Перейти к публикации
пикап.Форум

Получение инициативы со стороны девушки


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, почему если начинаешь что-то испытывать к человеку, надо сразу рвать с ним отношения.

Дык и не надо рвать в любом другом случае не похожем на твой.

Но ты же скатился уже почти до ТФНа

Отслеживать адевкватно свои поступки не можешь.

На все у тебя есть оправдания.

Как вывести девушки на взаимный ресурс не знаешь.

твоя стратегия сводится к тому, чтобы показать человеку, что она тебе интересна и ты в нее втюрился...по фактам не видно. что она польщена этой мыслью и твоим вниманием.

Ты офигенно переживаешь я видел--и ты не будешь этого отрицать. Она занимается своими делами и ей комфортно. Где хоть маленькое ближе с ее стороны. Если ты все время инициатор общения.

Господа но вот вы видели только что его текст..его оправдания про звонки ..

Разве это нормально ??

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Не отменяй встречу, а скажи о переносе на другой день - в удобное для тебя место и время. желательно сразу в койку. посмотри на реакцию, дай ей возможность "вложится" в тебя 2. откажется? - ок б

ты - не отказываешься. Ты - форс-мажор на работе , ты очень занят в ближайшее время день два и предлагаешь ей - вложится ресурсом в тебя - подумать когда она там чего-то может, найти хороший суши-бар

В сцене в кафе не было ничего страшного в твоем поведении. Интересна реакция твоей ОЖП. Похоже, что под воздействием ее подруги тебя решили наказать за наглое поведение. Т.е. по сути ее подруга нак

...Я не понимаю, почему если начинаешь что-то испытывать к человеку, надо сразу рвать с ним отношения....

..Я пока не усмотрел здесь в ФАКАХ, того что при появлении чувств каких-то к ОЖП, надо сразу слать её лесом....

Да потому что это ты испытываешь к ней чувства!!!!!!!!!!

А ОНА - НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ТАКИХ ЖЕ ЧУВСТВ!!!!!

Хоть ты тресни!

Витя Заипал! :angry:

Это все равно что заставить человека любить тебя. На все есть свобода воли.

Может ты ей не до конца внешне подходишь, может по характеру, может ты нее ее типаж, да много чего может в тебе ей не походить.

Потому она НЕ ЛЮБИТ!!!

Что ты ей теперь душу вытресешь? Люби меня и все тут!!!

П..ц !!!!

1. Позвонил один раз.

2. Трубку не взяла.

3. По...й, почему не взяла, занята была, гуляла с кем, просто проигнорила, по...й.

4. Никого второго звонка! Кидает она СМС - перезвони позже. НЕТ - НЕ ЗВОНИШЬ, НЕ ПИШЕШЬ!!!

5. Чтоб с подругой по...ть у нее деньги на телефоне обязательно найдуться не беспокойся, а на тебя денег НЕТ!!!

6. ЗАХОЧЕТ ПОЗВОНИТЬ - НАЙДЕТ СРЕДСТВА!!!!!!!

7. Да хоть месяц пусть пройдет - на куй.

Получается ОНА сильнее тебя?

Посмотри на ситуацию наоборот - поменяйтесь местами.

Она делает то что должен делать ты. И что она потеряла тебя? НЕТ - ты к ней прилип.

Так вот если ты будешь делать как она - возможен такой же эффект на нее!!!!

Не трахай себе мозг!!!!! :angry:

Нельзя заставить ЛЮБИТь.

ПЕРЕСТАНЬ ЗВОНИТЬ!!! ПИСАТЬ СМС!!!

Все не могу!!!

Витя - нафиг все тут пишут тебе?

Мне кажеться ты вообще посты перестал читать!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно теперь я попробую вообще не звонить, а смс а и так не пишу. Никаких зайчиков и спокойной ночи я и так никогда не отсылал и не собираюсь.

Посмотрим, что теперь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие чувства... народ, вы о какой любви тут и чувствах пишите?

нет ни у него ничего ни у неё, просто бля слово есть такте - межполовоепритяжкение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно теперь я попробую вообще не звонить, а смс а и так не пишу. Никаких зайчиков и спокойной ночи я и так никогда не отсылал и не собираюсь.

Посмотрим, что теперь будет.

Хочу быть уверенным что так и будет!!!

Пацан сказал - Пацан - Сделал!!!!

Не дай бог в ближайшее время распишешь тут еще одни сопли. Будешь ТФНОМ на всю жизнь!!!!!

P.S.: Позвоню Диме узнаю , что за спиной форума слезы льешь, ВСЕ - ТФН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek_2000, а какой у тебя ПЛАН действий?

(Какие шаги будешь предпринимать?)

Распиши - все вместе обсудим и подкорректируем.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4 Ну допустим сегодня вечером у нас встреча назначена уже. Я уже не знаю встречаться мне или нет.

Попробую больше не звонить ей после встречи, пока сама не позвонит.

Заставить её вкладываться так, как мне расписал pamping в бытовухе.

Пока у меня чего-то больше никаких мыслей нет.

На пятницу назначена свиданка с другой девочкой (первая).

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего, Витя, у тебя с ней не выйдет. Прочитал все 3 страницы и понял, что ты для неё лишь секс-онли и приятный ресурс.

Она же для тебя - значится как МЛТР.

Относись к ней проще - а то её значимость для тебя очень велика. Хоть ты и говоришь, что занижаешь значимость, но между строк читается обратное.

И ещё

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58421&st=0&p=919255&fromsearch=1entry919255

осиль намедни эту тему. Показательный золотой фонд о том, как парень не делал то, что мы ему советовали - и чем это закончилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4 Ну допустим сегодня вечером у нас встреча назначена уже. Я уже не знаю встречаться мне или нет.

Попробую больше не звонить ей после встречи, пока сама не позвонит.

Заставить её вкладываться так, как мне расписал pamping в бытовухе.

Пока у меня чего-то больше никаких мыслей нет.

На пятницу назначена свиданка с другой девочкой (первая).

Кто назначил встречу, распиши подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sage4 Ну допустим сегодня вечером у нас встреча назначена уже. Я уже не знаю встречаться мне или нет.

Раз уж встреча назначена - не стоит менять решение.

Какой у тебя план по встрече?

(Как проходила договоренность по встрече? Чья инициатива? Насколько она охотно согласилась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива моя: Я сказал: "Слушай я предлагаю встретиться послезавтра".

Она: "Ну хорошо давай".

То есть соглашается охотно, если конечно, ей на след. день не на работу.

Ну вообще собираюсь в кино сходить, потом намереваюсь к ней попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыл сказать ..

Вчера я его спросил, а что если допустим ты стер ее телефон и все для себя решил, что точка..Но она взяла и позвонила через три недели со словами приедь пожалйста ко мне.

Как вы думаете, что он ответил мне. Да. Он бы поехал к ней.

Вы что поверили, в то , что он сейчас написал. что не будет ей звонить...??))

Сегодня встретится, она закинет новый крючек. И поверьте когда автор снова здесь будет отписываться зачем начал ей снова названивать он придумает массу веских причин. ( так сложились звезды, я не мог поступить по-другому, и т.д и т.п)

У него есть сейчас хороший козырь--это взять и отменить встречу по веским причинам.( не вдаваясь в детали)

А потом просто перстать звонить.

Возможно это будет хоть каким-то разрывом шаблона.

Самое обидное в данной ситуации, это что Витя споспобен давать адекватные правильные советы на форуме, но приминить их к себе на практике не может. Даже 10 процентов и 100 , что он пишет другим людям. О каком тогда саморазвитии идет речь ??

Да у меня тоже частенько не складывается... Зато я умею это принять и уйти.

А не пытаться задрючить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от встречи - хороший вариант)

Инициатива моя: Я сказал: "Слушай я предлагаю встретиться послезавтра".

Она: "Ну хорошо давай".

То есть соглашается охотно, если конечно, ей на след. день не на работу.

Ну вообще собираюсь в кино сходить, потом намереваюсь к ней попасть.

А можно встретиться, хорошо провести время, сходить в кино, шутить, интересно общаться.

Она будет предполагать что будет секс. Или ждать что ты будешь к этому стремиться в завершении встречи.

А ты после кино, берешь и говоришь, ой у меня еще дела сегодня намечены, поэтому вынужден уезжать, созвонимся , чмоки в щеку - Пока!

и все !

Если конечно ты сможешь совладать с собой..)))

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно встретиться, хорошо провести время, сходить в кино, шутить, интересно общаться.

Она будет предполагать что будет секс. Или ждать что ты будешь к этому стремиться в завершении встречи.

А ты после кино, берешь и говоришь, ой у меня еще дела сегодня намечены, поэтому вынужден уезжать, созвонимся , чмоки в щеку - Пока!

Хрен знает смоджет ли он общаться в легком фрейме.. Я бы наверно не смог, когда на душе не спокойно.

По поводу секса идея хорошая и выполнить это будет реально. Но опять таки, чтобы эффект был, тогда первая половина должна быть на мегапозитиве легкости, чтобы разница контрастов впечаталась в ее подсознание.

Поэтому отмену встречи считаю оптимальной, а то , что описал коллега подойдет для людей прошаренных и искусных манипуляторов.

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть соглашается охотно, если конечно, ей на след. день не на работу.

Ну вообще собираюсь в кино сходить, потом намереваюсь к ней попасть.

Что ты собираешься делать на встрече, чтобы стать для нее "единственным и неповторимым"?

(чтобы привязать ее к себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно встретиться, хорошо провести время, сходить в кино, шутить, интересно общаться.

Она будет предполагать что будет секс. Или ждать что ты будешь к этому стремиться в завершении встречи.

А ты после кино, берешь и говоришь, ой у меня еще дела сегодня намечены, поэтому вынужден уезжать, созвонимся , чмоки в щеку - Пока!

Хрен знает смоджет ли он общаться в легком фрейме.. Я бы наверно не смог, когда на душе не спокойно.

По поводу секса идея хорошая и выполнить это будет реально. Но опять таки, чтобы эффект был, тогда первая половина должна быть на мегапозитиве легкости, чтобы разница контрастов впечаталась в ее подсознание.

Поэтому отмену встречи считаю оптимальной, а то , что описал коллега подойдет для людей прошаренных и сиусных манипуляторов.

В том то и суть!

Если Витя морально готов ко встрече, то встречаться стоит.

И при этом концовка все таки должна быть без секса, как расписал выше.

А если тресуться коленки, и мач,альф,и уверенность покидает об одной только мысли о его "Возлюбленной", то встречаться не стоит, ОНА его ПРОСКАНИРУЕТ, и эффекта от встречи для ввывода ее в ресурс по отношению к Вите - будет НОЛЬ!

так что дорогой наш АВТОР - какого у тебя МОРАЛЬНО ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ?????

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты собираешься делать на встрече, чтобы стать для нее "единственным и неповторимым"?

(чтобы привязать ее к себе)

Вот на этот вопрос я просто неспособен ответить. Я просто тупо не знаю.

Что мне надо сделать для этого?

По поводу встречи сразу оговорюсь, что на прошлой встрече секса не было (начало дней), сильно болел живот и самочувствие оставляло желать лучшего. Отвёз её домой, нормально попрощались и всё.

На встрече я веду себя нормально, коленки не подгибаются и остаюсь абсолютно спокойным по отношению к ней (морально успокаиваюсь). По этому я считаю, что всё таки не стоит отменять встречу.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pamping

Ну не сможет он так сделать. Вы же видите, что он теряется...

Нет у негь ни плана ничего.

Просто плывет причем заплыл далеко, глубина большая...а прос пасательный круг не подумал..

Пропал парень...

p/s А ведь он так любил манную кашу и не хотел умирать молодым )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты собираешься делать на встрече, чтобы стать для нее "единственным и неповторимым"?

(чтобы привязать ее к себе)

Вот на этот вопрос я просто неспособен ответить. Я просто тупо не знаю.

Что мне надо сделать для этого?

По поводу встречи сразу оговорюсь, что на прошлой встрече секса не было (начало дней), сильно болел живот и самочувствие оставляло желать лучшего. Отвёз её домой, нормально попрощались и всё.

В том то и суть ничего делать не нужно!

Важно твое сейчас поведение! Легкость общения! Качественный манящий флирт! Тонкость! Импровизация!

Если сможешь это реализовать - то встрече - ДА! И при этом сам делаешь так чтоб БЕЗ СЕКСА как расписал тебе выше.

И все таки я думаю ТЫ к этому не готов. У тебя в глазах будет голод и испуг! она тебя просканирует и еще больше утвердиться в твоей слабости по отношению к ней.

Если есть сомнения и дрожь, то отказывайся, ссылаясь на занятость и пропадай на неопределенное время.

Все!

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На встрече я веду себя нормально, коленки не подгибаются и остаюсь абсолютно спокойным по отношению к ней (морально успокаиваюсь). По этому я считаю, что всё таки не стоит отменять встречу.

Конечно не стоит.. Сходи порадуйся. Насладись..может еще и дадут. А после кино обязательно в ресторан для пущего эффекта.

И не забудь денег на телефон положить..или ты уже положил ??))

А теперь самое главное:

Cкажи на встрече, что ты часто думаешь о ней, скажи , что хотел бы серьезных отношений с ней.

Скажи, что переодически готов давать ей деньги на всякие мелочи

Скажи, что она в любой момент может расчитывать на тебя

СКажи, что готов принять все ее условия. И встречаться только тогда, когда ей удобно.

А еще встань на задние лапки и полай.

Все больше писать не буду

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На встрече я веду себя нормально, коленки не подгибаются и остаюсь абсолютно спокойным по отношению к ней (морально успокаиваюсь). По этому я считаю, что всё таки не стоит отменять встречу.

Конечно не стоит.. Сходи порадуйся. Насладись..может еще и дадут. А после кино обязательно в ресторан для пущего эффекта.

И не забудь денег на телефон положить..или ты уже положил ??))

А теперь самое главное:

Cкажи на встрече, что ты часто думаешь о ней, скажи , что хотел бы серьезных отношений с ней.

Скажи, что переодически готов давать ей деньги на всякие мелочи

Скажи, что она в любой момент может расчитывать на тебя

СКажи, что готов принять все ее условия. И встречаться только тогда, когда ей удобно.

А еще встань на задние лапки и полай.

Все больше писать не буду

Короче Витя!!!!!!!!!!!! :angry:

Все расписали по поводу встречи!

Ты МУЖИК тебе решать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты собираешься делать на встрече, чтобы стать для нее "единственным и неповторимым"?

(чтобы привязать ее к себе)

В данной ситуации что бы автор не делал, все будет впустую.

Надо Быть тем, кого она захочет, а из этого уже будут вытекать грамотные действия.

Автор и ОЖП на разных уровнях, причем ОЖП однозначно выше.

Она ему не по зубам, поэтому он и не знает что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, отменяй нах встречу!

Порви шаблон не ей, а себе. Ничего с твоей дамой не сделается, а даже если она разрыдается и нажрётся запендюримт после Д/найдёт другого/заготовит месть и пр. - это не беда, если не захочешь после этого её послать, всё равно можно вырулить, всегда.

У тебя жажда встречи, балоны горят, желание попробовать начать с неё соссать ресурс(наконец) - это всё есть, понятно. Но ты возьми и пошли нах её сегодня.

Не надо никаких нагрухок для мозгов, сжатия яиц руками, а просто расслабься и отдохни сегодня. Потрать деньги на СЕБЯ, купи себе подарок. Пусть это будут её проблемы уговорить её с тобой встретиться. Даже если это чудо произойдёт сегодня с её стороны)))), то разумеется ты не ведёшься, а кладёшь трубку и, по вышенаписанному плану...

Успеешь ты ещё с нею навстречаться, ещё впереди куча выноса мозга и нервов, не переживай, тебе хватит)))).

Сделай сегодня профилактику)) она не является необходимостью для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, отменяй нах встречу!

Порви шаблон не ей, а себе. Ничего с твоей дамой не сделается, а даже если она разрыдается и нажрётся запендюримт после Д/найдёт другого/заготовит месть и пр. - это не беда, если не захочешь после этого её послать, всё равно можно вырулить, всегда.

У тебя жажда встречи, балоны горят, желание попробовать начать с неё соссать ресурс(наконец) - это всё есть, понятно. Но ты возьми и пошли нах её сегодня.

Не надо никаких нагрухок для мозгов, сжатия яиц руками, а просто расслабься и отдохни сегодня. Потрать деньги на СЕБЯ, купи себе подарок. Пусть это будут её проблемы уговорить её с тобой встретиться. Даже если это чудо произойдёт сегодня с её стороны)))), то разумеется ты не ведёшься, а кладёшь трубку и, по вышенаписанному плану...

Успеешь ты ещё с нею навстречаться, ещё впереди куча выноса мозга и нервов, не переживай, тебе хватит)))).

Сделай сегодня профилактику)) она не является необходимостью для тебя.

Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не отменяй встречу, а скажи о переносе на другой день - в удобное для тебя место и время. желательно сразу в койку.

посмотри на реакцию, дай ей возможность "вложится" в тебя

2. откажется? - ок бейби, ты же знаешь правило - если не ты, значит кому-то повезёт больше чем тебе))), позвони мне как-нибудь, бай

2-1 концовку можно сделать директивным указанием когда ей позвонить если она "включит мозги" и перестанет заниматься хернёй.

смысл понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не лети давить на клавиши. Поймай нужный ВС и подумай что будешь говорить. А лучше отпишись сюда перед звонком,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял, но теперь мне нужен час чтобы переварить всю эту информацию и как следует подумать.

Выпишу все её положительные стороны и отрицательные.

Отменить встречу, а что дальше? Просто забить и вообще ей не звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek_2000, да иди, не слушай ты этих тормозов. Ты сам мужик и сам знаешь, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek_2000, да иди, не слушай ты этих тормозов. Ты сам мужик и сам знаешь, что делать

Упал со стула от смеха...

Не сочтите за флуд

кстати по поводу этого от нашего модреатора

1. Не отменяй встречу, а скажи о переносе на другой день - в удобное для тебя место и время. желательно сразу в койку.

посмотри на реакцию, дай ей возможность "вложится" в тебя

2. откажется? - ок бейби, ты же знаешь правило - если не ты, значит кому-то повезёт больше чем тебе))), позвони мне как-нибудь, бай

2-1 концовку можно сделать директивным указанием когда ей позвонить если она "включит мозги" и перестанет заниматься хернёй.

По факту --получишь после этого слив уверен на 100 процентов.

Но ведь в данном случае только слив и решит данную проблему. Твою проблему. Т.к сам принять решения по поводу окончания отношений ты не можешь..Значит она сделает это за тебя.

Кстати если есть хоть какой-то интерес к тебе, то возможно и продолжение ( т.е инциатива с ее стороны)

Но это уже называется блеф. Т.е нужной комбинации карт то у тебя нет, но можно попробывать сблефовать

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты собираешься делать на встрече, чтобы стать для нее "единственным и неповторимым"?

(чтобы привязать ее к себе)

Вот на этот вопрос я просто неспособен ответить. Я просто тупо не знаю.

Что мне надо сделать для этого?

Вот на этот простой вопрос так просто не ответишь.

Как можно объяснить что такое вкус победы тому, кто привык всегда только проигрывать....

Кури форум.

(Там у Da_V в ФАКах есть "золотой фонд")

Найди похожие темы - пойми в чем принцип.

(почему ОЖП выделяют МЧ и он становится для них "единственным и неповторимым")

Для меня, например, в этом плане очень показательна тема Змеелова.

(он довольно быстро "поймал фишку" воздействия на ОЖП)

По твоей ситуации - особых проблем со стороны ОЖП не вижу.

Т.е. она довольно просто соглашается на встречи...

Но есть проблема с твоей стороны.

Ты не готов занять лидирующую позицию в отношениях (не знаешь и не понимаешь как это сделать)

Это и есть главная проблема.

Статус-кво сохраняется ТОЛЬКО до той самой поры пока ей так удобно.

И если что куда свалится - ты уже не сможешь вырулить.

Т.е. вся проблема - только в тебе самом.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отменить встречу, а что дальше? Просто забить и вообще ей не звонить?
не загоняйся. забить и не звонить никто не говорил

Цель-то какая? в настоящий момент я не беру твои желания (это латентные фэнтези из подсознания выходят у тебя), я в качестве цели вижу стабилизацию контактов с ней и выравнивание значимости.

Вот на эту цель и работай пунктом 1.

я не понял - откуда вообще взялась эта встреча?

кстати по поводу этого от нашего модератора
ты чего-то очень развеселился

я предлагаю тебе сделать две вещи:

1. перестать флудить и взять тайм-аут на написание постов

2. поробовать подумать и что-то скреативить самому, а не заниматься тупым обсиранием чужих идей.

почему тупым? потому что ты начал трепаться, даже не вдумываясь в смысл написанного

и сам сказал две взаимоисключающие вещи

1. По факту --получишь после этого слив уверен на 100 процентов.

2. Кстати если есть хоть какой-то интерес к тебе, то возможно и продолжение ( т.е инциатива с ее стороны)

так что он получит, умник? слив или продолжение?

или может ты подумаешь денька 3 в рид-онли над этим? - для чего собственно это им делается именно в таком формате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кури форум.

(Там у Da_V в ФАКах есть "золотой фонд")

Найди похожие темы - пойми в чем принцип.

(почему ОЖП выделяют МЧ и он становится для них "единственным и неповторимым")

Для меня, например, в этом плане очень показательна тема Змеелова.

(он довольно быстро "поймал фишку" воздействия на ОЖП)

Кинь пару ссылок на подобные темы .

Интересно почитать !!

Дата рег: 26-May 08.....началось в колхозе утро....

Варн за флуд, оффтоп и неумение пользоваться поиском и ФАКами

если плохо усвоишь материал - то добавлю РО, чтобы у тебя было время на чтение, а то за набиванием постов ты не успел за 2 года добраться до ФАКов

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, выложи хронологию твоих звонков, договорённостей.

Как вызвонил, как именно договорился, давай содержание звонка? Когда это было, до вчерашних звонков. Разбери всё в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтобы было всё понятно. Я ей вчера вечером позвонил, трубку не взяла, разговаривала по второй линии.

Минут через 20 скинула смску с просьбой перезвонить (маячок). Перезвонил, поговорили, предложил встречу, согласилась без каких-либо напрягов. Вот в приципе так и получилось.

Цель - да стабилизация контактов, ЛТР, ЛТРсб.

А по поводу стать единственным и неповторимым. Это начать делать то, что я хочу. Тему змеелова читал, но у него там стандартная ситуация ведомый, делал дофига инициативы, а ОЖП его реально сливала. Он забил, она начала пинговать, потом он с ней встретился, сделал предложение. Она не дала ответ, хотела там съездить к другому трахалю. Она съездила, он её послал и она начала липнуть к нему сама, как банный лист.

Занять лидирующую позицию, это по идее очень просто и в то же время сложно. Это просто перестать париться над отношениями и тогда всё встанет на свои места. Вот над этим и буду работать. Но в первую очередь надо ещё понизить значимость, нужна ещё одна девочка как минимум.

Хронология до вчерашнего дня.

Был у неё в ночь со среды на пятницу на прошлой неделе.

Четверг Утром уехал, вечером позвонил, поговорили чисто как день прошёл и всё.

Пятница, позвонил во второй половине дня, рассказал в каком будет ресторане корпоратив, как день и всё.

Суббота позвонил вечером, трубку не взяла. Позвонил через 2 часа, трубку взяла, поговорили что нового, закончил разговор (предъявлять почему не взляла в первый раз не стал).

Воскресенье позвонил вечером, не могла говорить, договорились созвониться через час. Позвонил через полтора вызов скинула. Больше не звонил, она тоже.

Понедельник позвонил в четыре часа, подняла, голос был заспанный, спала. Поговорили, рассказал чего нового, она тоже. Предложил завтра встречу (на вторник), согласилась, но сказала давай созвонимся не знала до скольки будет работать.

Вторник позвонил днем, сказала пока не знает, сказал позвоню через несколько часов. Позвонил вечером сказала во сколько заканчивает, вобщем договорились. К назначенному времени опоздав на 20 минут из-за пробок подъехал, поехали в бильярд. Познакомил её со своими друзьями (парой). Друг со своей девушкой, друга знаю 10 лет с института. Нормально отдохнули.

Ночью отвез её домой, у неё не остался т.к. у неё болел живот из-за дней определенных.

Вот вчера вечером в среду я написал наверху как вызвонил на след. встречу.

Теперь почему столько не встречались. С пятницы по вторник включительно она кажый день работала с утра до позднего вечера.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. По факту --получишь после этого слив уверен на 100 процентов.

2. Кстати если есть хоть какой-то интерес к тебе, то возможно и продолжение ( т.е инциатива с ее стороны)

Слово возможно--в данном контексте означало маленькая вероятность одна на 100.

Смысл придираться к словам....

По поводу всего остального..не сочти за флуд прошу.

Но что плохого если человек даст сразу прямые ссылки на темы конкретно то го же змеелова...Не обязательно даже мне..Люди хоть почитают новички, которые поиском даже не умеют пользоваться..А так получается кто -то кинул фразу и все...А миллионы людей дубы дубами--даже цитировать не умеют. Надо наоборот привлекать людей на форум с новыми взглядами и мыслями...

А давай ты оторвёшь жопу и сходишь в поиск и найдёшь темы и выложишь ссылки на них, а?

почему всё время КТО-ТО должен вам, ленивцам, сделать комфортную жизнь? может ещё мысли читать ваши, раз вы цитировать не умеете?

А трахаться вы все блин хотите!!!!

сслыка упростит рутину для пользователей, которые должны искать...

а если девки будут ходить без трусов и вставать раком по щелчку пальцев - то это сильно упростит рутину для пользователей форума

РО 1 день тебе найти ссылки на указанные темы.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - да 1)стабилизация контактов, 2) ЛТР, 3) ЛТРсб.
так, стоп.

1. - это твоя тактическая цель с этой девушкой

2. Это твоя просто цель - возможно с этой девушкой, как ближе всех тебе "в карту"

3. Это твоя личная текущая Большая Цель, к которой ты двигаешься в любом случае, без разницы - с этой или другой.

если ты будешь перепрыгивать "левел", то обязательно споткнёшься.

поэтому - релакс. не надо гнать события. Получай удовольствие, следуя к своей цели.

Это просто перестать париться над отношениями и тогда всё встанет на свои места.
начни получать удовольствие - от этой, от другой

и самое главное

Где ЦЕЛЬ? где дело которым ты занимаешься и которое стоит с наивысшим приоритетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Это твоя просто цель - возможно с этой девушкой, как ближе всех тебе "в карту"

Да моя цель пункт 2, после 2 девушек предыдущих от которых хотелось свалить после секса, Эта наиболее близко попала в карту, и мне с ней хорошо.

Где ЦЕЛЬ? где дело которым ты занимаешься и которое стоит с наивысшим приоритетом?

ЦЕЛЬ по жизни что-ли? Ну это естественно повышение соц. статуса. Но эта цель очень длительная, а я обычно живу более близкими целями. И близкой цели выше этой ОЖП на данный момент как-то не вижу, понимаю, что звучит это очень хреново.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу стать единственным и неповторимым. Это начать делать то, что я хочу. Тему змеелова читал, но у него там стандартная ситуация ведомый, делал дофига инициативы, а ОЖП его реально сливала. Он забил, она начала пинговать, потом он с ней встретился, сделал предложение. Она не дала ответ, хотела там съездить к другому трахалю. Она съездила, он её послал и она начала липнуть к нему сама, как банный лист.

Занять лидирующую позицию, это по идее очень просто и в то же время сложно. Это просто перестать париться над отношениями и тогда всё встанет на свои места. Вот над этим и буду работать. Но в первую очередь надо ещё понизить значимость, нужна ещё одна девочка как инимум.

По-моему кое-что упускаешь.

Ну вот бомж, например какой - тоже ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ и не парится по-поводу других.

Но его никто не будет рассматривать как лидера.

Ты упустил еще наличие стержня (характера).

И это нужно для того, чтобы двигаться к своей ЦЕЛИ.

(определение правильной цели - отдельная задачка)

И при движении к этой цели никакая ОЖП не должна сбить тебя с пути своими хотелками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я обычно живу более близкими целями.
ключевое слово выделено.

Пока ты видишь на два хода, кто-то считает на 4, а гроссмейстеры - на 6 ходов вперёд

задумайся....

ну Sage4 о том же)))

ладно, сейчас не об этом.

так что со звонком?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, сейчас не об этом.

так что со звонком?

Пока не звонил. Звонить сейчас отказываться от встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цель - это иметь ЛТР с ОЖП в карту подходящей. Она - является кандидаткой в настоящий момент. Когда выровняешь БЗ и пр., только тогда можно приближаться к цели ЛТР с нею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не звонил. Звонить сейчас отказываться от встречи?

Я бы отказался и не звонил до тех пор, пока сама не проявит инициативу к встрече. это сложно, по себе знаю... главное не забывай про существование ещё многих девушек в этой реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не звонил. Звонить сейчас отказываться от встречи?
ты - не отказываешься. Ты - форс-мажор на работе , ты очень занят в ближайшее время день два и предлагаешь ей - вложится ресурсом в тебя - подумать когда она там чего-то может, найти хороший суши-бар и перезвонить тебе ближе к воскресенью чтобы накормить тебя суши после тяжёлой рабочей недели

суши - детали, основная нить - без изменений - чтобы она тебя вызванивала и предлагала ЧТО-ТО.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах переносить-то?

Интерес к нему это не поднимет, ресурс она В НЕГО вкладывать ПОКА не будет.

Переносим? ОК, позвони мне, красавчик, в воскресенье, посмотрим, смогу ли я.

Значимость её явно завышена, она не дура и понимает это.

Он ей чётко сказал, что хочет С НЕЙ отношений. Такие вещи в женском мозгу откладываютя надолго.

Он ей не интересен, она его уже сожрала полностью.

Я бы встретился, классно провёл время и выслал в ДОД.

Обычное окончание свидание без секса уже было, так что надо что-то помощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах переносить-то?

Интерес к нему это не поднимет, ресурс она В НЕГО вкладывать ПОКА не будет.

Переносим? ОК, позвони мне, красавчик, в воскресенье, посмотрим, смогу ли я.

Значимость её явно завышена, она не дура и понимает это.

Он ей чётко сказал, что хочет С НЕЙ отношений. Такие вещи в женском мозгу откладываютя надолго.

Он ей не интересен, она его уже сожрала полностью.

Я бы встретился, классно провёл время и выслал в ДОД.

Обычное окончание свидание без секса уже было, так что надо что-то помощнее.

Виталий(_I_)

Чего сейчас наводишь смуту ааа???

Ждем звонка!!!!!! :angry:

Витя мы ждем!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем позвонил, объяснил, что не смогу из-за загруженности по работе. Она с пониманием отнеслась, сказала, что хорошо.

В конце: Я "Ну ладно, давай, я пошел работать"

Она "Хорошо, давай, созвонимся".

Ну вот и всё и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем позвонил, объяснил, что не смогу из-за загруженности по работе. Она с пониманием отнеслась, сказала, что хорошо.

В конце: Я "Ну ладно, давай, я пошел работать"

Она "Хорошо, давай, созвонимся".

Ну вот и всё и что дальше?

Сказал ей чтоб она позвонила тебе в ВС и предложила место встречи., где поужинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем позвонил, объяснил, что не смогу из-за загруженности по работе. Она с пониманием отнеслась, сказала, что хорошо.

В конце: Я "Ну ладно, давай, я пошел работать"

Она "Хорошо, давай, созвонимся".

Ну вот и всё и что дальше?

а дальше не звонишь и встречаешься с другими девушками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...