Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну дак это же Гловеролл! Само собой одобряю! Только поищи в зарубежных магазах. Сейчас я думаю можно неплохо сэкономить.

Померить бы надо съездить. На сайте гловералл такой бушлат стоит 300 фунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Народ кто что скажет о таких оксфордах, нужно мнение, хочу взять на весну. Не грубоваты ли?

Друг скоро приедет, хочу через него

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую. Я бы рекомендовал брать кожан без все этих резинок.

Ну это вроде класический бомбер, ничего лишнего. Весьма универсальная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую. Я бы рекомендовал брать кожан без все этих резинок.

Соглашусь.

Класический бомбер явно не в таких тонах. Тут еще надо приглядеться чтобы заметить бомбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сомнения одолели. Норм челси?

352-1518-thickbox.jpg

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какую лучше взять?

08fb17ac4e8d.jpgb0ab12e8faf1.jpg

Мля я один раз связался с асосовской кожаной курткой, скидки были 50%, ценник около 10-ки со скидкой, заказал, на картинке хорошая кожа была, пришла того же фасона но качество кожи УГ, отправил назад. Вообще кожаки меньше штуки баксов отстой, и на асосе вещи отстой в основном, если и заказываю то дизель, лакост, g стар еще  и т.д и то когда скидки, есть по обуви пару брендов нормальных. Короче какой ценник такая и вещь, уже бы давно от него отказался, но быстрая доставка их не отпускает меня из их лап

Сейчас скидки везде конкретные поищи по месту лучше, на выходных купил кожак GAS чуть меньше 20-ки, 40% скидка.

Изменено пользователем Musson23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени планирую слетать в Дубаи. Заодно и кожанку там присмотреть. За 500$+/- реально что-то стоящее взять? Или лучше кожанку не брать,а что-нибудь так.
На какую цену вообще ориентироваться ?

 

Вроде я как раз попадаю на скидки.

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени планирую слетать в Дубаи. Заодно и кожанку там присмотреть. За 500$+/- реально что-то стоящее взять? Или лучше кожанку не брать,а что-нибудь так.

На какую цену вообще ориентироваться ?

 

Вроде я как раз попадаю на скидки.

Был там в январе этого года , кожинку за 500 мало где найдешь , все стоят от 1000 и выше , бери лучше обычные вещи , ботинки , рубахи и тд и тп , рубашки можно взять отличного качества по недорогой цене и прочий шмот .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В скором времени планирую слетать в Дубаи. Заодно и кожанку там присмотреть. За 500$+/- реально что-то стоящее взять? Или лучше кожанку не брать,а что-нибудь так.

На какую цену вообще ориентироваться ?

 

Вроде я как раз попадаю на скидки.

Был там в январе этого года , кожинку за 500 мало где найдешь , все стоят от 1000 и выше , бери лучше обычные вещи , ботинки , рубахи и тд и тп , рубашки можно взять отличного качества по недорогой цене и прочий шмот .

 

О, спасибо. Ты попал на скидки? Вообще как там цены? Говорят, что выбор большой, а цены "обычные", в Европе дешевле шоппинг. 

P.S. Понравилось вообще там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, какую лучше взять?

 

Мля я один раз связался с асосовской кожаной курткой, скидки были 50%, ценник около 10-ки со скидкой, заказал, на картинке хорошая кожа была, пришла того же фасона но качество кожи УГ, отправил назад. Вообще кожаки меньше штуки баксов отстой, и на асосе вещи отстой в основном, если и заказываю то дизель, лакост, g стар еще  и т.д и то когда скидки, есть по обуви пару брендов нормальных. Короче какой ценник такая и вещь, уже бы давно от него отказался, но быстрая доставка их не отпускает меня из их лап

Сейчас скидки везде конкретные поищи по месту лучше, на выходных купил кожак GAS чуть меньше 20-ки, 40% скидка.

 

Обе кожанки мерял в живую. И это сомсем не Асос, а Banana Republic и Edwin. Первая на удивление весьма качественно сшита и кожа весьма хорошего качества несмотря на бюджетность бренда. Сейчас на них скидки по 50%. Выходят где-то 150 и 250 фунтов соответственно, вот и думаю что выбрать. Тем более в жанном ценовом диапозоне альтернатив особо не нашел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если перевести в евро, будет 200-300. В этом бюджете, пожалуй, действительно конкурентов мало. Но вот за 400 уже можно смотреть на chevignon, а это уже абсолютно иное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вполне униаерсальны, кстати, можно и с брюками и с чиносами и джинсами таскать.

Главное в зависимости от низа правльный верх подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сорочки лучше брать при ценнике до 4к без доставки(не в моркве)? по фоткам вообще ниче не понятно, у Van Laack и БруксБразерс не нашел где написано, какие материалы используются, у T.M. Lewin можно 180's сорочки по 80 фунтов набирать, у Turnbull & Asser можно по 75 фунтов на сейлзе набрать, там какой-то Poplin 2 Fold 110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте броги в районе 200$. Пока выбираю между loake и grenson. Вторые вроде лучше. Может у кого есть отзывы о loake/grenson, о размерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать обувь в asos, island, zara, bershka, topman и т.д. - себя не уважать.

Вообще у мужчины должна быть дорогой обувь и часы. Остальное по возможности. 


Ну или по крайней мере точно не эту обувь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взять на чиносы/темные джинсы.
1.EwL5FTAXY3_8658792_10533524.jpg
2za12abac2j_2537021_10533528.jpg

3._6348834.jpg

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать обувь в asos, island, zara, bershka, topman и т.д. - себя не уважать.

Вообще у мужчины должна быть дорогой обувь и часы. Остальное по возможности. 

Ну или по крайней мере точно не эту обувь)

я это и так знаю(даб фейспал)

сам ношу сматр кэжуал.

хотелось чего-то нового попробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фогельфрай

довольно массивные под чиносы да и почему именно такие ? коричневые броги больше под твидовые брюки и темно синие джинсы, посмотри в сторону лоуферов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_никто_и_звать_меня_никак Сэнк, еще там помсмотрю
  m0nd@y

Последние броги под черный деним - удачный вариант? Или их скорее под брюки лучше брать?

Чьи лоуферы посоветуешь*? Нужно что-то еще на весну взять.



Еще нужно что-нибудь, чтобы в клуб пойти да и просто иногда носить.
Да/нет?
gienchi на сэйле 50%, только меня смущает, что я их видел на некоторых эмовских луках. Нужен взгляд со стороны

gienchi-1-479x309.jpg136889C_standard.png?sw=450&sh=450&sm=fi

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фогельфрай

 

если подразумевается что нить более менее официальное то желательно черную обувь под брюки я бы посоветовал оксфорды какие нибудь без перфорации

а лоуферы я бы посоветовал какие нибудь итальяшек на yoox.com в разделе sale.Если кеды с шипами то мне нравятся конверсы

image1xxl.jpg

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно что-нибудь, чтобы в клуб пойти да и просто иногда носить.

Если ищешь кеды, то зайди в конверс, там огромный выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ytu.jpg
Вот подумываю купить пиджак для редких вылазок в общественные места, он будет сочетаться только с брюками , а с джинсами нет?

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Раньше не носил шорты, на это лето хочу прикупить. Смотрю на фото и возникает вопрос: неужели с шартами ност обувь (кеды) без носков? Носки - это дурной тон или допустимо? Шорты наподобие таких. Не разобрался, как картинки вставить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Раньше не носил шорты, на это лето хочу прикупить. Смотрю на фото и возникает вопрос: неужели с шартами ност обувь (кеды) без носков? Носки - это дурной тон или допустимо? Шорты наподобие таких. Не разобрался, как картинки вставить .

Обычно если одеваешь шорты, то это подразумевает обувь без носков. А если натирает или без носков никак, то можно одеть например белые носки (короткие). Но никогда не одевай носки с сандалями, это полнейшее УГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан, бунт на корабле!

timthumb.jpg

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Лично у меня зима/не зима, да и весна скоро к тому же и на этот сезон захотел залезть в кожу в плане лука. 

 

Интересует мнение о:

 

http://www.armani.com/ru/emporioarmani/%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0_cod59136885rc.html

 

http://www.armani.com/ru/armanicollezioni/%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0_cod59136208ea.html

 

http://www.armani.com/us/emporioarmani/leather-jacket_cod59136562bj.html

 

 

Забрал вторую уже, как зимнюю одежду сниму, сразу одеть, а на лето, как тонкий вариант пока не решил. В принципе устраивает модель 3-й, но воротник не нравится. Возможно будет пошита аналогия 3-й модели, только из кожи крокодила черного цвета, не блестящей, соответственно изменен вариант воротника, так как этот не привлекает. Что скажете? 

 

+ пару месяцев назад были взяты 

 

http://www.shopbaldinini.ru/356178-sneakers%20in%20black%20nappa%20leather.html

Изменено пользователем ivanch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа это хорошо и куртки из нее есть крутые, но не те что ты предложил. Помню недавно тут в стильной кожаные куртки обсуждали, поищи почитай.

Обувь тоже не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан, бунт на корабле!

timthumb.jpg

louis vuitton я так понимаю) у многих были такие варианты)

даже если это дизайнерское, смотрятся гавено, разве не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нужны будут ботинки под костюм для выступления, я так понимаю оксфорды, броги подходят. Что нибудь еще? Как с цветами дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нужны будут ботинки под костюм для выступления, я так понимаю оксфорды, броги подходят. Что нибудь еще? Как с цветами дела обстоят?

А как костюм выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот нужны будут ботинки под костюм для выступления, я так понимаю оксфорды, броги подходят. Что нибудь еще? Как с цветами дела обстоят?

А как костюм выглядит?

 

Классический, приталенный, черный c Zara. 2 пуговки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классический, приталенный, черный c Zara. 2 пуговки.

Оксфорды, дерби - черные

 

Спасибо. До чего же они скучные, и черную обувь я так не люблю :( но к костюму никак по другому..

А на какие бренды стоит взглянуть, бюджетные, до 100фунтов, например.

 

Чуть не забыл, с чем их можно одеть помимо костюма, не хочется чтобы пылились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Классический, приталенный, черный c Zara. 2 пуговки.

Оксфорды, дерби - черные

 

Спасибо. До чего же они скучные, и черную обувь я так не люблю :( но к костюму никак по другому..

А на какие бренды стоит взглянуть, бюджетные, до 100фунтов, например.

 

Чуть не забыл, с чем их можно одеть помимо костюма, не хочется чтобы пылились.

 

 

Ну мои черные оксфорды стоят и пылятся, больше их ни с чем не одеть)

Я брал себе Loake 1880, правда они дороже 100 фунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 56
    3. 358

      Ок давайте продолжим

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...