас я поломаю твое представление о мире, но: на твоих последних фотках в этой теме плохие вещи. И опытные соблазнители этого форума, к сожалению, одеваются не слишком стильно.

P. S. Ты же знаешь, я против тебя ничего не имею, просто так и есть, как я написал, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то вроде пару страниц назад джинсовку искал. Нужна еще? Могу ссылку дать. Цена 9к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3210010&cid=9265&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Navy
Что думаете взять в институтик ходить? Знаю, что слеплена из говна, но чисто внешне пойдёт
 



http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3210010&cid=9265&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Navy
Что думаете взять в институтик ходить? Знаю, что слеплена из говна, но чисто внешне пойдёт
 

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Double-Strap-Leather-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2972026&cid=9265&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Tan

на самом деле могу взять такую, она кожанная, но какая-то слишком строгая. Там ещё чёрная такая есть.
Посоветуйте-ка, братья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Zilver, все "обсирают" то, что ты скинул, по одной причине - такое обычно носят те, кому похер, во что одеваться (таких людей очень много и пусть будут, иначе было б слишком сложно выделяться, что необходимо по некоторым причинам - как минимум, привлечет внимание девушек, хоть и не всем до этого есть дело).

 

Смотрится она дешево и "рыночно" (в общем говоря - китай-стайл, как одеваются с рынка те, кто хочет быть "модным" - всякие блестяшки, надписей много, ядовитые цвета, при этом такие люди часто называют "пидорскими" нормальные вещи - типа чиносов, топсайдров, кардиганов и т.д. - в общем говоря, всего "обычного", но что носят далеко не все (по крайней мере делают это "со вкусом" и правильно крайне мало, даже пресловутый кардиган подобрать нужно уметь - многие покупают такие вещи "рынко-стайла" с нашивками, надписями и рисунками, что портит все на корню)).

 

Мне, к примеру, тоже не нравится эта дикость с неграми - по-моему это смотрится нелепо и я б такое точно не одел (я про те фотки, что ты привел). Но вот что-то такое - вполне нормально и уж никаких отрицательных эмоций вызвать не может у нормального человека.

 

http://cs7001.vk.me/c7005/v7005973/4b45/Lk8t4jpJyRM.jpg (это совсем обычно)

http://cs7001.vk.me/c7005/v7005973/1bb4/qh9YN52Yzbo.jpg

http://cs7001.vk.me/c7005/v7005973/5ff/JqBVG4sqEG8.jpg

http://cs7001.vk.me/c7005/v7005973/f4/sPRYekroE6w.jpg (простенько, но прикольно)

http://cs9594.vk.me/u78093874/151867592/z_8a4c792b.jpg

http://cs9594.vk.me/u78093874/151867592/z_7861902c.jpg (не модно, но просто и со вкусом, плюс все по размеру, что немаловажно).

 

А вот китайщина, которую выдает ужасный фасон, материалы и множество не-функциональных элементов, наподобие заклепок, карманов, молний, блестяшек (тут их нет правда).

http://image.dhgate.com/albu_311004994_00/1.0x0.jpg

http://img05.allegroimg.pl/photos/oryginal/34/49/71/59/3449715978 (блестящий материал, да и сам дизайн вещи - ужасен).

http://img05.allegroimg.pl/photos/oryginal/34/50/55/45/3450554544 (из той же оперы)

 

Я ни в коем случае не "модник", а просто пытаюсь развить вкус, дабы выбирать норм. вещи и сочетать их. Мой посыл состоит в том, что нужно подбирать хорошую одежду по размеру, из нормальных материалов в нормальной цветовой гамме (к примеру, те же яркие цвета бывают очень уместны, если их немного - яркие штаны/джинсы с серым/нейтральным верхом/низом смотреться будут прикольно и стильно, но если одеть к ним "ядовитую" футболку, такую же яркую обувь и дешевых аксессуаров (типа "резиновых" часов/браслетиков, плюс к этому огромные очки "клубного" стиля - получится "здарова базарчик"). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в этих как ты выразился простых и обычных луках  у нас в городе ходять процентов 10 и они очень выделяются. город  насилением 800.000

 

http://cs7001.vk.me/c7005/v7005973/4b45/Lk8t4jpJyRM.jpg (это совсем обычно)

 

http://cs7001.vk.me/c7005/v7005973/f4/sPRYekroE6w.jpg (простенько, но прикольно)

 

http://cs9594.vk.me/u78093874/151867592/z_7861902c.jpg (не модно, но просто и со вкусом, плюс все по размеру, что немаловажно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и понятно, так как заморачиваться с одеждой никто не желает (банально отсутствует вкус, но самое главное - желание его развивать, просто одеваются во что-угодно, в общем говоря подходят к этому так, как большая часть людей подходит к покупке крана/ручки для двери/полки для обуви - купить, лишь бы было, не особо вдаваясь в подробности), вот и все, при желании - "собрать" такой лук, и ещё с пяток подобных, труда не составит (да и денег много не нужно). На том же Asos можно вполне неплохо одеться для 17-22 лет.

 

Обычные они в том смысле, что такой одеждой можно как привлечь внимание девушек + выделиться среди тех, кто вообще не печется о внешнем виде, ну и не вызывает агрессии у других людей (когда ярко/стильно одеваешься, часто всякие нелюди пялятся, пальцем тычут и т.д, это в принципе похеру, ведь их внимание не нужно, но для некоторых закомплексованных подобное может отбить всякое желание нормально одеваться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смело... Сложно сделать так, чтобы не выглядело старомодно или комично. Но у тебя должно получиться, судя по твоим постам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бгг :) У него часы как у меня :)

Но я бы не сказал, что это хороший пример. Это как раз классический пример того, как в 21 веке выглядеть, как человек из середины 20-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репцзя, какие есть более-менее качественные бюджетные обувные бренды? смотрю в сторону loake, жаба съедает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

репцзя, какие есть более-менее качественные бюджетные обувные бренды? смотрю в сторону loake, жаба съедает  

 

Cole HaanRalph Lauren
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репцзя, какие есть более-менее качественные бюджетные обувные бренды? смотрю в сторону loake, жаба съедает  

Не экономь на обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусок

посмотри на yoox.com  много маленьких итальянских фабрик которые делают отличную обувь за адекватные деньги искать разумеется надо в разделе  sale

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самурайский зонтик.

1016343_10151803675111000_791971574_n.jp

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loake хорошая обувь однако готовься к тому что их трудно разнашивать. Я свои вот все разнашиваю и никак, уже мозоли натер -))). Посмотри на форуме обувных маньяков, там много интересной обувки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше лакостов на каждый день нет ничего, мазолей никогда не будет. это из более спортивного стиля. под джинсы. кто не согласен, проккоментируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репцзя, какие есть более-менее качественные бюджетные обувные бренды? смотрю в сторону loake, жаба съедает  

 

Cole HaanRalph Lauren

высокая подошва, лак-это все на любителя...мокасины уже порядком надоели

Изменено пользователем japan_parts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь куртки заказывал кожаные, как интересно с рамером угадывали? 

вот такие прям оч круто сидят, но как там с размером опр кто нибудь знает 

http://www.asos.com/ru/Lee/Lee-Leather-Rider-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3077644&cid=11760&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black

 

http://www.asos.com/ru/Barneys-Originals/Barneys-Originals-Premium-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367627&WT.ac=rec_viewed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 56
    3. 358

      Ок давайте продолжим

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...