Перейти к публикации
пикап.Форум

Получение инициативы со стороны девушки


Рекомендованные сообщения

И снова я здесь мои друзья. Не думал, что мне когда-нибудь ещё придется сюда обращаться за помощью, но придется.

Очень рассчитываю на советы гуру, которых я уважаю, Dimmonixa и Romkaf.

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями).

Мне 27, только исполнилось, работаю в строительной компании, зарабатываю нормально, есть машина, дача. Живу с матерью, есть младший брат. Есть ещё одна квартира, но там идет ремонт, дом недавно сдали. Длительные отношения 2 раза по году, несколько раз по несколько месяцев (2-3). Расставался потому, что человек либо переставал быть интересным, либо мозг выносил.

Ей 26, работает официанткой в элитном ресторане, снимает комнату, живет одна. Доход естественно меньше моего. Опыт длительных отношений 3 раза где-то по 3 года.

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

Познакомились 2 недели назад в ночном клубе, в ту ночь я с ней сделал фаст. Было несколько свиданий. На 2 - я её свозил на картинг, на 3 - учил водить машину на площадке, потом были в кино на "Аватаре", на 4 - были в боулинге, на 5 - в театре (её предложение).

Проблем в принципе пока не было, но беспокоит одна сложность.

3. Сенсорное описание текущей проблемы

На данный момент я понимаю, что моя значимость для неё средняя, её также для меня тоже средняя, постоянно практикую ВВП, для понижения.

От неё нет практически никакой инициативы, т.е. звоню я, назначаю свиданки я, от неё звонков нет, смс тоже. Она всегда берет трубку когда я звоню, легко соглашается на встречи. Каждое свидание заканчиваю качественным сексом.

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

Она интересный человек, мне с ней интересно, есть о чем поговорить, в постели очень страстная. Поэтому мне хотелось бы построить с ней нормальные длительные отношения.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

На ум приходит только разрыв шаблона, крышесносы, Б-Д (которое я и так практикую, уехал от неё день не звоню, на следующий день звоню, разговариваю чутка и назначаю следующую встречу.

Вобщем я вот так это понимаю, но хотелось бы услышать конкретных советов по достижению моей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Не отменяй встречу, а скажи о переносе на другой день - в удобное для тебя место и время. желательно сразу в койку. посмотри на реакцию, дай ей возможность "вложится" в тебя 2. откажется? - ок б

ты - не отказываешься. Ты - форс-мажор на работе , ты очень занят в ближайшее время день два и предлагаешь ей - вложится ресурсом в тебя - подумать когда она там чего-то может, найти хороший суши-бар

В сцене в кафе не было ничего страшного в твоем поведении. Интересна реакция твоей ОЖП. Похоже, что под воздействием ее подруги тебя решили наказать за наглое поведение. Т.е. по сути ее подруга нак

У меня, конечно, не такой большой опыт, как у тех людей, которых ты просил дать советы.

Но напишу, как я вижу ситуацию.

Что насторожило сразу после прочитанного и анализа твоих действий:

1. Познакомились 2 недели назад в ночном клубе, в ту ночь я с ней сделал фаст.

(Тут я думаю понятно и без слов, что как-то не с руки порядочной девушки сразу в первую же ночь, ладно поехали дальше, допустим, попал в карту.)

2. От неё нет практически никакой инициативы, тоже понравилось, девочка по сути не зависима от тебя, есть ты хорошо, нет тебя тоже не плохо.

Она, по сути, не привязана к тебе не каким ресурсом. Всегда берет трубку, читаем выше. Соглашается на секс возвращаемся к пункту № 1.

Что же ты качаешь БД и хочешь делать разрыв шаблона, мыслишь правильно, только загляни поглубже возможно у девушки есть еще кто-то, что бы она сразу не кидалась в омут с головой, это мысль раз, для обдумывания, два - это то что таких у ней как ты еще штук эдак 50.

И мысль номер 3, раз уж рвешь шаблон, так делай, это качественно, да и по возможности привяжи ее к какому-нибудь ресурсу, когда она будет от него зависит, это даст ей дополнительный толчок в твою стороны и первой выход на контакт.

Да прибудет с тобой сила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, ты сильно спешишь. 2 недели для отношений слишком малый срок, чтобы начинать делать какие-то серьезные выводы.

Скажу сразу - твоя значимость для нее ниже, чем ее для тебя. Полное отсутствие инициативы со стороны девушки - не есть знак того, что значимость мужчины для нее - средняя.

Мое мнение - поменьше крышесносов, не думаю, что это будет работать должным образом в данной ситуации, разрыв шаблона - ИМХО маловато времени прошло, чтобы у нее сложилось какое-то устоявшееся мнение о тебе, грубо говоря - разрывать пока что особенно нечего. БД не работает твое, по крайней мере то, что ты описал -

...уехал от неё день не звоню, на следующий день звоню, разговариваю чутка и назначаю следующую встречу...

Ну уехал, ну не звонил целый день - я так понимаю, от нее Б в виде звонка не было ведь?

Короче, простой совет - не загоняться и не спешить. Понимать, что весьма вероятно то, что девушка смотрит на то, что происходит, под совершенно иным углом.

И вапще даже в голову не бери тараканов по поводу того, что "...сразу в первую же ночь..." Абсолютно ни о чем не говорит.

P.S. Не гуру. :)

P.P.S. Кстати, "Аватар" в IMAX 3D мне вынес голову настолько, что я посмотрел его там же еще раз. Оч классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, вы знакомы всего 2 недели. О какой привязанности речь может идти?

Наверняка у неё есть куча поклонников, быть может ЛТР/МЛТР - так что вот так сразу она к тебе не перепрыгнет и писать сообщения, самой звать на свиданки и строить планы на будущее не станет.

Ну и не забывай об обратной медали фаста. В глубине души она понимает, что не первая такая - кто был тобой оттрахан в первый день знакомства и понимает, что так как к ней, ты бы мог подойти к любой другой и замутить фаст. Так что о каком-то доверии и соответствующей инициативе от неё пока рано говорить.

Нельзя создать 100% доверие за 2 недели. Прокачивай БД, будь недоступным, пусть поревнует тебя к другим и как итог - должна привязаться.

Так что проблемы как таковой быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется она офигенно на работе устает, а по сути то какие проблемы?! ты думаешь у нее есть кто то еще?! единственная зацепка это то что она знакомство в клубе могла серьезно не воспринять и отсюда выводы.

попробуй знаешь чего, не картинные свидания, а что нить попроще прогулку какую нить или еще,съездить в лес на лыжах покататься, чтоб романтика в ней проснулась, официантка все таки трудная работа , у медисона что то было про официантку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где был фаст, у неё? Как часто занимались сексом на её территории?

Театральное предложение ты оплачивал?

Пока девочка сосёт ресурс классическим образом. Требуй от неё её вклада, лучше прямо. Мол, удиви меня...

Что ты знаешь о ней, кроме как о сексе? Давай критических ситуаций, калибруй реакцию. Пускай проверки. Ты выбераешь, а не она.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст был у неё дома. На её территории из пяти встреч четыре раза у неё.

Дело в том, что никого у неё другого по ходу нет. На все встречи соглашается, трубку берет сразу практически. Когда мы с ней не видел странных звонков или смс. Только подруги. Вот навскидку всё что могу пока сказать.

Попробую ещё прокачать доверие. Насчет поездки вместе куда-нибудь это надо устроить.

Оплачиваю развлекухи я, т.к. у неё просто денег считай нет, в ресторане не сезон, работают 3 раза в неделю. Поэтому и з/п платят соответствующую, небольшую. Когда звоню, она дома.

Думаю если буду говорить прямо "Удиви меня", ничем хорошим может не кончиться, т.к. реально кто я для неё, пока несколько свиданий было, а женщины они ведь иногда боятся проявлять инициативу в начале отношений.

Как создать критические ситуации и как устроить проверки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как создать критические ситуации и как устроить проверки?

Как? Да никак. Живи и радуйся. Две недели сроку - что там проверять?

Не стОит делать из каждого свидания праздник. Вылажишь сразу все козыри - чем играть потом будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально. отдала инициативу в твои руки и ждет , что будет дальше. Развивай отношения. Через пару месяцев если ситуация не изменится, будет повод для разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально. отдала инициативу в твои руки и ждет , что будет дальше. Развивай отношения. Через пару месяцев если ситуация не изменится, будет повод для разговора.

Ну я так и делаю. У меня вопрос такой значит пока не стоит об этом разговаривать, а продолжать так же как и до этого, встречи 2-3 раза в неделю, после встречи день-два перерыва, потом снова вызвон-встреча? Я правильно понимаю?

Просто именно это и напрягает, раньше девушки после секса сами начинали звонить и слать смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано что-то говорить. 2 недели знакомы.. Свиданий много за это время. Смущает только, что в первый же день был фаст... Мне кажется это заставляет думать в одном направлении - что познакомились чтобы трахаться и что все это скоро должно закончиться.

Она красива? Попробуй пару раз перенести свидание. Назначь, а за день перенеси. Прощупаешь на тему - встречается только с тобой или просто хорошо планирует свой досуг.

Она показывает, что ты ее интересуешь, что ей интересно, что ей хочется быть с тобой?

Чего по жизни хочет? Были разговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я так и делаю. У меня вопрос такой значит пока не стоит об этом разговаривать, а продолжать так же как и до этого, встречи 2-3 раза в неделю, после встречи день-два перерыва, потом снова вызвон-встреча? Я правильно понимаю?

продолжай. собирай инфу и не заморачивайся. все встанет на места позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет свиданий мне кажется немного, у Дава в его ФАКЕ как раз говорится про оптимальное количество встреч 2-3 раза в неделю, у нас как раз так и получается.

Ну насчет Фаста я тоже думал, но потом как-то у нас зашел вскольз разговор о нашем знакомстве, у неё до этого несколько месяцев не было секса. Естественно ей хотелось, но при этом мне пришлось постараться, чтобы соблазнить её.

Она симпатичная в моем вкусе, дам 6 баллов по моей шкале.

Ну когда я ей звоню, а звоню я вечером, то ясно, что она дома, по отсутствию посторонних звуков. По тому, что она соглашается на мои встречи, планов у неё практически нет. Притом назначаю встречи обычно звоню вечером и предлагаю встречу на следующий день вечером.

Она показывает, что ты ее интересуешь, что ей интересно, что ей хочется быть с тобой?

Чего по жизни хочет? Были разговоры?

Ну я её интересую, это видно, иначе бы не встречалась. Насчет быть со мной, каких-то дальнейших планов не строили т.к. не вижу в этом смысла, поэтому об этом не разговаривали.

Но я ей говорил, что она мне понравилась, она интересная и мне с ней есть о чем поговорить. Кроме того тоже затрагивал тему насчет своместной поедки куда-нибудь дня на два, она согласна.

Насчет чего по жизни хочет об этом пока не затрагивал тему, понял что мой косяк, исправлю затрону при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально, но смутил фаст на первом свидании. Как-то не слишком стыкуется поведение девушки желающей ЛТР. Возможно(даже скорей вероятно), что она после секса и не ждала особо звонка от тебя, а тут, раз, ты вроде и встречаться даже хочешь :) Мое мнение, что девушка даже не ожидала такого поворота событий и, соответственно, ей нужно какое-то время чтобы привыкнуть к сложившейся ситуации + многие женщины поначалу всегда бывают скрытны и недоверчивы. Встречаетесь только 2 недели, никаких поводов для заморочек быть не должно.

Чтобы я посоветовал - попробуй пропасть. Ненадолго. Проведи хороший вечер, можно даже парочку, а потом "уедь в командировку" или "на обучение" на недельку ;) Думаю, этим ты точно откалибруешь свою значимость. Частых звонков и обильных СМСсок, конечно, не будет, но подумать о тебе ты её точно заставишь, да и волей неволей писать и звонить ей придется (ты, конечно, первым этого делать особо не будешь). Получится такое мягкое Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя )

По поводу фаста.

Ну скажем так из того, что помню я --это не показатель легкодоступности и несерьезности девушки. Просто из личного наблюдения---как правило фаст случается из-за того, что как раз у них никого и нет на данный момент и секса давно не было. Накипает....))

По поводу отсутсвия вложения ресурса с ее стороны.

Хрен знает... Для меня 5 свиданий это уже вечность. Плоды должны быть. Хоть секс и является ответным ресурсом. Но вложения в тебя должны быть и другого рода. Отсюда выводы:

1. Девочка умна и расчетлива, есть опыт --поэтому знает как привязывать мужчин. И хочет привязать.

2. Девочка осторожничает с тобой боясь обламаться...

3. Ну такой вот у нее психотип ( основанный только на приеме ресурса). Большое эго внутри. Таких я называю пустышка. (самый опасный тип). При этом всегда получают позитив от общения, но сами мало вкладываются.

Что будет потом.

Судя по тому как вкладываешься ---шанс быть зависимым высок. ( наверно и влюбишься)))

Стратегия:

1. Подождать еще неделю , две . Помсотреть, что изменится...Если ничего--то либо принимать как должное ( если сможешь) и получать и дальше дружеский секс.

2. Искать новые варианты и забивать на этот. Т.к. дальше будет только разочарование и обиды судя потому, что тебя уже начинает напрягать ее нейтральность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно разговоров пока никаких у меня с ней не будет (почему она не звонит). Продолжу дальше пока действовать в том же духе, естественно не забывая про других девушек. А с ней посмотрим что будет дальше, если ничего не изменится как сказал Zabrosov, то будет повод для разговора.

По поводу влюбиться я не боюсь, т.к. вложение ресурса совсем не гарантирует моей влюбленности. Я влюбляюсь в тех, с кем мне есть о чем поговорить, которые со мной на одной волне, с кем мне хорошо и комфортно вместе.

Кроме того, я теперь ни за кем бегать не стану, помню чем это кончилось в прошлый раз. (недели за 2 полностью отпускает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу освежить тему, в пятницу вечером встретились. Поехали с ней в суши, в суши ей звонит подруга. Она у меня спрашивает: "Тут подружка рядом работает, она к нам подойдет?". Говорю ладно, пусть подходит.

Приходит подруга заказывает себе пиво. Через минут 20, приносят счет, я рассчитался, собираемся уходить.

Тут подруга говорит: "А чего это мы пойдем давайте ещё посидим?". Моя начинает ей поддакивать.

Я смотрю подруге в глаза и читаю в этих сучьих глазах желание развести меня на деньги и побухать за мой счет.

Я думаю, а вот хер тебе. Говорю: "Ты знаешь сейчас я тебя угостил, но если ты собираешься продолжить, то это за свой счет. Т.к. сюда я пришёл со своей девушкой, а не с тобой".

Надо было видеть её глаза, полные гнева. Подруга швыряет на стол 200 рублей и говорит: "Это за то, что я выпила".

Я: "Я уже сказал. Я тебя угостил, эти деньги я не возьму."

Вобщем подруга собирается уходить и говорит, что ей противно моё общество. Я молчу.

Моя бросается за ней, уходят вместе в туалет и минут 20 их нет, думаю перемывали мне кости.

Дальше возвращаются вдвоем, нормально садятся за стол и общаются. Вобщем собираемся уходим, 200 рублей остались на столе.

Подходим к машине, я решил не мелочиться. Вобщем довез сначала её подругу до дома, потом поехали к ней, переночевали. Днем в субботу отвез её на работу. Дома всё нормально было и секс и общались тоже нормально.

Вчера вечером в воскресенье решил ей позвонить. Звоню в 22-30, не взяла, перезвонил через час, та же фигня.

Вобщем до сих пор от неё ни звонков ни смс. Как лучше поступить дальше?

Думаю, что это мой слив. Позвоню сегодня 2 раза и потом наверно ещё один раз через 2 дня. Если ничего не изменится, то думаю всё ясно. Знаю, где она живет, но ехать выяснять отношения, не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга за подвоз домой спасибо сказала?

То что так себя повёл - зачот! Надо было ещё в конце встречи стебануть: Когда снова вместе посидим, ты так хорошо на чай оставляешь, нас будут лучше обслуживать там теперь.

Думаю, что это мой слив

Надо ресурс с неё сосать было сразу, лучше калибровки значимости нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем до сих пор от неё ни звонков ни смс. Как лучше поступить дальше?

Думаю, что это мой слив. Позвоню сегодня 2 раза и потом наверно ещё один раз через 2 дня. Если ничего не изменится, то думаю всё ясно. Знаю, где она живет, но ехать выяснять отношения, не вижу смысла.

Витя, не надо больше звонить. Напиши смс, что волнуешься из-за того, что она не отвечает--- с просьбой тебе перезвонить.

Если сигналов никаких после этого не будет, то все это конец. Прими как должное. Не ломай и не забивай голову ..почему так все получилось. Ты сейчас не сможешь адекватно это понять. Через неделю другую можешь проанализировать и получить из этого урок ( хорошую обратную связь)

P/s в кафе ты поступил очень правильно и адекватно. Я бы например и за пиво не стал расчтитываться.

Адекватная подруга бы сама сразу предложила за себя заплатить.

Так, что у твоей девочки наглая подруга либо очень себялюбивая.

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно было звонить вообще. Нужно было обставить все так, будто это ты решил, что это был последний вечер вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга за подвоз домой спасибо сказала?

Да когда довёз домой, то подруга сказала: "Спасибо пока".

Я "Давай счастливо".

Ладно, в течение 2-3 дней всё станет ясно. Поживем увидим.

Не нужно было звонить вообще. Нужно было обставить все так, будто это ты решил, что это был последний вечер вместе с ней.

Да это было бы лучше всего, согласен с тобой. Ну а сейчас то, что лучше всего как сделать Romkaf?

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уходят вместе в туалет и минут 20 их нет, думаю перемывали мне кости

Попытка прогнуть, мол одумаешься. 20 мин. - до хрена, делает что хочет. Захотела, пошла пи..деть с подругой.

Сиди в Д, на пинги не рыпайся.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это было бы лучше всего, согласен с тобой. Ну а сейчас то, что лучше всего как сделать Romkaf?

А сейчас ты уже ничего не сделаешь.

Коллега, )) я призываю тебя и многих других. Ну не должно быть таких детальных тактик и проработок стратегий от парня. Это уже чистая еб...ля мозгов себе. Ты показал себя за то время , которе было отведено вам ---неделя чуть больше. Теперь ее ход --согласиться и принять это давая ответный ресурс , либо забить на тебя.

Если есть возможность не надеяться на добрую весточку от нее -- так не надеяся на нее. Живи дальше с осознанием, что лучшее впереди.

Звонок либо смс и все хватит.

Если можешь, то лучше и вообще без них.

Лучше тактики сейчас не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логическое завершение моей истории.

Сегодня позвонил днём, телефон отрублен. Вечером приходит смс, о том что абонент снова в сети. Через полчаса звоню, трубку не берёт.

Для меня всё ясно, пишу смс.

Я "Привет. Я понял, что я в игноре. Но я бы хотел вернуть тебе книжку, как мне это сделать?" (брал у неё книгу).

Она "Оставь себе на память".

Я "Был бы тебе признателен, если ты напишешь, почему ты прервала отношения? Для того, чтобы мне не совершать ошибок в будущем."

Она "Причины нет, всё было хорошо"

Я "Тогда причину, по которой ты не хочешь больше со мной общаться. Я буду тебе за это признателен".

Она "Чего ты хочешь?"

Я "Просто узнать причину, по которой ты не хочешь больше со мной общаться.

Она "У нас разные взгляды на жизнь и никто из нас уже не поменяется."

Я "Люди притираются со временем. Мы слишком мало друг друга знали. При желании всё решаемо. Мне с тобой было хорошо. Но раз ты сделала такой выбор - флаг тебе в руки. А у меня и так всё отлично."

Всё это конец истории, продолжения уже однозначно не будет.

Отпишитесь, кто что думает, мне интересно.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня всё ясно, пишу смс.

Я "Привет. Я понял, что я в игноре. Но я бы хотел вернуть тебе книжку, как мне это сделать?" (брал у неё книгу).

Она "Оставь себе на память".

Я "Был бы тебе признателен, если ты напишешь, почему ты прервала отношения? Для того, чтобы мне не совершать ошибок в будущем."

Она "Причины нет, всё было хорошо"

Я "Тогда причину, по которой ты не хочешь больше со мной общаться. Я буду тебе за это признателен".

Она "Чего ты хочешь?"

Я "Просто узнать причину, по которой ты не хочешь больше со мной общаться.

Она "У нас разные взгляды на жизнь и никто из нас уже не поменяется."

Я "Люди притираются со временем. Мы слишком мало друг друга знали. При желании всё решаемо. Мне с тобой было хорошо. Но раз ты сделала такой выбор - флаг тебе в руки. А у меня и так всё отлично."

Вот что бывает когда вкладываешься, не делая калибровки значимости. Без комментариев.

П.С. Я думаю девочка с самого начала(первые встречи) скалибровала тебя как МЧ, "не для себя/не моё". После оставила для получения ресурса, так как ты это начал делать с первых шагов. "Сигнал" в кафе, запустил процесс спрыга, так как далее подходил вынос мозга с предложениями.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Отпишитесь, кто что думает, мне интересно.

Все так вроде бы неплохо на первый взгляд начиналось, а потом скатился в какую-то нелепую ТФН СМС-переписку. Посоветовали же - не звони вообще и не пиши тем более. Печально.

Оффтоп. Кстати, должен сказать, что женские прогоны в начале отношений типа "...у меня тут подружка неподалеку блаблабла, не против, если она к нам присоединится..." или какая-нибудь подобная шняга говорит о весьма и весьма низкой заинтересованности женщины в мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, а чего ты хотел после фаста?

думаю, ты не единственный её поклонник, с которым, возможно, есть секс

отпускать она тебя пока не хочет, пока ей это удобно - есть секс, есть приятное времяпрепровождение

больше пока ничего не надо

хочешь привязать? не рискну давать советы по отношениям, ибо после фаста девушкам никогда не звонил, но думаю, что тебе стоит для начала получше вдуматься и попытаться понять, чего она от тебя хочет - а вот оттуда уже увидишь, в какую сторону крутиться

- хватит ли простого БД и небольшого игнора

- придётся ли качать доверие и влюблять в себя

- надо ли будет сливать её парня и т.д.

ЗЫ: дочитал конец... Витя, что за отстой? сливаться надо достойно! если хотят, чтоб ты ушёл - уходи молча

Изменено пользователем Bиталёк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт причины такого поведения:

- начал фаст - придётся либо выкручиваться с кучей лапши на уши

- либо быть альфой, которого она сама захочет перетянуть на что-то большее, чем секс

ИМХО: ты был ни тем, ни другим - вёл себя, как в нормальных ЛТР

- не сумел оценить ситуацию - вот результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого у неё никого нет т.к. подозрительных звонков и смс странных не было. Никто не беспокоил, кроме подруг.

Да ладно пусть идёт лесом, потом пожалеет.

На будущее опыт, подруг нахер со свиданок, даже если с девочкой уже был секс.

Вкладывался я в неё, потому что мне с ним было хорошо, каждую свиданку заканчивал сексом, несколько ночей спал у неё. Вобщем пусть дальше живёт в своем болоте и помнит о том, какие были классные свиданки со мной. А это резкий контраст, по сравнению с её обычной жизнью. Фаст был потому, что у неё несколько месяцев никого не было и ей хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого у неё никого нет т.к. подозрительных звонков и смс странных не было. Никто не беспокоил, кроме подруг.

не отмаза

Фаст был потому, что у неё несколько месяцев никого не было и ей хотелось.

предоставь ей себя оправдывать

фаст должен быть потому, что ты охуе*нный пикапер, а не потому, что ей потрахаться не с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отмаза

Ну как бы причин недоверять ей, с её стороны не было, всегда брала трубку.

фаст должен быть потому, что ты охуе*нный пикапер, а не потому, что ей потрахаться не с кем

Это тоже я там вообще не тормозил, а всё сделал чисто по структуре. Подругу слил, её увёз одну, соблазнял, прожимал. В итоге всё и случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, вообще надо уже быть поциничнее(возвращяясь к СМС-вымаливании, о том что дай уважаемая мне опыта, будь добра. )

Тебя раскачали игнором и ты слился в тот способ общения, что тебе позволили. А в последствии посмешил девочку тем, что как ты всем нужен и как тебя все хотят.

Посоветую тебе в следующий раз так не открываться и так не привязываться. Потому как башка ещё не переносит таких эмоциональных нагрузок, после таких принятий тобой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в следующий раз я буду циничнее. Просто я искал девушку, с которой мне было бы хорошо и думал, что нашёл. Вот это меня и зацепило. У меня уже опыт был раньше кидалова, поэтому в этот раз прошло спокойней намного чем тогда, тогда вообще крышу рвало не по детски.

А теперь пусть она идет лесом со всеми своими подругами. Вобщем подруга ещё завистливая сука, нафига присоединяться, когда твоя подруга с парнем и ещё таким циничным образом. Таких подруг надо слать далеко и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опыт.

И кстати положительный.

Думаю, тебе попался не твой человек. Именно так я и советую тебе это понимать , а не как иначе.

Все остальное. Калибровка, мелкий ТФНизм и т.п. Просто в отношениях нельзя быть всегда рациональным и трезво оценивать реакцию человека. Ты проглядел что-то в своих розовых очках ...это обычное дело. Я такой , он такой, мы все такие, когда заинтересованы в девушке и вкладываемся в нее. Эмоции, чувства побеждают разум--это обычное дело. Только при минимуме вовлечеености можно трезво оценивать ситуацию и не идти на поводу у гордости самолюбия и прочих составляющих.

Касательно причин для расставания ..да их может быть масса. Начиная от секса и заканчивая ее бывшим, который нароисовался. Так, что не парься.

Стирай телефон, удаляй ее из контакта . и всю переписку на хрен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в следующий раз я буду циничнее. Просто я искал девушку, с которой мне было бы хорошо и думал, что нашёл.Вот это меня и зацепило

нет, просто она тебе дала

У меня уже опыт был раньше кидалова, поэтому в этот раз прошло спокойней намного чем тогда, тогда вообще крышу рвало не по детски.

и в этот раз если бы не 2 недели, было бы тоже самое.

А теперь пусть она идет лесом со всеми своими подругами. Вобщем подруга ещё завистливая сука, нафига присоединяться, когда твоя подруга с парнем и ещё таким циничным образом. Таких подруг надо слать далеко и надолго.

да подруга здесь ни при чем...проблема до сих пор в тебе - все твои отношения шаблонны.ты слишком много читаешь теории. калибровки как не было так и нет - ты думать не хочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek_2000, не слушай никого, ты - молодец по всем параметрам

довёл до фаста, хорошо вёл отношения, во время обратился, правильно себя повёл, правильно спросил ОС, сделал выводы. И то что с девочкой тебе было хорошо и ты хотел отношений - всё норм. "Просто она не твой человек" - отмазка для неудачников. "Просто она *бнутая и не понимает что теряет" - вот правильное видение ситуации

Изменено пользователем DevilDevil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка должна быть ну ОЧЕНЬ несчастной в личной жизни, чтобы после фаста быть готовой к ЛТР.

Уверенная в себе, интересная девочка, не страдающая от недостатка поклонников, имеющая n-ное количество

серого вещества в голове, как бы кто себе не льстил, не станет спать с первым встречным.

Хотя возможно у меня другое представление о женщинах)

Разделяйте клубный съём и поиск своих десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто она не твой человек" - отмазка для неудачников. "Просто она *бнутая и не понимает что теряет" - вот правильное видение ситуации

Фраза

Просто она *бнутая и не понимает что теряет
--фраза гордого глупого человека. Чтобы отпустить и выкинуть человека из жизни не надо вообще питать негатива. Негатив циклит мысли - я такой- она такая -- и так по кругу до бесконечности.

Принятие ситуации лицом к лицу--что она не твой человек обезопасит тебя от дальнейшего мозготраха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто она не твой человек" - отмазка для неудачников. "Просто она *бнутая и не понимает что теряет" - вот правильное видение ситуации

На самом деле особого негатива я не испытываю к ней. Мне просто обидно, что зря вложился в неё, мне казалось, что с ней может что-то и выгореть. Ну и наверно обидно, что всё закончилось не успев начаться.

Кстати у неё по идее как раздолжны были начаться критические дни. (14-15 числа). Очень вероятно, что это ПМС, ну тогда она вдвойне дура. Вобщем а меня ждут новые девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это конец истории, продолжения уже однозначно не будет.

Отпишитесь, кто что думает, мне интересно.

Привет тебе. в такой или похожей ситуации были многие....

Фаст или не фаст, уже после нескольких свиданий не важно. Она осталась с тобой...и значит со стыдом она справилась. Прошу не забывать, что в фасте участвуют 2 стороны и тебя оценивают так же как и ты.

У тебя было время увеличить её интерес к себе, ты не справился - у неё интерес, как к очередному поклоннику. Твоя значимость не высокая. Подруга - это контролирующий орган))... она оценивала тебя...потом совещание....в целом, ты молодец. Подруга ближе чем ты, её мнение важнее.

Далее... звонкамии и смсками ты еще больше показал её важность для тебя, а она сделала то, что должен был сделать ты: исчезнуть на пару дней после секса.

Возможно она и не хотела тебя сливать, но ты проявил настойчивость.

Итого: ты слишком сильно показал заинтересованность в ней. просящему - не дают. то ,что расстались - хорошо, плохое начало и мутные подруги тебе нафиг не нужны.

ваши отношения так бы и развивались: не рыба ни мясо))

Витя, чем старше ты будешь - тем ценнея. Не разменивая себя нак мелочи и всяких дур. Нормальных мужчин начинают ценить в зрелом возрасте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она сделала то, что должен был сделать ты: исчезнуть на пару дней после секса.

Возможно она и не хотела тебя сливать, но ты проявил настойчивость.

Мы расстались с ней в субботу в 4 часа дня. После я ей не звонил, но на следующий день (день святого валентина) я вечером позвонил, чтобы назначить встречу на понедельник. Соотвественно вечером 2 раза не взяла трубку. В понедельник телефон вырублен, затем снова не взяла телефон. Для меня всё стало очевидно и это было слишком неожиданно, я реально не ждал такой херни, которая случилась. Попрощались тоже хорошо когда расставались в субботу.

Итого: ты слишком сильно показал заинтересованность в ней. просящему - не дают. то ,что расстались - хорошо, плохое начало и мутные подруги тебе нафиг не нужны.

ваши отношения так бы и развивались: не рыба ни мясо))

Да понимаю, что потом это выглядело похоже на просьбу, но я понял, что это конец, так почему спрашивается и не получить обратную связь от неё.

После моей последней смс я ей не звонил и звонить не буду, т.к. это ничего не изменит, а только усугубит.

Её книгу сегодня с утра вынес на помойку, чтобы не напоминала о ней.

Мнения разделились половина считает, что я правильно поступил в кафе, половина считает, что надо было без слов заплатить. Всё таки как было бы правильно. Подруга у неё лидер, она ей промыла мозги и меня в итоге слили. Вот такое видение ситуации у меня.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю подруге в глаза и читаю в этих сучьих глазах желание развести меня на деньги и побухать за мой счет.

Я думаю, а вот хер тебе. Говорю: "Ты знаешь сейчас я тебя угостил, но если ты собираешься продолжить, то это за свой счет. Т.к. сюда я пришёл со своей девушкой, а не с тобой".

Надо было видеть её глаза, полные гнева. Подруга швыряет на стол 200 рублей и говорит: "Это за то, что я выпила".

Я: "Я уже сказал. Я тебя угостил, эти деньги я не возьму."

Витёк, тебя не затруднит описАть эту сцену подробнее? Что ты при этом чувствовал? Каким был тон твоего голоса? Вообще, сможешь описАть свою невербалику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После я ей не звонил, но на следующий день (день святого валентина) я вечером позвонил, чтобы назначить встречу на понедельник. Соотвественно вечером 2 раза не взяла трубку. В понедельник телефон вырублен, затем снова не взяла телефон.

А меня вот это настрожило сейчас...

Может она обиделась, что ты не подарил ей сувенира на день всех влюбленных ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она обиделась, что ты не подарил ей сувенира на день всех влюбленных ???

А отсосать у него на площади она не хочет? Слишком много требований у неё от МЧ. Как обычная тупая баба расплачивается сексом и думает что они квиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк, тебя не затруднит описАть эту сцену подробнее? Что ты при этом чувствовал? Каким был тон твоего голоса? Вообще, сможешь описАть свою невербалику?

В глазах подруги читалось желание проверить меня. Она думала, что раз я с девушкой, значит я молча проглочу это и меня в дальнейшем можно будет использовать и круче.

Если бы я в глазах у неё не видел бы борзоты и наглости, тогда я поступил бы не так жёстко, но тут я просто не сдержался.

Почувствовал, что если я сейчас не поставлю подругу на место, то на меня будут смотреть как на кошелёк. Про себя я решил, когда они ушли в туалет, что если мнение подруги для моей девушки гораздо важнее, то у неё всегда есть право пойти нах вслед за подругой.

Тон голоса был спокойным, но твёрдым и жёстким. Невербалики особой не было, руками не жестикулировал, но по лицу читалось "Хер чего тебе сейчас светит подруга".

После этого подруга сказала: "Я верну тебе деньги за пиво".

Я "Я тебя угостил, это мой право."

Она (швыряет двести рублей на стол) "Вот тебе, вместе с чаевыми".

Я "Я их не возьму".

Подруга собирается уходить.

Моя девушка "Ты куда?"

Подруга "Я ухожу. Я не буду находиться с ним за одним столом".

М.д. "Тебе противно моё общество."

Подруга "мне противно его общество".

Я молчу. Моя девушка говорит. "щас я приду, я схожу с подругой в туалет". Я говорю "Хорошо". Уходят, потом через 20 минут пришли, а дальше там выше всё описано. С подругой практически не общался, кроме где поворачивать и "Давай счастливо" при прощании.

Может она обиделась, что ты не подарил ей сувенира на день всех влюбленных ???

Она работала в ночь с субботы на воскресенье, и в день воскресенья. Я знал, что она будет уставшая и не думал с ней встречаться, а сувенир я хотел купить и подарить но при встрече. Сувенир купить не успел, это хорошо, иначе пришлось бы выкинуть.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнения разделились половина считает, что я правильно поступил в кафе, половина считает, что надо было без слов заплатить. Всё таки как было бы правильно.

все сделал правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз надо аккуратнее с выкладкой ресурса:)

А по сути - 26 лет, а с мужчинами общаться так и не научилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все сделал правильно.

не согласен.

Автор изначально подошел к телу не откалибровав телку. все его дальнейшие действия основывались на слепых догадках, поэтому форум сейчас и играет в игру - угадай мелодию, потому что

Она осталась с тобой...и значит со стыдом она справилась.

мы этого не знаем, почему она осталась с ним - может шлюха?, работающая в кабаке? хз...

Прошу не забывать, что в фасте участвуют 2 стороны и тебя оценивают так же как и ты.

согласен, но в данном случае с какой целью каждый из них сделал фаст. цель автора мы знаем, а ее?

У тебя было время увеличить её интерес к себе, ты не справился - у неё интерес, как к очередному поклоннику.

все зависит от цели...возможно у автора изначально не было времени 9он телке нужен был просто трахнуться) и как результат - имеем то, что имеем, в противном случае не было бы топика...

вообщем, виталий (I) +1

Подруга - это контролирующий орган))...

да Х с ней. с этой подругой - если бы у автора была цель в башке, то ему насрать было бы на подругу, а в нашем случае у нас 2 телки решили что мальчик неудачник...смешно...

итог - повторюсь, прежде чем что то сделать, семь раз отмерь-один отрежь, чтобы не было вот таких непоняток...

Пс - действительно в теме 2 взгляда - я за меньшенство - не пошлить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все сделал правильно

Не всё, начал не плохо, дальше всё завалил.

Вообще, нет полной картины для калибровки поведения трёх сторон. Подругу опустил на место, а последняя "оттолкнувшись", дала пенделя с размаху, в итоге проигравший оказался он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу опустил на место, а последняя "оттолкнувшись", дала пенделя с размаху, в итоге проигравший оказался он.

Дело в том, что я не думал, что для неё мнение подруги важнее, чем моё. Я бы своей головой думал, а друзей бы посылал нах. Я бы относился к человеку так, как он относится ко мне, изначально зная ,что подруга у неё "Сучка" (её слова).

Подруга лидер имела и имеет очень большое влияние на неё. Я не думал, что она послушает подругу, но подруга ей в туалете 20 минут мозги промывала и потом всю ночь и весь день на работе, пока работали. В итоге имеем, то что имеем. Подругу я нах послал, но не учел, что в итоге большого влияния подруги нах пошлют меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...