Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

вот сумка еще цена 1500 знаю вы не любите лэйблы но решил выложить сама по себе то норм.Знакомый взял

 

15cdec761813.jpg

Сумка хорошая+ Армани,  люкс емае. Кофты средние, но приличные.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я и не брал пэтому, как писали выше я не соответствую уровню, если бы так м скажем была бы тачка у меня куртая в придачу можно еще думать что настощий бренд, знакомый с которым ходили в магаз вот он купил). знакомой 8 - ке показали ей понравилось мол Армани  все дела.Говорю же они не шарят в этом  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую сумку лучше взять на каждый день, хоть в основном хожу в кэжуал в виде джинсов, кофт и рубашек, но почему-то давно мечтаю о сумке классической с ручкой для руки и клацающим замком, но не будет ли оно к кэжуалу и летом к футболке и джинсам фигово смотрется?

 

Второй вариант сумка из полиэстра, размеры плюс минус у них одинаковые, вмещается 10 дюймов планшет, две покупать не хочу, хочу одну на каждый день)

4c29aef126d2.jpg

 

de97240cb0de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая шириной 12 см, вторая 10, но у первой ширина раздувается, то есть она где-то такая же как вторая будет если не набить чем-то, она гормошкой растягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу затариться крутым черным плащом, где купить подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую сумку лучше взять на каждый день, хоть в основном хожу в кэжуал в виде джинсов, кофт и рубашек, но почему-то давно мечтаю о сумке классической с ручкой для руки и клацающим замком, но не будет ли оно к кэжуалу и летом к футболке и джинсам фигово смотрется?

 

Второй вариант сумка из полиэстра, размеры плюс минус у них одинаковые, вмещается 10 дюймов планшет, две покупать не хочу, хочу одну на каждый день)

4c29aef126d2.jpg

 

de97240cb0de.jpg

ни первую, ни вторую не взял бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со знакомым сегодня сходили за 700 рублей купили тоже вот че то захотелось

8be455a4e3f0.jpg

8fdfcd3158fe.jpg

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/pukhoviki/1196666/  пуховик , ваши мнения? есть ли что то подобное (стеганка-пуховик) в других магазинах, именно такого плана ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надпись коламбия кажется не столь "в кассу" ) и возможно будет более лучший пухарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во именно не на русскую так только за хлебом сходить в ларек и обратно не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ногам в том что он скинул вообще пи...а, вдруг полиция остановит или гопники питушить будут, не лучше большие зимние бошмаки !!! нет стилю зимой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ногам в том что он скинул вообще пи...а, вдруг полиция остановит или гопники питушить будут, не лучше большие зимние бошмаки !!! нет стилю зимой !!!

уги покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю микс боксерских ботинок, туфлей, кроссовок и рабочих бот. Ах да, это все еще с мехом внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю микс боксерских ботинок, туфлей, кроссовок и рабочих бот. Ах да, это все еще с мехом внутри.

 

А навзвание от автомобиля забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты взрослый мужик, зачем тебе аир максы?

да еще и в такой цветовой гамме

Изменено пользователем konditerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты взрослый мужик, зачем тебе аир максы?

да еще и в такой цветовой гамме

а что у вас в монастырях такие запрещают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики#таки

найки беру потому что удобные и отличный дизайн кто там что носит мне пофиг

 

 

togusa

e-bay

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики#таки

найки беру потому что удобные и отличный дизайн кто там что носит мне пофиг

 

 

togusa

e-bay

Не боишься промахнуться с размером, они кажется большемерят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня в стокманн, впервые в жизни одел бушлат. Вроде ничего сидит, думаю взять что-то подобное.

c391b7b91a16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По-моему, в плечах не очень сидит. Все-таки это вариации на тему военной одежда, а она должна сидеть в плечах идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в плечах не очень сидит. Все-таки это вариации на тему военной одежда, а она должна сидеть в плечах идеально.

Будем искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак это же Гловеролл! Само собой одобряю! Только поищи в зарубежных магазах. Сейчас я думаю можно неплохо сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...