Перейти к публикации
пикап.Форум

Проба пера


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Я понимаю, что подобных тем на форуме телега и маленький вагончик, но все же.

Итак приступим - предыстория достаточно банальна. Т.к мне надоели хронические ДОДы я решил, что нужно что-то менять. И очень удачно нашел этот сайт и форум. (эх, что ж у меня инет появился то так поздно).

В общем начитавшись сайта и накурившись форума, понял, что теорию нужно как то закреплять. Так как смелости подойти на улице не имеется, дейстовал слегка по другому. Нашел почти идеальную кандидатуру для отработки. Девочка с которой мы слегка знакомы (по общей компании), телефон которой у меня уже есть и отношение ее ко мне в целом положительное. Девочка симпатичная - 7-7,5. Но в то же время у меня нет к ней завышенной значимости. Однако все никак не мог набраться наглости позвонить ей и куда нибудь пригласить (приглашение в кино с компанией не в счет :) ). А после изучения форума - взял и позвонил. :) Пригласил. Ступил сразу же. :) Она сослалась на дела, сказала, что перезвонит. Само собой не перезвонила. :) Тем же вечером встречаю ее в аське (чистая случайность, можно сказать повезло). Решаю добиться своего. В итоге договариваемся на "через день". Во время разговора она прозрачно намекает на своего парня.

Сегодня позвонил, договорились о времени. Встретились. Уже хорошо. :)

Реакция при встрече положительная. :) Сразу же сама рвет шаблон и фактически меня тащит в кино, вспомнив, что в прошлый раз не сходили. Ледниковый период 2 не самый идеальный вариант для соблазнений, зато позитива море. :)

После кино пошли в кафе посидеть. Пока шли пробовал кинестетить аккуратно - реакцию так и не понял. Вроде и не против, но в то де время при любой возможности аккуратно высвобождается и держит некоторую дистанцию - ближе чем просто при дружеской беседе но дальше чем при не дружеской. Скучать не даавал - реакция положительная. В кафе картина в принципе та же самая. Вроде и не сопротивляется попыткам кинестетить, но и К+ не наблюдается при этом, хотя на шутки и прочую словесную чепуху реагирует явно К+. Пока сидели ей несколько раз звонил ее парень. В воремя первого вызова она смотрела на телефон и думала ответить/ не ответить. Я предложил - не бери, типа не дозвонился он. На что она согласилась.

Затем провел домой. Чмок в губы на прощанье.

В общем хотелось бы услышать мнение более опытных в этом деле товарищей в стиле ЧБСХ (если таковое было :) ) и ЧМБСЛ. Ну и просто советам буду рад. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧБСХ-зачот :) (третий за сеггодняшний вечер народ что ли поумнел?;)) хорошо что поцеловал,правильно что была кинестетикм :)

ЧМБСЛ-невижу крупных ошибок.

Запомнил как ведет себя ее парень(названивает по многу раз и т.п.)? не веди себя так!!! будь лучше его.Не зря же ты читал форум столько времени ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Может начали форум внимательнее читать. :)

Так себя вести не получится при всем желании - мы настолько разные, что я даже если постараюсь быть на него похожим - не выйдет. :)

А вообще интересно, что дальше делать. По-идее игнор на пару дней, а потом повтор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-идее игнор на пару дней, а потом повтор?

я же тебе сказал что ненадо вести себя как тот парень :) так вот и не названивай. А пару дней игнора не будет чем-то страшным ;) а скоро выходные так что вызванивай и свиданка №2 там уже руки поактивней и т.п.

че я тебе говорю ? сам же вроде знаешь ;)

з.ы. главное не зазнавайся и не останавливайся в развитии навыков общения и пикапа в частности а то будет еще один осипов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар маладец.

про недает тольком покинестетить... возможно слишком людно, некоторые к этому очень ревностно относятся.

А гуляли где? Может боялась знакомых увидить... вернее что ее увидят.

Короче ты молоток, держать в том же духе (значимость главное не завышай), все у тебя получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Знаю. :) В теории, но опыта нет. Вот и сверяюсь на всякий случай. :) А на выходных как раз случай будет удобный. Если ее парень правда мешаться не будет. :)

Пока зазнаваться мне еще ой как рано. ))))

Error

Кстати вариант, что знакомых боялась встретить. Т.к пару раз жаловалась на то, что много людей можно встретить знакомых. Отсюда вывод - в следующий раз в другое место пойдем. :)

dino, Error - спасибо за поддержку. :)

З.Ы Я понял чего мне не хватает - здоровой такой наглости. Воспитание очень тормозит процесс ее наработки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А гуляли где? Может боялась знакомых увидить... вернее что ее увидят."

нафик ты это сказал а?

так у человека могут появится таракан аля "она меня стесняется" ты этого добиваешься?если нет то не пиши такого потому что причин того что "не давала "нормально" кинестетить" немеряно от автор плохо понимает что такое "нормально" кинестетить на первом свидание и плохо чувствует реакцию до девчонка еще помнит о своем парне.

автор не заморачивайся ты если не сделаешь что то супер провальное то все будет ок но не РАСЛАБЛЯЙСЯ а то девушка может это почувстовать а начать "крутить хвостом" так сказать

.А так ничего нового пока тебе не скажу. многое прибавится с опытом если сможешь грамотно проанализировать успехи и ошибки пока ты движешься в правильном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

(третий за сеггодняшний вечер народ что ли поумнел?)

- Не-а. Не поумнел. А начал читать. Насколько прочитал настолько и исполнилю Прочитал больше. Исполнил лучше )

автор. все зашибись. можешь её на след свиданке тра*нуть. я разрешаю.

Пока сидели ей несколько раз звонил ее парень. В воремя первого вызова она смотрела на телефон и думала ответить/ не ответить. Я предложил - не бери, типа не дозвонился он. На что она согласилась.

- но больше такого не делай. то не парень её, а просто поклонник. который ей слегка надоел уже.

сказал бы что-то типа "Он тебе надоел, хочешь я с ним поговорю?".

а вообще хорошо ;) не нравитя ей твоя рука на талии, переведи на бедра. и констатируй "ТАК ЛУЧШЕ!" .. она нет, тогда лучше там же будет. Таким образом ты паучком лазаешь по ней, в след раз она уже нормально отреагирует. иногда забери руку.

Вообщем, че я эт, читай про "Паучья тактика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Ну больше чем есть тараканов уже врядли появится. :)

Вот анализирую, смотрю что пишут - делаю выводы.

WMH

Это хорошо, значит в след раз будем наглее.

S@disto

все зашибись. можешь её на след свиданке тра*нуть. я разрешаю.

Если это получится, то у меня точно появится повод собой гордиться. :)

то не парень её, а просто поклонник. который ей слегка надоел уже.

Ну по идее они вместе уже 2 месяца, так что, наверно, это поднадоевший парень.

сказал бы что-то типа "Он тебе надоел, хочешь я с ним поговорю?".

По ходу если я с ним поговорю, то сказать что "Больше не звони/пиши/ и вообще свободен"? Заодно это почти гарантированные выяснения отношений между ним и мной. Но это в принципе к предмету обсуждения имеет второстепенное отношение.

"Паучья тактика".

Что-то я такой статьи не помню на сайте... Пойду поискаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу если я с ним поговорю, то сказать что "Больше не звони/пиши/ и вообще свободен"? Заодно это почти гарантированные выяснения отношений между ним и мной. Но это в принципе к предмету обсуждения имеет второстепенное отношение.

- Привет.

- Првиет

- Кто это ?

- А куда ты звонишь.

- БЛАБЛБЛА

- Ты не туда поал нет тут не какой ИМЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второй встречей облом-с вышел. Сегодня компания наша общая собиралась. Вот я ее оттуда и собирался чуть погодя утащить. Но не вышло - девочка пришла явно не в настроении и заодно ей физически нехорошо было. Решил, что лучше пока не делать каких-то агрессивных шагов, а то при таком раскладе легче легкого все испортить. Думаю, что сделал правильно.

В качестве компенсации взял телефон другой девочки (6,5). %) Вот только что ж мне так "везет" то - все они с парнями... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве компенсации взял телефон другой девочки (6,5). %) Вот только что ж мне так "везет" то - все они с парнями... :)

Значит парни таки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если баллы которые ты выставляешь реальны- то такие девушки почти НИКОГДА не будут без парней.

про парней вообще забудь - ты уже ЛУЧШЕ их теперь осталось только дать ей это понять

активные действия НАДО предпринимать иначе совсем в друзья скатишься.

пока с той непонятно че (главное не упусти момента когда будет шанс продолжить ваши отношения а лучше сам его создай(момент)).-гуляй с новой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Баллы могут быть только субьективными. :) Я их вижу так, а кто то в них увидит 5 баллов. Это все же индивидуальное.

Буду так и делать. Но, блин, врожденная стеснительность и вообще воспитание жутко этому мешают. %) Где наглости набраться по быстрому? ))) (вопрос почти риторический - форум курил и знаю, что это приходит с практикой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субьективны то субьективны но все равно в пределах разумного и чем больше встречаешься тем критерии строже так сказать.

"врожденная стеснительность и вообще воспитание жутко этому мешают."

ты бы меня видел при первом подходе :)

говорил себе под нос то тихо то громко, голос дрожал коленки тоже ;), но телефона добился (не знаю как удалось) правда потом все запорол но это уже частности

так что давай руки в ноги и в поле "ломать себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Ну а кроме поля ничего и не остается - теорией уже нагрузился под завязку. )))

Помимо форума уже скурил Мэдиссона и докуриваю Огурцова. )))

Надо, наверно, на выходных себя заставить и пойти учиться говорить "привет". :) Плохо что пинать некому - было бы легче. :)

говорил себе под нос то тихо то громко, голос дрожал коленки тоже , но телефона добился (не знаю как удалось) правда потом все запорол но это уже частности

Видать она у тебя в глазах прочитала ту решимость и силу воли, которая была нужна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soulshot

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО идти специально для того чтобы говорить привет, делай это всегда ! пока тренишь это ! В маршрутке на улице когда идешь куда-то в магазине везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче всего - ничего не делать. Но мы же не ищем легких путей? У нас же железная сила воли и нервы как стальные канаты!

Заставлять себя надо во всем, даже в мелочах. Самосовершенствоваться и развиваться, раскрепощаться и просвящаться, ходить на тренировки, на дискотеки, в парчки, в поле...

По сабжу: Прислушивайся к своей интуиции, анализировать тоже надо, но не забывай, что женская логика - вещь непредсказуемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Видать она у тебя в глазах прочитала ту решимость и силу воли, которая была нужна. "

нет просто девчонка 5-ка ;)

и после того как только подошел и познакомился - язык начал молоть шутить и т.п. и немного подправил первое неудачное впечатление :)

"Надо, наверно, на выходных себя заставить и пойти учиться говорить "привет". "

никогда не учился этому лучше сразу начинать подходить по нормальному и шлифовать технику.

почему идти надо специально куда-то? первый подход был сделан в трамвае когда возвращался с учебы - изначально цели знакомиться не было.

так что давай поймал взгляд девушки на себе - подходи и даже если не поймал подходи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. :) (Как же тут темы быстро вниз уходят).

Новую тему создавать не хотел - тут подобных и так куча. :)

Покурил вчера форум и решил попробовать что это за знакомства по инету. :) Т.к сейчас учеба придавила и времени ни на что не хватало.

Выкопал годичной давности регистрацию на каком то сайте и вперед.

Нашел подходящий экземпляр для опытов. :) (На мой взгляд симпатичная, если нужно будет скину линк на фотку.) О себе написала "обычная девченка без всяких понтов!люблю веселые компании и интересных людей!"

Далее разговор.

Александр вчера в 23:42

Вика, вопрос на засыпку - что девушка с такими красивыми глазами делает на этом сайте? :-) Особенно, когда на улице стоит такая чудная погода.

Викуся вчера в 23:48

спасибо за комплимент! просто когда скучно дома я общаюсь здесь!

Александр вчера в 23:59

Пожалуйста, для хорошей девушки комплимента не жалко! :-)

А вне дома и сата ты общаешься? Так как проводить все время у монитора и общаться не видя лица собеседника мне представляется не самым лучшим вариантом. Ведь можно выбраться погулять, приятно провести время...

Викуся сегодня в 00:08

да я вечером всегда гуляю с друзьями а в инете я только прихожу!естественно лучше общаться с людьми в живую!а это так развлечения!!!!!

Александр сегодня в 00:14

Мы друг друга понимаем и это хорошо. ;-)

Тогда есть предложение - оставь мне свой мобильный, я позвоню и встретимся, познакомимся, пообщаемся. А сейчас пообщаться уже не получится - мне пора.

З.Ы

С наступающим! :-) (у нее едень рожденья завтра)

Викуся сегодня в 00:21

8097******** но я незнаю когда встретиться получится я в последнее время очень занята

Александр сегодня в 00:26

Да и у меня времени особо много нет. Но что-то придумать сможем.

Созвонимся!

Спокойной ночи!

Знаю - накосячил. Незаинтересовал. Но телефон есть... Такое впечатление, что девушка сама искала приключений на свои вторые 90 или сколько_у нее_там. :)

Теперь вот думаю когда ее вызванивать... Попробовать в воскресенье или уже после майских?

Так же буду признателен если будут указания на те места где накосячил в разговоре. :)

Кстати не стоит сбрасывать со счетов вариант с тем, что она дала левый номер, т.к я в начале первого ночи не перезванивал на него, да и денег нет сейчас даже на вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Нет, на улице так и не подошел. Сегодня уж совсем было собрался подойти к весьма симпатичной девушке, но вовремя заметил двух индивидуумов мужского пола оорые просто приотстали от нее на переходе. Поэтому не рискнул.

Но я надеюсь, что я все таки не совсем клинический случай. По крайней мере что-то из прочитанного запомнил. Сегодня в Академии: иду себе в деканат журнал искать, который мои орлы куда то затеряли (я ж староста). Смотрю девочка знакомая идет. На курс ниже меня. Не помню уж как мы познакомились, но периодически пересекались в Академии на уровне "Привет, как дела.. блаблабла... пока." Девочка симпатичная, хотя, наверно, не выше 6. Ну как обычно: "привет блаблабла, как дела" По ходу выяснилось, что все у нее хорошо, только времени погулять почти нет и прочее. Дальше я ступил, т.к мысли были заняты пропавшим журналом. Попрощались. Через 15 минут сидя на паре мне захотелось в буквальном смысле "упить сибя ап стол", т.к я слегка проанализировал наш разговор. И что получил - смущается, глазки опускает, поправляет волосы... Насколько я помню из того что читал это явные ССС. Дальнейшие мысли вырезаны бдительной цензурой. Ладно думаю в следующий раз надо не тупить. И вдруг на следующей перемене я опять ее встречаю (редкость). Уже целенаправлено подхожу, и после пяти минут разговора беру телефон, прямог говоря дескать позвоню и пойдем погуляем. :) Хотя для приличия насколько я понял она поотмазывалась типа "ну не знаю", "я занята, времени совсем нет" и т.п. Заодно и имя ее вспомнил, а то забыл напрочь. ))) А она мое помнила. Мелочь, а приятно. :)

В общем такие дела. Не бог весть, конечно, какая история, но может это начало выхода из хронических ДОДов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это начало выхода из хронических ДОДов

оптимист ;)

дод при знакомстве-ето чето новое :)

пообщайся вот и увидем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

А что мне остается кроме оптимизЬма? :) Если не буду оптимисЬтом, то проще сразу пойти и убицца об запорожец. %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй подойти на улице - ощущения непередаваемые ;)

а оптимизм - очень важен.

именно поэтому у меня такая подпись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

насморк,кашель - и все изза девчонок

Вывод - все болезни от них! :)

А вообще не могу не оправдать такое доверие. :)

Надеюсь вечером мне будет что написать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

А на улице я все таки вчера подошел. :) Это не подход был, а просто я хотел проверить свои реакции. Шел по улице, на встречу красивая девушка - не меньше 7 точно. Подошел и просто спросил "Девушка, простите, не подскажете где кинотеатр ХХХ?". Она ответила что не знает и дальше пошла. Ну так как никаких целей кроме как заговорить я себе не ставил, то включил плеер и дальше пошел. :) В принципе свою реакцию запомнил, теперь знаю что нужно менять. Заодно и это намертво вбитое "не подскажете" надо тоже искоренять.

Кстати!

Вот Мой фотк. Именно в таком виде и подходил. :)

С радостью выслушаю замечания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм внешность ,хотя если похудеешь- не повредит.

"не подскажите" замени на "подскажи пожалуйста" и то лучше будет :)

а так ты меня расстроил :( я больной наглатался таблеток и попер на свиданку. кстати она тоже больной была. целоваться долго не можешь-воздух кончается у обоих ;) а ты здоровый пацан............... и то что у тебя было НЕ подход,а просто банальная вежливость,хотя некоторым помагает для раскрепощения такие вещи делать.

тебе срок -3 дня подойти,познакомиться,взять телефон. чтобы это сделать положи 300 рублей на стол-за каждый день не познакомившись - минус 100 рублей. как кончаться деньги или познакомишься. все что в минусе -купи конфеты бабушке и сходи к ней наконец-то,отдай младшему брату или что нить подобное но чтоб эти деньги ушли от тебя.

запомни-девчонки такие же люди ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Так я и писал, что это не подход был, а просто хотел посмотреть как организм реагировать будет. %)

Хорошая идея. :) И благо не такая экстремальная как этих самых денег сжигание. Надо попробовать.

А то что они тоже люди я в курсе. С самим процессом общения с ними проблем вроде особых не наблюдалось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарайся - мне потребовался месяц для моего первого подхода. но тогда я не знал о форуме а исключительно на мэдиссоне,горине,и алане пизе подошел. ниче вроде доволен жизнью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...