Перейти к публикации
пикап.Форум

Местечки


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Я у ещё у Лёхи узнаю...

Может, ещё Костик пойдёт (мой друган университетский, или D1onis)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тем таких было много, но хочется покачественнее. Вот, скажем, вы +- разобрались с материальной базой, нормально зарабатываете (на столько, чтобы выбирать места не по ценам в меню, а по интересности,

Стиль, одежда: Москва Свободный, раздолбайский, кежуал: Topman (магазин, низкое качество, дешево), Zara (магазин, низкое качество, дешево), Pull and Bear (магазин, низкое качество, дешево), Massim

а это для внутренних целей пикап.ру ))

лига пабе есть хорошее места - там где трибуна - сверху есть место со столиками отдельными - там человек 6 как раз усаживаются нормально. и смотреть удобно и попи**здить можно.

я готов, морально по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Zlo$, ты не против, если это действо мы возложим на тебя?

Там есть какой депозит, или просто позвонить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг его знает есть ли там депозит.

Я попробую это сделать. но лучше будет в субботу вечером или в всокр днем дополнительно созвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну фиг его знает есть ли там депозит.

Я попробую это сделать. но лучше будет в субботу вечером или в всокр днем дополнительно созвониться

ну так что там с резервом? Надо на 4 стол нам. Будут:

Дух Войны

ОМЕН

Zlo$

Леха (не помню его ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неплохо сходили.

Всё-таки, пока самый богатый на голы матч чемпионата ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неплохо сходили.

Всё-таки, пока самый богатый на голы матч чемпионата ))

кто собрался?

Дима, Лёха, я и ещё 2 моих товарища.

Потом ещё в Курвуазье посидели и в Фаб заехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курвуазье оказалось очень хорошим местом в плане ожп. если честно раньше редко заходил в огни м, а туда не заходил и вот какая неожиданность. Много хороших девочек. устал головой вертеть...

Ну и король вечера - импозантный мужик в белом у стойки бара засвечивающий всем девочкам свои мощщные сиськи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да уж... мужик был колоритен. Настойчивости, с которой он пытался трахнуть барную стойку позавидовал бы любой ))

Вообще, народ что-то переползает из клубов в кафешки. Тенденция, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Был я вчера на презентации remy martin в хххх (или ххх, х** его знает :) ).

Коньяк ничего такой, но бошка до сих пор болит.

А вот перфоменс определённо говно! Даже не дождавшись обещанного Корейца, свалил домой спать.

Вообще, этот бар рядом с Сохо меня никогда не радовал, а вчера просто выбесил...

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Омен,бошка болит,потому что нефиг по будням по ночам шляться!! :D

Там было несколько бизнес-партнёров - надо было выбраться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник

Вчера я пустился во все тяжкие. Занесло меня в тема бар, в ОГИ и даже в пропку. В последней, как оказалось, по четвергам неплохой музон ))

Но написать хочу про ви ар фемели.

Недавно видел по ТВ, как чувак как-то связанный с этим притоном припёрся в кабинет следователя прокуратуры со взяткой в 100к$ в сумке Луи виттон.

Вот я и не пойму, это скрытая реклама луи виттона (типа в сумку влезает всё необходимое русскому человеку на несколько дней увлекательных приключений), или это топорная реклама Ви ар фемели, или этот мужик реально идиот и пришел в кабинет следователя прокуратуры с такой кучей бабла чтобы таки дать взятку?! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть конструктивное предложению для тех, кто собрался задержаться в Москве вечером этой пятницы.

В 22 10 в 5 звёзд на новокузнецкой сходить на "Начало", потом поиграть в мафию в близлежащем круглосуточном ковехаузе. А потом двинуть куда-нить тусить (если останутся силы).

Для этого надо человек 10. 5 у нас уже есть.

Отписываемся тут и шлём мне на номер 8-926-3147577 смс с указанием ника, имени и количества доп. народа, который с вами будет. Я просто после обеда уйду на встречу и буду видеть вас только в смс.

Надо всё это сделать до 16-17, чтобы я успел забронировать билеты в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конструктивное предложению для тех, кто собрался задержаться в Москве вечером этой пятницы.

В 22 10 в 5 звёзд на новокузнецкой сходить на "Начало", потом поиграть в мафию в близлежащем круглосуточном ковехаузе. А потом двинуть куда-нить тусить (если останутся силы).

Для этого надо человек 10. 5 у нас уже есть.

Отписываемся тут и шлём мне на номер 8-926-3147577 смс с указанием ника, имени и количества доп. народа, который с вами будет. Я просто после обеда уйду на встречу и буду видеть вас только в смс.

Надо всё это сделать до 16-17, чтобы я успел забронировать билеты в кино.

Если будете играть в мафию-загляните в Свои люди (бывшая Реставрация) на Леонтьевском переулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я пустился во все тяжкие. Занесло меня в тема бар, в ОГИ и даже в пропку. В последней, как оказалось, по четвергам неплохой музон ))

Но написать хочу про ви ар фемели.

Недавно видел по ТВ, как чувак как-то связанный с этим притоном припёрся в кабинет следователя прокуратуры со взяткой в 100к$ в сумке Луи виттон.

Вот я и не пойму, это скрытая реклама луи виттона (типа в сумку влезает всё необходимое русскому человеку на несколько дней увлекательных приключений), или это топорная реклама Ви ар фемели, или этот мужик реально идиот и пришел в кабинет следователя прокуратуры с такой кучей бабла чтобы таки дать взятку?! )

сейчас модно нелюбить клубы.я их борделями называю)) притон-мне тоже нравится))

скажу так-зарплата следователя очень невысокая,но посмотри на чем они ездят и в чем ходят.подробнее обсудить только в личке могу)) а о чем взятка была? на тему наркотиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам в контору как-то страший следователь прокуратуры припер с портфелем LV - походу это у них какой-то тайный знак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это все понятно. Но в рабочий кабинет то зачем?! Неужели нет менее палевных мест?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам в контору как-то страший следователь прокуратуры припер с портфелем LV - походу это у них какой-то тайный знак

кстати да))) у меня знакомые тоже лв любят))

Омен,да это подстава какая-то,ты чего)) так дела не делаются)) значит-изначально хотели запалить!!

Изменено пользователем YES_NO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну потому я и поставил это наиименее вероятным третим вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому я и поставил это наиименее вероятным третим вариантом.

тогда я за вариант 2.лв в рекламе подобного уровня не нуждается.а вот знать,что в клубе все проплачено-приятно)) отдыхайте спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дураков мысли сходятся ? :D

Я только сейчас! закончил листать варианты, куда пойти сегодня поиграть в мафию ))))

раньше никогда не играл, за пределами "собственных знакомых" :)

Блин, не вовремя я на лысо подстригся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Переиграли малость. Встречаемся в 10 на Кузнецком и сразу идем играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую ресторан Daddy’s Terrace - очень уютный, с классным видом на реку со всех сторон - в вечернее время там сидеть одно удовольствие :) Интерьер не навороченный, оч приятная обстановка и очень понравилась еда (хотя советую обратить внимание на цены) :)

Подробнее - http://www.afisha.ru/msk/restaurant/photo/29944/293657/

Я бы добавил в класс "посидеть, пожрать, выпить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перечёмся в пт. в 19-00 на охотке или тверской ))) И двинем в пиццерию, на летнюю веранду, где много вкусностей и холодные напитки ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может перечёмся в пт. в 19-00 на охотке или тверской ))) И двинем в пиццерию, на летнюю веранду, где много вкусностей и холодные напитки ? )))

А может в воскресенье? Я в пятницу уеду из города, скорее всего, а вот в воскресенье буду уже тут ))

Говорят Инфинити снова открылся, но на новом месте. Кто был? Есть смысл заглянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую ресторан Daddy’s Terrace - очень уютный, с классным видом на реку со всех сторон - в вечернее время там сидеть одно удовольствие :) Интерьер не навороченный, оч приятная обстановка и очень понравилась еда (хотя советую обратить внимание на цены) :)

Подробнее - http://www.afisha.ru/msk/restaurant/photo/29944/293657/

Я бы добавил в класс "посидеть, пожрать, выпить"

там резерв? вообще,на красном октябре много нового открыли,но ехать лень

из последнего-bq bar очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую ресторан Daddy’s Terrace - очень уютный, с классным видом на реку со всех сторон - в вечернее время там сидеть одно удовольствие :) Интерьер не навороченный, оч приятная обстановка и очень понравилась еда (хотя советую обратить внимание на цены) :)

Подробнее - http://www.afisha.ru/msk/restaurant/photo/29944/293657/

Я бы добавил в класс "посидеть, пожрать, выпить"

там резерв? вообще,на красном октябре много нового открыли,но ехать лень

из последнего-bq bar очень нравится

Сучарик,не,нет там резерва,вполне спокойно приезжай )) Реально там оч. вкусно ))

Блин,подумал,что ты про GQ сначала написала,а там BQ ....чет я пропустил) Но GQ нравится ))

П.С. кто из Питера - сгоняйте в Гинзу - понравится =)

Изменено пользователем F1Del (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перечёмся в пт. в 19-00 на охотке или тверской ))) И двинем в пиццерию, на летнюю веранду, где много вкусностей и холодные напитки ? )))

А может в воскресенье? Я в пятницу уеду из города, скорее всего, а вот в воскресенье буду уже тут ))

Говорят Инфинити снова открылся, но на новом месте. Кто был? Есть смысл заглянуть?

Да блин, я не выездной в вск... пикник-шашлык, дача-баня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В "посидеть" вдвоем с девушкой добавьте: Квартира 44 и ВиноСыр. Проверенные хорошие места для свиданий с употреблением алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Посоветуйте тихое место. Чтобы диванчики были.

Москва. Центр.

Бюджет 500 рублей на двоих.

Для первого/второго свидания.

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посоветуйте тихое место. Чтобы диванчики были.

Москва. Центр.

Бюджет 500 рублей на двоих.

Для первого/второго свидания.

За эти 500 рублей ты только кофе попьёшь, или вина...

Посмотри кафе Филиал. Там днём довольно приятно и там довольно дешево.

Вообще, отличное место - Дамас или Кетама, но там совсем другой бюджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 500 рублей ты только кофе попьёшь, или вина...

Посмотри кафе Филиал. Там днём довольно приятно и там довольно дешево.

Вообще, отличное место - Дамас или Кетама, но там совсем другой бюджет

Дамас... не был там, обязательно схожу. Как раз недавно был в Кетаме, в пт. Убойно всё, но мясо барана было херовое, старое, не понравился лонгайленд. С другой стороны я туда не жрать хожу, хотя и не без этого :D

Был на Гару в КрокусСитиХолле, очень удобно пить чикушки шампанского по 250 мл. Ходишь там неспешно и пьёшь, и пьёшь- хаааааараааааашо! Послушал хорошую музыку и в КрокусСитиМолл, там пирожные неплохо идут... с закупленными в КСХолле чикушками :D :D :D В следующий раз я наберу там могучую кучку бутылочек :)

Изменено пользователем Dragon-Msk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием! Уже как 2 месяца я не сидел с мужской кампаней где-либо :ph34r:

Готов в пн-ср, в чт-вск уже не могу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте кто-нибудь из местных составит список гостиниц, куда можно приехать и переночевать на 1 день :D Буду благодарен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А давайте кто-нибудь из местных составит список гостиниц, куда можно приехать и переночевать на 1 день :D Буду благодарен :rolleyes:

В подушкин можно, там почасовая, ночью хорошие скидки.

Правда, я там уже пару лет не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
клуб "распутин" (м.парк культуры)

это вообще стрип клуб для мужиков...мне не оч понравился...

РнБ кафе - сильно испортился, контингент там девочки школьницы...народу мало, пускают всех...

Рядом есть кстати кафе на крыше, название не помню...

а давайте снова соберемся и потусим. покушаем вкусностей, выпьем лонгов, поболтаем о всяком....

встретиться я за, не на манеге и без поля...после 10 января я к вашим услугам )))

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите место пожалуйста, в Москве.

Где можно посидеть-пообщаться вечер-ночь(ну или хотя б до полночи), на человека за еду не более 1к выходило, за 1-2 блюда, ну и закуски общие (т.е. не брать в расчет алкоголь, это сугубо индивидуально :) ). Где демократично могут восприниматься знакомства - не со всеми подряд, но за столик позвать/подсесть можно. Ну и совсем хорошо, если еще и потанцевать можно. Место желательно средне-людное.

Сразу оговорюсь, клубы не предлагать. Наш возраст - 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо Лев! Но не то, был на днях на "экскурсии" там, какое то совсем не уютное место. Я начал по списку с 1 поста так щелкать где не бывал, понравились Папас плейс и Че. Они как по-твоему ( если был) хороши?

PS: про че прочел, что там фейсконтрол, а мы мужской компанией хотим начать, а уж кончать в женской :) Могут не пустить 4 молодых людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этажа много заведений по москве. в некоторых неочень хорошо, а в других классно.

в Че я бывал часто. прикольное место, но если вы идете вчетвером то рекомендую заказать стол. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! :D

это из личного опыта. ;)

Это понятно-то, заранее думаю. :) А со столом, проблем со входом не будет возникать, не в курсе? Всякое бывает - а тут обломов не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заказан стол, то с проходом никаких проблем. но вот стол заказать проблемно ближе к выходным. это делать надо заранее. там всегда аншлаг и столы разметают очень быстро.

кстати я в пятницу думаю туда зайти с друзъями потусить. :)

А мы с друзьями в субботу на экзамен :lol: Отлично вам повеселиться, спасибо за ответы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Да будет так!

Тока я б ещё перекусить куда-нить потом зашел :)

Если ты с Юрой, может в Че стол на 3 заказать?

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...