Перейти к публикации
пикап.Форум

…Не пора ли задуматься!...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем-то хотела спросить мнение девушек, а молодых людей ответило больше:)

Так, попробую по порядку.

1)Finidi, они сами об этом сказали(потом)

2)Sapient, у меня нет никаких заблуждений по поводу пикапа. Я делаю выводы по поступкам людей. Судя по всему тебе-то самому не так уж и много. Мне 23, устроит? И я не понимаю, что на пикап.ру делают люди старше 23. Семью пора создавать:) Я небезгрешна, это правда. Но я никогда не искала человека для хорошего времяпровождения. Я искала человека для отношений. И я никогда не меняла каждый день парней, и у меня не было по несколько парней одновременно. Я никогда не разбивала хладнокровно сердца. Я не спорю, не все люди одинаковые. И не все пикаперы так плохи. Тех, кто просто хочет научиться общаться с девушками и удерживать отношения, я поддерживаю. Тех, кто просто ищет себе приключения на задницу - не уважаю. Скажи-ка мне, милый Sapient, что это за быллы, фасты, 3хсвиданки? Кто дал право оценивать людей в баллах? Может ты и не такой, но для тех, кого знаю я, девушка - это только развлечение на ночь. Они на что-то злые, но скрывают это за милой улыбкой и беззаботным поведение, делая подлости другим. Знаешь, солнце, что самое обидное: я немножечко влюбилась, и мне немножечко обидно за то, что меня оценивали по баллам, и со мной выполнили 3хсвиданку. Это неприятно, поверь. И аморально. Хотя про какую мораль можно вообще говорить в нашем мире? И я хотела и хочу до сих пор как раз такого, но его глупаю злость на другого человека просто заслепила его. Что ж, пусть делает, как знает:)

3) Колечка, а что здесь делаешь ты? ты тоже пикапер?

ВЫВОД(для себя):

Никогда не лазила по форумам, не страдала всей этой фигней, как и кого соблазнить. И больше не буду. Всегда сама все решала и правильно делала, здесь только убивается время:)

СОВЕТ(для всех):

1)Люди, будьте гуманны:) если вам плохо - не делайте плохо тем, кто этого не заслужил. Они же не виноваты перед вами, и вам не станет от этого легче.

2)Люди, никому не подражайте, оставайтесь с собой. Это все больше похоже на ксерокопию. Вы сами можете построить отношения без всяких "гуру", которые сами ничего не знают и не понимают в отношениях.

3)Люди, не забывайте про духовный мир и не лишайтесь его. Должно оставаться что-то святое.

4)"Гуру"(пикап) - будьте людьми:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ, крашенная блондинка причёска Каре, С большими темными глазами, Белозубая улыбка, с Маленькими как горошины серёжками?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Коленька, но я бы все равно ни на кого не писала бы заявление:) мне не это надо. Просто хотелось человека морально "поиметь"(как это сделали со мной). Возможно, я это сделаю, но по-своему, проверенным методом, а, возможно, и нет:) Что же касается "уродов", солнышко, ты АБСОЛЮТНО!!! прав:) и к великому огорчению их становится все больше и больше. Общество деградирует:(

SunHero, тебе тоже спасибо, посмеялась от души:) но я не настолько жестока:) Я вообще добрый человек и быстроотходчивый:)

PovChixes, милый, цвет волос у меня русый, натуральный. Глаза у меня голубые. Рост у меня высокий. У меня высшее образование, я знаю 4 языка, много читаю, пишу стихи. Короче: если ты хотел приравнять меня к тупой блондинке, у тебя это не получилось:) сорри:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленька, солнышко, как я с тобой согласна! мне самой кажется, что информация привела ни к развитию человека, а к его отупению. Люди книг практически не читают. Они смотрят тупые фильмы без смысла, но с насилием, и играют в кроважадные игрушки. А потом удивляются, откуда ж это в современном мире столько насилия?...

Солнышко, я что-то слышала про экологию отношений, но толком ничего не знаю. Ты мне можешь дать ссылочку? интересно почитать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делаю выводы по поступкам людей. Судя по всему тебе-то самому не так уж и много. Мне 23, устроит?

Угу. Мне 17 и я последний девственник школы :)

И я не понимаю, что на пикап.ру делают люди старше 23. Семью пора создавать:)

Девушкам пора. Парням возраст гораздо менее критичен. А учиться лучше поздно чем никогда и жить всю оставшуюся жизнь под каблуком жены-змеюки.

Я небезгрешна, это правда. Но я никогда не искала человека для хорошего времяпровождения. Я искала человека для отношений.

Вот меня всегда добивало это слово. Вот что ты в него вкладываешь? Отношения (взаимодействие) возникает при любой коммуникации и пропадает при ее окончании на вербальном и эмоциональном уровне. Человек для поговорить, человек для погулять, человек для поплакаться в жилетку, человек для сходить в ресторан, человек для сношений... - это я понимаю. Человек для отношений... кто это?

Скажи-ка мне, милый Sapient, что это за быллы, фасты, 3хсвиданки? Кто дал право оценивать людей в баллах?

Это терминология. Применяется мужчинами и предназначена для мужчин. Служит для более компактной упаковки понятий в слова и укладывания их в голову. Вам даже задумываться над этим не стоит. Какое кому дело как именно что-то храниться у нас в голове. От того что кто-нить называет это еблей, секс не становится менее прияным. Свадьба - это тоже "торжественная сдача п%%ды в эксплуатацию". Дело в сути, а не в форме. Меня мож тоже коробит от пусечки. Но если запретить называть так себя вслух я в состоянии, то избежать такого погоняла в женских сплетнях с подружкой я не в силах (пример взят с потолка).

Может ты и не такой, но для тех, кого знаю я, девушка - это только развлечение на ночь.

Может плохо знаешь? Может они выдают желаемое за действительное? А может девушка такая, что второй раз видеть ее в своей постели не хочется?

Они на что-то злые, но скрывают это за милой улыбкой и беззаботным поведение, делая подлости другим.

Ну так и не общайся с такими. На сколько я знаю ни одна школа пикапа не содержит разделов по силовому решению задач. Все - сугубо добровольно с обеих сторон.

Знаешь, солнце, что самое обидное: я немножечко влюбилась, и мне немножечко обидно за то, что меня оценивали по баллам, и со мной выполнили 3хсвиданку. Это неприятно, поверь. И аморально.

И что ж мне теперь заморачиваться "а не подумает-ли она чего-нить если я ее попытаюсь поцеловать?", "а не подумает-ли чего если не попытаюсь?". Вот уж нафиг. Я тоже немножко влюбляюсь в каждую девушку, с которой общаюсь. И совершенно не заморачиваюсь над тем, как это все может выглядеть со стороны, как может называться, кто что подумает и т.п. Существыенных критериев всего два: нравится-ли мне то, что я делаю и нравится-ли ей то, что я делаю. Получай удовольствия от того, что происходит, а не порть его себе тем, кто как это назвает.

1)Люди, будьте гуманны:) если вам плохо - не делайте плохо тем, кто этого не заслужил. Они же не виноваты перед вами, и вам не станет от этого легче.

2)Люди, никому не подражайте, оставайтесь с собой.

3)Люди, не забывайте про духовный мир и не лишайтесь его.

true

Вы сами можете построить отношения без всяких "гуру", которые сами ничего не знают и не понимают в отношениях.

false. Гуру - он по определению много чего знает и умеет. И порою у него можно многому научиться. И это будет быстрее и эффективнее, чем доходить до всего самому наступая по дороге на уже давно известные грабли.

4)"Гуру"(пикап) - будьте людьми:)

Убери кавычки. И они и так люди, причем оч хорошие :) Причем сами себя никакими гурами не считают. Эти ярлыки вешают на них другие.

я что-то слышала про экологию отношений, но толком ничего не знаю.

Ну на любых тренингах обязательно поднимается вопрос экологии. То есть если коротко - не делать так, чтоб после вас у девушек оставались какие-либо психологические травмы. Если она тебе не нра - не давай ей пустых надежд. Если она тебе разонра - расстанься с ней красиво, или сделай так, чтоб она сама от тебя ушла. Если нра, но не более чем для секса пару раз в неделю - не давай повода рассчитывать на большее. В общем не обманывай.

Причем еще такой момент. У уверенного в себе парня не будет возникать желания как-либо отомстить кому-либо. Он просто переключится на более достойную кандидатуру и все. Всякие "а он/она такой/такая козел/коза, как отомстить?" - следствие того, что человек навешал на другого слишком много надежд и планов и боится того, что ему теперь будет оч хреново, так пусть же и ей/ему будет также хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накатал! ужас! на счет гуру - все это чушь полная! знаем, проходили, да и люди (тоже пикаперы) рассказывали. Что они знают такого? только общее! а все под одно не подгонишь, или хочешь сказать не так? да никогда никого я не слушала и не буду слушать! я поступала так, как подсказывает мне моя интуиция, а не так, как, допустим, советует мне моя наставница, которая трахнула около сотни парней. Все это чес! как люди раньше строили отношения, когда не было пикапа? и нормально, живут, счастливы, не все, конечно, но тут уж каждый сам свою судьбу строил.

Что понимаю под словом отношения? это, когда с тобой встречаются не для цели"поебались и съебались". Есть те люди, которые ищут себе пару. А есть те, которые хотят просто потрахаться, как большинство пикаперов. Для меня раньше не было принципиально, когда, на каком свидании сексом заниматься. А теперь начала задумываться. Ты знаешь, солнце, возможно это у вас чем больше баб было, ткм лучше, и круче. Но для девушки - это недопустимо. Либо такую девушку просто будут считать шлюхой. И так было всегда. Я сомневаюсь, что ты возьмешь себе в жены девушку, у которой парней было видимо-невидимо. А на счет мщения и надежд, да, надежды были: как-то казалось, что в 26 лет человек набрался ума. А я уже говорила, что я ищу себе пару для отношения, для создания семьи. И мне надоели веселые ребята, которым надо от меня только одно.

М-да, в живом разговоре мне было бы легче объяснить мою точку зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troublemakerin'??? Hm...sounds interestin', howsome...

Знаешь ли, попробуй поддразнить и убежать от него с поднятой юбочкой - тогда уж он точно не догонит со спущенными штанишками-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор тебе сколька лет?ты говоришь так как я в 16 лет.Неумеешь трахать тогда сиди и дружи.Будеш сильно правильным руки сотрешььььь.У тебя видно проблема!!! Неверь им эти сопли и слезы ничего не стоят.Если хорошо трахнешь тебе простят ВСЕ!!!!

PS а если хочешь увидеть правильных набери в поиске "сведетели Иеговы"

П-ц! sunmak11, ну ты и лох! деградант! моральный урод! А знаешь почему лох? потому что без своего пикапа ты, по ходу, ни на что не был способен. А там почитал, понахватался дебилизма, а теперь крутой:) не фига! жизнь - стерва, она и тебя с любовью кинет. Может потом поменяется твое мировозрение. И даже если автору 16 лет - это суперово, что в наше время, время морального упада общества, у него в голове такие мысли, а не мысли типа: секс... секс.. трахаться! трахаться! быстрей! А у тебя, sunmak11, милый, наверно, еще и спермотоксикоз. Вот, мне чисто для себя, сколько ж тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно... мне только стала известно, что автор темы я... интересно как это получилось, учитывая то, что я ее не создавал... Никто не скажет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромик я пробую поставить себя на твоё место и мне кажется тебе просто поговорить не скем.

зы: научись слушать что тебе говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...