Перейти к публикации
пикап.Форум

Получение инициативы со стороны девушки


Рекомендованные сообщения

Внесу своё видение на данную ситуацию.

Фаст и фаст, не вижу тут ничего криминального. Не знаю секс и секс, что тут такого? Секс теперь стал чем то необычным?

По поводу кафешки, пришла подруга. ты её угостил, ну и отлично, но вот момент, что человек с которым ты пришол, должен понимать, что он пришол с тобой и никак иначе. Вы решили провести время вместе, пришла подруга, Вы его вместе провели,, и теперь Вы уходите, подруга может и посидеть, что с ней будет дальше, абсолютно не ваша забота. Почему так не произошло, нужно копать в свиданиях, в твоем соблазнении и поведении.

Ну а расстались, не попал ей в карту, не заципил за что то живое для нее, ей этого просто может было не нужно. Не с проста до этого у неё небыло 3 месяца секса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Не отменяй встречу, а скажи о переносе на другой день - в удобное для тебя место и время. желательно сразу в койку. посмотри на реакцию, дай ей возможность "вложится" в тебя 2. откажется? - ок б

ты - не отказываешься. Ты - форс-мажор на работе , ты очень занят в ближайшее время день два и предлагаешь ей - вложится ресурсом в тебя - подумать когда она там чего-то может, найти хороший суши-бар

В сцене в кафе не было ничего страшного в твоем поведении. Интересна реакция твоей ОЖП. Похоже, что под воздействием ее подруги тебя решили наказать за наглое поведение. Т.е. по сути ее подруга нак

Ну что ты паришся?! Считай девушка не прошла твою проверку! Косяка не было с твоей стороны. Хотя конечно можно было сказать немного мягче. Не зачем было тыкать что угостил. Кмк это было лишнее не по мужски, угостил и ладно зачем акцентировать. Ответить мог бы "Продолжить? Проблем нет, кто предложил продолжение тот и платить! :)" С улыбкой и позитивом. Она же предлагает продолжить!

А в строну этой девушки ни каких движений, если сама на тебя выйдет действуй по ситуации. Но сам ни ни... Ты же мужик. Найдешь ещё лучше! :) У тебя опыта стало +1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, официантка... для ЛТР... да еще после фаста - ну это ж явный мезальянс

Имхо, хорошие девушки для ЛТР с таким парнем, каким ты себя описываешь, официантками не работают (я могу быть неправа) и по клубам не снимаются)))

Во-вторых... я так ярко представила себе ситуацию с подругой...

Ты отреагировал на ее предложение "еще посидеть" грубо и шаблонно. Твоя фраза прозвучала крайне оскорбительно.

В ответ на то, что ты "прочитал в ее глазах" (ты умеешь читать мысли? телепат?) вывалил ей вербально грубое, категоричное и неуважительное ДДД.

Ты фактически ОПУСТИЛ подругу своей девушки у нее на глазах. Человека, которого ты видел впервые.

Ну можно же было сказать как-то по другому, помягче, потактичнее, обратить все в шутку...

ЗЫ опа, вторую страницу не читала, а тут, оказывается, пост MenofViolence - значит, не я одна так думаю

ЗЗЫ при твоей средней значимости этот незначительный эпизод мог стать решающим

Изменено пользователем Kali Tee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, официантка... для ЛТР... да еще после фаста - ну это ж явный мезальянс

Как-то звучит лицемерно. Разве официантка не человек что ли?

Ты фактически ОПУСТИЛ подругу своей девушки у нее на глазах. Человека, которого ты видел впервые.

Ну можно же было сказать как-то по другому, помягче, потактичнее, обратить все в шутку...

А подружка простая, решила скандачка пропустить пару бокалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вывалил ей вербально грубое, категоричное и неуважительное ДДД...

Ну можно же было сказать как-то по другому, помягче, потактичнее, обратить все в шутку...

Да потомучто накипело. Сидела чесала языки с ОЖП о том о сём, попивая чужое пиво на глазах, явно не уделяя ему/общей компании внимания. Длилось это 20 мин. Затем ненаговорившись, мало того что забрала внимание ОЖП, так она ещё его желала дальше, плюс хотела подкрепить сладкую подружескую беседу ещё следующим бокальчиком.

Сидишь ждёшь пока они закончат, оценивая время по количеству оставшегося пива. Конец, встаешь, а тебе: подожди, я ещё с ней ненаговорилась, и добавь пивка мне.

Ну это так, моя бурная фантазия, является только версией.

Если было похожее, то гибкость была похерена. Он не получал удовольствия от компании и выдал в конце прямо. Стёб конечно бы всё сгладил, но для стеба надо "расслабленная" голова.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я в глазах у неё не видел бы борзоты и наглости, тогда я поступил бы не так жёстко, но тут я просто не сдержался.

Такое впечатление, что ты оправдываешься. Значит не доконца уверен. Значит невербалика могла подвести.

Когда идёшь на такие конфликты с ОЖП, ВС должен быть "убить или погибнуть". Либо хорошо уметь переводить всё в стёб и юмор.

А ты ещё и последнее слово оставил за подругой.

А если ещё общение было похоже на то, что Семал "придумал"...

ИМХО, конфликт ты проиграл. И твоя БОЖП выбрала не "подругу", а того, кто сильнее.

Это, конечно, не единственная причина,- всё по чуть-чуть сыграло свою роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потомучто накипело. Сидела чесала языки с ОЖП о том о сём, попивая чужое пиво на глазах, явно не уделяя ему/общей компании внимания. Длилось это 20 мин. Затем ненаговорившись, мало того что забрала внимание ОЖП, так она ещё его желала дальше, плюс хотела подкрепить сладкую подружескую беседу ещё следующим бокальчиком.

Сидишь ждёшь пока они закончат, оценивая время по количеству оставшегося пива. Конец, встаешь, а тебе: подожди, я ещё с ней ненаговорилась, и добавь пивка мне.

Semal это не фантазия, реально всё так и было. Причём в точку. Мы сидели с девушкой, нам было хорошо и тут присоединилась подруга. Подругу я видел 3 раз в жизни, первый в клубе ночном когда познакомились, второй подвёз до дома, после театра, проезжали мимо её работы. И вот 3 раз тут.

Они начали реально перемывать кости тем, кто у них на работе. Подруга постоянно поливала матом там сотрудников, по ушам резало. Я попытался переводить темы на общие обсуждения (например отношения). Но подруга в наглой форме переводила опять на работу. И меня реально зае@ало. Поэтому и вывалил так грубо.

В глазах я прочитал всё правильно, я хорошо чувствую людей, очень много общался с девушками в том, числе и на улице. (мне девушки сами часто говорят, что я психолог, хотя многие в первый раз видят). Была бы нормальная девушка (подруга), я бы так жестко не сказал. А тут реально достало, мне хотелось свалить от подруги.

Кстати подругу зовут Оля (имя Оля просто сучное, никто меня в этом не переубедит. Все Оли, которых я знал и знаю суки редкие, наглые и циничные).

иллюзий я не строю, подруга значит для неё больше, чем я так как они друг друга знают с детства, вместе работают и вместе из одного города.

А по поводу, что отношений после фаста быть не может херня. Моя прошлая тема "Как сохранить отношения". Там я девочку трахнул на первой свиданке в машине на берегу озера и мы год после этого встречались. Потом допишу чем там закончилось, когда отойду от этой, теперь уже БОЖП.

Я по любому в выигрыше, а эта БОЖП, теперь ещё не раз вспомнит, как за ней классно ухаживал один парень, причем после фаста.

Кстати у подруги есть какой-то вроде е@ырь, но там не отношения, а редкий периодический трах. Думаю ещё, что подруга завидовала ещё моей девушке, что "тут парень нарисовалсЯ, который классно за ней ухаживает, катает на машине, со мной она меньше времени стала проводить. Это не порядок."

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сцене в кафе не было ничего страшного в твоем поведении.

Интересна реакция твоей ОЖП.

Похоже, что под воздействием ее подруги тебя решили наказать за наглое поведение.

Т.е. по сути ее подруга наказывает тебя.

Что делать?

- забить на данное обстоятельство (ты был прав)

- если снова будет инициатива от ОЖП - отрывать ее из-под влияния подруги "Она всегда за тебя все решает???"

Переиграть подругу можно только сексом.

Подруга же не может предложить такой ресурс ОЖП. (хотя - хз :D )

Вот на этом поле и выигрывай "Подруга - это просто подруга. А я тот, кто дает тебе секс"

Вообще интересный момент, что они вместе работают в ресторане официантами.

Отсюда стереотип в их поведении - раскрутить клиента на бабло.

И оценка клиента по тому, насколько он готов потратится.

Вот эта модель оценки и была применена к тебе в рассматриваемой ситуации.

(Это тупо и глупо, но похоже своими куриными мозгами они других вариантов оценки МЧ и не представляют)

Сейчас ничего делать не нужно, (оправдываясь и доказывая свою правоту)

Думаю, должна нарисоваться сама

(если не найдет очередного клиента на фасте)

Может быть отправить СМС "Жаль, что ты не имеешь собственного мнения, поскольку твоя подруга все решает за тебя"

???

____________________

Такое впечатление, что ты оправдываешься. Значит не доконца уверен. Значит невербалика могла подвести.

Когда идёшь на такие конфликты с ОЖП, ВС должен быть "убить или погибнуть".

+1

В такой ситуации ты должен испытывать драйв от возможности ввязаться в драку.

А если этого нет (боишься) - тогда противник сразу учует твой страх (будет делать все, чтобы добить тебя)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4 в точку, я теперь вспомнил про, то как мне моя БОЖП, рассказывала то, что они находят с подругой мужчин-клиентов, раскручивают их на деньги, их потом подвозят домой и всё бесплатно.

На работе они продают номера своих телефонов клиентам за деньги.

Вобщем так, теперь всё четко встало на свои места. Когда они с подругой были, то меня рассматривали как кошелёк. Теперь даже нисколько не жалею, что сказал в кафе так грубо. Вобщем у неё есть право пойти нах, вслед за подругой и она этим правом воспользовалась.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: дружеский совет от человека с которым ты вместе был в поле )

1)Повышай свое Альфа

- Витек тебе 27, ты должен быть ВиктОр

2)"Все что ты делаешь, ты несешь ответственность только сам"

- Быстро посмотрев сообщения я понял что ты ей, что предлагаешь, а коли предлагаешь значит она сама решает, говори сам, решай сам "ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?"

а уныло ныть в СМС как воин Говна, ну напиши, ответь (сам таким был, но сейчас меняюсь) - все сопли и излишняя романтика понижают твою значимость, покажи себя и делай и приказывай как тебе хочется, хватит уже мучиться с ними, хоть ты и не 100 баксов чтоб всем нравиться, но есть за что ценить =)

- Напиши сейчас ей СМС "...ука тупая" и все забей, и калибруй по сильней в будущем

3)В целом опыт хороший, главное понять обратную связь и активно меняться

B) да прибудет с нами сила Джедаев )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев я просто хотел получить от неё обратную связь. Поэтому я так и написал, сопли я не пускал, типа подумай и всякую прочую хрень. В основном решения все были мои, я назначал время место, куда пойдем и т.д.

Слать смс уже никаких не буду, т.к. она подумает, "а он обо мне думает, ну и дурак". Ничто не задевает так сильно как безразличие. А пока у меня есть другие девушки, телефонов полно. Просто единственное плохо, что не откалибровал во что вкладываюсь, не надо было этого делать.

Кстати романтика тоже нужна, но в ограниченных количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе все правильно сделал, поступил как должен был поступить человек ценящий себя.

Все, что не делается все к лучшему. Вот прикинь, если бы эта подруга не появилась в тот день в кафе? :) Ты также бы и продолжал думать, что эта ОЖП - ангел, спустившийся с неба. И ты бы продолжал вкладывать в неё ресурс, что еще больше бы привязало тебя к ней.

П.С. Романтика нужна, но не все её достойны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно отпишу продолжение.

В среду 17 февраля сижу в кафе на свиданке с другой девочкой. Вдруг приходит смс от неё.

"Всё? Сдался? Я так и знала!"

Через час отсылаю ответную смс: "По смс разговаривать не вижу смысла. Ты готова к диалогу?"

Она: "Не ты ставишь условия!".

Я посмотрел на эту борзоту и даже отвечать ничего не стал. Через 20 минут сама мне перезванивает.

Диалог примерно такого плана:

Я - Привет

Она - Привет.

Я - ты знаешь я считаю, что все непонимания надо решать не по телефону, а при личной встрече.

Она - О чем мы будем разговаривать?

Я - о сложившейся ситуации. Давай я к тебе подъеду и спокойно поговорим.

Она - Когда ты сможешь подъехать?

Я - Через полтора часа. Подъеду, позвоню.

Через полтора часа подъезжаю к её дому. Она выходит садится в машину. Я еду в кафе. Давно не ел с 6 вечера ничего, хотел перекусить чего-нибудь.

Ну в кафе начинаем разговаривать.

Значит предъявы у неё были такие.

1. Это ситуация с подругой в кафе. Как я и думал значимость подруги выше чем моя и подруга её отморозила.

2. То что я её днем не поздравил с 14 февраля, а позвонил уже ближе к ночи.

Ну я ей обяъяснил, что то, что сделано, уже не вернуть. С подругой можно было и поступить более гуманно, но я был уставший. А с 14 февраля, хотел поздравить лично, при встрече, был куплен подарок, но он улетел в помойку на следующий день, после того, как она не взяла трубку.

После кафе меня приперло съездить к себе на дачу, посмотреть как там. Сугробы там нереальные, девочка боялась, что я её там высажу и уеду (20 км от города). Естественно я это делать не собирался.

Потом поехали к ней, у неё я в итоге и ночевал. Секс тоже был, хотя ломалась немного, но для виду.

В кафе спрашивала "Чего ты хочешь? Зачем ты со мной встречаешься?"

Ответил: "Ты знаешь,

1. Ты мне нравишься.

2. Мне с тобой хорошо и комфортно вместе.

3. После секса мне не хочется от тебя бежать, хотя так было с некоторыми девушками и естественно основываясь на всём этом, я хочу с тобой серьёзных отношений."

Вобщем пока такая ситуация, сейчас работает в праздники, встретиться не получается. Как будет дальше, поживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всем известно, что на пинговочные СМС отвечать не надо, надо ждать реального Б в виде телефонного звонка. Или я не прав?

На мой взгляд, ты слишком много говоришь - о ситуации, об отношениях, о том, чего ты от нее хочешь (!!!). И еще - по-моему, ты слишком серьезен - "...Ты готова к диалогу?..", "...непонимания надо решать..." и т.п. Ты пытаешься объяснить девушке ситуацию - это делать категорически нельзя.

По данной ситуации ты ведомый, она ведущая. И, ты знаешь - она совершенно права - не ты ставишь условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-//-..-//-

p.s. сложно что то советовать, ты слишком не стабилен ) работай над ошибками.

На мой взгляд, их много. перекури теорию, освежи забытое.

Изменено пользователем Аtrеides (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу, того в чём накосячил.

Я не стал за ней бегать как собачка, сама первая вышла на связь. Встретились, встречу закончил сексом. Секс - это самое лучшее средство утилизации каких-то недопониманий.

То, что сказал ей свои намерения, в этом не вижу косяка, у нас не первое свидание. Если её это устраивает, она примет эти условия, нет значит у нас разные дороги. Бегать за ней я не стану и она это понимает.

По поводу ведомого: Не считаю себя таковым, т.к.

Моя инициатива во всем, на встрече я не настаиваю, понимаю когда ей лучше и мне и предлагаю, соглашается. Проводим время так, как решу я. Постоянно не названиваю (1 раз в день).

Почему на смс ответил, так это потому, что мне уже стало на неё пох и я понимал, что если я встречусь с ней, то я смогу её трахнуть. По телефону во время того звонка, общался с ней с погифизмом, в принципе мне было уже всё равно, морально я её уже отпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно отпишу продолжение.

В среду 17 февраля сижу в кафе на свиданке с другой девочкой. Вдруг приходит смс от неё.

"Всё? Сдался? Я так и знала!"

Заголовок твоей темы : " Получение инициативы со стороны девушки "

смс от нее : "Всё? Сдался? Я так и знала!"

это такая мини инициатива, которую она проявила, а почему?

да потому что ты ее ПОСЛАЛ.

Ничто так не цепляет как безразличие!

Она: "Не ты ставишь условия!".

Это уже хорошо - Она злиться!)

Я посмотрел на эту борзоту и даже отвечать ничего не стал. Через 20 минут сама мне перезванивает.

Ничто так не цепляет как безразличие! )))

Ну в кафе начинаем разговаривать.

Значит предъявы у неё были такие.

1. Это ситуация с подругой в кафе. Как я и думал значимость подруги выше чем моя и подруга её отморозила.

2. То что я её днем не поздравил с 14 февраля, а позвонил уже ближе к ночи.

Эмоции с ее стороны! Тоже хорошо..)

В кафе спрашивала "Чего ты хочешь? Зачем ты со мной встречаешься?"

Ответил: "Ты знаешь,

1. Ты мне нравишься.

2. Мне с тобой хорошо и комфортно вместе.

3. После секса мне не хочется от тебя бежать, хотя так было с некоторыми девушками и естественно основываясь на всём этом, я хочу с тобой серьёзных отношений."

1. Зачет.

2. Зачет.

3. Не Зачет!) [опять показал ей свою зависимость] - Можно было сказать после 2. го - Возможно, что то может получиться.

А лучше ничего и не говорить.

В общем:

Из своего небольшого опыта -

Были похожие ситуации, закомство, соблазнение секс, дальше по своей не по своей воле, просто был занят.

Так неделя непроизвольного игнора - подруги сами начинают о себе давать знать.

Одну так динамил, что с истерикой звонила, т.к. ущемлено было ее самолюбие,

Ресурса к ней особого не было, так она говорила: " блин да в коем веке я звоню парню умоляю его приехать ко мне "

Вот тут как раз тот случай - Твоя ОЖП - привыкла к такому поведению, что все вокруг нее и для нее,...

Ты не разу не попробовал, неделю ей не звонить, возможно , хотя я уверен, она бы стала сама о себе давать знать(тебе звонить)!

Общаясь с людьми, и на своем опыте - часто встречаю ситуации - полного безразличия парней к своим девушкам,с которыми они живут, строят отношения.

И вот это безразличие проявляется в БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ, вот это цепляет!!!

Со слов ОЖП: - " Он(Мой Парень) просто козел, не любит меня, не ценит ,я ему это , то , а он даже не спросит как у меня дела " , " Надоел - растанусь с ним " , - а через неделю узнаю - Воркуют , Говорит (ОЖП) - Люблю его!

Противоречие?

По моему Ответ на многие вопросы этого плана!

P.S. : Возможно что то преувеличил!(Утрировал) Хотел передать суть!

P.S. : " На вопоросы: Какая девушка?, Как познакомились? , Где?, Чем занимается?, Кем работает? мне добавить особо нечего - солидарен с соратниками!"

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты все делаешь правильно и не видишь никаких ошибок в своих действиях (а они есть, и их немало, поверь мне) к чему тратить свое и чужое время, публикуя описание просходящих в твоей жизни событий?

...По поводу ведомого: Не считаю себя таковым, т.к.

Моя инициатива во всем...

Ну либо чего-то я перестал понимать, либо перечитай "Faq по ЛТР от Da_v".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты все делаешь правильно и не видишь никаких ошибок в своих действиях (а они есть, и их немало, поверь мне) к чему тратить свое и чужое время, публикуя описание просходящих в твоей жизни событий?

...По поводу ведомого: Не считаю себя таковым, т.к.

Моя инициатива во всем...

Ну либо чего-то я перестал понимать, либо перечитай "Faq по ЛТР от Da_v".

+1

Vitek_2000 Разум твой сейчас горяч - перестаешь внимать советам!

Остынь! Отвлекись от нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо чего-то я перестал понимать, либо перечитай "Faq по ЛТР от Da_v".

Ты понимаешь, некоторые девушки считаю, что мужчины должны проявлять инициативу. Одна мне сказала, я боюсь звонить, т.к. не хочу навязываться, но с радостью соглашалась на мои предложения встретиться. Эта мне сказала: "Ты мужчина, а он должен вести отношения, а не женщина, в том числе и его инициатива".

А отписываюсь здесь я потому, что форум мне оказывает моральную поддержку и мне проще принимать какие-то решения. Очень легко советовать, но очень сложно поступать правильно и адекватно, когда ситуация касается тебя, начинают накрывать эмоции.

Я и так сегодня поеду в поле понижать значимость. А вообще посмотрим, что будет дальше, доверие уже подорвано, и я готов к тому, что она на пустом месте может отправить в игнор меня.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо чего-то я перестал понимать, либо перечитай "Faq по ЛТР от Da_v".

Ты понимаешь, некоторые девушки считаю, что мужчины должны проявлять инициативу. Одна мне сказала, я боюсь звонить, т.к. не хочу навязываться, но с радостью соглашалась на мои предложения встретиться. Эта мне сказала: "Ты мужчина, а он должен вести отношения, а не женщина, в том числе и его инициатива".

А отписываюсь здесь я потому, что форум мне оказывает моральную поддержку и мне проще принимать какие-то решения. Очень легко советовать, но очень сложно поступать правильно и адекватно, когда ситуация касается тебя, начинают накрывать эмоции.

Я и так сегодня поеду в поле понижать значимость. А вообще посмотрим, что будет дальше, доверие уже подорвано, и я готов к тому, что она на пустом месте может отправить в игнор меня.

Поле +1

Эта мне сказала: "Ты мужчина, а он должен вести отношения, а не женщина, в том числе и его инициатива".

А потом она тебе скажет : " Ты не даешь мне свободы выбора! "

И ты станешь в тупняк - Мужчина - Инициатива , Инициатива - Ограничение свободы выбора(ОЖП)

Послать все это на ЙУХ :angry:

Отношения - это взаимность!

Не важно кто проявляет инициативу - Важно что оба этого желают!!! И стремяться быть вместе!!!

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения - это взаимность!

Не важно кто проявляет инициативу - Важно что оба этого желают!!! И стремяться быть вместе!!!

Подождём 2 недели и если ничего не изменится, то как мне сказал zabrosov, будет повод для разговора. Если только за эти 2 недели, она не сольется. Поживём - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения - это взаимность!

Не важно кто проявляет инициативу - Важно что оба этого желают!!! И стремяться быть вместе!!!

Подождём 2 недели и если ничего не изменится, то как мне сказал zabrosov, будет повод для разговора. Если только за эти 2 недели, она не сольется. Поживём - увидим.

Сольется так и флаг ей в руки. Тем более забить на нее.

Вопрос не в твоем ущемленном самолюбие -а в ее не зрелости.

Ее жизнь не простая, может на такое поведение толкает, тебе должно быть просто ее " жаль " ,что она так банально себя ведет.

Ее меркантильность - должна просто вызывать ухмылку) ;)

Интересной девушке, всегда есть чем привлечь парня, чем то большим, чем тупо секс и явный

игнор с ее стороны, можно сказать без почвенный.

Девушка прямо таки скажу - хитра, сучечка - и при этом Туповата))

Когда ты успокоишься, отвлечешься от нее - тебе будет смешно)

Если сам сейчас здраво не можешь это понять!

То послушай тех кто сейчас не втянут в это у кого разум сейчас более трезвый чем у тебя!

Для того ты тут!

Верю что ты - узришь суть!

" То что не убивает нас - делает нас (более афигенным челом) " :D

Удачи))

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Made_Of_Steel. Витек, в данной ситуации ты пока ведомый, но БЗ начинает смещаться.

То что ты проявляешь больше инициативы, решаешь куда пойти и что делать - не делает тебя ведущим.

Она всегда соглашалась на встречи. Что будет, если она откажет? Прогнозирую защемление яиц у автора.

Это тебя, а не ее парит, что нет инициативы. Ей и так хорошо. Есть ты, нет тебя - пох.

Только после посыла что-то начало меняться.

Ведущий тот, кто менее заинтересован в отношениях, кто менее эмоционально вовлечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, поступаешь ты снова неправильно. Мозги твои зашторены, а самое обидное, что эти шторы не раздвигаются, когда ты уже в более сознательном положении и "отпущен" эмоциями.

Избавится от логического ступора, при эмоциональном нагнетании, очень сложно(сам ещё недорос), но надо же хотя бы в "охлаждённом" состоянии думать правильно более эффективно, "видеть" свои прошлые действия, где польза от последнего, избавит от повторных ошибок.

Это я говорю о твоём оправдывании и видении правильности поступков.

Девочка юзает тебя самым открытым способом. Она сыта, комфортно передвигается, забивает скучное своё выходное время и заканчивает оздоровительным процессом.

По ходу закидывает проверки, которые ты не проходишь. Лупишь прямотой(никакой гибкости, творчества и стёба)расскрывая все карты, отдаешь себя тепленьким.

Я не буду описывать обратность твоим оправданиям с позиции "ведущего", только скажу, что надо работать с убеждениями, в которых эмоции таят, как только попадают в мыслительный процесс.

П.С. Убеждения... хотя бы по Мэдиссону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажется от встречи ,сразу начну вызванивать других девочек, для забивания свободного вечера. В принципе и так встречаюсь, но последние 2 дня даже не вижу смысла никому звонить, такой холод, что хрен кто куда приедет. Даже если согласится, просто не придет тупо. Защемление у меня конечно будет, но виду я не подам и устраивать истерики, по поводу почему ты со мной не хочешь встретится даже не собираюсь. Щас пришёл из поля, мозги немного отпустило от неё. Спокойно себя чувствую.

Девочка юзает тебя самым открытым способом. Она сыта, комфортно передвигается, забивает скучное своё выходное время и заканчивает оздоровительным процессом.

По ходу закидывает проверки, которые ты не проходишь. Лупишь прямотой(никакой гибкости, творчества и стёба)расскрывая все карты, отдаешь себя тепленьким.

Проверки я пока не заметил, кроме одной, когда ушла в игнор, но бегать за ней не стал, а просто забил.

А если захочет ещё раз меня проверить каким-то неадекватом, то этот раз может стать последним. А вообще я ищу пока и других девочек, чтобы мозги успокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо работать с убеждениями, в которых эмоции таят, как только попадают в мыслительный процесс

Верно, что надо работать с убеждениями, но не верен вывод, что уже в отношениях при хорошей своей эмоциональной вовлеченности те самые эмоции так просто возьмут и исчезнут. Можно изменить внешнее отношение к объекту и показать это, но внутри все отсанется по старому.

Поэтому все те самые убеждения надо взращивать и воспитывать еще до самих отношений. Надо с ними просыпаться и ложиться, а потом уже применять на объекте, который пересек твою жизнь.

Некоторые девушки считают, что мужчины должны проявлять инициативу

Соглашусь с Витей. Люди разные. По своему опыту и опыту друзей могу сказать,девушки-не дуры. Вот вы господа пикаперы воспитываете убеждения, что надо меньше показывать ей ее значимость , игнорить иногда, задевая тем самым ее самолюбие и т.д и т.п. А их мамы , мамы этих дефочек взращивают в них то самое Б-Д (которое к годам к 18 уже отработано до автоматизма), дают понять--что если любит значит будет делать как ты хочешь, что сам приползет. И нормальная адекватная девочка, хочет увидить максимум заинтересованности от молодого человека, чтобы довериться ему и запустить свой прцесс зарождения чувств.

Еще раз повторяю игры имеют место но не со всеми типажами деффочек и надо четко понимать с какими женщинами можно просто плыть и быть тем, кто ты есть отдаваясь по максимуму эмоциям , или же наоборот быь постоянно начеку и играть в БД и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В среду 17 февраля сижу в кафе на свиданке с другой девочкой. Вдруг приходит смс от неё.

"Всё? Сдался? Я так и знала!"

Через час отсылаю ответную смс: "По смс разговаривать не вижу смысла. Ты готова к диалогу?"

Она: "Не ты ставишь условия!".

- здесь твое непонимание расклада.

У тебя мысли о ЛТР - у нее мысли о возвращении самооценки и с этой целью задача - поставить на место зарвавшегося "клиента"

Она - О чем мы будем разговаривать?

Я - о сложившейся ситуации. Давай я к тебе подъеду и спокойно поговорим.

- опять неточно.

Не нужно было демонстрировать свою готовность "поговорить о сложившейся ситуации"

Завышаешь ее значимость.

Для нее вообще нет никакой ситуации.

Ну в кафе начинаем разговаривать.

Значит предъявы у неё были такие.

...

Ну я ей обяъяснил, что то, что сделано, уже не вернуть. С подругой можно было и поступить более гуманно, но я был уставший.

- здесь плохо.

Сдаешь позиции.

Раз у ж сделал - то и отвечать за сделанное надо было смело "Считаю, что поступил абсолютно верно. Если еще раз будет что-то подобное - мой ответ будет тем же самым"

Ты же ведь ее и зацепил своим поступком.

А теперь на попятную?

Тогда она тебя просто сольет. (ведь ты перестанешь выделятся от всех остальных "клиентов")

А с 14 февраля, хотел поздравить лично, при встрече, был куплен подарок, но он улетел в помойку на следующий день, после того, как она не взяла трубку.
- здесь нормально
В кафе спрашивала "Чего ты хочешь? Зачем ты со мной встречаешься?"

Ответил: "Ты знаешь,

1. Ты мне нравишься.

2. Мне с тобой хорошо и комфортно вместе.

3. После секса мне не хочется от тебя бежать, хотя так было с некоторыми девушками и естественно основываясь на всём этом, я хочу с тобой серьёзных отношений."

- похоже, что это именно те вопросы на которые она искала ответ. Ее любопытство и вытянуло ее на встречу с тобой

Поэтому выяснив все для себя теперь может просто тебя слить.

Что еще нужно было сделать - "ломать" влияние подруги на нее.

Похоже, что ты этим вообще не занимался на встрече.

Еще 2 вещи хочу отметить:

1. тебе необходимо понимание, что сейчас у вас разные цели в этих "отношениях":

- она для тебя как возможная кандидатка (всем устраивает, "кроме некоторых непрятных моментов")

- ты для нее пока никто. Один из бесконечного числа клиентов, постоянно мелькающих перед ней.

Клиент, слабо заинтересовавший лишь тем, что непонятно забил на нее (это необычно)

2. Для продолжения отношения, тебе необходимо ломать фрейм, который она задала "ты - очередной клиент-поклонник"

Нужно быть "быстрее" чем она.

Не быть предсказуемым (ожидаемым).

(иначе подруга быстренько растолкует чего от тебя можно ждать и как это все легко поддается контролю со стороны девочек)

Стань для нее абсолютно непредсказуемым.

Бери всю инициативу себе и "утаскивай" ее туда, где она даже не поймет, где оказалась (подруга о таких "местах" еще не рассказывала)

Это все не о стандартных крышесносах (это для нее не новость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, ты слишком много говоришь - о ситуации, об отношениях, о том, чего ты от нее хочешь (!!!).

Мне кажется, что ты устал... ты слишком хочешь спокойных и стабильных ЛТР. У тебя появляется надежда и ты в неё погружаешься.

Я бы порекомендовал следующее:

Где-то примерно полгода считать ваши отношения временными (как буд-то она , а не ты использует тебя вкачестве онлисекса или запасного ), тобишь... не запариваться на проблеммах, а просто брать хорошее от отношений и отдовать хорошее. Главное не влюбись, потерпи с пол-года и диктуй свои правила. А дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не влюбись, потерпи с пол-года и диктуй свои правила. А дальше видно будет.

И это пишет саппорт---не ну я просто балдею....))

Как ты себе представляешь это ??

на х....я вообще встречаться с деффкой аж пол года, если например к ней не будет чувств. Ради секса ?? Кто такое практикует ??

Бьюсь об заклад , что такое возможно осушествить на практике имея под боком еще несколько женщин, при этом вообще материально не вкладываясь именно в данную особу. Сможет автор так сделать. Не сможет. А если сможет, то либо сразу потеряет интерес данной дамы, т. к. будет мало уделять ей внимания ( она его сольет), либо сам потеряет интерес к ней из-за нехватки времени и сил и из за того, что есть реальный выбор кого трах..ть.

Если же она будет единственной и трахать он будет только ее, то очевидно, что продолжая вкладывать в нее новый рубль и проводить с ней новые минуты времени он подсядет на нее еще больше.

Выход здесь один.

Забить на нее и не ждать от нее инциативы. Сделать кончено тяжело, когда свое самолюбие задето, но возможно. Надо ей будет завалит тебя сама своим вниманием, не надо---значит все точка.

Установка номер 1.

Не тратье время на человека, который не хочет тратить его на вас.

Установка номер 2.

Если, это не твой человек и он не оправдывает твои ожидания ---отпусти его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это пишет саппорт---не ну я просто балдею....))

не дергай. читай все вместе. я и модератор вдобавок ))

Где-то примерно полгода считать ваши отношения временными (как буд-то она , а не ты использует тебя вкачестве онлисекса или запасного ), тобишь... не запариваться на проблеммах, а просто брать хорошее от отношений и отдовать хорошее. Главное не влюбись, потерпи с пол-года и диктуй свои правила. А дальше видно будет.

Где-то примерно полгода считать ваши отношения временными и да.... Главное не влюбись.....(допишу)....без оглядки.

еще раз подумал.... и да! правильно написал, мне кажется , что я понимаю Витька.

Изменено пользователем zabrosov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не влюбись, потерпи с пол-года и диктуй свои правила. А дальше видно будет.

И это пишет саппорт---не ну я просто балдею....))

Как ты себе представляешь это ??

на х....я вообще встречаться с деффкой аж пол года, если например к ней не будет чувств. Ради секса ?? Кто такое практикует ??

Бьюсь об заклад , что такое возможно осушествить на практике имея под боком еще несколько женщин, при этом вообще материально не вкладываясь именно в данную особу. Сможет автор так сделать. Не сможет. А если сможет, то либо сразу потеряет интерес данной дамы, т. к. будет мало уделять ей внимания ( она его сольет), либо сам потеряет интерес к ней из-за нехватки времени и сил и из за того, что есть реальный выбор кого трах..ть.

поддерживаю +1

Проверено на практике.

Ездил к подруге только за сексом. Виделись редко, использовал ее как запасной вариант, если одна занята то эта дает.

Секс был качественный, ей все супер.

И не смотря на это , однажды сказала нет не приезжай!!!

Пробовал пробивать, ноль реакции, нашла себе парня который чаще с ней виделся и уделял ей внимание.

Если же она будет единственной и трахать он будет только ее, то очевидно, что продолжая вкладывать в нее новый рубль и проводить с ней новые минуты времени он подсядет на нее еще больше.

+1

Если, это не твой человек и он не оправдывает твои ожидания ---отпусти его.

+1

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima4321 и pamping, вы путаете контроль погружение в эмоции(влюблённость) и калибровку значимости с дозированным ресурсом, для будущего решения "входа" в ЛТР.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima4321 и pamping, вы путаете контроль погружение в эмоции(влюблённость) и калибровку значимости с дозированным ресурсом, для будущего решения "входа" в ЛТР.

Это понятно.

В том и вопрос, что пока автор будет в этом разбираться, " делать калибровку значимости через величину ресурса на объект " , есть вероятность потери контроля над эмоциями, в силу вовлеченности в игру. Тем самым он и влюбиться еще пуще.

Раз у автора сейчас возникли в это непонимания, то значит он к вопросу калибровки и контролю не готов, или вообще не брал это в голову в данном случае "романа", значит пока будет тренироваться, в этих отношениях ему ничего не светит.

Поэтому раз возник вопрос о (калибр,контроль) ,то значит уже понятно, что взаимоотношения с его " джульеттой " не естественны, тем самым вывод - Не Его это человек.

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima4321 и pamping, вы путаете контроль погружение в эмоции(влюблённость) и калибровку значимости с дозированным ресурсом, для будущего решения "входа" в ЛТР.

Посыл сообщения в этом ?? :

Человек, который ухаживает за девкой не испытывая к ней глубокой симпатии ( влюбленности), умеет адекватно мыслить и логично строить отношения, выкладывая кирпичик за карипичиком

Человек влюбленный,зависимый олицетворяет иррациональность и не способен адекватно оценивать ситуации и вести себя адекватно. По крайней мере наедине с дамой. Хотя допускаю, что логически оставшись наедине с собой он может трезво и не предвязято оценивать ситуацию.

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно.

В том и вопрос, что пока автор будет в этом разбираться, " делать калибровку значимости через величину ресурса на объект " , есть вероятность потери контроля над эмоциями, в силу вовлеченности в игру. Тем самым он и влюбиться еще пуще.

Раз у автора сейчас возникли в это непонимания, то значит он к вопросу калибровки и контролю не готов, или вообще не брал это в голову в данном случае "романа", значит пока будет тренироваться, в этих отношениях ему ничего не светит.

Поэтому раз возник вопрос о (калибр,контроль) ,то значит уже понятно, что взаимоотношения с его " джульеттой " не естественны, тем самым вывод - Не Его это человек.

Подписываюсь под каждым словом. Ребята все же очевидно.

От себя добавлю. Я общался с Витей по телефону и вживую на предмет данной темы.

Он не сможет вырулить данную ситуацию с ней и быть ведущим. Уверен в этом.

p/s кстати многие женщины ищут подкоблучников и они хотят сами быть ведущими. Не забываем про это. Среди них есть очень красивые дамы. Задумайтесь господа--я про ваши уловки игры и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посыл сообщения в этом ?? :

впринципе верно.

с оглядкой на ситуацию автора, идет все не слишком гладко. а ведь вначале наоборот-все всех устраивает)))

вот, чтоб с каждой непоняткой не разбираться, и вслучае с посылом автора(этого исключать не будем))) мне кажется верно обезопасить его на будущее.

Назовем все своими именами:

Отношения-есть.

Влюбленность-нет.

Любовь-что за штука такая? если кто даст определение - буду рад.

Симпатия-есть.

Характеры-есть.

чисто на разуме отношения не построишь (я про нормальные,а не про спонсорство). но вот если головой совсем не думать - на выходе будет жидкий розовый сиропчик, где мужики - козлы,а бабы - дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет парни вы ошибаетесь, я не подкаблучник и таковым никогда не был.

Только в периоды сильной влюбленности в одну особу, здесь есть тема "Как сохранить отношения".

Так вот я реально там спустил ситуацию без тормозов и стал зависимым, затем она меня слила.

В итоге через 3 месяца ситуация вырулилась, я стал ведущим полностью.

Да Андрей, я знаю когда я разговариваю с друзьями, я им выдаю всё, в том числе даже то, что загоняюсь из-за невзятого ею телефонного звонка.

Но при встрече с ней я себя контролирую и знаю, что можно показывать, а что нет. Что стоит говорить, а что нет.

Когда я с ней я умею себя контролировать, а когда я наедине с самим собой я выношу себе мозг.

Так что продолжаю смотреть по ситуации, дальше будет видно, а пока постараюсь придержаться плана zabrosova, посмотрим будем ли мы вместе через полгода.

Кстати я вообще не верю в любовь. Влюбленность да бывает, страсть, привязанность, но это мне кажется и есть любовь.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Андрей, я знаю когда я разговариваю с друзьями, я им выдаю всё, в том числе даже то, что загоняюсь из-за невзятого ею телефонного звонка.

Но при встрече с ней я себя контролирую и знаю, что можно показывать, а что нет. Что стоит говорить, а что нет.

Когда я с ней я умею себя контролировать, а когда я наедине с самим собой я выношу себе мозг.

Витя дык в этом то все и дело.

Ты можешь быть хоть трижды альфой, но наедине с собой оставаться тем кто ты есть, а именно зависимым, эмоциональным, желающим получить ответный ресурс контексте данной дамы.

Поэтому тебе и не вырулить ситуацию. Ты научился внешне "играть", но внутри у тебя загоны.

Я такой же человек как и ты. Тоже не хватает стержня. Сентиментален, влюбчив, эгоцентричен с множеством хотелок. Но борюсь , ищю пути, пытаюсь вывести логику на первое место и победить гоооормоны ))

Поэтому внешняя победа--это далеко не победа. Нужно победить себя внутри.

И вот еще:

Тебя никто не называл подкаблучником. Это ты додумал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Андрей, я знаю когда я разговариваю с друзьями, я им выдаю всё, в том числе даже то, что загоняюсь из-за невзятого ею телефонного звонка.

Но при встрече с ней я себя контролирую и знаю, что можно показывать, а что нет. Что стоит говорить, а что нет.

Когда я с ней я умею себя контролировать, а когда я наедине с самим собой я выношу себе мозг.

Поэтому внешняя победа--это далеко не победа. Нужно победить себя внутри.

А тут уже физиология.

Сублимировать ОЖП ради игнора , с целью привязать парня проще, чем Парню.

И при этом ОЖП требуется меньше ресурсо затрат ( в общем ) для того чтобы найти секс на вечер, опять таки же чем Парню.

Потому вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше будет видно...

До роли зрителя тебе далеко, ты не им хочешь быть. Плывя по течению можно получать непрерывный поток эмоций от траха мозга. В итоге будет вероятен "пустой" финал, дающий только опыт. Но всё-таки ты не из-за опыта решаешь вести эти отношения, как гарантированный продукт на выходе, я думаю у тебя другие желания?

1. тебе необходимо понимание, что сейчас у вас разные цели в этих "отношениях":

- она для тебя как возможная кандидатка (всем устраивает, "кроме некоторых непрятных моментов")

- ты для нее пока никто. Один из бесконечного числа клиентов, постоянно мелькающих перед ней.

Во-во.

Здесь мы не будем говорить о влюблённости, о том кто кому подходит или нет, естественно ли льётся развитие отношения или оно идёт в борьбе. Имеем то, что имеем. Витя выбрал объект для удеражания, на настоящий момент, она ему интересна и он готов что предпринимать.

Только к сожалению он не знает что делать, он вроде знает, но оно чё-то не помогает.

Пока видно что ОЖП, кроме как высоса ресурса ничего делать не хочет. Есть МЧ и с него можно этот ресурс брать - это её цель. Выдавать секс, управлять им при БД, а при любой выбрыке его, каком-то требовании и намёке о постановке её на место - сразу жёстко контраткаует(это может тянуться долго и нудно, пока не произойдёт ДОД, неважно с какой стороны). Что выливается в игнор, самотрах мозга автором и неосознанные толчки к её жопализанию. Осознанно же, он мачо и хочет/может всех ОЖП "поставить на колени". Но эмоции идущие из глубины души, съедают любую логику и контроль, потому как они никогда не устают, а думать бывает надоедает и хочется просто расслабиться и любить.

Так вот, для контроля эмоций, нужны убеждения. Какие? - это другой вопрос, далеко ходить не надо, они на поверхности. Имея "правильные" убеждения, эмоции, которые не дают адекватно оценивать ситуацию и действи при прямом контакте, где происходит прохождение проверок, после чего ОЖП становится "управляемой, не могут взять под контроль ясное сознание.

Так что Вить, пока у тебя ФАКовское образование, которое не хрена не помогает, так как эмоции жрут твою библиотеку самым прямым и простым способом.

П.С. Разумеется это кассается далеко не только тебя)))

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal согласен, что скорее так и есть.

Так как сделать тогда, чтобы изменить ситуацию, заставить её вкладываться реально?

Потому, что пока у меня такое ощущение, что мне это одному нужно. Как получить тогда на выходе нормальные ЛТР?, которые я хочу. Что мне для этого надо сделать? Мозг у меня уже просто съеден.

Заставить вкладываться её материально отпадает по очень простой причине, что ей её дохода сейчас хватает, чтобы едва сводить концы с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal согласен, что скорее так и есть.

Так как сделать тогда, чтобы изменить ситуацию, заставить её вкладываться реально?

Потому, что пока у меня такое ощущение, что мне это одному нужно. Как получить тогда на выходе нормальные ЛТР?, которые я хочу. Что мне для этого надо сделать? Мозг у меня уже просто съеден.

Заставить вкладываться её материально отпадает по очень простой причине, что ей её дохода сейчас хватает, чтобы едва сводить концы с концами.

Да зачем это нужно?

Это для тебя не лабораторная работа по физике.

Это не контрольная по математике.

Это живой человек ОЖП с кучей всякого мусора , домыслов, тараканов, сомнений, жизненных проблем, и много чего.

Ее мативацию действий можно видеть поверхностно, а внутри ты ее не поймешь.

Влияют и факторы ее плохого материального положения - она будет мужчин пока расценивать с этого критерия.

Может у нее в планах хомутать тебя сильнее, что бы доить.

Может в планах выстроить целую линию поклонников, которые ее будут обеспечивать.

Тебе не нужно всеми возможными и не возможными способами " достать эту звезду с неба ".

Возможно этой звезде комфортно на небе, и даже если ты ее достанешь, то держать на земле все равно не удастся.

Так нафиг себя ломать.

Живи в своем равновесии для себя, уважай себя.

Отношение к себе, делает чудеса, " ОНА " будет относиться к тебе так как ты относишься к себе.

Прояви силу, покажи контроль ситуации над собой.

А она возможно, держа мысли о вышесказанном, и вообще думает об отношениях совсем по другому, может она еще не доросла до этого, и чего то большего она вообще никому не будет давать.

Максимум что можно сделать - так это заставить о тебе думать чаще, что ты делаешь нестандартно, потом кидать тебе проверку - во власти ты ее или нет.

Убедилась что ты на поводке и дальше пошла шалить.

А женское чутье все равно в 100 раз опережает мужское,

ты все равно не сможешь думать как женщина, потому что ты Мужчина.

Пример:

Мне моя бывшая девушка, с которой я уже давно не общался, на какой то черт пол года назад, присылала мне смс разного

плана, я не задумываясь мог ответить ,что то , позвонить а в ответ ТИШИНА - это просто была проверка ее " а он еще думает обо мне или нет ".

И при этом она по стервозности и рядом с твоей пассией не стояла. А такое могла вытворять.

Понимаешь?

Это такой женский Мир который ты со всем своим учением и опытом не сможешь целиком и полностью познать!!!!!

P.S. : А по вопросу что она может вложить в тебя?( без материальных затрат)

Пусть придет к тебе домой, скажет Витя чем тебе помочь?

Витя давай я тебе постираю,

Давай уберусь у тебя дома,

Давай я тебе кушать сготовлю,

Давай вместе посуду помоем,

Давай занавески повесим,

Давай ковер выбьем, палас пропылесосем,

Давай много чего в быту сделаем с тобой Витя.

Вот это ее ресурс для тебя, а не затраты на развлечения с ее стороны!!!!

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!

Изменено пользователем pamping (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так как сделать тогда, чтобы изменить ситуацию, заставить её вкладываться реально?

Потому, что пока у меня такое ощущение, что мне это одному нужно. Как получить тогда на выходе нормальные ЛТР?, которые я хочу. Что мне для этого надо сделать? Мозг у меня уже просто съеден...

Почему именно она??? Зачем нужна та, которую надо заставлять вкладываться? Неужели нет желания действовать и чувствовать адекватно?

Ощущение абсолютно верное, потому что, как уже писАлось выше, твоя значимость для нее ниже, чем ее для тебя. Ты ведомый, она ведущая. И т.д. и т.п.

На выходе нормальные ЛТР получаются при наличии двух взрослых индивидуумов, обладающих друг для друга равными и высокими степенями значимости, имеющими приблизительно одинаковые - социальный статус, интеллектуальный уровень, жизненные приоритеты, интересы, сексуальный темперамент (указано не в порядке значимости).

Что делать? Найти такого человека. Трудно, но выполнимо. Или можно себе мозг есть, как вариант. Кстати, подавляющее большинство людей вокруг нас именно этим и занимаются.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа ..вы тут советуете , а все напрасно.

Сегодня видел Витю, сделали пару подходов поговорили по душам о сложившейся ситуации.

Он явно не внемлет нашим советам . Делает все с точностью наоборот.

Парадокс. Звонит по несколько раз с интервалом в 2 часа. Расценивая каждый свой звонок без ответа как слив и уверяя меня, что еще раз и все он звонить не будет.

Потом этот раз оказывается третьим , который уже будет завтра и так я понимаю до бесконечности. Разница лишь в том , что между звонками выдерживается пауза.

Он иррационален. он не адекватен и т.п. Я пытался вбить в его голову, чтобы он хоть перестал сам звонить ей. Но ни вкакую. Предлагал стереть ее номер. Не хочет.

Визуально он похож на человека, которому срочно нужна доза ..причем он готов практически на все. И он понимает, что все отсальное время его будет ломать, но отказыввать от этого " странного наркотика не хочет"

На вопрос--придумал ли он как он сможет переломить ее безразличие и получить гармоничные отношения с ней--он не представляет..просто пожал плечами.

Парнем реально овладели эмоции. Никакой логики. Полный тупизм. Час беседы с ним прошел впустую. Все прекрасно понимает, но вижу надеется банально на чудо. Что она ни с того не с сего завалит его своим ресурсом.

А она даже сама не звонит. Просто отвечает смской перезвони --и то не сразу.

Он оправдывает любые ее действия. Ну дак я и преступника я тоже могу оправдать.

Искренне надеюсь на чудо, что деффка все атки с мозгами и просто пошлет его или забьет. Иначе это будет просто пи...ц.

Предлагаю вообще закрыть тему. Т.к советы не воспринимаются никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Сложилось стойкое ощущение, что парень отписывает на форуме аки-альфа, а в поступках совсем другое.

p.s. в кафе вообще неадекват, грубейший наезд, включайте голову, человеку можно дать понять не только таким способом, спишем на крайнее раздражене героя поведением девиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс. Звонит по несколько раз с интервалом в 2 часа. Расценивая каждый свой звонок без ответа как слив и уверяя меня, что еще раз и все он звонить не будет.

Андрей я вчера звонил ей всего один раз, после чего она скинула смс о перезвоне, т.к. у неё нет денег на телефоне.

Потом этот раз оказывается третьим , который уже будет завтра и так я понимаю до бесконечности. Разница лишь в том , что между звонками выдерживается пауза.

Я считаю, что много чего может произойти, поэтому можно позвонить в один день второй раз, если человек не взял телефон с первого звонка. Если оба звонка остались без ответа, то тогда можно позвонить на след. день третий раз, если трубку снова человек не берёт, то тогда закрыть его для себя.

Я пытался вбить в его голову, чтобы он хоть перестал сам звонить ей. Но ни вкакую. Предлагал стереть ее номер. Не хочет.

У неё нет денег на телефоне. Я понимаю, что можно допустим сказать я позвоню, а самому забить и не звонить. У меня однажды были отношения с девочкой и я поступал так же, в итоге закончилось всё тем, что меня тогда слили, а девочка нашла другого парня. Я понимаю, что меня накрывает, но не настолько как в прошлой теме "Как сохранить отношения". Я не понимаю, почему если начинаешь что-то испытывать к человеку, надо сразу рвать с ним отношения. По крайней мере ты Андрей именно это мне и говорил вчера.

Я пока не усмотрел здесь в ФАКАХ, того что при появлении чувств каких-то к ОЖП, надо сразу слать её лесом. Могу сказать по себе, что если мне на девушку всё-равно, то я могу её соблазнить, но дальше ничего у нас не будет, т.к. если я ничего к девушке не испытываю, то меня уже не тянет к ней как к женщине, мне после такого секса противно и хочется побыть одному.

Соблазнить можно в таком случае, построить отношения - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...