Перейти к публикации
пикап.Форум

Местечки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тем таких было много, но хочется покачественнее. Вот, скажем, вы +- разобрались с материальной базой, нормально зарабатываете (на столько, чтобы выбирать места не по ценам в меню, а по интересности,

Стиль, одежда: Москва Свободный, раздолбайский, кежуал: Topman (магазин, низкое качество, дешево), Zara (магазин, низкое качество, дешево), Pull and Bear (магазин, низкое качество, дешево), Massim

а это для внутренних целей пикап.ру ))

  • Советник

Сейчас нет времени перечислять всё, так что жду вашей активности ))

Предпочтительно - то, что не совсем "на виду", очень хочу посмотреть про шоурумы ))

так на том же сайте есть шоу-румы москвы

Ты предлагаешь, ходить во все подряд?!

Тут мы не рассказываем все, что знаем, а предлагаем места, в которые, по нашему мнению стОит зайти.

Да, пача, цуко, большая...

Но милк мне показалось - больше ))

это же концертный клуб,да ??

пс какие еще шоу-румы? это в стильную.. :wacko: :wacko:

Тут удобнее. Все и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось в карамели-вкусно,недорого,публика приятная,диваны мягкие,ненавязчивая музыка фоном.не знаю,как там вечером-играет диджей?

так что спасибо,ребята,которые мне советовали!! теперь буду там часто бывать..

единственный минус,на мой взгляд-меню все же маленькое и барная карта (около 10 коктейлей)

и туалет не понравился

так же вчера заходила в трюфель на тверской (итальянская кухня),мне понравилось,хоть и не люблю ресторанный формат.тихо и спокойно..готовят быстро,обслуживанием довольна

за соседним столиком сидела пара французов и еще пара симпатичных мужчин обедали (прям как для девушек рецензию пишу :D )

я к тому,что никакой молодежи и тд)))

так что посоветовала бы для свидания или деловой встречи

опять же плюс-недорого и еда вкусная

а завтра я заеду в данкин донатс!!!! ПОНЧИКИ!! :D:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра я заеду в данкин донатс!!!! ПОНЧИКИ!! :D:rolleyes::D

Дааа, убийственная штука, не забудь в фитнесе после них хорошенько пропотеть :)

Изменено пользователем Бока (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, убийственная штука, не забудь в фитнесе после них хорошенько пропотеть :)

именно поэтому решила отложить на следующую неделю.и так два дня подряд пасту ела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое местечко перекусить-посидеть - "chokkolatta". Пицца там вкусная )

Хочу такую же темку с питерской "панорамой"!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вкусно пожрать в Му-Му

Недорого, уютно и вкусно :D

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Итак, в эти выходные побывал в ряде тусовочных мест из списка этой темы. Отзывы в моём ЖЖ есть (адрес в подписи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось побывать в новом ресторанчике от Ginza Project - ДжонДжоли, что на Тверской 20/1. Ресторанчик приятный, уютный, пока пустой ) Скоро обещают летнюю веранду. ПОсмотреть фотки можно на ginzaproject.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вчера был в местечке под названием Пир О.Г.И.

Отличное место для того, чтобы интересно побеседовать.

...

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен,и что решил больше не тусить? я как раз завтра в рай хотела заехать,потому что совсем скучно.и чтобы как-то скоротать время и не думать о ком не надо((( хочу новых знакомств.только одной совсем не охота ехать,а все в пятницу работают.. а сидеть где-то напиваться-только депрессировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нечего делать летом в закрытых помещениях. Куда лучше сходить на какую-нить веранду - кальян покурить.

А дневник пиарю потому, что пишу там отзывы не только для пикаперов. Дублировать тут - как-то глупо, потому просто кидаю ссыль.

В райклуб завтра не советую. Думаю, будет очень безлюдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посидел в ресторане АИСТ, понравилась летняя веранда на 3 этаже, готовят очень хорошо, можно добавить в посидеть и пожрать, единственный минус это цены, примерно как в Пушкине, может даже и повыше.

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в Скандинавии я ел вкусного оленя. Больше там ничего интересного ((

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Desire Фреско на фрунзенской. но в прайм тайм надо бронировать. и лучше знать расположение столиков т.к. есть не совсем удачные

А вот если днем там посидеть - то очень хорошо и вкусно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати-пончики кушать я ходила!! мммм..ну это что-то особенное.. прям в детство впадаешь,всем советую)) :rolleyes:

работают круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire

что для тебя простые и приятные? вот мне карамель нравится,а подругам моим вообще нет,никому.скучно им там :unsure:

вообще,я бываю всегда в разных местах.но чаще всего бываю в вижне на якиманке,курвуазье,старбаксах

балкон в лотте плазе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Добавил отзыв о Панчо Вилья, где побывал в субботу.

В целом место неплохое, но довольно специфическое. Очень людное и латиноамериканское. Напомнило Че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посидел в ресторане АИСТ, понравилась летняя веранда на 3 этаже, готовят очень хорошо, можно добавить в посидеть и пожрать, единственный минус это цены, примерно как в Пушкине, может даже и повыше.

тебе повезло. был дважды, дважды еда была та еще.

[я напишу список))

старбаксы очень простые, только кофе не оч.

балкон - это приложение к калине бару (или как его там? ягода какая-то, но не блекберри)? я туда один раз всего заходила, испортила мое впечатление куча охраны отдыхающих между лифтом и входом.

а где тебе нравиться кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе повезло. был дважды, дважды еда была та еще.

Может тебе не повезло просто?:)

мб и так, прост не самые лучшие отзывы про их кухню слышал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы с удовольствием услышал о летних ресторанах, которые открываются за пределами мкад в живописных местах.

слышал что прошлым и этим летом открылось уже достаточно и они пользуются популярностью. на самом деле прикольно посидеть и хорошо пожрать действительно на веранде на природе. покормить комаров, подышать озоном...

к сожалению кроме гламурного "причала" нигде не был и ниче сказать не могу... но ИМХО дейсвительно будет полезная инфа - т.к. одно дело ломануться в мипьяче - не понравилось и ушел в соседний гаштет, а другое дело уехать в ресторацию за 10 км от города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire

что для тебя простые и приятные? вот мне карамель нравится,а подругам моим вообще нет,никому.скучно им там :unsure:

вообще,я бываю всегда в разных местах.но чаще всего бываю в вижне на якиманке,курвуазье,старбаксах

балкон в лотте плазе

я напишу список))

старбаксы очень простые, только кофе не оч.

балкон - это приложение к калине бару (или как его там? ягода какая-то, но не блекберри)? я туда один раз всего заходила, испортила мое впечатление куча охраны отдыхающих между лифтом и входом.

я не про список.я про критерии.кому-то нравятся более веселые места (как опять же мой любимый вижн :D где можно выпить и начать уже пританцовывать между столиков и поехать в клуб),кому-то нравится релакс и отсутствие тусовочной молодежи

сегодня кстати зашла в вижн на арбате,как раз дождь пошёл и рядом была-ну вообще не нра.хоть и коктейли те же,но не то.а балкон,вот http://www.afisha.ru/msk/restaurant/28365/ советую,если будешь рядом

старбакс-это просто кофе.ну обожаю я.как вижу старбакс-захожу

а вообще,в местах ценю как раз атмосферу.так как кухня для меня не приоритетна.и коктейли тоже.пью мартини чистый в последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижн на якиманке имхо шляпа какая-то, а не препати место

какие места тебе нравятся?

Pavl

фэмили,сохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет уже наверное такого понятие пафосный мажорный. фэмели не знаю, не был, сохо - скорее специфичный.

2 ДАНЕТ - ну если такого же плана, то уж лучше огни - там хоть орать не надо при разговоре. а вижн уже не кафе но еще не дискотека - застрял где-то посердение и публикам там чудная немного. хотя я там пару лет не был наверное - но не думаю, что что-то сильно поменялось..

Изменено пользователем ZLO$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет уже наверное такого понятие пафосный мажорный. фэмели не знаю, не был, сохо - скорее специфичный.

2 ДАНЕТ - ну если такого же плана, то уж лучше огни - там хоть орать не надо при разговоре. а вижн уже не кафе но еще не дискотека - застрял где-то посердение и публикам там чудная немного. хотя я там пару лет не был наверное - но не думаю, что что-то сильно поменялось..

я и не рекомендовала его как препати.сама чаще бываю днем-мне нравится там сидеть-болтать

про громкую музыку-согласна.если хочется поболтать вечером-не лучшее место

ты будуар посетил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, днем там ни разу не был - может оно и так. будуар не посетил - хорошо что напомнила - надо будет сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про летние веранды за МКАДом мне тоже интересно.

Отпишитесь, плиз, если кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москоу кантри клаб нахабино, там есть пара тройка ресторанов на территории с хорошими верандами и ценами:)

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2YESNO - удалось сходить в четв в РАЙ? че там бывает в четверг то? ща прочитал рекламу какой то вечеринки посвященной футб. - вот думаю сходить - уж давно по клубам не ходил. там 1,5 человека или норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мы уже давно собираемся в мамину пасту. Может таки посетим в эту пятницу?

Дер Майстер, вроде, тож собирается с нами сходить. В общем, отписывайтесь, кто "за" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2YESNO - удалось сходить в четв в РАЙ? че там бывает в четверг то? ща прочитал рекламу какой то вечеринки посвященной футб. - вот думаю сходить - уж давно по клубам не ходил. там 1,5 человека или норм?

не поверишь-весь день всех обзванивала и звала сегодня тусить,а у всех работа завтра. :D

один друг мне захотел компанию составить,но он не пьет,девок не клеит,а в тулу со своим самоваром-сам понимаешь

в итоге одна я ехать не стала и сижу дома

я предполагаю-в четверг в основном молодежь,студенты и студентки,для тебя-почему нет,тебе же нравятся молодые девочки,насколько помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится зафферано в лотте плазе.когда тепло-лучше на балкон,а в такую погоду-сюда

там спокойно.идеально посидеть-подепрессировать,выпить

еда вкусная,хоть по-мне меню маленькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO - спасибо, нашел веранду рядом с домом :)

не знаю было тут или нет...

Bianco - поесть и выпить - обожаю это место, оч уютно! (а еще там висит плазма и когда все спорт бары переполнены там можно спокойно позырить футбол или хокей - только тссс, об этом никому :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в клуб какой нить в пятницу выбраться?

2 йес_ноу

далеко не полный список(

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Ну я таки предлагаю в Воскресенье в какой-нить трешевый спорт бар на Германия-Австралия в 22 30. Понедельник не рабочий - гуляем!

Кто за?!

Предлагайте места!

Кстати, по теме. Был не так давно в Главпивторге. Потрясающее место для организации стиляжной вечеринки. Такой совок 50х. Думаю, надо как-нить что-то такое там замутить ))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в главпивторге нет телевизоров.

Не, там живая музыка. Надо именно спорт бар, там атмосфера соответствует обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в главпивторге нет телевизоров.

Не, там живая музыка. Надо именно спорт бар, там атмосфера соответствует обычно.

в трэшевый спорт бар нехочется идти. мне нравятся более приличные заведения

Ты тоже эстет?!

Ну ща вот ещё один эстет - любитель футбола Zlo$ подтянется, может посоветует чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я за, в принципе

В ближайший месяц себе все заведения плазмы повесят и будут ЧМ транслировать инчае к ним зрен кто придет пожрать-попить.

Надо по погоде ориентироваться - если тепло то веранду, если холодно то в закрытое место.

Лига паб - наверное наиболее банально, но там бронировать надо. Это типа кружки наврное, только дорого.

можно в чайхоне в парке горького - там экраны есть в зале и трансляции, но тоже бронь нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...