Перейти к публикации
пикап.Форум

Единаборства vs Гопник


Рекомендованные сообщения

Мы в соседний город ездили, мобилы и деньги забирали, слава богу не поймали, молодые денег то охота....=)

мы и не ездили никуда на районе работали))))с бабочками лазили, тогда модно было...

Это были 90ые...

В 90-ые мобилы отжимали? Ну вы круты. Прям так подходили к мерину 600-му, вытаскивали оттуда чувака, забирали его "кирпич" и домой шли? Или мерин тоже забирали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, тут несколько вариантов- либо быть "лохом" и при отжатой мобиле купить новую и спокойно жить дальше, либо быть бравым и уважаемым пацаном, но за отказ отдать телефон быть зарезанным в подъезде

Тема смешная))) Для начала люди, типа знающие куда и как и сколько нужно ходить заниматся, что говорить, когда убегать-сами давно последний раз человека живого били?))) Сферические задроты, думают чт

Был у меня случай, шли по улице вдвоем с другом. Сейчас я понимаю, что тогда я из себя ничего не представлял, кроме зашкаливающей уверенности и наглости, было это лет в 14. Сам по себе я был лидером в

  • 9 месяцев спустя...

Недавно попал в переплет по пьяни, сам занимаюсь киком. физ подготвка в норме, но когда стоишь пьяный в клубе и получаешь правой в челюсть....почему то нихера не помнишь....а вот на следующее утро тебе говорят что ты просто уничтожил своего оппонента...мда уж бывало у кого-такое чтобы напрочь не помнить что было?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс+ вольная борьба = боксовольник

Реальная тема. Сам юзаю.

А если охото побыстрее научиться драться то бокс или рукопашка и немного на борьбу греко-римскую например походить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред. Любой гопник уважает серьезных поцанов. Покажи ему что ты не лох, надави на него эмоционально. Разговаривай как серьезный парень, он на тебя давит, ты дави на него еще сильнее. В итоге разойдетесь уже как лучшие друзья

Изменено пользователем knoxvile (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред. Любой гопник уважает серьезных поцанов. Покажи ему что ты не лох, надави на него эмоционально. Разговаривай как серьезный парень, он на тебя давит, ты дави на него еще сильнее. В итоге разойдетесь уже как лучшие друзья

Все ребята, теперь мы знаем как завалить 20 человек - будь четок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред. Любой гопник уважает серьезных поцанов. Покажи ему что ты не лох, надави на него эмоционально. Разговаривай как серьезный парень, он на тебя давит, ты дави на него еще сильнее. В итоге разойдетесь уже как лучшие друзья

Все ребята, теперь мы знаем как завалить 20 человек - будь четок.

В теме кто-то говорил что в 90 года отжимали мобилы - это круто ребят, правда тогда они были редки и были у качков или реальных бизнесменов с охраной, скорее всего Вы в яслях тогда бегали.

Кто-то просто выберет для себя - он будет сильным и не побоится получить по лицу чтобы самому себе потом сказать "я не сдался", а кто-то прогнется и уйдет, но забудет свою гордость.

Здоровые парни из качалок сейчас в основном в качалку и ходят, забывая про бой, они тратят их силу впустую и не задействуют ее в тренировках, боятся наверно потерять вес из-за тренировок на выносливость. Может я и не прав, но знаю много людей которые выглядят физически хорошо и страшно, в толпе вообще все КМС, но когда видишь их по одному - видишь других людей, которые теряются в обществе, показывают слабость.

Сам я не выгляжу сильным, не слишком уверен. Скажу даже честно - иногда боюсь. Правда я редко покажу это своим видом, буду стараться отвечать без страха и всегда слежу за положением рук и ног оппонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грекоримская борьба. Все хорошо. И тело и броски прогибом.

ЗЫ Смелость нужна.

ЗЫ2 На улице не **здился серьезно, только по малолетки классе в 7-ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред. Любой гопник уважает серьезных поцанов. Покажи ему что ты не лох, надави на него эмоционально. Разговаривай как серьезный парень, он на тебя давит, ты дави на него еще сильнее. В итоге разойдетесь уже как лучшие друзья

=) Когда 2 человека или больше. Поверь им будет всё равно что ты им говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам говорю, с любой гопотой, не важно что там за гопники и сколько их человек можно найти общий язык. Просто им нужно показать что ты не лох с горы вот и все. ,Гопота живет в основном по понятиям, они уважают силу, принципы, верных себе людей, пивас.

Стандартный разговор с гопотой:

гоп: Эй, постой

я: Парни что хотели?

гоп: Сига есть?

я: Не курю

гоп: а че так?

я: бросил из-за бокса

гоп: Че боксом занимаешься?

я: Ну да бывает хожу мешок побить на досуге, а ты че то же?

гоп: Да нет поцаны занимаются, позвонить есть

я: мобила села

гоп: че ты звездишь

я: Ну тут можно развить разговор в двух направлениях. Первое направление - это наезд, по типу " Что ребята, думали лоха нашли?" Ну дальше опять обосновать им все по понятиям.

гопник на это скажет: А ну все братан давай удачи, какую-нибудь фразу потипу " Береги себя"

Второй вариант можно сказать: Да отвечаю, хотел девушке сам набрать, а мобила села. -Фраза " Да отвечаю" Покажет что ты под него прогибаешься, по этому этого лучше не говорить, а просто сказать " мобила села"

гоп: Дай глянуть

я: А за чем тебе

гоп: Че такой дерзкий?

Ну дальше опять возвращаемся к первому варианту.

Конечно в 90% разговор выйдет в вашу пользу без драки, 5% что можно будет слинять при не равном количестве участников с вашей стороны, 5% устроить драку.

Изменено пользователем knoxvile (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бред какой-то... А не проще просто сказать "нет" и пойти дальше? Что они, за тобой побегут что ли? За мной никто ещё ни разу не побежал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, шли по улице вдвоем с другом. Сейчас я понимаю, что тогда я из себя ничего не представлял, кроме зашкаливающей уверенности и наглости, было это лет в 14. Сам по себе я был лидером в любом коллективе, многие боялись и все уважали. И тут подходят к нам два гопника, один вообще дохляк, другой низкий, но довольно внушительный, обоим лет по 20. Все по стандартной схеме, я просто в а.уе - как ко мне, такому крутому перцу, вообще может кто-то подойти? Итог - разбитый нос и у меня, и у друга, да еще и дохляк на камеру это зрелище снял, куртку так и выкинул (кровь не смог отмыть). После этого я понял: какой бы ты дерзкий и смелый не был, без навыков ничего из себя не представляешь. Сейчас я благодарю Бога за тот случай. После него я перепробовал кучу БИ, в том числе самбо, бокс, каратэ, но остановил свой выбор на АРБ. С тех пор прошло уже года 4, я все тот же уверенный в себе человек, но уже не наглый, я знаю, что могу за себя постоять. На улице дрался еще 2 раза, первый - с пьяным взрослым мужиком, второй с двумя гопниками. Мужик для меня был тогда боксерской грушей с кучей понтов, во втором случае от драки никак нельзя было уйти, так как я был с девушкой, раскидал обоих как детей, сделал одному болевой, другой побежал в цветочный магазин за цветами для моей девушки, лишь бы я отпустил его друга. Сейчас они оба мой хорошие знакомые, свои увлечения гопотой бросили. Отличные ребята оказались.

Для тех кто считает, что лучше прогнуться - представьте, что будет если вы с девушкой? На счет ножа - займитесь АРБ либо РБ, там вам покажут и расскажут, как действовать в таких ситуациях. Главное - быть спокойным и хладнокровным.

Те кто считают,что любые проблемы можно решить с помощью подвешенного языка, я вас уверяю, далеко не все гопники имеют такие понятия, напротив таких довольно мало. Вы всегда должны быть готовы обосновать свои слова физически.

Сам я понимаю, что всегда лучше уйти от конфликта и не собераюсь с этим спорить. Но уйти от конфликта, сохранив достоинство, и прогнуться - это совсем разные понятия. Надо уметь чувствовать эту грань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред. Любой гопник уважает серьезных поцанов. Покажи ему что ты не лох, надави на него эмоционально. Разговаривай как серьезный парень, он на тебя давит, ты дави на него еще сильнее. В итоге разойдетесь уже как лучшие друзья

Все ребята, теперь мы знаем как завалить 20 человек - будь четок.

В теме кто-то говорил что в 90 года отжимали мобилы - это круто ребят, правда тогда они были редки и были у качков или реальных бизнесменов с охраной, скорее всего Вы в яслях тогда бегали.

Кто-то просто выберет для себя - он будет сильным и не побоится получить по лицу чтобы самому себе потом сказать "я не сдался", а кто-то прогнется и уйдет, но забудет свою гордость.

Здоровые парни из качалок сейчас в основном в качалку и ходят, забывая про бой, они тратят их силу впустую и не задействуют ее в тренировках, боятся наверно потерять вес из-за тренировок на выносливость. Может я и не прав, но знаю много людей которые выглядят физически хорошо и страшно, в толпе вообще все КМС, но когда видишь их по одному - видишь других людей, которые теряются в обществе, показывают слабость.

Сам я не выгляжу сильным, не слишком уверен. Скажу даже честно - иногда боюсь. Правда я редко покажу это своим видом, буду стараться отвечать без страха и всегда слежу за положением рук и ног оппонентов.

один из немногих, действительно адекватных комментариев в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал.

Из БИ самое эффективное, по мне, - боевое самбо.

Если 1vs1 можно чисто борьбой отделаться.

Если 1vsмного,то боевое самбо и действовать по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, по-моему драка это действительно только на тот случай, когда вы с девушкой гуляете. Если идете соло и нарываетесь на гопоту, то лучше постараться убежать, НО если с девочкой, то имхо лучше люлей красиво словить, чем трусом показаться=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, по-моему драка это действительно только на тот случай, когда вы с девушкой гуляете. Если идете соло и нарываетесь на гопоту, то лучше постараться убежать, НО если с девочкой, то имхо лучше люлей красиво словить, чем трусом показаться=))

Думаю, если девушка умная, то сама утащит вас от была. А если один, то сто процентов, нужно по щам им надавать, имхо. Сейчас такое настроение, что хожу и молюсь, что бы кто-нибудь что-нибудь от меня захотел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Единоборства - это хорошо, часто помогает, но не панацея и не гарантия.

Вспомните историю с великим боксером Попенченко - был просто зарезан в подъезде каким-то гопником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕМ борьба поможет на улице?? ЛОл?77 Болевые? Либо ломать, либо душить уже по серьёздному а это статья. Ну брасок ? И чё дальше? Встанет, а если их 2? То ли дело бокс 1х2 реально можно вывозить в неккоторых случаях. 1х1 не говорю.

Важна мобильность скорость, дыхалка в случае убежать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помагает любой активный спорт хотя бы уже тем что тренируется способность психики разгоняться, нацеливаться на победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕМ борьба поможет на улице?? ЛОл?77 Болевые? Либо ломать, либо душить уже по серьёздному а это статья. Ну брасок ? И чё дальше?

Зачем? Заломал, заставил извиниться - отпустил. Никакого криминала. В этом главный плюс занятий смешанными единоборствами. Всегда найдешь что противопоставить и боксеру и борцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все ваши единоборства стали не актуальны после того как китайцы изобрели порох <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все ваши единоборства стали не актуальны после того как китайцы изобрели порох <_<

Всегда и везде носишь с собой огнестрел? А руки и ноги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все ваши единоборства стали не актуальны после того как китайцы изобрели порох <_<

Всегда и везде носишь с собой огнестрел? А руки и ноги?

Еще не ношу но в скором времени буду)

Вот смотри: если например на тебя 3-4 оппонента идет, а ты один. По щщам отхватывать как бы не особо приятно, драка не равная, по этому огнестрел в такой ситуации это аргумент, если драка равная то без проблем руки и ноги в ход) За Fair play имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не ношу но в скором времени буду)

Вот смотри: если например на тебя 3-4 оппонента идет, а ты один. По щщам отхватывать как бы не особо приятно, драка не равная, по этому огнестрел в такой ситуации это аргумент, если драка равная то без проблем руки и ноги в ход) За Fair play имхо)

Друг, я с тобой согласен. Как средство для запугивания пойдет, но: 1. Я больше чем уверен, что всегда носить с собой пистолет ты не будешь. 2. Знаю людей, которые имеют оружие, но, гарантирую, в человека они никогда не выстрелят. 3. Это не отменяет актуальности единоборств, что я и пытаюсь доказать, ты сам себе противоречишь:

все ваши единоборства стали не актуальны
если драка равная то без проблем руки и ноги в ход

Мы с тобой земляки, с той лишь разницей, что я из Тольятти, и, думаю ты не будешь со мной спорить, что район наш не самый спокойный, поэтому иметь навыки рукопашного боя - большое преймущество.

Ты, так же как и я, не умнее других людей. Было бы это не нужно - не обучали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemke,если ты мне это адресовал,то отвечу тебе.

Как борьба поможет в бою 1х1?

Бросок,если ты его нормально сделаешь,то он уже не встанет,а если будет пробовать - придушить (можно придушить на какое-то время),сделать болевой элементарный (рычаг локтя,делается даже из стойки,не переходя в партер),а потом уходить оттуда.Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше чем уверен, что всегда носить с собой пистолет ты не будешь
Почему нет?

1269350006_111_kordon-011.jpg

А вообще, одно другому не мешает.

Изменено пользователем Секс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое интересное)

Пистолет с собой таскать то можно,но не каждый сможет стрельнуть в человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс

Лично я такой ни разу вживую не видел, у всех моих "вооруженных" знакомых обычная травматика, и то, так по птичкам да по собачкам стреляют.

А вообще, одно другому не мешает.

И я о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что гопники живут по понятиям? гопники жили по понятиям, лет надцать назад, сейчас, если до тебя докапываются, с целью вломить люлей, ты базаром от проблемы не уйдешь, или дерешься или бежишь. Драться или бежать, это уже личное дело каждого и настолько индивидуально, что нет смысла меряться, что лучше с собой носить, какими би лучше заниматься, к сожалению любое би это не панацея, а иногда и вред, когда ты свои спортивные навыки, слишком уверенно проэцируешь на навыки на улице, а потом в итоге в больнице оказываешься и это не самое худшее, что может быть. А на тех пьяных нубов, которые сидят там и освистывают типа "эй слышь, слышь братюнь" и так далее, имхо нет смысла размениваться и останавливаться даже в их сторону, этот мусор не стоит внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не ношу но в скором времени буду)

Вот смотри: если например на тебя 3-4 оппонента идет, а ты один. По щщам отхватывать как бы не особо приятно, драка не равная, по этому огнестрел в такой ситуации это аргумент, если драка равная то без проблем руки и ноги в ход) За Fair play имхо)

Друг, я с тобой согласен. Как средство для запугивания пойдет, но: 1. Я больше чем уверен, что всегда носить с собой пистолет ты не будешь. 2. Знаю людей, которые имеют оружие, но, гарантирую, в человека они никогда не выстрелят. 3. Это не отменяет актуальности единоборств, что я и пытаюсь доказать, ты сам себе противоречишь:

все ваши единоборства стали не актуальны
если драка равная то без проблем руки и ноги в ход

Мы с тобой земляки, с той лишь разницей, что я из Тольятти, и, думаю ты не будешь со мной спорить, что район наш не самый спокойный, поэтому иметь навыки рукопашного боя - большое преймущество.

Ты, так же как и я, не умнее других людей. Было бы это не нужно - не обучали бы.

Я себе не противоречу просто хочу сказать что если со мной играют не по правилам, то за рамки выйду и я, но если оппонент честный то и бой честный. Единаборства я считаю по большому счету для души, а не для самообороны, в + они конечно пойдут. Район действительно не самый спокойный особенно Металл,Воронежская, 15 микраш, хотя могу ходить спокойно в любое время. Все кто чет могут сделать либо мои знакомые либо меня знают и не станут связываться. Спасибо футболу за это)) Исключение полные безпредельщики.

Изменено пользователем ClockWork_Orange (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оменюшка, ты же как и киокушиновец,какие еще "нет".У нас с тобой один вариант решения проблемы - Шомен ни рэй,сушин ни рэй,отогаи ни рэй- осс и понеслась!!!Главное отработать последние 30 секунд=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал а токо последнее сообщения, вообще интересно посмотреть на гопника который встанет после броска...

По теме, бокс мение травматичен. :D

Ибо бросить намного тяжелее чем й*пнуть по голове человека.

Пример, один кмс по борьбе положил компанию, 4-х сдал в скорую 2-а убежали. Удар у него слабенький, просерено на себе.

Кстати вот меня в последнее время все больше беспокоит ситуация, когда гоп получил в дюндель и не встал... Это статья, а если ты ментам скажешь что чемто занимаешься, то еще статься за использование хол. оружия... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вот меня в последнее время все больше беспокоит ситуация, когда гоп получил в дюндель и не встал... Это статья, а если ты ментам скажешь что чемто занимаешься, то еще статься за использование хол. оружия... :ph34r:

Когда человек получил и не встал - это, согласись, объективно лучше ситуации, когда ты получил и не встал :) Всё-таки, верна ковбойская мудрость "двенадцать лучше, чем шесть". Это во-первых. Во-вторых, даже если ты 1-2 раз ударил и тем самым нанёс тяжкий вред здоровью, ответственности, скорее всего, не будет никакой. Просто должны быть свидетели, видеосъемка (клуб/бар) и т.д., которые позволят установить, что это была самооборона. Если этого нет, то зачем торчать на месте драки? Уходите, если нет свидетелей - не стоит вызывать милицию и дожидаться её))

Про статью за холодное оружие - бред просто редкий и дичайший. Не знаю даже, откуда ты такую чушь почерпнул. Минус к карме бы тебе за такую ересь)

Касательно занятий БИ и ужесточения ответственности за превышение необходимой самообороны (а это почти невозможно без применения спец. средств самообороны): на практике, люди, имеющие спортивные звания, часто стоят на учёте, и их мастерство всего лишь "принимается во внимание" во время рассмотрения подобных дел. Законодательной нормы, ужесточающей наказание за превышение допустимых мер самообороны для людей, имеющих звания в БИ, не существует. Говорить о том, что тебе будет хуже от того, что ты просто "чем-то занимаешься" - смешно.

История двухдневной давности как раз по теме :)

Моя предыстория: 2 года тайского бокса. 1 из них в действительно хорошем и жестком клубе, а 1 - в клубе для богатеньких - читай почти фитнес. Ну и качалка в режиме "пляжник" - вешу 87 при росте 1.90, но худым не выгляжу. Жим 122.5 х 1.

Был в клубе с девушкой. Чуть выпил и покурил. К девушке полез какой-то тип. Начал разрешать на словах, а он схватил меня за руку. Перец был дохлый и лёгкий - я взял его, поставил (в буквальном смысле))) чуть поодаль от девушки и всё с ним выяснил. Оказалось, он решил нас обнять и рассказать, какие мы оба красивые))) Ну, мы уже стоим угараем с ним, как вдруг мне прилетает резкий, мощный удар в левый висок - не от собеседника. Потом второй удар в челюсть. Я не теряю равновесия, но, всё-равно, безумно неожиданно. Инстинктивно подаюсь в сторону ударов и хватаю нападающего в клинч. Почему-то не бью его, а делаю захват за шею. Второй человек - мой бывший собеседник - стоит в этот момент от меня сзади и начинает проявлять признаки активности. Я беру нападавшего очень сильно в захват, скручиваю его и падаю на "собеседника" - в итоге, мы втроём летим на столик, а затем на диван. Всё, нападающий не проявляет никаких признаков жизнедеятельности - я начинаю опасаться за его шею, но продолжаю держать его до тех пор, пока не прибегает охрана. Когда она появляется, отпускаю - он убегает. Оказалось, это друг моего собеседника подумал, что у его приятеля проблемы, и решил, что неплохо бы вломить мне солонкой)) - ракурс то удобный.

Как итог, у меня рассечен висок, губа насквозь, на виске пупырышки от солонки отпечатались, и пришлось тащиться в травму. У нападающего - только бледное лицо и одутловатый вид. Победа не эффектная и не равноценная - у меня чувство неудовлетворённости)) Слова девушки: "Ну, он тебя ударил 2 раза, ты упал, а дальше вы что-то там лежали, и охрана прибежала. А я думала, ты чем-то занимаешься". И ведь хрен тёлкам объяснишь, что в драке не бывает "что-то там лежали", и это явно неспроста. И, что, если бы не "что-то там лежали", мне бы этой солонкой череп вскрыли за те 30 секунд, пока охрана бежала. И, что "чем-то занимаешься" как раз-таки и помогает не отрубиться от 2 неожиданных ударов, а продолжить схватку. Мораль какова? Во-первых, драки - это непредсказуемая вещь. Во-вторых, если вы в ответ уберёте соперника ударом и сломаете ему челюсть, собственного удовлетворения и респекта со стороны окружающих вы получите больше, так что, надо заниматься ударными)))

Изменено пользователем CoffinAddicted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В драке на улице - удары или такие броски, чтобы самому остаться стоять на месте. Иначе огребешь сразу же. Кстати, мне очень хочется посмотреть на гопника, вставшего после броска на асфальт.

Что касается ответственности - валите гопов на максимальной скорости + сами максимально быстро сваливаете = profit. Кстати сказать: ударные тут выгоднее, так как не будет отпечатков пальцев на противниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ударные тут выгоднее, так как не будет отпечатков пальцев на противниках.

Ахахахах))) Ну, я так хорошо поржал, что даже плюсану тебе :) Прямо представил картину: мент с невозмутимой пачкой размеренно пудрит и клеит скотч на фейс недоумевающего гопаря. От визуализации картины у меня встал. Это нормально?

По теме и по опыту. Не снимают отпечатков с одежды при драках. А вот, когда ты с выбитыми/сломанными пальцами и разбитыми костяшками приходишь в травму, они ТУТ ЖЕ, прямо при тебе отправляют твои данные в городское управление МВД (без паспорта и полиса тебя просто не принимают, т.к. ситуация не угрожает жизни). И после этого очень вероятен визит участкового и приглашение в отделение, а так же сообщение о драке с твоим участием в твой ВУЗ и на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted, каменты и стори понравились, а вот от твоей Д осталось какое-то не очень приятное впечатление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted, каменты и стори понравились, а вот от твоей Д осталось какое-то не очень приятное впечатление :)

Спасибо! Но Ззаинтриговал) От какой такой "Д"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaukJl это спорт, по правилам, а так на армбаре тебя не плохо могут укусить сразу забудешь о болевом

p.s о видео

Изменено пользователем Coach (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaukJl это спорт, по правилам, а так на армбаре тебя не плохо могут укусить сразу забудешь о болевом

p.s о видео

серьезно? Когда тебе руку ломают в суставе тебе будет не до укуса, братиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред. Любой гопник уважает серьезных поцанов. Покажи ему что ты не лох, надави на него эмоционально. Разговаривай как серьезный парень, он на тебя давит, ты дави на него еще сильнее. В итоге разойдетесь уже как лучшие друзья

Все ребята, теперь мы знаем как завалить 20 человек - будь четок.

будь чёток и люди к тебе потянуться :D

короче , если ты не лох с виду и не дрищь всякая пьяная х.ета и просто шушара на тебя вряд ли наедет просто так., если и наедут, то какие нить бандюки по серьезнее которые в себе поуверенней. тогда лучше сделать ноги.

а если ты лоховат с виду и дрищеват, то всякие ничтожные личности по любасу попытаются за счет тебя свою самооценку поднять.)

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На мой взгляд самое эффективное это бокс месяцев 6, а потом что нибудь с элементами борьбы и техники ногами. Поясню за 6 месяцев боксером не станешь, но нокаутирующий удар с обеих рук поставить вполне хватит. Драка в клубе и на улице это в 98% максимум 1-2 удара. затяжных боев практически нет. Борьба хорошо один на один, в случае когда нападают 2-3 гопника и ты перешел в партер, оставшиеся 2 просто запинают. Восточные единоборства хорошо на очень поздних стадиях, но пока ты занимаешься 2-3 года вырубить кого то с удара врядли получится.

Пример: подхожу к магазину, состояние крайне злобное(неприятности и прочее). три гопника просят закурить, я им вежливо говорю, что не курю, они: ты че типа спортсмен, и не таких укладывали. Я им объясняю что им стоит пойти в нешее эротическое путешествие, если они не хотят узнать чем именно я занимаюсь. Они в грубой форме попросили денег на сигареты. Я отказал. Они сказали тогда мы сами возьмем. Дальше одному с левой в челюсть, другому с правой в скулу, третьего просто хаотичные удары руками и ногами, техника у парня была не самая плохая, но дух уже полностью сломлен. Он успоткнулся упал. Которого приложил справа мирно спит, которого слева медленно поднимается, его добил. Третий поднялся и убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На мой взгляд самое эффективное это бокс месяцев 6, а потом что нибудь с элементами борьбы и техники ногами. Поясню за 6 месяцев боксером не станешь, но нокаутирующий удар с обеих рук поставить вполне хватит. Драка в клубе и на улице это в 98% максимум 1-2 удара. затяжных боев практически нет. Борьба хорошо один на один, в случае когда нападают 2-3 гопника и ты перешел в партер, оставшиеся 2 просто запинают. Восточные единоборства хорошо на очень поздних стадиях, но пока ты занимаешься 2-3 года вырубить кого то с удара врядли получится.

Пример: подхожу к магазину, состояние крайне злобное(неприятности и прочее). три гопника просят закурить, я им вежливо говорю, что не курю, они: ты че типа спортсмен, и не таких укладывали. Я им объясняю что им стоит пойти в нешее эротическое путешествие, если они не хотят узнать чем именно я занимаюсь. Они в грубой форме попросили денег на сигареты. Я отказал. Они сказали тогда мы сами возьмем. Дальше одному с левой в челюсть, другому с правой в скулу, третьего просто хаотичные удары руками и ногами, техника у парня была не самая плохая, но дух уже полностью сломлен. Он успоткнулся упал. Которого приложил справа мирно спит, которого слева медленно поднимается, его добил. Третий поднялся и убежал.

Чем до этого занимался и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего нравилось боевое самбо, когда занимался(вообще было, ушу, карате, самбо, арб). Приучает не сдерживаться что-ли. Удары, броски, все что надо. Сейчас дома луплю грушу, всем у кого напряженка со временем - советую. Меня кстати братья наши черные уже пытались пырять(выручил знакомый подойдя сзади и дав Аре локтем в затылок), с тех пор ношу с собой холодный металл, лучше сяду, чем сдохну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше жил в довольно криминальном городе, где если тебя останавливают гопники, то это значит ты попал. Вся гопота без исключения занимаются разнообразными БИ. Встревал часто но никогда не терпел, всегда, если не отбивался оказывался запинанным на земле. Но никому ничего не отдавал. После десятка таких случаев записался на бокс, проходил год. За счет роста под 192 было удобно боксировать. Руки длинные, и на встречу плюхи соперника кидаешь свою. Его рука до твоего лица просто физически не достает. Придираться меньше не стали, и я понял что лучше в ширь вкачаться, чтобы подойти боялись. Полтора года в качалке дали о себе знать. Кто такие гопники вообще забыл. Но недавно произошел такой случай: иду часов в 11 вечера по улице, никого нет, я в наушниках. Впереди четыре парня. Думаю о своем, их не замечаю. Проходя мимо, один останавливает кладя руку на плечо и начинает че-то втолковывать. Я ниче не слышу, думаю встрял. Парень замолкает, я не снимая наушников дерзко говорю: руку убрал с плеча. Как показалось он начал замахиваться. Я резко хватаю его за кисть одной рукой, второй бью в локоть, ломая руку. Даю деру, прячусь за ближайший угол дома и жду следующих. Благо свет от фонаря падал, по тени разбираю что один сейчас выбежит. Выбегает, я кидаю левую в челюсть, он от неожиданности подкашивается, тут же правой добавляю в висок, от чего он теряет равновесие и падает. Пытается подняться, но тут же вылетает следующий, спотыкается об лежачего, теряет равновесие, я ему помогаю окончательно упасть. И тут же даю деру. Решили за мной не бежать. Парням было лет по 19-20. Самому 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожденный бегать п*зды не получает :D

:D да да да))

знаете, в годы Великой Отечественной Войны у опытных немецких пилотов истребителей была распространениа тактика, которую американцы окрестили Boom-zoom (пике-горка) . суть этой тактики в использовании преимущества скорости самолета мессершмидт bf-109 над низкоскоростными самолертами ВВС РККА. благодоря этой тактике пара самолетов могла вырезать целые эскадрильи . и никто им ничего сделать не мог. короче говоря - прилетел - пострелял, и пока скорость не упала - быстро улетел, потом развернулся опять упал - пострелял и опять вверх. :D преимущество в скорости решало воообще практически все.

короче иду тут на днях по райончику незнакомому ночью. райончик гнилой. вижу три шкафа стоят, завидели меня и крикнули :" э. пацан стопэ , епте!." короче я подхожу. один мне говорит типо: " хуле ты наш покой нарушаешь типо извиняйся... и на ушко это мне скажи." и наклонился так надо мной.... ну я ему и прописал двоечку сходу в еб.а...с и убежал, двое остальных за мной в погоню , и отстали. я вижу, что фраера подотстали. решил короче вернуться и наказать еще тех двоих. короче подкрался , они стоят пиво сосут, подошел к ним, они в ах.уе вообще. один только успел промолвить :" ты чо, су.а.." и с ноги второму зарядил по еб.у ))) он в лужу грохнулся башкой об бордюр, ппц ))) я убегать, а третий за мной не побежал. иначе я бы его уеб.л 1 на 1 в подворотне стопудофф :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...