Перейти к публикации
пикап.Форум

Местечки


Рекомендованные сообщения

Блджад, чего же я так поздно всегда в эту тему заглядываю mad.gif

ОМЕН, личная просьба, когда будете договариваться о очередной встрече, кинь в личку ссылку на пост ))

Да все кидайте! ))

Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тем таких было много, но хочется покачественнее. Вот, скажем, вы +- разобрались с материальной базой, нормально зарабатываете (на столько, чтобы выбирать места не по ценам в меню, а по интересности,

Стиль, одежда: Москва Свободный, раздолбайский, кежуал: Topman (магазин, низкое качество, дешево), Zara (магазин, низкое качество, дешево), Pull and Bear (магазин, низкое качество, дешево), Massim

а это для внутренних целей пикап.ру ))

Посоветуйте плз кафе/ресторан с интерьером в стиле космоса в Москве! Завтра вроде как 12 апреля и хотелось бы соответствующе отпраздновать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал про бар Секрет. Если кто знает, что это за место, можете написать небольшую рецензию? (хоть в пм) А то дико интересно, запретный плод ведь :lol:

PS: Как с проходом там не объясняйте, долгое время прообщался с секьюрити, по этому поводу он всё рассказал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в Москве на майские. Сам живу в Европе уже 6 лет. 5 лет назад был последний раз в России. Жил в Питере, в Москве ни разу не был. Какие места вот прям обязательны к посещению из баров, клубов итд. Просто время ограничено, чтобы не тратить его на обломные варианты.

Еще кто-нить может сказать что-то про это место? http://cityspacebar.com/

Изменено пользователем bank5y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал про бар Секрет. Если кто знает, что это за место, можете написать небольшую рецензию? (хоть в пм) А то дико интересно, запретный плод ведь :lol:

PS: Как с проходом там не объясняйте, долгое время прообщался с секьюрити, по этому поводу он всё рассказал. :)

мне расскажи как пройти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне расскажи как пройти :)

Поискать среди своих знакомых, члена их заведения, чтобы он за тебя мог поручится. Т.е. он тебя с собой может провести. В дальнейшем оформляешь себя, и тебе дадут персональный ключик и уже ты можешь приводить друзей.

PS: никто там не был? а то никакого отзыва прям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посидеть: Турандот, Пушкин"

Вы серьезно пишете эти места???

У 99.9% посетителей данного форума, никогда не хватит денег туда попасть и никто их туда не пустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет - это гей бар. Был разок по случайности =) выпивка дешевая, люди позитивные все (:D). Девочки там тоже есть. Главное присматриваться на наличие кадыка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хуторок вам лучший местячок для отдыха!!!

Изменено пользователем ЧАТский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает хорошие места с диванами/тихой музыкой/ приглушенным светом огороженные ширмочкой, или аля в стиле отдельных кабинок (МСК) ?

Те, где я был мне не очень понравились по ряду причин, может новые открылись...

И вопрос №2:

Места, похожие на КеТаму кто знает? (а то надоело до жути, но стиль очень нравится - я там отдыхаю от мирских забот).

Изменено пользователем Ssturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй чайные - там где церемонии с китайским чаем и все такое - там почти везде есть изолированные пространства, особенно не в прайм-тайм, в будни ближе к концу суток. Я очень часто раньше водил девочек в чайную в каретном ряду, там где раньше был дягилев. Ну и других чайных в Москве полно, для разнообразия вместо Кетамы подойдет. Хотя там нет алкоголя - только чай и еды нет тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

интересная темка,попробую апнуть -

Посоветуйте где в Мск покурить кальян с девочкой на диванчиках,бюджет - 1к - 1,5к рублей на двоих(ну кальянчик,чаю там какогонибудь к нему или выпить немного) желательно в районе охотного ряда -арбатской - пушкинской - китайгорода,очень хорошо знаю эти места вплоть да мелких улочек и давно обещал провести девочке экскурсию,хотелось бы привести ее в место по типу вышеописанного=)

А и еще буду очень рад если выделите места где кроме кальяна можно еще покушать суши!)

Изменено пользователем Дайти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На курской кальянная/кафе на втором этаже.

2. Глянь Shisha's Lounge Bar (точное название могу не помнить) - на баррикадной.

Оба места людные достаточно, но мне нравится качество кальянов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый шикарный кальян который я когда-либо курил я курил в Якитории на Семеновкой. (Кальянщик там реально прошаренный). Я прям почувствовал разницу между кальяной и КАЛЬЯНОМ. Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная темка,попробую апнуть -

Посоветуйте где в Мск покурить кальян с девочкой на диванчиках,бюджет - 1к - 1,5к рублей на двоих(ну кальянчик,чаю там какогонибудь к нему или выпить немного) желательно в районе охотного ряда -арбатской - пушкинской - китайгорода,очень хорошо знаю эти места вплоть да мелких улочек и давно обещал провести девочке экскурсию,хотелось бы привести ее в место по типу вышеописанного=)

А и еще буду очень рад если выделите места где кроме кальяна можно еще покушать суши!)

глобо-суши и денди-кафе на арбате (через дорогу друг от друга)

в денди кальян около 1000 на воде и выше,напитки недорогие,диванчики удобные,вечером зажигают свечи,хорошая публика,приятная атмосфера,столик советую бронировать

в глобо-суши кальян не вписывается в бюджет.. 1800 на воде вроде,цены на напитки не помню.но место очень приятное,хоть и не новое,диванчики тоже есть (но не мягкие,а в форме как бы лавочек мягких),играет диджей.. там мне нравится даже туалет,в нем черная бумага (простите за такие подробности,но меня такие мелочи всегда привлекают!! когда все продумано) и сам кальян подают в прозрачной круглой вазе))) не знаю,как объяснить)) в общем,очень приятное место,советую посетить.. может,информация по ценам есть где-то в интернете,можно посмотреть.или позвонить в заведение :)

еще в районе тверской есть чайхона.там замечательный кальян и недорогие цены.думаю,кальян и чай или пару коктейлей не выйдут за твой бюджет.. но точные цены не помню,помню,что не дорого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну это... какие вопросы то могут быть?! На китае же Дамас есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем отозвавшимся,завтра думаю посетить шишу лаунж,приятные отзывы о ней в интернете=)

А в пача баре был кто?Имеет ли какоето отношение к клубу пача,ну и вообще что хорошего можете сказать?

Ммм у глобо суши такой дизайн,очень круто выглядит,с другой стороны не хочется производить впечатление какогото прямо "особенного" свидания,типа тщательный подбор места,желание впечатлить,хорошобы без этого обойтись...в общем буду думать,еще раз спасибо)

Изменено пользователем Дайти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Советую чайную рядом с эрмитажем.....клуб чайной церемонии называется.

Цены: не вип 1000р.

Вип: от 3000 за двоих.

Впечатления отличные, для соблазнения подойдет на все 100%. Остальная инфа в гугле и на их сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в "Цвет Ночи" был кто-нибудь?

Стоит посетить?

не была,ничего не могу сказать(((( а почему туда хочешь? в новые заведения нет желания сходить? в москва-сити рестик открылся sixty.. многие хвалят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в "Цвет Ночи" был кто-нибудь?

Стоит посетить?

не была,ничего не могу сказать(((( а почему туда хочешь? в новые заведения нет желания сходить? в москва-сити рестик открылся sixty.. многие хвалят))

В новых и так достаточно часто бываю... пока ничего не впечатляет... наверно зажрался просто)

А "Цвет ночи".. просто место с интересной истории.. когда открывался, то позиционировался как клуб для олигархов... после того как ажиотаж схлынул, превратился в хорошее заведение с очень приличной кухней. И интерьер понравился..

Хочу сходить на днях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam вот для меня еда вообще не первостепенна.я же вегетарианец,так что большая часть меню сразу отметается.а салат овощной или десерт испортить сложно)) мне важнее атмосфера)) отзыв напиши обязательно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Старики бар - вообще непонятно что, ни поесть, ни выпить. Главпивторг, который с ним рядом - куда приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда зашли туда нам сказали: 10 000 депозит. Уже заднюю не включишь, пришлось виски пить по 700 руб. Главпивторг, согласен приятнее, публика поинтереснее и пиво не плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите местечки для студента, где обитают девушки ~18летнего возраста. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребят, а посоветуйте кафешку, где приятно посидеть и ненакурено. Важно чтобы можно было хорошо зал просматривать (например как легендарный кофехаус на тверской 17. Но там писец накурено, как в тамбуре). Ну и по ценнику вменяемо.

Изменено пользователем WinDale (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник

Ребят, а посоветуйте кафешку, где приятно посидеть и ненакурено. Важно чтобы можно было хорошо зал просматривать (например как легендарный кофехаус на тверской 17. Но там писец накурено, как в тамбуре). Ну и по ценнику вменяемо.

Из последнего, где бывал, отлично зал просматривается в торро гриль на пролетарской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ресторан Sixty, что в Москва-сити на 62 этаже, был кто? Если туда с девочкой кофейку попить зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту, хочу добавить место для проведения крышеносов и необычных свиданий.

Галерея "180 м2", находится недалеко от "Марьиной Рощи" либо "Менделеевской". От Менделеевской ходит трамвай. Сейчас это абсолютно нераскрученное и новое место - то что нужно. Плюс - парни, вы сами можете провести экскурсию и рассказать о выставке. Минус - галерея довольно трэшовая, но его можно сгладить походом в хорошее кафе неподалёку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бар Vision не очень дорогой, хорошая неплохая барная карта.

Манон - Посидеть, поесть

O2 Lounge шикарный вид на центр Москвы, ценник нереально высокий.

РИЦ Карлсон - посидеть поесть, находится на 14 этаже, хороший вид, относительно недорогой ценник для заведения такого уровня

Изменено пользователем ShelsMyDream (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Добавил на первую страницу предыдущий пост... Вообще, всё, что есть в этой теме, добавляется на первую страницу, так что смотереть можно только её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Sixty - посидеть, поесть

Белый кролик - посидеть, поесть (с едой в белом кролике на мой взгляд лучше не экспериментировать, очень вкусные лимонады безалкогольные с манго, тонкий яблочный пирог с ванильным мороженным и острый томатный суп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

добавил. В кролике неплохо и выпить. Там хорошо делают коктейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не знаю было или нет. Москва, ресторан "В темноте" рядом с театром Советской Армии.

Суть этого места в следующем: кушается и выпивается в полной темноте. Вы не знаете название и состав блюд, заранее оговаривается три меню: мясное, рыбное или вегетарианское. После ужина Вам дают список блюд с описание ингредиентов. Вас встречают и обслуживают слепые официанты. Сам я не был, но друг рассказывал что на его девушку это произвело обалденное впечатление. Получился крышеснос. Чек на двоих с двумя бокалами шампанского около 5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тему бы хорошо прикрепить) очень удобно на самом деле очень жаль что глухо тут стало) я бы еще и по ценам сортировал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...