Перейти к публикации
пикап.Форум

…Не пора ли задуматься!...


Рекомендованные сообщения

Начну с историй…

*Один парень стал ухаживать красиво за девушкой. Обещай ей всё, ухаживал за ней, делал комплименты и она поняла что это тот самый мужчина который она ждет, т.е влюбилась в поуши. Провела с ним шикарную ночь, после чего она его не видела. От ужаса она горевала и плакала, пыталась найти его, но без успешно, на звонки не отвечал и так прощёл месяц и на одной вечеринке она встретила его, но уже с другой с другой! Ей стало ясно что он кабель. Ей стало очень больно смотреть как он целует другую, делает то же самое с другой ей стало так обидно и горько. После чего она покончила с собой т.к. очень любила его и не могла успокоится…..*

*парень приклеился к девушке стал заигрывать с ней, рассказывал прикольные истории и делал всё чтобы очаровать девушку, и у него это получилось . в общем кончеллось тем что он пригласил её к себе домой и там занялись они сексом и так продолжалось несколько месяцев, после чего она залетела когда он узнал об этом сразу послал ей выставил и двери и сказал что больше знать не хочет,. Девушке было дольно и обидно до ужаса что прокляла его, в конце концов она родила ребёнка но после этого так в жизни ей больше небыло мужчин т.к. она их все ненавидела а ребенок приобрел качества матери что никогда не подпускала к себе мужчин, так и умерла детсвенницей….*

*У одной подруга из-за такого вены вскрыла, он так чисто повстречался с ней пока она ему не дала, а потом ещё сказал ей, что она шлюха!

А сейчас она шлюхой и стала. Ищет кошелёк и шикарную жизнь и спит с каждым!*

Историй бесконечно! А ведь у них могла и быть счастливая жизнь… :(

или ты думаешь наоборот! :angry:

Давайте проведем психологическую игру: (проиграй каждую истории всё с начала)

- Представь что на место этой девушки была твоя сестра, или близкая тебе подруга. Какие ты испытываешь чувства? запиши на бумагу все чувства!

- Представь, что на месте этих девушек была твоя мать! Что ты испытываешь? запиши на бумагу все чувства!

- Представь, что на месте теперь этих девушек твой будущий ребенок! Что ты испытываешь? запиши на бумагу все чувства!

Теперь прочти опять эти истории, тебе не жалко их, и как ты думаешь не заметил ли ты что на месте тех парней ты сам?

Так, что я тебя прошу всегда думай о последствиях!

Когда ты идешь найти девушку задай себе вопрос Что будет потом? готов ли ты с ней продолжать отношения? Готов ли ты помочь материально если она залетит? и кат ты обьясниш её что она толь для секса?

С другой стороны неплохо бы если девушка попалась тебе, которая ни о чем не будет сожалеть. :rolleyes: Но таких мало!!! :angry:

Почему бы тебе лучше не заняться работой? Творчеством? Развлечься играми и т.п.

Или тебя устраивает чтобы девушки после тебя вскрывали вены? :angry:

Так что подумай то что ты делаешь! :blink:

Будь честен с девушкой! ;) не забывай она тоже человек.

Найди лучше ту девушку с которой ты будешь готов развивать свои отношения! Если проблема в сексе, так разнообразь его(разные позы, занимайся этим в общественных местах , на природе и т.п.)

Я думаю что ты сделаешь правильное решение! ;)

Удачи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А сколько парней страдало из-за них?

Сколько погибло в Чечне из-за того, что их не дождались девушки?

Только среди моих знакомых таких было двое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужиками бывают истории покруче. И что характерно, чаще. Из людей мне знакомых, пострадавших от отношений с женщинами, есть: резавшие вены, калечившие других, покалеченные, потерявшие работу и статус, покончившие жизнь самоубийством, и даже (внимание) оставшиеся с детьми.

А вот типичная женская история - это остаться с ребенком. Так что не надо про несчастных женщин.

www.fictionbook.ru/author/palahniuk_chuck/kishki/palanik_kishki.html

Вот, кстати, для затравки. Печальная история человека, являющегося автором сценария к фильму "Бойцовский клуб".

Shit happens. Со всеми, вне зависимости от половой принадлежности. Женщин просто жальче. А мужики - так, себе, расходный материал. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romik – вы слышали о том что в пикапе есть термин эколагичность он взят из

NLP. Наверно вы с психологией внушение знакомы. В вашем посте вы применили примитивный приемом психологического внушения , значит с психологией вы как-то знакомы. И вы что всерьез думаете что девушка становиться динамшецей или шлюхой из-за парней.

Девушки гораздо более талантливые в соблазнение. Девушки горазда чаше бросают парней чем парни девушек. Меня в сваю время часто отшивали девчонки и как раз в том момент когда я в них по уши влюблялся и вроде зло я на них не держу.

Вы тут агитируете чтобы все занимались длительными отношениями. Но это пикапер

решает сам оставить девушку или нет. Пикапер девушку отшивает аккуратно . Пикапер некогда небросает девушку резко и груба и сразу после секса. Он с ней реже встречается.

Делает аккуратный Дод. И непутайте кабелей с пикаперами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько парней страдало из-за них?

Сколько погибло в Чечне из-за того, что их не дождались девушки?

Только среди моих знакомых таких было двое...

<{POST_SNAPBACK}>

я в вкурсе! <_< но не забывай что есть и другая сторона девушек! которые достойны большего! :angry:

у одной и у другой половинки есть те же проблемы!

почему бы не сказать СТОП! а ;) давать выбор девушкам, и не стоит им вешать лопшу науши, и давать понять им что ты не готов продолжать онношения.

есть и полные Стервы! за которых я даже за! а точнее просто дать им ощутить то же самое что они дали ощущать с парнем! ;)

у меня есть знакомый :) которого бросила девушка а он её любил! так он знаешь что сейчас творит? :o вот что: сам заставляет влюблятся девушек в себя и сам над ними изымается и бросает! а они других и т.п. может хватит? что от этого комуто будет лучше? :huh:

НЕ ПОРА ЛИ ПРОСТО ДОКАЗАТЬ ИМЕННТО ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ БРОСИЛА ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ! а не мстить другим! :angry:

причем другие тут? :huh:

или тебе слабо :angry: доказать той девушке которая бросила, что ты лучше а точнее достоин большего! :(

все совершают одну и ту же ошибку а точнее повторяют её!

сколько у меня знакомых :o так они тоже самое делают с другими!

почему с другими? ПОЧЕМУ? причем они тут? ведь не они а та! :blink:

или у тебя кишка танка сказать её в лицо! типа этого:

я прощаю тебя, Знаешь мне правда с тобой было хорошо, видно не судьба быть нам вдвоем но желаю тебе счастья, любви! прости за весь, я думаю ты встретишь парня который будет тебя достоин! :rolleyes: а свою ещё найду ;) .

Знаешь как это её обломает? B) и не принимай ей больше. с другой стороны она к чему-то тебя научила!

Разорви замкнутый круг мести! :)

ты сам пойми что на других ты не оторвёшься! они не причем!

так-что делай выводы! ;)

хватит держать обид! и злобы!

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужиками бывают истории покруче. И что характерно, чаще. Из людей мне знакомых, пострадавших от отношений с женщинами,  есть: резавшие вены,  калечившие других, покалеченные, потерявшие работу и статус, покончившие жизнь самоубийством, и даже (внимание) оставшиеся с детьми.

А вот типичная женская история - это остаться с ребенком. Так что не надо про несчастных женщин.

www.fictionbook.ru/author/palahniuk_chuck/kishki/palanik_kishki.html

Вот, кстати, для затравки. Печальная история человека, являющегося автором сценария к фильму "Бойцовский клуб".

Shit happens. Со всеми, вне зависимости от половой принадлежности. Женщин просто жальче. А мужики -  так, себе, расходный материал.  :)   :)

<{POST_SNAPBACK}>

Wasabi там помоему обсуж. про ананизм! :huh:

ты это к чему? :blink::huh: я и не призываю заниматся ананизмом. я же писал найди девушку с которой ты готов больше чем секс! и занимайся с ней и т.п. :rolleyes:

*А мужики - так, себе, расходный материал. :) * я просто говрю что ты должен задуматся над тем что ты творишь и девушкам тоже не прочть понять то что они творят! B)

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему истинный пикапер должен уметь и расставаться экологично, а сам я даже намека не даю на дальнейшее развитие отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и к чему собственно все это ?? Парни совратители и сучары , дЭвушки гадины такие - им бы тока завлечь и развести на $$$ а остальное ерунда . Ну что , теперь всем повально суицидить что ли ?? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland - психологией знаком :D и сама тема захватывающая, но со внушением - ????? сам не знаю не пробывал просто!

экологичность - ???? - надо найти что это такое, у меня есть предположние если ты уже зашел про внушение! <_<

в обшем найду потом скажу! ;)

*Девушки гораздо более талантливые в соблазнение. Девушки горазда чаше бросают парней чем парни девушек.* -ну это смотря какая девушка. у меня есть знакомая так у неё причина растования в том что парень ей надоедает а точнее темы вечерпаны! :blink:

тебе самому будет интересно находится с девушкой с которой уже нет тем для общения!? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romik – учись ростоваться дружески. Постепенно реже назначай встречи. Меньше ласкай её. Это не так сложно.

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты завернул! :blink:

у меня Всё ок! и всегда друзьями остаемся :D что у других не получается! :rolleyes: вот им то и надо !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и к чему собственно все это ?? Парни совратители и сучары , дЭвушки гадины такие - им бы тока завлечь и развести на $$$ а остальное ерунда . Ну что , теперь всем повально суицидить что ли ??  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Давайте устроем акт массового самосожжения, где-нибуть на Манежной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто плакал над этими душераздирающими историями - если бы:

1. Выбор в жизни все делают сами, и если у человека не хватает мозгов понять что жизнь продолжается - туда и дорога.

2. Почему я должен отказывать себе в удовольствии клеить разных девушек из-за их влюбчивости?

3. Ты утрируешь. По статистике попытки самоубийства (из которых до конца доводятся менее 1%) "из-за несчастной любви" делаются людьми, которые хотят как-то обратить на себя внимание, но на большее мозгов не хватает. Часто в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Romik

Прикольная точка зрения, но ты и вправду не учел экологичность...

аффтар жгет, пиши исчо ---- это означает что ему нравится то что ты пишешь и он просит писать еще. :D

Чтото я тебя вообще за дурака держу... А ты про что написал:

Что это было?

А то я не совсем понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Romik

Прикольная точка зрения, но ты и вправду не учел экологичность...

аффтар жгет, пиши исчо ---- это означает что ему нравится то что ты пишешь и он просит писать еще. :D

Чтото я тебя вообще за дурака держу... А ты про что написал:

Что это было?

А то я не совсем понял...

<{POST_SNAPBACK}>

я не совсем понял его цензуры! ПРОСТО очень загружен был и не хотел разбираться в их слов а из за его поспеши!

не до этого было и вот я ему предложил объяснить что это было!

но ты Flight сделал всё за него! просто мне лень было разбирается!

Voland вот статьи про экологичность не подскажешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прочитал все это. Чуть со смеху не лопнул. Я иногда спид-инфо читаю. Там такие истории пишут, и парни и девушки суицидом страдают. Но суицид может быть и от того, что тебя с работы уволили или еще из-за чего-то.

Прямо какая-то заповедь девственника-онаниста. Мол ребята хватит девок пикапить найдите одну и женитесь на ней быстрее.

Считаю что человек имеет право на выбор, и лучше разойтись сразу чем потом всю жизнь обламываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы просто плакал над этими душераздирающими историями - если бы:

1. Выбор в жизни все делают сами, и если у человека не хватает мозгов понять что жизнь продолжается - туда и дорога.

2. Почему я должен отказывать себе в удовольствии клеить разных девушек из-за их влюбчивости?

3. Ты утрируешь. По статистике попытки самоубийства (из которых до конца доводятся менее 1%) "из-за несчастной любви" делаются людьми, которые хотят как-то обратить на себя внимание, но на большее мозгов не хватает. Часто в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Вот именно у некоторых мозгов просто маловато! :(

Ты сам в 14 и в 17 лет о чём думал? :) И как мыслил? Сейчас среди знакомых вижу некоторую закономерность, мозги мыслят не в том направлении!

Пример истории одного знакомого: друзьями были в 9 классе, веселились вместе, прикалывались причем пошло, над одноклассниками и вообще даже дрались из за пустяков в общем полные … когда пришло время куда идти после 9 класса то друган решил пойти в 10 класс а другие учится в училище, мой друган взялся за мозги! Стал интересоваться в общем жизнью да и вообще стал задуматься об бедующем что он может дать и сделать для друзей, и семьи и вообще для себя! В общем конец истории таков: встречает он через 3-года своих бывших одноклассников вначале он испугался когда к нему подходят 3 здоровых накаченных парня и говорят …Здоров! И начинают над ним прикалываться так как они прикалывались в 9-том, конечно они поболтали об многом да и вообще узнали у кого что случилось, и вообще планы на бедующее. Но он понял одну деталь что мышцы они накачали но мозги себе не прибавили… а точнее остались такими же как в 9-м классе!

Как говорится с кем сведешься того и наберешься! Если бы не перемены общения я бы давно уже был бы полным …….

Одни люди не перестают повторять те же ошибки! Другие хоть делают выводы!

Я заметил что замкнутым людям сложновато жить в этом мире! Они боятся сделать первые шаги Даже просто выйти из дома на прогулку. Я вообще промолчу какие у них отношения с коллективом. Я не мало встречал таких девушек! Все дело в том что у них ограниченные возможности им просто не показали другой мир где можно …….! Наверное их так воспитали папы и мамы, но дело не в род. потому что их так тоже воспитали….

Вообще некоторые люди умны в науке но мало опыта в жизни, другие наоборот. Как ты думаешь кто больше добьётся в жизни?

Одни ставят цель учебы и выучиваются забыв про друзей если они вообще знают что такое дружба, другие наоборот ценят дружбу заводят много знакомых радуются жизнью и устраиваются на такую же работу БЕЗ образования при помощи знакомых! И таких примеров не мало!

Вообще когда ты приходишь на работу всё что тебя учили а точнее половину предметов ты можешь выкинуть!

Ты не заметил что девушки более красивые намного тупее чем не красивые….

А вообще некоторые Люди не умеют мыслить глобально!

Среди твоих знакомых ты не мало встретишь таких…. Но если ты им докажешь что они гораздо большего могут чем просто сидеть сложа руки то через год ты увидишь их вполне преуспевающими людьми!

У некоторых просто страх быть одним, и они цепляются за человека даже не зная его а просто потому что он обратил внимание!

Некоторые живут в сказках, не понимая что им сложновато будет выжить в этом мире

Некоторые терпят и унижают себя не понимая что они достойны уважения к себе.

Некоторые боятся попросить что-то … не понимая что им тоже что-то принадлежит в этом мире!

Некоторые не выходят из детств порой боясь переступить черту …

Некоторые ищут …. Не видя что оно рядом .

В общем много чего рассказать и бесконечно ……

Ты хоть сам когда мозги себе прибавил? А твои друзья?

Итог прост: люди не перестают делать ошибки и наступать на те же грабли. Пора бы учится на своих ошибках, да и вообще делится опытом с ………!!!

2. Да ! а кто их заставляет влюбляться? Кто им рассказывает сказки про любовь? Кто им говорит слова любви! ДЕВУШКА ЛЮБИТ УШАМИ!!!! Как не ты сам всё это делаешь….

Есть более чувствительные девушки, тебе это не понять так как ты сильная сторона а она слабая и ищит у тебя защиты… И вообше девушка хочет быть любима и быть любима и если ты будешь говорить женатой жене что она прекрасна и т.п. то она скорей всего бросит своего … а побежит за тобой.

Это конечно об некоторых а вот есть и полные стервы…. Но вот ухххххх…

И вообще не кто тебя и не заставляет отказывать удовольствия клеить разных девушек, так как не мало есть девушек которые хотят тебя прям сейчас, но увы не будь слепым что есть более ранимые девушки и если ты встретишь такую то лучше пройди стороной!

3. в общем примеров не мало и среди знакомых причем. По статистике попытки самоубийства на самом деле это не верные координаты. Т.к. никто не может сказать сколько человек на планете. Для них больше нет ничего в этом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, прочитал все это. Чуть со смеху не лопнул. Я иногда спид-инфо читаю. Там такие истории пишут, и парни и девушки суицидом страдают. Но суицид может быть и от того, что тебя с работы уволили или еще из-за чего-то. 

Прямо какая-то заповедь девственника-онаниста. Мол ребята хватит девок пикапить найдите одну и женитесь на ней быстрее.

Считаю что человек имеет право на выбор, и лучше разойтись сразу чем потом всю жизнь обламываться.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты уж тут по преувеличивал… :blink:

По-моему я дал ясно сказать что если у тебя проблема в сексе а точнее не удовлетворение почему бы его не разнообразить с партнером! И никто причем не собирается женить тебя на ней! :P:D

Я вообще говорю про более ранимую душу девушек! :( (некоторые) которых лучше не пикапить ;) . А уж если собрался то расстанься с ней дружески!

Или ты раставатся не умеешь?

Если ты ух смеешся на этим! То у тебя нету капли жалости. Да и вообще приставь момент когда ты встретишь девушку в которую ты по уши втюришься и она тебя бросит и вернуть будет без успешно! Тебе уж точно не до смеху будет! Просто иногда ставь себя на место тех людей которых ты …..

я конечно не желаю встретить тебе такую!

удачи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romik - извини конечно, но складывается впечатление, что ты полный долб*еб... Ты мебя кем возомнил - новым мессией? Пришел проповедовать грешникам, блин...

Судя по всему ты совершенно не понимаешь ни смысла пикапа, ни умеешь слушать тех, кто тебе носом неоднократно тыкал в понятие экологичности. И самое важное - не умеешь уважать чужое мнение и чужое решения. Ибо каждый из тех ,кто сюда пришел, сам принял решение.

Мое мнение - кг/ам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПОРА ЛИ ПРОСТО ДОКАЗАТЬ ИМЕННТО ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ БРОСИЛА ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ!

<{POST_SNAPBACK}>

2 Romik

Принцып кому-то, что-то доказать - наиболее абсурдный в жизни, если только речь не идет о тебе самом...

А девушка, тем более, которая тебя бросила, вообще не заслуживает зацикленного внимания (западания), не говоря уже о том, что ей нужно что-то доказывать....

Согласен, что в других твоих изречениях есть зерно истины, но совершая подобные ошибки в подходе к жизни (см. через абзац выше) не стоит их навязывать другим, общаясь тоном лица последней инстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romik - извини конечно, но складывается впечатление, что ты полный долб*еб... Ты мебя кем возомнил - новым мессией? Пришел проповедовать грешникам, блин...

Судя по всему ты совершенно не понимаешь ни смысла пикапа, ни умеешь слушать тех, кто тебе носом неоднократно тыкал в понятие экологичности. И самое важное - не умеешь уважать чужое мнение и чужое решения. Ибо каждый из тех ,кто сюда пришел, сам принял решение.

Мое мнение - кг/ам...

<{POST_SNAPBACK}>

конечно извиняю. :blink:

я на .... не обижаюсь! :D

я чту твоё мнение! это твоё право! :P и вообще каждый строит сам свою жизнь.

ты может и хороший пикап, но некоторые называют себя пикапом расстаются так с девушкой что она .........(не в лучшую сторону), после того как они от неё получили желанное, немало примеров!

и ни кого я не проповедую :( , мне п***й на твою жизнь и что ты с ней делаешь, не я тебе судья!

мне просто жалко ранимых девушек! чтобы это понять ставь себя на место жертвы! не путай ранимые со стервами. :blink:

ПИКАП я прекрасно понимаю,(искусство соблазнения девушек) но вот до экологичности не дошел.

ты говоришь об принятия решения! так знаешь что, оно и легко меняется!

особенно это не плохо и получается у шестёрок, которые подстраиваются под мнение ЛИДЕРА! если он скажет воровать это круто то шестерки и будут это делать! пока ему не объяснят обратное.

кстати в курсе что маньяки то что они делают, считаю это нормально и ничего не видят в этом плохого!

так вот пока они их не поставить на место жертв и дать им испытать то что они делают им и не понять. ПОТОМУЧНО бестолку это тоже самое что объяснять 3-х летнему ребенку что сать на компьютер не ......

ладно *** с тобой, придет время свести счёты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПОРА ЛИ ПРОСТО ДОКАЗАТЬ ИМЕННТО ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ БРОСИЛА ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ!

<{POST_SNAPBACK}>

2 Romik

Принцып кому-то, что-то доказать - наиболее абсурдный в жизни, если только речь не идет о тебе самом...

А девушка, тем более, которая тебя бросила, вообще не заслуживает зацикленного внимания (западания), не говоря уже о том, что ей нужно что-то доказывать....

Согласен, что в других твоих изречениях есть зерно истины, но совершая подобные ошибки в подходе к жизни (см. через абзац выше) не стоит их навязывать другим, общаясь тоном лица последней инстанции.

<{POST_SNAPBACK}>

Trinidad хочу пояснить под тем что я понимаю *ДОКАЗАТЬ ИМЕННТО ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ БРОСИЛА ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ!* :huh:

т.е. стать более привлекательным для её подружек, и этого хватит , но чтоб бегать за ней это уже через чур, :o

и этого не она заслуживает а ТЫ. ;):D

удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение: Вначале думать а потом действовать! ;)

а не наоборот! :D

удачи!

<{POST_SNAPBACK}>

Не поверишь... Так и делаю... <_<

<{POST_SNAPBACK}>

кстати очень интересно узнать в каком направлении????

И твоя конечная цель с девушкой? Точенее после секса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! У Ромика просто пионерский факел в заднице. А вы все и повелись)))).

<{POST_SNAPBACK}>

:blink:

ха-ха! ну ты чувак насмешил! :D:D:D Твоя мудрость - это твоя слабость. :blink:

у тебя теряется ориентация... :D

Божественная сила, дарующая нашему Divinus_Deus мудрость заодно лишает его интеллекта...

Слухами интересуетесь? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИКАП я прекрасно понимаю,(искусство соблазнения девушек) но вот до  экологичности не дошел.

Сначала дойди, потом е*и людям мозги.

И вообще, однобокий ты какой-то. Смотришь на все только с одной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно то что пикап - искусство знакомства с девушками, это просто навык, умение сделать момент знакомства ну и вообще общения в целом более захватывающим, интересным. Причем тут безответная любовь.....просто у всех разные цели!! Romik а ведь если б в наше мире все делалось сторого по разуму то жить стало бы не интересно! Я не циник, я не про самоубийства и разбитые сердца...это конечно плохо, но невозможно без этого, теория баланса, инь янь, добро зло, радость горе, и т.д. Такова наша жизнь, знаешь я вот тоже любил, да и чего таить - люблю до сих пор.....люблю уже 2 года, ухаживал, признавался, и меня отвергли, мне тоже было больно и плохо, но я не стал мстить всем девушкам подряд, и не испытываю такого желания, все люди разные...отсюда и такой калейдоскоп вариантов.....ща...во...SE LA VI.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! У Ромика просто пионерский факел в заднице. А вы все и повелись)))).

<{POST_SNAPBACK}>

:blink:

ха-ха! ну ты чувак насмешил! :D:D:D Твоя мудрость - это твоя слабость. :blink:

у тебя теряется ориентация... :D

Божественная сила, дарующая нашему Divinus_Deus мудрость заодно лишает его интеллекта...

Слухами интересуетесь? B)

<{POST_SNAPBACK}>

Прикол! Ты новый флудер этого форума! Хитч, я бы задумался :) Да причем обставляют в такой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИКАП я прекрасно понимаю,(искусство соблазнения девушек) но вот до  экологичности не дошел.

Сначала дойди, потом е*и людям мозги.

И вообще, однобокий ты какой-то. Смотришь на все только с одной стороны.

<{POST_SNAPBACK}>

я могу и с левой. :D

ты смысл уловил? :blink:

тогдв смотри смотри ответ QUOTE(drweb @ Jun 2 2005, 18:51) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут важно то что пикап - искусство знакомства с девушками, это просто навык, умение сделать момент знакомства ну и вообще общения в целом более захватывающим, интересным. Причем тут безответная любовь.....просто у всех разные цели!! Romik а ведь если б в наше мире все делалось сторого по разуму то жить стало бы не интересно! Я не циник, я не про самоубийства и разбитые сердца...это конечно плохо, но невозможно без этого, теория баланса, инь янь, добро зло, радость горе, и т.д.  Такова наша жизнь, знаешь я вот тоже любил, да и чего таить  - люблю до сих пор.....люблю уже 2 года, ухаживал, признавался, и меня отвергли, мне тоже было больно и плохо, но я не стал мстить всем девушкам подряд, и не испытываю такого желания, все люди разные...отсюда и такой калейдоскоп вариантов.....ща...во...SE LA VI.... :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Но с другой стороны это не значит что мы должны совершать плохие поступки! и смотреть сложа руки что они …..

Вообще для чего ты родился? -- для счастья не так ли и вообще любить и быть любимым..... а уж кто читал библию то уже давно знает каким был этот мир изначально.

Знаешь анекдот? Человек рыдает в квартире:

БОЖЕ ! мне так плохо! мне так деньги нужны! Дай их мне , пожалуйста!

Ну и так круглые сутки..... Наконец, голос свыше: Ну ты Хоть бы лоторейку купил !

это типичный пример того что всё в твоих руках.

Не пора ли закончить это безобразие?

К примеру неплохо бы поддержать друга или твою подругу которую бросили и дать понять что у них всё ещё впереди. И т.п.

Мы сравниваем себя с героем фильма и понимаем, что мало чем отличаемся от него. Отсюда вытекает логический вывод, что и мы должны ….. теми же ….., что и он. А если искать признаки ….. очень усердно, то обязательно можно что-то найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да....все в наших руках, своими руками мы создали тот мир который имеем, я вовсе не призываю сидеть сложа руки....

а насчет ободрения и поддержки - по не знанию этим можно и навредить, усилить боль....

да, человек рожден для счастья, и должен САМ его добиться, заметь именно САМ...невозможно всем быть счастливыми..все посвоему стремятся к счастью, но все разные, у одних получается лучше у других хуже, по другому не может быть, и все. Если подытожить....ты пытаешься заставить нас поверить в утопию.

И еще одно - я не в состоянии сделать мир лучше, я в состоянии сделать лучше себя. революция себя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да....все в наших руках, своими руками мы  создали тот мир который имеем, я вовсе не призываю сидеть сложа руки....

а насчет ободрения и поддержки - по не знанию этим можно и навредить, усилить боль....

да, человек рожден для счастья, и должен САМ его добиться, заметь именно САМ...невозможно всем быть счастливыми..все посвоему стремятся к счастью, но все разные, у одних получается лучше у других хуже, по другому не может быть, и все. Если подытожить....ты пытаешься заставить нас поверить в утопию.

И еще одно - я не в состоянии сделать мир лучше, я в состоянии сделать лучше себя. революция себя.....

<{POST_SNAPBACK}>

Ты интересный человек, видно сразу что немало начитан. Откуда такие познания?

Ты ведь в курсе что у тебя внутри то и снаружи, и наоборот.

проблем не возникает, если центры сознания двух

супругов находятся на одинаковом уровне: эгоисты прекрасно уживаются друг с

другом, люди высокой душевной организации - тоже. Но если на разных - то

это либо развод, либо великое терпение, коли сила любви одного из двоих

велика.

*я в состоянии сделать лучше себя. революция себя..... * - в этом ты прав, но Почему бы

людям не объяснись некоторые детали и помочь стать им на путь истины?

формула несчастья известна - это неумение беречь и ценить то, что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, прочитал все это. Чуть со смеху не лопнул. Я иногда спид-инфо читаю. Там такие истории пишут, и парни и девушки суицидом страдают. Но суицид может быть и от того, что тебя с работы уволили или еще из-за чего-то. 

Прямо какая-то заповедь девственника-онаниста. Мол ребята хватит девок пикапить найдите одну и женитесь на ней быстрее.

Считаю что человек имеет право на выбор, и лучше разойтись сразу чем потом всю жизнь обламываться.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты уж тут по преувеличивал… :blink:

По-моему я дал ясно сказать что если у тебя проблема в сексе а точнее не удовлетворение почему бы его не разнообразить с партнером! И никто причем не собирается женить тебя на ней! :P:D

Я вообще говорю про более ранимую душу девушек! :( (некоторые) которых лучше не пикапить ;) . А уж если собрался то расстанься с ней дружески!

Или ты раставатся не умеешь?

Если ты ух смеешся на этим! То у тебя нету капли жалости. Да и вообще приставь момент когда ты встретишь девушку в которую ты по уши втюришься и она тебя бросит и вернуть будет без успешно! Тебе уж точно не до смеху будет! Просто иногда ставь себя на место тех людей которых ты …..

я конечно не желаю встретить тебе такую!

удачи! :D

<{POST_SNAPBACK}>

По моему не пикапить можно только очень страшных девушек. А если она очень ранимая и ее не пикапить, то тогда как она вообще с парнем встретиться?

По поводу расставания. Меня конечно сами девушки не бросали, зато пытались мною управлять. Иногда даже очень в наглую. И что я должен был сидеть и думать что она такая ранимая и бояться сказать нет? Тогда я буду ломать свою жизнь. А моя жизнь для меня дороже, чем жизнь любой девушки.

И расставались мы по разному (в зависимости от ситуаций), от "просто разошлись", до ссоры.

плюс еще то, что не известно кто более ранимый мужчины или женщины. Меня очень многие посылали, когда я к ним подходил. А не которые еще и каким-нибудь подколом над тобой. После которого твоя самоуверенность резко падает и ты начинаешь ощущать себя последним лохом. А это меня задевало, и очень сильно задевало. И хотя бы поетому я могу подцепить девочку, а когда захочу могу ее послать (мягко или погрубее, в зависимости от ситуации). Они может быть и ранимые, но многим в свое время было до фени ранимый я или, они просто захотели и послали. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто им говорит слова любви! ДЕВУШКА ЛЮБИТ УШАМИ!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это в молодости она любит ушами, а в старости слуховым аппаратом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы просто плакал над этими душераздирающими историями - если бы:

1. Выбор в жизни все делают сами, и если у человека не хватает мозгов понять что жизнь продолжается - туда и дорога.

2. Почему я должен отказывать себе в удовольствии клеить разных девушек из-за их влюбчивости?

3. Ты утрируешь. По статистике попытки самоубийства (из которых до конца доводятся менее 1%) "из-за несчастной любви" делаются людьми, которые хотят как-то обратить на себя внимание, но на большее мозгов не хватает. Часто в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Вот именно у некоторых мозгов просто маловато! :(

Ты сам в 14 и в 17 лет о чём думал? :) И как мыслил? Сейчас среди знакомых вижу некоторую закономерность, мозги мыслят не в том направлении!

Пример истории одного знакомого: друзьями были в 9 классе, веселились вместе, прикалывались причем пошло, над одноклассниками и вообще даже дрались из за пустяков в общем полные … когда пришло время куда идти после 9 класса то друган решил пойти в 10 класс а другие учится в училище, мой друган взялся за мозги! Стал интересоваться в общем жизнью да и вообще стал задуматься об бедующем что он может дать и сделать для друзей, и семьи и вообще для себя! В общем конец истории таков: встречает он через 3-года своих бывших одноклассников вначале он испугался когда к нему подходят 3 здоровых накаченных парня и говорят …Здоров! И начинают над ним прикалываться так как они прикалывались в 9-том, конечно они поболтали об многом да и вообще узнали у кого что случилось, и вообще планы на бедующее. Но он понял одну деталь что мышцы они накачали но мозги себе не прибавили… а точнее остались такими же как в 9-м классе!

Как говорится с кем сведешься того и наберешься! Если бы не перемены общения я бы давно уже был бы полным …….

Одни люди не перестают повторять те же ошибки! Другие хоть делают выводы!

Я заметил что замкнутым людям сложновато жить в этом мире! Они боятся сделать первые шаги Даже просто выйти из дома на прогулку. Я вообще промолчу какие у них отношения с коллективом. Я не мало встречал таких девушек! Все дело в том что у них ограниченные возможности им просто не показали другой мир где можно …….! Наверное их так воспитали папы и мамы, но дело не в род. потому что их так тоже воспитали….

Вообще некоторые люди умны в науке но мало опыта в жизни, другие наоборот. Как ты думаешь кто больше добьётся в жизни?

Одни ставят цель учебы и выучиваются забыв про друзей если они вообще знают что такое дружба, другие наоборот ценят дружбу заводят много знакомых радуются жизнью и устраиваются на такую же работу БЕЗ образования при помощи знакомых! И таких примеров не мало!

Вообще когда ты приходишь на работу всё что тебя учили а точнее половину предметов ты можешь выкинуть!

Ты не заметил что девушки более красивые намного тупее чем не красивые….

А вообще некоторые Люди не умеют мыслить глобально!

Среди твоих знакомых ты не мало встретишь таких…. Но если ты им докажешь что они гораздо большего могут чем просто сидеть сложа руки то через год ты увидишь их вполне преуспевающими людьми!

У некоторых просто страх быть одним, и они цепляются за человека даже не зная его а просто потому что он обратил внимание!

Некоторые живут в сказках, не понимая что им сложновато будет выжить в этом мире

Некоторые терпят и унижают себя не понимая что они достойны уважения к себе.

Некоторые боятся попросить что-то … не понимая что им тоже что-то принадлежит в этом мире!

Некоторые не выходят из детств порой боясь переступить черту …

Некоторые ищут …. Не видя что оно рядом .

В общем много чего рассказать и бесконечно ……

Ты хоть сам когда мозги себе прибавил? А твои друзья?

Итог прост: люди не перестают делать ошибки и наступать на те же грабли. Пора бы учится на своих ошибках, да и вообще делится опытом с ………!!!

2. Да ! а кто их заставляет влюбляться? Кто им рассказывает сказки про любовь? Кто им говорит слова любви! ДЕВУШКА ЛЮБИТ УШАМИ!!!! Как не ты сам всё это делаешь….

Есть более чувствительные девушки, тебе это не понять так как ты сильная сторона а она слабая и ищит у тебя защиты… И вообше девушка хочет быть любима и быть любима и если ты будешь говорить женатой жене что она прекрасна и т.п. то она скорей всего бросит своего … а побежит за тобой.

Это конечно об некоторых а вот есть и полные стервы…. Но вот ухххххх…

И вообще не кто тебя и не заставляет отказывать удовольствия клеить разных девушек, так как не мало есть девушек которые хотят тебя прям сейчас, но увы не будь слепым что есть более ранимые девушки и если ты встретишь такую то лучше пройди стороной!

3. в общем примеров не мало и среди знакомых причем. По статистике попытки самоубийства на самом деле это не верные координаты. Т.к. никто не может сказать сколько человек на планете. Для них больше нет ничего в этом мире.

<{POST_SNAPBACK}>

1. В 14-17 лет я зарабатывал на жизнь себе и бабушке с дедушкой. Так что давай отойдем от личностей.

Ты пытаешься разобраться с чьими то мозгами и ошибками. Зачем? Попробуй просто получать кайф от жизни, сильных и умных людей - единицы, а остальные так и остаются на уровне 9 класса. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ? Попробуй не быть Иисусом Христом, будь собой. Если считаешь себя умным - делай выводы и не повторяй чужие ошибки САМ. Вспомни Данко Горького - он тоже отдал свое сердце для людей, и кто-то из этих людей на его унасающее сердце наступил "просто так, на всякий случай". Живи для себя.

2. А зачем мне проходить стороной мимо влюбчивой девушки, если у нее сиськи упругие? Меня абсолютно не волнуют ее душевные страдания, я конечно постараюсь бросить ее экологично, но если уж на получилось то извините. У тому же у нее на лице не написано какая она ранимая когда знакомиться подходишь.

А по поводу замужних - ничего подобного. У них как прввило есть уже какой то жизненный опыт и никакой романтики тут не надо. Хотя они стоят и романтики, взрослые замужние женщины намного лучше остальных, но тут я уже от темы уехал.

3. Это их проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romik , я был таким же идеалистом некоторое время назад . Мне тоже это казалось недостойным занятием , пикапить девушек , а потом оставлять их без сожаления .

Но когда девушка , которую я реально любил , обошлась со мной по-свински , холодно и цинично манипулируя мной через мои чувства и используя меня в качестве запасного аэродрома , я дал себе слово , что ни одной обладательнице даже самого смазливого личика , упругой попки , длинных ног и красивой груди , не позволю управлять собой . Это они сделали меня таким .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, прочитал все это. Чуть со смеху не лопнул. Я иногда спид-инфо читаю. Там такие , и лучше разойтись сразу чем потом всю жизнь обламываться.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну

<{POST_SNAPBACK}>

По моему не пикапить можно только очень страшных девушек. А если она очень ранимая и ее не пикапить, то тогда как она вообще с парнем встретиться?

По поводу расставания. Меня конечно сами девушки не бросали, зато пытались мною управлять. ....

<{POST_SNAPBACK}>

*По-моему не пикапить можно только очень страшных девушек* - нет некрасивых девушек, бывает мало водки. :D

*А если она очень ранимая и ее не пикапить, то тогда как она вообще с парнем встретиться?* - она встретит парня который ей предложит больше чем секс. <_<

Не забыавай все девушки разные, :) для одной ты просто клёвый, :D для другой ты просто не привлекателен :P . Ты не поинтересовался для начало есть ли у неё парень? А может она лесбиянка?

*Меня конечно сами девушки не бросали, зато пытались мною управлять………….. * - а кто говорил что ты должен давать им управлять собой? :huh: (тебе вообще-то стерва попалась) не путай с ранимыми.

*А моя жизнь для меня дороже, чем жизнь любой девушки* - а вот мне интересно как ты поступишь в ситуации: Идешь ты и в один прекрасный момент начинают насиловать девушку 2-е парня как ты поступишь? Пройдешь мимо? Или заступишься?

*А это меня задевало, и очень сильно задевало.* Тебе надо учиться изливать свои эмоции не на людей, а просто снять стресс (например побить подушку и сказать все мое зло

вышло, я совершенно спокоен, мне хорошо!), или займись боксом или на тренажеру походи и т.п.

*И хотя бы поэтому я могу подцепить девочку, а когда захочу могу ее послать* - ты сам испытал ЭТО! И тоже ошибки совершаешь, по-моему пора делать выводы! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто им говорит слова любви! ДЕВУШКА ЛЮБИТ УШАМИ!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это в молодости она любит ушами, а в старости слуховым аппаратом. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тебя только старые привлекают? :D:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы просто плакал над этими душераздирающими историями - если бы:

1. ........

<{POST_SNAPBACK}>

1. В 14-17 лет я зарабатывал на жизнь себе и бабушке с дедушкой. Так что давай отойдем от личностей.

Ты пытаешься разобраться с чьими то мозгами и ошибками. Зачем? Попробуй просто получать кайф от жизни, сильных и умных людей - единицы, а остальные так и остаются на уровне 9 класса. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ? Попробуй не быть Иисусом Христом, будь собой. Если считаешь себя умным - делай выводы и не повторяй чужие ошибки САМ. Вспомни Данко Горького - он тоже отдал свое сердце для людей, и кто-то из этих людей на его унасающее сердце наступил "просто так, на всякий случай". Живи для себя.

2. А зачем мне проходить стороной мимо влюбчивой девушки, если у нее сиськи упругие? Меня абсолютно не волнуют ее душевные страдания, я конечно постараюсь бросить ее экологично, но если уж на получилось то извините. У тому же у нее на лице не написано какая она ранимая когда знакомиться подходишь.

А по поводу замужних - ничего подобного. У них как прввило есть уже какой то жизненный опыт и никакой романтики тут не надо. Хотя они стоят и романтики, взрослые замужние женщины намного лучше остальных, но тут я уже от темы уехал.

3. Это их проблемы.

<{POST_SNAPBACK}>

*Это их проблемы.* - если мы не будем помогать друг другу то мы нах*ен никому не нужны!

(помогать конечно пределах разумного)

*У тому же у нее на лице не написано какая она ранимая когда знакомиться подходишь.* - а вот проверить СЛАБО?

*А по поводу замужних - ничего подобного.* Для начала какие. Есть и остроумные в 20-ть, они в фирме работают т.е. уже которым знакомы техники …..

а есть и те который муж. За 10 лет совместной жизни ни слова комплимента не сказал……

и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romik , я был таким же идеалистом некоторое время назад . Мне тоже это казалось недостойным занятием ,  пикапить девушек , а потом оставлять их без сожаления .

Но когда девушка , которую я реально любил , обошлась со мной по-свински  , холодно и цинично  манипулируя мной через мои чувства  и используя меня в качестве запасного аэродрома , я дал себе слово , что ни одной обладательнице даже самого смазливого личика , упругой попки , длинных ног и  красивой груди , не позволю  управлять собой . Это они сделали меня таким .

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе и не говорю что ты не должен пикапить, Есть много девушек которые готовы лечь с тобой и не очень не сожалеть т.е. остаться довольными.

Просто иногда встречаются ранимые, которые ……

*Это они сделали меня таким .* :blink: - ты сам создаешь свою жизнь и хватит винит кого-то! Никто не виноват, хотя ты сам ….

Прощать умеешь? А отпускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*У тому же у нее на лице не написано какая она ранимая когда знакомиться подходишь.* - а вот проверить СЛАБО?

<{POST_SNAPBACK}>

А мне то нафига проверять ее ранимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*У тому же у нее на лице не написано какая она ранимая когда знакомиться подходишь.* - а вот проверить СЛАБО?

<{POST_SNAPBACK}>

А мне то нафига проверять ее ранимость?

<{POST_SNAPBACK}>

Кхе….

Чтобы узнать, что будет потом.

женщины мозги устроены иначе, чем мужские.

Тебе не кажется что когда ты общаешься с девушкой то ты уже её знаешь?, что ты уже встречал такой тип?

В общем, ответ состоит в том, что нужно осознать какая перед тобой девушка, а также то что ей надо. Погрузись в мысли девушек. Они берут все что могут, но они в конечном итоге презирают парней, которые дают им слишком много. Но твоя задача состоится в том чтобы ни случилось не в коем случаи не впадай её в ноги, т.к. у тебя будет намного больше шансов получить то что ты хочешь. Главное понять то во что она с тобой играет, и твоя победа в кармане и вообще ты избежишь много ошибок, а точнее не будешь сам брошенным т.е. в дураках если ты не понимаешь игры то не стоит теряться.

Неплохие подходы сделать в области темы: спать с одной девушкой, и противоположно + спать с одним парнем. Также неплохо бы затронуть тему секс и религия ну в общем много чего… Для этого много не стоит затрат и времени Да и вообще тебе интересно что она по этому поводу думает? И вообше ты поймешь кто перед тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romik - извини конечно, но складывается впечатление, что ты полный долб*еб... Ты мебя кем возомнил - новым мессией? Пришел проповедовать грешникам, блин...

Судя по всему ты совершенно не понимаешь ни смысла пикапа, ни умеешь слушать тех, кто тебе носом неоднократно тыкал в понятие экологичности. И самое важное - не умеешь уважать чужое мнение и чужое решения. Ибо каждый из тех ,кто сюда пришел, сам принял решение.

Мое мнение - кг/ам...

<{POST_SNAPBACK}>

конечно извиняю. :blink:

я на .... не обижаюсь! :D

я чту твоё мнение! это твоё право! :P и вообще каждый строит сам свою жизнь.

ты может и хороший пикап, но некоторые называют себя пикапом расстаются так с девушкой что она .........(не в лучшую сторону), после того как они от неё получили желанное, немало примеров!

и ни кого я не проповедую :( , мне п***й на твою жизнь и что ты с ней делаешь, не я тебе судья!

мне просто жалко ранимых девушек! чтобы это понять ставь себя на место жертвы! не путай ранимые со стервами. :blink:

ПИКАП я прекрасно понимаю,(искусство соблазнения девушек) но вот до экологичности не дошел.

ты говоришь об принятия решения! так знаешь что, оно и легко меняется!

особенно это не плохо и получается у шестёрок, которые подстраиваются под мнение ЛИДЕРА! если он скажет воровать это круто то шестерки и будут это делать! пока ему не объяснят обратное.

кстати в курсе что маньяки то что они делают, считаю это нормально и ничего не видят в этом плохого!

так вот пока они их не поставить на место жертв и дать им испытать то что они делают им и не понять. ПОТОМУЧНО бестолку это тоже самое что объяснять 3-х летнему ребенку что сать на компьютер не ......

ладно *** с тобой, придет время свести счёты!

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь ,я могу поставить себя на место такой девушки. А еще я могу себя поставить на место парня, котрого девушки полжизни динамили. И еще на много-много всяких разных мест. Чем место обиженной девушки лучше всех остальных? Есть те, кто расстаются нехорошо, делают девушке больно. Да еще и спецом. Я сам таких не уважаю. Но если пришло время расстаться, а девушка так не считает, то мы все равно расстанемся. ИБо здесь будет выбор - чье мнение дороже - её или мое...

Ну раз похуй на мою жизнь, то зачем на мозги давить такими постами тогда? Я тоже умею дешевыми трюками пользоваться...

"мне просто жалко ранимых девушек! чтобы это понять ставь себя на место жертвы! не путай ранимые со стервами." - если жалко ,посвяти свою жизнь тому, чтоб их ублажать, успокаивать и т.д. Подозреваю ,что тебе слабо. Ибо кричать ве горазды...

"ПИКАП я прекрасно понимаю,(искусство соблазнения девушек) но вот до экологичности не дошел." - ну раз не дошел, то доходи. И только потом кричи чего-нить.

Насчет принятия решения - это личная проблема каждого, как он это делает. Сам или под воздействием лидера. Просто пока ты не поймешь что каждый САМ несет ответственность за свои решения вне зависимости, под чьим воздействием они приняты (что между прочим относится и к решениям девушек - переспать или нет с парнем), ты будешь писат ьподобную ерунду. Мое мнение простое - если человек принимает решение сам ,то вся ответсвтенность на нем. В том числе и на девушках. Если он не впособен принимать решение сам, то это не человек - это раб. И его голос и мнение вообще не учитывается. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...