Перейти к публикации
пикап.Форум

…Не пора ли задуматься!...


Рекомендованные сообщения

      Если так будет продолжать то не скрываю что у тебя начнутся болезни локализовавшись в правой части тела, где ты хранишь смертельную обиду на парня.

<{POST_SNAPBACK}>

В печени что ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот, помнится, была я милой доброй девочкой пока не запикапил меня один козёл! Помнится, сильно он меня зацепил, а после того как он затащил меня в пастель я его не видела больше года. Да, я тогда реально была очень ранимой, а к нему у меня были сильные чувства. Какое-то время мне было очень неприятно что со мной так поступили и тяжело, я всё не могла понять почему же он не захотел продолжать отношения, ведь я же такая клёвая!!!  Потом ещё и парень - козёл попался. Теперь я лучьше знаю психолгию парней (хотя тогда я думала что я знаю психологию парней!), знаю с какими подводными камнями можно столкнуться, и сейчас я просто становлюсь сукой! Я стараюсь найти в парне комплексы и надавить на них, или как-нибудь по другому поиздеваться над парнем. И если парень начинает злиться и остро реагировать, я понимаю, что я его задела, и мне становится приятно!!!! Конечно, я так делаю не со всеми, а с теми кому мен приятно делать и говорить гадости и давить на больные точки. А когда я нашла для себя этот сайт, я всё прочитала и заметила полную аналогию с действиями того первого своего пикапера. Клёво! Ещё когда изучу психологию парней от и до, такой сукой наверно стану!!!!

  Вывод - это замкнутый круг. Парни обижают девушек, они становятся суками и обижают парней, ну эту мысль можно по другому сформулировать, но смысл ясен.

<{POST_SNAPBACK}>

Да. Тяжелый случай.

А ты надеялась, что он тебя сразу в ЗАГС потащит? Если женщина подсознательно видит в мужчине потенциального мужа, то мужчина в первую очередь видит в женщине объект для секса.

Может конечно тот парень и был козлом, по одним твоим словам этого определить не возможно. Но зацыкливаться на этом тоже глупо. Жизнь пошла дальше и на месте она не стоит.

"Я стараюсь найти в парне комплексы и надавить на них, или как-нибудь по другому поиздеваться над парнем. И если парень начинает злиться и остро реагировать, я понимаю, что я его задела, и мне становится приятно!!!! "

Прямо какой-то скрытый садо-мазахизм. Кстати, на будущее, когда задеваешь сильно человека (комплексы, достоинство и т.д.), то этот человек может тебя возненавидеть. И если тебе о не совсем пофиг, то лучше остепениться.

"Конечно, я так делаю не со всеми, а с теми кому мен приятно делать и говорить гадости и давить на больные точки."

Ну это приятно слышать, только до этих парней может слух дойти, что ты такая сука, что они будут стараться тебя ихбегать.... зачем им лишние проблемы, вдрух ты ляпнешь то, что их сильно заденет.

" А когда я нашла для себя этот сайт, я всё прочитала и заметила полную аналогию с действиями того первого своего пикапера. Клёво! Ещё когда изучу психологию парней от и до, такой сукой наверно стану!!!!"

Видимо, сударыня, хреново Вы читали этот сайт, ибо смысл его не научиться просто трахнуть девку и бросить. А прежде всего научиться общаться с девушками ....правильно общаться.

"Вывод - это замкнутый круг. Парни обижают девушек, они становятся суками и обижают парней, ну эту мысль можно по другому сформулировать, но смысл ясен."

На самом деле мир делется на хороших и плохих, на умных и тупых и т.д.

Есть сволочи как среди мужчин, так и среди женщин (кстати ты ей и пытаешься стать). А есть вполне нормальные люди, которые просто анализируют сложившиеся в их судьбе промахи и неудачи, и пытаются сделать так, чтобы они не повторялись.

dio575 сказал, что жизнь быстро проядет... это действительно так, ты и оглянуться не успеешь как станешь старой, и жить будешь воспоминаниями о прошлом. А в прошлое, в котором нет ничего хорошего это бесцельно прожитая жизнь.. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romik, ну ты прямо философ!!! Начнём по порядку - зачем мне прощать этого козла? Я не хочу его прощать и не считаю нужным. Ты говоришь, что тогда жизнь сведёт с ним счёты, с его слов ему тогда неплохо дочсталось от жизни. Следующее - ты говоришь что я мщу за него другим парням - это не так. За мою жизнь ни один он был моим обидчиком (но больше всего наверно обидел он), а издеваюсь я далеко не надо всеми, а над теми в ком вижу черты, проявлявшиеся в бывших обидчиках. Обьясняю зачем - мне это доставляет удовольствие! Следующее - ты считаешь что я слабая. Обьясняю что это не так, так как я смогла забыть его и жить дальше, хотя некоторые девушки с ранимой психой могут после таких случаев вены себе резать, например, или больше никогда не подпускать к себе парней. Вот таких какраз не следует пикапить. Жалко их, но ведь от жизни их уберечь сложно. Этот и некоторые другие случаи просто закалили мою психику, теперь я просто почти не воспринимаю парней всерьёз и считаю, что они не стоят того, чтоб тратить на них свои нервы.

Vishnevy Zapor, я по-моему достаточно обьяснила чем мне не нравятся пикаперы и почему я их сравниваю с суками. Если не понятно, ещё раз повторюсь про девушек которые могут резать мебе вены, у которых могут после расставания с таким пикапером быть проблемы с психикой, или наоборот - девушки становятся суками, а некоторые могут убить или кострировать своего обидчика. По крайней мере, желания такие у них точно есть! Тут всё индивидульно... А такие, кому просто пофигу, это наверно либо девушки, побывавшие в подобных ситуациях и уже с закалённой психикой, либо б...

dio575, я не смотрю на других парней сквозь призму того. Я прекрасено понимаю, что все люди индивидуальны, и, что удивительно, даже верю что какой-то очень маленький процент хороших парней, и при этом не "второго или более низкого сорта" остался! И не надо думать, что вся моя жизнь теперь заключается в том, чтобы надавить парням на комплексы, у меня есть более вжные интересы. Это так, развлечение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2girl

В таком случае с сукой можно сравнить и тебя - ты делаешь то же самое только с другой стороны. "Он превый начал" это не оправдание, и не надо рассказывать что ты была юной и наивной девочкой.

Вопрос: А чего ты хочешь добиться тем, что ты здесь пишешь? Таких как ты навалом, главное послать тебя быстрее, чтобы она послала тебя (в принципе не важно, кто кого посылает, но тут не хочется давать таким повод для радости). Я тебя не осуждаю - мы находимся по разные строны баррикад, и если бы таких не было, то жить было бы значительно скучнее. Но зачем ты это пишешь здесь?

По поводу кого надо или не надо пикапить - повторюсь - мне по фигу на ваши чувства и страдания. Если получится, сделаю все экологично. Если нет - да и пофиг. А то что она там порежет вены - сама дура, раз не ценит эту жизнь и сдается из-за такой ерунды как неудача в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2girl

В таком случае с сукой можно сравнить и тебя - ты делаешь то же самое только с другой стороны. "Он превый начал" это не оправдание, и не надо рассказывать что ты была юной и наивной девочкой.

Вопрос: А чего ты хочешь добиться тем, что ты здесь пишешь? Таких как ты навалом, главное послать тебя быстрее, чтобы она послала тебя (в принципе не важно, кто кого посылает, но тут не хочется давать таким повод для радости). Я тебя не осуждаю - мы находимся по разные строны баррикад, и если бы таких не было, то жить было бы значительно скучнее. Но зачем ты это пишешь здесь?

По поводу кого надо или не надо пикапить - повторюсь - мне по фигу на ваши чувства и страдания. Если получится, сделаю все экологично. Если нет - да и пофиг. А то что она там порежет вены - сама дура, раз не ценит эту жизнь и сдается из-за такой ерунды как неудача в личной жизни.

<{POST_SNAPBACK}>

Юная, наивная девочка и милая, добрая девочка - это разнае вещи, чувак, если ты не знал.

А ты чего тут пишешь? Я так же как ты пишу тут. Ну а вообще-то я просто вспомнила случай из своеей жизни, и он пришелся к слову... Ну и я хотела, чтоб некоторые оценили свои поступки немного с другой стороны. Но таким как ты, как было сказано, пофиг. Ну что же, поступай как нравится, не мне тебе указывать, только смотри, тебе какая-нибудь из обиженных жертв ещё яйца отрежет :D

И что ты вообще постоянно на меня наезжаешь, как только я появлиась? Кстати с пикапом-то у тебя успехи как? Ато, когда залуп...шься на девушек как-то наверно плохо получаться должно :) )) (Это не намёк на то что ты меня хотел запикапить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2girl

В таком случае с сукой можно сравнить и тебя - ты делаешь то же самое только с другой стороны. "Он превый начал" это не оправдание, и не надо рассказывать что ты была юной и наивной девочкой.

Вопрос: А чего ты хочешь добиться тем, что ты здесь пишешь? Таких как ты навалом, главное послать тебя быстрее, чтобы она послала тебя (в принципе не важно, кто кого посылает, но тут не хочется давать таким повод для радости). Я тебя не осуждаю - мы находимся по разные строны баррикад, и если бы таких не было, то жить было бы значительно скучнее. Но зачем ты это пишешь здесь?

По поводу кого надо или не надо пикапить - повторюсь - мне по фигу на ваши чувства и страдания. Если получится, сделаю все экологично. Если нет - да и пофиг. А то что она там порежет вены - сама дура, раз не ценит эту жизнь и сдается из-за такой ерунды как неудача в личной жизни.

<{POST_SNAPBACK}>

Юная, наивная девочка и милая, добрая девочка - это разнае вещи, чувак, если ты не знал.

А ты чего тут пишешь? Я так же как ты пишу тут. Ну а вообще-то я просто вспомнила случай из своеей жизни, и он пришелся к слову... Ну и я хотела, чтоб некоторые оценили свои поступки немного с другой стороны. Но таким как ты, как было сказано, пофиг. Ну что же, поступай как нравится, не мне тебе указывать, только смотри, тебе какая-нибудь из обиженных жертв ещё яйца отрежет :D

И что ты вообще постоянно на меня наезжаешь, как только я появлиась? Кстати с пикапом-то у тебя успехи как? Ато, когда залуп...шься на девушек как-то наверно плохо получаться должно :) )) (Это не намёк на то что ты меня хотел запикапить).

<{POST_SNAPBACK}>

Со словами "пойдем, потрахаемся" я к ним не подхожу, если ты это подразумеваешь. Так что с девушками нормально и пока никто ничего н отрезал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Если так будет продолжать то не скрываю что у тебя начнутся болезни локализовавшись в правой части тела, где ты хранишь смертельную обиду на парня.

<{POST_SNAPBACK}>

В печени что ли???

<{POST_SNAPBACK}>

Для этого надо писать тебе целые страницы!

Правая сторона олицетворяет мужское начало, "отдающее вовне". Левая сторона - женская, "принимающая" часть.

Для начало: Откуда берутся болезни? (В общем скопирую пару абзацев это объяснение из книги.)

ничего в нашей жизни просто так не происходит, всему есть причина.

И если возникает искажение, то оно означает, что ты что-то не так делаем.

И наш организм через заболевание тела указывает нам на это.

Возможно, что ты неправильно относимся к своему организму, и он напоминает тебе об этом через заболевание. (Неправильное питание, Недосыпание)

А также Механизм влияния эмоций на здоровье. Наши эмоции - это те же энергии, но несколько более тонкие, чем энергии эфирного плана. Любое эмоциональное переживание - это всплеск энергий эмоционального плана, которые влияют на энергии эфирного плана, увлекают их своим движением. Например, когда мы находимся в радостном возбуждении (в нас бурлят эмоции), то все тело наливается силой и нам кажется, что мы можем свернуть горы. Если же мы испытываем негативные переживания, то эмоциональные энергии вновь бурлят в нас, создавая сгустки, так называемые мыслеформы. Негативные мыслеформы накапливаются в нас и начинают влиять на протекание энергий уже в энергетическом теле. Течение потоков эфирной энергии нарушается, и вместо ровного и спокойного протекания возникают завихрения, провалы, застои и прочие нехорошие искажения нашей энергетики. Какие-то клетки или целые органы перестают получать необходимое количество жизненных сил и заболевают. А искажения энергетического плана неминуемо проявятся на нашем физическом теле в виде заболеваний.

Негативные переживания влияют на энергетическое тело и напрямую. Например, когда человек в ярости, его эфирное тело приходит в движение и наливает силой мышцы тела. Но чаще мы своими переживаниями типа "все плохо, я неудачник, я никому не нужен" и т.д. просто изгоняем эфирную энергию из своего тела, оно становится слабее и слабее. Иногда подобные мысли приводят к депрессии, характеризующейся полным отсутствием жизненных сил. Наиболее подвержены заболеваниям люди, которые не склонны проявлять свои эмоции. Эти люди загоняют все переживания внутрь себя, и они накапливаются там, в ускоренном порядке. Но наш организм - не бак для эмоциональных отбросов. Он, как может, усваивает и борется с ними, а потом сдается. Заболевание является формой протеста организма против того, что вы устроили из него помойку. Сначала он может прореагировать на ваше поведение небольшими отклонениями давления, головными болями, язвой желудка и т.д. А потом, после исчерпания всех защитных ресурсов, наступает неизлечимое заболевание типа рака. Организм больше не может терпеть и отказывается служить человеку. Жизнь предоставляет нам время подумать над тем, правильно ли мы к ней относимся. Как она это делает? Человек принудительно вырывается из потока событий и попадает либо в тюрьму, либо на больничную койку. До этого Жизнь посылает человеку более легкие сигналы-напоминания, что он слишком упорствует в своих заблуждениях и надо научиться быть более спокойным и не принимать так близко к сердцу то, что от вас не зависит. Если человек не слышит этих сигналов, то к нему применяются более жесткие меры, включая тяжелые заболевания, вплоть до онкологии. Если человек осознает свои заблуждения и прощает себя, жизнь и других людей, то болезнь отступает, часто даже без всякого врачебного вмешательства. Собственно, и менять обстоятельства жизни нужно только после того, как вы научились прощать и перестали переживать по поводу каких-то ранее очень важных для идей.

(Самый простой случай - переживания по поводу своей сексуальной неполноценности. Чем больше переживаний, тем больше появляется вероятность того, что у мужчины разовьется импотенция (психологическая), а у женщины - фригидность, или что-то из этой серии, но тоже очень неприятное

На коже отражаются наши непрощенные обиды.

Гордыня разрушается путем унижения человека. Например, попытка изнасилования женщины очень часто имеет такие корни. У мужчин гордыня разрушается тем, что им без видимой причины достается по физиономии или происходят еще какие-то унижения.

Иногда Высшие силы используют для этой цели заболевания. Но заболевания всегда выбираются такие, которые относятся к категории позорных, о которых стыдно рассказывать не только знакомым, но и врачам. Такие заболевания встречаются редко и обычно имеют сложные медицинские названия. Но они почти всегда указывают на наличие гордыни у больного.)

Вообще: Если человек не понимает смысла этих сигналов, то возникают тяжелые болезни. Хотя сигналы в виде болезней идут практически все время - из-за ошибочного образа мыслей практически здоровых людей найти почти невозможно. Поэтому к болезням добавляются несчастные случаи и другие неприятности.

Поскольку с недугами физического тела довольно эффективно борется медицина, то "смотрителю" иногда сложно навязать болезнь какому-нибудь человеку - например, спортсмену. Но у "смотрителя" есть много других возможностей послать предупреждение. Если с болезнью ничего не получается, то у человека разваливается судьба - возникают проблемы сразу по многим направлениям.

Так-то делай выводы сам!

Удачи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romik, ну ты прямо философ!!! Начнём по порядку - зачем мне прощать этого козла? Я не хочу его прощать и не считаю нужным. Ты говоришь, что тогда жизнь сведёт с ним счёты, с его слов ему тогда неплохо дочсталось от жизни. Следующее - ты говоришь что я мщу за него другим парням - это не так. За мою жизнь ни один он был моим обидчиком (но больше всего наверно обидел он), а издеваюсь я далеко не надо всеми, а над теми в ком вижу черты, проявлявшиеся в бывших обидчиках. Обьясняю зачем - мне это доставляет удовольствие! Следующее - ты считаешь что я слабая. Обьясняю что это не так, так как я смогла забыть его и жить дальше, хотя некоторые девушки с ранимой психой могут после таких случаев вены себе резать, например, или больше никогда не подпускать к себе парней. Вот таких какраз не следует пикапить. Жалко их, но ведь от жизни их уберечь сложно. Этот и некоторые другие случаи просто закалили мою психику, теперь я просто почти не воспринимаю парней всерьёз и считаю, что они не стоят того, чтоб тратить на них свои нервы.

<{POST_SNAPBACK}>

На мой взгляд, Слабые люди это те, кто не умеют прощать! Потому-то у них нет сил это сделать вот они и слабые!

ЗАПОВЕДЬ ХРИСТА

"Если ты врагам не хочешь от души обид простить,

То и сам напрасно будешь у Творца того ж просить.

Только тот получит милость отпущения грехов,

Кто с любовию прощает,- молит Бога за врагов.

Помня заповедь Христову, братья, будем же всегда

В мире жить, любить друг друга, зла не делать никогда!"

На карму влияет любое твое действие, независимо, с добрыми мыслями или недобрыми были совершены поступки. Новый Завет призывает прощать обидчиков, чтобы быть самому прощеным Отцом нашим Небесным. Научись прощать людей и принимать их такими, какие они есть. Фактически, прощая человека, ты прощаете себя. Помни, что каждый человек живет в своем мире и создает свой уникальный мир. Именно этим и определяется исключительность и уникальность каждого человеческого существа.

В христианстве это называется смирением. «Ударили по одной щеке — подставь другую». Смысла этой фразы сложен. Многие люди не могут принять ее, потому что воспринимают буквально, не видя в ней скрытый смысл. Она означает: на внешнем, на сознательном уровне можно выразить несогласие с ситуацией и стремиться ее изменить, но на внутреннем, на подсознательном уровне, то есть душой, эту ситуацию нужно принять без претензий и обид. «Не говори: «Я отплачу за зло»; предоставь Господу, и он сохранит тебя». Мы сами создаем все события своей жизни. Внешнее можно изменить только тогда, когда мы меняем что-то внутри себя.

Это вовсе не значит что ты должна терпеть весь мусор который на тебя ….. ты должна уметь постоять за себя. И какой бы ты не была, ты имею право желать, чтобы к тебе относились уважительно.

*Любовь все прощает?* Это действительно так. Это не значит, что если ты простили человека, то обязательно надо продолжать с ним жить. Нет, если ты видите необратимость ситуации, то можно расстаться, но простить.

Если же ты не можете простить человека даже спустя время, то ты и не любили его никогда.

Запомни - любовь - это навсегда чувство Вашего сердца. Навсегда. Просто прошедшая любовь глубоко и ты не "достаете" ее из своих глубин каждый день.

Вообще в отношении которого совершается зло - заслужил это своим плохим поведением в прошлой жизни или в этой. Поэтому, когда совершается зло, идущее на тебя, рекомендуется в первую очередь простить себя и этого человека. Можно его еще и пожалеть как следует. А потом уже сделать выводы: почему так произошло, как этого можно было избежать. Ведь кроме внешних причин всегда есть внутренние и наоборот. И только когда они совмещаются, тогда и происходит событие. Любое. На самом деле Вселенная поступает с нами очень мудро. Очень часто, когда мы не можем чего-то оценить, она нас сначала учит этому. Учит уметь ценить. Учит любить и прощать. А способ, увы, только один - сначала дать, потом забрать.

Жизнь – это игра. В ней не мало совершаем ошибки. Но не бойтесь совершать ошибки. Ошибка - это урок. Если ты его усвоила, у тебя больше шансов на счастье. Но если ошибка повторилась, значит, урок не выучен, стало быть, шансы уменьшаются. Пока ошибка не будет понята, лучше не рваться в бой, не тратить силы на одни и те же оплошности.

Начни рассуждать и думать - как я сама создал эту ситуацию, чему учит меня Жизнь через этих людей, какие уроки она мне дает и что мне нужно сделать в себе, чтобы ситуация изменилась.

Вообще по идее что должно произойти с этом пикапером, который лишил тебя невинности(если он был первым) и сбежал - он еще вернется в твою жизнь. Потому как зов справедливости будет его толкать. Но ты должна не принимайте его, иначе навредишь себе и, жизни с ним у тебя не будет. А у него ее не будет ни с кем. Вселенная не прощает таких вещей. Но тебя это не должно трогать. Ты заботься о себе и о том, кто тебя любит.

Вообще я не мало примером знаю что было с такими людми: полное избиение, и попадание в психику и т.п.

Жизнь справедливая штука! Как ты поступаешь с людьми так и она с тобой!

Так-то Не рой другому яму сама в неё не попадешь!

Знаешь! Бог видит, кто кого обидит.

Учись делать выводы, а не выбрасывать свои эмоции на людях!

Юная, наивная девочка и милая, добрая девочка - это разнае вещи, чувак, если ты не знал.

А ты чего тут пишешь? Я так же как ты пишу тут. Ну а вообще-то я просто вспомнила случай из своеей жизни, и он пришелся к слову... Ну и я хотела, чтоб некоторые оценили свои поступки немного с другой стороны. Но таким как ты, как было сказано, пофиг. Ну что же, поступай как нравится, не мне тебе указывать, только смотри, тебе какая-нибудь из обиженных жертв ещё яйца отрежет 

И что ты вообще постоянно на меня наезжаешь, как только я появлиась? Кстати с пикапом-то у тебя успехи как? Ато, когда залуп...шься на девушек как-то наверно плохо получаться должно )) (Это не намёк на то что ты меня хотел запикапить).

<{POST_SNAPBACK}>

ДЛЯ НАЧАЛО ОГРОМНОЕ СПОСИБО ТЕБЕ *Girl* ЗА ТАКОЕ ОТКРОВЕННОЕ ПИСЬМО КОТОРОЕ ТЫ ИЗЛОЖИЛА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДА И ЗА СМЕЛОСТЬ!

ТЫ ЯВЛЯЕШСЯ ТИПИЧНЫМ ОБРАЗЦОМ СОЗДАННОЙ ТЕМЫ, И КАК РАЗ ЭТО ОБЬЯСНЯЕТ ДЛЯ ЧЕГО ОНА СОЗДАНА БЫЛА, И К ЧЕМУ ПРИВОДИТ НЕ ОПЫТНОСТЬ.

ТЕПЕРЬ НЕКТО УЖЕ НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ, ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕВУШКИ С*КИ, А УЖ ЕСЛИ ВСТРЕТИТСЯ, ТО БУДЕШЬ ЗНАТЬ, ОТКУДА У НЕЁ ТАКАЯ ЧЕРТА....

Юная, наивная девочка и милая, добрая девочка - это разнае вещи, чувак, если ты не знал.

А ты чего тут пишешь? Я так же как ты пишу тут. Ну а вообще-то я просто вспомнила случай из своеей жизни, и он пришелся к слову... Ну и я хотела, чтоб некоторые оценили свои поступки немного с другой стороны. Но таким как ты, как было сказано, пофиг. Ну что же, поступай как нравится, не мне тебе указывать, только смотри, тебе какая-нибудь из обиженных жертв ещё яйца отрежет 

И что ты вообще постоянно на меня наезжаешь, как только я появлиась? Кстати с пикапом-то у тебя успехи как? Ато, когда залуп...шься на девушек как-то наверно плохо получаться должно )) (Это не намёк на то что ты меня хотел запикапить).

<{POST_SNAPBACK}>

ДОБАВЛЮ: Говорят, что человека меняют только две вещи: жизненная драма и - работа с психологом. Первое - не всегда в лучшую сторону.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Romik, кое в чём ты прав - я согласна что зло потом человеку возвращается, причём обычно в том же проявлении, в каком оно было совершено (собственный опыт), и согласна с тем что он должен был снова появиться в моей жизни. Он появился. Кстати, как ты об этом догадался? Первым парнем рн у меня не был, я наверно имела ввиду первый пикапер и первый, кто мея так сильно зацепил. Хотя во втором он не первый, но вобщем один из очень немногих. Хотя если бы я слушала свою.. что-то типа судьбы (не так давно в неё поверила после подтвержающих событий), то он правда должен был оказаться у меня первым.

Но тем не менее я не собираюсь следовать указаниям Библии. Это же просто мазахистом надо быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кат ты обьясниш её что она толь для секса?

Быстро возбужу, не выявляя общих ценностей.

Почему бы тебе лучше не заняться работой? Творчеством? Развлечься играми

...подрочить наконец...

разные позы, занимайся этим в общественных местах , на природе

...подключи подругу, друга, любимого пёсика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как ты об этом догадался? Первым парнем рн у меня не был, я наверно имела ввиду первый пикапер и первый, кто мея так сильно зацепил. Хотя во втором он не первый, но вобщем один из очень немногих. Хотя если бы я слушала свою.. что-то типа судьбы (не так давно в неё поверила после подтвержающих событий), то он правда должен был оказаться у меня первым.

<{POST_SNAPBACK}>

любой поступок, который мы сеем в своей жизни, дает свои плоды(*что посеешь то и пожмешь*), но не сразу, а через некоторое время, а также есть механизмы, которые определяют эти временные рамки, т.е что будет дальше а также методы по ее облегчению(сжиганию семян)! Вообще: Человек способен поменять событие, если знает, что за ним последует. Человек, может быть слеп, а может быть зряч, но только зрячий увидит впереди пропасть! Кто знает механизм следствия и причины неудач, тот сам готов менять события. Каждый день жизнь ставит перед тобой необходимость сделать выбор. Ты решаешь, что делать дальше и в каком направлении двигаться.

Но тем не менее я не собираюсь следовать указаниям Библии. Это же просто мазахистом надо быть...

<{POST_SNAPBACK}>

это от не правильного истолкования библии, я могу тебе выложить пару теорий, об которых ты поменяешь своё отношение к этой проблеме, которые мучат некоторых людей многие годы, но оно тебе надо!!!

*не собираюсь следовать указаниям Библии* - Ну и что? Ты имеешь полное право отвергнуть. Это твой выбор, твое дело, твое мнение, которые я уважаю, и не буду пытаться его переделать. Я принимаю тебя таким, какова ты есть.

удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы тебе лучше не заняться работой? Творчеством? Развлечься играми

...подрочить наконец...

<{POST_SNAPBACK}>

Онанизм укрепляет организм!!!! :D:D:D

По-моему ты не правильно понял! Судь заключалась в том что если ты не умеешь расставаться(экол.) тогда проработай её до полной эффективности чтоб работала без отказано и все оставались довольны а не только ты! если ты на это не способен то забудь клеить каждую подряд а найди ту которая всегда будет ждать тебя, если ты потеряешь работу, или растолстеешь! и займись другим делом к примеру работой!( волшебное средство, помогающее от любых передряг) Работа помогает, когда совсем тяжело и хочется отвлечься от своих проблем. Она помогает и тогда, когда просто на душе невесело, она дает чувство преодоления, достижения, позволяет почувствовать свое достоинство безотносительно к чьей-либо оценке.

И т.п.

любимого пёсика...

<{POST_SNAPBACK}>

:blink:

фуууу

-----> извращенец <------

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему ты не правильно понял!

Я понял, что ты полез в чужой монастырь со своим уставом. Я не правильно понял?

<{POST_SNAPBACK}>

Для начало:

Я такой же человечек как и ты! и каждый из нас строит свой храм души! Ты наделен право выбора и можешь полностью не соглошаться с написанным и не читать, тут вообще-то предложено подумать над тем что ты делаешь!

сделай упражнение.

Возьми обычный лист бумаги. С одной стороны напишите все плохие события особенно выделяй поступки которые случились с тобой и с членами твоей семьи, причем на против каждого события указывай примерную дату. С другой стороны напиши все хорошие поступки твои и твоих родственников и запоминающиеся события особенно которые по твоему мнению случились с тобой. Теперь проанализируй каждую сторону. Если провести достаточно тонкий анализ, то ты заметите, что если кто-то из вашей семьи совершал безвозмездные хорошие поступки по отношению других людей, то через определенное время это возвращалось в виде блага свыше или хороших поступков помощи со стороны как посторонних людей, так и ваших друзей.

и теперь делай выводы сам.

как ты растанешся с девушкой, зависит её и твое будушее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такой же человечек как и ты!

Ну да. Анатомически. Приблизительно.

Возьми обычный лист бумаги. С одной стороны напишите все плохие события особенно выделяй поступки которые случились с тобой и с членами твоей семьи, причем на против каждого события указывай примерную дату. С другой стороны напиши все хорошие поступки твои и твоих родственников и запоминающиеся события особенно которые по твоему мнению случились с тобой. Теперь проанализируй каждую сторону. Если провести достаточно тонкий анализ, то ты заметите, что если кто-то из вашей семьи совершал безвозмездные хорошие поступки по отношению других людей, то через определенное время это возвращалось в виде блага свыше или хороших поступков помощи со стороны как посторонних людей, так и ваших друзей

А как мне отличить хорошие поступки от плохих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*У тому же у нее на лице не написано какая она ранимая когда знакомиться подходишь.* - а вот проверить СЛАБО?

<{POST_SNAPBACK}>

А мне то нафига проверять ее ранимость?

<{POST_SNAPBACK}>

Кхе….

Чтобы узнать, что будет потом.

женщины мозги устроены иначе, чем мужские.

Тебе не кажется что когда ты общаешься с девушкой то ты уже её знаешь?, что ты уже встречал такой тип?

В общем, ответ состоит в том, что нужно осознать какая перед тобой девушка, а также то что ей надо. Погрузись в мысли девушек. Они берут все что могут, но они в конечном итоге презирают парней, которые дают им слишком много. Но твоя задача состоится в том чтобы ни случилось не в коем случаи не впадай её в ноги, т.к. у тебя будет намного больше шансов получить то что ты хочешь. Главное понять то во что она с тобой играет, и твоя победа в кармане и вообще ты избежишь много ошибок, а точнее не будешь сам брошенным т.е. в дураках если ты не понимаешь игры то не стоит теряться.

Неплохие подходы сделать в области темы: спать с одной девушкой, и противоположно + спать с одним парнем. Также неплохо бы затронуть тему секс и религия ну в общем много чего… Для этого много не стоит затрат и времени Да и вообще тебе интересно что она по этому поводу думает? И вообше ты поймешь кто перед тобой!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ромик, во первых - хочу поблагодарить тебя за поднятую темуя давно так не смеялся. Во вторых - пикап, это не выебал и бросил - так только обозленный уроды делают. Пикап - это всего навсего исскуство эффективного общения с девушками, сборник эффективно работающих штук.

Судя по твоим текстам - на самом деле, ты сам того не понимая являешься скрытым пикапером. Вот ты женщин любишь, я тоже. Я их боготворю и благодарен за все те светлые минуты в жизни, которые они мне подарили. Просто весь секрет в том что ты не можешь вот так просто найти девушку своей мечты и упасть рядом с ней на колени. Сначало ее нужно обломать, потом поставить раком и выебать, а потом можно и на колени бухатся и в любви признаватся - короче говоря каждый так сказать в меру своих способностей и потребностей.

Короче - прекращай делать стойки как woosy и присоединяйся к правильной партии.

Нас больше и мы победим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Кто тебе сказал что ты клевая?

Мне много кто говорил что я клёвая, я и сама это вижу и знаю, это моё мнение, моя самооценка. Какие были цели у этого я потом, кнечно, поняла.

*А твое делание сделать гадость - вполне естественное. Пускай будет замкнутый круг, посмотрим, кто кого!

Ну пускай будет. И к чему тогда прийдёт мир? Он будет состоять из пикаперов и сучек, ну плюс ещё страшные девушки на которых не спотрят парни и беспонтовые мальчики - ушлёпки, на которых не смотрят девушки :) Милая картина, не правда ли???

<{POST_SNAPBACK}>

Вот класнно - сделай одолжение, устрой этот самый естественный отбор. А по середке как раз окажутся те самые милые и родные нашему сердцу девушки с которыми так приятно встречатся и общатся и клевые пацаны с которыми в кайф попить пивку и занятся бизнесом.

Солнца, тебе орден полагается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях "жестокие игры" посмотрел 1 и 2 часть.

Там чувака жестоко обломали во 2 части. Потом он стал просто девок снимать и бросать.

Это я почитав твою историю вдруг вспомнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот на днях "жестокие игры" посмотрел 1 и 2 часть.

Там чувака жестоко обломали во 2 части. Потом он стал просто девок снимать и бросать.

Это я почитав твою историю вдруг вспомнил...

У меня нет цели "снять - влюбить по уши - бросить".

<{POST_SNAPBACK}>

я и не говорю про это.... просто навеяло.

А мстить действительно глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и вот что скажу дорогие друзья пикаперы.

Представляю на ваш суд несколько точек зрения.

Большинство пикаперов неискренни в своих поступках и словах, ну, конечно же, и мыслях. Потомучто если бы это было так, то девушка, которая очень ранима сразу увидела бы что его интересует тока ее пизда. А ведь он хочет ее манящую теплоту, а быть может это девочка на 8-9 баллов тогда этот мальчик ранее бывший неудачник хочет повысить свой ранг. Правильно сказали что если парень с красивой девушкой все остальные думают что он клевый. Пока люди еще слишком ограничены в своей внутренней силе и не могут увидеть сущность другого, остается смотреть тока на внешнее. А оно - красивые слова, галантность, приемы НЛП и много другое что помогает лжецу достигнуть кровати...

Чего вы можете, если не будете правдивы? НИЧЕГО!

Чего вы стоите, поступая так с людьми? НИЧЕГО!

...................

Пока есть люди которые привязываются к отношениям будут такие которые их бросают, пока есть люди которые боятся быть ограбленными трясутся за свои золотые мешки, будут воры.... можно продолжать до бесконечности. Наши пороки срыты в наших недостатках.

есть в жизни сейчас одна тенденция - остаются те кто чего-то стоит в этой жизни. это не только на материальном уровне но и на духовном. зачем организму клетка которую никто не любит? вы думаете ей далеко до раковой?

организм отторгает то что приносит ему вред...

ВЫ те кто начитались методик, прошедшие тренинги похожи на недалеких ученых которые на поводу своих желаний ведут всех остальных к пропасти. примеры? торсионные поля, телепортация, атомная энергия... Мы давно бы ездили на машинах работающими от магнитного поля земли, если бы нефтяные магнаты обратили внимание на работы Теслы... еще примеры? думаю не стоит. Только у этого человека около 1000 патентов и около того еще не регистрированных

Становится понятно, что не важна какая сфера деятельности, суть недалекого человека видна....

Вы хотите изменить себя? сделай это сейчас!

Не сотвори себе кумира означает лишь одно - это мешает твоей эволюции.

Есть два пути - революционный и эволюционный. Революция - более "кровава" чем эволюция. Эволюция наступает тогда когда больше XX% особей какогото вида перешла на новый уровень развития, остальные становятся таким иже. К сожалению не помню процент, но данный эксперимент был проведен на обезьянах живущих на островах разделенных между собой. Когда какой то процент обезьян обучали чему-то то остальные вдруг начинали делать тоже самое.

Сделай шаг к эволюции и продвинь остальное человечество ближе к новому скачку в развитии.

Зачем нам 1917 год? Посмотри на последствия. Интелегенция ушла, кто ее заменил? мещане, крестьяне и.т.д. ты видишь к чему это привело? быдл на улице хоть и стало меньше со времен Новых русских, но по-прежнему уровень культуры очень низок. Ты скажешь что ты не такой? посчитай хотя бы сколько мусора ты кидал на улице? Сморкался без платка... и.т.д.

Вот и многосторонняя точка зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буддийские монахи, да и нетолько они, верят в то, что после смерти они воскреснут вновь.

Если ты прожил хорошую жизнь - станешь, возможно, человеком.

Если поганую - превратишься в жалкое насекомое.

Так же как если это насекомое проживет правильную жизнь - станет человеком.

:)

Во первых люди не становятся насекомыми :) душа может в следующем перерождении только перейти в более совернешшую сущность. но это скажем так пока не доказано ортодоксальной наукой, хотя если посмотреть то некоторые фундаменальные открытия например в физике сейчас по грифом сов. секретно, можно задуматся, а может всетаки доказано? :)

А буддизм всегда в мире понимали не так, считая например его очень жестоким так как например запад не понимал смысла поступка учителя бьющего своего ученика палкой... примеров много вывод один.

Ну да ладно.

мне более интереснее сказать тебе о том что принес пикап.

ты наверное относишь себя к пикаперам? Давай поговорим о НЛП что же лежит в его основе? А лежит простое утверждение: если другие делают это почему не смогу я? правильно?

Идем дальше. Они строят модели создают методы и.т.д.

Думаю тебе известно что НЛП было не доступно для человека обычного. Но что произошло его открыли, потом умные парни знающие англ. нашли на сайтах о пикапе и стали его пропагандировать, а один даже книгу написал.

знаешь зачем в старину существовали гильдии?

мы в ответе за тех кого приучили, но можно перефразировать - мы в ответе за то чему научили. ты скажешь у каждого свой выбор. а теперь я хочу спросить тебя - ты тоже так скажешь если глупому человеку дадут доступ к "красной кнопке" или же доступ к лаборатории в которой хранятся опасные вирусы? можно приводить примеров кучу и если ты не глуп ты скажешь - НЕТ

а теперь вы видим картину: куча мальчик которые раньше то и не умели связать два слова теперь используя модели поведения клеят девушек...

а то что я написал не относится к каждому кто читал, вот только вы подсознательно используете принцип отождествления и все связываете с собой. ну а тогда зачем все это? знаешь знание остается всего лишь для тебя формами, звуками, наборов символов и.т.д. пока оно не изменит себя.

поэтому то что я писал на не сознательном твоем уровне положит зерно.

Чтобы начать изменять мир надо для начала изменить самого себя. -

ну кто говорит о изменении мира :)

меняя себя равносильно тому как ты смотришь на картину - меняя угол обзора. мир такой какой есть и меняется по своим законам. мы ведь просто наблюдатели...

просто слова Ромика да и мои показывают уровень развития людей их взгляды... просто многим проще оставатся в своей скорлупе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что в этом плохого? Да девушкам самим от этого только лучше, иначе б пришлось самим себя удовлетворять :)

Дружище да ничего плохого то и нет :)

Знаешь помимо буддизма меня много что еще интересует, например тантризм. Так вот в танре пишут что два человека вступающие в соитие (в трах) когда один из них эгоистически относится к другому то он забирает часть кармы у него и отрабатывает вместе с ним. Сейчас этому много подверждений в новых науках - например эниология и.т.д в частности каснусь ее. Идея такова что в информационном поле есть у каждого свой адресс. А что есть карма? просто причина следствие - незнаешь обращения с молотком можно поранить палец...

добавлю от себя тантризм мне на многое открыл глаза - например показал как заниматся очень долго сексом вернее столько пока девочка просто несможет.... но знаешь думаю с тобой то тюбик геля всегда рядом? ;о) помню перед этим новым годом когда я закупался перед новым годом в одной аптеке меня долго провожали задумчивым взглядом... еще бы 18 пачек презервативов и два тюбика геля.... :) ну это так лирическое отступление.

Просто хочу сказать что конечно кайф потрахаца, но вот знаешь чем большим кол-вом техник овладеваешь не очень хочется себя распылять. да девочки меня кидали говоря - прости я не заслуживаю такого.... выписывали ДОД и.т.д

Раньше мои друзья говорили - да 5 раз! 7 раз! а теперь они говорят 3 часа 6 часов....

Так вот к чему все это я.... а к тому что БЕЗ ЧУВСВСТВ К ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТОИТ ЗАНИМАТСЯ С НИМ СЕКСОМ.... а у нас это практикуется. вот и вся философия :)

Или менее совершенную, какую жизнь проживешь.

Но это буддисты верят, я не буддист и никогда им не стану.

Просто читал кое-что, вот и все.

Оставим их, они живут в своем мире, у них несколько другие законы..

знаешь а вот ученые их не оставили. как раз буддисты очень давно говорил о частицах меньших атома. и с помощью мысли ими можно управлять: излечиватся, заживлять раны..... и о чудо! я встретил что сейчас обнаружены эти частицы, и да они меньша атома! прошу не путать с его ядром...

Это не только в НЛП действует утверждение "если другие делают это почему не смогу я". А почти во всем. Если я не умел ездить на велосипеде, лет 10 назад, а другие умели. Я задался этим вопросом и научился.

Так и во всех сферах нашей жизнедеятельности.

В НЛП пошли дальше... и если мы только играемся им то серьезные дядьки используют серьезно. Попробуй например подойти и заставить купить человека пачку молока.... сказав ему несколько слов. Если ты сможешь это, то тебе просто не придется охмырять девочек - они и так будут просто ложится..

В этом согласен. Не все конечно. Буша наблюдателем сложно назвать. Это так уточнение.

Буш это марионетка :) орден массонов в котором Буш занимает не низкое положение вскором времени все равно рухнет. такое долго существовать не может.... а нас полюбому никто не уничтожит :) простые опыты на мухах показали что убирая самых сильных и оставляя слабых привело к тому что у больных мух стали рождаться дети с изменеными ДНК. у нас тоже происходит в России только вот дети рождаются со способностями....

Знаю. Но мне интересен твой ответ.

Если бы люди были бы умны они не дали бы ходу пикапу.... Гильдии всегда хранили секреты и не распространяли их между обычными людьми. Хотя хакеры и кричат что знание это не прерогатива избранных конечно их утверждение верно но только в контексте здравого общества.

Проще оставаться собой и не меняться. В контексте форума - оставаться задротом и ТФНом проще, чем спокойно общаться с классными девушками.

Да жизнью следует наслаждаться. Я так и делаю :) но вот только знаешь если девочка не затрагивает душу чем то таким... я ее не трахаю. зачем? :) а как ты делаешь?

Пиши еще, с тобой приятно поспорить :) создается впечатление умного

человека :)

Правда? только впечатление? :) ))))

Смени аватар, плиз. Раздражает слегка.

Неужели? а где же твоя терпимость? :) девушка держит лист на котором написано: I Love GanjaMan, разве это не прекрасно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и вот что скажу дорогие друзья пикаперы.

Ну ладно, в очередной раз поупражняемся в словоблудии :)

Представляю на ваш суд несколько точек зрения.

А где несколько точек? Я видел только одну-твою...

Большинство пикаперов неискренни в своих поступках и словах, ну, конечно же, и мыслях.

подавляющее большинство людей страдают совершенно тем же. Как минимум. разница в том ,что пикапера меньше мучат личные тараканы и комплексы.

Потомучто если бы это было так, то девушка, которая очень ранима сразу увидела бы что его интересует тока ее пизда. А ведь он хочет ее манящую теплоту, а быть может это девочка на 8-9 баллов тогда этот мальчик ранее бывший неудачник хочет повысить свой ранг. Правильно сказали что если парень с красивой девушкой все остальные думают что он клевый. Пока люди еще слишком ограничены в своей внутренней силе и не могут увидеть сущность другого, остается смотреть тока на внешнее. А оно - красивые слова, галантность, приемы НЛП и много другое что помогает лжецу достигнуть кровати...

галантность, НЛП и все другое придумали не пикаперы ,а люди. Может даже такие как ты...

Чего вы можете, если не будете правдивы? НИЧЕГО!

Чего вы стоите, поступая так с людьми? НИЧЕГО!

...................

Это твое мнение - это раз. Я лично вообще очень не люблю врать. И очень редко это делаю.

Пока есть люди которые привязываются к отношениям будут такие которые их бросают, пока есть люди которые боятся быть ограбленными трясутся за свои золотые мешки, будут воры.... можно продолжать до бесконечности. Наши пороки срыты в наших недостатках.

Такие люди были и будут всегда. Потмоу что это заложено в человеческой сути. Хочешь идеальный мир - убей себя...

есть в жизни сейчас одна тенденция - остаются те кто чего-то стоит в этой жизни. это не только на материальном уровне но и на духовном. зачем организму клетка которую никто не любит? вы думаете ей далеко до раковой?

организм отторгает то что приносит ему вред...

Патетика. В жизни как раз то, что ты считаешь раковой опухолью, процветает..

ВЫ те кто начитались методик, прошедшие тренинги похожи на недалеких ученых которые на поводу своих желаний ведут всех остальных к пропасти. примеры? торсионные поля, телепортация, атомная энергия... Мы давно бы ездили на машинах работающими от магнитного поля земли, если бы нефтяные магнаты обратили внимание на работы Теслы... еще примеры? думаю не стоит. Только у этого человека около 1000 патентов и около того еще не регистрированных

Автор, ты что курил? я тоже это хочу!!! Ну ты загнал!!! Пикап - это чистая практика. Которая првоерена временем и опытом... Если тебе не нравится ездить на автомобилях и т.д., уезжай в центральную африку, там тебя ждут джунгли. и не пользуйся инетом - он же тебя к пропасти ведет...

Становится понятно, что не важна какая сфера деятельности, суть недалекого человека видна....

Готов поспорить, что себя ты считаешь далеким человеком...

Вы хотите изменить себя? сделай это сейчас!

Чем и занимаемся...

Не сотвори себе кумира означает лишь одно - это мешает твоей эволюции.

Ну ты уже загнался. Кумир-то тут причем? Давай еще про падение запасов нефти поговорим - как раз в тему будет :)

Есть два пути - революционный и эволюционный. Революция - более "кровава" чем эволюция. Эволюция наступает тогда когда больше XX% особей какогото вида перешла на новый уровень развития, остальные становятся таким иже. К сожалению не помню процент, но данный эксперимент был проведен на обезьянах живущих на островах разделенных между собой. Когда какой то процент обезьян обучали чему-то то остальные вдруг начинали делать тоже самое.

Блин, такое ощущение, что ты при этом присутствовал лично :) Но опять же - к чему тема?

Сделай шаг к эволюции и продвинь остальное человечество ближе к новому скачку в развитии.

Вот и начни с себя. Измени себя. А мы как-нить сами о себе позаботимся...

Зачем нам 1917 год? Посмотри на последствия. Интелегенция ушла, кто ее заменил? мещане, крестьяне и.т.д. ты видишь к чему это привело? быдл на улице хоть и стало меньше со времен Новых русских, но по-прежнему уровень культуры очень низок. Ты скажешь что ты не такой? посчитай хотя бы сколько мусора ты кидал на улице? Сморкался без платка... и.т.д.

Ну все.. Теперь ты нам счас будешь еще про что-нить втусовывать...

Вот и многосторонняя точка зрения.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, я даже не знаю что сказать. Автор банально загнался. Еще одни мессия на наши головы. Инетерсно ,когда-нить эволюция сможет сделать так, чтоб не рождались люди с комплексом мессии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомненья. Ромик изчез, а вместо него сразу же появился ганжа мэн.... и начал гнать то же самое... Уж не Ромик ли это под другим ником?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня терзают смутные сомненья. Ромик изчез, а вместо него сразу же появился ганжа мэн....  и начал гнать то же самое... Уж не Ромик ли это под другим ником?...

<{POST_SNAPBACK}>

думаю что нет.

Вот посмотри на Pushkin_89 и drweb

это люди у которых есть точки соприкосновения-разума. Вот Ромик и GanjaMan теже люди.

Как говорил Циолковский пчела никогда не увидит человека потомучто у них нет точен соприкосновения-разума.

А переубеждать я никого не собираюсь. Думаю Вы не внимательно читали.

Во-первых занимался пикапом и рассказывал друзьям. Но в отличие от людей которые пишут книги для ВСЕХ давал читать свою книгу только людям своего круга. Конечно не я ее писал а пользовался зарубежным материалом так как понял, что в России многое сдирают оттуда... Единственное что остается - наука.

Во-вторых. Изучая тантризм понял некоторые вещи. Другие науки - милогия, эниология и.т.д.. Тоже что-то вынес оттуда. Даоссизм, буддизм, дзэн-буддизм...

В-третьих. Понял что лучше быть одному чем просто так с кем нибудь. Поэтому выход находил через занятия экстримальным спортом, но конечно же был и секс. Мужики после хоршего секса не хочется лежать в кровати а хочется горы покорять, что я и делал. Потомучто секс это - обмен внутренней энергией а не просто впрыск в резинку или ей в рот твоей спермы.

Проблема большинства в том что свою внутреннюю энергию они выпускают не через ту "дверь". (например почитать можно Ошо "Секс"). Поэтому мы ищем доступный секс - как средство высвобождения энергии... Раньше как и Вы я стол там же, но все меняется в мире поменялся и я.

Повторяю еще раз я никого ни в чем не убеждаю просто даю другую точку зрения на все это. А Ромик тот человек который мыслит как человек будущего.

Думаю эту тему можно и ЗАКРЫТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...что-то тут невообразимое творится , скажу я вам :) )

2GanjaMan ты либо не правильно понял о чем весь форум гутарит ... ну , начинать посещение пикапа с раздела "антипикап" - это круто !! Давайте может оттельный сайт создать ?! "Антипикап" это типа "не для натуралов" (не в смысле гомиков) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...что-то тут невообразимое творится , скажу я вам :) )

2GanjaMan ты либо не правильно понял о чем весь форум гутарит ... ну , начинать посещение пикапа с раздела "антипикап" - это круто !! Давайте может оттельный сайт создать ?! "Антипикап"  это  типа "не для натуралов" (не в смысле гомиков)  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

СексуальнаяБомба :) вообще то тему я не создавал.

А насчет того что она не по теме форума я согласен, но раз она есть почему бы не добавить туда свой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такой же человечек как и ты!

Ну да. Анатомически. Приблизительно.

Возьми обычный лист бумаги. С одной стороны напишите все плохие события особенно выделяй поступки которые случились с тобой и с членами твоей семьи, причем на против каждого события указывай примерную дату. С другой стороны напиши все хорошие поступки твои и твоих родственников и запоминающиеся события особенно которые по твоему мнению случились с тобой. Теперь проанализируй каждую сторону. Если провести достаточно тонкий анализ, то ты заметите, что если кто-то из вашей семьи совершал безвозмездные хорошие поступки по отношению других людей, то через определенное время это возвращалось в виде блага свыше или хороших поступков помощи со стороны как посторонних людей, так и ваших друзей

А как мне отличить хорошие поступки от плохих?

<{POST_SNAPBACK}>

Обида (обида на людей), сплетни, зависть, осуждение, (Боже упаси вороство и убиймтво)- всё это "выбивает" твою положительную энергию.....

Это долго обьяснять.

все эти знания вмешиваются в книгу хороших размеров... Но смысл прост - Поступки, совершенные не по воле вселенной, могут сделать несчастной всю дальнейшую жизнь.

Удачи!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромик, во первых - хочу поблагодарить тебя за поднятую темуя давно так не смеялся.

<{POST_SNAPBACK}>

всегда пожалуйсто! :D

Но вот над чем смешно???

Во вторых - пикап, это не выебал и бросил - так только обозленный уроды делают. Пикап - это всего навсего исскуство эффективного общения с девушками, сборник эффективно работающих штук.

<{POST_SNAPBACK}>

Да-с . Я описал своё понимание пикапа как можно краче но увы вам нужно все разжевывать. Хорошо: материалы пикапа помогают не только разобрать и улучшить отношения между м. и ж., но вообще разобраться по жизни, она придает силы и уверенность при общении с женщинами, обходится не одним словом а разнообразить свои подходы, в общем это как ручейки знаний сливающийся в огромный океан.

Разве я сказал что ***Цель пикапера - только в постель девушку затащить?*** Да-с, звучит как-то пошловато и очень попахивает мерзостью, но ведь не исключение же что при этом происходит и радость, которую получают оба.

В общем Гениально и Полезно!

Судя по твоим текстам - на самом деле, ты сам того не понимая являешься скрытым пикапером.

<{POST_SNAPBACK}>

Я этого не скрываю, но я поступаю иначе в отборе! т.е. проверки на её ранимость!

Вот ты женщин любишь, я тоже. Я их боготворю и благодарен за все те светлые минуты  в жизни, которые они мне подарили.

<{POST_SNAPBACK}>

А кто их не любит?

про благодарность: ты стаишь на правилдьном пути...

Просто весь секрет в том что ты не можешь вот так просто найти девушку своей мечты и упасть рядом с ней на колени. Сначало ее нужно обломать, потом поставить раком и выебать, а потом можно и на колени бухатся и в любви признаватся - короче говоря каждый так сказать в меру своих способностей и потребностей.

<{POST_SNAPBACK}>

Это ты уже преувиличиваешь! я это и так знаю!!!

Удачи!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romik

Ты себя новой Мессией вообразил? Этаким «спасителем заблудших душ»?

Никто тут в спасении не нуждается, скорее в спасении от таких, как ты.

Ты писал, что обращаешься не к профи пикапа, а к новичкам.

Профи ты уже не изменишь по любому, хоть тресни.

А вот новичкам можешь здорово подгадить. Начитаются душещипательных историй в начале темы; каких-то умных цитат, приведенных тобой; про то, что девочки такие слабые, беззащитные (забудьте!!! время слабых барышень давно прошло) – и пополнят благополучно ряды задротов и ТФНов. <_<

Не мешай людям учиться соблазнять, давя на мозги всякой чушью!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Мда... <_< плохо смотрю читашь(те)...или вникаете... Прочти(те) с самого начало и ты(вы) заметишь там одно но: Поразмышляем! А точнее подумать над тем что ты делаешь! ПрИ этом никто тебе не запрещает прекратить учиться соблазнять.

Большинство своих поступков люди делают неосознанно (часто даже на уровне инстинктов), очем могут рано или поздно пожалеть.

Чем отличается глупый человек от мудрого? Глупый человек, идя по жизни, делает ошибки, которых никогда не сделает человек мудрый. Глупый человек много раз наступит на одни и те же грабли, но так ничему и не научится.

Довольно часто в нашей жизни мы стоим на распутье, и думаем: «какой путь избрать?» Нередко в нашей жизни возникают серьезные проблемы, и мы не знаем, как поступить. Если поступишь не правильно, то могут быть очень тяжелые и неприятные последствия.

Принимая решение, очень важно избрать тот путь, который не будет ошибкой, который не приведет нас к боли и разочарованию, но будет благословением для нас.

Постарайся приложить максимум усилий в течение всего срока обучения, постарайтесь не снижать темпа, но выложитесь полностью.

Я делаю предложение и никого не осуждаю, а уж если на то катит то кто я такой чтоб это делать? смотрю один напишит и все за ним бегом!!!.Впрочем согласиться или нет - это выбор самого человека!!! В случае, если твой путь саморазвития иной, тогда - желаю удачи в нем!

romik

Мне интересно, ты сам кого-нибудь когда-нибудь соблазнил??? По такой фразе:

ОНАНИЗМ УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ (полная чушь, хотя можешь укреплять сколь угодно долго, а здесь люди для другого собираются), у меня складывается ощущение: тебя бесит, что есть люди, гораздо успешнее у девушек.

<{POST_SNAPBACK}>

:blink::blink::huh:

Естественно! Это в не говорит что ты должен заниматься онанизмом! :huh: Видно что у тебя заснуло чувство юмора!

Поесню...

Прочтя текст deux (...подрочить наконец...) что то вспомнился анекдот:

Свежий воздух и вода не помогут никогда,

Только секс и ононизм укрепляют организм!

Вспомнилось почему-то!!! :) ))

Помоему так звучит! Я цитирую не дословно, передаю только смысл.

Удачи <_< !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый решает для себя, я никого не осуждаю и не проповедую христианские истины (у меня много гораздо более интересные занятия), как romik. Вот и все.

<{POST_SNAPBACK}>

мда! где ты видишь тут осуждения?????

я привел пример что надо прощать! а если не делать этого то ты блокируешь свои чакры и в тебя поступает мало энергии, при котором происходит возникновение проблем в жизни!!! если нет то жизнь ижет полным ходом!

P.S. romik, если так любишь цитаты, почитай мою подпись. кстати я привел примеры со стороны девуши! могу привисти и со стороны парней!(кстати история произошла с моим знакомым!!!)

Поступил он в институт, в своёй группе он влюбился в девушку! Она кстати поняла это, ведь новичкам это не скрыть. Конечно она не дура, стала пользоваться этим(а кто откажется от холявы?) В итоге он все задания за неё делал т.е. учился за неё, помогал во всем,(наивно как то, думая что за это она его любить будет в этом и ошибка) на свои работы у него не хватало времени за что и выгнали, а она как говорится мягко отошла в сторонку! Ну он и с горя запил(увы, больше методов как загнать внутрь не было сил!) в общем он сейчас в армии! Думаю что всё будет у него оК! что искренно желаю!

Я могу понять его и всех тех кто попадал в такие ситуации !!! потому-то я сам через это прошел, но я справился с этим через техники которые судьба меня научила за что огромное спасибо ей!!!

удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И последнее...
Чего вы можете, если не будете правдивы? НИЧЕГО!

Чего вы стоите, поступая так с людьми? НИЧЕГО!

Буддийские монахи, да и нетолько они, верят в то, что после смерти они воскреснут вновь.

Если ты прожил хорошую жизнь - станешь, возможно, человеком.

Если поганую - превратишься в жалкое насекомое.

Так же как если это насекомое проживет правильную жизнь - станет человеком.

Поэтому буддийские монахи ходят со специальной метелочкой, чтобы не раздавить какого-то насекомого.

Молятся, делают добро, не лгут, никого не обижают.

И ждут перерождения.

<{POST_SNAPBACK}>

Это вряд ли. У них нет проблем. Ведь у них отсутствует размышляющий ум. Они не думает, она проживает. И чтоб получить хоть какое-то развитие тебе нужно как минимум 100000000000 лет, если ты вообще получишь его! Насекомое - полностью божественный автомат. Она вся живет в инстинктах. Человеку же было подарено право выбирать и думать. Тело дает возможность душе проявлять себя, расти, совершенствоваться, помогать дpyгим людям. Если этого нет - тело отягощает душу: передаёт ей плотские страсти и проистекающее от них болезни. В нем происходит быстрый рост, развитие в Эволюции.

После смерти – будет суд, если ты жил по заповедям ты войдешь в ….. если грешон то не можешь войти в мир иной! И идется перевоплощение.

Часто человеку, провинившемуся в прошлой жизни, дают нехороших родителей или таких, которые будут ущемлять человека, обижать его, не понимать. Если же человек изнасиловал то в следующей жизни он родится женским полом где ее изнасилуют. В общем много чего!

а согласиться или нет - это твой выбор.

Я не хочу ждать этого и живу настоящим днем.

<{POST_SNAPBACK}>

В этом и судь жизни. радоваться сейчас. жить не в прошлом и не в будущем а в настоящие т.к. сегодня закладывается бытия будущего!

Я не монах, никому никогда не проповедовал, только отвечал таким, извини, проповедникам-утопистам, как ты GanjaMan и romik/

<{POST_SNAPBACK}>

:huh: одно и тоже повторять не стану! тебе на вверх!

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И последнее...
Чего вы можете, если не будете правдивы? НИЧЕГО!

Чего вы стоите, поступая так с людьми? НИЧЕГО!

Буддийские монахи, да и нетолько они, верят в то, что после смерти они воскреснут вновь.

Если ты прожил хорошую жизнь - станешь, возможно, человеком.

Если поганую - превратишься в жалкое насекомое.

Так же как если это насекомое проживет правильную жизнь - станет человеком.

Поэтому буддийские монахи ходят со специальной метелочкой, чтобы не раздавить какого-то насекомого.

Молятся, делают добро, не лгут, никого не обижают.

И ждут перерождения.

<{POST_SNAPBACK}>

Это вряд ли. У них нет проблем. Ведь у них отсутствует размышляющий ум. Они не думает, она проживает. И чтоб получить хоть какое-то развитие тебе нужно как минимум 100000000000 лет, если ты вообще получишь его! Насекомое - полностью божественный автомат. Она вся живет в инстинктах. Человеку же было подарено право выбирать и думать. Тело дает возможность душе проявлять себя, расти, совершенствоваться, помогать дpyгим людям. Если этого нет - тело отягощает душу: передаёт ей плотские страсти и проистекающее от них болезни. В нем происходит быстрый рост, развитие в Эволюции.

После смерти – будет суд, если ты жил по заповедям ты войдешь в ….. если грешон то не можешь войти в мир иной! И идется перевоплощение.

Часто человеку, провинившемуся в прошлой жизни, дают нехороших родителей или таких, которые будут ущемлять человека, обижать его, не понимать. Если же человек изнасиловал то в следующей жизни он родится женским полом где ее изнасилуют. В общем много чего!

а согласиться или нет - это твой выбор.

Я не хочу ждать этого и живу настоящим днем.

<{POST_SNAPBACK}>

Их основным элементом является медитация, т.е. сосредоточение и концентрация мысли на каких-либо объектах. Результатом восточных духовных практик является, так называемое, «просветление» - нирвана.

Но есть другой путь - жить по законам вселенной и *+* при этом достигаешь рая на земле!

Я не монах, никому никогда не проповедовал, только отвечал таким, извини, проповедникам-утопистам, как ты GanjaMan и romik/

<{POST_SNAPBACK}>

повторять не стану, тебе на верх!

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка не более ранима, чем парень. Проверено и лично на мне и мной над девушками.

<{POST_SNAPBACK}>

естественно!

кстати Девушки более чувствительны!

Когда наступит эта "эволюция" и люди начнут ВСЕГДА говорить друг другу правду, тогда и пикаперы будут так делать, потому что мы часть общества, мы живем в нем и по его законам.

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы начать изменять мир надо для начала изменить самого себя.

<{POST_SNAPBACK}>

:huh: че-то ты противоречишь своей логике! <_<

удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да жизнью следует наслаждаться. Я так и делаю :) но вот только знаешь если девочка не затрагивает душу чем то таким... я ее не трахаю. зачем? :) а как ты делаешь?

<{POST_SNAPBACK}>

великолепно! дай тебе руку пожму! вот это настоящий мужик.

удачи!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот к чему все это я.... а к тому что БЕЗ ЧУВСВСТВ К ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТОИТ ЗАНИМАТСЯ С НИМ СЕКСОМ.... а у нас это практикуется. вот и вся философия

Без ЧУВСТВ занимаются сексом с прости-тутками.

У пикаперов чувства есть. На определенном этапе отношений.

Только мы гораздо быстрее раскручиваем отношения и понимаем,что это не та девушка, с которой хотелось бы встретить старость.

<{POST_SNAPBACK}>

поскольку он утрачивает способность любить, его любовь превращается в обман. При дальнейшем развитии, человек становится неразборчив в сексуальных связях, для него различные извращения становятся нормой.

удачи!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня терзают смутные сомненья. Ромик изчез, а вместо него сразу же появился ганжа мэн....  и начал гнать то же самое... Уж не Ромик ли это под другим ником?...

<{POST_SNAPBACK}>

Мммммммм, Я что на мамочку возле колыбельки похож?

Сейчас какое время суток? Правильно лето! У всех(почти) отдых… надо им пользоваться по полной!!!!

Что и сейчас собираюсь делать!

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Девушка не более ранима, чем парень. Проверено и лично на мне и мной над девушками.

<{POST_SNAPBACK}>

естественно!

кстати Девушки более чувствительны!

Ты-то откуда знаешь? Ты девушка? Или тебе девушка сказала?

Ромик, солнце, ты в твоих рассуждениях почему-то руководствуешься бредовой идеей "Девушки по природе добры, и только плохое обращение их может испортить"

Так вот, это чепуха. Девушка ПО ПРИРОДЕ добра прежде всего к своему потомству, существующму или будущему, и, следовательно, к себе самой любимой. А ты и вообще мужчины ей интересны натолько, насколько можете быть полезными.

В конце концов, и в большинстве духовных учений это есть. Женщина - сосуд зла, или проще говоря сука. Да, это грустно. И мне это тоже не нравится.

Но тем не менее, если ты все таки соизволишь принять этот факт как данность, то ты будешь более полезен миру и тем же самым девушкам, помогая им контролировать и облагораживать их низменную природу.

Если ты прийдешь к профессиональным драчунам с проповедью о вреде насилия не умея драться, сам понимаешь... Вот если ты будешь драться круче их - тебя выслушают.

Девушки - природные манипуляторы. Заметь, сколько народу им удалось убедить в том, что они добрые, нежные и очень-очень ранимые.

Пока ты будешь верить в их доброту, тебя будут иметь в мозг, не удовлетворяя при этом сексуально. Как только ты научишься использовать их оружие, ты сможешь помочь самим девушкам облагораживать их низменную природу.

Так что, если смотреть с определенной точки зрения, пикап - это раздел тантры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не более ранима, чем парень. Проверено и лично на мне и мной над девушками.

<{POST_SNAPBACK}>

естественно!

кстати Девушки более чувствительны!

Ты-то откуда знаешь? Ты девушка? Или тебе девушка сказала?

<{POST_SNAPBACK}>

По психологии и наблюдению! Все зависит от физиологии. Мужская половина думают одно, а женская половинка - другое. В большинстве девушки мечтают о любви. А мужику все равно, ему больше хочется заниматься сексом. Девушкам тоже хочется этого (начинаем строить им глазки. Ведь у них та же цель - познакомиться с ним). Для мужчины главное *логика цели*, а для женщины *логика процесса*. Девушки стараются описать детали окружающей обстановки *запахи, звук, цвет и т.д.* т.е. свои ощущения, как мужская логика игнорирует подобные мелочи. Чтобы заниматься сексом, девушке нужно, чтобы это было связано с чувствами, с любовью, чтобы парень к ней хорошо относился, понимал, уважал. А для парней секс необязательно связан с любовью, это как вид спорта, удовольствие, кайф. Также есть девушки которые пару раз хотят заняться сексом и все. Но, как правило, в большинстве девушка не станет спать с парнем после первой встречи, даже если она его очень сильно хочет. Она добьется нескольких встреч, а потом с ним переспит.. Для девушки главное - чтобы он был порядочным, уважал не только её, но и вообще её круг общения. В общем чтобы у него не было каких-то отрицательных черт в характере...Девушки склонны к романтике (Комплименты, цветы, прогулки). Для парня (кто она, что она, кем она была и кто она) А также есть тип, которых нужно завоевывать проще сделать что-то сумасшедшее. Хотя говоря об мужской половине она также чувствительна к боли и страданию. Смысл играет в том что мужчины делают вид, что ничего не чувствуют они лишь делают вид, что им не страшно и не больно, поскольку они с самых ранних лет усваивают: *Мужчина не должен плакать*. А вот женская половинка свободна от подобных ограничений и поэтому легко показывают свои чувства при любых обстоятельствах. Девушки предпочитают иметь одну-трёх подруг, а мужскому полу друзья необходимы, как воздух, даже если он счастлив в семье. В общем не стемись познать женщину её надо любить! ;)

В конце концов, и в большинстве духовных учений это есть. Женщина - сосуд зла, или проще говоря сука. Да, это грустно. И мне это тоже не нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Человечество усиленно создает мифы, а ученые не менее усердно их развеивают. Просто женщина это плоть и не стоит придавать ей такое большее значение(плоти)!

Пока ты будешь верить в их доброту, тебя будут иметь в мозг, не удовлетворяя при этом сексуально. Как только ты научишься использовать их оружие, ты сможешь помочь самим девушкам облагораживать их низменную природу.

<{POST_SNAPBACK}>

Дело в другом, я обращаю и замечаю в людях положительные стороны, качества и знаешь от этого мир становится еще прекраснее! Проще я отношусь к человеку как к самому себе! И руководствуюсь рамками *Доверяй но проверяй*. И ко всем девушкам отношусь одинаково. Девушка в первую очередь девушка - а потом все остальное. И причем клево складывается не так как ранше когда я относиля к людям так как они ко мне, с помощью пересмотра и смены той установки на другую дал очень положительный талчек. Я не отрясаю, что попадаются *пир-пир-пир*, таких просто отшиваю, они не достойны этого….

Ромик, солнце, ты в твоих рассуждениях почему-то руководствуешься бредовой идеей "Девушки по природе добры, и только плохое обращение их может испортить"

Так вот, это чепуха. Девушка ПО ПРИРОДЕ добра прежде всего к своему потомству, существующму или будущему, и, следовательно, к себе самой любимой. А ты и вообще мужчины ей интересны натолько, насколько можете быть полезными.

Но тем не менее, если ты все таки соизволишь принять этот факт как данность, то ты будешь более полезен миру и тем же самым девушкам, помогая им контролировать и облагораживать их низменную природу.

Девушки - природные манипуляторы. Заметь, сколько народу им удалось убедить в том, что они добрые, нежные и очень-очень ранимые.

<{POST_SNAPBACK}>

Манипуляция и проверки – неотъемлемая часть любого общения.В той или иной степени каждому из нас свойственно манипулировать собеседником, партнером по общению. Секрет в другом. Если ты манипулируешь людьми то и тобой манипулируют… Мужской пол легче подчиняются авторитетам. А женская половинка придерживаются собственного мнения и чаще стоят на своем. Мужчины недаром ассоциируются с собаками, а женщины - с кошками, то есть с животными, которые "гуляют сами по себе". Женская слабость не только слабость но и грозное оружие. Все зависит от парня, т.е. каков он ей на симпатию, если уж ты в ней полное ноль то она и будет тебя использовать для своих целях! Редкие женщины способны руководствоваться в построении отношения только расчетами на материальные блага, устроенность. Эмоциональное притяжение имеет большее значение. В общем в женской натуре гораздо больше актерского мастерства, нежели в мужской. Но от это легко можно отойти с помощью интуиции немножко знаний.

В общем это слишком долго и занимает не мало страниц!

приятного отдыха

удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, вы тру!

Пикап, это только tool, вопрос кто как его юзает. Если кто-то юзает его для того что бы просто помотросить и бросить, это одно, а если для того, что бы на сделать девушке максимально приятно, и максимально быстро понять нужна ли ему девуша или нет, что бы не ждать пока она к пикаперу привяжится, это совершенно другое.

А для меня пикап, это вообще исскуство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Автор тебе сколька лет?ты говоришь так как я в 16 лет.Неумеешь трахать тогда сиди и дружи.Будеш сильно правильным руки сотрешььььь.У тебя видно проблема!!! Неверь им эти сопли и слезы ничего не стоят.Если хорошо трахнешь тебе простят ВСЕ!!!!

PS а если хочешь увидеть правильных набери в поиске "сведетели Иеговы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Привет! Заинтересовалась всем этим в последние дни. Что каксается пикапа - думала, что это только истории из космо, и меня не коснется. Не фига! Вот такая стори: встретила парня такого, как хотела. А он меня "пропикапил". Меня это очень задело, т.к. он мне хорошо промыл мозги, и у меня даже появились к нему чувства. Вообщем-то уже все, и я как-то особо не переживаю, благодаря второму пикаперу, на которого я попала сразу после этого(они размножаются что ли?), но он задел мою гордость, и хотелось бы как-нибудь и ему малину попортить, чтоб не был таким жизнерадостным. Есть какие-нибудь мысли как отомстить за пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второму я мстить и не собираюсь:) он мне понравился, как человек. А вот первый меня задел. Хотя, может, и правда, оно того не стоит. Вообщем, пишите, мне интересно ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...