Перейти к публикации
пикап.Форум

Имеет ли значение нацоинальность ?


Рекомендованные сообщения

Отвечаю т.к из Казахстана! Ну смотря какой казах ! Если ты городской а не аульный скотовод, то не мешает..если ты второй вариант шансы равны минимуму ! У меня бывший одноклассник то же пикапер и он казах , с очень хорошим чувством умора.. так что когда мы с ним 2Х2 работаем он шутками их убивает , реально ОЖП тащатся. но он городской казах даже сказал бы оруссевший! Кстати гражданин РФ! :D И одевается он не в спортивные костюмы а в хорошую одежду! если ты такой же то не парся! ;) или хотяб постарайся стать таким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от внешности зависит, у тя же на лбу не написано, что ты казах=) но если прям по внешности видно что казах и не кто другой, то могут быть небольшие проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты странный такой, у всех свои предрассудки.

Вот у девушек и спроси, не будут ли они они против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну бесит всякая нерусь, которая одевается примерно так: огромные белые часы, покрытые "брюликами" + спорт. костюмы или просто костюмы брендов Армани, ДиГ, Версача и с такими же "трендовыми" ремнями, естественно с "чиза".

Не говорю про всех, есть в полне нормальные парни, но большинство попадается такими, что печально :( обезьяник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям нацменьшинств могу посоветовать только встречаться с девушками своей национальности.Русская кровь должна и будет оставаться белой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям нацменьшинств могу посоветовать только встречаться с девушками своей национальности.Русская кровь должна и будет оставаться белой.

Я нахожусь в Казахстане. Просто в городе очень много русских ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это представляет собой серьезную проблему, пока ты сам считаешь ее таковой.

Да, иная национальность может стать первой и последней причиной, почему девушка пошлёт тебя на стадии первых фраз. Но все девушки разные, а себя ты изменить не сможешь, так что не парься по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это представляет собой серьезную проблему, пока ты сам считаешь ее таковой.

Да, иная национальность может стать первой и последней причиной, почему девушка пошлёт тебя на стадии первых фраз. Но все девушки разные, а себя ты изменить не сможешь, так что не парься по этому поводу.

Парни вы не живете в Казахстане и поэтому не знаете что такое аульский казах! Девушки их не переносят..это не комплекс даже.! это люди которые всю нацию позорят ! с ними хуже разговаривать чем с таджиками! мля еще акцент дебельнутый! А городские северские казахи это нормальный и добрый народ и телки против не будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это представляет собой серьезную проблему, пока ты сам считаешь ее таковой.

Да, иная национальность может стать первой и последней причиной, почему девушка пошлёт тебя на стадии первых фраз. Но все девушки разные, а себя ты изменить не сможешь, так что не парься по этому поводу.

Парни вы не живете в Казахстане и поэтому не знаете что такое аульский казах! Девушки их не переносят..это не комплекс даже.! это люди которые всю нацию позорят ! с ними хуже разговаривать чем с таджиками! мля еще акцент дебельнутый! А городские северские казахи это нормальный и добрый народ и телки против не будут!

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusiik слушай не поленись выложи свое фото мы точно скажем как ты одеваешься и на внешность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sardj прав. Если у тя есть чувство юмора, ты цивилизованно общаешься, образован, одеваешься прилично, от тебя приятно пахнет(духи), кароче, если с ВВ и мозгами всё в порядке, то я думаю, что ОЖП пофиг. Кстати, я с Темира, может слышал, Sar :D ? Так вот, у меня есть дружбан, казах, ну это нечто, косит под нигера, читает рэп(Инглиш хорошо знает), одевается прикольно, по рэпера... некоторые ведутся. И чувство юмора у него охрененное. Девки тащаца.

Хотя, у всех могут быть свои предрассудки на этот счёт...НО ТЫ ЗАБЕЙ!!! B)

Рамдваштайн бред какой-то написал. Конечно, по внешности видно, что ты казах!

Автор, фотку кидай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusiik слушай не поленись выложи свое фото мы точно скажем как ты одеваешься и на внешность!

Посмотри в "Лица пикап"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ДЕЛАЙте КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!! с тараканами оч тяжело, зря будете грузиться. Не судите людям по национальности, не группируйте так. Проблемы зря будут. В истории основноные межнациональные конфилкты возникали из-за этого. не парься, всё норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с одним казахом когда-то , мне его национальность не мешала :) симпатяга был :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...