Перейти к публикации
пикап.Форум

Единаборства vs Гопник


Рекомендованные сообщения

гопники вымирающий вид, в крупных городах практически нет, зато у каждого второго травмат, шокер или "связи". Знакомому парню глаз отстрелили практически в упор, а ситуация по сути плевая, обычная пьяная бычка. Далее суд, а тот ублюдок сыном какого-то мента оказался. В итоге одноглазому выплатили порядка 50 косарей... Всегда думайте о последствиях, лучшая драка- та, которая не состоялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, тут несколько вариантов- либо быть "лохом" и при отжатой мобиле купить новую и спокойно жить дальше, либо быть бравым и уважаемым пацаном, но за отказ отдать телефон быть зарезанным в подъезде

Тема смешная))) Для начала люди, типа знающие куда и как и сколько нужно ходить заниматся, что говорить, когда убегать-сами давно последний раз человека живого били?))) Сферические задроты, думают чт

Был у меня случай, шли по улице вдвоем с другом. Сейчас я понимаю, что тогда я из себя ничего не представлял, кроме зашкаливающей уверенности и наглости, было это лет в 14. Сам по себе я был лидером в

рожденный бегать п*зды не получает :D

:D да да да))

знаете, в годы Великой Отечественной Войны у опытных немецких пилотов истребителей была распространениа тактика, которую американцы окрестили Boom-zoom (пике-горка) . суть этой тактики в использовании преимущества скорости самолета мессершмидт bf-109 над низкоскоростными самолертами ВВС РККА. благодоря этой тактике пара самолетов могла вырезать целые эскадрильи . и никто им ничего сделать не мог. короче говоря - прилетел - пострелял, и пока скорость не упала - быстро улетел, потом развернулся опять упал - пострелял и опять вверх. :D преимущество в скорости решало воообще практически все.

короче иду тут на днях по райончику незнакомому ночью. райончик гнилой. вижу три шкафа стоят, завидели меня и крикнули :" э. пацан стопэ , епте!." короче я подхожу. один мне говорит типо: " хуле ты наш покой нарушаешь типо извиняйся... и на ушко это мне скажи." и наклонился так надо мной.... ну я ему и прописал двоечку сходу в еб.а...с и убежал, двое остальных за мной в погоню , и отстали. я вижу, что фраера подотстали. решил короче вернуться и наказать еще тех двоих. короче подкрался , они стоят пиво сосут, подошел к ним, они в ах.уе вообще. один только успел промолвить :" ты чо, су.а.." и с ноги второму зарядил по еб.у ))) он в лужу грохнулся башкой об бордюр, ппц ))) я убегать, а третий за мной не побежал. иначе я бы его уеб.л 1 на 1 в подворотне стопудофф :D

это не ты случайно? :D

2fb7f69ecbcecdc090c4767dc699aa32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ты случайно? :D

я . только адик ему нацепить, самсунг за 300 рублей из ломбарда в руки вместо пулемета - и вылитый я . ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль -" чоткий пацанчик" слыхал такой ? короче бьешь в еб..о сначала руками потом ногами, при случае делаешь ноги. и все будет пучком . без б. ))

главное - не очкуй. и все будет .

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это. Пора курсы открывать, бабло потечет. Тем более слоган уже есть. Да с таким слоганом и на выборы можно. Вначале курсы, потом партия и пойдешь вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , прям щас вижу : вступай в партию "ровные пацаны" нас миллионы. и слоган :" не очкуй - а то проиграешь".

а серьезно . страх - главная проблемма обычного обывателя, который плохо приспособленн к стрессовым ситуациям. очко играет короче и он не может действовать конкретно и внятно. руки трясуться, трусы пачкуются :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас типо такой крутой никого ничего не боишся и эти истории про пасанчегов на районе прости госпади даже не смешно

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас типо такой крутой никого ничего не боишся

не хочу хвастаться . но - да )))

и эти истории про пасанчегов на районе прости госпади даже не смешно

дак это я серьезно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу считаю что важную роль играют не столько единоборства, сколько моральная составляющая и обстоятельства т.к. гопники народ непредсказуемый. Вообще если тебя решили обуть, то скорее всего пойдут до конца и будут заряженые, рискнуть конечно можно, но стоит ли? Раньше я бы ножом полоснул даже за пачку сигарет, потому что я их заработал. Но сейчас... Не в Росии, не с нашим законодательством. Я лучше телефона лишусь. А вот когда твоей жизни угрожает опасность и появляется животный страх, ярость тогда человек и десятерых сможет раскидать. И тут уж плевать на рамки и правила, главное ты жив остался.

Просто держать себя в форме, и немного поучиться ударной технике, а дальше по обстоятельствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не прочел. Но тем не мение.

Если про гопников,то это вата на мой взгляд. Если их не больше двух, то смело по голове и посильнее! Успокаиваются на раз. Но это из моей практики. Если толпа, то в идеале подобрать кирпич и башку кому-нибудь разбить, а потом и убегать не стыдно.

В свое время очень часто дрался и один на один и в неравных условиях. Могу сказать одно, что душок человека в галазах прочесть можно и действовать нужно по ситуации.

Из последней практики, так сказать)) Шел один в чужом городе, гулял :) Двое мужиков, лет по 40, поддатые. Я сам 185см и под 90кг, но рядом с ними был не внушителен) И как назло: "дай сигарету!" Короче - драка! Я сразу ближайшему пальцем в глаз тыкнул от души, он аж завизжал. Второй меня сразу за шею схватил, двинул ему в кадык и рванул со всех сил в темноту. Да убежал, да не благородно дрался... Но ведь себя в обиду не дал :)

Но я это еще в процессе разговора продумал.

Я это все к тому, что если хотите противостоять агрессии на улице, на этом и нужно спциализироваться. Остальное - спорт :)

Ссылка по теме:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я занимаюсь тайским боксом 4 года. Был серебряным призером республики в среднем весе. Сейчас вешу 80 кг рост 180 см. На улице много помогал, тайский бокс. Но не так давно вечером меня встретили в парке 3 парней, стандартный вопрос "дай сигарету", и практически сразу прилетел боковой в челюсть, а за ним еще пару прямых в лоб уже бил другой, я поплыл, но на ногах удержался, успел воткнуть тому кто бил спереди(по звуку попал по-моему в нос, и при чем неплохо), затем меня уронили и неплохо потоптали ногами, я выключился) Один против троих не воин) Убежать не убежал, но когда очнулся, не было ни мобилы, ни партмане, ни дорогих недавно купленных часов. Так что делайте выводы сами. Кто тренируется - всем респект! Спорт - сила! Но, даже самый титулованный спортсмен, против толпы, бессилен (есть конечно, исключения - но это мастера, и их меньшинство)

И еще момент, для тех кто спорит на счет убежать или драться. Лучше взвесить свои силы, и если они хотя бы совпадают, то можно драться. Если сила или колличество гопников преобладает - то мое мнение убежать не быть трусом, потому что это улица, на не свои правила и законы, а обычно для этих ребят нет никаких законов в том числе и пацанских, запросто по беспределу растопчат.

Если бы убежал, была бы у меня и мобила на месте, и часы, и портмоне)) и пару новых сотрясений и отколотых зубов - меня бы не коснулись))

Изменено пользователем OpeX77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕМ борьба поможет на улице?? ЛОл?77 Болевые? Либо ломать, либо душить уже по серьёздному а это статья. Ну брасок ? И чё дальше?

Зачем? Заломал, заставил извиниться - отпустил. Никакого криминала. В этом главный плюс занятий смешанными единоборствами. Всегда найдешь что противопоставить и боксеру и борцу.

Согласен. Сам хожу на тайский бокс, один раз на трене парнишка борец очень вовремя противника подловил и через бедро швырнул на маты. А летать через голову даже на маты довольно чувствительно. Сам дрался только в школе, и то редко. Как то пятеро, запинали, слегка конечно, так как были из той же школы, но урок остался - можно очень быстро оказаться лежащим на земле, тут уже руками не помашешь, а заломать хотябы одного еще можно.

А заниматься можно чем нравиться, хоть капуэрой, хоть руки учится выкручивать как у Рябко. Побеждает не само БИ, а твой уровень подготовки. А так можно драться, можно убежать, главное чтобы ты чувствовал себя хорошо после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай позавчера. При входе в комп.зал. С толпы подходит парень.

-брат, покупаешь телефон?

-не покупаю.

-покупаешь телефон брат??

-не покупаю, сказал же!!

-ты че бля орешь тут?!?!

-а ты че по 2 раза переспрашиваешь?!

-по кайфу мне так!!

-ну и мне по кайфу так орать!!

-ну ка, идем отойдем!

-ну давай, отойдем.

Помахались. Итог: вся моя одежда порвалась. Футболку выбросил там же. Домой в майке. Штаны дырявые. В мусорку. На обуви дыра...под глазом синяк, руки исцарапаны. С его одеждой ничего, ибо снял футболку еще до начала. досталось больше ему, чем мне. Мне много + от окружающих за храбрость. т.к.думали что он мне пизды даст, но...

Вывод: драться надо почаще, если не видишь угрозы смерти. «все что нас не убивает, делает нас сильнее»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а ты у нас типо такой крутой никого ничего не боишся

не хочу хвастаться . но - да )))

и эти истории про пасанчегов на районе прости госпади даже не смешно

дак это я серьезно ))

Любого можно сломать ,вопрос лишь в средствах.А про страх я отвечу так - этот один из трех инстинктов ,,которые никак нельзя стереть у психически здорового человека,а вот его силу можно уменьшить.Поэтому у одного он выражается в парализации мышц и ступоре , а у более тренированных он сводится до минимума ,например у меня мелькает мысль -осознание пиз..ца ,..Как бы не хочу хвалиться ,но я проделал огромную работу по устранению своих тараканов ,дальше думаю некуда.

P.S.Чуть не забыл -человек не может испытывать одновременно две противоположные эмоции ,поэтому в стрессовых ситуациях нужно концентрироваться и стараться вызывать радость ,эйфорию ,но тут много зависит от волевых качеств человека.

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драться не надо, но учиться драться надо. Почему? Потому, что не всегда бывает возможность убежать. Например, когда ты с девушкой. Девушки, вообще странный народ насчет драк, почему-то уверенны, что парень должен раскидать хоть 10-х гопников, ведь он же НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА :). Умозаключения о безопасности парня им почему-то недоступны. Наверно потому, что они никогда не дрались. Но говоря по теме, если спортсмен не смог раскидать трех гопников, то нужно делать вывод не о том, что спорт - это не выход, а о том, что нужно больше тренироваться.

Изменено пользователем Mr_Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь защитить себя и свою девушку - покупай травматику. А бокс/ТБ/рукопашка/панкратион/вольная борьба и прочее-это все спорт. И даже будучи неплохим спортсменом не факт, что сможешь откидаться от толпы пьяных дол..ебов, размахивающих арматурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на днях иду по парку ночью, вижу идет какой то поцик , сложением - лоховат и дрищеват и телка такая , краля вобщем на каблучках. одеты норм. короче идут , заняли весь тротуар, уверенно так. я тоже иду с краю . ну телка воще на пафосе ..идет не сворачивает с дороги, типо я должен на бордюр залесть. наверное думает если она с парнем - все можно ей. вообщем я тоже ради принципа не свернул и бортанул ее так жестко плечем. она на парня смотрит. он такой жалобным голоском :" нельзя ли поосторожней". я ему :" чо? чо ты там п..ишь... а?" вали отсюда , щенок, пока б.ть е..ло тебе не раскидал ,епте ))) " и ухмыляюсь так . надо было видеть лицо той телки.)) повернулись и пошли ..... а у меня настроение подянялось воще нормально ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем я тоже ради принципа не свернул и бортанул ее так жестко плечем. она на парня смотрит.

Ахаха :D Это называется жестко пробил бич-шилд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но говоря по теме, если спортсмен не смог раскидать трех гопников, то нужно делать вывод не о том, что спорт - это не выход, а о том, что нужно больше тренироваться.

Ерунда полная .Гопники сами тренируются и качаются ,у меня знакомый типичный 100% гоп ,Кмс по рукопашке ,в плане духовитости даст фору 99%сидящих на этом форуме ,хз какой уровень надо иметь ,чтобы завалить хотя бы 2 подобных посонов.Плюс многие бывают вооруженны от арматуры до травмата.Короче завязывайте дурить людям голову .Спорт он заточён для боя тет-а-тет ,в остальных случаях спасут лишь быстрые ноги.Про травмат кстати верно сказали .

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но говоря по теме, если спортсмен не смог раскидать трех гопников, то нужно делать вывод не о том, что спорт - это не выход, а о том, что нужно больше тренироваться.

Ерунда полная .Гопники сами тренируются и качаются ,у меня знакомый типичный 100% гоп ,Кмс по рукопашке ,в плане духовитости даст фору 99%сидящих на этом форуме ,хз какой уровень надо иметь ,чтобы завалить хотя бы 2 подобных посонов.Плюс многие бывают вооруженны от арматуры до травмата.Короче завязывайте дурить людям голову .Спорт он заточён для боя тет-а-тет ,в остальных случаях спасут лишь быстрые ноги.Про травмат кстати верно сказали .

Из-за того, что какой-то гопник Кмс, то значит не нужно заниматься спортом? Вероятность встретить Кмс среди гопников очень мала, а кучку "правильных пацанчиков" очень высока. Я не говорю, что спорт - это единственный выход, но считают, что это как минимум не помешает. Все что я советовал - я советовал исключительно по своему опыту.

Изменено пользователем Mr_Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант : к примеру парень лет 20 весом 75кг слегка подвыпивший, в детстве занимающийся годик каким-нибудь БИ

2 вариант : всё тот же парень но с двумя собутыльниками.

бугагагаг тут у меня и вопрос и ответ=)

1)гопники не бывают дохлыми это сказки что они лошки(если ,.s так и ыбло....гопник это человек занимающийся спортом или обладатель недюжих физ способностей,кооторый пользуясь этим выбивает деньги из лошков по 20лет с весом 75кг)

2)у меня сегодня была ситуация ко мне подрулил гопарь один боксер чемпион какой-то кароче я о нем наслышан как о боевом петухе моего городка,он спросил 20р вроде бы не деньги но...

гоп-деньги есть?

я-да

гоп-дай 20р

я-не дам

гоп-почему???? blink.gif

я-я не спонсор

гоп-тебя че ведет

(но тут ситуация накалилась и я зная что он мне наваляет сказал)

я-вытаскиваю бумажник и даю десятку

гоп-я же сказал 20

я-больше не дам

гор-тебя че повело(агрессивно)

я-нет просто вот тебе десятка не более

итог я спортсмен и тоже могу за себя постоять но не перед таким бугаем.....

конечно знаю надо тренироваться,и давать отпор но он реально машина...

ваши коменты? насколько вы считаете я был гопнут? smile.gif

По полной.

Решай сам, здоровье стоит дороже чем 20 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но говоря по теме, если спортсмен не смог раскидать трех гопников, то нужно делать вывод не о том, что спорт - это не выход, а о том, что нужно больше тренироваться.

Ерунда полная .Гопники сами тренируются и качаются ,у меня знакомый типичный 100% гоп ,Кмс по рукопашке ,в плане духовитости даст фору 99%сидящих на этом форуме ,хз какой уровень надо иметь ,чтобы завалить хотя бы 2 подобных посонов.Плюс многие бывают вооруженны от арматуры до травмата.Короче завязывайте дурить людям голову .Спорт он заточён для боя тет-а-тет ,в остальных случаях спасут лишь быстрые ноги.Про травмат кстати верно сказали .

Из-за того, что какой-то гопник Кмс, то значит не нужно заниматься спортом? Вероятность встретить Кмс среди гопников очень мала, а кучку "правильных пацанчиков" очень высока. Я не говорю, что спорт - это единственный выход, но считают, что это как минимум не помешает. Все что я советовал - я советовал исключительно по своему опыту.

Друг друга видимо не поняли.Спорт обязателен ,но он выручит один на один.Против нескольких бойцов нет техник ,разные бесконтактные бои ,системы кадочникова ,ребко и еже с ними идут в топку.Понятно ,что если ты духовитый и тренированный спортсмен ,то можешь попробовать укатать нескольких посонов ,вопрос в том ,что до боя ты не знаешь ,что они из себя представляют.Профи дерутся не больше 2-3 раз в год ,собирают инфу о технике соперника ,тут же все спонтанно ,причем на кону может быть даже твоя жизнь .Рискнуть или нет решает каждый сам ,у меня подобных ситуаций никогда не было ,хотя очень часто бывал ночью один .Если будет ,то скорее всего пропишу одному и предпочту удалиться.

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против нескольких бойцов нет техник ,разные бесконтактные бои ,системы кадочникова ,ребко и еже с ними идут в топку.

http://www.youtube.com/watch?v=GG-FDW8N1n0&feature=related

Примеры как один уделывает нескольких

Изменено пользователем Mr_Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом видео просто 2 оленя, их даже без всякого бокса, тупо качаясь, можно уделать ;)

На втором видео с 1.36-3.20 постанова.

Изменено пользователем NickM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие -то адепты тренирующиеся по техникам против нескольких человек ?По мне так экспромт обычных спортсменов.не ,я не отрицаю ,что можно ,пробуй отоварить нескольких гопов .Кстати ,чем занимаешся ,если не секрет ?неужто кадочниковым или ребко?можешь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если 2 сурьёзных посона встанут спиной к стене и будут грамотно махать руками, могут положить толпу пьяных засранцев. Проверено. Но я бы не стал лишний раз рисковать. Только если ситуация безвыходная.

P.S. Я думал, гопники уже лет 5 назад вымерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие -то адепты тренирующиеся по техникам против нескольких человек ?По мне так экспромт обычных спортсменов.не ,я не отрицаю ,что можно ,пробуй отоварить нескольких гопов .Кстати ,чем занимаешся ,если не секрет ?неужто кадочниковым или ребко?можешь в личку.

Предприниматель средней руки, МС по боксу. Сам часто попадал в такие ситуации, и травматика не разу не понадобилась (ее у меня и нет). Поэтому и пишу, что спорт полезно. Остальные средства, в т.ч травматику не исключаю, но ими нужно уметь пользоваться, иначе, могут использовать против себя. И довольно часто человек просто не успеет вытащить из кармана ту же самую травматику. А так, присоединяюсь, что лучшая драка - это драка, которая не состоялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сам живу на районе,который считается родным для гопников.Занимаюсь рукопашным боем.

Чтобы справится с первым вариантом нужно заниматься 6 месяцев. Со вторым 2 года.

Вообще любые БИ дают тебе моральную стойкость что ли пропадает страх подраться и тебя уже не так просто сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

http://www.youtube.com/watch?v=aCF0n1plOU0

Бокс на улице будет круче, но лотерея. Брата-боксера с травмата прострелили чуть не до летального.

Хожу в любое время суток, гопы не подходят (тьху-тьху) хотя пару прецедентов за последнее десятилетие было (видел явные намерения, но не решились), мб потому, что я 188\113 (нет не толстый :P занимался всем по немногу) да и район центровой, не особо их видно (дворовый молодняк на лавочках не в счет). Обычно гопы жертву стараются подобрать ниже по физухе, явно неуверенных и тд.

А так драться приходилось частенько, в основном в разборках. Стараюсь драться только в случае острой необходимости, а так нафиг это надо. Обычно ношу нож.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нож таскаю. как то цыганка вытащила ножик перочинный, когда я достал свой кинжал со словами:" это разве нож?! вот настоящий нож!" :D цыганка в панике забилась )))

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...