Перейти к публикации
пикап.Форум

'малолетка' и девушка постарше


Рекомендованные сообщения

я на 7 из 10.. 17 лет.. немного ТфН.. почти без реального опыта, впервый раз и тут такое..

значит есть 'малолеточка' (14 лет, скоро будет) на 5, довольно симпатичная.. на первом свидании гуляли, держались за руки, при прощании поцеловала меня в щечку.. было еще пара свиданий, более менее нормальных.. уже даже как-то отправляла меня в ДОД из-за того что 'мало и плохо меня знает', (как сама говорит - "не готова") общем забыли с ней об этом и продолжаем какие-то отношения.. слюнообмен, вирт, ася, графа сп вконтактике и т.п. для нее все это считается серьезными отношениями.. все это очень убого, да, я знаю... все время пытаеться поднять свою значимость при свидании, да и в асе тоже. а еще у нас очень мало общего. на первое и второе свидание было практически не о чем говорить.. видно что пытаеться поднять свою значимость.. пытается вешать мне лапшу на уши, но я давно почитал здесь faq по малолеткам, но к сожалению не очень внимательно, спасибо вам ребята большое.

вообщем как не выглядеть полным ТфНищем удержать ее и не попасть в ДОД.. ах да, после ДОДа на следующем свидании пили чай у нее дома, но она очень торопилась в поликлинику, не успели бы. да и я был не готов тогда.

так, вот еще есть девушка (22 года) на 6, очень симпатичная.. конечно же считает меня 'ребенком' или 'младшим братом (как сама говорит)', и даже целоваться не хочет.. зато, в отличии от первой, у нас с ней очень много общего, и соответственно есть темы и есть о чем говорить.

первое свидаение было не совсем обычное, т.к. она живет далеко, я к ней приехал, более суток находился с ней рядом, ночевали вместе, потом я ее все таки нормально поцеловал при прощании... сама тоже ко мне приезжала. на последним свидании пили вино..

спокойно ее обнимаю, ласкаю при свиданиях, ей нравиться.. она говорит что «ты очень хорошо ухаживаешь но тебе нужна ровесница» и дает понять что она мне какбэ не подходит. как-то говорю ей, «когда мне будет 20, а тебе 25 это нормально?», она отвечает что тогда более менее нормально.

вообщем как мне быть в такой ситуации. я конечно понимаю что у вас есть огромный опытных, и то что у меня покажеться вам ерундой.. но мне правда нужен ваш совет и немного опыта. пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то разберись что тебе нужно. Набраться опыта и почувствовать себя мужиком или

.. слюнообмен, вирт, ася, графа сп вконтактике и т.п.

Конечно, в данной ситуации если проявляешь симпатии к двум, то и мути с двумя, тем более всему тому, что научит тебя девчонка постарше, ты можешь воплотить на малышке!

По поводу первой:

пытается вешать мне лапшу на уши, но я давно почитал здесь faq по малолеткам, но к сожалению не очень внимательно, спасибо вам ребята большое.

Читай внимательней факи и задавай конкретней вопрос, описав четче ситуацию.

на первое и второе свидание было практически не о чем говорить.. видно что пытаеться поднять свою значимость..

В чем это выражается? И что за переплетение не переплетенного ?

Вообщем как не выглядеть полным ТфНищем удержать ее и не попасть в ДОД.. ах да, после ДОДа на следующем свидании пили чай у нее дома, но она очень торопилась в поликлинику, не успели бы.

Что значит сегодня был в ДОДе, а завтра после ДОДа? Это как? :)

да и я был не готов тогда.

Мужик должен быть всегда готов!!! Ты ей - просто друг, временное увлечение.

По поводу второй:

конечно же считает меня 'ребенком' или 'младшим братом (как сама говорит)', и даже целоваться не хочет.

Ты себя так зарекомендовал - сопливым маленьким мальчиком а никак здесь постоянно твердят и требуют быть альфа-самцом! Измени манеру поведения.

первое свидаение было не совсем обычное, т.к. она живет далеко, я к ней приехал, более суток находился с ней рядом, ночевали вместе, потом я ее все таки нормально поцеловал при прощании... сама тоже ко мне приезжала. на последним свидании пили вино..

спокойно ее обнимаю, ласкаю при свиданиях, ей нравиться..

И не было зачета? :o Удивляешь...

как-то говорю ей, «когда мне будет 20, а тебе 25 это нормально?»

Смысл таких вопросов, тебя не должен интересовать возраст и разговоры, связанные на похожие темы. Сам себя опускаешь...

P.S. Читай дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ!!!

1.малолетками щитаются девочки достигшие 16 лет

2.забей на первую ниче толкового у тебя здесь не выйдет или биться головой об стену довольно долго придется.и как мне кажется разница в возрасте слишком большая.(напоминает п***филию)

3.что касается второй ща подумаю напишу...

(Это мое скромное мнение могу и ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 7 из 10.. 17 лет.. , впервый раз и тут такое..

значит есть 'малолеточка' (14 лет, скоро будет) на 5, довольно симпатичная.. на первом свидании гуляли, держались за руки, при прощании поцеловала меня в щечку.. было еще пара свиданий, более менее нормальных.. уже даже как-то отправляла меня в ДОД из-за того что 'мало и плохо меня знает', (как сама говорит - "не готова") общем забыли с ней об этом и продолжаем какие-то отношения.. слюнообмен, вирт, ася, графа сп вконтактике и т.п. для нее все это считается серьезными отношениями.. все это очень убого, да, я знаю... все время пытаеться поднять свою значимость при свидании, да и в асе тоже. а еще у нас очень мало общего. на первое и второе свидание было практически не о чем говорить.. видно что пытаеться поднять свою значимость.. пытается вешать мне лапшу на уши, но я давно почитал здесь faq по малолеткам, но к сожалению не очень внимательно, спасибо вам ребята большое.

вообщем как не выглядеть полным ТфНищем удержать ее и не попасть в ДОД.. ах да, после ДОДа на следующем свидании пили чай у нее дома, но она очень торопилась в поликлинику, не успели бы. да и я был не готов тогда.

педобир на аваторе автора как бы намекает нам?

руки прочь от детей!

«когда мне будет 20, а тебе 25 это нормально?»

это что было предложение ей тебя подождать?

второй случай (про первый мы тактично умолчим) вполне перспективный, главное утилизируй все её замечания про возраст в шутливой форме (ещё можно почитать темы Влади Николло.

про ровестниц можешь утилизировать в том плане, что они глупы и тебе не интересны и бла-бла, что тебе нужна "умная, интересная, развитая бла-бла-бла (комплименты в её адрес) девушка". Но тогда нужно что бы она видела в твоём уровне развития мужчину, а не парнишку 17 лет. В остальном всё стандартно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам-то разберись что тебе нужно. Набраться опыта и почувствовать себя мужиком или ...... слюнообмен, вирт, ася, графа сп вконтактике и т.п.

даже и речи быть не может, конечно же первое.

Конечно, в данной ситуации если проявляешь симпатии к двум, то и мути с двумя, тем более всему тому, что научит тебя девчонка постарше, ты можешь воплотить на малышке!

да, симпатия к двум.. про воплощение, я сейчас так и делаю, она говорит что я теперь ей еще больше нравлюсь

В чем это выражается? И что за переплетение не переплетенного ?

в том что она говорит, а я чаще молчу, т.к. не знаю что ей сказать.. с другой все по другому.. наверное, с маленькими мне не очень везет. но в последний раз было все хорошо.. правда называла меня потом неумехой, из-за что я ей показался "приличным" (я про первую)

Ты себя так зарекомендовал - сопливым маленьким мальчиком а никак здесь постоянно твердят и требуют быть альфа-самцом! Измени манеру поведения.

нет, дело не этом, у нее "принципы" как она мне сказала еще до свиданий.. сообственно, сначало это не было свиданием, у нее почему-то мало друзей и мы договорились вместе погулять.

И не было зачета? :o Удивляешь...

извиняюсь, не совсем в теме..

Смысл таких вопросов, тебя не должен интересовать возраст и разговоры, связанные на похожие темы. Сам себя опускаешь...

P.S. Читай дальше

спасибо, все понятно..

почитаю еще что нибудь

спасибо, WERD.

педобир на аваторе автора как бы намекает нам?

руки прочь от детей!

ну-ну, ты что.. я просто по приколу.. я никакой не педофил как может показаться!!

второй случай (про первый мы тактично умолчим) вполне перспективный, главное утилизируй все её замечания про возраст в шутливой форме (ещё можно почитать темы Влади Николло.

про ровестниц можешь утилизировать в том плане, что они глупы и тебе не интересны и бла-бла, что тебе нужна "умная, интересная, развитая бла-бла-бла (комплименты в её адрес) девушка". Но тогда нужно что бы она видела в твоём уровне развития мужчину, а не парнишку 17 лет. В остальном всё стандартно.

очень хорошо, спасибо большое

update:

слюнообмен, вирт, ася, графа сп вконтактике и т.п.

про малолеточку: не представляю как дать ей понять что это не серьезно, и меня не слишком интересует.. как себя с ней вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...